Клиника Медок Крылатское

4.2
до м. Крылатское — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—21:00; сб-вс: 08:00—20:00

• 8 отзывов

Отзывы о клинике Медок Крылатское в Крылатском

• Зинаида У оценила место на
    и написала про это место 11 мая в 20:27
    Только сегодня была на осмотре гинеколога в клинике «Медок». Как все замечательно там сделано. Сама клиника просторная, светлая, в ней приятно находиться. Бесплатно предлагают чай и кофе. Все так по-дамашнему уютно. И конечно сама доктор тактичная, аккуратная, заботливая. Впервые я вышла от гинеколога спокойная и с хорошим настроением. Спасибо вам!
    • Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Виолета оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 21:52
    П.А и Л.С замечательно спровляються своей работы,а П.А.самый лучший врач,всегда переживала за меня как за себя,и благодаря ей у меня появился чудесный малыш,беременность была очень тяжелая,и мы с мужем называем ее,вторая мама!СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ Полина Андреевна!!!Мы очень вам благодарна,За ваше внимание!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 11:19
      Здравствуйте, Виолета! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Анонимно оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 12:02 , отредактирован 27 мая в 15:55
    Решила обратиться в эту клинику для дополнительного мнения по части подготовки к беременности. Помимо того, что мне сказали полную чушь по исследованию УЗИ, так ещё и назначили глупые ненужные анализы (!!!). Люди, которые хоть как-то интересуются своим здоровьем и всеми процессами, что в нем протекают, поймут сразу, что врач, который позиционирует себя как профессионал — говорит глупости.
    Обязательно напишу об этом в Министерство!
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 12:42
    Пошла на узи для определения беременности. Врач без анализов, чисто по тому как я выгляжу, и что 2 дня скакало давление сказала что беременность точно будет сложная и точно будет «целый список» осложнений… в целом по узи нет претензий, с учётом того, что у меня есть начальное мед образование, куча прочтенной информации, несколько сложных беременностей подруг которые переживали вместе и довольно крепкие нервы — я просто вышла и сказала, что ок, но к ЭТОМУ врачу я даже на приём больше не пойду.– показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Кислицына Татьяна Степановна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 декабря 2018 в 15:22
    Мне понравился профессиональный акушер-гинеколог Любовь Сергеевна. Девочки на ресепшен очень вежливые. Хотелось бы, чтобы в кабинете поставили ширму для того, чтобы можно было переодеться. Качество и профессионализм доктора изумительное. Я счастлива, что попала к такому врачу перед новым годом.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Екатерина П. оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 13:56
    Вела беременность в данной клинике у Ляшенко Л.С. Клиникой и врачом осталась очень довольна! Рекомендую теперь подругам! Врач очень внимательная, грамотная! В клинике очень приветливые администраторы, никогда не хамят, там приятно находится, ожидая прием. Спасибо большое Любовь Сергеевне и Клинике Медок Крылатское за доброжелальное и внимательное отношение к пациенту!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 18:45
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья Вам и Вашему малышу. Ждём Вас снова. С уважением, администрация сети клиник «Медок»
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2018 в 11:34
    Обратилась в клинику с проблемой. Профессионально подошли к её решению. Во первых, от общения с врачом, остались только положительные эмоции. Нам так этого не хватает.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 10:32
      Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 19:17
    Была в клинике Медок Крылатское, всё очень понравилось, доброжелательная встреча, нет никаких очередей, приняли чётко по назначенному времени. Врачи профессионалы своего дела, спасибо большое Арминэ Арцруровне и Полине Андреевне! Спасибо также девочкам на ресепшене и медсестре Раисе! В клинике можно не только сдать анализы, но и сделать УЗИ всех видов, посетить маммолога и терапевта. В клинике существуют акции, которые помогают сэкономить финансы. Надеюсь на долгосрочное обслуживание! P.S. в хол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 10:21
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 18:07
    07.09.2018 заключила договор «Обменная карта», нужно было срочно ее получить, чтобы было спокойнее жить! Попала к Лященко Любовь Сергеевне, доктор внимательный, взяла все анализы согласно договору, назначили повторный приём, на котором у меня забрали для сканирования все оригиналы моих анализов и УЗИ из другой поликлиники и до сих пор я не могу их вернуть! Был приём у терапевта, но сломался аппарат ЭКГ и в назначенную дату мне ее не сделали! Пришла по записи на следующий день, ехала специаль– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 13:28
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на электронную почту: control-kachestva@mcmedok.ru для уточнения ситуации. Спасибо, что делаете нас лучше. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Ангелина оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 6:58
    Наблюдаюсь в клинике Медок Крылатское у доктора Ляшенко Любовь Сергеевны. Очень довольна, считаю что она лучший гинеколог в моей жизни! Выявила и решила проблемы, о которых я даже и не подозревала. Все четко, быстро и по делу. Ничего лишнего. В целом клиника мне нравится! Всегда без очередей, можно сдать тут же все анализы, сделать УЗИ, девушки на ресепшн всегда встретят с улыбкой и найдут подход к любому клиенту клиники!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 10:21
      Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны профессиональной работой доктора. Мы всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Анжелика написан 11 сентября 2018 в 15:20 , отредактирован 10 апреля в 15:00
    Полностью согласна с комментариями ниже! Была полгода назад, на осеннем бульваре, метро Крылатское делала узи молочной железы и малого таза. К сожелению не помню имя и фамилии врача, смотрела молчала, сама задавала ей вопросы, в конце напечатала заключения с 1000 ошибками, ни фамили ни имя ни даже дату заполнила не правильно!!! А в конце убила, вы думаете это все???? говорит вам еще бы пройти эти, вот эти а еще вот эти анализы!!!!!! КАЧЕСТВО НА 0! Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ ЧТО БЫ МНЕ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛИ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 15:31
      Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на электронную почту: control-kachestva@mcmedok.ru для уточнения ситуации. Спасибо, что делаете нас лучше. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 9:43
    Хорошая новая клиника в нашем районе сказали это сеть, сдавала анализы и ходила к врачу всем осталась довольна, цены демократичные персонал приятный
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2018 в 12:42
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов. Приходите, мы гарантируем высокий уровень обслуживания и демократичные цены. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 22:41
    Хочу выразить свою благодарность лаборантам процедурой кабинета в клинике Медок Крылатское. Анализы берут очень аккуратно и безболезненно, так, что на месте прокола остаётся только еле заметная точка. Настоящие мастера своего дела. Ходим сдавать анализы только к вам в клинику
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2018 в 11:54
      Аля, добрый день! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим слова благодарности сотрудникам процедурного кабинета. Вы правы, они настоящие мастера своего дела. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Ирина написал про это место 9 февраля 2018 в 12:36
    Добрый день.
