Клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры

Записаться онлайн
до м. Парк культуры — 0.4 км
Без выходных.

Акции клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры

Отзывы о клинике косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL (мон идеал) на метро Парк культуры

Елизавета 10 января 2020 в 14:55
    Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в данной косметологической клинике. Приятный персонал, уютная обстановка вызывает только положительное впечатление. Врач-косметолог профессионал своего дела, рассказала о всех моментах и аппарате. Совсем не больно! У меня толстый грубый волос,увидела заметный результат после 2 процедуры. Раньше не верила в такой эффект.
    Кристина 6 ноября 2019 в 1:42
    В этой клинике сделала себе лазерную эпиляцию на аппарате light sheer duet. Сразу хочу сказать, что эпиляцией осталась действительно удовлетворена. Сама по себе процедура абсолютно безболезненная, а эффект с нее реально существенный, волосы на ногах больше не растут. Так же, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены, особенно, если учитывать какое качество услуг получаете взамен.
    Лиза 5 ноября 2019 в 18:41
    Прекрасные услуги лазерной эпиляции,за три раза уже получила весомый результат. буду продолжать проходить курс. Это совсем не больно, особенно в сравнении с другими видами эпиляции!
    Дина 1 ноября 2019 в 21:28
    Ходила первый раз в эту клинику, смотрела их долго в инсте и все-таки решила сходить на биоревитализацию. Боялась, будет больно, но прошло все совершенно безболезненно + подарили лазерную эпиляцию подмышек (это вообще не больно). Вообщем я супер довольна! Косметолог, Девушка администратор золотые) отношение супер. Хвалы много, но она реально оправдана. Вообщем, всем советую!
    Клюева Екатерина 20 октября 2019 в 18:55
    Хожу в эту клинику косметологии на лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet, очень довольна процедурой! После неё на коже не единого намёка на даже микроскопические волосинки, к тому же эпиляция лазером совсем не больно.
    людмила 11 октября 2019 в 6:38
    Часто посещаю этот салон, хожу на различные косметические процедуры. На днях делала коррекцию морщин. Все процедуры дают ощутимый эффект, а цены значительно ниже чем в других клиниках.
    Виктория Розанова 9 октября 2019 в 12:17
    Пользовалась услугами лазерной эпиляции, довольна, что не было никаких ожогов и раздражений на коже. Мастер все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы во время консультации. Плюс цены ниже по сравнению с другими клиниками.
    Мария Яковлева 28 августа 2019 в 17:59
    Очень приятный салон, я здесь частый гость, делала эпиляцию и ходила на косметические процедуры. Мне нравится, что у них очень уютно и есть своя парковка) Кстати при этом низкие цены, рекомендую!
    Анна 13 августа 2019 в 14:42
    Ходила на лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Порадовали низкие цены, при этом качество хорошее. После эпиляции кожа гладкая и нежная, в общем, я осталась довольна.
    Елена Дмитриева 6 августа 2019 в 12:37
    Делала в этой клиники коррекцию мимических морщин. Очень понравился результат, главное что препараты все оригинальные и на них нет реакции. Это был пробный вариант, но решила остановить свой выбор именно на этой клинике — рядом с домом, есть своя парковка, действительно квалифицированные специалисты, а вежливый администратор всегда поможет найти выход для записи на нужную дату. Спасибо
    Юлия Соловьева 5 августа 2019 в 15:04
    Делаю эпиляцию только в этом салоне, так как здесь премиальное оборудование и дипломированные врачи косметологи.
    Елена Дмитриева 4 июля 2019 в 15:16
    Делала увеличение губ в этой клинике по рекомендации. Очень боялась, т.к. была впервые и видела много неудачных результатов. Процедура не из приятных, губы мне сделали натуральные, даже не понятно, кто меня не знает, что они увеличены. Никаких комков не осталось. Мне понравилось. Косметологи профессионалы. Спасибо
    Анна Прохорова 19 июня 2019 в 16:24
    В клинике мне делали лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Процедуры проводили аккуратно и безболезненно. Никаких ожогов и шелушений кожи не было — волосы с тела удалили качественно.
