Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице

до м. Марксистская — 0.4 км

60 фотографий клиники лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице

Специалисты клиники лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице

Видео о клинике лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице

Отзывы о клинике лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице

4,4
    Дарья 24 июня 2021 в 15:22
    Достоинства
    Самая адекватная цена на bbl в Москве.
    Внимательный персонал. Королевский интерьер
    Недостатки
    Не обнаружила. Ну может чуть завышена цена на биоревитализацию.
    Клиника роскошная! И интерьер и обслуживание и внимательные доктора. Меня консультировали больше положенного времени, и домашний уход подобрали и все рассказали про процедуры и про мои особенности кожи. За консультацию ничего не взяли! В первые в жизни делала чистку без боли, получая удовольствие!) кожа чистая и сияющая после неё.
    Ольга Казакова 12 апреля 2021 в 20:07
    Достоинства
    Только начала курс лазера против розацеа. Но врач прелестная, админы тоже. Очень уютно. И надеюсь, что не разочаруюсь и дальше
    Недостатки
    Может быть возможность покупки нескольких курсов со скидкой. Было бы приятно.
    Анастасия 7 августа 2020 в 11:11
    Достоинства
    Чистота, услуги не навязывают,вежливый персонал.
    Недостатки
    Пришла на Лаеннек-терапию (капельницы). Хотела записать на среду, но мне сказали, что в этот день медсестры не будет и записали на пятницу.

Прихожу в пятницу ОК. Двух постоянных медсестёр знаю, проблем не было никогда, раз 9ть уже делала эти капельницы пришла 10. Всегда было не больно, вены у меня хорошие, попадали с первого раза. А тут девушка стоит незнакомая, я решила медсестра на замене, ложусь к ней ииии и итог меня три раза истыкали, больно жутко,(сама никогда не боялась иглы) ничего в итоге ставить не стали, я пошла на перезапись.Времени же у меня вагон к ним каждый день ездить.Девушка, как я поняла, медсестрой не была.

Рука ноет, время потеряла, настроение испортили, на работу опоздала, работать мне именно правой рукой и не бумажки подписывать (я художник, рука нужна подвижная) Я так гляжу на местах прокола 100% будут синяки.Синяки после уколов у меня сходят по 2 недели, ещё и лето сейчас.

Вообщем клиника была хорошая, до этого дня. Год к ним ездила. Сегодня они меня расстроили(7.09.20)
    Дарья 15 октября 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз. Приходила сюда на чистку лица, эту процедуру мне проводил косметолог Юлия. Качество работы мне очень понравилось, полученным результатом я осталась довольна. Обслуживание в клинике прекрасное. Приняли меня вовремя, без задержки. Я уже записалась на ноябрь, приду в клинику на чистку лица повторно.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Была на консультации у косметолога, имени не помню. Специалист уделила мне много времени, подробно проконсультировала. Также ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, что она работала в перчатках и тщательно провела осмотр. Позже пригласила коллегу и они вместе советовались по-поводу моей проблемы. Мне понравилась гигиена в клинике. Так как ранее я обращалась в другую клинику, там врач работал без перчаток и осмотр длился максимум 5 минут. Врач предложи – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 5:37 , отредактирован 11 августа 2019 в 6:52
      Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Как Вы верно отметили, мы стараемся сделать высококвалифицированную помощь доступной. Действительно, в некоторых случаях удаление родинок может быть небезопасным. Определить природу возникновения новообразований на коже может лишь хороший специалист.
      Рады, что визит в клинику и результат выполненной косметологом работы оправдали Ваши ожидания. Понимаем Ваше скептическое отношение к инъекционной косметологии, но хочется отметить, что инъекции гиал
    Анастасия Филипова 11 июля 2019 в 9:33
    Уход за кожей и внешним видом дело затратное, но мне нравится, что в Лазерджаз часто бывают акции, поэтому периодически удается сэкономить на этой необходимой услуге. Эффект после эпиляции очень хороший, волосы становятся тоньше и с каждым разом все меньше. Практически уже избавилась от волос на руках и в зоне бикини.
    Надежда Сборнова 9 июля 2019 в 20:34
    Появились растяжки во время беременности, использовала крема, но они практически не помогли мне. По совету подруги решила сделать RF-ШЛИФОВКУ на Фрактора, она мне посоветовала Лазерджаз, у нее была такая же проблема и ей процедура помогла. Записаться удалось не сразу, так как была плотная запись. Сама клиника красивая, внутри чисто и персонал вежливый. Результат после процедуры появился примерно через пару недель, почувствовала, что кожа стала более упругая. На растяжки ушло больше времени, око – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом избавления от стрий, и теперь, как и Ваша подруга, можете советовать клинику «LazerJazz » другим девушкам. Безопасность и гарантированный результат – наше кредо. Врачи – дерматологи и косметологи постоянно участвуют в международных конференциях не только в России, но и в Европе и США. Мы предлагаем лучшие технологии, чья эффективность подтверждена клиническими испытаниями.
      Также в клинике действует приятная бонусная п
    Эмилия Маркова 6 июля 2019 в 22:24
    Огромная благодарность лазерджаз за высокий уровень сервиса и услуг! Являюсь клиентом на протяжении 2х лет и могу сказать, что сервис и качество каждый раз на 5 баллов! Желаю Вам также держать высокий уровень и помогать нам становиться еще красивее!
    Ирина Турбина 5 июля 2019 в 17:48
    Мне удалось избавиться от акне с помощью BBL. Прошла 3 процедуры и сейчас кожа как после фотошопа. Цвет лица стал свежий и чистый. я в восторге! Огромное спасибо!
    Полина Обухова 20 июня 2019 в 18:31
    Мариночка Владимировна- умница, мой любимый врач. На нити Аптос только к ней. Результат поразительный. Через две недели новое лицо))
    Nastya Solovej 17 апреля 2019 в 8:44
    Делала в этой клинике две процедуры, одна из них- убирали сосудики на лице. До процедуры, я очень боялась боли, так как предупреждали что будет тяжело перенести. Врач выполнила свою работу безболезненно, аккуратно, быстро. Сама клиника находится в шаговой доступности, там царит приятная атмосфера, хочется приходить снова и снова. Очень довольна, собираюсь придти на инъекции красоты. Огромное спасибо! Только 5 из 5
    • Здравствуйте!Благодарим вас за обратную связь и хотели бы принести свои извинения и комплимент для вас — любой уход для лица с приоритетным специалистом для вас. Однако, пожалуйста, оставьте свой номер и уточните кто из специалистов вел прием. Ждем обратную связь в диалоге, далее вы можете удалить свое сообщение с контактом для вашей конфиденциальности)
    • Nastya, добрый день! Спасибо за отличную оценку процедуры. Сосудистые звездочки могут возникать в любом возрасте. Высокая квалификация специалиста всегда повышает шансы на успешность проведения процедуры удаления сосудов, процедура проходит комфортно, быстро и безболезненно. Такая процедура позволяет добиться долговременного эффекта, а близлежащие ткани не подвергаются чрезмерному воздействию за счет особой отладки аппаратуры. Рады. что Вы решили прийти к нам и на процедуру инъекционной косметол – показать
    Кристина 14 января 2019 в 21:20
    Раньше я брила ноги, потому что, будучи студенткой, не могла себе позволить лазерные процедуры в клиниках. Когда устроилась на работу, начала копить на лазер. С тех пор технологии и аппараты изменились и вот уже самый лучший способ удаления волос на ногах Light Sheer Duet. Сказать как я довольна, ничего не сказать! Да, дороговато для меня, но зато быстро, безболезненно, а самое главное эффективно. Ну и конечно, клинику я выбрала LazerJazz- экспертов № 1 по лазерным технологиям!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Очень дорожим Вами и надеемся на новую встречу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Оксана 12 декабря 2018 в 16:28
    Сходила на прием, манипуляций никаких еще не проводила, но очень удивило, что консультация платная (2000 руб).
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Действительно, в нашей клинике консультация проводится на платной основе, но мы всегда уведомляем об этом наших дорогих клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Людмила 3 декабря 2018 в 14:31
    Заметила, что у меня совсем исчезли скулы и начали проявляться носогубные складки, мне почти 36 лет. Решила обратиться в клинику Лазер Джаз, в которой мне удачно поставили ботокс. На консультации врач посоветовала сделать коррекцию лица филлерами Радиесс. Я с радостью согласилась. Сама процедура недолгая- наносят анестетик, длинной иглой делают проколы и распределяют препарат подкожно. После процедуры скулы опухают, это нормально, гель встает в течение двух недель, и тогда виден результат. Бо – показать
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Спасибо за то, что делитесь своей историей. Рады, что вы остались довольны результатами процедур. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Анна 6 ноября 2018 в 11:51
    Пошла на процедуру Зелтик именно в Лазер Джаз по двум причинам. Потому что у них оригинальный аппарат и врачи- эксперты, которые прошли обучение. Считаю, это важным показателем для получения ожидаемого эффекта после процедуры! Я убирала жировые ловушки на боках, результат полностью оправдал мои ожидания. У меня больше нет свисающих ушек, и ушло 6 см в талии. Теперь я могу надевать красивые облегающие платья и свои любимые стрейчевые джинсы. От души рекомендую данную процедуру в сети клиник Лазер – показать
    • День добрый, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе клиники. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Ирина 25 октября 2018 в 16:31
    У меня всегда была склонность к отекам и генетические мешки под глазами, раньше я колола диспорт в уголки глаз, но недавно задумалась о блефаропластике. После консультации с хирургом решилась на альтернативу- лазерную шлифовку, ведь пластику я всегда успею сделать. По рекомендации попала в клинику Лазер Джаз. Что сказать, ощущения не совсем приятные, как будто в одно и тоже место по нескольку раз кто-то кусает. Весь сеанс занял десять минут на оба глаза. Но самое неприятное, когда стало закан – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендациями, доверились опытным рукам специалиста клиники и остались полностью удовлетворены полученным результатом. Приятно стараться! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Ольга 4 октября 2018 в 22:13
    Пришла в клинику на лазерную эпиляцию по рекомендации подруги, пока что сделала лишь одну процедуру, поэтому об эффекте говорить рано, но волосы выпали почти везде, и никаких нехороших последствий процедура после себя не оставила. Врач мне понравилась, хотя и достаточно неожиданно (уже на кассе) сказала, что нужно заплатить еще 2 с чем-то тысячи за спрей от раздражения, что ранее не обговаривалось, и я даже не успела понять, а нужен ли он мне вообще. Также на ресепшене обсчитались, что всегда не – показать
    • Официальный представитель клиники LazerJazz 7 октября 2018 в 20:26
      Добрый день, Ольга!

