Клиника Медицина и Красота на метро Павелецкая

Клиника Медицина и Красота на метро Павелецкая

Записаться онлайн
+7 (499) 372-0... — показать Многоканальный
до м. Павелецкая — 0.3 км
Адреса и время работы сети клиник «Медицина… — показать как добраться
Юридическое название: ООО"Медицина и Красота на Павелецкой"
Руководитель: Хангельдова Карина Григорьевна
Год основания: 1995

Специалисты клиники Медицина и Красота на метро Павелецкая

Акции клиники Медицина и Красота на метро Павелецкая

Похожие медицинские центры поблизости

Центр традиционного акушерства и семейной медицины
    Павловская улица, 18с2
      Взятие крови из периферической вены
      Речевая аудиометрия — льготная цена
      Речевая аудиометрия
      Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей — льготная цена
    Медицинский центр К+31 Петровские ворота
    1-й Колобовский переулок, 4
      Общий (клинический) анализ крови (нейтрофилы, абсолютное число)
      Исследование уровня холестерина в крови (Индекс атеогенности) (заказывать вместе с общим холестерином, ЛПВП)
      Прием (осмотр, консультация) врача — стоматолога — ортопеда промежуточный
      Лазерная шлифовка кожи с помощью MCL — 30 Dermablate Er:Yg 2940 nm
    MON IDEAL
    Комсомольский проспект, 3
      Плазмотерапия 1 пробиркой Plasmolifting Vacuum Tube
      Миндальный пилинг Enerpeel
    • 10 900 руб.
      Контурная пластика препаратом Collost 7% Россия
      Лазерная эпиляция для женщин: Бикини обыкновенные

Видео о клинике Медицина и Красота на метро Павелецкая

Отзывы о клинике Медицина и Красота на метро Павелецкая

Anna Shukshina НФ 18 октября 2021 в 12:18
    Моя искренняя благодарность Елене Ивановне за добрый совет, за внимательность и убедительность. Пойти на интимную пластику в моем возрасте казалось нереальным, однако доктор Берлина смогла меня убедить. Улучшилось не только качество жизни. Усилились ощущения и у меня, и у мужа, на восемнадцатом году брака мы пережили медовый месяц. Медицина действительно делает чудеса.
    Анна Вахрушева 28 сентября 2021 в 16:00
    Достоинства
    Спасли мне ноготь Как получилось, что вдруг стал врастать ноготь на большом пальце ноги — тайна, покрытая мраком. К сожалению, даже доктор мне ее не раскрыла. Ни в районной поликлинике, ни здесь. Ну, да не в этом главное, что есть, то уже есть. Главное, что в районной поликлинике мне вознамерились этот ноготь удалить прямо вот скальпелем напрочь. То есть меня взаперти минимум на две недели, пока отрастет новый. Естественно, я понеслась искать управы. Собственно, искала я недолго, у клиники довольно заметная дверь:) по пути от дома к метро. Зашла, спросила, ответили — сделают. Типа есть у нас такая доктор, что с любым ноготком управится. И управилась. Боялась я, конечно, самым позорным образом. Тем более, что у меня остались впечатления о слегка болезненных эпиляциях лазером в салоне (как выяснилось, здесь и это не больно делают, но об этом в другой раз, как схожу на процедуру). Короче, оказалось, что вовсе не нужно удалять целый ноготь, как меня убеждали в поликлинике. Никаких скальпелей, никаких сидений на домашнем режиме. 20 минут работы лазером. Сначала укольчики — обезболивающие, потом удаление того самого вросшего края, небольшой полоски рядом с ним и плюс дикого мяса. И все мирно, бескровно. Даже палец особо не страшно выглядел после операции, покраснел чуток, и не распух почти что. Во всяком случае, кеды надела без проблем. Получила указания в письтменном виде, как перевязки делать. И своим ходом добрела домой через полчаса после операции. Боль была терпимая, когда стал укол отходить. Но не до стонов. Через пару дней совсем можно было бы и не вспоминать, но перевязки))). Буду ли рекомендовать? Да конечно. Все четко, все быстро, за совершенно невеликие деньги. И ноги в порядке, и никаких больничных и никакой крови. На пляж, пожалуй, не поеду еще с месяц буду бояться что песок попадет и прочее, а вот по улицам пощеголять в босоножках успею запросто.
    Анна Легостаева 18 сентября 2021 в 12:06
    Достоинства
    Делала элос эпиляцию у Фатимы Атоевны, результатом очень довольна. Процедуры в целом были комфортные и быстрые, чувствуется, что мастер опытный. Раздражений и ожогов не было. Пока сделала только ноги, но теперь еще хочу записаться на эпиляцию в зоне подмышек и бикини, так делает доктор хорошо, что вполне можно доверить и самые нежные участки
    Все понравилось
    Вика 5 сентября 2021 в 21:22
    После неаккуратно сделанного в другой клинике аборта попала в руки Карины Григорьевны. С того момента для меня существует только один гинеколог на свете — это доктор Хангельдова с ее золотыми руками и добрым сердцем. И клиника под стать ей — строгая, но уютная, чистая и спокойная. А главное — здесь есть все врачи, которые нужны мне для поддлержания нормального самочувствия. Просто под меня все устроено. Естественно, я никуда больше и не смотрю, кроме зубов. Вот бы стоматологов еще привлекли — во – показать
    Анна 3 сентября 2021 в 15:33
    Доктор Кадохова так мастерски разделалась с моими полипами, что я до сих пор не верю, что реально была операция. Вот уж рука легкая. Ни боли не осталось, ни дискомфорта. Спасибо и еще спасибо. И особое спасибо администратору за доброе отношение и старание меня ободрить (так боялась, слов нет).
    Людмила 31 августа 2021 в 11:42
    Недостатки
    очень дорого, хамоватый персонал
    была у гинеколога Хангельдовой — какая-то странная дама, тихой сапой навязывает тебе услуг на бешеную сумму. стращает страшными последствиями....я не стала у нее леччиться
    Алсу 31 июля 2021 в 14:19
    Четвертый год езжу сюда с другого конца Москвы. Замечательный косметолог и хорошее оборудование, в результате — всегда видимый результат.
    Яна 30 июля 2021 в 13:16
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недостатки
    Не заметила
    Без всяких операций, подтяжек и тому подобного в результате биоревитализации здорово подтянулась и омолодилась кожа, нет слов. Косметологи здесь, конечно, замечательные. Особенно Эльнара Джабаровна. И сама клиника приятная. Уютно, современно, спокойно (ни шума, ни суеты, полный релакс).
    Саида 25 июля 2021 в 21:20
    Обратилась с проблемой целлюлита. В клинике современные липолитики. Мне делали Акваликс — эффективный препарат, и отлично были проведены все манипуляции. Ягодицы и бедра стали гладкими без каких-то следов «апельсиновой корочки». Сама процедура безболезненная, практически не требует каких-то ограничений, кроме трехдневного запрета на парную и сауну. Ну, это можно легко пережить, как мне кажется. А результат впечатляет.
    Виктория 13 июля 2021 в 14:47
    Достоинства
    Нормальная клиника. Неплохой дневной стационар.
    Пришлось обратиться после того, как нечисто сделали вакуум в другом месте. Решила поискать более приличный вариант — вот вполне считаю нашла. Нормально выскоблили, наркоз хороший, никаких ощущений. Отлежалась у них в стационаре (дневной) все цивильно, новые кроватки, чистенько, персонал прям пчелками вился все время, заснуть не дали, как я да что я. Врач слово взяла, что явлюсь на осмотр через недельку для успокоения. Словом, все как нужно, точнее, как должно быть. Случись мне облажаться еще раз, лучше уж сюда, по крайней мере доверие точно вызывают и отношением, и состоянием самой клиники и стационара.
    Анастасия 10 июля 2021 в 16:47
    Достоинства
    В клинике на высоте вопросы этики. Никаких обсуждений моего решения по прерыванию: только консультация, анализы и прекрасно проведенная процедура. Должна отметить, что неплохой дневной стационар, оборудование и персонал в нем просто идеальны.