    Кристина 24 мая 2019 в 5:04
    Делала себе здесь лазерную эпиляцию. Всего было 5 процедур, сама процедура вполне безболезненная. Кожа теперь действительно гладкая и чистая на постоянной основе. Так же, хочу отметить вполне приемлемые цены.
    Светлана Широких 22 мая 2019 в 13:50
    Не так давно, посещала клинику. Ходила на лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Хочу сказать, что осталась больше чем довольна, так как результат меня приятно порадовал
    Любовь Пешкова 29 марта 2019 в 20:21
    Прошла здесь полный курс лазерной эпиляции на специальном аппарате Light Sheer. Все оказалось не так страшно, процедура длится совсем не долго, а результат того стоит, право слово!
    Кира Стар 23 февраля 2019 в 21:55
    Делала процедуру HydraFacial для очищения от загрязнений и лечения проблемной кожи. Приятнейшая процедура, и заняла всего пол часика времени. Очень квалифицированные косметологи!
    Наталья 18 февраля 2019 в 15:22
    Делала в клинике лазерную эпиляцию на Hudro Facial (здесь оказались самые низкие цены на процедуру по Москве на данном аппарате). Результат отличный, кожа гладкая и главное навсегда. Клиника расположена в центре, есть своя парковка, что очень удобно.
    Мария 13 февраля 2019 в 20:41
    Делала себе лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Результатом осталась более чем довольна. Сейчас кожа абсолютно чистая и гладкая, а главное, что это абсолютно безболезненно.
    Лидия 12 февраля 2019 в 1:40
    Отличная клиника. Выбрала именно ее из-за низких цен с использованием ОЧЕНЬ хорошего оборудования (решила сделать лазерную эпиляцию), удобным расположением в центре москвы (мне как раз по пути с работы) и дипломированными врачами. Результат увидела уже после второй процедуры.
    Елена Панова 8 февраля 2019 в 23:29
    Делала тут лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Волосы удалили качественно и безболезненно — кожа осталась гладкая, чистая. Интерьер в клинике косметологии приятный. По стоимости эпиляция вышла доступно — в других местах дешевле я не нашла.
    Екатерина 16 января 2019 в 23:12
    Давно хотела сделать лазерную эпиляцию. Решила попробовать в этой клинике — понравились цены. Что касается клиники, понравился дизайн и оборудование. Косметолог — компетентный на все сто и очень вежливая! В общем после 5-ти процедур волосы отпали! (почти все!) Жду полного «облысения»)))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли время написать нам отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам свою красоту и остались довольны обслуживанием. Приезжайте к нам и на другие процедуры. Будем счастливы Вас видеть. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Екатерина Минич 14 января 2019 в 9:36
    В выходные прошла процедуру лазерной эпиляции на аппарате Light Sheer Duet- я в восторге! Абсолютно безболезненная процедура, а результат на все 100%. Еще и ценник самый низкий по Москве)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина! Примите слова нашей искренней благодарности за отзыв. Счастливы были узнать, что Вы остались в полном восторге от визита в нашу клинику. Приезжайте снова, чтобы насладиться первоклассным обслуживанием и радушным приемом. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Катрина Кудинова 24 декабря 2018 в 14:52
    Хотела пройти курс эпиляци именно на этом лазере Hudro Facial так как на него много хороших отзывов. Обычно в салонах цены кусаются, но в клинике MON IDEAL и цены порадовали и специалисты тут все дипломированные. Так же все оборудование в клинике примиум класса и сертифицированы. Приехав на процедуру я обнаружила наличие парковки что тоже плюс. В клинике приятно находится отличный интерьер и комфортная атмосфера. Процедура прошла безболезненно. После третьего посещения волос осталось процентов 3 – показать
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Катрина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Нам приятно, что Вы довольны достигнутым результатом и уровнем цен на оказываемые услуги. Ждем на процедуры и будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Ирина Гусева 16 декабря 2018 в 2:15
    Проходила здесь лечение проблемной кожи лица. Результатом осталась довольна. Очень преобразилась. Процедуры безболезненные. Большой плюс салона что есть собственная парковка. Цены приемлимые.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы счастливы, что специалисты смогли помочь Вам преобразиться. Желаем Вам всего самого наилучшего. Обращайтесь. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Александра Лапина 13 декабря 2018 в 17:02