Мы постарались уточнить время и визит вашего пребывания в клинике. Вероятно, ваш врач была Елена Сметюх. Это замечательная врач, которая назначает препараты исключительно по назначению. После процедуры лазерной эпиляции мы всегда назначаем спрей — это прописано в протоколах сети клиник LazerJazz! Этот препарат — один из лучших препаратов корпорации LG, успокаивает и заживляет.

Можно ли уточнить ваши контактные данные? Фамилию, отчество или дату и время визита? Мы изучим да
  • Анжелика 17 сентября 2018 в 11:30
    Являюсь постоянным клиентом клиники LazerJazz, люблю за большой спектр услуг и эффективные процедуры, рекомендую друзьям и знакомым. Но в последнее время стало большой проблемой записаться на прием, администраторы, несомненно, идут на встречу, но не всегда удается попасть к врачу, когда хочется. Рекомендую Вам расширить штат специалистов, для удобства клиентов)
    • Добрый день! Мы работаем над этим! К работе допускаются только сильные специалисты с высоким уровнем профессионализма. У нас открылась вторая клиника (Хамовнический вал, дом 36), будем рады встрече и по новому адресу!
      • Анжелика 18 сентября 2018 в 9:00
        Это невероятно! Я рядом работаю) Поздравляю Вас!!! Обязательно зайду на этой неделе!
  • Александр и Мария Кузнецовы 13 сентября 2018 в 10:41
    У мужа на веках и под глазами стали появляться какие-то наросты и увеличиваться, сначала думали родинки, но поняли, что это что-то другое. Срочно записались к хирургу на осмотр. Врач успокоил, что это доброкачественные новообразования- папилломы, но удалять их нужно, чем раньше, тем лучше. Папилломы это вирус, они могут перерождаться и стать угрозой для здоровья. Мужу в этот же день их удалили с помощью лазера. Очень быстрая, бесконтактная и безболезненная процедура. Прошла неделя, корочки уже о – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Александр и Мария. Спасибо за то, что делитесь своей историей. Ваш отзыв может помочь нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что помогли вам решить проблему с новообразованиями на веках. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Ольга 13 августа 2018 в 17:00
    Очень люблю клинику Лазер Джаз за инновационный подход во всём! Вернулась с моря с большим пигментным пятном на лбу, все подруги говорили, надо ждать октября-ноября, чтобы его удалить. Якобы сейчас нельзя, ещё время активного солнца, будет ещё хуже. Ничего подобного, в Лазер Джаз есть современный аппарат Elos, который в любое время года может убрать любую пигментацию, потом нужно только использовать спф-крем перед выходом на улицу. Всё удалили, даже следа не осталось, ходить с таким лицом три ме – показать
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что что смогли избавить Вас от пигментного пятна без последствий для здоровья. В своей работе мы используем самое современное оборудование, позволяющее решать даже самые непростые задачи. Обращайтесь, Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Юлия 7 августа 2018 в 9:19
    Проблема акне меня преследует с подросткового возраста, делала разные пилинги, но эффект был ненадолго. Узнала, что появился аппаратный лазер bbl, который лечит тяжелые формы акне. Врач назначила курс из 6 процедур. Сеанс проходит комфортно, так как в аппарате предусмотрена система охлаждения, поэтому боли я не чувствовала. Первый эффект я отметила сразу же после первой процедуры. До нее у меня на лице было огромное количество прыщиков, подкожников и жуткое воспаление из-за приема таблеток для – показать
  • Татьяна 1 августа 2018
    Мне клиника очень нравится. Неизменно и стабильно довольна качеством услуг. Всем знакомым рекомендую клинику. Жаль, что постоянным клиентам нет скидок, бонусов. Было бы очень приятно.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2018
    В целом мне все понравилось. Но меня заранее не предупредили, какой будет лазер на эпиляции. Я хотела подключиться к интернету, а мне грубо ответили.
  • Яна 28 июня 2018 в 13:39
    Мне 29 лет, был на лице купероз и следы от акне, уже сформированные мимические морщинки в области глаз, носогубок и лба. Проблем много, не знала с какой начать лечение. На консультации врач предложила процедуру элос-омоложения, которая воздействует комплексно на все мои проблемы сразу. Мой курс лечения составил 6 процедур раз в 3 недели, по времени один сеанс длился около часа, по ощущениям небольшое покалывание, после процедуры мне делали легкий массаж лица и накладывали успокаивающую маску, а – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что помогли в решении вашей проблемы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Ольга 22 июня 2018 в 11:24
    Удаляла новообразования на веках в Лазер Джаз хирургическим лазером Deka SmartXide. Абсолютно стерильный метод, так как бесконтактный, быстрый и комфортный. На месте удаления осталась корочка, которая сама отпала и не осталось вообще следа на коже. Врач сделал бесплатно дерматоскопию! Я очень осталась довольна результатом от процедуры и таким приятным подарком!!!
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. В своей работе мы используем самое современное оборудование, позволяющее решать даже самые непростые задачи. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Надежда Алексеевна 7 июня 2018
    Врач, к которому я хожу на приём, не очень общительна, контакт затруднителен, не сразу отвечает на вопросы и не всегда прислушивается к пожеланиям сразу. Но выполняет свою работу хорошо. По стоимости услуги много несовпадений и на ресепшен, и у врача, особенно, когда предлагают скидки на услуги. Сначала озвучивают одну стоимость, при расчете прибавляют сумму, но, когда начинаем выяснять почему первоначально было по-другому, оказывается, что произошла ошибка и берут первую сумму. Непонятная ситуа – показать
    • Официальный представитель клиники LazerJazz 22 июня 2018 в 12:45 , отредактирован 22 июня 2018 в 14:12
      Надежда Алексеевна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита и имя врача, у которого вы были на приеме. Мы проясним ситуацию по всем моментам и обязательно с вами свяжемся!
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда Алексеевна. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы проведем работу над ошибками и постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Даша 5 июня 2018 в 11:36
    Лучшие врачи здесь! И мама довольна, и я пришла на контурную пластику именно сюда.Сделали идеальные скулы, и получила правильные пропорции лица. Всё натурально и естественно, никто из окружающих не понимает, что произошло, но говорят, круто изменилась!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы получаете от нашей работы только положительные эмоции. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Надежда Алексеевна 4 июня 2018
    Врач, у которой я была на приеме, не очень общительна, контакт затруднителен. Она не сразу отвечает на вопросы и не всегда прислушивается к пожеланиям сразу. Но выполняет свою работу хорошо. По стоимости услуги много несовпадений и на ресепшен, и у врача, особенно, когда предлагают скидки на услуги. Сначала озвучивают одну стоимость, при расчете прибавляют сумму, но, когда начинаем выяснять, почему первоначально было по-другому, оказывается, что произошла ошибка и берут первую сумму. Непонятная – показать
  • Алёна 3 июня 2018 в 12:53
    Не могла одевать открытые вещи и раздельные купальники, очень комплексовала из-за пигментых пятен в области декольте и под грудью. Меня спасла фототерапия-процедура воздействия импульсного света на поглощение меланина. Без боли, быстро и качественно я избавилась от пигментации в Лазер Джаз. Главное теперь, не забывать наносить спф-крем перед выходом на солнце!
    • Добрый день, уважаемая Алёна. Спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вам избавиться от пигментации. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Сусанна 1 июня 2018
    Хорошее обслуживание, красивый интерьер, вежливые администраторы. Мне нравится результат после процедур. Я делала лазерную эпиляцию всего дважды, а результат как после 4 процедур в других клиниках.
    Наталия 7 мая 2018 в 16:52
    Узнала о косметике Мeder, когда была в Швейцарии, искала клинику в Москве, где делают уходы на этом бренде. В LazerJazz представлены все программы неинвазивного омоложения на Meder, выбрала процедуру липо-овал. Получила мгновенный эффект «скульптурирования» лица уже после первой процедуры и мощный дренаж, кто склонен к отёкам особенно это оценят. После курса вижу значительное уменьшение «второго подбородка», восстановление овала лица и тургора кожи. Очень рекомендую тем, кто боится игл и канюлей – показать
