Клиника Медок Марфино

Официальный Youtube-канал клиники Медок Марфино
border

Отзывы о клинике Медок Марфино в Марфино

Михельсон Елизавета 13 января 2020 в 12:19
    Редко пишу отзывы, но эта клиника (да вся сеть в целом) заслуживает высших похвал.
    Прохожу лечение в клинике в Химках, но вот анализы сдавать мне посчастливилось в Марфино.
    Итак, я, как и очень многие люди, процедуру сдачи крови всегда переносила довольно тяжело, вплоть до обмороков.
    Здесь же, именно в Марфинской клинике, работает потрясающая медсестра.
    Нежнее, мягче и с такой искренней улыбкой у меня еще никто кровь не брал))
    Спасибо дамам за то, что они супер клиентоориентированны, ибо в наше
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Мадина 10 декабря 2019 в 16:52
    Была в клинике медок Марфино, осталась очень довольна персоналом и обстановкой! Хочу выразить благодарность доктору Зарият Исламутдиновне! Спасибо вам за такое внимательное отношение! Всем советую!
    • Здравствуйте, Мадина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Тая 18 ноября 2019 в 9:40
    Огромное спасибо, Саадулаевой Зарият Исламутдиновне за профессионализм и чуткое отношение, она провела полный комплекс обследования и поборола все мои болячки!!!
    • Здравствуйте, Тая! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Людмила 16 ноября 2019 в 16:21
    Была на приёме у доктора Дорофеевой. Понравилось чуткое и внимательное отношение доктора. Просто и понятно все объясняла, а я переживала, что ничего не пойму. Помимо посещения гинеколога, так же сдала анализы крови, на следующий день получила результаты на электронную почту, очень удобно и быстро!
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Евгения 16 ноября 2019 в 15:25
    Случайно попала в клинику,поскольку не смогла записаться в свою ЖК.Это было счастливое совпадение!Понравилось все :уютная атмосфера,отсутствие большого количества пациентов,внимательное и доброе отношение администратора,предложили кофе и проводили в нужный мне кабинет.Я приходила сдать анализы и мне понравилось все,планирую придти на приём к гинекологу
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Мария 18 июля 2019 в 20:35
    Просто кошмар!!!!!Отвратительно сделали Узи!Был поставлен не правильный диагноз!Переделала в другом месте, все отлично!!!!!!Не рекомендую посещать!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите подробнее что произошло, или напишите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Юлия 13 мая 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна обслуживанием в клинике, ребенок сдавал здесь анализы. Мне пришло смс о том, что анализы готовы, а на почте результатов не было. Я позвонила в колл-центр и меня соединили с клиникой. Девочкам на регистратуре я сказала о проблеме и результаты мне моментально были отправлены на почту. Все было быстро и оперативно сделано. Когда мы приходили сдавать анализы, я забыла какой у нас анализ, однако девочки мне вежливо все подсказали. В случае необходимости я буду обращаться в э – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Надежда 24 апреля 2019 в 20:09 , отредактирован 24 апреля 2019 в 22:48
    Была в клинике,все очень понравилось! Начиная от администраторов,очень вежливые и внимательные. А врачи в клинике-это просто невероятные люди! Спасибо,что делаете такое большое дело и помогаете обрести счастье!
    Особенно благодарна докторам Ксении Владиславовне и Дарье Ивановне за отношение и помощь в моей ситуации! Огромное Вам спасибо!
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Анастасия 31 мая 2018 в 18:33 , отредактирован 31 мая 2018 в 20:50
    Я пришла в медок после сохранения (5 недель) в Склифосовском… там меня выписали не увидев гематому… так как эта была третья беременность (предыдущие две окончились плачевно) я была в обреченном состоянии + дикий шок ведь я выписалась из больницы и у меня снова кровотечение. А на таком раннем сроке это опять грозит выкидышем.... Я пришла просто сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо или плохо и не кататься опять на скорой, а так как Медок в соседнем доме это был идеальный вариант. Как р – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв. Признательны за оказанное доверие специалистам клиники. Действительно, Лиана Агабеки внимательно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Искренне рады узнать, что поддержка и профессионализм доктора помогли появлению чудесного малыша. Здоровья Вашей семье! С уважением, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 12:59
    Нашла своего узиста именно в Медок, Анна Валентиновна в Марфино работает. Нравится сама консультация, как у них устроено все, начиная от записи на прием, заканчивая работой врача. Оборудование нвоое, само помещение отделано отлично, мне бы на ремонт их дизайнеров подключить! Узист работать умеет, опытная, внимательная, доверяю ее работе!
