Клиника Лаборатория Ан-Тек на метро Багратионовская

Клиника Лаборатория Ан-Тек на метро Багратионовская

до м. Багратионовская — 0.2 км
Юридическое название: ООО «Интер-Сервис»

Специалисты клиники Лаборатория Ан-Тек на метро Багратионовская

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр Доктор Рядом
    Тарутинская улица, 4к1
    Турал
    Очень хороший у них стоматолог и адекватные цены, хочу поставить брекеты,, но перед этим нужно было сделать чистку, вылечить все зубы, удалить зубы мудрости а потом только уже ставить заветные брекеты, сделал профессиональную чистку, полечил 5…
    Центр репродуктивной медицины REMEDI
    Шмитовский проезд, 3с1
      Микрореакция на сифилис, полуколичественно (RPR)
      Поверхностный антиген вируса гепатита В (австралийский антиген, HbsAg)
      Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
      Выявление микроделеций в факторе азооспермии AZF (локусы A, B, C)
    100ЛИЦА
    Рублёвское шоссе, 30 к1
    Светлана
    Достоинства
    Мне понравилось. записалась к мастеру Марине на окрашивание, была приятно удивлена. Мало того что она прекрасно увидела что именно мне и какой цвет мне подойдет, она еще и шикарно меня подстригла. У меня сложный затылок. И как правило…

Отзывы о клинике Лаборатория Ан-Тек на метро Багратионовская

Анастасия 8 сентября 2020 в 16:57
    Достоинства
    Внимательные трихологи! Детально изучают историю болезни и анализы! Задают много вопросов, что сделать точный диагноз! Ни капли не пожелела, что сюда обратилась.
    Недостатки
    нет.
    Орловская Марина 20 августа 2020 в 13:42
    Достоинства
    Выражаю благодарность специалистам этой лаборатории за спасение моих волос от выпадения! Была сложнейшая операуия под общим наркозом после которой просто пачками стал сыпаться волос! Это было страшно. В клинике сдала анализы, меня успокоили, прописали курс лечения. Через некоторое время я увидела, что у меня уже лезет пушок новых волос!
    Мария 22 июля 2020 в 10:18
    Достоинства
    после обследования подобрали правильное лечение.
    Недостатки
    дороговато.
    Стала шелушиться кожа головы, чесаться. И заметила выпадение волос. Намного больше, чем обычно! Я сначала сменила уходовые, шампунь, кондиционер. Но не помогло. Обратилась к аллергологу, может аллергия на что-то. Он посоветовал знакомого доктора из этой лаборатории. Сделали трихограмму, что-то там еще… короче, смотрели под микроскопом мою голову. Анализ на гормоны назначили. Оказалось, что проблема в гормонах. Прописали индивидуальную программу по восстановлению. И через некоторое время ситуация стала улучшатся, шелушение прошло. Прошел всего месяц, шелушение прошло. Волосы тоже не выпадывают, осталось вернуть то, что уже выпало
    Равиль 2 марта 2020 в 13:27
    Достоинства
    От клиники остались только положительные впечатления. Обследование у них серьезное и доскональное! Если вы любитель быстрых результатов, то с волосами это не прокатит. Нужно быть готовым к нескольким месяцам. Для меня это было сложно, люблю быстро все делать. Зато вот почти вернули былой объем волосам. А я уже хотел начинать на лысо бриться, чтобы лысину на затылке не скрывать. Для меня из минусов только то, что ездить далеко, после работы еще езжу, место трудно для машины найти.
    Юлия 2 февраля 2020 в 0:30
    Мои волосы всегда были проблемными. с возрастом редели, пока не стали совсем редкими. и я стала искать клиники по лечению выпадения волос. Пришла на консультацию в Ан-Тек. Мне понравился подход, сдала анализы, ответила на вопросы по здоровью, питанию. Назначенное лечение мне помогло. волосы перестали выпадать. стали гуще и более толстые. но на это ушло достаточно много времени и денег. интенсивно лечила больше года. просто, надо было раньше обратиться к специалистам. продолжаю поддерживающую т – показать
    Галя 28 июня 2018 в 5:17
    Мне в лаборатории Антек очень помогли. Волосы у меня всегда были густыми и красивыми, а последнее время очень испортились, хотя шампунями я пользовалась не дешевыми. Понятно стало, что волосы нуждаются в лечении. В Антек мои волосы сначала исследовали, назначили комплекс процедур по уходу. Конечно, результат не сразу был виден, но спустя несколько месяцев я увидела результат. Теперь у меня волосы, как в рекламе шампуня)) Густы и гладкие!
    Михаил 13 июня 2018 в 13:02
    Наследственность по волосам у меня не айс, но решил руки не опускать, а побороться. Когда начались первые признаки поредения волос, обратился к трихологу. С помощью профилактического курса лечения удалось затормозить процесс выпадения, а через полгода заметил, что новые растут. Так что с генетикой можно поспорить, мне 35 и пока все на месте.
    Лариса В. 7 июня 2018 в 17:52
    У меня волосы никогда густотой не отличались, но с возрастом заметила, что начали активно выпадать. На помощь пришел интернет) нашла сайт лаборатории Ан-тек и записалась на диагностику. Попала к Райсян Нине Робертовне, врач назначила детальное обследование, обнаружилась у меня серьезная нехватка микроэлементов, дали советы по питанию, назначили дополнительный прием препаратов и восстановительный курс лечения. Решилась проблемы, волосы даже гуще, чем по молодости были)
    Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 16:38
    Мама обратилась за помощью, как только начали выпадать волосы. Попала на приём к Анне Юрьевне. Назначили физиотерапию для снятия покраснения кожи, а потом была мезотерапия. Покраснение вначале было снято. Но! Лучше не стало. Волосы стали выпадать дальше, а после мезотерапии вообще было массовое выпадение. Мама поделилась беспокойством с врачом, а та ей ответила, что это все кажется и проблем никаких нет. Спасибо вам большое! Ваш девиз не соответствует действительности. Вместо того, чтобы помочь, – показать
    Mesadena 28 ноября 2016 в 22:02
    Одним прекрасным утром я проснулась и обнаружила, что у меня нет на голове клока волос, просто проснулась, и он как в воду канул! Волосы я потеряла после того как сильно перенервничала! Обратилась в клинику АН-ТЕК. Мне назначили курс лечения, рассчитанный на 9 месяцев. Так же был назначен курс c психоневрологом для коррекции психо-эмоционального состояния. В результате очаг облысения покрылся волосами. Мне кажется волосы у меня стали даже лучше, чем были.
    Роман 3 октября 2016 в 12:41
    Отличная клиника. Доктора просто волшебники. Лысина у меня заросла. Невероятно, но факт. Всем остался доволен. Благодарю врачей Ан-тек за неоценимую помощь в трудный период моей жизни!
    Олеся 20 августа 2016 в 22:08
    В первый раз в клинике АН-ТЕК за долгое время мне удалось получить реальный результат от лечения. До этого мне удавалось в других клиниках получить минимальный, но не доловременый рост волос, но потом все выпадало снова, но здесь в центре мне предложили систему лечения, при которой волосы заметно выросли и продолжают расти и не выпадать.
    Бусинка 5 августа 2016 в 21:00
    Меня давно волнует проблема облысения. Уже на протяжении 5 лет какие только народные средства не перепробовала и во многие клиники обращалась. Но все это не давало никаких результатов. Пол года назад знакомые моих друзей посоветовали мне клинику АН-ТЕК. Я, конечно, обратилась не сразу, так как боялась в очередной раз разочароваться. Но спустя пару месяцев все же решилась рискнуть еще раз. И очень довольна, что обратилась к ним. Врачи клиники АН-ТЕК диагностировали у меня заболевание, и выпадение – показать