    • День добрый, уважаемая Наталия. Мы искренне рады, что вы остались довольны результатами процедуры. Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Маргарита 30 апреля 2018 в 11:04
    Долго выбирала клинику, где пройти процедуру на аппарате Зелтик. На портале Бьюти инсайдер увидела целую статью и результаты крутые, типа большого проекта что-то было. Порталу доверяю, он независимый, решила сделать живот, складка большая, получилось 2 цикла с 2 сторон. Было больно только, когда складка засасывалась, а так лежала и инстаграм листала. Посоветовали сделать курс массажа после, результаты вообще хорошие будут. Но я решила пока посмотреть просто результат от аппарата, так что жду.
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Zeltiq – это эффективная технология избавления от лишних жировых отложений. Вы сделали верный выбор. Уверены, что результат не заставит себя долго ждать. Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Илья 22 апреля 2018 в 14:12
    Я спортсмен, поэтому периодически делаю эпиляцию некоторых частей тела. Много слышал хороших отзывов о клинике Лазер Джаз, поэтому в этот раз решил выбрать её. Не разочаровался, стильно, комфортно, новейшее оборудование, приятный персонал и всегда есть, где припарковаться.
    • Уважаемый Илья, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Искренне ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Николаева Ольга 13 апреля 2018 в 10:36
    Около месяца назад делала нитевой лифтинг у Марины Владимировны, был небольшой отек, но сейчас с восторгом смотрю в зеркало. Особенно мне нравится как подтянулся овал лица.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 3:53
      Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения клиники. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. Рады, что эффект от процедуры лифтинга оправдал все Ваши ожидания и Вы выглядите восхитительно! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Наталья 12 апреля 2018 в 10:28
    Давно хотела заняться своим лицом, привести в порядок кожу и заниматься ей систематически. Выбрала эту клинику, Так как это мой первый опыт в этой сфере, для начала решила пройти «паспорт кожи».
    Итог, красиво все рассказали, сделали обычное фото моего лица, оно не грузилось в ноутбук, спустя какое то время, показали его на экране монитора, обозначили проблемы, которые я и так вижу в зеркало и пришла с целью их исправить. Так и не поняла, в чем состоялось составление паспорта кожи.
    Попросила пр
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 11:33 , отредактирован 23 апреля 2018 в 12:51
      Наталья, добрый день!

Мы обратились к вашему врачу в клинике LazerJazz с просьбой прокомментировать ваше обращение в клинику.

Врач провел полноценную консультацию, в которую включено фотопротоколирование, врач сделал назначение по показаниям, назначение выдали вам на руки, врач ответил на все вопросы и дал рекомендации. Обращаем ваше внимание на то, что в день проведения процедуры консультацию мы дарим в подарок.

Мы также настоятельно рекомендуем НЕ использовать интернет-ресурсы для самосто
    Екатерина Алексеева 4 апреля 2018 в 10:28
    Решила избавиться от своей давней проблемы, которая просто мешала мне жить. Это ужасные растяжки, которым уже десять лет. Сделала процедуру шлифовки и они стали менее заметны, врач сказал, что для полного удаления, нужно будет пройти ещё пару процедур. Неужели этим летом, я больше не буду прикрываться парео?)) Очень жду следующего визита к врачу!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 19:52
      Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны консультацией специалиста и тем как профессионально выполнена процедура. Мы уверены, что Вас порадует результат. С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Ирина 27 февраля 2018 в 20:00
    Много раз читала про «паспорт кожи», решила пройти эту процедуру в клинике LazerJazz. Мне сделали анализ кожи по 8-ми параметрам и воспроизвели изображение лица на экран в 3D формате. Теперь я знаю всё о своей коже и самое главное,когда и какие процедуры необходимо делать для профилактики возрастных изменений. Как оказалось, паспорт просто необходим, если вы хотите всегда выглядеть молодо и красиво.
    • Наталья 12 апреля 2018 в 10:38
      Ирина, как проходит эта процедура? и к какому специалисту Вы обращались?
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:41 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:41
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что решили поделиться с читателями своим опытом обращения к специалистам клиники. Желаем Вам на долгие годы сохранить молодость и красоту, а мы, при необходимости, будем рады Вам помочь! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Нелли 24 февраля 2018 в 21:54
    Делала первый раз процедуру интимного омоложения. Вся процедура занимает 10 минут, врач рекомендовал повторять раз в год. Эффект заметен уже через 2 недели. Муж оценил)
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:42 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:41
      Добрый день, Нелли! Благодарим за оставленный отзыв. Высоко ценим Ваш выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Рады, что Вы и Ваш муж остались полностью удовлетворены полученным результатом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Мария 20 февраля 2018 в 22:36
    Нужно было срочно привести себя в порядок, врач порекомендовала процедуру Jet Peel. Процедура очень комфортная, приятная и освежающая. Результат-ушла отёчность,кожа засияла, очистились поры и разгладились морщинки. Перед вечеринкой самое оно!)
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:44 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:41
      Дорогая Мария, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы решили прислушаться к рекомендациям косметолога и прекрасный результат не заставил себя долго ждать. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем вновь! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Екатерина 18 февраля 2018 в 13:40
    Мне очень важен комплексный подход, как эстетика так и здоровье, поэтому выбрала эту клинику для восстановления после родов. Здесь есть специальное направление гинекология,можно сдать все виды анализов, причем при любом осмотре всегда берут мазки. Все врачи имеют большой опыт работы, в клинике стерильные условия и адекватные цены.
    Оксана 17 февраля 2018 в 14:09
    Обратилась в клинику для удаление родинок, все прошло отлично. Сделали ещё дерматоскоп в подарок. Рекомендую, врачи-профессионалы!
    Anastasia 1 февраля 2018 в 7:21
    Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от процедуры интимного лазерного омоложения в Lazerjazz. Я случайно узнала о существовании такой технологии. У меня двое детей и 15 лет брака. В общем, совершенно неожиданно, но это так здорово! Сама процедура безболезненна, никаких негативных последствий после процедуры не наблюдала. Секс ярче, как в 20 лет! Сложно себе это представить, чтобы решиться, но это так! В общем мамочки, рекомендую! Клиника чудесная и врачи профи!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 16:00 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:38
      Здравствуйте, Анастасия! Мы благодарны Вам за то, что поделились своими впечатлениями о современной эстетической методике. Рады, что Вы довольны результатом и рекомендуете процедуру нашим потенциальным клиентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Аноним 29 января 2018 в 12:22 , отредактирован 29 января 2018 в 20:16
    Не знаю уж откуда столько положительных отзывов. Клинику мне посоветовала подруга. Я пришла на лазерную эпиляцию. Врач сказала, что за 5—7 сеансов раз в три недели я избавлюсь от волос навсегда, что темных волос не будет вообще, а светлые останутся по минимуму. Я сразу купила абонемент на 4 процедуры + оплатила пятую. Исправно ходила. После пятой процедуры врач сказала, что теперь мне нужен другой аппарат, а сеанс с ним стоил уже гораздо дороже. после этого аппарата, шестого сеанса в общей сложн – показать
    • LazerJazz 30 января 2018 в 13:14 , отредактирован 30 января 2018 в 14:36
      Уважаемый аноним!