    Воспользовалась здесь услугами по лазерной эпиляции с использованием Hudro Facial, процедура понравилась, но самое главное — это результат с чистой и гладкой кожей, который продолжает радовать.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Александра. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы остались в восторге от услуги лазерной эпиляции. Очень будем рады встретиться с Вами в нашем салоне вновь. Приезжайте. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Lerik Lerik 5 декабря 2018 в 17:41
    Прошла курс эпиляции лазерным аппаратом Light Sheer Duet. Он очень крутой, премиум класса. Процент ожогов при использовании его 1% из 100. Подходит для любой. А еще и цена на услугу выгодная, зона подмышки + ноги полностью вышли очень дешево.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о процедуре и применяемом оборудовании. Рады, что Вы довольны результатом и уровнем цен на услуги. До встречи! С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Мария 18 ноября 2018 в 19:00
    Долго выбирала где пойти курс лазерной эпиляции, выбирала салон с хорошим оборудованием и чтобы недорого было. Здесь самая низкая цена на лазерную эпиляцию на премиальном оборудовании. Мне здесь понравилось, уютно и врачи косметологи квалифицированные
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вы смогли высоко оценить профессионализм наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и непревзойденной красоты. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Ольга 17 ноября 2018 в 12:09
    Была в клинике на Парке Культуре на лазерной эпилляции, процедура прошла вообще безболезненно, относительно других клиник цена приемлимая. Доехала на машине, были парковочные пустые места.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остался позитивный настрой после проведенной процедуры. Будем надееяться, что Вы посетите нас вновь. Будем очень рады видеть Вас. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Мария 15 ноября 2018 в 12:01
    Записывалась в клинику Mon Ideal на лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. До конца не верила, что это будет безболезненно, но так и получилось! Я в легком шоке, но счастлива. Спасибо всем сотрудникам.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Мы рады приветствовать Вас. Очень приятно знать, что Вам понравилась процедура лазерной эпиляции. Надеемся, что Вы захотите повторить ее спустя месяц. Очень будем обрадованы Вашим визитом. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Оксана 13 ноября 2018 в 18:35
    Я делала в этом салоне лазерную эпиляцию. По стоимости вышло приемлемо и дешевле нигде не нашла. Результат потрясающий — за два месяца ни одного волоска не выросло. И понравилось удобное расположение салона прямо в центре Москвы.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо Вам за такие невероятные слова в адрес нашего заведения. Мы рады, что Вам понравилась эффективность процедуры, расположение нашего салона и мастерство специалистов. Надеемся, что Вы посетите нас снова. С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Анна Погорельцева 12 ноября 2018 в 21:39
    Нет проблем с парковкой, хотя клиника в самом центре! Во-вторых, отличный дипломированный персонал, поэтому с удовольствием доверяю свою тело специалистам этого салона, еще и цены не кусаются, с удовольствием рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 5:28 , отредактирован 28 ноября 2018 в 7:50
      Здравствуйте, Анна!
      Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть Вас на процедурах. Мы постараемся и в дальнейшем придерживаться доступной ценовой политики и будем радовать Вас новыми полезными процедурами.
      С уважением, администрация клиники «MON IDEAL».
    Марьяна 26 октября 2018 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне понравился приятный персонал, качество предоставляемых услуг, я делала лазерную эпиляцию. Также хочется отметить чистоту в клинике.
    Ирина 18 октября 2018 в 13:35 отзыв по телефону
    Косметолог Ирина достаточно опытна, она приветлива и вежлива. Хорошо проконсультировала. Персонал меня хорошо встретил и хорошо отнесся ко мне. Мне понравилась и сама клиника. Все чисто и аккуратно.