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень признательны. Хотелось бы отметить, что мы очень дорожим нашим сплоченным коллективом и гордимся тем, что в нашей клинике работают такие сильные специалисты, как Анна Валентиновна. Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Всегда ваши, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 14:36
    Пришла с болями в пояснице к терапевту на осмотр, до этого два дня пыталась попасть в районную поликлинику, но как понимаете безрезультатно. Здесь приняли по записи, да, за деньги, зато осмотрела очень хорошо и дотошно, сказали что надо делать и чего ожидать. Такое отношение своих денег стоит!
    • Доброго вам дня. Позвольте поблагодарить за уделенное время на написание отзыва и внимание к нашей деятельности. Нам важно мнение пациентов. Рады, что смогли быть вам полезны. В нашей клинике все сотрудники обладают необходимой квалификацией и немалым опытом работы и уделяют максимум внимания каждому посетителю. Надеемся, что в случае необходимости, вы вновь воспользуетесь нашими услугами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Елена Лазаревич 14 ноября 2016 в 19:55
    У Анны Валентинованы была два раза на приемах, понравилось как обращается с тобой на осмотре, очень аккуратно и нежно, а то в моей районной консультации обычно кошмар что творят. Хочу дальше тут наблюдаться, понравилось отношение.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Анне Валентиновне непременно передадим личную благодарность. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 17:10
    Хорошая женская консультация, первая платная,в которой я была, на лицо очень большая разница с нашей районной в плане отношения к пациентам.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо вам за лаконичный и ценный для нас отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя, именно вы помогаете нам развиваться в правильном направлении и совершенствоваться. Мы следим за соотношением цены и качества предоставляемых услуг, а также стараемся придерживаться максимально доступной ценовой политики. Рады вашей высокой оценке и, в случае необходимости, всегда готовы оказать вам своевременную и квалифицированную помощь! Будьте здоровы! С наилучшими по – показать
    (из книги отзывов) 7 ноября 2016 в 20:11
    07.12.2015
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу клиники «Медок». Огромное вам спасибо за заботливое отношение и приятное общение.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого пациента. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Обещаем оправдывать ваши ожидания и работать с соблюдением самых высоких стандартов качества. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Болтаева Гульнара 7 ноября 2016 в 20:10
    08.07.2016
    Обслуживание на отлично! Приятное было обследование, милая, добрая врач Анна Валентиновна. Спасибо!
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 20:10
    20.09.2016
    Хочу выразить благодарность Лиане Агабековне за ее профессионализм, терпение и всегда хорошее настроение. Спасибо Вам за то, что благодаря Вам визит к врачу скорее праздник, чем страшный сон! Буду с удовольствием вас рекомендовать своим подругам!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Валерия Станиславовна 7 ноября 2016 в 20:08
    12.08.2016
    Спасибо огромное за такой подход к клиенту. Екатерина Юрьевна просто золото! Советую! Огромное спасибо!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Васильева Ольга Владимировна 7 ноября 2016 в 20:07
    18.10.2016
    Хочу выразить благодарность Лиане Агобоковне за ее профессионализм, за внимательный подход к лечению, при этом не назначал ничего лишнего. Здоровья всем.
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Терешенко Ольга Евгеньевна 7 ноября 2016 в 20:07
    Благодарю Лиану Агобековну за очень внимательное отношение и профессионализм. Назначенное лечение привело к выздоровление, при этом не было назначено лишних и дорогостоящих лекарств. Еще раз спасибо!
    Валеева Юлия 8 июня 2016 в 13:34
    Наблюдалась всю беременность в Медок Марфино по контракту. Очень профессиональные врачи и медсестры, знают свое дело! И, вообще,весь персонал дружелюбный и отзывчивый! Всегда ответят на интересующий вопрос внятно и доходчиво Теперь только к ним!