    Полина Фомина 26 мая 2021 в 22:40
    Возраст плюс диабет… и вот вросшие ногти на обеих ногах. Сказать, что это больно, ничего не сказать. От боли даже ходить толком не могла, а уж обуть закрытую обувь, это как подвергать себя пыткам. Сын записал к хирургу в эту клинику, я бы может в обычную пошла, пожадничала бы. Но спорить с сыном не стала, спасибо за то, что заботится обо мне. Врач назначил полное обследование перед операцией. Операцию сделали на высшем уровне, почти безболезненно. На восстановление ногтей ушло немало времени. Зато мои пальцы снова нормальные. Я теперь совсем не страдаю и берегу себя как могу. Клиника хорошая, обслуживание по высшему уровню, ко мне еще нигде так не относились. Очень понравилось.
    Фролов Сеня 23 апреля 2021 в 11:01
    Начну сначала. Парковка муниципальная, платная. Сама клиника современная. Врачи работают опытные и самое главное не залечивают тебе симптомы, а избавляют от заболевания. Все анализы сдаются в клинике. Затем врач изучает их и назначает реально эффективное лечение. Чувствовал себя достаточно комфортно на приеме у врача. Персонал понравился и на ресепшене и при сдаче анализов. Все внимательные и доброжелательные.
    Ирина Владимировна 11 апреля 2021 в 18:29
    Достоинства
    большой спектр услуг
    У Эльнары Джабаровны прохожу уже второй курс массажа, результат стоящий, отечность уходит, целлюлит исчезает на глазах. Врач очень толковый, широкопрофильный в направлении эстетической медицины, всегда дает толковые советы. Вообще клиника достойного уровня, чувствуешь заинтересованность в себе, как в пациенте.
    Саня 13 января 2021 в 18:01
    Достоинства
    В Медицине и Красоте на Павелецкой делала УЗИ. Запись удобная – по телефону. Подобрали удобное для меня время. Клиника понравилась, как сама по себе: везде чисто, светло, приятная атмосфера, так и персонал. Все приветливые, вежливые, внимательные. Попала к доктору Манжуле Ю. В. Сделала мне УЗИ, попутно объясняя, что там у меня и как. Ответила на все возникшие вопросы. Могу сказать, что впечатления от этого медцентра самые приятные.
    • Добрый день, Саня.
      Сердечно благодарим вас за оставленный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Медицина и Красота на Павелецкой.
    Анна Михайлова 20 октября 2020 в 8:39
    Были у нас проблемы с супругом, многие врачи уже ставили бесплодие. Нужно было найти хорошего андролога. Так вот мы попали по рекомендации к Руслану Владимирову — врач андролог, который собственно решил проблемы мужа по мужской части, нашел проблемки в анализах и вот после лечения я забеременела. Ну хорошая клиника, ничего плохого не могу даже отметить. Молодцы и спасибо что разобрались, а не отмахнулись!!!
    • Добрый день, Анна Михайлова.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Таня Савельева 2 октября 2020 в 23:14
    Достоинства
    ПриЯтный персонал, квалифицированные врачи
    Недостатки
    В клинике я посещала гинеколога и делала узи с мазками. Было подозрение на молочницу, диагноз подтвердился и мне врач назначила лечебную терапию. Клиника современная, много врачей и услуг в прайсе. Чистая, дезинфекторы есть, в целом могу посоветовать, по акции цена белее чем адекватная.
    • День добрый, Таня Савельева! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
    София 16 сентября 2020 в 22:08
    Достоинства
    Насмотревшись на современных девочек и на их губки я решила что хочу тоже губы чуть попышнее, они выглядят симпатично, долго выбирала клинику и остановилась на клинике медицина и красота, заказала у них процедуру по увеличению губ, вкалывали белотеро софт 1.0 мл для начала, очень понравилось, врач успокоила перед процедурой, сказала что это почти безболезненно и совсем не страшно как мне кажется, сделала все аккуратно и профессионально, огромное спасибо.
    Недостатки
    Нет!
    Вежливый персонал,удобная зона ожидания
    • Добрый день, София.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Клиника Медицина и Красота на метро Павелецкая.
    Маргарита В 26 августа 2020 в 16:44
    Достоинства
    Все понравилось!!!!
    Вера Васильевна — пишу отзыв спустя 2 месяца после приема и лично вам. Каждый год мучаюсь молочницей после зимы, видимо, организм теряет все запасы прочности. В отличие от предыдущего врача, Вера Васильевна назначила полную диагностику и подобрала идеально подошедшее, и, что самое важное, не за баснословные деньги, лечение. Обязательно вернусь через четыре месяца на плановый осмотр. Клиника современная, уютная, быстро оформляют, кабинеты просторные, узи, анализы — в общем всем довольна.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо за ваш искренний отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Нина 19 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Недостатки
    Двухчасовая очередь в регистратуру, хотя я ко времени записалась!
    17 июня
    шатенка, короткие волосы
    • Добрый день, Нина.
      Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что вам пришлось столь длительное время провести в очереди. Мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем крепкого здоровья!
    Кристина Старченко 7 апреля 2020 в 13:02
    Достоинства
    Пришла в эту клинику на процедуру RF лифтинг бёдер и ягодиц, кожа потеряла упругость и стала обвисать и узнав что здесь проводят не раздумывая записалась.Сразу хочу сказать что результат заметен и по эффективности процедура не уступает лазерному лифтингу, длительность сеанса не большая около 45 минут, но это приятное время провождение и главное с пользой.
    • Здравствуйте, Кристина Старченко! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
    Евгения 3 апреля 2020 в 7:21
    Достоинства
    Чистота, удобное расположение
    Недостатки
    Звонили в клинику по поводу оказания комплекса услуг. Три раза звонили с разными вопросами и все три раза уточняли, что входит в стоимость комплекса и стоимость. ТРИ раза назвали одну и ту же сумму в 8 тысяч.
    Приехали в назначенный день. Клиника небольшая и чистая.
    Врач сразу начала говорить про анализы, я уточнила, что они входят в стоимость комплекса и цену. Когда она узнала цену, сказала, что она в 2 раза выше — 15 тысяч. Позвали администратора — администратор тоже сказал, что они такую сумму не озвучивали. То есть три раза по телефону нам сумма в 8 тысяч послышалась! При этом мы даже с разными администраторами общались!!!
    В итоге ушла оттуда — принципиально не буду наблюдаться с клинике
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2020 в 17:02 , отредактирован 1 мая 2020 в 13:44
      Уважаемый пациент, в ответ на ваш отзыв сообщаем следующее:
      1. в клинике действительно оказываются комплексные услуги, по которым было ваше обращение
      2. цены и перечень услуг, входящих в комплекс фиксированы, указаны в прейскуранте и опубликованы на сайте
      3. заявленных в обращении цен на комплексную услугу в 8 тыс. рублей у нас нет и никогда не было
      4. мы ведем запись звонков и регулярно их прослушиваем, ваше обращение также было записано.
      5. вынуждены сообщить, что администраторы сумму в
    Наталия 28 февраля 2020 в 16:46
    Достоинства
    С 2018 года в клинике Медицины и Красоты на Павелецкой посещаю массажный кабинет. Мне нравится и качество услуг, которые я там получаю, и специалисты, которые всегда внимательны и вежливы. Запись на процедуры происходит всегда в удобное для меня время. Всегда подскажут по необходимым процедурам и их количестве. А массаж там просто обалденный.
    • День добрый, Наталия! Благодарим за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
    Евгения 13 февраля 2020 в 13:25
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники Медицина и красота. Давно хотела избавиться от второго подбородка, в этом мне помогла специалист клиники Лилианна Газарян. Доброжелательное отношение, приятная женщина, очень грамотный специалист! Получила подробные ответы на все интересующие меня вопросы, переборола свои страхи и в итоге качественно проведенных манипуляций получила то, чего так давно хотела – красивый овал лица без отвисшего подбородка. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Лилианна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Медицина и Красота.
    Наталья 30 января 2020 в 13:18
    Уже около года посещаю клинику «Медицина и Красота». Делала процедуры и по телу (больше всего понравился LPG), и по лицу (чистки, пилинги, биоревитализация и пр.), СМАС- лифтинг (планирую через месяца 2—3 повторить), эпиляции. Атмосфера дружелюбная, в клинике чистота, и, кстати, действительно не зря очень много положительных отзывов на сайте и в соцсетях. Рекомендую!
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Обязательно передадим специалистам благодарность от Вашего имени. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем вы неизменно оставались довольны качеством наших услуг. Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина и Красота.