    • Ваш отзыв
      Ирина, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за полезный отзыв о работе сотрудника. Специалист Ирина очень порадуется Вашим теплым словам. Приезжайте, мы очень будем рады видеть Вас снова в нашем заведении. С уважением, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
    Олеся 17 октября 2018 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, который проводил лазерную эпиляцию. Девушка всё подробно объяснила, я довольна результатом.
    • Ваш отзыв
      Олеся, здравствуйте. Примите наши слова благодарности за приятный отзыв. Очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания от посещения нашей клиники. Желаем Вам всего самого наилучшего. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
    Елизавета 10 сентября 2018 в 7:36
    С детства страдала большой волосатостью, и со взрослением, это только увеличилось, руки, ноги, и даже на лицо, конечно приходилось все это чуть ли ни каждый день брить. Однажды по совету своей подруги, я обратилась в клинику MON IDEAL, в которой мне провели процедуру лазерной эпиляции на аппарате Light Sheer Duet. Эффект просто ошеломительный, процедура прошла без боли, прошло уже полгода, а волос так и не появилось.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы прислушались к советам подруги и обратились в нашу клинику. Очень рады, что проблема успешно решена. Всегда к Вашим услугам! С пожеланиями здоровья, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
    Инна 26 августа 2018 в 21:53
    В клинику MON IDEAL обратилась по совету коллеги. Делала лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet. Делала первый раз и удивилась, что это настолько безболезненно, быстро и эффективно, волосы больше не растут! Сама косметология расположена очень удобно, в центре Москвы, имеет собственную парковку, что не мало важно. Так же понравились сотрудники, все грамотные и вежливые. Атмосфера в клинике очень уютная, располагающая. Я осталась довольна!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Инна. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
    Веригина И.В. 25 августа 2018
    Сегодня была в очередной раз в клинике Мон Идеал на процедуре лазерной эпиляции (3-ий сеанс)- все проходит быстро, комфортно, безболезненно и уже виден результат. Порекомендовала своим знакомым, одна была на процедуре, тоже осталась очень довольна.
    спасибо персоналу за отношение
    Екатерина Ваталинская 13 августа 2018 в 23:06
    Сходила в клинику Mon Ideal на лазерную эпиляцию. В клинике очень уютно, менеджеры вежливые, врачи-косметологи квалифицированные. Аппарат для эпиляции хороший, импортный, Лайт Шир Дуэт называется. Делали процедуру достаточно тщательно, результатом довольна, волос больше нет. Цены также порадовали, не кусаются. Приду сюда ещё раз на косметические услуги.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны результатами лазерной эпиляции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
  • Ваш отзыв
    Елена 1 октября 2018 в 16:07 про специалиста этой организации Ирину Викторовну Долгую
    Впервые я обратилась к косметологу. Раньше все делала сама, дома. Сейчас поняла, что без косметолога трудно справляться с проблемами. Попала на консультацию к Ирине Викторовне Долгой. Мне понравилось отношение специалиста, грамотный подход. Уже сделала первую процедуру. Жду, когда пройдет определенное количество дней, чтобы пойти на другую процедуру.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Елена! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Ирина Викторовна знает все о том, как сохранить молодость и красоту. Мы уверены, что Вы будете довольны эффективностью процедур, рекомендованных косметологом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
  • Ваш отзыв
    Анна 4 сентября 2018 про специалиста этой организации Анну Вячеславовну Федорову
    Делаю лазерную эпиляцию в салоне уже несколько раз. Мастера были разные, но последнее время хожу только к Анне Федоровой. Великолепный специалист. Очень внимательна к деталям! Приятно работать с настоящим профессионалом, который ответственно относится к своей работе и клиенту.
    Качественный результат и всегда хорошее настроение после процедуры!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Анна! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относится к своей работе Анна Вячеславовна. Она действительно настоящий профессионал своего дела. Приходите, мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
  • Ваш отзыв
    Диана 2 сентября 2018 про специалиста этой организации Анну Вячеславовну Федорову
    Сегодня была моя третья процедура контролируемого обновления кожи с хроническими покраснениями. Даже за три процедуры эффект потрясающий. Цвет кожи стал здоровым и ровным, воспаления уменьшились. Процедуру выполняла врач Федорова Анна, огромное ей спасибо! Также она указала на мои ошибки в домашнем уходе. Я очень довольна результатом, буду продолжать курс процедур.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Диана! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями об эффективности процедуры. С удовольствием поблагодарим Анну Вячеславовну. Мы рады, что Вы довольны результатом. Всегда к Вашим услугам! С добрыми пожеланиями, администрация клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL.
