Клиника индивидуальной медицины imed на метро Улица Горчакова

УЗИ органов малого таза
до м. Улица Горчакова — 0.4 км
5—7 минут пешком от ст. метро «Улица… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "Индивидуальная Медицина"
Год основания: 2012

Специалисты клиники индивидуальной медицины imed на метро Улица Горчакова

Акции клиники индивидуальной медицины imed на метро Улица Горчакова

Отзывы о клинике индивидуальной медицины imed (аймед) в Южном Бутово

Елена 21 ноября 2020 в 16:02
    Достоинства
    Чистота,уют,обслуживание
    Недостатки
    Я как любая девушка люблю уход за своей кожей, а когда попадаешь в руки профессионала это всегда приятно.В клинику я совсем недавно стала обращаться. После родов мне перестала нравиться своя кожа,стала больше черных точек,прыщей, краснота.В клинике консультацию косметолога я получила совершенно бесплатно,мне рассказали как лучше ухаживать дали советы.Очень осталась довольна, записалась на процедуры.
    • Приветствуем вас, Елена! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники индивидуальной медицины imed.
    Анна Климова 2 ноября 2020 в 7:57
    Достоинства
    многопрофильность,
    Недостатки
    Я знаком с этой клиникой и у меня кроме хорошего отзыва сказать больше нечего. Что мне понравилось тут так это персональный подход к каждому клиенту. Большой спектр услуг и косметология, и стоматология и УЗИ, анализы да еще много другого, что очень удобно при комплексном лечении. Я тут в основном сдаю анализы, лечу зубы, ну и неврологию из за спины. Спасибо здешним врачам, они настоящие специалисты
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 17:40 , отредактирован 6 ноября 2020 в 18:19
      Добрый день, Андрей!.
      Спасибо, что поделились своим мнением. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого Вам здоровья!
    Оксана 2 апреля 2020 в 22:50
    Достоинства
    Уже четыре года я и моя семья являемся клиентами клиники Аймед. Мы лечимся у прекрасного и ответственного доктора Татьяны Владимировны Жангочян. Когда я впервые обратилась к доктору за помощью, на основе снимка 3 D она определила объём моего лечения. Кроме основного лечения, Татьяной Владимировной была выполнена реставрация зубов, благодаря которой, зубы выглядят идеально. Также хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Ботвина Игоря Борисовича, который сделал для меня сложную и отличную работу в виде костной пластики и установления имплантов. В клинике дружественная остановка, внимательный и профессиональный коллектив. Я и мои дети чувствуем там себя очень комфортно. Благодаря моим рекомендациям, многие мои друзья также получают Стоматологическую помощь в этой клинике. – показать
    • Добрый день, Оксана!
      Спасибо вам большое за столь теплые слова. Признательны за выбор клиники и оказанное докторам доверие. Рады, что вами была получена исчерпывающая информация по всем интересующим вопросам и подобран оптимальный план лечения. Ваша великолепная улыбка — наша награда!
    Оксана Сергеевна 21 марта 2020 в 21:52
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность доктору Римме Ардемовне и ее ассистенту Асмик. Мне все очень понравилось. Благодаря моему доктору посещение стоматологов становится приятной процедурой. Римма Ардемовна очень внимательная и знающая. А ещё очень хочу попросить,,чтобы мой лечащий врач всегда ходила в ярких медицинских костюмах! Очень они ей идут))
    • Добрый день, Оксана Сергеевна.
      Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Галина 12 марта 2020 в 1:51
    Я давно выбрала для лечения зубов врачей клиники imed. И меня не смущает, что дорога до клиники и обратно занимает больше трех часов. Здесь работают настоящие профессионалы!!! Юлия Сергеевна Смелова подарила мне улыбку. Не каждый ортодонт возьмется исправлять прикус и неровные зубы у пятидесятилетней женщины. А она смогла это сделать блестяще! Мне кажется, что для Юлии Сергеевны нет неразрешимых задач. Она готова подкорректировать любую недоработку матушки природы). Ну а если мне надо удалить з – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 9 марта 2020 в 23:11
    Достоинства
    Клиника в доступном районе, можно припарковаться, легко найти, приятный интерьер, приветливый персонал(администраторы Анна, Алла- молодцы!), прекрасные ортодонты Юлия Сергеевна и ее помощник Алена Игоревна. Доверяю им и свои зубы, и исправление прикуса у детей.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам за позитивный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 6 февраля 2020 в 22:40
    Наблюдаемся в этой клинике уже третий год. Хоть дорога и занимает два часа менять клинику не собираемся. Врачи-профессионалы своего дела, и сама обстановка в клинике очень приятная. Отдельно хочется отметить Марину Сергеевну и ее медсестру и Игоря Борисовича.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за обстоятельный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Юлия 12 января 2020 в 17:58
    В полном восторге от профессионализма врачей-ортодонтов в этой клинике! Ребёнку было 9 лет и все-все врачи для исправления для правильного прикуса говорили: надо удалить 4 взрослых зуба. Но только в этой замечательной клинике исправили за год с помощью пластинок и без удаления взрослых зубов прикус! Огромное спасибо главному врачу — Юлии Сергеевне и огромное спасибо врачу- ортодонту: Ботвиной Алене Игоревне! Сделали практически невозможное! Посоветовала всем знакомым эту Клинику! Чудесно! 5+!!!