    • Доброе утро, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на высокопрофессиональную работу специалистов нашей клиники. Мы всегда будем рады помочь и ответим на все интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 13:11
    Была на УЗИ 3D с мужем очень понравилось! Врача звали Екатерина Юрьевна.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как проводится обследование. Трехмерная сонография позволяет выяснить, правильно ли протекает процесс развития малыша и даже увидеть его улыбку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 20:38
    Сроду не писал отзывов, а тут не сдержался. Прижало, пошел в женскую консультацию с таким розовым названием Медок, мне там доктора- узиста девушка на рессепшене нахвалила. Ну и что? Это единственный доктор из трех, которая увидела мои болячки,и проблема -то оказалась совсем в другом. Фамилия Аксенова, имени не помню.Денег не жалко было, да и цены там невысокие какие-то, увидела то, что и в военном госпитале не разглядели. Расстроился,но понимаю, что правильный диагноз-уже наполовину считай, чт – показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за отзыв. Вы совершенно правы, очень важно поставить верный диагноз и своевременно начать лечение. Мы надеемся, что Вы поправились! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Медок».
  • Светлана 8 октября 2015 в 17:29
    Т.к. клиника находится в моем дворе, я решила сходить к ним.Лечиться можно, цены на анализы хорошие, еще 20% скидку мне подарили за смешную стоимость, которую оплатила за анализы.Сказали, на семью действует.Врач, которая у меня была, понравилась, а повидала я их уже немало.Если вылечат-буду петь им дифирамбы!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны грамотной и профессиональной работой специалиста и уровнем цен на услуги. Будем рады Вам помощь, если это потребуется. С уважением, администрация клиники «Медок».
    • Анонимный пользователь 24 декабря 2015 в 18:03
      Хоть бы фамилию врача написали…
      • Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 22:22
        Кужельная, я теперь только к ней хожу! Благодаря Вашему отзыву, мне пришло письмо, и я вспомнила, что обещала написать, если вылечат! И знаете, вылечили!)))) Она, конечно, умничка!
      • Анонимный пользователь 31 января 2016 в 0:09
        Благодаря Вашему комментарию,вспомнила о своём отзыве!Да!Вылечила!Кужельная её фамилия!Она-супер просто!Сейчас беременеть у неё буду))
    Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 23:53
    Спасибо сотрудникам этой клиники! Переживала, что малыш не шевелится, позвонила, успокоили, пригласили сразу придти сделать доплер послушать сердцебиение малыша! Буду спать спокойно)) Цены нормальные, заплатила 1500.Как поняла они на беременных особо специализируются)
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Нам будет приятно поблагодарить коллектив за профессиональное и оперативное решение проблем пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Медок».
    Yuri Gorbachenko 7 июля 2015 в 0:30
    Зашел сюда с женой, она ходила к гинекологу по рекомендации. Угостили хорошим кофе бесплатно. Пригласили сдать анализы, мне как раз надо было группу крови выяснить, жене беременной надо. Хороший центр, новый, ремонт понравился, цены тоже ок, сравнивал с Инвитро.
    • Здравствуйте, Юрий! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Обращайтесь, мы гарантируем высокий уровень обслуживания и обоснованные цены на оказываемые услуги. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Екатерина Маслова 6 июля 2015 в 19:20
    До этого ездила в их клинику в Крылатском, хожу там к врачу Щербушенко, но эта клиника оказалась ближе, поэтому анализы сдаю в ней. Раньше всегда была в Инвитро. У них тоже Инвитро, цены такие же, но так как недавно видимо открылись подарили золотую карту, выходит на 20% дешевле, чем в том же самом инвитре. находятся в микрорайоне марфино за шлакбаумом, район интересный, но на машине сложно попасть(((но пешком от шлакбаума минут 5
    • Доброе утро, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили нашу клинику. У нас работают замечательные специалисты. Мы будем рады Вам помочь, если возникнет необходимость. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация клиники «Медок».
    Галина 12 декабря 2019 в 11:24 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Дорофееву
    Веду беременность у Елены Геннадьевны! Очень нравится внимание и профессиональный подход доктора. В клинике в целом очень уютно, по-домашнему. Менеджеры всегда предложат чай или кофе, никаких очередей. Анализы успеваю сдать перед работой, т.к. клиника работает с семи утра, не нужно отпрашиваться! Рекомендую.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Мадина 10 декабря 2019 в 18:07 про специалиста этого места Зарият Исламутдиновну Саадулаеву
    Была на приеме у доктора Саадулаевой Зарият, осталась очень довольна! Спасибо Вам большое за такое внимательное отношение! Всем советую Медок Марфино!