Валентина 7 июля 2020 в 14:23
    Достоинства
    эффект действительно есть
    Недостатки
    дороговато
    Волосы начали выпадать заметно больше, чем раньше. Парикмахер сказала, что у меня по пробору сзади пролысины начинаются. Посоветовала эту лабораторию. Якобы, у нее несколько клиентов лечатся тут и хвалят. Волосы я не крашу и не красила, витамины принимаю. Отчего проблемы- не понятно. Трихолог из Ан-тек после взятия всех анализов нашел причину выпадения, и назначил лечение. Получила рекомендацию по домашнему уходу за волосами, а также прихожу сюда на разные процедуры.
    Виктория 25 июня 2020 в 20:49
    Мне очень повезло, что я вовремя решила обратиться к трихологу. Изначально я думала, что жирность волос связана с тем, что начала с осени шапку носить, просто чаще стала мыть голову, иногда пару раз в день, но это только ухудшало ситуацию. По классике я пошла искать информацию в интернет, Я решила, что лучше перебдеть, чем недобдеть, и по совету того же интернета записалась на консультацию в Антек… сейчас ситуация улучшилась, могу голову уже через день. Струкрура волос стала более плотной, мой парикмахер обратил на это внимание, сказал, что даже кончики пока подравнивать не надо.
    Валентина 13 мая 2019 в 9:01 , отредактирован 14 мая 2019 в 8:41
    Прошло три месяца, как я обратилась в Ан-тек по рекомендации знакомых. Результаты начали появляться уже спустя месяц после начала лечения. Волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. После двух месяцев появилось ощущение уплотнения волос. На момент контрольного микроанализа результаты очень порадовали. Волосы стали более толстыми и ровными. Корни волос, которые изначально были очень тонкими, начиналась атрофия волосяных луковиц, увеличились в размере и выглядят как у здоровых волос.

Спасибо
    Igorek 29 августа 2018 в 16:17
    Я был уже в нескольких клиниках со своей проблемой впадения волос, но только в лаборатории Ан-Тек мне было предложено комплексное обследование и различные анализы. На первичной консультации были заданы такие вопросы (о еде, об образе жизни, о хронических заболеваниях), какие не задавились другими врачами. Я сделал вывод: в Ан-Тек работают профессионалы. После анализов мне была назначена терапия, которой я четко придерживался и уже через полгода мои волосы восстановились.
    Варвара 25 июня 2018 в 12:31
    Последнее время у меня очень сильно стали выпадать волосы, даже муж стал ругаться, что они повсюду. Пыталась лечиться сама, и дорогими укрепляющими шампунями, и народными средствами, но волосы так и сыпались. Обратилась в лабораторию Антек. Здесь я сначала сдала анализы, после чего врач подобрал препараты для лечения. Баночки на первый взгляд не привлекательные, но зато действенные, волосы укрепились и перестали выпадать.
Записаться на приём в клинику Лаборатория Ан-Тек на метро Багратионовская по телефону: +7 (495) 974-78-35.