    Обращалась в клинику не единожды в основном для сдачи анализов. По началу все устаивало, потом обнаружили проблему назначили дополнительные анализы, к моему как выяснилось счастью в день сдачи анализов сломался какой то аппарат. я в испуге пошла в другие клиники 2 где соответственно ничего не подтвердилось. Анализы сдаю достаточно часто. На днях дошло до точки кипения сдав анализы на я узнала о долгожданной беременности и началось. звонят 2—3 раза в день с навязыванием каких то анал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2018 в 11:48
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы напомнили всем сотрудникам стандарты общения с пациентами. В клинике работают компетентные специалисты в области акушерства. Надеемся, что Вы измените свое мнение. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 23 февраля 2017 в 16:54
    Ходила в клинику медок к Яссин С.В.-потрясающий врач, добрая отзывчивая и профессионализм на высоте! На УЗИ диагностика беременности: показали эмбриончика, сердечко,дали первую фотографию нашего малыша. Все подробно рассказала, объяснила и про контракт рассказали. Мы с мужем были в восторге!!! Это лучшая клиника и лучший специалист для меня. Приняли решение встать к ней на учёт и не жалею об этом. Все вовремя, есть контакт доктора, который всегда если что со мной на связи) спасибо вам огромное– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2018 в 12:06
      Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и добрые слова о замечательном докторе. Обязательно передадим персональную благодарность Софии Вадимовне, ей будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 18:16
    Добрый день! Не все так хорошо, как могло бы быть! Пришла я к врачу Яссин С.В., на узи. Определить срок беременности. И тут мне сообщают страшную новость, под названием Анэмбриония. Ребеночек замер в развитии. Я в шоке…что делать. Ужасная консультация, ничего не объясняют, пытаются впихнуть очередное посещение. Никакого сочувствия и поддержки. Я понимаю что у них таких как я много, но у меня это впервые и мы очень ждем этого ребеночка. Выйдя из кб, на ресепшне девушка тоже не очень разбирается– показать
    • Ruslana написал про это место 1 марта 2017 в 23:34
      Полностью поддерживаю, эта врач София Вадимовна бесчувственная и бестактная персона, лично мне на приёме говорила с усмешкой на лице о моих «недостатках», совершенно не профессионально и явно видно, специально, чтобы в дальнейшем её клиент, впав в депрессию, пришёл ещё много раз, чтобы этот «недостаток» исправить. Очень не понравилась эта врач, больше в Медок ни ногой. А все восторженные отзывы о её работе считаю чисто заказными, всей нашей семье она не понравилась.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля 2017 в 11:30

Спасибо за отзыв! Сейчас проводится соответствующая проверка. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией. По результатам проверки напишем чуть позже.

и написал про это место 20 декабря 2016 в 12:43
    Сестра беременность ведет в Медок, я уже двоих родила, но по ее рассказам тоже хочется идти за третьим, чтобы с тобой так возились как с ней :) Контракт понятное дело денег стоит, но при всем отношении к пациенту и услугам-очень даже выгодное предложение делают. Сестра и анализы там сдают, и узи делает и консультируется. И удобно, и приятно, и по деньгам нормально. Хорошее место.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Наши высококвалифицированные специалисты всегда придут Вам на помощь, если в этом возникнет необходимость. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 12:20
    Ходила меня спираль, надо было убрать старую и поставить новую. Не смотря на то что не первый раз делаю, и врача предупредила, меня все равно осмотрели как следует и вопросами уточнящими. Нравится такой подход, уже записалась на повторный прием.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 11:52
      Елена, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятный впечатления от нашей клиники.

и написал про это место 5 сентября 2016 в 17:55
    Ходили с мужем на УЗИ 3Д, очень понравилась клиника и доктор, процедура длилась час, картинка хорошая, сделали фотографию и дали диск, мы остались под впечатлением и очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 11:54

Спасибо большое за отзыв, и что выбрали нашу клинику.

и написал про это место 2 сентября 2016 в 10:27
    Очень была расстроена тем как у меня взяли кровь из вены на анализ в августе, а точнее не взяли. К сожалению не запомнила имя мед работника, но у нее не получилось найти вену. При том, что раньше ни у кого с этим проблем не возникало. Она водила и водила там иголкой причиняя боль, хоть я и просила уже ее вытащить и отпустить меня. Фуф! Вообщим после таких случаев я стала понимать как люди начинают бояться этого.
    Про УЗИ, которое я делала там же ничего плохого сказать не могу. Сделали все внима– показать
    • Сеть женских консультаций медок написала про это место 27 октября 2016 в 15:25

Ваш отзыв очень важен для нас.

К сожалению, ситуации, когда медсестре не удается найти вену при заборе крови встречаются в процессе работы даже у самых опытных медсестер.

Так как отзыв анонимный, мы не можем связаться с Вами лично. Если Вы желаете получить персонифицированный ответ, Вы можете связаться с нами по электронной почте osenny@mcmedok.ru или, позвонив по телефону колл-центра: +7(499)653-80-70.
