Клиника Клятва Гиппократа на улице Трофимова

Клиника Клятва Гиппократа на улице Трофимова

до м. Кожуховская — 0.4 км
Юридическое название: ООО КСМиК."Клятва Гиппократа"
Руководитель: Погосян Эльмира Гамлетовна
Год основания: 2005

Специалисты клиники Клятва Гиппократа на улице Трофимова

Отзывы о клинике Клятва Гиппократа на улице Трофимова

3.7
    Александра 4 декабря 2020 в 23:28
    Достоинства
    Приятная встреча Натальей еще на ресепшене — для меня это достаточно важно, потому что наигранности здесь нет, только искренность. Возвращаться всегда приятно
    Легкая рука лечащего врача — Елизаветы Михайловны. Процедуры настолько безболезненные, что можно задремать. Никаких лишних движений, все очень быстро и комфортно
    Приятное соотношение цены и качества
    Недостатки
    Не обнаружила :)
    Комфортный ресепшн с диванчиком, приятный собеседник в лице Натальи, прекрасные врачи)
    • Уважаемая Александра! Спасибо большое за теплые слова, доверие к нашим специалистам и клинике. Всегда будем рады вашему визиту!
      С уважением администрация клиники «Клятва Гиппократа»!
    Галина 12 августа 2019 в 13:51
    Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо сотрудникам клиники Клятва Гиппократа: врачу Эльмире Гамлетовне, администратору Наталье Барковской. Хожу в эту клинику более 3-х лет. Когда пришла в клинику в первый раз, сразу поняла: «моё», хотя всегда с осторожностью выбираю для себя надежных профессионалов. Поборола комплексы, удалила большую родинку на лице. Внимательное отношение, надежность и доверие! Всегда встречают и провожают с радостью, могут дать полезный совет и успокои – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:39 , отредактирован 14 августа 2019 в 20:18
      Уважаемая Галина! Спасибо большое за теплые слова, и доверие к нашим специалистам и клинике. Всегда будем рады вашему визиту!
      С уважением админситрация клиники «Клятва Гиппократа»!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 15:27
    Сегодня сделала скульптурный массаж. На Трофимова. Разочарована. Мастер совсем не умеет делать массаж, тем более скульптурный. Лучше не оказывать услуги, если их никто не может делать.
    • Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 12:42
      Уважаемая Ольга Шучкина! По моему уже с вами решили этот вопрос и вы второй раз, за счет клиники, делали скульптурный массаж у Татьяны Мироновой, с ваших слов, она очень вам понравилась и вы взяли график ее работы, чтобы дальнейшем записаться к ней.
      Подобрать для себя косметолога — это сложный процесс. Иногда нужно
      обойти нескольких мастеров, чтобы выбрать именно того специалиста,
      который подходит именно вам. Ведь это очень субъективно. Если вам не
      понравился кто-то из наших косметологов, п
    Анонимный пользователь 25 июня 2014 в 21:26
    На месте цена оказалась больше, чем при записи по телефону, причем из диапазона цен мне сразу объявили верхнюю стоимость. Хорошо что проверила ДО, а не узнала сюрпризом ПОСЛЕ:) Хоть и рядом с домом, но желание ходить туда отбилось совершенно.
    • Добрый день! Такая ситуация возможна в том случае, если клиент не совсем точно определил свое желание в разговоре по телефону с администратором клиники. Например, неверно оценил длину волос. Администраторы владеют всей информацией о ценах. Утвержденный прайс-лист находится на стойке ресепшен и всегда доступен для посетителей. Но клиника и студия красоты — это не магазин. Мы не видим по телефону состояние ваших волос или вашей кожи. Поэтому в телефонном разговоре может быть объявлен диапазон цен – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2013 в 23:03
    Меня зовут Валерий. Год назад я проходил курс у Эльмиры Гамлетовны по восстановлению молодости. Мне 58, а выгляжу сейчас на 45! А все потому, что Эльмира Гамлетовна нарастила клетки.
    Брали мою собственную кожу. Причём подтянули кожу без самой операции. Такие чудеса. Поначалу боялся, что результата никакого не будет, но теперь я твёрдо вижу, что кожа-то не стареет.
    Жена стала сильно ревновать, записалась тоже на курс фибробластов.
  • Olga Ramina 25 сентября 2017 в 14:41 через Foursquare
    Главный врач клиники Эльмира Гамлетовна — волшебница! Любые процедуры чтобы сделать вас красавицей. Все сюда!
  • Jannet Tkacheva 2 декабря 2013 в 22:03 через Foursquare
    Как же я люблю тут чистить перышки;)))
    Юлия 18 февраля 2021 в 19:33 про специалиста этого места Елизавету Михайловну Шутову
    Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность стоматологу Шутовой Елизавете Михайловне. Врач молодая, но обладает хорошим опытом, что сразу становится видно из ее подхода к решению проблем самой разной степени сложности. Четко и ясно отвечает на задаваемые вопросы, доводит информацию просто и понятно. Доктор рекомендует сделать дополнительно только то, что, действительно, нужно. Елизавета Михайловна очень доброжелательный, спокойный и терпеливый человек, а также прекрасный специалист. Она слуш – показать
  • Татьяна Морозова 7 октября 2015 в 20:10 про специалиста этого места Эльмиру Гамлетовну Погосян
    Месяц назад сделала нитевую подтяжку второго подбородка у Эльмиры Гамлетовны. Не ожидала такого потрясающего эффекта, особенно после неудачного хирургического вмешательства в другой клинике. Я ей безмерно благодарна, что все так здорово получилось и хочу выразить благодарность за профессионализм и очень теплый подход. Уютная, чистенькая клиника, доброжелательный персонал. Скоро планирую продолжить. Теперь, когда я знаю, что операция реально действенная, проходит быстро и практически сразу замет – показать

3.7
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 10:21
    Отличный стилист Оксана. Действительно, мастер своего дела. Рекомендую!

Записаться на приём в клинику Клятва Гиппократа на улице Трофимова по телефону: +7 (966) 032-31-90.