Мы занимаемся лазерной эпиляцией более 5 лет. Лазерная эпиляция — наша специализация. В клинике представлены самые современные лазеры, которые только существуют в мире: Cynosure Elite MPX, Candela GentleLase Pro, LightSheer Duet, Elos Plus. Они являются гарантом высокого качества, эффективности и безопасности. Лучше лазеров в мире нет!

Мы работаем по мировым стандартам и стандартам Министерства здравохранения РФ. Приём ведут только врачи-дерматокосметологи с опытом работы бо
      • Анонимный пользователь 30 января 2018 в 14:55
        Моим врачом была Кубата Светлана. Учитесь принимать объективную критику, а не сваливать неудачи на происки конкурентов
        • LazerJazz 1 февраля 2018 в 21:49 , отредактирован 2 февраля 2018 в 10:30
          Уважаемый анонимный пользователь!

Мы более 5 лет работаем в сфере эстетической медицины и лазерной косметологии, отвечая на все запросы и оттачивая уровень качества оказываемых услуг и уровень сервиса. Неудачи — это совсем не наша история, наша — это прояснить ситуацию, в которой может быть недоволен пациент, предложить решение и надолго остаться друзьями! Сообщите, пожалуйста, ваши ФИО, мы обязательно выясним все обстоятельства и свяжемся с вами.
    Анастасия 26 ноября 2017 в 2:50
    Очень радует расположение! От работы минут 15 ехать,но в выходные с удовольствием езжу из ближнего Подмосковья и не променяю моих профессионалов — косметологов ни на любого другого! ЛазерДжаз — это уровень! Это всегда наилучший результат!
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:47 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:40
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что территориальное расположение клиники Вас радует, а высокий профессионализм сотрудников дарит лишь положительные впечатления. До новых встреч! С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Юлия 16 ноября 2017 в 17:19
    Мне нравится в этой клинике абсолютно все: приветливые администраторы, высококлассные специалисты, интерьер! Все просто отлично. Начинала посещения с эпиляции верхней губы, сейчас делаю эпиляцию ног. Поверьте, это работает!
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:51 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:40
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и ценные рекомендации. От всей души рады, что визиты в клинику и профессиональные качества сотрудников полностью оправдывают все Ваши ожидания. С пожеланием отличного настроения и хорошего дня, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Аня 25 октября 2017 в 0:20
    В данной клинике сделала несколько процедур шлифовки по телу. Избавлялась от растяжек и дряблости в области бедер, живота и ягодиц. С первой же процедуры начала ощущать эффект — все подтянулось сильно, растяжки побледнели, сузились. Отлично работает!
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:54 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:40
      Добрый день, Аня! Благодарим, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения клиники. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. Рады, что эффект от подобранных процедур оправдал все Ваши ожидания. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Кристина 31 августа 2017 в 10:22
    Давно хожу в LazerJazz, уже много лет на самом деле. Подруг сюда привела почти всех) \все очень довольны, качество не снижается, а наоборот только растет. Врачи постоянно уезжают на повышение квалификации, тренинги — это очень здорово. Сегодня хотела написать про замечательный гинекологический кабинет клиники. За него мы все говорим огромное спасибо всем сотрудникам. Врач чудесный, все анализы и осмотр можно сделать сразу на месте (УЗИ, мазки — все). Очень рады, что он появился!
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 14:56 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:39
      Здравствуйте, Кристина! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор на протяжении многих лет. Искренне рады, что Вы рекомендуете клинику своим подругам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 18:42
    Очень удачно сделала контурную пластику в ЛазерДжаз. Носослезки и кончик носа исправила. Удивительно, как сразу меняется лицо в лучшую сторону. Нос стал очень аккуратным, а взгляд более молодым и отдохнувшим! Рекомендую всем. И согласна со всеми высказываниями насчет интерьера и персонала — все на высшем уровне. Обязательно буду возвращаться.
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 12:11 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:41
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать столь теплые слова благодарности. Желаем Вам сохранить молодость и красоту на долгие годы, а мы Вам в этом с удовольствием поможем! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    MILANA 11 июня 2017 в 23:40
    Здравствуйте! Решила оставить отзыв о прекрасной клинике Lazer Jazz на Таганской. После родов прошло уже 2 года, а я никак не могла избавиться от «животика», ни диетами, ни упражнениями. Попала в руки в великолепному врачу в клинику Lazerjazz/ Делали процедуру Криолиполиз. Сразу отмечу, что она очень комфортная! Я лежала и слушала лекции :) Можно просто отдохнуть или поспать) Я дома сделала фото в белье до криолиполиза и буквально недавно об этом вспомнила и сделала повторное. Результат великол – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2017 в 13:58 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:42
      Здравствуйте, уважаемая Милана. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры Криолиполиза. Это эффективная методика, позволяющая добиваться отличных результатов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Романова Оля 18 мая 2017 в 13:59
    Cтильная клиника с великолепными врачами и новым оборудованием! Обожаю быстрые бьюти-процедуры, после которых сразу можно в гости или на встречу. Например, часто использую пилинг вакуумный Hydra facial, потому что кожа после него как новенькая, чистая, ровная, светящаяся, но без травм и воспалений. Сделала и пошел! Супер!
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2017 в 4:50 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:42
      Доброго вам дня, уважаемая Романова Оля! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 12:37
    Об этом не принято говорить, я даже подругам не сказала, но тут на сайте не страшно)) Про процедуру мона лиза тач. Это вагинальное омоложение. Я правда чувствую разницу и мой муж чувствует. Мне важно быть уверенной в себе, это очень приятное ощущение. Так что рекомнедую не стесняться, а идти в lazerjazz к гинекологу за интимным омоложением.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2017 в 4:18 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:43
      Доброго вам дня, уважаемый пациент! Сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 13:01
    Мне кажется невероятно правильной идея совместить косметологию и гинекологию в одной клинике. Ведь очень часто это неразрывно связанные вещи! Я привела племянницу 18 лет с проблемой акне, в LazerJazz мы смогли сразу обследовать ее у двух врачей: и у гинеколога, и у косметолога. Врачи назначили схему лечения, все зафиксировано в медицинской карте.Я сама LazerJazz давно посещаю, безумно довольна, теперь и племянница будет здесь лечиться. Мне врачи здесь очень помогли, я уверена, что и у нее все на – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2017 в 2:09 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:43
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень признательны. Рады, что смогли вам помочь и сделаем все возможное для излечения вашей племянницы. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Olga 2 апреля 2017 в 22:41