    и написал про это место 19 августа 2016 в 17:02
    была в клинике первый раз — очень понравилась доктор Ману Робертовна! Приятная, внимательно и самое главное все очень доступно объясняет. Цены доступные, консультация 1300 руб. А еще приятно удивили девушке на ресепшене когда подарили мне карту 20% на постоянное пользование. Рекомендую
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что написали о своем опыте обращения в клинику. Мы рады, что Вам понравилось как грамотно и доступно отвечает на интересующие Вас вопросы доктор. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 31 мая 2016 в 21:39
    Стояла на учете по беременности сначала у Ольги Николаевны, но потом она ушла на долгий больничный, перевеласьк Любовь Сереевне. Оба врача мне очень нравились. Все прошло без проблем! Неделю назад родила здорового мальчика 3600. Счастлива и благодарна своим докторам и всем девочкам в клинике.
    • Доброе утро! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с удовольствием передадим благодарность коллективу клиники, а так же лично Ольге Николаевне и Любови Сергеевне. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших врачей. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 30 мая 2016 в 22:59
    Приятная атмосфера, врач тоже понравился, удобно что гинеколог есть каждый день в нужное мне время.
    • Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны условиями, созданными для пациентов и высокопрофессиональной работой врача. Мы будем рады Вам помочь, если это потребуется. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 23 мая 2016 в 17:20
    Водила маму к кардиологу, приезжает она из кардио центра на рублевке. Врач оооочень понравилась. Заплатили за консультацию 1000 рублей и сдали анализов рублей на 600 рублей. Зовут врача Мария Юрьевна фамилию к сожалению нп запомнила.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу клиники. Мы рады, что Вам понравилось консультация кардиолога. Мария Юрьевна Кириллова действительно отличный врач. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 16 мая 2016 в 16:36
    Очень не понравилась клиника… А ведь мне есть с чем сравнить. Протокол выписали с ошибками… Когда обратилась с просьбой исправить его, посыпались оскорбления. Готова простить «человеческий фактор» врачу, но на то как разговаривали со мной по телефону оператор и на ресепшене барышня, глаза закрывать не собираюсь… P.S.Уважаемая администрация клиники, проведите проверки и научите своих подчиненных разговаривать с клиентами уважительно. А то ведь совсем останетесь без посетителей.... Не совет– показать
    • Сеть женских консультаций медок написала про это место 18 мая 2016 в 10:15
      Добрый день, спасибо за ваше мнение. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и предпримем меры, чтобы такого больше не повторялось.
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 15:59
    Сдаю анализы каждый месяц по циклу, здесь они на 20!!!% дешевле чем в соседних лабораториях, при этом по интерьеру и персоналу не скажешь, что клиника эконом класса.. Недостаток если не записаться иногда приходица ждать. Плюс работают с 7ми утра.
    • Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили удобный для пациентов график работы и доступные цены на услуги. Наши специалисты ведут прием в соответствии с предварительно сформированным графиком. Если Вы не записались заранее, то приходится немного подождать, когда появится свободное время. Обращайтесь, мы будем рады оказать Вам необходимую помощь. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2016 в 23:44
      Полностью согласна! Тоже шла в лабораторию зашла посчитать в медок так как они в том же доме! Сильно дешевле.
      • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам всегда приятно радовать своих пациентов высоким уровнем сервиса, доступными ценами и скидками. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 25 апреля 2016 в 17:40
    Хорошая клиника уютная атмосфера, если по записи то все быстро, без лишнего стресса. Цены более чем адекватные для нашего района. Была дважды на анализах и один раз на узи исследовании.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли несколько минут для того, чтобы оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны созданной в клинике атмосферой и уровнем цен на оказываемые услуги. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 8 апреля 2016 в 15:49
    Хочу выразить благодарность врачам и другим сотрудникам клиники за супер беременность, вставать на учет было страшновато, так как клиника на тот момент недавно открылась, но я не пожелела! Очень удобно, невероятно внимательное отношение, водили за ручку, все объясняли, в сложные моменты успокаивали! И ни копейки сверху не заплатила! Результат мальчик Елисей! Спасибо! Буду рекомендовать и ходить с сынком на анализы к вашим заботливым медсестрам! Ольга.
    • Доброе утро, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации потенциальным пациентам. Нам приятно, что посещение клиники было и остается для Вас комфортным. С радостью передадим слова благодарности коллективу. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 23 марта 2016 в 10:45
    Когда врач отзывается о месте своей работы мягко скажем не хорошо, то значит действительно клиника плохая. Хотя считаю не корректным рассказывать своим пациентам, как там все плохо.
    Из плюсов: нет очередей, анализы готовы уже вечером, чисто, уютно, вежливые и приятные девушки администраторы.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за некорректное поведение врача. Мы с Вами полностью согласны, подобная ситуация совершенно не допустима. В клинике используется современное оборудование, а специалисты обладают глубокими знаниями и опытом, позволяющими выполнять их работу на высоком профессиональном уровне. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 16 февраля 2016 в 0:27
    Неплохая уютная клиника, очень отзывчивый персонал, ходила я на узи, тк в жк не было возможности ждать. без очереди, врач меня сразу взяла. Цены на мой взгляд приемлемые, за комплексное узи взяли 1500.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны профессиональной работой специалиста по УЗИ диагностике и отметили то, что в нашей клинике доступные цены на оказываемые услуги. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Аноним написал про это место 13 ноября 2015 в 0:31
    Сдавал анализы, результаты пришли от «Инвитро», но цена за анализы ниже чем непосредственно в «Инвитро». Персонал дружелюбен и профессионален. Очень понравился терапевт, своим подходом в общении со мной как с пациентом.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что мы смогли быть Вам полезны. Специалисты нашей клиники настоящие профессионалы своего дела, окружающие вниманием и заботой каждого пациента. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 1 ноября 2015 в 20:40
    Срочно был нужен гениколог. Забила в интернете где в выходной можно найти и близко к дому. Нашла Медок. Зашла, приняли быстро без всякой записи. Очень понравилась врач Шербушенко, сделала УЗИ, посмотрела, объяснила, что со мной. Цены абсолютно адекватные, ни чего лишнего не предлагают. Ещё у них можно делать анализы. И ещё хочется отметить интересный дизайн клиники.
    • Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны результатами обследования и консультацией специалиста. Обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Maria Savina написала про это место 8 июля 2015 в 17:29
    Была на УЗИ у врача Кравченко Дарьи Юрьевны. Очень доброжелательное отношение!Сделали все быстро и качественно — рассмотрели все подробно, рассказали и пояснили! Очень порадовала цена — 1500. Из минусов — пришлось ждать 10 минут, а так все понравилось! Клиника с отличными УЗИстами и лишних денег не берут.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что работа врачей УЗИ удостоилась Вашей высокой оценки. Примите наши извинения за вынужденное ожидание. Мы стараемся соблюдать время приема. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июля 2015 в 8:50
    Была на приеме у доктора Щербушенко. Через день на почту получила все результаты. Понравилась оперативность, и врач очень грамотная и приятная, решили все вопросы быстро! НАМНОГО быстрее и дешевле чем в частной клиники которую посещала до этого. Вернусь обязательно!
    • Доброе утро! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили грамотный и профессиональный подход врача к решению проблем пациента. Надеемся, что Вы вновь обратитесь к нам за помощью в случае необходимости. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написал про это место 7 июля 2015 в 0:44
    Сдавала анализы у них инвитро! Висит табличка официальный партнер. Открылись недавно (я в этом доме живу) в честь открытия дарят золотую карту на анализы с 20% скидкой. Учитывая, что анализы не дешевое удовольствие, это приятно)) все четко, проыессионально, внутри мягко скажу поприятнее чем в нашем инвитро…
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша клиника, созданная с учетом всех современных требований, предъявляемых к медицинским учреждениям. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Екатерина Маслова оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2015 в 19:13
    Была на приеме у гинеколога Ольги Николаевны. Принимают по записи. Понравилось то, что врач очень четкая, все объяснила, успокоила, взяла анализы, но не много. Цены нормальные. Консультация 1300 и в нее уже входит куча всего. Из недостатков попросили подписывать кучу бумаг, но видимо это какие-то медицинские требования.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой Ольги Николаевны. Вы правы, все документы, которые Вам предложили подписать, необходимо оформить в соответствии с требованиями действующего законодательства. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
  • Наталия оценила специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову на
    и написала про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 12 августа в 13:58 , отредактирован 13 августа в 12:25
    Наблюдаюсь у Полины Андреевны в клинике Медок на Осеннем бульваре д. 20
    Спокойная, знающая своё дело врач. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Очень удобно, что врач сама делает УЗИ. Спасибо ей за заботу. Это лучший врач, у которого я побывала.
  • Магомедгаджиева Гусунуй написал про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 30 июля в 13:06
    Наконец-то нашла опытного Врача, врача с большой буквы-Герасимову Полину Андреевну, планировала свою вторую беременность, с первого же приёма врач очень мне понравилась, всё говорит по делу, никаких лишних разводов на анализы и беготни как в остальных поликлиниках нет, всё чётко, ясно и по делу. Всё, что она предложила и посоветовала, потом в течение беременности оказалось нужным. Спасибо ей огромное. Контракт на ведение беременности не заключила, хотя могла смело это сделать, но это уже пони– показать
  • Анастасия написал про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 18 июня в 12:41
    Пришла к Герасимовой Полине Андреевне на первых месяцах беременности сделать УЗИ, данный врач поставила диагноз,отслойка,гематома, тонус и все,что может быть, в это же день сразу вызывала скорую положили в больницу, на сохранение в роддоме сказали все хорошо и того что написали в заключении нет и не было,тонус конечно же был,неудевительно,ведь понервничала,вот и высокий уровень профессионализма!Не ходите в этот медцентр,выкачка денег! Слышала негативные отзывы про ЖК в Крылатс– показать
  • Инна оценил специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 17 мая в 11:26 , отредактирован 19 мая в 21:56
    ЛАДЫКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА — безграмотный специалист. Два месяца возили на прием к этой «докторше» девочку-подростка с паховым кандидозом, выписала дорогостоящие препараты, от которых ребенку стало плохо, сдали кучу бесполезных платных анализов крови и мочи, а самый главный — повышенный сахар у этой «докторши» даже мозгов не хватило проверить, при том, что симптоматика подросткового диабета 1 типа прописана во всех медицинских справочниках. В итоге кетоацидоз, госпитализация в реанимацию в больницу– показать
  • Ann Low написала про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 10 мая в 18:31
    Держу на руках своего сыночка и немогу нарадоваться. Сколько с мужем обошли разных клиник, а беременности все не было. Помогли в женской клинике Медок. Ольга Сергеевна Ладыко прекрасный доктор. Назначила лечение, которое наконец помогло. Она всю беременность меня вела, внимательный, очень грамотный специалист с большим опытом.