    • Здравствуйте, Мадина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Залина 18 ноября 2019 в 9:51 про специалиста этого места Зарият Исламутдиновну Саадулаеву
    Большое спасибо доктору Саадулаевой за внимательное отношение к пациентам! Всегда радостно приходить на приём, зная, что ты попадаешь в хорошие руки!
    • Здравствуйте, Залина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Анастасия 18 ноября 2019 в 9:39 про специалиста этого места Зарият Исламутдиновну Саадулаеву
    Вела беременность у Саадулаевой. Спасибо доктору за то,что хорошо нас наблюдали! Правильное ведение беременности 90% процентов успеха здоровья малыша!
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Анна 13 августа 2019 в 14:23 про специалиста этого места Оксану Сергеевну Печенину
    Лечу с Оксаной Сергеевной бесплодие. Много лет ходила к врачам, оказалось, что дело было в эндокринологии, надеюсь на скорую беременность
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Елена 23 мая 2019 в 22:17 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    С огромным уважением и благодарностью отношусь к Лиане Агабеки! Настоящий женский доктор. Более внимательного и чуткого врача трудно найти. Помимо того, что Лиана Агабеки профессионал своего дела, она ещё и по-человечески поймёт, успокоит, все объяснит. Всегда стараюсь попасть именно к ней. Это очень важно для женщины- найти своего доктора, которому ты будешь полностью доверять. Для меня это Лиана Агабеки. Спасибо ей большое!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Екатерина 26 апреля 2019 в 13:46 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Дорофееву отзыв по телефону
    Мне понравилась врач Елена Геннадьевна Дорофеева, она профессиональный врач и качественно проводит прием.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Елизавета 23 октября 2018 в 1:26 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Лиана Агабеки очень интеллигентный и образованный доктор, настоящая леди. Современный подход, доказательная медицина, все безупречно. Очень честная и деликатная. Езжу к ней на другой конец Москвы.
    • Здравствуйте, Елизавета! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и полностью согласиться. Лиана Агабеки — прекрасный специалист, безукоризненно выполняющий свою работу. Очень приятно узнать, что Вы неизменно доверяете специалистам клиники заботу о своем здоровье. Рады стараться! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Ольга 17 сентября 2018 в 13:41 про специалиста этого места Зарият Исламутдиновну Саадулаеву
    Хочу выразить благодарность доктору Саадулаевой! Пришла с мучавшей меня проблемой, переживала что много денег на обследование придется потратить. Но Зарият Исламутдиновна очень чуткий доктор и почувствовала мои беспокойства. Рассказала про выгодную акцию ежегодное гинекологическое обследование, которое в клинике проходит сейчас со скидкой. Там как раз все обследования, которые были нужны. И узи, и всевозможные мазки, и прием врача.... Осталась очень довольна, так как за одно посещение клиники ср – показать
  • Татьяна 13 июля 2018 в 17:16 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 13 июля 2018 в 19:55
    Обратилась в клинику Медок в Марфино по рекомендации для ведения беременности.
    Мне посчастливилось попасть к прекрасному врачу Лиане Агабеки Тоноян.
    Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение ко мне. Врач знающая свое дело и любящая свою работу! Всегда на связи, в любое время суток!!! Родила я в 23.15, а с ней переписывались в час ночи))). После родов так же созванивались, интересовал процесс восстановления.
    Очень приятно, когда врач так относится к пациенту.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы нашли доктора, которому смогли доверять. Желаем Вам и малышу здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
    Ирина 20 июня 2018 в 12:38 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 23 июня 2018 в 8:37
    Хочу выразить безмерную благодарность Лиане Агабеки!!!
    В сентябре прошлом году я попала по рекомендации своих подруг к Лиане, и осталась только в восторге и положительных эмоциях и самое главное со здоровьем! Имея большой опыт походов в частные клиники меня хотели при первом же осмотре в 2013 году положить на операцию не решая моей проблемы с гемоглобином и не уточняя можно ли меня оперировать. В прошлом году моя проблема дала о себе знать. И я обратилась в Медок к Лиане Агабеки. Этот замечатель
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы нашли доктора, которому смогли доверить себя, своё здоровье и будущее планирование беременности. Лиане Агабеки передано отдельное спасибо за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медок».