  • Ваш отзыв
    Анна 31 августа 2018 про специалиста этой организации Анну Вячеславовну Федорову
    Сегодня я наконец решилась на процедуру увеличения губ и осталась очень довольна!
    Процедура прошла довольно быстро, комфортно и результат меня порадовал. Получилось очень естественно! Спасибо моему врачу Федоровой Анне Вячеславовне за внимательное отношение!

Олег 13 января 2020 в 16:13
    Долго мучился с проблемной кожей, даже если на какое-то время избавлялся от прыщей, то через некоторое время они появлялись. Пользовался различными лосьонами, но всё равно ничего не помогало. После обращения в эту клинику ситуация немного улучшилась, Спасибо вам за компетентность и вежливое общение. Рад, что обратился именно к вам. Решил оставить отзыв, чтобы поблагодарить.
    Елена 11 декабря 2019 в 4:49
    В эту клинику ходила на процедуру плазмотерапии лица и шеи. В самой клинике находиться уютно, сделан хороший и уютный ремонт. Работники здесь общаются вежливо и приветливо, всегда ответят доходчиво на все вопросы, если такие имеются. Теперь хочу рассказать по поводу самой процедуры. Кожа на лице и на шее стала мягкая и упругая на ощупь, на вид помолодела и приобрела здоровый вид. Процедура практически безболезненная, не бойтесь, это не так страшно. Еще хочу сказать про весьма адекватные цены в к – показать
    Мария 22 ноября 2019 в 17:41
    Ходила в эту клинику на курс процедур по лечению проблемной кожи. Я очень ответственно подхожу к выбору косметолога, поэтому искала место, где работают только дипломированные врачи. Уже после нескольких процедур был виден первый результат, моя кожа стала чище, акне значительно уменьшилось. Прошло уже три недели после окончания курса и проблемы с кожей практически исчезли. Косметолог рассказала, как правильно ухаживать за кожей и теперь прихожу только на профилактические маски. Хорошим результато – показать
    Елизавета Ос 24 октября 2019 в 10:19
    Мне тут делали лазерную эпиляцию зоны бикини на аппарате Hudro Facial — как ни странно, не больно. Просто был неудачный опыт уже. По итогу после курса получила гладкую кожу. Буквально неделю назад увеличивала здесь губы — отличный косметолог, сделал так, как будто настоящие — губы у меня тонкие, это первая процедура был. Комков не осталось. Препараты оригинальные. Клиника классная, цены не низкие, но за качество не жалко заплатить
    Карина Асамова 14 октября 2019 в 15:17
    Премиальное оборудование подкупило меня сразу, потому что видно, что этому салону можно доверять.
    Светлана 7 августа 2019 в 23:18
    Недавно случайно узнала про эту клинику, подруга очень советовала. Решила сходить, цены очень понравились. Делают лазером, оборудование новое, кожа получилась очень гладкая, без повреждений, в общем я довольна.
    Michael May 5 августа 2019 в 12:11
    Michael May 1 июля 2019 в 13:11
    В этом центре, постоянно делаю лазерную эпиляцию. Нравится, что здесь можно записаться на свободное время по телефону и по приезду, не томится в очереди.
    Ильнур 8 июня 2019 в 21:27
    Три дня назад ходила в клинику MON IDEAL. Делала лазерную эпиляцию на аппарате Hudro Facial и осталась довольна процедурой полностью. Не мало важно ещё, что самые низкие цены в Москве на лазерную эпиляцию на данном аппарате.
    Мария 27 мая 2019 в 16:40
    Я здесь была на лазерной эпиляции на аппарате Light Sheer Duet, результат классный. Наконец-то кожа идеально гладкая. Цены на эпиляцию адекватные, дешевле я не видела. Так что спасибо.