  • Лариса написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 12 апреля в 11:30
    Наблюдаюсь в Медке у маммолога Танривердиевой Эльнары Курбаналиевны, уже не первый год. Впервые по поповоду мастопатии была на приеме у нее 2 года назад, со множественными кистами молочных желез. Она порекомендовала мне обследовать щитовидную железу. Это первый врач который мне об этом говорил, т.к. до этого никогда в жизни меня на УЗИ щитовидной железы не направляли. После УЗИ и после получения результатов анализа гормонов — у меня была выявлена образвание щитовидной железы. Эльнара Курбаналиев– показать
  • Дарья оценил специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 9 апреля в 15:56
    Посещала Ольгу Сергеевну с повторным визитом, осталась довольна нашей беседой с доктором и назначенным ею лечением. Что в первый раз, что во второй, этот гинеколог вызывала у меня доверие и уважение своим поведение на приеме и общением со мной. Крайне внимательная, сосредоточенная, умная и образованная женщина. В настоящий момент я прохожу лечение и считаю, что оно было составлено адекватно моей проблеме, должно помочь со временем, я не сомневаюсь. Теперь буду посещать только Ладыко Ольгу Сергее– показать
  • Татьяна написала про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 19 марта в 15:47
    Пришла на прием в центр «Медок» к Танривердиевой Эльнаре Курбаналиевне за заключением маммолога по сделанной ранее в больнице маммографии, объяснила, что с грудью всё хорошо, жалоб нет, кормила ребенка долго- это лучшая профилактика, попросила не назначать доп.обследования ввиду дороговизны и желания успеть в программу эко по квоте. Врач настращала всеми болезнями, настояла на узи,несмотря на сделанную маммографию. Узи в норме но на этом «специалист» не остановился, а настояла на мазках из гру– показать
    • Губаева Залина написал про специалиста этого места Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 10 апреля в 23:15
      Я хочу ответить Татьяне, как врач маммолог, онколог-хирург 1) УЗИ это необходимое исследование тем более перед программой ЭКО, ведь не все опухоли выявляются на маммографии, встречаются и рентен-негативные образования. 2) выделения из сосков вне лактации и кормления ребенка — это патология, так и называется синдром патологической секреции. Поэтому, если вы не компетентны в данном вопросе, не делайте выводов.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Гузель написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 4 марта в 15:31 , отредактирован 5 марта в 15:01
    Мама была на приеме 27 февраля у Ладыко Ольги Сергеевны. Ей нужно было сдать повторное узи малого таза. Т.к. пару месяцев назад у нее обнаружили в яичниках новообразование желтого тела. Сказали,что ничего страшного. Что все пройдет. Она записалась к своему врачу (акушеру-гинекологу). И хотела побыстрее сделать узи, чтобы на руках уже все было. На приеме у Ладыко,она ей прямо говорит, что у вас -Рак! Какой квалифицированный врач может сказать такое своей пациентке, не обследовав ее полностью.– показать
  • Оксана оценила специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 14:26
    Я была в клинике на УЗИ и на приёме доктора. Мне очень понравился доктор, Полина Андреевна Герасимова, понравились её профессионализм и ответственное отношение к пациенту. Я очень довольна проведённым исследованием, приёмом и консультацией врача. Обязательно буду возвращаться в эту клинику.
  • Анна написал про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 8 января в 5:55 , отредактирован 8 января в 9:31
    Ходила на рядовую консультацию к Герасимовой П.А. В итоге, ничего толком не рассказав, врач напугала, что от того, что у меня обнаружено, может быть рак и сказала еще сдавать все анализы, которые только можно. Вышла оттуда в шоке, но принимать скорые решение не стала и от анализов отказалась. Пошла в другую клинику, где мне все толково разъяснили, подлечили, рака там и рядом не было. Зачем вообще было его упоминать? Больше туда ни ногой и надеюсь, что другие так не попадутся. Можете себе предста– показать
  • Наталья оценила специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 10 декабря 2018 в 18:58
    Хочу поблагодарить Ладыко Ольгу Сергеевну, за ее подход к беременным. Она провела УЗИ, на все вопросы ответила и все рекомендации дала. На мой взгляд, ее профессионализм — высший класс. Все положительно. Доктор очень ответственно относится к своей работе. Порекомендую обращаться к ней.
    • Официальный комментарий - Медок Бутово написан 23 декабря 2018 в 12:54
      Ирина, добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе врача. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в заботе и качестве лечения. Мы передадим слова благодарности Ольге Сергеевне, ей будет очень приятно. С уважением, администрация клиники «Медок».
  • Варда написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 10 декабря 2018 в 1:40
    Спасибо клинике Медок в Павшинской Пойме за профессионализм! Отдельно хочу поблагодарить врача-маммолога Танривердиеву Э.К. Впервые попала к ней на приём с проблемой. Доктор дала нужные рекомендации и назначила лечение. Теперь все страшное позади!
  • Анна оценила специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написала про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 9 декабря 2018 в 21:19 , отредактирован 13 декабря 2018 в 16:32
    Впервые была у маммолога и очень рада что попала к Танривердиевой Э.К. Очень внимательный и чуткий человек. Обследовала и мою щитовидную железу, направила к нужному специалисту.
    Благодаря её лечению моё самочувствие намного улучшилось.
    Спасибо Вам!
  • Ольга оценила специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову на
    и написала про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 2 декабря 2018 в 22:00
    У Полины Андреевны наблюдалась еще в женской консультации, очень внимательный и достаточно строгий доктор, всегда готова ответить на вопросы и подробно объяснить что к чему. Теперь наблюдаюсь у нее в клинике Медок в Крылатском, и это намного удобнее, чем в консультации — больше времени на прием, доктор сама делает узи, есть возможность тут же сдать все необходимые анализы в удобное время. А приветливые девочки-администраторы всегда напомнят о записи и расскажут об акциях (а они бывают тут часто– показать
  • Екатерина оценила специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко на
    и написала про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 20 ноября 2018 в 20:34
    Свою долгожданную беременность (ЭКО) вела у Ляшенко Л.С. Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Благодаря ей беременность отходила хорошо, родилась прекрасная девочка)) Большое ей спасибо!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы обратились к специалисту клиники и остались полностью довольны своим выбором. Любовь Сергеевна, действительно, внимательный и очень отзывчивый специалист, добросовестно выполняющий свою работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Вера написала про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 18 ноября 2018 в 15:17
    Замечательная Клиника, очень хороший доктор гинеколог Герасимова Полина Андреевна, была у неё неоднократно на приёме, она очень внимательная и чуткая!
    Персонал очень доброжелательный, рекомендую посещение!
  • Алина написала про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 15 ноября 2018 в 23:23
    Я очень довольна гинекологом Герасимовой П.А. филиала в Крылатском. Вот сколько лет наблюдаюсь у нее (ещё со времён ее работы в женской консультации), и на учёте по беременности стояла, да я в силу обстоятельств лечилась, к назначениям и рекомендациям даже и придраться нЕ к чему! Впервые встречаю настолько внимательного и отзывчивого врача, все грамотно и профессионально, без лишних назначений.