    Наталия 25 мая 2018 в 13:00 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 25 мая 2018 в 20:57
    Я наблюдалась у Лианы Тоноян всю вторую беременность. Она прекрасный и опытный врач! А мне есть с чем сравнить. Если хотите спокойно и в тоже время качественно вести свою беременность, то вам точно к ней! Она всегда на личной связи (что очень удобно), доходчиво и квалифицированно ответит на все вопросы, жалобы, незамедлительно даст рекомендации и назначения. При малейших изменениях в анализах, назначает дополнительные, чтобы видеть «полную картину» и контролирует вас до тех пор, пока они не норм – показать
    • Здравствуйте, Наталия! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Коллективу передадим теплые слова благодарности от Вашего имени. Абсолютно с Вами согласны, Лиана Агабеки — опытный врач, искренне желающий помогать своим пациентам. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Медок».
    Алина 25 мая 2018 в 11:14 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Врач очень грамотный.
    • Здравствуйте, Алина! Искренне благодарим Вас за лаконичный и такой приятный отзыв. Лиана Агабеки, действительно, является прекрасным специалистом, на совесть выполняющим свою работу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Медок».
    Ksenia 23 мая 2018 в 18:41 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Врач не порадовал. Сдавала анализы, потом так вышло, что не с кем было оставить ребенка, не смогла прийти на следующий приём. Попросила трактовать результаты по телефону. Трактовка была дана в буквальном смысле в два слова, а рекомендаций так вообще никаких из разряда: «может мне хотя бы вот это попробовать? Попробуйте. А может это? А может и это. А конкретнее. Ой, да выберете любое». И это при том, что я вела у неё ВСЮ беременность. Ещё и после родов навялила мне УЗИ, не предупредив, что это не – показать
    • Гость 17 мая 2019 в 14:51 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
      Я согласна)
    • Анастасия 31 мая 2018 в 18:13 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 31 мая 2018 в 20:51
      Никогда не поверю, что Лиана Агабеки сказала именно так. Человек, который звонит на личный телефон, чтобы уточнить как дела? Как врачи в больнице, в которую меня отвезла скорая (я несколько раз лежала на сохранении)? Звонила мне после родов.... Что ее заботят только деньги это вообще полный бред! Более доброго, отзывчивого, ласкового, порядочного и к тому же великолепного профессионала еще поискать!

На счет того что не входило в контракт.. ну, вообще-то контракт у Вас по беременности, после род
      • Ksenia 2 июня 2018 в 19:51 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
        Вы можете не верить сколько угодно, это ваше право. Если вам повезло, это не значит, что со всеми была подобная ситуация. И да, представьте себе, раньше у них обследование после родов входило в контракт. А на тот момент меня просто забыли предупредить, что уже, оказывается, не входит. Не надо тут умничать, не зная ситуацию изнутри.
  • Анна 7 мая 2018 в 18:33 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 7 мая 2018 в 21:37
    Хотела бы поблагодарить врача Тоноян Лиану Агабеки, очень грамотный и внимательный специалист. На протяжении всего лечения подробно объясняла суть всех манипуляций и рекомендаций. Как результат — быстрое и эффективное решение проблемы.
    Сама клиника оставила приятное впечатление, персонал внимательный и дружелюбный, сервис на уровне, так что в дальнейшем буду обращаться именно к ним.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы также хотим вас поблагодарить за отзыв и внимание к нашей работе. Лиана Агабеки — настоящий профессионал своего дела. Мы с радостью передадим ей вашу благодарность. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «Медок».
    Марина 9 апреля 2018 в 18:16 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Хочу выразить благодарность Лиане Агабеки за профессиональный подход и внимательное отношение к своим пациентам. Она доходчиво объясняет проблему и способы, которыми ее можно решить. Спасибо большое за эффективное лечение и индивидуальный подход к каждой пациентке.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Лиана Агабеки — настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Искренне рады, что вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Анна 17 января 2018 в 21:59 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Лиана Агабеки настоящий профессионал своего дела. На приеме внимательно выслушала, все подробно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. А главное, назначенное лечение в кратчайший срок разрешило давно мучившую проблему. Наконец-то поход к гинекологу перестал вызывать страх и негативные эмоции, всем рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей клинике. Мы рады, что назначенное лечение стало приносить свои плоды. С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Лиане Агабеки. Уверены, что ей будет очень приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Дарья 13 января 2018 в 13:37 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Полностью уверена в профессионализме и доверяю Лиане Агабеки: точная диагностика, лечение по современным стандартам, индивидуальный подход, внимательность. Доктор всегда даёт понятные исчерпывающие ответы на вопросы, назначает только необходимое обследование и лечение, ничего лишнего, ничего упущенного. Именно тот случай, когда находишь «своего» врача.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Лиана Агабеки — это настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «Медок».