    Решила оставить отзыв для клиники LazerJazz на Таганской. Я постоянный посетитель уже 2 года. Начала, как и многие, с лазерной эпиляции, а сейчас абсолютно все процедуры с лицом и телом доверяю только врачам LazerJazz.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2017 в 10:55 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:43
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Катерина 17 марта 2017 в 16:19
    Очень довольна работой клиники, рекомендую всем подругам. Лазерные шлифовки меня покорили. Совсем не ожидала такого результата. Очень здорово подтянулась кожа, сосуды около носа убрали. Замечательно. Большое вас спасибо, клиника Lazerjazz!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2017 в 10:50 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:44
      Уважаемая Катерина, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы остались довольны результатами лазерной шлифовки. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Елена 6 марта 2017 в 20:54
    Совершенно потрясающая процедура Regenlab. Пришла на консультацию в LazerJazz, рассказала, какого эффекта хочу и врач мне посоветовала именно эту процедуру. Делала я ее без анестезии. В некоторых местах (на висках, у губ) было чувствительно, но вполне терпимо. После процедуры покраснение было минут 10—15. То есть после нее можно сразу «в свет». Процедуру сделала недели 3 назад, до сих пор мне кажется, что каждый день кожа все лучше. Очень оздоравливающий эффект. Кожа великолепного качества стала – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2017 в 7:01 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:44
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв и что нашли время поделиться своими ощущениями от процедуры. Нам важно, что посещение клиники оставило положительные эмоции и отличный результат. С пожеланием всегда идеального состояния кожи, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 0:04
    Посещаю LazerJazz с сентября. Моя врач — Анохина Екатерина. Очень приятная в общении, умная, внимательная, а главное очень красивая. Такому врачу свою красоту смело доверяешь.
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 12:41 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:45
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Екатерине. Это настоящий профессионал своего дела и, как вы верно подметили, очень красивая женщина. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинеколог – показать
    Марина 6 января 2017 в 1:07
    лазерная эпиляция — их конек! уже всех подруг на нее перевела, ходим в LazerJazz группами) реальный, заметный, стойкий эффект. еще плазмолифтинг регулярно делаю и джет пил — очень освежает, кожа сияет после процедур. замечательная клиника и персонал
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2017 в 15:57 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:45
      Здравствуйте, дорогая Марина. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наши специалисты отлично выполняют все процедуры из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Рады, что вы это оценили. Пусть наступивший год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
      • Анонимный пользователь 22 января 2017 в 11:59
        Скажите, нужно ли перед эпиляцией брить обрабатываемые зоны и какое оборудование используется?
        • Официальный комментарий заведения 12 марта 2017 в 6:26 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:44
          Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашей работе. Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов. При соблюдении всех требований к процедуре, она является совершенно безопасной и не причиняет вреда здоровью. Лазерная эпиляция позволяет удалить только те волоски, которые отросли на 3—5 мм и видны на поверхности, поэтому для полного удаления нежелательного волосяного покрова требуется проведение нескольких сеансов. Ждем вас в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями, администра – показать
    Оксана 25 декабря 2016 в 16:06
    Хорошая клиника, удаляла родинки, очень довольна результатом и отсутствием следов после. Спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2017 в 15:52 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:45
      Уважаемая Оксана, день добрый. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 5:22
    17.11.2016
    Впечатление от клиники: профессионально, корректно, эффективно, честно!
    Особая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне за профессионализм в работе.
    Ходатайствую о материальном поощрении Анастасии Александровне на регулярной основе.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 12:04 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:46
      День добрый! Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей клиники и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анастасия Александровна — замечательный врач и настоящий профессионал. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным специалистом. Непременно передадим ей отдельное спасибо за добросовестный труд. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 5:22
    17.11.2016
    Хочу поблагодарить доктора Лоскутову А.А. за высокий профессионализм, добрую душу и большое сердце! Вы лучшая! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 12:02 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:46
      Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей клиники выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим ваши слова Алене Алиджановне, ей будет очень приятно их слышать. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Впрочем, как и все члены нашего дружного коллектива. Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Никифорова Н.Н. 14 декабря 2016 в 5:22
    19.10.2016
    Выражаю большую благодарность доктору Лоскутовой Алене Алиджановне. Замечательный врач-косметолог. Процедуры проходят комфортно. Ее чуткость и забота о клиенте вызывают положительное мнение о всей клинике. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 11:58 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:46
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Руденко Л.В. 14 декабря 2016 в 5:22
    06.04.2016
    Выражаю благодарность Лоскутовой Алене Алиджановне за профессионально выполненную процедуру. Прошу руководство клиники обратить внимание на трудовую деятельность врача и ее работу с пациентами.
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие косметологи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Сергеева А.Е. 14 декабря 2016 в 5:21
    23.04.2016
    Хочу выразить благодарность за профессионализм Шестаковй Анастасии Александровне! Она дарит хорошее настроение. Процедуру выполняет безболезненно, тщательно и эффективно.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 11:58 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:47
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Россовская М.А. 14 декабря 2016 в 5:21
    27.03.2016
    Я хотела бы оставить благодарность Татьяне Андреевне за внимательное, вежливое отношение к клиенту, профессионализм и деликатность. Спасибо за оказание качественной услуги и хорошо настроение.
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Живаева Е.А. 14 декабря 2016 в 5:21
    24.02.2016
    Выражаю благодарность Желяковой Татьяне Андреевне за очень внимательное, душевное отношение. Это профессионал с большой буквы, очень добросовестный человек, который действительно старается для клиента, делает это от души.
    Пожелание руководству — отмечать таких ценных работников как Желякова Т.А.
    Большое спасибо! Желаю вам успехов и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 11:57 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:47
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонный уровень сервиса и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Коналевич Н.И. 14 декабря 2016 в 5:20