    Елена 25 мая 2019 в 22:09
    Отличное место. Мне делали лазерную эпиляцию подмышек (я хотела сначала попробовать на небольшой области). Сделали 6 процедур, результат отличный, теперь можно не беспокоиться о щетине или некрасивых вросших волосах.
    Анна Погорельцева 21 мая 2019 в 11:47
    Очень уютный салон, красивый дизайн интерьера, современное оборудование. Убирала волосы с зон бикини и ног, эффект бомба! Волос нет осталось(надеюсь теперь навсегда), Процедура проходит с максимальным комфортом для клиента. Салон находиться в центре города, но это не беда, есть собственная бесплатная парковка!)
    Карина Винтер 9 апреля 2019 в 15:05
    Делали здесь с подругой аппаратную чистку лица перед 8 марта. Приятная клиника, хорошее оборудование, парковка опять-таки своя, можно не переживать что машину негде оставить. Лусине Аракеловна Мкртчян замечательный косметолог, отлично провела процедуру, лицо чистое, кожа гладкая, минус 5 лет минимум, я довольна.
    Марина 17 марта 2019 в 15:12
    БЫла здесь на лазерной эпиляции. Сильно переживала, что будут неприятные ощущения, и что будет больно. Но как мне сказали, одно дело это когда ты читаешь отзывы, а другое ощутить на себе. Это действительно так. Мне повезло с мастером. Чуткая, спрашивала постоянно, как я себя чувствую и больно ли мне. Мне очень понравилось. Обязательно приду к ней еще. Но пока жду эффекта.))
    Екатерина 18 декабря 2018 в 18:13
    Прошла здесь курс лазерной эпиляции на аппарате Light Sheer Duet пол года назад. Процедура безболезненная, легкая вспышка на ноге и секунда жжения — и все. Раздражения нет. Сейчас с радостью могу сказать, что волос на ногах больше нет — очень счастлива))
    Вика Котова 3 декабря 2018 в 20:03
    Клиника мне понравилась. Подкупила меня ценовой политикой и оборудованием для процедур. Операция прошла без усложнений и негативных эффектов. Все круто, спасибо за проделанную работу.
    Maria Volkonskaya 4 ноября 2018 в 19:26
    Делала здесь курс лазерной эпиляции, от результата я просто в восторге, волосы перестали расти. Сама клиника очень классная и оборудование здесь современное.
    Алёна Щипкова 2 ноября 2018 в 2:42
    Надоело пользоваться станком для бритья, подруга посоветовала этот салон. И я отправилась делать лазерную эпиляцию. Что сказать-есть у салона своя парковка, в помещении уютно, кресла удобные. Врачи дипломированные, в кабинете чисто. Оборудование видно, что хорошее. Больно не было, кожа гладкая.
    Вероника 28 октября 2018 в 16:26
    Здесь мне делали лазерную эпиляцию на Hudro Facial. Результат норма))
    Ирина Соловьева 27 октября 2018 в 16:38
    Сделали лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet- больно не было, а результат порадовал) Надеюсь, избавилась от своей проблемы надолго) Сама клиника приятная, цены не «кусачие»)
    Артем Примнев 5 октября 2018 в 22:14
    Услуга лазерной эпиляции, за которой обращался сюда, прошла очень хорошо. никакой боли и все довольно быстро. Теперь спина чистая и без волос, спасибо. Стоимость невысокая я считаю
    Елена 4 октября 2018 в 19:57
    Работают очень аккуратно. Для данного аппарата самая низкая цена по городу. Результаты отличные, прошло уже больше месяца со дня процедуры, ножки по прежнему гладенькие. Рекомендую.