    • Добрый день, Алина! Признательны за оставленный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности в адрес сотрудников. Коллектив — гордость клиники. Полине Андреевне с огромным удовольствием передадим отдельное спасибо от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Наталья оценила специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 1 ноября 2018 в 12:53 , отредактирован 2 ноября 2018 в 17:12
    Планировала комплексное ведение беременности в этой клинике. Мне очень понравилось в вашей клинике изначально: отзывчивый персонал, прекрасный доктор… Но не все так радужно. В первый раз попала к Виктории Владимировне Толстошеевой, прекрасный доктор, очень внимательно и чутко относится к пациенту, у меня был маленький срок и она мне назначила сдать хгч 2 раза с интервалом в 2 дня и прийти на контроль узи через неделю. ХГЧ я сдала, динамика была положительной. Записалась на прием к Виктории Вл– показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились своим опытом. Приносим искренние извинения. Глубоко сожалеем, что не удалось помочь Вам. Существует огромное количество факторов, которые могут привести к самопроизвольному прерыванию беременности. Изменить или предотвратить этот процесс медицина, увы, не всегда в силах. Ольга Сергеевна, как и Виктория Владимировна, очень ответственно подходят к своей работе и делают все возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Вы можете обратиться п– показать
  • Ольга С. написал про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 22 октября 2018 в 14:09
    Пришла в клинику однажды на УЗИ, и решила остаться на совсем. Очень понравился персонал клиники. Профессионально но доступно врач рассказала о существующих проблемах, и помогла их решить. Когда наступила долгожданная беременность, вести ее я конечно пошла в Медок! Любовь Сергеевна, Большое спасибо за сыночка! Теперь прихожу на обследования и слежу за своим здоровьем. Всегда рада встрече с любимым доктором Ляшенко Л.С.
  • Мария написал про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 13 октября 2018 в 14:56 , отредактирован 14 октября 2018 в 10:39
    Вела беременность у Ляшенко Любовь Сергеевны.
    Осталась очень довольна.Мой доктор действительно большой профессионал своего дела! Для меня самое главное — это уверенность в специалисте и полное доверие. В моем случае все было именно так.
    Со второй беременностью обязательно вернусь!
    В данный момент, продолжаем обслуживаться в данной клинке уже всей семьёй. Сдаём анализы и посещаем узкий специалистов.
    Отдельно отмечу приветливость и отзывчивость девушек на рецепшн.
    Это Алла и Алия. Всегда относили– показать
    • Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ответственно подходим к своей работе и стараемся обеспечить максимально комфортную атмосферу и высококвалифицированную помощь для каждого посетителя. Обязательно возвращайтесь, Любовь Сергеевна всегда будет Вам рада! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Мира написал про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 10 октября 2018 в 21:10
    Наблюдаюсь в клинике у Ляшенко Любовь Сергеевны и заключила контракт по беременности, все очень нравится, грамотный и профессиональный врач, всем советую, особенно ведение беременности у данного специалиста, все быстро и по делу!
  • Светлана оценила специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написала про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 22 августа 2018 в 20:29 , отредактирован 25 августа 2018 в 14:45
    Очень приятный и грамотный врач, Рекомендую!
    До беременности наблюдалась у маммолога на Таганке по поводу кист молочных желез, но никакого лечения не проводилось. После рождения ребенка в груди появились уплотнения и боли. В одном МЦ мне поставили диагноз — Галактоцеле и порекомедовали прекратить кормление и оперировать образования. Подруга порекомендовала доктора маммолога -Танривердиеву Э.К. Доктор успокоила меня и тщательно осматрела предыдущие УЗИ, далее сама тоже сделала мне УЗИ молочных ж– показать
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы решили проконсультироваться у нескольких специалистов. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Эльнаре Курбаналиевне вынесена благодарность от Вашего имени. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
  • Ольга написала про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 3 августа 2018 в 17:39
    Обратилась я в эту клинику за помощью только, потому что она самая ближайшая по месторасположению к дому. Не было возможности оставить грудного ребёнка больше чем на 2 часа. Направили меня к маммологу Танривердиевой, сказав, что после осмотра она даст рекомендации, что делать с моим лактостазом (было очень сильное воспаление, кормить было не возможно). Мин 30 меня расспрашивала доктор маммолог о моих хронических заболеваниях, составляла карту (грудь уже горела), и не проведя даже осмотр, назна– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 22 мая 2018 в 18:16 , отредактирован 22 мая 2018 в 20:38
    Добавлю свою ложку дёгтя в ваш мёд… думала, что если вы специализируетесь на беременности, то точно можно доверять. Пришла в клинику Бутово для того что бы сдать анализ крови на ХГЧ. В целом атмосфера клиники и отношение персонала располагает на приятные эмоции. После сдачи 2 анализа на хгч мне предложили пройти УЗИ диагностику беременности. На мой вопрос: «не рано ли делать УЗИ на столь маленьком сроке (неделя от задержки) мне сказали, что там уже сердечко будет слышно. Спустя неделю я попал– показать
    • Екатерина написал про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Ладыко 8 мая в 12:50 , отредактирован 9 мая в 9:57
      Добрый день! Посетила клинику по причине отсутствия беременности в течении шести лет, надежды уже не было. Врачи из других клиник ставили бесплодие!!!! Сдавала анализы и обследования в разных клиниках и платила огромные деньги!!!! Случайно попала к доктору Ольге Сергеевне, пролечилась два месяца и забеременела!!!!! За обследование заплатила всего 8 тысяч, доктор лишней копейки с меня не взял. Благодарю Ольгу Сергеевну Ладыко за подаренное мне материнства!!!!
      Желаю процветания Вашей клиники.