    Марианна 13 января 2018 в 11:50 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Тоноян Лиана Агабеки. Благодаря профессионализму, опыту и внимательности своевременно обнаружили проблемы. По рекомендации Лианы Агабеки провели ряд обследований и анализов, которые выявили истинную причину случившегося. На протяжении всего лечения и реабилитационного периода Лиана Агабеки звонила и интересовалась самочувствием. Многоуважаемая Лиана Агабеки, Вы врач от Бога имеющая сострадание и понимание по отношению к своим пациентам. – показать
    • Уважаемая Марианна, день добрый. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Лиане Агабеки. Надеемся, что с вашем здоровьем все в полном порядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Анонимный пользователь 13 января 2018 в 10:51 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Мы очень довольны Лианой Агабеки, подход комплексный, доступно объясняет цель и результаты исследований. Большое ей спасибо!
    • Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, обязательно поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медок».
    Аноним 22 декабря 2017 в 14:35 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Как спец, может, и неплохой, но назначает кучу всего ненужного непонятно, с какой целью, ну или в общем-то — понятно, с какой. Не слишком внимательна, то ли из-за обилия клиентов, то ли вообще. Кровь из вены несколько раз брали плохо, дырявили вену, потом синяк размером с теннисный мяч не сходил неделю. В целом за такие деньги обслуживание и профессионализм мог бы быть на гораздо более высоком уровне.
    • Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о профессиональных и личностных качествах сотрудников клиники. Примите, пожалуйста, наши извинения. Действительно, Лиана Агабеки обладает колоссальным опытом и огромным багажом знаний. В своей работе доктор опирается на мировые стандарты диагностики и лечения, благодаря чему удается диагностировать многие серьезные заболевания на начальном этапе развития. Удивлены, что на пр – показать
  • Наталья 9 января 2017 в 11:30 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Очень квалифицированный врач,Тоноян Лиана Агабеки,очень быстро установила диагноз и назначила лечение,что спасобствовало быстрому выздоровлению,спасибо ей огромное!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы непременно передадим ваши слова непосредственно Лиане Тоноян. Уверены, что ей будет очень приятно. Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! С уважением, администрация клиники «Медок».
  • Прудникова Марина 7 ноября 2016 в 20:10 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    10.08.2016
    Выражаю огромную благодарность доктору Лиана Агабеки Тоноян за ее квалифицированность Лиана Агабеки мало того, что внимательна и аккуратна, но и подробно и доступно объясняет, что не мало важно. Лично для меня, это лучший врач УЗД, к которому я ходила на обследование. Спасибо!
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники «Медок».
  • Клюкина Александра 7 ноября 2016 в 20:06 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    17.08.2016
    Спасибо Лиана Агабеки Тоноян за замечательное наблюдение. Доктор не назначает ничего лишнего и дает верить пациенту, что все будет хорошо, умеет успокоить, подробно отвечает на все вопросы. с уважением, Александра Клюкина.

• Р 18 января 2019 в 7:59
    Работают безобразно с просроченным материалом за 50000 т изуродовали все. Лицо не качественным ботаксом,
  • Анонимный пользователь 15 января 2018 в 15:37
    На официальном сайте негативные отзывы не публикуют) смешно. Сплошная выкачка бабла ваш Медок
    Ольга Силина 1 февраля 2017 в 12:03
    Приходила на консультацию к Фирсовой, врач произвела впечатление опытного и внимательного специалиста. Проконсультировала, посоветовала сдать некоторые анализы для подстраховки, но не стала ни запугивать ни давить. Консультация вообще понравилась, все чисто, администраторы девочки красивые и улыбчивые.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 11:55
    Заходила записаться на консультацию к гинекологу, понравилось в клинике. Приняли через дня 4, но в удобное для меня время. Могли бы и раньше, но там мне было не очень удобно с работой. Врач Эми Шамхаловна работает отлично, дотошно расспрашивает, назначения делает адекватные, нет ощущения что меня тут разводят или вообще за человека не считают.
    Юлия 22 декабря 2016 в 13:42
    Хожу на осмотры к Эми Шамхаловне Пуршаевой в Медок Марфино. Врач замечательная, одна из лучших гинекологов что я знаю! Осматривает внимательно :) По стоимости тоже более чем адекватно.