    Татьяна Пикуза 30 декабря 2019 в 13:01
    Возникла серьезная проблема, начали выпадать волосы, появилась перхоть, пыталась восстановить сама, ничего не получилось, ни какие бальзамы и маски не помогали, решила обратиться к профессиональным специалистам, знающим свое дело в центр медицина и красота. Мне предложили процедуру плазмолифтинг, процедура совершенно безболезненна, результат был, как говориться, на лицо, не сразу конечно, но эффект замечательный. Спасибо, что даете советы что лучше сделать и действительно эффективно.
    • Уважаемая Татьяна, день добрый. Спасибо за то, что делитесь своей историей. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Преимущество плазмолифтинга кожи головы в сравнении с другими методами заключается в том, что используется собственная кровь пациента, а не какое-либо химическое средство, что сводит практически к нулю возможные риски аллергических проявлений и вреда для организма. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина и Красота.
    Александра Смышляева 25 декабря 2019 в 12:26
    Понравилась процедура лимфодренажного массажа. Больше конечно беспокоил момент целлюлитной корки, но после процедуры такая легкость в ногах была. Я была в восторге. Как будто груз какой-то свалился. Я знаю, что прессотерапию применяют при варикозе еще, но у меня с ним все в порядке. сходила на 5 процедур, длились минут 35,40 каждая. Удобно лежать, не сильно тебя стягивает. Хорошие врачи принимают.
    • Уважаемая Александра, здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу клинику только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина и Красота.
    Екатерина 10 декабря 2019 в 19:02
    После приема антибиотиков у меня посыпались волосы, стали тусклые и какие-то не живые. В инете прочитала про озонотерапию и нашла центр, в котором мне могут провести эту процедуру. Все прошло успешно и удачно, после курса волосы стали больше блестеть, меньше ломаться и выпадать, вернулись в свое прежнее здоровое состояние. Отлично и спасибо что посоветовали эту процедуру!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что курс озонотерапии помог вернуть Ваши волосы в прежнее состояние, вновь обрести блеск, а также остановить ломкость и выпадение. Спасибо за сделанный выбор клиники. Рады были помочь! С уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
  • Ксения 1 ноября 2019 в 21:26
    Прохожу наблюдение беременности в клинике. Мой врач – Хангельдова Карина Григорьевна. Радует хорошее отношение врача без каких-то упреков и т.д. Всегда в хорошем настроении, все расспросит, внимательно осмотрит. Никаких лишних анализов за бешеных денег. Только нужное и необходимое. Я спокойна, а значит, довольна. Не в каждой клинике найдешь такое отношение. Спасибо.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей клинике и враче. Обязательно поблагодарим Карину Григорьевну. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
    Люсине 23 октября 2019 в 12:06
    После беременности я с ужасом обнаружила на ноге расширенную вену, я знала, что с этим столкнусь, т.к. расположенность к этой проблеме у меня есть, но не думала, что это наступит так скоро. Я сходила на консультацию к флебологу в клинику “Медицина и Красота на Павелецкой”. Чуткий и внимательный врач рассказал, как можно избавится от этой проблемы и как предотвратить риск повторного заболевания, а затем мне сделали склерозирование. Спасибо за возможность опять носить короткие юбочки.
    • Здравствуйте, уважаемая Люсине. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация клиники Медицина и Красота.
  • Елена 14 октября 2019 в 12:22
    Несколько лет назад я проходила курс LPG и мне очень понравился эффект. Сейчас я снова захотела избавится от целлюлита, но хотелось попробовать что-то другое, а нее LPG, но не менее эффективное. В клинике врач-косметолог предложила мне провести процедуру на аппарате Vip Lipo Line Duo с выбранной для меня функцией Isogei, у них еще акция была. Процедура приятная, а эффект просто шик, больше понравилось, чем LPG. Спасибо за качество и советы.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 19:38 , отредактирован 20 октября 2019 в 20:11
      Елена, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности мастеру. Спасибо, что отметили наш чудесный аппарат Vip Lipo Line Duo, благодаря которому массаж стал самой эффективной, безболезненной и безопасной процедурой. Это многофункциональный физиотерапевтический аппарат последнего поколения, действие которого направлено на моделирование контуров тела, лимфатический и венозный дренаж, липолиз и тонизацию тканей. Выбранная функция «Isogei» обеспе – показать
    Анастасия Рыжова 30 сентября 2019 в 22:00
    К Сергею Насиховичу я обратилась для антицеллюлитной коррекции живота и бедер. После вторых родов я сильно поправилась и появился довольно заметный и выступающий целлюлит. Да, я занимаюсь собой и сижу на диете (я кормящая мама), но все равно этого оказывается недостаточно. Я очень благодарная Сергею не только за комфортный и эффективный курс массажа, а и замечательные советы.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Сергею Насиховичу. Ему, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Света Гурьева 16 сентября 2019 в 18:13
    Делала в этом медицинском центре плазмолифтинг. Сама процедура оказалась более чем эффективной. Кожа намного улучшилась. Мелкие морщины исчезли. Разгладились гусиные лапки. Но отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо косметологу этого центра. Она не только делает процедуру но и даёт советы. Какая именно процедура подходит. Какой эффект даст и тому подобное. Так же посоветовала мне крем и сыворотку для лица. Весь персонал вежливый и очень дружелюбный. Обязательно приду ещё.
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 2:18 , отредактирован 23 сентября 2019 в 12:10
      Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
      Косметологи клиники внимательно относятся к каждому клиенту и подберут индивидуальную программу преображения, а также дадут советы по домашнему уходу.
      Плазмолифтинг поможет справиться с мимическими и глубокими морщинами, подтянуть овал лица и вернуть коже упругость с помощью интенсивного увлажнения и стимуляции выработки коллагена. Собственная плазма крови пациента абсолютно безопасна и, к тому же, обогащена ами
    Юлия 9 сентября 2019 в 12:06
    Благодарю специалистов клиники которые помогли похудеть с помощью массажа и других процедур, которые для меня составила мой косметолог. Мне понравилась технологически оснащенность клиники, очень удобно, что к вам легко попасть, вы всегда ищите для меня удобное время для записи. Доктора радушные и готовы работать на результат. Я однозначно вас буду советовать знакомым и друзьям!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Медицина и Красота.
    Ольга 31 августа 2019 в 11:52
    Делала уже не в первый раз пилинг, чистку лица в клинике. Очень понравился косметолог Эльнара. Что хочу отметить после пилинга, то кожа стала более восприимчива к домашнему уходу. Я не разбераюсь в пилингах, их много, и каждый подходит индивидуально. Поэтому я остановилась именно на этой клинике, потому что мне подбирали уход в зависимости от состояния моей кожи. Индивидуальный подход для меня очень важен. Спасибо что держите адекватные цены и качественно оказываете услуги.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 18:42 , отредактирован 9 сентября 2019 в 0:37
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества обслуживания. Вы правы, у нас только индивидуальный подход к каждому клиенту. И как Вы сами заметили, Эльнара в совершенстве владеет техникой выполнения косметических процедур. Пилинг — это популярная высокоэффективная методика, направленная на запуск механизмов обновления кожных покровов. Во время этого способа чистки искусственным образом удаляются верхние слои эпидермиса, в результате чего стимулируются естественные защит – показать
    Ираида Сергеевна 9 августа 2019 в 11:47
    Уже вот пол года, как я хожу на процедуры к Валиевой Эльнаре. На первом приеме у Эльнары, она определила мне тип кожи, сказала, как правильно ухаживать, дала советы. Делала у нее ряд процедур: чистку лица, массаж лица, наложение питательных масок, также мы делали контурную пластику. Все процедуры прошли прекрасно! Никаких воспалений или осложнений! Лицо красивое, чистое, молодое! Рекомендую всем! Я уже к вам даже подружку привела)
    • Ираида Сергеевна, добрый день. Рады слышать такие теплые слова, большое спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Снежана 29 июля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Дерматолог пытался выявить проблему на психологическом уровне. Девушка-врач, вопреки медицинской этике, пошла общаться с моим мужем и ему сказала, что мне нужна помощь психотерапевта, а не дерматолога.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 23:21 , отредактирован 10 августа 2019 в 6:47
      Добрый вечер, дорогая Снежана. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
      Причины проблем с кожей у человека могут иметь психологическую природу. Пациент может тратить огромное количество времени, денег и сил, достигать временных улучшений, а потом проблемы с кожей возникают снова и снова.