      Кто– показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Понимаем, как обращение к Ольге Сергеевне огорчило и напугало Вас. Доктор в своей работе руководствуется принятыми стандартами качества оказания медицинской помощи и должен быть отреагировать на результаты УЗ-исследования. Действительно, на ранних сроках картина меняется очень быстро и даже в течение одного дня может появиться визуализация эмбриона. В связи с чем Вам и было п– показать
  • Алина написала про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 10 мая 2018 в 23:50 , отредактирован 11 мая 2018 в 7:00
    Всегда наблюдалась в Трехгорке у своего гинеколога и очень довольна уровнем администрации и врачей-всегда всё чётко говорят, что, куда, зачем,сколько. Моя врач сказала пропить курс КОК и приехать снова, но по телефону сказали, что она не будет принимать два месяца. Я решила поехать в медок в Москве в Крылатском. Почитала отзывы, решили пойти к Ляшенко. Пришла я с той же проблемой-гормональный сбой, чтобы спросить продолжать ли мне курс КОК или прекратить и что делать дальше. Врач осмотрела, дал– показать
    • Добрый день, Алина! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием и обязательно проведем проверку по описанному Вами случаю. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация сети женских консультаций «Медок».
    и написала про специалиста клиники Ольгу Сергеевну Ладыко 22 марта 2018 в 10:13
    Была у Ольги Сергеевны на приёме и хочу сказать,что более внимательно и компетентного врача я ещё не встречала! Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение которое помогло мне) Таких грамотных и чутких врачей,ещё надо поискать,тем более в гинекологии) Спасибо ей большое,я нашла своего доктора)
    • Александра написал про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Ладыко 20 июня 2018 в 9:03
      Наталья, а не подскажете фамилию Ольги Сергеевны, их там две)
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Ольга Сергеевна очень грамотно и ответственно подходит к своей работе и делает всё, что в её силах, чтобы подобранная схема лечения оказалась максимально эффективной. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «Медок».

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 12:06
    В последнее время у меня скопилось очень много проблем, а я все откладывал и откладывал, почему-то у меня сложилось впечатление, может из детства, что медицина это что-то неприятное, но, когда я сходил к вам, все изменилось.
    Спасибо вам, врачи очень приятные, персонал не менее, внутри чисто, убрано, видно, что за клиникой следят.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 11:51
    Пришел как-то раз к вам с весьма личной проблемой полового характера, сдавал анализы, результаты пришли быстро, всем доволен.
    Не хочу сглазить, но если что, то сразу к вам!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2018 в 12:22
    Очень компетентные сотрудники, знающие своё дело, данную клинику я рекомендую!
  • Елена Крутикова оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2018 в 14:30
    Добрый всем день! Хочу выразить огрооомную благодарность доктору Герасимовой Полине за то что была лучшим врачом во время моей беременности! Это был мой второй опыт, и это небо и земля по сравнению с городской ЖК, тем более первую беременнось вела в подмосковье! Доктор была заботлива внимательна и постоянно на связи! Беременность была сложная и я стльно нервничала, если бы не Полина Андреевна я бы не справилась! Ни секундочки не жалею, что выбрала ВАс! Еще раз спасибо Вам за 3,5 кг здорового сча– показать
  • Карина Черкасова оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 13:52
    У Марии Юрьевны была на приеме, беспокоили боли в области сердца. С сердцем все оказалось в порядке, нашли другие проблемы, но врачу большое спасибо за ее работу и большой опыт! Консультация вообще создает положительное впечатление, у меня только положительные отзывы.
  • Люба оценила место на
    и написала про это место 29 января 2017 в 13:31
    Приходила к маммологу Надежде Игоревне, замечательный врач! Мне обещали онкологию в груди в городской поликлиннике, но на осмотре в консультации Медок не подтвердилось, при том что меня даже на дополнительные анализы отправили, и все равно не нашли. Врач честно сказала, чт осмысла нет искать того, чгео нет, просто приходить чаще на осмотры профилактические, если уж было подозрение, и меньше нервничать. Спасибо, что не стали пользоваться моей неосведомленностью в таких вопросах!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 12:41
    Одна из лучших женских консультаций для меня. Нашла их пару месяцев назад, записалась сначала сдать анализы, потом решилась к гинекологу на осмотр, осталась в большом восторге! Сейчас на узи готовлюсь идти, с щитовидкой есть проблемы, и терапевта посещать хочу. Платно, но так время экономит, что я не вижу большой проблемы в этом нюансе!
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2016 в 13:13
    Нашли эррозию у меня в нашей районной консультации, пошла проверять в платную, вдруг разводят или ошиблись. Диагноз подтвердили, успокоили что не самое страшное, что может в жизни случится, пугать не стали. Лечить осталась тут же, в Медок, устала от очередей и уставших невнимательных врачей. Буду ходить еще.
  • Марго оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2016 в 15:18
    Приходила на осмотр с подозрением на воспаление яичников, удивилась что принять смогли двоольно быстро, записали через два дня на прием, я привыкла что только на неделю-две вперед могут взять. Цена тоже нормальная, врач очень опытная женщина, знает что и где надо смотреть, куда направлять по анализам и т.д. В клинике понравилось!
    и написал про это место 25 апреля 2016 в 12:16
    Хочу выразить благодарность врачам и менеджерам клиники медок за помощь за поддержку и отношение, вчера целый день не чувствовала шевеления малыша, к вечеру совсем разнервничалась, уже около 8ми вечера позвонила в медок, сразу сказали приходите прямо сейчас на ктг, поразило, что клиника работает до 8 и все сотрудники клиники задержались только из-за меня, приятно что есть такое отношение. Слава Богу все хорошо и я спокойно спала ночь. Процветания Вам и побольше благодарных пациентов! Светлана.
    и написал про это место 20 апреля 2016 в 11:19
    Хожу сдавать анализы, раньше сдавала в ЦМД или Инвитро, привлекают цены, при первом посещении выдали карту 20% да и отношение очень хорошее. Надеюсь будут продолжать работать в том же духе. Рекомендую.
    и написал про это место 8 апреля 2016 в 15:44
    Была уже несколько раз на приеме у врача Анны Михайловны, записалась я просто на узи, решила еще сдать анализы то есть пройти обследование так как у врача давно не была. Анна Михайловна мне показалась профессиональным доктором, понравилось, что подробно мне все объяснила, за свое здоровье спокойна. Цены очень приемлемые и отдельно хочу отметить атмосферу и очень внимательных администраторв медицинского центра. При необходимости обращусь еще.