    Валентина 25 ноября 2016 в 13:01
    Беременность веду в Медок с Екатериной Юрьевной. Нравится что меня не гоняют по всем возможным кабинетам, анализы сдавать просто, в первую беременность мне вовремя не давали пройти все что надо, то очереди, то отпуски. Тут хот и платно, а нервы берегу.
    Светлана 23 ноября 2016 в 6:32
    Мой гинеколог София Владимировна, работает в Марфино, хожу ней месяца два, лечу свои женские проблемы. Нравится что можно и анализы сдать в одном месте, и как врач осматривает. Нет ни чувства неловкости, из кабинета не делают проходной двор с окном прямо на смотровое кресло, мне и в таком удалось побывать однажды.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 13:42
    Пришла в Медок планировать, а в перспективе и вести беременность. Нравится, что все в шаговой доступности от дома, и что врач с тобой адекватно общается, знает мою историю болезни, знает мои осообенности и сложности, и все равно выбирает то, что лучше для меня. Уверена, что скоро буду в ожидании самого чудесного малыша :)
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 11:57
    Хорошая консультация, нравится что оформлена в веселых тонах, прихожу с детьми сдавать анализы или на осмотры когда болеть начинают, сама к гинекологу тут записана. Приятное место, обслуживание не как в больнице, а как в настоящей сфере услуг. Нравится обращаться со своими проблемами к таким людям!
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 11:46
    мне понравилось что можно быстро сделать узи, на руки дали расшифровку узи и снимки, цены более чем адекватные
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 13:28
    Рекомендую сдавать анализы у медсестры Ани
    Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 11:27
    Красивый, уютный центр. Врачи хорошие, приятные, все объясняют и даже картинку рисуют для наглядности. Приду еще)))
    Ксения Савенко 4 февраля 2020 в 11:13 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Дорофееву
    Планировала и сейчас веду беременность у Елены Геннадиевны. Очень грамотный специалист, очень тактичный врач. Рада, что веду свою беременность в таком комфорте: внимательное отношение, с врачом постоянно на телефоне, если есть вопрос, всегда пишу есть в Вотсап, не думала, что это так удобно. Никаких сложностей во время беременности нет, сейчас уже 28 неделя. В общем, огромное спасибо Елене Геннадиевне, рекомендую!
    Юлия 5 ноября 2019 в 19:09 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    оценка 5!!!!!
  • Юлия 5 ноября 2019 в 19:00 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян , отредактирован 14 ноября 2019 в 9:49
    Лучший доктор Москвы!
    Я ждала беременность 12 лет! И Лиана Агабеки наблюдала меня, всегда внимательно и профессионально думала о моем здоровье и здоровье малыша! Это настолько грамотный доктор! Всегда 24 часа, даже уехав в отпуск, была на связи со мной все 9 месяцев!
    И я благодарна Лиане Агабеки за то, что есть вот такие доктора!
    И рожала я у хорошего доктора тоже благодаря Лиане Агабеки!
    Знаю, что много сложных беременностей у девочек закончились благополучно только благодаря этому док
    Лана 21 августа 2019 в 17:00 про специалиста этого места Зарият Исламутдиновну Саадулаеву
    Доктор сейчас ведет мою многоплодную беременность. На приеме уделяет особое внимание моему самочувствию, прислушивается к любым жалобам, мало ли что. Всегда улыбается при встрече, видно, что искренняя и настроена на общение.
  • Алла 19 августа 2019 в 16:55 про специалиста этого места Оксану Сергеевну Печенину
    После рождения первенца я много лет не могла забеременеть второй раз. Что только не перепробовала, врачи подозревали непроходимость труб, потом что-то еще. Оказалось, все просто Оксана Сергеевна диагностировала у меня нарушения гормонального фона. В итоге – родила здоровенькую девочку. Так что не отчаивайтесь, а просто найдите хорошего врача.
    Анна 25 мая 2018 в 13:55 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Замечательный врач! Профессионал своего дела. Всегда все чётко и конструктивно. Спасибо вам.
    Лианна 28 февраля 2018 в 0:25 про специалиста этого места Лиану Агабеки Тоноян
    Прекрасный врач, настоящий профессионал и большой души человек. Получила качественную консультацию и массу позитива после посещения специалиста Лианы Тоноян. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Записаться на приём в клинику Медок Марфино в Марфино по телефону: +7 (926) 112-54-65.