    17.01.2016
    Выражаю благодарность Шестаковой Анастасии Александровне за чуткое и внимательное обслуживание. Очень позитивный и прекрасный специалист. Очень грамотный, спасибо огромное!!! Замечательная клиника с удовольствием буду рекомендовать друзьям. Еще раз спасибо!!!
    Оксана Платонова 10 декабря 2016 в 16:18
    Красивая клиника, очень современно выглядит. Много омолаживающих программ для разных целей. Моя задача — убрать пигментацию, поэтому делаю пилинги, мезо коктейли мне подбирают индивидуальные, светотерапия. Врачи профессиональные, делают максимум полезного, ничего лишнего. Очень довольна, рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 11:43 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:48
      Уважаемая Оксана, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашего обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    Элина 4 декабря 2016 в 19:13
    Прекрасно! Делала мезонити, результатом довольна. Эпиляция вообще отлично проходит, но это я уже давно в Лазер джаз делаю.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2016 в 11:57 , отредактирован 3 апреля 2018 в 5:48
      Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о процедуре мезонити. Рады, что вы остались довольны. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
  • Larissa 10 октября 2016 в 17:38
    Много чего сделала в лазерджаз, даже перечислять не буду. Последнее это безоперационная блефаропластика на фракторе. Результат сногсшибательный. Подружки, которые были готовы на пластику, передумали. Все подтягивается реально. Очень довольна обслуживанием, а стандарты у меня высокие
  • M79 3 октября 2016 в 13:05
    пошла в данную клинику после статьи в журнале, уж очень хорошо было написано, чувствовалось, что настоящие врачи делом занимаются, а не просто косметологи в салоне красоты. клиника не разочаровала! очень красивая внутри, кабинеты хорошие, очень чисто (!). Врач у меня была приятная молодая женщина. сделали эпиляцию бикини, джет пил на лицо. обе процедуры очень понравились. и качество проведения, и эффект от них. к эпиляции бикини мне подарили еще одну зону для эпиляции! купила абонемент, буду про – показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 14:14
    Коррекция носослезных борозд. Сложная, но очень крутая процедура. Екатерина справилась на ура. Лицо очень посвежело в итоге, помолодело. Никаких синяков под глазами! Спасибо!
  • Guapa 3 сентября 2016 в 21:08
    Я прихожу на эпиляцию лазерную в LazerJazz уже 6-й раз. Ни разу не было никаких проблем — задержек, хамства, проблем с оплатой и всего остального, с чем приходится сталкиваться практически всегда в других салонах! Выхожу оттуда отдохнувшая всегда! Хотя, процедура, должна признаться, не из приятных. Мне лично больно сильно. даже с обезболиванием. Но эффект и условия стоят того.
    Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 18:25
    Сделала недавно в клинике коррекцию губ и ботокс. Результат мне очень понравился, именно то, что я хотела — естественность полная! Очень красиво получилось! Рекомендую врачей клиники LazerJazz!
    Евгения 26 июля 2016 в 20:18
    Всем рекомендую ЭЛОС эпиляцию в Лазер джаз! Я разную пробовала — это просто бомба! Работает на все 100!
    Светлана 9 июля 2016 в 21:50
    Удалила 5 папиллом в ЛАЗЕР ДЖАЗ. Следы практически не заметны, сказали, что скоро вообще пройдут (прошло 2 дня). Вышло не дорого. Очень быстро. Я довольна
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 18:21
      можно подробней, где были папелломы? какая стоимость за работу?
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 18:51
    Еще в начале весны сделала Фрактору, до сих пор ощущаю нарастание эффекта. Понравилось более чем. LazerJazz — клиника профессионалов. Рекомендую обращаться село даже с самыми тяжелыми проблемами. В клинике много звездных клиентов. если уж они доверили свои лица и тела врачам LazerJazz, то и всем остальным тоже следует))
    Евгения Александровна 23 июня 2016 в 19:19
    Поставила перед летним сезоном нити в lazerJazz и не пожалела ни разу. Ловлю комплименты на каждом шагу. В Lazerjazz работают настоящие волшебницы!
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 13:09
    Клиника понравилась, очень стильный интерьер, приятные девушки на ресепшен. Эпиляция была на александритовом лазере, практически безболезненная. Рассказали все об уходе после эпиляции. Цены доступные, обслуживание на высшем уровне
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 17:34
    Очень положительные впечатления о клинике LazerJazz на Таганской. Сходила на несколько сеансов эпиляции, результат уже радует, буду продолжать. Сделала по совету врача (а там принимаю именно врачи, а не просто косметологи — это важно) плазмотерапию. Очень понравился эффект! Через полгода сделаю еще обязательно! Совсем мало уколов, не больно, просто супер. В самый первый визит заполнили мед карту. Теперь каждое мое посещение туда вносят всю инфу. очень удобно и правильно.
  • Natalia 4 мая 2016 в 10:07
    Всем рекомендую лазерную эпиляцию, это такой кайф, что не нужно больше тратиться на воск, терпеть эти мучения)
    Настя 9 апреля 2016 в 21:53
    Кто делал шлифовку Fractora — тот герой! Это жутко больно, но когда видишь эффект, то сразу записываешься на следующую процедуру :) Рекомендую всем и на тело и на лицо. Готовьтесь к боли и готовьтесь омолодиться гарантированно!!!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 11:58
    Эпилируюсь в Lazerjazz. Руки и ноги обалденно поддаются. На 99% уже все сделано. С бикини и лицом чуть сложнее, но прогресс есть явный
  • Мира 3 апреля 2016 в 19:38
    Присоединяюсь к совету про плазмолифтинг. Я тоже была в нереальном восторге от плазмы в LazerJazz. Потом когда в другой раз пришла к врачу туда же на уход и рассказала о своих впечатлениях о плазме, оказалось, что у них там какая-то новая процедура плазмолифтинга, какая-то супер-улучшенная Реджинлаб как-то так. Поэтому было так мало уколов, поэтому было так не больно и поэтому у меня офигенно сияло лицо после процедуры!!!
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 11:59
    Очень всем рекомендую в LazerJazz плазму поколоть. Эффект- бомба! Кожа как у младенца. У меня ушли все высыпания, которые с осени меня мучили, ушла сухость зимняя жуткая. Лицо просто сияет. офигенная процедура.
  • MashaProgonnova 4 марта 2016 в 9:04
    Эпиляция это не самая приятная процедура. Но в LazerJazz все проходит гладко))) И чаем с кофе с печеньями и конфетами напоят)))
    Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 18:41
    Мои процедуры — удаление папиллом и родинок. Проводит врач, что не может не радовать. Хорошее место. Буду ходить и на другие процедуры.
    Klava 7 февраля 2016 в 22:48
    Мне нравится клиника очень. Прекрасное отношение врачей к пациенту, очень корректно и по делу. Низкие цены.
  • sviridova 9 января 2016 в 13:00
    делала лазерную эпиляцию на александритовом лазере. мне подошел этот вариант идеально. результат очевиден
    Flora 5 января 2016 в 19:57
    Я была перед новым годом в LazerJazz — решила себя порадовать и побаловать))) Сходила на Бьюьи фреш, это программа для лица. Мне понравилось! Действительно классно все подействовало, кожа свежая, упругая, увлажненная (мне в конце масочку делалаи по типу кожи). Купила там профессиаональный уход по совету врача. Тоже очень нравится. И клиника сама классная вообще!
    Зоя 6 декабря 2015 в 21:05
    Попала по акции. Цены очень гуманные. Врач понравилась, внимательная, аккуратная. Буду делать курс процедур, чтобы добиться стойкого эффекта.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 22:08