    Зинаида 30 сентября 2018 в 17:15
    Прошла в данной клинике косметологии, эпиляцию на диодном лазере LightSheer DUET. Впечатления остались хорошее, а результат превосходный. Цены весьма и весьма удобные. Сама клиника, расположена в центре Москвы и добираться удобно. Имеется парковка. В самой клинике, уютная домашняя обстановка. Превосходные врачи косметологи. Отличное оборудование. Результат:гладкая, чистая кожа без боли и навсегда. И это все за 3 недели, причем безболезненно, без ожогов и шелушений. Спасибо
    Екатерина Большакова 30 сентября 2018 в 15:31
    В данном салоне я делала себе эпиляцию. Мне понравился как индивидуальный подход мастера, так и приемлемая цена за услугу. При этом здесь довольно милая и приятная обстановка и доброжелательные мастера. Спасибо буду обращаться еще.
    Елена 30 сентября 2018 в 5:32
    В один прекрасный день я решила попробовать лазерную эпиляцию, дороговато, но по отзывам шикарно убирает излишнюю волосатость. Долго искала клинику, где я могу получить качественную процедуру, потому что попадешь в руки к непрофессионалам и будешь думать, что лазерная эпиляция это не твоё. Мне повезло. Сразу отзыв писать не стала, ждала эффект. Спустя несколько процедур волос стало колоссально меньше. У них стоит аппарат Light Sheer Duet, говорят один из самых классных. Ну и плюс цены достаточно – показать
    Елена 26 сентября 2018 в 13:45
    Я долгое время боялась записываться на лазерную эпиляцию, волновалась, что все равно будет больно, даже если в рекламе говорится, что нет. Но лазер LightSheer DUET действительно можно назвать заботливым. Благодаря грамотной системе охлаждения кожи я вообще почти ничего не почувствовала, никаких неприятных ощущений. И эффект был заметен после первого же раза. Так не только я решила, но и мой муж, когда вечером проверял гладкость ножек)
    Иванна Еременко 26 сентября 2018 в 10:32
    Клинику посещала для процедуры по увеличению объема губ и их коррекции, и мне понравилось то, что в заведении созданы комфортные условия, в кабинете светло и чисто и каждая манипуляция сопровождается подробным объяснением. По сравнению с первым опытом увеличения губ в другой клинике, эта процедура оказалась менее болезненной и губы выглядят естественно. Ни воспаления, ни других побочных явлений не возникло. Теперь буду приходить только сюда.
    Юлия 24 сентября 2018 в 10:52
    Уже несколько раз прохожу лазерную эпиляцию в клинике MON IDEAL. Хочется, чтоб все было гладенько и без волос. Процедура совсем безболезненна. Аппарат Hudro Facial новый, процедуры на нем очень качественные. Здесь работают дипломированные врачи косметологи, поэтому им полностью можно доверится. В клинике отличный дизайн, чистота и уют. К тому же есть своя парковка, это очень удобно.
    Анна Светлова 21 сентября 2018 в 22:42
    Перед отпуском решилась сделать лазерную эпиляцию. Теперь не придется думать о волосках не только две недели отпуска но и всё время! Эпиляцию делала на аппарате Light Sheer Duet, процедура практически безболезненная, к вечеру у меня было небольшое покраснение, но нанесла пантенол — утром не осталось и следа. Понравился сервис и внимание к клиентам в салоне.
    Татьяна Иванова 17 сентября 2018 в 19:41
    Пользуюсь услугами этой клиники косметологии и лазерной эпиляции уже несколько раз. В клиники уютная атмосфера, приветливый персонал. Нравиться профессионализм работников. Последний раз была у Натальи Николаевны, делала лазерную эпиляцию. Процедуру сделала качественно, в результате гладкая кожа без каких либо болевых ощущений. В дальнейшем снова хочу обратиться сюда для коррекции мимических морщин. Рекомендую.
    Анастасия Олегова 17 сентября 2018 в 18:19
    Здравствуйте.Хожу в клинику Mon Ideal на процедуры пилинга. Сотрудники вежливые и знающие свое дело. Приятная атмосфера в самой клинике. Приходишь за уходом лица и отдыхаешь душой. Мне все нравится.
    Маша 17 сентября 2018 в 16:28
    Отличная клиника. Пошла туда по рекомендации своих подруг. Решилась на лазерную эпиляцию. Поразило прекрасное обслуживание. Все специалисты являются профессионалами своего дела. Мне очень повезло. Со мной обходились бережно и заботливо. Также хочется выделить то, что за свои услуги данная клиника берет приемлемую оплату. Всем рекомендую посетить!