      Из-за внешнего дискомфорта проблемы с кожей говорят о гораздо больших вещах о человеке, его мыслях и эмоциональном балансе, чем просто о возможных гормональных сбоях, закупоренных порах и плохой нас
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    В клинике очень воспитанные специалисты, все аккуратно, приняли вовремя, очень мне понравилась врач Карина Григорьевна.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и приятные слова о специалистах нашей клиники. Приятно, что Вам понравилось то, как выполняет свою работу Карина Григорьевна. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Юлия 26 июня 2019 в 17:56
    Удаляла здесь родинку, которая расположена очень неудачно на спине в области, где застегивается бюстгальтер. Постоянно цеаляла ее одеждой. В клинике сказали, что такие родинки лучше всего удалять, так как она постоянно травмируется и еще со временем есть риск, что начнет расти. Процедура довольно быстрая, буквально за полминуты удалили лазером. Потом остается корочка, надо быть аккуратной и не содрать ее одеждой. Потом остается белое пятнышко и цвет выравнивается где-то через полгода. У меня заж – показать
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и пошаговое описание последствий устранения новообразований кожи. Рады, что Вы остались довольны результатом и теперь Ваше тело без нежелательных «дефектов», которые прежде доставляли
      дискомфорт. Предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых нашими специалистами, позвонив по телефону, указанному на странице. Верим, что Вы не останетесь равнодушной. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Анжелика 11 июня 2019 в 18:28 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику два раза в неделю, хожу на массаж к Роману. Мне нравится профессионализм специалиста, настрой на достижение результата. Нравится также хорошая, качественная работа девочек на ресепшн.
    • Добрый вечер, Анжелика! Огромное спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Мы очень рады знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм Романа и его нацеленность на результат. Обязательно поблагодарим специалиста и администраторов от Вашего имени. Всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Вера Валерьевна, она после операции хорошо меня наблюдает и узнает мое состояние по телефону. Одна администратор немного забывчивая, когда бывают скидки, нужно напоминать ей. На сайте указана неполная информация, в клинике не все есть оборудование.
    • Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и обратную связь. Приятно знать, что Вы довольны профессионализмом и готовностью Веры Валерьевны поддерживать послеоперационное восстановление пациента не только на приемах, но и дистанционно. Позвольте принести свои извинения за доставленные неудобства. Администраторы клиники – профессионалы, которые стремятся познакомить пациентов с информацией обо всех действующих скидках и специальных предложениях. Вероятно, сотрудник действительно забыл о новой ак – показать
    IANA GANGSTA 5 июня 2019 в 15:40
    С возрастом на лице появились пигметные пятна, которые ну никак не украшали лицо. Обратилась в клинику, на прием попала к Фатиме. Была проведена диагностика лица и назначена процедура лазерной мезотерапии. Всё быстро и безболезненно. Без всяких уколов, которых я так боюсь. Результат просто супер! Как и не было вовсе пигметных пятен. Я благодарна Фатиме Атхоевне за чудесное преображение!
    • Добрый день, IANA GANGSTA! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Невероятно рады знать, что Фатиме Атхоевне удалось подобрать максимально щадящий метод и избавить Вас от пигментных пятен, вернув коже красоту и чистоту. С удовольствием поблагодарим специалиста от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Юлия 2 июня 2019 в 15:48
    Роман — прекрасный человек и специалист! Вот уже несколько лет хожу только к нему на массаж. Беру ноги, спину, руки, шею. В общем всё тело. 2 раза в год прохожу курс массажа. И мне таааак нравится! Я прям оживаю после этого! У меня просто работа связана с напряжением во всём теле, вот, Роман меня спасает)) Креативный специалист! А ещё у него своя методика! Непохожая на другие, эффективная. Говорю, потому что есть, с чем сравнивать.
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Приятно, что Вам нравится, как работает массажист. Роман Вагиф-оглы Искандер – настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Евгений 28 мая 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Доволен приёмом хирурга Хачатурян, приятная, общительная девушка. Отлично выполняет свою работу. Я доволен, она успешно выполнила удаление образований на коже. Есть замечание: при повторном посещении с меня взяли оплату за перевязку 1300 рублей и за посещение, хотя оно было повторным. В стоматологии за повторное посещение с меня не брали плату.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 6:26 , отредактирован 1 июля 2019 в 6:15
      Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что высоко оценили качество работы доктора и оставили отзыв после посещения клиники. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона, если считаете, что произошла ошибка в расчетах. Обязательно разберемся в корректности выставленного Вам на оплату счета. Для нас важно, чтобы пациенты были довольны работой клиники по всем направлениям. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Надежда 21 мая 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Меня приняли быстро и вовремя. Понравилось, что была акция на услугу. Мастер Эльвира сделала мне достаточно эффективную процедуру.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны обращением в клинику и высоко оценили качество оказанных доктором услуг. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ксения 15 мая 2019 в 11:37 отзыв по телефону
    Клинику Медицина и Красота я посещала первый раз. Мне понравился доктор УЗИ и его тактичность на приёме, профессионализм, к сожалению, не помню имя. В целом мне в клинике понравилось всё.
    • Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор клиники «Медицина и Красота». Все специалисты нашего центра очень внимательны к пациентам и прилагают максимум усилий, чтобы помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ксения 11 мая 2019 в 13:21
    В клинике мне помогли избавиться от целлюлита. Проводили лимфодренажный массаж. Никакого дискомфорта во время процедуры не испытывала. Уже после второго сеанса стали заметны изменения. Эта процедура помогает усилить отток лимфы и в целом благотворно влияет на организм. Один сеанс около 45 минут. Очень довольна)
    • Добрый вечер, Ксения! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом лимфодренажного массажа. Вы абсолютно правы, это действительно очень эффективная процедура, которая помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса, ускорить регенерацию клеток, исправить контуры фигуры, а также повысить иммунитет, справиться со стрессом и поддержать организм в здоровом состоянии, а массаж лица в этой технике уменьшит возрастные морщины и мешки под глазами. Будем с нетерпением ждать Вас – показать
    Людмила 27 апреля 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение со стороны доктора, у которого я была на приёме. Имя данного специалиста — Вера, а фамилию и отчество не могу вспомнить, к сожалению. На данном приёме мне понравилось, что всё объяснили, рассказали, что-как и ответили на все мои вопросы, которые меня интересовали.
    • Здравствуйте! Людмила, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Вероятно, Вы были на приеме у Веры Валерьевны. Искренне рады, что Вы узнали ответы на все интересующие вопросы во время консультации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Регина 20 апреля 2019 в 23:56 , отредактирован 21 апреля 2019 в 14:19
    Посетила двух врачей в данной клинике: Трихолог и Гинеколог-эндокринолог. Эндокринолог осмотр провела, после назначила анализы на гормоны. Посмотрев на малое количество анализов, спросила у меня где я буду сдавать их. После моего ответа, что у них, написала мне ещё два анализа на 7000р, не сказав название, а просто прописав коды в направлении. Эти анализы вообще никакого отношения к эндокринологии и гинекологи не имеют!!! Некомпетентные специалисты! Буду связываться с Роспотребнадзором для прове – показать
    • По отзыву пациентки было проведено заседания, на котором рассмативалось объективность и целесообразность назначения обследования.
      Было установлено, что назначено обследование согласно стандарту специализированной медицинской помощи от 28 декабря 2012 года № 16н и приказу Минздрава РФ от10.02.2003 № 50 приложение № 3.
      Все обследования назначены в соответствии с рубрикой А (класс А, В и С – классификация ВОЗ, позволяющая определять целесообразность проведения тех или иных обследований или анализов.
    Ирина 19 апреля 2019 в 17:59
    Специально пришла в клинику чтобы посоветоваться, какие процедуры купить. Администратор послала меня читать акции на стене (я их и на сайте прочитала), потом занималась своими делами и не обращала на меня никакого внимания! При этом я уже проходила у вас курс процедур, и всегда администраторы вели себя абсолютно непрофессионально! Только из-за неё я ушла и не воспользовалась вашими услугами! Вы можете, конечно удалить мой отзыв, но возможно он вам поможет. В условиях такой огромной конкуренции, – показать
    • Ирина добрый день! Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста идентифицируйте себя, т.к. в книге записей пациентов мы не можем Вас найти.
      • Ирина Зиновьева 23 апреля 2019 в 14:58
        Я не была записана, я приходила, чтобы подобрать программу и записаться.. Приходила 19 апреля около 18 часов
        • Ирина, благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Беседу с администратором провели. Свяжемся с Вами в ближайшее время!
