Клиника лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Клиника лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Записаться онлайн
до м. Белорусская — 0.4 км
Пн-Сб: 10:00—21:00 и до последнего клиента

Специалисты клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Стаж 20 лет Мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт
    2 отзывов
    Большой стаж
    Стаж 24 года Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, подолог, трихолог
    4 отзывов
    Отличный специалист

Отзывы о клинике лазерной и эстетической косметологии Evolution (Эволюшн) на Лесной улице

ирина сергеева 25 апреля 2020 в 22:23
    Очень давольна осталась посещением данной клиники.Попала в замечательные руки главного врача Наталье Валерьевна.Это человек, который действительно знает своё дело на все100%.Еще очень понравилось, что не развода на деньги,делают процедуры конкретно подходящие именно вам.Обязательно вернусь к вам через месяц, для продолжения процедуры по удалению пигментации.
    Элеонора 13 марта 2020 в 15:31
    Достоинства
    Недостатки
    Полно
    Сегодня, 13.03.2020, мы с мужем приехали на повторную процедуру по выведению татуировки на пальце(маленького размера!).Первый сеанс был месяц назад,. После процедуры вообще никаких улучшений! Как будто ничего и не делали!Так еще на ресепшене, обьявили стоимость 5 тысяч, вместо изначально озвученных, и оплаченных в первый раз 2500! У них, видители, прайс изменился! Женщина, выводящая тату, не может точно сказать, сколько еще сеансов впереди! Сколько еще нужно будет ездить!
    13.03.2020
    Выводит татуировки
    Екатерина 24 февраля 2020 в 22:33
    Никогда не пишу отзывов, но здесь опираясь на свой опыт в других косметологических клиниках, не могу оставить без внимания свой визит к вам и глубокое разочарование. Проходила несколько процедур за один прием у врача-совместителя, как я потом поняла, Кисловой и, спустя некоторое время, могу с уверенностью сказать, что качество работы специалиста ниже нуля т.к после лазерного омоложения появилась параорбитальная пигментация, которой никогда не было и теперь ничем не вывести, молчу о том, что ника – показать
    Камилла 8 июля 2019 в 17:19 , отредактирован 8 июля 2019 в 18:21
    отвратительная работа центра приема звонков.
    Сказали, что не записывают по телефону.
    После этого интерес к услугам исчез.
  • Татьяна 22 июня 2019 в 19:49
    Осталась очень недовольна работой врача косметолога Жилкиной А.Н. Хотелось бы получить добросовестно выполненную работу за установленный клиникой прайс. Я удаляла пигментные пятна с области щёк. Считаю, что плотность и время обработками должна быть одинаковой на обеих зонах. На неоднократные просьбы полноценно обработать правую щеку врач ответил отказом в неприемлемой в отношениях врач-пациент форме. Добиться удовлетворения моей просьбы так и не удалось. Вышла из клиники с чувством разочаровани – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 18:20 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:28
      Татьяна, спасибо за обращение.
      Лечение пигментации на лице — это длительный, трудоемкий процесс. На каждом сеансе лечения доктор индивидуально подбирает время воздействия лазера, глубину воздействия лазера, мощность воздействия и выставляет диаметр рабочего пятна в зависимости от толщины кожных покровов. Динамика осветления пигментных пятен может быть несимметрична на разных половинах лица. Поэтому каждый сеанс лечения всегда проходит по индивидуальным параметрам в зависимости от ситуации и дин
  • Людмила 6 июня 2018 , отредактирован 26 июня 2018 в 2:40
    Мне не понравился формат консультации косметолога. Специалист был очень дружелюбен, но почти сразу со мной стал общаться на «ты». Такое панибратство со стороны специалиста мне кажется не очень уместным. Кроме этого, мне хотелось, чтобы была проведена диагностика состояния кожи, хотя бы поверхностная, но этого не было.
    • Добрый день, Людмила! Признательны Вам за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вас огорчила консультация специалиста клиники. Коллективу переданы замечания. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
    Агата 29 мая 2018 в 15:47
    Чудесный внимательный бьюти_доктор Наталья Валерьевна Норенкова! Лазер в её волшебных руках делает свое алмазные дело!)
    • Здравствуйте, уважаемая Агата. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим личную благодарность Наталье Валерьевне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь обратитесь в нашу клинику. Всегда ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
    Анастасия 4 мая 2018 в 19:50
    Выражаю огромную благодарность Анне Николаевна за подход к клиенту. Очень приятный и доброжелателтный человек и замечательный специалист. На консультации подробно рассказала мне про предполагаемые манипуляции, в виду хронического заболевания очень детально рассказала все тонкости по уходу. У Анны Николаевны проводила косметмческие процедуры, сходила татуировку и осталась очень довольна её работой высокого уровня. Вернулась к ней за процедурами по уходу лица и инекциями. ПРОФЕССИОНАЛТНЫЙ ВРАЧ, о – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы также выражаем вам огромную благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Анне Николаевне обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
    Марина 4 мая 2018 в 19:20
    Судьба свела меня с восхитительным мастером своего дела Жилкиной Анной Николаевной. Этому врачу я доверяю на все 100%. Очень благодарна ей за внимательно отношение. Рекомендую Вас своим близким.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и рекомендации. С радостью передадим отдельное спасибо Анне Николаевне. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
    Екатерина 4 мая 2018 в 14:37
    Первый раз пришла в клинику косметологии на процедуру омоложения лица. Все очень понравилось, врачи очень высокого уровня. Порекомендовать мне пройти курс процедур Picosure для обновления кожи и улучшения состояния лица. Потрясающий эффект, очень важно, что безболезненно и быстро. Обязательно приду и на другие процедуры.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры. Специалисты нашего центра обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Всегда ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Ольга 24 мая 2017
    Была на приеме у Жилкиной Анны. Получила развернутые ответы на все вопросы! Узнала много нового об уходе за кожей лица. Провели диагностику кожи на скинскопе и подобрали средства для домашнего ухода. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 12:25 , отредактирован 21 октября 2017 в 8:25
      Ольга, добрый день!
      Спасибо за уделенное время и теплый отзыв.
      Всегда рады прийти на помощь.
      Обращайтесь!
  • Светлана 17 марта 2017
    Огромная благодарность моему врачу Жилкиной Анне Николаевне за процедуру контурной пластики моих губ. Не люблю новомодные губы, Анна Николаевна сделала мне аккуратную, ровную и естественную форму губ. Очень, очень довольна результатом. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 12:36 , отредактирован 21 октября 2017 в 9:20
      Светлана, добрый день!
      Огромное спасибо за оставленный отзыв.Самое важное для нас это мнение пациентов.
      Мы дорожим своей репутацией, поэтому постоянно совершенствуемся.
      Ждем Вас в нашей клинике.
  • Екатерина 7 апреля 2019 в 20:17 про специалиста этого места Галину Викторовну Сафошкину
    Очень осталась довольной доктором, Сафошкиной Галиной Викторовной! Грамотный и опытный врач, который знает и любит свою работу!
    • Екатерина, здравствуйте. Обязательно передадим ваш отзыв Галине Викторовне, спасибо! С уважением, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Валерия 20 февраля 2019 в 15:37 про специалиста этого места Галину Викторовну Сафошкину
    Потрясающий врач и профессионал своего дела, Сафошкина Галина!
  • Екатерина 20 февраля 2019 в 14:51 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Норенкову
    Ходила в клинику на комплексную чистку лица и уход к доктору Норенковой Наталье. Очень Понравилось, чудесные нежные руки) После процедуры моя кожа задышала по-новому, эффект чувствуется сразу) Очень рекомендую)))
    Марина 11 ноября 2018 в 16:32 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Таранец
    Прекрасный косметолог. Делала процедуру лазерного омоложения на аппарате Picosure. Заодно удалили пигментное пятно. Безупречный результат!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились в клинику и высоко оценили результат работы специалиста. Татьяна Анатольевна, действительно, великолепно справляется с поставленными задачами. С удовольствием передадим сотруднику теплые слова. С уважением, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Анна 20 октября 2018 в 13:58 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Норенкову
    Добрый день! Меня зовут Анна, мне 50 лет и я могу смело говорить о том, что являюсь преданным поклонником вашей клиники Эволюшин. Хотела поблагодарить вашу клинику за профессионализм и индивидуальный подход к вашим гостям! Профессионализм чувствуется во всем, это и современное оборудование, и клиентоориенированный фронтлайн и конечно же доктор, который проводит саму процедуру. Цены на аппаратную косметологию не выше среднего по рынку. Я провела процедуру лифтинга на аппарате Doublo и лазерн – показать
    • Добрый день, Анна. Искренне благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста и компанию. Рады, что процедуры помогают Вам сохранить превосходный внешний вид. Мы очень ценим своих клиентов и стараемся предложить им лучшие методики и процедуры. Искренне ваши, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.
  • Александр 4 мая 2018 в 15:02 про специалиста этого места Анну Николаевну Жилкину
    Долго искал клинику косметологии, не мог решить свои проблемы, именно в клинике Эволюшен врач косметолог Анна Николаевна Жилкину чётко определила какие у меня проблемы и применила правильное лечение, улучшение наступило после первых сеансов, большое спасибо!
    • День добрый, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв,с ваше мнение очень важно для нас. Анне Николаевне передадим персональную благодарность. Это замечательный специалист и настоящий профессионал. Рады, что вам понравилось качество ее услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution.

