Клиника интимной пластики и косметологии на Кутузовском проспекте

Клиника интимной пластики и косметологии на Кутузовском проспекте

до м. Кутузовская — 0.3 км
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Центр женского здоровья"
Руководитель: Перов А.Б.
Год основания: 1999

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Клиника интимной пластики и косметологии на Кутузовском проспекте

4.7
  • Кристина 22 октября 2019 в 10:06
    Я сделала операцию на малые половые губы в Клинике интимной пластики на Кутузовском еще летом и очень довольна! Не могла решиться на это около года, боялась, сомневалась, но наконец решилась! Теперь понимаю, что зря столько времени потеряла в сомнениях — делать ее или нет. Если есть эта проблема, то обязательно делайте. Месяца после операции не прошло, а я уже вижу результат — красиво, комплекс ушел, ничего не торчит!)))
  • Марианна 8 октября 2019 в 14:26 , отредактирован 8 октября 2019 в 21:55
    Где хорошо делают интимную пластику — личный опыт (лабиопластика).

Почему женщина решается сделать операцию лабиопластика? Половые губы мешают спортом заниматься и всё? Нет!
    Начну с того, что пластика половых губ решает не столько физиологическую проблему, сколько психологическую.
    В первую очередь, это решение интимных проблем, которые возникают как следствие гипертрофированных половых губ.

Женщина становится неуверенной в себе, стесняется своего тела, из-за этого может и отказывать мужчине в
    Регина 31 августа 2018 в 10:08
    Сделала лабиопластику в клинике интимной пластике на Кутузовском 3 месяца назад. Результат еще не совсем окончательный, но я уже очень довольна. Много лет собиралась. Очень боялась, что потеряется чувствительность (потому что мне еще убирали кожу возле клитора), но чувствительность стала только выше. Чуть больше недели все заживало, было такое даже, что первый день кровило. Болевых ощущений в послеоперационном периоде никаких не было. Главное следовать всем рекомендациям хирурга. Я очень счастл – показать
    Мария Сергеева 17 мая 2018 в 17:19
    Меня давно беспокоила деликатная проблема, а именно темный цвет половых губ и все промежности, я этого всегда очень стеснялась. Хорошо, что сейчас это проблема решаема, я сделала отбеливание в Центре женского здоровья, процедура простая и безболезненная. После отбеливания в домашних условия сама осуществляла уход за обработанной зоной. Сейчас я очень довольна результатом, цвет стал явно светлее, и я не стесняюсь больше раздеться перед мужем.
    Ирина 25 апреля 2018 в 9:04
    Обратилась к врачу-гинекологу в «Центр Женского Здоровья» с жалобой на снижение либидо после родов. Врач объяснила, что физиологических проблем, как у мужчин быть не может, но все же потеря чувствительности может быть вызвана изменением формы влагалища и перемещением чувствительных точек. В результате доктор порекомендовала мне пройти процедуру по увеличению точки G и коррекции вагинального входа, которые я и провела. Процедура абсолютна безболезненная, так как приводилась под местной анестезией – показать
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 12:17
    Хочу от души поблагодарить врача Вахрушеву Диану Андреевну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и редкими ощущениями оргазма при сексе. Диана Андреевна предложила поправить проблемы такой процедурой, как интимная контурная пластика. Отзывы про уколы гиалуроновой кислотой я знала и раньше и поэтому решила попробовать. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Через неделю — сужение входа влагалищ – показать
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 23:24
    Недавно я делала операцию долгосрочная гименопластика. Мне очень понравилось у вас в клинике. Очень боялась, что будет больно, стыдно. Но в самом начале приема уже поняла, что боялась зря. Врачи очень понимающие, деликатные, процедура совершенно безболезненна. Все сделали быстро, анонимно, без лишних вопросов и уже через 2 часа я покинула клинику. Спасибо всем!
    Алексей Борисович 29 октября 2014 в 16:00
    Эстетическая гинекология, а именно интимная пластика гениталий, как отдельное направление эстетической медицины, считаю очень важно для современной женщины. Не понимаю тех людей, которые резко негативно отзываются о женщинах, девушках, решивших сделать эстетическую операцию, в частности пластику половых губ, уменьшить размеры, форму и т.п. Женщины часто чувствуют реальную необходимость сделать эту коррекцию. Это не прихоть, это желание улучшить качество интимной жизни, приобрести уверенность в с – показать

4.7
    Ангелина 15 января 2018 в 19:24
    Не когда б не подумала, что смогу обратить с такой проблемой, но мне понадобилось сделать интимную пластику, так сказать, после родов, это был единственный шанс спасти брак. Обратилась по рекомендации знакомой в Центр женского здоровья (м. Кутузовская) и осталась очень довольна) Клиника очень хорошая, все любезные, успокоят и все расскажут. Для хирургической операции показаний у меня не оказалось, остановились с врачом на контурной пластике филлерами. Процедура по коррекции интимной зоны уколами – показать
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 21:30
    После родов возникли некоторые проблемы, обратилась к Лауре Валентиновне Безюк для коррекции. Врач выполнила контурную интимную пластику, все выполнила отлично, без боли, очень довольна. Она тщательно следила за моим состоянием и после процедуры, что редко встречает среди современных врачей. Спасибо.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 19:11
    Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 19:08

Официальная группа Вконтакте Клиника интимной пластики и косметологии на Кутузовском проспекте

• Интимная пластика в Москве 25 января в 16:33
    Как вернуть девственность? Восстанавливать девственность, в том числе анонимно, можно столько раз, сколько вам захочется. Но если желающая стать «девочкой» уже имеет богатый «опыт» или остатки гимена слишком малы, сделать восстановление плевы бывает сложнее — зашивать приходится уже стенки влагалища. В отдельных случаях для этого берутся участки слизистой оболочки, обычно с преддверия влагалища, и создается естественная пленка. Методик и способов выполнения несколько и какая из них подойдет именно Вам и сколько это может стоить можно обсудить н— Читать дальше
  • Интимная пластика в Москве 18 ноября 2019 в 17:59
    С 18 ноября по 1 декабря 2019 в клинике акция на интимную пластику. Лабиопластика (коррекция/уменьшение малых п губ) за 30.000 руб! Все включено (консультация, анализы, операция, наблюдение после). Условия участия: подписка на нашу страницу + показать снимок экрана с этим постом. Предложение ограничено — только 1 человек в день. Будем рады помочь в решении ваших деликатных затруднений, наводим красоту деликатных мест с 2000 года!) Об операции
  • Интимная пластика в Москве 2 октября 2019 в 7:36
    Оргазмы, кролики и беременность у женщин. В чем связь.
    Женский оргазм — феномен, давно привлекающий внимание не только психологов, но и эволюционных биологов. Дало в том, что в животном мире оргазм во время полового акта испытывают лишь самцы — у них он предшествует семяизвержению, в то время как самки, с эволюционной точки зрения, в подобном ощущении «не нуждаются». Тем не менее, люди стали одним из весьма немногочисленных биологических видов, у которых оргазм испытывают представители обоих полов.
    Специалисты до сих пор пытаются выяснить, поче— Читать дальше
Записаться на приём в Клиника интимной пластики и косметологии на Кутузовском проспекте по телефону: +7 (495) 761-10-85.