Клиника лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Цена: не указана
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00
Вся сеть Клиника современных технологий, адреса 3 заведений

Акции

Специалисты клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

• 1 отзыв

Отзывы о клинике лазерной и эстетической косметологии Evolution (Эволюшн) на Лесной улице

• Людмила написала про это место в книге отзывов 6 июня , отредактирован 26 июня в 2:40
    Мне не понравился формат консультации косметолога. Специалист был очень дружелюбен, но почти сразу со мной стал общаться на «ты». Такое панибратство со стороны специалиста мне кажется не очень уместным. Кроме этого, мне хотелось, чтобы была проведена диагностика состояния кожи, хотя бы поверхностная, но этого не было.
  • Агата оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 15:47
    Чудесный внимательный бьюти_доктор Наталья Валерьевна Норенкова! Лазер в её волшебных руках делает свое алмазные дело!)
    • Здравствуйте, уважаемая Агата. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим личную благодарность Наталье Валерьевне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь обратитесь в нашу клинику. Всегда ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 19:50
    Выражаю огромную благодарность Анне Николаевна за подход к клиенту. Очень приятный и доброжелателтный человек и замечательный специалист. На консультации подробно рассказала мне про предполагаемые манипуляции, в виду хронического заболевания очень детально рассказала все тонкости по уходу. У Анны Николаевны проводила косметмческие процедуры, сходила татуировку и осталась очень довольна её работой высокого уровня. Вернулась к ней за процедурами по уходу лица и инекциями. ПРОФЕССИОНАЛТНЫЙ ВРАЧ, обязательно буду ркуомендовать своим друзьям, И большое ей спасибо!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы также выражаем вам огромную благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Анне Николаевне обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 19:20
    Судьба свела меня с восхитительным мастером своего дела Жилкиной Анной Николаевной. Этому врачу я доверяю на все 100%. Очень благодарна ей за внимательно отношение. Рекомендую Вас своим близким.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и рекомендации. С радостью передадим отдельное спасибо Анне Николаевне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 14:37
    Первый раз пришла в клинику косметологии на процедуру омоложения лица. Все очень понравилось, врачи очень высокого уровня. Порекомендовать мне пройти курс процедур Picosure для обновления кожи и улучшения состояния лица. Потрясающий эффект, очень важно, что безболезненно и быстро. Обязательно приду и на другие процедуры.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры. Специалисты нашего центра обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Всегда ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Была на приеме у Жилкиной Анны. Получила развернутые ответы на все вопросы! Узнала много нового об уходе за кожей лица. Провели диагностику кожи на скинскопе и подобрали средства для домашнего ухода. Спасибо большое!
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 17 марта 2017
    Огромная благодарность моему врачу Жилкиной Анне Николаевне за процедуру контурной пластики моих губ. Не люблю новомодные губы, Анна Николаевна сделала мне аккуратную, ровную и естественную форму губ. Очень, очень довольна результатом. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2017 в 12:36 , отредактирован 21 октября 2017 в 9:20
      Светлана, добрый день!
      Огромное спасибо за оставленный отзыв.Самое важное для нас это мнение пациентов.
      Мы дорожим своей репутацией, поэтому постоянно совершенствуемся.
      Ждем Вас в нашей клинике.
  • Александр написал про специалиста этой организации Анну Николаевну Жилкину 4 мая в 15:02
    Долго искал клинику косметологии, не мог решить свои проблемы, именно в клинике Эволюшен врач косметолог Анна Николаевна Жилкину чётко определила какие у меня проблемы и применила правильное лечение, улучшение наступило после первых сеансов, большое спасибо!
    • День добрый, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв,с ваше мнение очень важно для нас. Анне Николаевне передадим персональную благодарность. Это замечательный специалист и настоящий профессионал. Рады, что вам понравилось качество ее услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 12:27
    Делала две процедуры у доктора Норенковой Натальи Валерьевны. Остались самые лучшие впечатления от клиники и конечно от доктора. Процедуры прошли комфортно, без осложнений. Доктор объяснила какие будут ощущения, какой вид кожи будет после процедуры, как ухаживать и что не следует делать. Эффектом довольна, получила то, что хотела. Всё получилось даже лучше, чем ожидала. Большое спасибо мастерству и профессионализм доктора.

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Записаться на приём в клинику лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице по телефону: +7 (495) 111-83-01.