• Екатерина 25 февраля 2019 в 15:02
    Была в клинике, понравился подход к моей проблеме. Услугами была довольна.
  • Жанна 23 февраля 2019 в 11:57
    Наблюдаюсь у врача Жилкиной Анны, спасибо большое, с удовольствием посещаю вашу клинику.
  • СВЕТЛАНА 23 февраля 2019 в 11:18
    Добираться удобно, все чётко по времени, все очень улыбчивые
  • Наталья 22 февраля 2019 в 18:53
    Все корректно, профессионально, качественно. Спасибо
  • Валерия 20 февраля 2019 в 15:07
    Обслуживают в клинике у доктора Сафошкиной Галины, профессионал своего дела!!! Спасибо большое!
    Татьяна 25 сентября 2018 в 12:27
    Делала две процедуры у доктора Норенковой Натальи Валерьевны. Остались самые лучшие впечатления от клиники и конечно от доктора. Процедуры прошли комфортно, без осложнений. Доктор объяснила какие будут ощущения, какой вид кожи будет после процедуры, как ухаживать и что не следует делать. Эффектом довольна, получила то, что хотела. Всё получилось даже лучше, чем ожидала. Большое спасибо мастерству и профессионализм доктора.
  • Анна 22 февраля 2019 в 20:17 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Норенкову
    Очень уютная клиника и душевный персонал! К доктору Норенковой Наталье Валерьевна хожу давно на различные процедуры и уколы и очень доверяю её врачебному профессионализму: необходимость любой процедуры и её эффекты объясняются подробно и на понятном для не-медиков языке, никакого «втюхивания» ненужных процедур, лёгкая рука, очень деликатное обращение, внимательность к пациенту и особенностям его здоровья — доктор, которому очень доверяешь и всегда выходишь с хорошим настроением. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице

Записаться на приём в клинику лазерной и эстетической косметологии Evolution на Лесной улице по телефону: +7 (499) 653-63-42.