    Александра 10 апреля 2019 в 14:10 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Весь персонал доброжелательный. Я получила подробную консультацию косметолога.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарны Вам за обратную связь. Команде вынесена похвала от Вашего имени за слаженную и отлично выполненную работу. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Обращайтесь, команда высококвалифицированных специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Юлия 4 апреля 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, была записана к Вере Валерьевне Кадоховой, давно знаю этого врача. Раньше она работала в другой клинике, теперь работает здесь. Я года три не могла найти себе хорошего специалиста, и вот нашла Веру Валерьевну снова, в клинике Медицина и Красота, врач замечательная, высокопрофессиональная, чуткая, деликатная. Всегда все подробно и понятно объясняет, может в нужный момент успокоить и поддержать, как специалист. Я полностью довольна.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы неизменны в выборе специалистов и продолжаете обращаться к Вере Валерьевне даже после изменения места работы. Абсолютно с Вами согласны, профессиональные и личностные качества доктора заслуживают наивысшей оценки. Теплые слова переданы врачу. Спасибо за оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Надежда 27 марта 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к определенному мастеру в этой клинике. Мастера зовут Фатима. Мне нравится ее работа по лазерной эпиляции, ее коммуникация с клиентами. В клинику хожу только из-за мастера.
    • Здравствуйте! Надежда, спасибо за оставленный отзыв. Фатима — прекрасный мастер, обладает огромным опытом работы и на совесть выполняет свою работу. Рады, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и коммуникативные навыки специалиста. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ольга Самсонова 27 марта 2019 в 12:35
    Хочу поблагодарить хирурга Соню Грачиковну. Она провела мне лечение гипергидроза с помощью лазера. Я не сразу отважилась на эту процедуру. Прочитала, что она длится до 40 минут и опасалась, что будет болезненно и утомительно. Но доктор меня успокоила, рассказала, как всё будет проходить. это действительно не больно! я эти 30 минут почти не заметила. Лето встречаю во всеоружии.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ольга, за обратную связь. Признательны, что Вы всё же решились на лазерное лечение гипергидроза и выбрали для этого специалистов клиники «Медицина и Красота». С огромным удовольствием поблагодарим Соню Грачиковну за добросовестно выполненную работу. Желаем хорошо провести лето! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Марина 14 марта 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Я записалась в клинику на УЗИ органов брюшной полости. По телефону мне сказали одну стоимость, а после осмотра совершенно другую. Я спросила, от чего разница в цене, но мне в ответ только пожали плечами.
    • Уважаемая Марина, добрый день. Мы искренне благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за ответ сотрудника. Дело в том, что УЗИ органов брюшной полости может включать в себя разные объемы обследования. На данный момент стандартное обследование стоит 2100. Для выяснения деталей по стоимости приема просим Вас связаться с нами по номеру телефона, указанному на сайте. Постараемся разобраться. Приносим Вам свои извинения за негативные эмоции. С уважением, администрация клиники «Меди – показать
    Оксана 5 марта 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Я записывалась на фотоэпиляцию. Мне понравилась работа косметолога Оксаны, я очень довольна результатом. Отмечу, что в клинике профессиональное оборудование.
    • Добрый вечер, Оксана! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой специалиста и эффективностью процедуры. Ждем Вас в нашей клинике и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ирина 13 февраля 2019 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне понравился подход специалиста, тщательно сделали лазерное удаление растяжек и подробно всё рассказали.
    • Уважаемая Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно знать, что результат процедуры Вас порадовал. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами нашей клиники. Приезжайте! Будем очень ждать. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Надежда 11 февраля 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Доктор мне понравился, по приему никаких замечаний нет. Работа администратора просто отвратительная. Во время записи я специально обратила ее внимание, что приду с ребенком (оставить не с кем), меня заверили, что все будет в порядке, за ним присмотрят. В итоге после приема меня отправили сдавать анализы, и мой ребенок оказался как-то в процедурном кабинете и лазил в баке с использованными шприцами. Сумму услуг при записи мне озвучили в 10000 рублей, а итоге я заплатила 17000. Я так понимаю, что – показать
    • Клиентка бывшая 8 сентября 2019 в 10:51
      Да! Цена на кассе увеличивается без объяснений. Т.к были проведены процедуры,о которых не было сказано. И которые мне не нцжны были.
      • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на недочеты в работе клиники. Мы провели профилактическую беседу с коллективом и приняли необходимые меры, которые позволят избежать повторения подобных ситуаций. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    • Надежда, добрый день! Благодарим Вас за информативный отзыв. Мы приносим Вам извинения за работу администратора. С персоналом будет проведена работа, будут приняты необходимые меры. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь услугами нашей клиники. Приезжайте! Будем очень ждать. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Аркадий 25 января 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Доктор, который проводил процедуру гидроколонотерапии, мне очень понравился. Я приду еще. Но в уборных самая дешевая туалетная бумага. И когда человек приходит в клинику на процедуру, связанную с посещением туалета, это ему не очень приятно. Думаю, что можно купить хорошую.
    • Здравствуйте, Аркадий! Благодарим за оставленный отзыв и ценные рекомендации. Ваши предложения озвучены ответственным по данным вопросам специалистам. Будем рады, если в дальнейшем посещение клиники будет комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Нурлана 21 января 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Екатерина. Она добрая и всё объясняет. Мне было не страшно и не больно, так как сама процедура неприятная. Администраторы клиники приветливые, на все вопросы отвечают.
    • Нурлана, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники. Очень приятно знать, что Вас все устроило в работе специалиста, а процедура прошла легко. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Никита 17 января 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход мастера Татьяны. В клинике чисто. Единственное, что цены высокие.
    • Здравствуйте, уважаемый Никита. Спасибо большое за превосходный отзыв. Очень приятно узнать, что мастер смогла впечатлить Вас качеством своей работы. Обращайтесь в любое время. Будем рады помочь. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Елена 27 ноября 2018 в 13:42
    Хочу поблагодарить руководство клиники «Медицина и Красота» за подбор медкадров. Мне очень понравилось обслуживание в вашей клинике. Впечатление замечательное. Весь персонал – вежливый и компетентный. Специалисты очень доступно объясняют все проблемы и предлагают хорошее недорогое лечение, которое действительно помогает. В следующий раз обязательно буду обращаться за услугами только к Вам и с удовольствием порекомендую Вас моим друзьям и знакомым. Всему медперсоналу крепкого здоровья, счастья, – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы также хотим вас поблагодарить за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Анонимный пользователь 19 ноября 2018 в 14:21 отзыв по телефону
    Всё было прекрасно! Персонал в клинике очень доброжелательный и активный.
    • Приветствуем Вас, уважаемый пациент. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего учреждения. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание сотрудников. Обращайтесь к нам снова. Всегда будем рады Вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Виктория 1 ноября 2018 в 13:31 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Учли все пожелания, очень качественно провели процедуру. Мне есть с чем сравнивать, так как я делала LPG в других клиниках. Здесь результат гораздо лучше.
    • День добрый, уважаемая Виктория. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлениями. Рады, что вы остались довольны результатами LPG-массажа. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Анастасия 30 октября 2018 в 18:45 отзыв по телефону
    Я записывалась на лазерную эпиляцию. Мне долго пришлось ждать врача. А потом пошло наслоение. И в результате врач делал процедуру в ускоренном режиме. Качество от этого, конечно, пострадало.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Елена Сергеевна 25 октября 2018 в 14:42 отзыв по телефону
    Все нравится, Фатима очень приятный и квалифицированный специалист. В клинике хорошее оборудование для эпиляции. Я довольна эффектом от процедуры.
    • Добрый день, уважаемая Елена Сергеевна. Спасибо за столь лестные слова и высокую оценку нашей работы. Нам было очень приятно прочесть ваш комментарий. Фатиме обязательно передадим отдельное спасибо. Мы стараемся предлагать своим гостям услуги только самого высокого уровня и считаем, что качество превыше всего. До новых встреч! Администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Мария 27 сентября 2018 в 14:37 отзыв по телефону
    Я хожу к Карине Геннадьевне уже несколько лет. За консультацией, за помощью. Она очень отзывчивая. Всегда дает рекомендации необходимые и полезные. Ничего лишнего. Все строго по делу. Это мне в ней и нравится.
    • Мария, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и за доверие. Всего вам самого лучшего! С уважением, администрация.