    и написал про это место 9 марта 2016 в 11:59
    Встала на учет по беременности, долго сомневалась стоит ли платить или идти бесплатно в ЖК, первую беременность вела там! Я всегда с недоверием относилась к частной медицине, в Медке меня подкупило то, что в программу все включено один раз заплатил и больше из тебя тянуть не будут. Сейчас второй триместр уже и я ни сколько не жалею, что выбрала МедОК, по сравнению с жк небо и земля мне реально ведут мою беременность, мне не надо думать ни о чем, постоянно сдаю анализы, хожу к своему врачу, котор– показать
    и написал про это место 8 октября 2015 в 11:30
    Встала на учет к доктору Шербушенко. Девочки, это просто супер!!!! гос ЖК даже рядом не стояла! у меня уже 3 беременность и знаю с чем сравнивать))) медсестры отличные, врач внимательный. И детям анализы берут
    и написал про это место 18 июля 2015 в 18:05
    Это вы что ли в футболках с женской половой системой ходите? Мдааа…
    и написал про это место 7 июля 2015 в 14:36
    Сдавала сегодня гормоны, очень прикольная клиника внутри! Анализы инвитро. дали золотую карту на 20%
  • Светлана оценила специалиста клиники Ольгу Николаевну Есипову на
    и написала про специалиста клиники Ольгу Николаевну Есипову 16 августа в 12:52
    Адекватный специалист, который помог мне снизить проявления эндометриоза. До этого наблюдалась в другой поликлинике и ничем не помогли. Большое спасибо доктору за ее терпеливость и желание докопаться до истины.
  • Жанна оценила специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову на
    и написала про специалиста клиники Полину Андреевну Герасимову 16 августа в 12:15
    Этот гинеколог фактически спасла мою беременность. Был сильный токсикоз, и я ужасно себя чувствовала, практически вела лежачий образ жизни. Врач смогла выяснить причину моего недомогания, оказалось, что у меня небольшая патология беременности. Сейчас я уже стала мамой, так что оставить благодарный отзыв это минимум, что я могу сделать для этого человека.
  • Нина оценил специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 28 мая в 17:43
    Доктор рекомендует использовать гомеопатические препараты. Выводы делайте сами…
  • Александра оценил специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко на
    и написал про специалиста клиники Любовь Сергеевну Ляшенко 23 февраля в 0:00 , отредактирован 26 февраля в 10:19
    Врач Ляшенко Л. В. — позор клиники «Медок». Врач не видит пациента, так как все её внимание устремлено к услугам, пакетам, ценам и выгоде. Именно с этих вопросов Ляшенко начинает консультацию. Приезжий врач из НН, зарабатывает деньги на таких же приезжих, как она сама. Низкий профессионализм, неумение общаться с пациентом, продажность в глазах, прикрываемая блаженной улыбкой. Причём сама Ляшенко ничуть не стесняется своей позиции — это же «коммерческая клиника», говорит она. Москвичи, будьте бди– показать
  • Елена оценил специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 20 октября 2018 в 10:49
    Очень внимательный доктор,дала нужные рекомендации,довольна посещением
  • Елена оценил специалиста клиники Ольгу Николаевну Есипову на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Николаевну Есипову 13 сентября 2018 в 18:38
    Сходила на консультацию к Ольге Николаевне, такой классный доктор! Она как следователь, перед тем как поставить мне диагноз узнала все про меня и даже про моих маму и бабушек. Причем очень понравилось, что резких диагнозов не спешила ставить, пока не получила все анализы и не убедилась, что у меня есть на самом деле (не то что врач в женской консультации).
    Могу сказать одно, это врач с Большой Буквы!Спасибо)
  • Суровцева Виктория оценил специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 23 августа 2018 в 13:27
    К Танривердиевой Э.К. попала случайно. И осталась очень довольна. Никаких недостатков отметить не могу. Внимательная, тактичная, корректная. Уделила мне достаточно времени, после осмотра подробно проконсультировала меня по всем сопутствующим вопросам. На данный момент я прохожу курс лечения, которое назначила мне доктор, уже записалась к ней на повторный приём. Если в дальнейшем вновь обнаружатся проблемы по её специализации, другого специалиста искать ни в коем случае не буду, вновь запишусь к– показать
  • Елисеева Марина оценил специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 23 августа 2018 в 12:01
    Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Она лечилась у Эльнары Курбаналиевны. Осталась довольна результатом. меня беспокоили болезненность молочных желез и какие-то уплотнения в них. Доктор выслушала меня, сделала УЗИ, отправила на анализы. Затем по результатам назначила лечение. Жалобы прошли, чувствую себя хорошо. Буду наблюдаться у Эльнары Курбаналиевны.
  • Игнатова Ольга оценил специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написал про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 23 августа 2018 в 10:52
    Низкий поклон за высокий профессионализм и за чуткое отношение к пациентам. Эльнара Курбаналиева провела пункцию образования, оказалось доброкачественным. Уже прооперировалась. Буду наблюдаться у нее. Рекомендую.
  • Наталья оценила специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву на
    и написала про специалиста клиники Эльнару Курбаналиевну Танривердиеву 16 августа 2018 в 12:28 , отредактирован 21 августа 2018 в 12:15
    Наталья
    Огромное спасибо доктору Танривердиевой Эльнаре Курбаналиевне!! Благодаря ее рекомендациям исчезли огромные, болезненные лактационные кисты. В других клиниках мне предлагали прекратить кормление. А Эльнара Курбаналиевна сохранила мне лактацию после исследовпния грудного молока, при этом консервативно лечила. После лечения у меня исчезли все недуги, одна киста размерами 3 см полностью исчезла. Буду и дальше у нее наблюдатся. Рекомендую!!
Записаться на приём в клинику Медок Крылатское в Крылатском по телефону: +7 (499) 116-84-54.