    Мне нравится. Отдельный особнячок, есть парковка (я каждый раз спокойно паркуюсь у клиники в любое время дня). Аппараты современные стоят. Цены приятные. Из минусов — иногда приходится подождать 10—15 минут врача, потому что он занят с предыдущим пациентом. Но тут все понятно, такое бывает.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 18:04
    Хочу сказать о главном - все, кто своей внешностью занимается, знают, что это очень и очень недешевое увлечение. Эпиляция стоит реально дорого, учитывая, что это не одноразовая акция. Поэтому я считаю, что LazerJazz просто гениальное решение приняли, сделав цены ниже, чем у конкурентов. Мне правда гораздо выгоднее ходить к ним (учитывая, что и сама клиника классная). И не только мне — там от клиентов нет отбоя! очереди на запись. Хорошие врачи и управленцы в клинике) респект)
  • Инга 8 ноября 2015 в 11:01
    Долго ходила в их старую клинику на Полянке. Теперь перебралась в новую. Здесь мне гораздо больше нравится, должна сказать! атмосфера отличная! Весело, ярко, позитивно! Ну а врачи остались такими же прекрасными, какими я их знала в Лазер Лаунж :)
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 20:07
    Я в LazerJazz пока занимаюсь лицом. В основном туда на эпиляцию приходят, я поняла, но на самом деле лазеры не только для этого. У меня пост-акне (следы от прыщей) из-за которых я очень комплексовала. В LazerJazz прохожу целую программу, уже заканчиваю. Результаты супер! Пилинги, лазерная шлифовка и пр — и у меня чистое и свежее лицо! Все замечают и комплименты делают. Врачи Lazerjazz молодцы.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 18:47
    У меня светлые волосы на руках и ногах, очень переживала, что никогда не буду свободна от других методов эпиляции. Но в LazerJazz спокойно все удалила! Мне подобрали такой лазер, который подошел к моим волосам и коже (оказывается не только цвет волос, но и цвет кожи должен учитываться) и я реально вижу результат. Большое спасибо врачам клиники за профессионализм и отзывчивость. Юля.
  • Дарья Рожкова 28 октября 2015 в 18:58
    Мне понравилось в этой клинике. Я пришла просто на консультацию, мне все расписали, что нужно моей коже. Что-то я сама хотела — мне сказали не надо. Это понравилось, что не стали втюхивать что-то не нужное, чтобы деньги заработать. Видно, что репутация им дороже. Врачи приятные, грамотные. Сделала уже 2 процедуры биревитализации. Хочу еще элос сделать. Сейчас самое время — осень.
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 11:58
    Эпиляция над губой не для слабонервных как я :) Было больно, второй раз пошла уже с анестетиком (не экономьте!). Эффект классный, сначала чуть припухлость, потом волосы просто выпадают! Никакого раздражения, никаких воспалений — волос нет и все тут! Клиника LazerJazz очень понравилась!
    Оливия Оливия 9 октября 2015 в 13:58
    Записывалась на эпиляцию, но решила в очередной поход еще и лицом заняться, потому что клиника и врач очень понравились. Сделала элос-омоложение. У меня была проблема с овалом лица, мне не нравилось, как все выглядит, поэтому врач порекомендовала именно эту процедуру. Процедура дорогая, но того стоит! Очень подтянулась кожа, лифтинг прям очевидный. Причем, как врач и говорила, постепенно щеки втягивались все сильнее)) Красиво получилось, очень довольна.
    соня ежова 6 октября 2015 в 14:40
    Очень грамотные врачи, подход строго индивидуальный. У меня сложная ситуация — волосы светлые и кожа светлая, но не отказали, как везде, а подобрали лазер, который справляется с моей ситуацией.
    Ксения Платонова 6 октября 2015 в 13:27
    Мне там нравится Лайт шир — забавный лазер — с вакуумной насадкой, которая кожу засасывает, такие звуки чмокающие смешные :) И не больно совсем с ним. Попробуйте!
  • Алеся Колганова 5 октября 2015 в 18:10
    Классное место, была уже не раз. Хорошие аппараты, не старые и бестолковые, а самые современные. эффект чувствуется сразу.
  • Ann K 2 сентября 2020 в 10:27 через Foursquare
    Прекрасные врачи, радующие кошелёк цены, доброжелательная атмосфера
  • Анна Георгева 13 марта 2020 в 15:10 через Foursquare
    Благодарю за профайло! Кожа совсем другая стала!
  • Светлана Довыдова 4 марта 2020 в 5:22 через Foursquare
    В этой клинике мне делали Ульфит. Эффект наступил уже после первой процедуры, но после ещё 2х мне удалось достичь максимального результата. Спасибо за профессионализм.
  • Тома Рубинова 13 сентября 2019 в 6:41 через Foursquare
    Отдельное спасибо администраторам, которые всегда приветливы и доброжелательны. Именно из таких мелочей и складывается первоклассный сервис. Спасибо за вашу работу!
  • Evgenia Titova 9 сентября 2019 в 17:05 через Foursquare
    Хочется выразить огромную благодарность врачу Артуру Ильдаровичу, который удалил мне родинки на спине и избавил от нежелательных последствий. Теперь не комплексую в открытых платьях.
  • Валерия Дрошева 25 августа 2019 в 19:16 через Foursquare
    У меня есть опыт удаления родинки, делала это в этой клинике, проблем не возикло. Поэтому, когда родственница спросила, где можно качественно и недорого удалить родинки, я порекомендовала вас
  • Татьяна Михайленко 20 августа 2019 в 9:08 через Foursquare
    Я много внимания уделяю проблеме целлюлита, и скажу, что результат от процедуры Ульфит порадовал. У меня было 2 процедуры на «ушки» на бедрах. Больновато, как будто стреляют по вам пульками.
  • Алина Салимзанова 18 августа 2019 в 21:39 через Foursquare
    Делаю эпиляцию по акции с подругой, приходим вдвоем и получаем за это скидки.
  • Kristina Gavrilova 15 августа 2019 в 17:19 через Foursquare
    Довольна Лазерджаз, и эпиляцию делаю и процедуры по омоложению кожи. Всегда все отлично.
  • Ольга Чернопицкая 12 мая 2018 в 12:38 через Foursquare
    Отличное место, внимательный персонал, отличные врачи. Атмосфера просто вау
  • Rita 26 ноября 2017 в 13:19 через Foursquare
    Осталось впечатление, что хотят поскорее провести процедуру и избавиться. Во 2ой визит прием задержали на 40мин, кофе предложили через 30мин и по просьбе. Сustomer service однозначно требует внимания.
  • Victoria Davidyants 22 ноября 2017 в 19:00 через Foursquare
    В восторге от клиники,неужели так бывает,чтоб всё было на 5+. Направили меня и маму к врачу,нас проконсультировали,сделали диагностику,удалили родинки,очень быстро и комфортно шрамов. Очень довольны
  • Лена 27 октября 2017 в 10:01 через Foursquare
    Впечатлила меня сама клиника LazerJazz и лазеры. Очень мешали жить сосуды вокруг носа и на щеках и я решилась на удаление. Оказалось, это вообще не сложно, не больно и не долго!
  • marinkarinka 9 октября 2017 в 16:54 через Foursquare
    Клиника обалденная. Сейчас время пилингов и шлифовок — кожа становится бархатной, проверено! Плюс гинекологические анализы и исследования можно сделать там же.
  • Светлана 30 сентября 2017 в 20:25 через Foursquare
    Хочу всем сказать, что в Lazerjazz вас легко избавят от пигментации и купероза. По крайней мере, меня избавили с помощью лазера. Всегда мечтала о гладкой здоровой коже с ровным цветом и вот наконец!
  • nadezhda 21 августа 2017 в 0:56 через Foursquare
    Это моя любимая клиника и об этом уже, кажется, знают все мои знакомые, а теперь и не знакомые)) Врачи — золото, это факт. Инъекции на 5+. Криоиполиз очень-очень!
  • ya_guru2000 12 июля 2017 в 15:12 через Foursquare
    Большое спасибо за инъекции Регенлаб. Я делала без обезболивания, местами было сложновато, но это вполне возможно. А кожа отозвалась замечательно! Прямо наполнилась питательными веществами, ожила
  • olya 6 июля 2017 в 12:20 через Foursquare
    Обращалась к врачу гинекологу Алексею Волкову. Довольна посещением. Кабинет хороший, комфортный, хорошо оборудованный. Провели все необходимые исследования, УЗИ сделала. Буду продолжать лечение там.
  • Соня 17 июня 2017 в 18:35 через Foursquare