  • Василий Николаeвич 25 сентября 2018 в 20:08 отзыв по телефону
    Мне не понравилось то, что по телефону озвучили сумму приема хирурга 3000 руб, а по факту я заплатил 5900 руб. Я не спросил почему такая разница, а сотрудники мне не прокомментировали. Также не понравилось то, что я созванивался дважды и меня не предупредили о том, что терминал не работает.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2018 в 11:48 , отредактирован 2 декабря 2018 в 15:22
      Василий Николаевич, добрый день.
      Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление при посещении нашей клиники. Наши специалисты стараются объяснять, из чего складывается итоговая цена, и разница обычно обусловлена каждым конкретным случаем и объемом дополнительных работ.
      Также приносим извинения за то, что по техническим причинам не работал терминал.
      Большое спасибо вам за обратную связь. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    Алёна 20 сентября 2018 в 1:56 , отредактирован 20 сентября 2018 в 12:33
    Медицина и Красота — это клиника, где приятно находится, где чувствуешь себя в надежных руках, где тебе улыбаются и относятся с уважением.
    Для меня б
    • Алёна, здравствуйте. Нам безумно приятно слышать такие добрые слова, и мы очень рады, что смогли помочь вам. Спасибо большое за отзыв, за доверие, здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация.
  • Виктория 24 августа 2018
    Мне особенно понравился врач Ильнара, она очень внимательная, предложила выход из ситуации выгодный для меня. Очень довольна её консультацией.
    • Здравствуйте, Виктория! Признательны Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм доктора. Ильнаре с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени и учтем отличную работу специалиста.
      С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Даша 2 июля 2018 в 15:33
    Была на курсе массажа у Искандера Романа в клинике «Медицина и Красота на Павелецкой» в начале мая. Прошла 10 сеансов лимфодренажного массажа, так сразу после первой процедуры я почувствовала моментальный эффект. До этого уже неоднократно ходила на массаж в другие центры и там, мягко сказать эффекта вообще не было, но теперь я нашла своего специалиста, чему несказанно рада! Роман делает очень профессионально, в начале было больно, не скрою, но как сказал врач, был очень долгий и застарелый засто – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обратиться к специалисту по массажу Роману Вагифу-оглы. Вы правы, он выполняет свою работу на высоком профессиональном уровне. Будем рады передать Ваши слова благодарности. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Наталья Сергеевна 1 июля 2018
    Ультразвуковое исследование прошло хорошо. Был не очень понятный момент по стоимости услуг. При записи по телефону мне озвучили стоимость УЗИ в 1500 рублей. После исследования стоимость стала 3000 рублей. Мне сказали, что была консультация врача. Но я не просила консультацию и заранее ее не планировала при записи. Надо обязательно озвучивать такие ситуации заранее! Ведь администраторы должны быть в курсе этого.
    • Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы полностью согласны с Вашим мнением. Обязательно проведем соответствующую работу с администраторами. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Алиана 7 июня 2018 в 15:35
    Спасибо Юлии Владимировне Манжула за добросовестное отношение к работе! Я обратилась к ней с просьбой подобрать мне ОК. Учитывая мой нестабильный гормональный фон, первым же делом Юлия Владимировна назначила мне анализы на гормоны. В отличии от гинекологов, которые назначали мне ОК без какого либо обследования. Клиника Медицина и Красота на Павелецкой очень приятная!
    • Здравствуйте, Алиана! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой грамотного и опытного врача. С огромным удовольствием поблагодарим Юлию Владимировну. Обещаем, что будем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ирина 22 мая 2018 в 16:02
    Хочу выразить благодарность Эльнаре Джабаровне за ее профессионализм, терпение, грамотный подход.
    Она прекрасный дерматолог и косметолог. Благодаря ей я заметно помолодела.
    Вообще в Клинике царит очень хорошая душевная атмосфера и работают добрые, знающие люди. Посещать Клинику приятно.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что Вы высоко оценили как профессионализм доктора, так и комфортную атмосферу в клинике. Эльнаре Джабаровне передадим похвалу за отличную работу. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Мария 18 мая 2018 в 10:03
    Делала уколы «ксеомина» у Фатимы, не первый раз. Осталась очень довольна! Фатима очень хороший человек и доктор. Она внимательная,добросердечная и всегда знает, что хочет ее пациент. Большое ей спасибо за все!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что качество выполненных доктором инъекций оправдало Ваши ожидания. Желаем Вам всегда оставаться такой же молодой и красивой, а мы с удовольствием поможем! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ксения 8 апреля 2018 в 19:56
    Крайне странная клиника! Позвонила записаться на LPG массаж, записали, за 40 минут до назначенного времени, т.е. Примерно через час после записи звонят и сообщают, что «в аппарате нет тяги, но вы можете приехать просто так». Неужели среди мастеров и менеджеров нет взаимодействия?! А ещё вопрос: моя запись была далеко не последней на этот день… следующие клиенты тоже «просто приедут», без результата?
    • День добрый, уважаемая Ксения. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Но, к сожалению, иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Надеемся на ваше понимание! Надеемся увидеть вас на LPG массаже. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медицина и Красота».
    Ангелина 28 марта 2018 в 19:33
    Записалась на узи, пришла за полчаса до назначенного времени, а врач просто не пришел и на звонки администратора не отвечал, идеально!
    • Уважаемая Ангелина, приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. 28.03. врач на самом деле не явился на прием, так как находился в стационаре на экстренной операции.
    Alina Kozlova 24 марта 2018 в 18:01
    Чудовищно некомпетентный персонал на ресепшене. Никогда больше туда не пойду, и никому не советую
    • Здравствуйте, Alya Cheshirova! Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, поясните, на основании какой ситуации Вам пришлось усомниться в компетентности специалистов и что повлияло на то, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о клинике. Просим обратиться по указанному на странице номеру телефона для уточнения подробных обстоятельств Вашего визита. Важно тщательно разобраться в произошедш – показать
    Ника 6 марта 2018 в 19:00 , отредактирован 6 марта 2018 в 20:46
    Все понравилось,хорошие доктора)
    Можно вашу почту!??
    Хотелось бы написать вам! Заранее спасибо!
    Ольга Ефремова 1 марта 2018 в 15:13
    Классные специалисты работают в клинике Медицина и красота на Павелецкой, в особенности это относится к Барановой Ирине Сергеевне. Давно не встречала таких приятных массажистов) Мы проделали курс антицеллюлитного LPG массажа, результаты оказались просто потрясающими! Ушел не только целлюлит, но и видимая «апельсиновая корка» на бедрах. Ирина Сергеевна тщательно прорабатывает проблемные зоны, выполняя свою работу на все 100%. Спасибо ей огромное!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы также очень ценим Ирину Сергеевну и считаем ее профессионалом высочайшего уровня. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, материального благополучия и всего самого наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация клиники «Медицина и Красота на Павелецкой».
    Денис 25 февраля 2018 в 18:15
    История для тех, кто планирует удалить плоские или выпуклые родинки, чтобы иметь представление:) Живу на Павелецкой и решил обратится в данную клинику еще в декабре 2016 года!, чтобы удалить плоские родинки на щеке (мешали бриться, иногда лезвием мог задеть, ну и заодно сделать «чище» лицо)… По порядку… Клиника уютная. Врач, которая меня обслуживала — приятная, но что правда, то правда — договор не выдали на ресепшене, заполняешь в одном экземпляре для клиники. На консультации врач осмотрела – показать
    • Здравствуйте, Денис! Спасибо, что поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Ваше мнение очень важно. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что с первого раза не удалось достичь желаемого результата. Удивлены, что Вам не выдали второй экземпляр договора. Возможно, его оставили для подписания. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения подробных обстоятел – показать
    Ирина Сташевская 14 января 2018 в 14:34
    Только благодаря Хангельдовой Карине Григорьевне, мне удалось вылечить свою многолетнюю эрозию. Это проблема беспокоила меня очень долгое время, и честно говоря я уже было отчаялась, что у меня получится у нее избавиться, так как до этого я лечилась у 4-х врачей гинекологов. Правильный подход, профессионализм и большой опыт работы, три составляющие характеризующие врача гинеколога. Карина Григорьевна потрясающий врач, огромная ей благодарность. Клинике Медицина и Красота желаю успехов, у вас раб – показать
    Алексей 13 января 2018 в 15:46
    Это не клиника а шарашкина контора стоимость услуг увеличивается внезапно в конце приема!
    • Алёна 21 февраля 2018 в 18:03
      Я ни раз и ни два приходила и прихожу в Медицину и красоту (наблюдаюсь у доктора Манжулы Ю.В., она мой гинеколог). Ни разу с меня не взяли больше, чем по прайсу. Есть фиксированные цены. Только в случае, если есть необходимость в дополнительных анализах, обследованиях и так далее… Так оно и логично. Это же здоровье. И приходят сюда, чтобы получить медицинские услуги, которые оплачиваются.