    Sasha Fedorova 17 сентября 2018 в 8:58
    Делала лазерную эпиляцию ног и рук, довольна на все 100%. Кожа гладенькая, вообще не больно! Врач приятный, тактично и аккуратно все делала, сервис на высшем уровне! Цена также порадовала! Теперь планирую заняться уходом за волосами и подумываю над коррекцией губ, хотя пока побаиваюсь! Но клинику рекомендую! Подъезд удобный, персонал доброжелательный, результат процедур шикарный!
    Алена 3 сентября 2018 в 17:34
    У меня с возрастом начали появляться морщины. Я посчитала, что не так стара еще, чтобы носить на своем лице данный недуг. Поэтому записалась в клинику Mon Ideal на коррекцию мимических морщин. Сразу обратила внимание на уютный дизайн. Все продумано, чтобы клиент чувствовал себя расслаблено. После процедуры я увидела себя в зеркало и не узнала: помолодела лет на 5. Спасибо квалифицированным специалистам, скоро приду на лазерную эпиляцию!
    Дарья 2 сентября 2018 в 20:40
    После пяти лет шугаринга трудно было решиться на лазерную эпиляцию, пугала неизвестность, особенно вопрос — а будет ли больно? Но разговорилась со знакомой девушкой, и она сказала, что почти через весь город ездит к МОЕМУ метро на процедуры в эту клинику. Я решила, что это судьба, что клиника прямо у меня под боком, поэтому собралась и пошла. В итоге после 8 пройденных процедур могу сказать, что я в восторге. Это ВООБЩЕ не больно, совсем не те ощущения, что представляются, нет никакой реакции в – показать
    Женя Макон 30 августа 2018 в 15:21
    Давно собиралась сделать лазерную эпиляцию, хотелось избавиться от волос раз и навсегда. Подруга подсказала клинику Mon Ideal, она попробовала процедуру на аппарате Light Sheer Duet и вполне довольна результатом. Место удобное, в центре, записалась на удобное время. Процедура практически безболезненная, просто счастье по сравнению с предыдущими эпиляциями. А кожа просто идеальная.
    Олеся 30 августа 2018 в 13:01
    Давно мечтала сделать лазерную эпиляцию, поэтому решила обратится в клинику. В клинику приехала в первый раз, так как много слышала о ней. Сделали мне эпиляцию, она была безболезненная я даже и не почувствовала. Очень располагает уютная атмосфера, современное оборудование и конечно же приемлемые цены. Очень удобно что у них есть собственная парковка. Очень понравились врачи, могу сказать что врачи очень дипломированные. Вообщем советую
    Елена Романова 27 августа 2018 в 21:03
    В этой поликлинике Mondial была на процедуре хайдрафэшиал. Мне всё очень понравилось, процедура безболезненно для меня прошла, сама по себе она даже приятная. Результат меня весьма порадовал, поскольку моя кожа стала такой мягкой, очистилась! Косметологи использовали ph формулу. Хочется вновь сюда прийти. Все прошло просто здорово. Всем спасибо за такую услугу.
    Анна Л. 10 августа 2018 в 14:31
    Доброго дня!
    Прошла у вас лазерную эпиляцию на современном аппарате Light Sheer Duet в области бикини и подмышечных впадин. Специалист работала уверенно и аккуратно. Я впервые на эпиляции и ожидала худшего результата. Не больно, терпимо. В салоне красиво, чисто и уютно. Сотрудники улыбчивые, приятные и грамотные. По цене вышло средне. Спасибо за внимание.
  • Ваш отзыв
    Юлия 7 декабря 2018 в 15:27 про специалиста этой организации Наталью Николаевну Тобину
    Прекрасный доктор с золотыми руками

Специалисты клиники косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры

• Записаться онлайн +7 (499) 110-9
  • Записаться онлайн +7 (499) 110-9
    1 отзыв

Записаться на приём в клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры по телефону: +7 (499) 653-63-42.