    Моя новая любовь = Хайдрафейшел. Просто великолепно очищает. Кожа бархатная после него. Подходит для тонкой и чувствительной кожи, как у меня. Я наслаждаюсь! Спасибо лазерджаз!
  • супермен суперменов 12 июня 2017 в 16:41 через Foursquare
    супер-пупер клиника! диспорт — классная вещь. не бойтесь, обращайтесь к профессионалам и все будет очень круто! и эпиляцию делаю, это вообще балдеж. Кстати, там есть гинеколог! Можно омолодиться «там»
  • Оксана Макарова 18 мая 2017 в 14:05 через Foursquare
    Рекомендую в LazerJazz Мезовартон. У меня кожа не очень, склонна к куперозу, морщинки тонкие, в общем, мучаюсь страшно. Биорепарация помогает существенно! И только в LazerJazz делаю у своего врача.
  • Воронцова Аля 17 мая 2017 в 13:33 через Foursquare
    В lazer jazz есть гинекология, оказывается. Все виды услуг и даже интимное омоложение есть, и это, кстати, очень интересная и правильная процедура, на самом деле. Я записалась. Врач очень хороший.
  • ksusha 4 мая 2017 в 10:03 через Foursquare
    Нужен пилинг для чувствительной кожи? Вам в Lazer Jazz! Hydra Facial — вакуумный пилинг. У меня кожа тонкая, купероз, ничего делать нельзя, а hydrafacial подошел идеально! Ни одной черной точки
  • Милана 17 апреля 2017 в 19:56 через Foursquare
    Девочки! Приводите ваших мужчин в лазерджаз! Там очень сильная мужская косметология! Проверила на брате и супруге — они выходят с процедур счастливыми и сразу записываются на новые)))
  • evelina pop 14 апреля 2017 в 9:52 через Foursquare
    ДЕВУШКИ, В LAZER JAZZ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ОТКРЫЛСЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, ПО-МОЕМУ. МНЕ ОООЧЕНЬ УДОБНО ЗА ОДИН ПОХОД ВСЕ СВОИ ЖЕНСКИЕ ДЕЛА СДЕЛАТЬ) СПАСИБО КЛИНИКЕ!
  • Слана Костюшкина 17 марта 2017 в 15:53 через Foursquare
    Хорошая клиника. Все устроило. Проводили мне процедуру плазмолифтинга Regenlab. Очень хорошая процедура для кожи.
  • renatik 11 марта 2017 в 0:09 через Foursquare
    супер-супер-супер! обожаю LazerJazz! Каждый сезон что-то новенькое! Очень хорошие врачи и великолепные процедуры! Хотим еще))
  • nastia krain-orehova 11 февраля 2017 в 20:34 через Foursquare
    Если хотите идеальную сияющую кожу — попробуйте PRP терапию в lazerjazz. Кожа просто стала ИДЕАЛЬНОЙ. Я счастлива. Эта процедура полностью оправдала свою стоимость.
  • rukodelie_dlya_vseh rukodelie_dlya_vseh 13 января 2017 в 22:37 через Foursquare
    Если кому надоела лишняя растительность на теле — умоляю, бегите в Лазерджаз! Вот уже человек 10 туда отправила с рекомендациями — все в восторге! Правда, это чудо какое-то. Супер клиника, супер врачи
  • Ксюша Zzzz 6 января 2017 в 21:57 через Foursquare
    Лазер джаз классные! Была на клиентском дне, очень весело и познавательно прошло. Мой любимый врач это Татьяна. Вообще клиника высокого реально уровня, но цены не задирает. И всегда на стороне клиента
  • Tata Nata 12 декабря 2016 в 16:17 через Foursquare
    LazerJazz классные! Меня много лет раздражали мои синяки под глазами и провалы, из-за которых я выглядела куда хуже, чем сверстники. Из LazerJazz вышла я после контурной пластики другим человеком!
  • Людочка Киселева 10 декабря 2016 в 17:21 через Foursquare
    Вчера сделала плазмолифтинг и эпиляцию бикини! Про бикини пока рано говорить, хотя можно сказать, что процедура не больная и все норм прошло. А плазма супер понравилась! Сияю! спасибо LazerJazz!
  • юлия хромчева 12 октября 2016 в 12:04 через Foursquare
    по-настоящему понравилась клиника LazerJazz, особенно подход к клиентам. Начиная с ресепшен сплошное удовольствие! Спасибо!
  • damira s 3 октября 2016 в 13:24 через Foursquare
  • Nadezhda Kolmogortseva 15 сентября 2016 в 18:07 через Foursquare
    Профессионализм виден во всем: широчайший спектр услуг; косметологи с золотыми руками и очаровательные девушки на ресепшн
  • татьяна лебедева 10 сентября 2016 в 18:05 через Foursquare
    Очень положительные впечатления о клинике. Красивый дизайн, ярко, светло, очень приятно. Чистота везде. Администраторы очень приветливые. Врач у меня была чудесная
  • Клавдия Минаева 8 сентября 2016 в 10:52 через Foursquare
    Эпилируюсь в Лазерджазе на лазере Лайт шир. Лучшая в мире эпиляция! Голосую за лазеры руками и ногами! И бикини)))
  • Ольга Попова 5 августа 2016 в 20:34 через Foursquare
    Пришла вместе с мужем, удалили оба кучу папиллом — быстро нереально! Я даже не успела испугаться. Следов удаления нет. никаких ожогов и прочего вообще нет. Замечательная клиника!
  • bukashka 87 24 июля 2016 в 11:26 через Foursquare
    Очень-очень крутая клиника! Рекомендую всем-всем-всем! Все выходят оттуда свеженькими и красивенькими :) Врачи — золото!
  • Карина Купчева 8 июля 2016 в 19:12 через Foursquare
    Подкалывала носослезки в LazerJazz, отлично все! от встречи на ресепшене до конца процедуры получала только удовольствие. Рекомендую всем проколоть носослезки, если у вас синяки под глазами! Вауэффект
  • Ирина Сабельникова 23 июня 2016 в 19:01 через Foursquare
    Ставила рассасывающиеся нити. Эффект подтяжки. Врачи потрясающие в клинике. Очень высокопрофессиональная работа
  • марина 7 июня 2016 в 20:48 через Foursquare
    Хорошее, новое оборудование и врачи сертифицированы для работы на нем. Это главное! Клиника прекрасна.
  • София 3 июня 2016 в 21:50 через Foursquare
    Познакомилась в LazerJazz (www.llc1.ru) с процедурой Тринити. Это когда три насадки используются. Я сразу увидела результат,он еще и растет до сих пор (3 месяца прошло)Спасибо врачам клиники LazerJazz
  • ekaterina faridova 10 мая 2016 в 9:14 через Foursquare
    Поставила нити в Lazerjazz. Могу сказать, что всем довольна: и тем, как прошла процедура (а идти было ужасно страшно), и результатом. Все делают комплименты, что выгляжу свежо и отдохнувшей)
  • Женя 4 мая 2016 в 10:30 через Foursquare
    Я лично видела результат довольно сложных процедур, которые делали врачи LazerJazz и теперь полностью им доверяю. Мама делала нити, подруга носослезки и носогубки, я делаю губы у них + эпиляция.
  • olga mironenko 9 апреля 2016 в 21:45 через Foursquare
    очень хорошее обслуживание!
  • Василина Самойлова 5 апреля 2016 в 21:50 через Foursquare
    Мне определенно нравится LazerJazz. Качественно и недорого.
  • Маша Михайленко 8 марта 2016 в 23:05 через Foursquare
    Сплошной позитив и хорошее настроение! Клиника выше всяких похвал!
  • Alena Skalinska 6 марта 2016 в 14:09 через Foursquare
    Сделали мне в этой клинике плазмолифтинг. Если у кого есть проблемы с кожей — воспаления мелкие, потеря упругости, то очень советую плазму. Так круто подтянулось, кожа чистая! LazerJAzz молодцы!
  • erokhina.nadia erokhina.nadia 3 марта 2016 в 9:22 через Foursquare
    рада, что попала к специалистам по лазерам именно сюда, потому что мне нужно было работать с лицом, это не тело все-таки, работа тонкая :) приятное место во всех отношениях
  • Мария Н. 17 февраля 2016 в 13:03 через Foursquare
    Приветливый персонал, грамотные специалисты
  • maria sergeevna boyarinova 10 февраля 2016 в 9:24 через Foursquare
    кто хочет гладкие ножки к пляжному сезону — тому надо было начинать еще осенью, как я :) это такой кайф! всем на лазерную эпиляцию в lazer Jazz!
  • lada borisova 9 февраля 2016 в 18:08 через Foursquare
    понравилось все, спасибо сотрудникам. джет пил для лица, лед процедура и удаление пары паппилом.
  • Катя Сергеева 3 февраля 2016 в 19:00 через Foursquare
    Очень-очень хорошая клиника по всем параметрам. Заходите, рекомендую.
  • Dmitry 9 января 2016 в 19:39 через Foursquare
    Плюсы: расположение, парковка, профессиональные врачи, низкие цены, гарантированный результат. Минусы: пока не обнаружил. Лазеры сильно упрощают жизнь не только женщин, но и мужчин, поверьте!
  • ismailovamasha 9 января 2016 в 15:59 через Foursquare
    Хорошие врачи, доверяю им