      • Здравствуйте, Алёна! Благодарим за Ваш комментарий. Ваша поддержка и добрые слова в адрес доктора очень ценны. Юлии Владимировне будем рады передать отдельное спасибо за добросовестную работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В клинике есть утвержденный прайс, по которому работают специалисты клиники. Если у Вас возникли вопросы или Вы были не правильно проконсультированы, просим обратиться в клинику для выяснения всех обстоятельств. Или позвоните по номеру телефона клиники: +7 (499) 372 05 62.
    Митрохина Ирина Сергеевна 27 декабря 2017 в 12:24
    Долго решалась на процедуру мезотерапии, и очень тщательно выбирала косметолога. В итоге обратилась в клинику Медицина и Красота на Павелецкой, где попала в руки к очаровательной Исаевой Ф.А. Молодая, красивая и внимательная, у нее золотые руки. Как косметолог очень аккуратная, и уверенная в себе. Она отлично провела мне процедуру, в ближайшее время планирую прийти к ней же на коррекцию носогубных складок.
    Вика 20 декабря 2017 в 13:07
    Прихожу в клинику «Медицина и Красота» на Павелецкой уже давно. Сначала были просто плановые осмотры, раз в несколько месяцев, сейчас готовлюсь к беременности. Мой врач Хангельдова К. Г.. Очень внимательная, заботливая, отзывчивая. Специалист с большой буквы, каких мало. Уверена в своём докторе на 100%. По плану небольшое лечение, потом буду пытаться забеременеть.
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2018 в 15:29 , отредактирован 10 января 2018 в 8:10
      Примите искренние слова благодарности за Ваш приятный отзыв. Приходите к нам снова!
  • Анна Александровна С. 3 ноября 2017
    Ответы на вопросы получила. Приемом врача очень довольна. Очень приятная и компетентная гинеколог. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2018 в 15:31 , отредактирован 10 января 2018 в 8:10
      Добрый день, Анна!
      Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Приходите к нам снова, мы Вам очень рады!
  • Самойленко А. А. 15 октября 2017
    (Доктор — акушер-гинеколог Манжула Юлия Владимировна).
    Ответы на все вопросы получила. Приемом врача очень довольна. Спасибо!
  • Грибова С.Ю. 1 октября 2017
    Замечательно. Врач и обследование превзошли ожидания, адмнистратор тоже =)
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством выполненного обследования и уровнем обслуживания. Надеемся, что в случае необходимости Вы воспользуетесь услугами специалистов нашей клиники. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота на Павелецкой».
    Любовь 7 августа 2017 в 19:31
    На гидроколонотерапию — только в эту клинику! Невероятная процедура, такое очищение, такая легкость и комфорт. На выходных посетила очередной сеанс и планирую еще два, только с травами или полезными бактериями. Просто прекрасно. Виктория Александровна, вы лучший специалист! Спасибо за душевный прием в клинике.
    Вероника Павлова 7 августа 2017 в 17:02
    Карина Григорьевна, спасибо вам огромнейшее за вашу работу и профессионализм. Я счастлива что попала к вам на прием, что вы обнаружили у меня полип (до этого никто не мог правильно диагноз поставить) и успешно ее удалили. Я чувствую себя прекрасно и безмерно вам благодарна! Мой лучший гинеколог!
    Светлана 3 августа 2017 в 9:03
    Клиника не понравилась, уже изначально врут. На сайте и предварительно у секретаря цены координально отличаются от тех которые озвучивают врачи после осмотра. Ладно еслиб на 1000 или 2000 но в десятки тысяч это уже значительно, и цены именно за процедуры которые точно указаны в прайсе без доп. услуг. Получается что у клиники прайс один а у врача свой другой значительно дороже. Понятно что завлекают, человек приходит оплачивает первый прием значит полюбому клиника в плюсе. Но так разводить людей, – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 10:20 , отредактирован 10 августа 2017 в 10:06
      Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв!
      Вы можете подойти в клинику и мы вместе разберемся конкретно, где вам сказали неправду.
      Стоимость процедуры может отличаться от той, что указана на сайте только в том случае, если доктору вы ходе осмотра понадобились дополнительные анализы и исследования, чтобы правильно поставить вам диагноз и выполнить процедуру.
      Мы гарантируем своим пациентам качественную и профессиональную работу наших специалистов.
    • Любовь 7 августа 2017 в 19:41
      Вы не подписывайтесь за всех пациентов. У меня все хорошо и никто не обманывал на деньги. Наоборот даже скидки как первичному пациенту сделали.
    Вероника Павлова 28 июля 2017 в 12:32
    Мне что понравилось, это удобное расположение в городе. Не нужно искать клинику, все буквально в двух шагах от метро Павелецкая. У вас очень уютная клиника, такие приятные люди работают. Эльнарочке Джабаровне спасибо за ее умелые ручки, которые делают меня красивее! Жду ваши новые акции, спасибо!
    Анонимный пользователь 22 июля 2017 в 21:39
    Хочется выразить особую благодарность Карине Григорьевне. Врач любит и знает свою работу. Обратилась за помощью с отслойкой плаценты на раннем сроке, была угроза. Так Карина Григорьевна назначила лечение, наблюдала и я выносила и родила здорового малыша. Спасибо большое. Крепкого Вам здоровья. Спасибо,что помогаете людям обрести смысл жизни.
    Валерия М. 16 июля 2017 в 18:35 , отредактирован 21 июля 2017 в 20:35
    Спасибо вашему сайту, что я нашла такую клинику в Москве. Я уже было отчаилась в своих поисках грамотного гинеколога, но в медицине и красоте нашла!
    После курса лечения у Карины Григорьевны чувствую облегчение и наконец могу планировать долгожданную беременность. Единственный доктор, которая серьезно подошла к моему здоровью, помогла выздороветь. Огромная благодарность!
    Джулия 18 июня 2017 в 15:07
    Пару месяцев раздумывала я про контурную пластику – не ту которая операция, а с помощью филлеров. Задумалась с подачи косметолога, Фатимы, к которой хожу на мезо. Результат отличный, но всегда хочется большего, да и возраст… в итоге решила-таки сделать. Колоть собралась шею, носогубку и немного лоб. Сам процесс занял времени немного, дольше раздумывала – при опытных руках это точечные уколы, не совсем как при мезотерапии но соотносимо. Кололи Рестилайн, понравилось что хорошо распределяется без – показать
    • Джулия, благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам снова, наши профессиональные косметологи помогут Вам в любом вопросе!
    Анна Сакура 8 июня 2017 в 10:51
    В клинику Медицина и красота обратилась, когда узнала, что беременная. Во-первых она недалеко от нас нахдится, во--вторых, наслышана об их специалистах, особенно о Хангельдовой Карине Григорьевне, которая в последствии меня и вела, плюс очень хорошее оборудование. Я вообще по врачам не люблю ходить, а здесь мне сделали полное обследование и мониторили мое состояние до самых родов. И отношение такое, что идешь и не преживаешь. Все по-дброму и все объяснят, что и как. Я очень рада. что обратилась – показать
    Марина 11 мая 2017 в 18:36
    Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!
    Хрусталева Е.В. 15 января 2017 в 13:17
    10.11.2016
    Очень вежливый персонал. приятная в общении, грамотный доктор Поплавская Илона. Спасибо.
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 13:17
    Хорошо работают администраторы, улыбка, приятно приходить. Хорошо общается молодой человек и девушка.
    Куримова Ж.С. 15 января 2017 в 13:16
    12.11.2016
    Очень понравилось все и все. Врачу отдельная благодарность и пожелания успехов в работе и в жизни. Спасибо.
    Головач Н.Л. 15 января 2017 в 13:16
    Очень внимательный и заботливый доктор Елена Григорьевна Корножицкая, всем очень довольна.
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 13:15
    Мой врач Паславская Илона. Планирую и далее пользоваться услугами данного специалиста. Рекомендую супруге и знакомым.
    Корзун Н.Г. 15 января 2017 в 13:15
    08.11.2016
    Илона Игоревна прекрасный специалист. Очень внимательна, индивидуальный подход.
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 13:13
    Очень удобно, когда администратор напоминает о приеме.
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 5:07
    Все понравилось, грамотный врач, ответственный персонал. Спасибо Вам!
    Елена Борисовна 13 января 2017 в 5:06
    Хорошая, чистая клиника, внимательный персонал.
    Очень понравилась медсестра Савчук, аккуратно и безболезненно делает процедуры.
    Зубков Владимир Сергеевич 13 января 2017 в 5:01
    Администратор встретил хорошо. Хотел сделать УЗИ мочеполовой системы, все рассказал, как нужно подготовиться. Живу рядом, поэтому пошел домой, наполнил мочевой пузырь и пришел на исследование. Все понравилось!
    Викулина Екатерина Васильевна 13 января 2017 в 4:58
    Все хорошо, претензий нет. По времени задержек нет.
    Екатерина Васильевна 13 января 2017 в 4:56
    28.11.2016
    Очень грамотный врач, прием понравился. Встретили добродушно, администраторы приветливые, внимательные.
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 17:44
    Посетила на днях клинику. Жанна Даниловна — очень внимательно и подробно провела осмотр, провела консультацию. Разъяснила все мои вопросы… Назначили операцию, надеюсь все пройдет хорошо.
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 9:48
    Не советую обращаться в Клинику Медицина и Красота если у вас ограниченный бюджет. Прайс выставлен просто для заманивания в клинику, регистратура убеждает, что все услуги будут оказаны в пределах прайса, но врач разводит так, что мама не горюй. Операция в 10000 руб, превращается в 20000 и ставят тебя перед фактом прямо перед процедурой, когда извините, ты лежишь на операционном столе. Каринэ Кеворковна, я все понимаю, надо выживать в наше тяжёлое время, но тяжело сегодня всем и деньги с неба не – показать
    • Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
      Хотим отметить, что на сайте опубликованы цены на конкретную услугу (манипуляцию/операцию).
      Так, в стоимость операции не включены стоимость консультаций, необходимого обследования и анестезии, так как каждый случай индивидуален и конечная стоимость любой операции/манипуляции определяется индивидуально после консультации врача и зависит от категории сложности необходимого вмешательства.
      Стоимость необходимых анализов, других обследований, анестезии и самой оп
      • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 1:32
        Добрый день! Большое спасибо, что ответили на мой отзыв, значит наши комментарии все таки доходят до администрации клиники. Мой отзыв не голословен, дело в том, что прсле первого общения по телефону с регистратором, меня убедили, что сумма 10 000 рублей окончательная и не будет повышаться ни прикаких условиях. После первой консультации у Каринэ Геворковны сумма увеличилась до 17000 рублей, все манипуляции были разъяснены и мы согласились на операцию на следующий день. Накануне я еще раз перезвон – показать
        • Уважаемая Ирина! К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно информации, чтобы мы могли связаться с Вами лично. Просим Вас указать дату визита в клинику или связаться со службой контроля качества обслуживания по телефону — +7 (968) 633 42 90

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
          Администрация клиники «Медицина и Красота на Павелецкой»
    Юлия Герасимова 26 октября 2016 в 9:06
    Угри на лице меня мучили еще со школы. Не очень-то их и много, но если знать где они появляются и приглядываться, то картина получается совсем неприятная. Никогда нет уверенности в своем внешнем виде. Маски и косметические кремы не спасали. Решилась на лечение лазером. Записалась на прием в клинику. Доктор Майя Сагынгалиевна Сараева очень внимательный человек, она объяснила причины появления у меня сыпи, дала рекомендации по лечению. После лазерных процедур кожа стала гладкой и мягкой. Очень дов – показать
    Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 19:10
    Просто украли время. За неделю записалась на приём к флебологу. Накануне мне позвонили напомнили о записи. Приезжаю, врача нет и не будет, так сложились обстоятельства… На вопрос почему не позвонили, не предупредили, ничего не ответили. Предложили перенести запись на неделю прокомментировав: » Как вам разница, вы только на осмотр…» У меня нет слов....
    Лада Поручаева 20 сентября 2016 в 11:17
    Вела беременность у Карины Григорьевны — чуткий человек, добрая, отзывчивая и очень внимательная. Всю беременность проходила на одном дыхании, спасибо моему прекрасному врачу. Родила здоровую девочку. Искренняя благодарность за особое отношение в этот интересный период жизни.
    Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 10:58
    Отвратительная клиника.
    Записывалась через медбукинг, хотела попасть к одному врачу, записали совершенно к другому.
    В клинике отвратительный запах, повсюду снуют уборщицы, которые едят свою еду на глазах у посетителей.
    Я прождала 20 минут времени и ушла ни с чем! Консультация стоит приличных средств, почему я должна ждать? Считаю, что прежде чем записывать клиентов, нужно удостоверится, свободно ли время записи.
    • Карина 21 сентября 2016 в 10:59
      Впечатление, что вы не про Медицину и красоту говорите. Много раз у них была, вела мою беременность их специалист — Карина Григорьевна Хангельдова, то есть я минимум раз в неделю приходила — ни разу не наблюдала ни грязи, ни неприятных ароматов. Всегда уютно, чисто, приятно внутри находиться. А по поводу записи — давно перестала регистрироваться через интернет, надёжней через клинику напрямую. Система часто сбой даёт. К тому же, по вашему отзыву, не ясно поинтересовались вы насчёт своей записи и – показать
    Артюкова 13 июня 2016 в 16:10
    Проходила реабилитацию после аборта в клинике Медицина и красота. Моим лечащим врачом была Хангельдова Карина Григорьевна. Такого отзывчивого и искреннего человека я ещё в своей жизни не встречала. Отнеслась ко мне с огромным вниманием и быстро поставила на ноги. В клинике прекрасный дневной стационар, очень чисто, светло, уютно. Все очень приветливые и вежливые. Сто раз пожалела, что сразу не пришла к ним, а довела до осложнений.
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 17:29
    Случайно нашла Клинику в Интернете, подходило время для очередного сеанса лазерной эпиляции. Находилась в центре города, позвонила и спустя 20 минут приехала. Понравилось все!!! Доктор очень внимательный, компетентный, многое мне рассказал! В целом, обслуживание тоже очень понравилось, буду теперь ходить только сюда! Очень спонтанно нашла Клинику и несказанно рада этому!!!!
    Никита Мельников 26 апреля 2016 в 15:13
    23.04.2016
    Спасибо Андресу за операцию. Не больно! Ждем результат!
    Никита Мельников.
    (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Павлов Серафим Алексеевич 26 апреля 2016 в 15:10
    22.04.2016
    Процедура по удалению абсцесса носа прошла без каких-либо болезненных ощущений. Врач-хирург опытный, мини-операцию провел профессионально. Результат после проведения положительный.Жалоб не наблюдается. Обслуживание персонала отличное.
    Павлов Серафим Алексеевич.
    (отзыв взят из книги отзывов и предложений)
    Редактор Zoon 17 декабря 2015 в 18:46
    Женщины так заняты по жизни работой, семьей, карьерой, что им трудно бывает выделить время именно для себя, заняться своим здоровьем. В условиях динамичной жизни мегаполиса Клиника «Медицина и Красота» помогает оперативно и профессионально решать все женские проблемы в стенах одного заведения. Это команда лучших специалистов Москвы, самое современное оборудование, европейский уровень сервиса. Это комплексный подход к женскому здоровью, когда на результат работают в единой связке гинекологи, мамм – показать
  • Regina 5 декабря 2015 в 17:40
    Ужасный сервис, неуважительное отношение к клиентам, некомпетентные врачи

Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне
    • Клиника «Медицина и Красота» считает необходимым прокомментировать данный отзыв, так как своей вины в данном случае не видит.

Пациентка обратилась в клинику 1 ноября 2015 года с жалобами на наличие кожного разрастания в области 1 пальца правой стопы, боли при ходьбе и желанием удалить это кожное образование.
      При осмотре пациентки была диагностирована бородавка вульгарная 1 пальца правой стопы размером до 4мм. Причиной возникновения бородавок является вирус папилломы человека. Отличительной
    Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 14:40
    Обратилась в данную клинику к Карине Григорьевне с рецидивом бартолиновой железы, она меня посмотрела, провела хорошую грамотную консультацию, взяла все анализы (по ее мнению необходимые) для проведения операции, сказала когда они будут готовы и записала к другому врачу для консультации. На следующей консультации мне сказали результаты анализов, прописали лекарства якобы для лечения «обычной» инфекции и сказали что позвонят через 3 дня для решения последующего лечения. Не звонили неделю и тольк – показать