    • Юлия, благодарим за Ваш отзыв и рады, что оказались полезными. Желаем здоровья всей Вашей семье!
    Сэсэг 9 декабря 2019 в 16:26 , отредактирован 9 декабря 2019 в 20:17
    Очень разочарована посещением клиники imed
    Ребёнку 3.6 года, увидела на зубе дырку, в течение всей недели разговаривали и настраивали ребёнка к визиту
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 12:59 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Здравствуйте, уважаемая Сэсэг! Спасибо за Ваш отзыв, мы равнозначно ценно относимся к любой обратной связи от пациентов. По факту Вашей претензии будет проведена служебная экспертиза. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
  • Сэсэг 8 декабря 2019 в 20:53 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:01
    Очень разочарована посещением клиники imed
    Лилия 8 ноября 2019 в 17:00
    Здравствуйте! Не рекомендую посещение данного медицинского центра. Была проведена процедура пилинга лица, в результате не было не только шелушения, но и покраснения или какой-то другой реакции. Центр сам определил вид необходимого пилинга и препарат, принял оплату 3400 руб. (Чек после оплаты клиенту выдан не был). Через несколько дней после процедуры обратились в клинику с вопросом, почему нет результата. Сотрудники осмотрели клиента, удивились, что кожа лица совсем не изменилась после процедуры – показать
    Алиса 1 ноября 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ортодонт Алена Викторовна, все доходчиво, объясняет, показывает. Уже распланировано намного лет план лечения с ребенком. Также мы с мужем сами посещаем эту клинику и всегда довольны результатом работы врачей. В клинике всегда чисто, немного людей, быстрый прием, есть, где посидеть в коридоре ожидая прием. Администратор всегда звонит и предупреждает об изменениях и также напоминает о приеме заранее.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:05 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Здравствуйте, Алиса! Всегда рады быть полезными. Здоровья Вам и Вашей семье!
    Наталья 22 октября 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    В клинике мы наблюдаем ребенка. В этот раз были здесь на удалении молочного зуба у Татьяны Владимировны. Она очень аккуратно провела удаление, не рвала на живую, успокаивала ребенка. Мы давно наблюдаемся у этого врача. Нам нравится, как Татьяна Владимировна относится к ребенку, мягко и корректно общается с ним, всегда умеет найти подход, все лечение проходит спокойно с уговорами. Персонал в клинике приветливый, уважительный, прием никогда не задерживается, всегда вовремя, даже бывает еще раньше – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:08 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Здравствуйте, Наталья! Очень ценен для нас Ваш отзыв, спасибо! Всегда рады видеть наших дорогих пациентов, и всегда желаем посещать клинику только на профилактику))) Здоровья Вам и Вашей семье!
    Елена 5 октября 2019 в 13:38
    Очень нравится и сама клиника, и врачи ортодонты. Я проходила лечение сначала у Юлии Сергеевны, а затем у Алёны Игоревны; теперь там наблюдаюсь. Довольна результатом и отношением к клиентам. Всем рекомендую!
    • Добрый вечер, уважаемая Елена! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших докторов. Мы обязательно передадим Юлии Сергеевне и Алене Игоревне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация МЦ Аймед.
    Сергей 2 октября 2019 в 17:23 отзыв по телефону
    Я повторно посетил эту клинику, записывался к дерматологу. Мне очень понравилось отношение врача, его индивидуальный подход. Приняли меня вовремя, в клинике уютно. Я всем доволен!
    • Сергей, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Нине Юрьевне обязательно персонально передадим ваши слова благодарности. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники IMED.
    Анна 1 октября 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Понравилось, что врач Роза Судиковна выписала нужные лекарства, которые помогают. Обслуживание вежливое, администраторы напоминают о приеме и если нужно перезванивают.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 17:30 , отредактирован 15 октября 2019 в 19:48
      Анна, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и вашим близким.
      С уважением, администрация медицинского центра Аймед.
    Полина 21 сентября 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога Елены Викторовны Кондаковой, записывалась на лечение кариеса. Мне понравился подход лечащего врача к пациентам клиники. Я полностью осталась довольна качество работы и профессионализмом доктора. Очень вежливый, лояльный и внимательный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Полина! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Елена Викторовна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Хорошего дня! Искренне ваши, администрация медицинского центра IMED.
    Наталья 9 июля 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Я проходила в этой клинике исследование на С-реактивный белок. Понравилось, что все сделали быстро, анализы прислали на следующий день на почту. Сотрудники в клинике вежливые.
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения! С уважением, администрация медицинского центра IMED.
    Татьяна 19 июня 2019 в 16:07
    Спасибо большое всему коллективу Аймед! Настолько тёплая и дружеская атмосфера начинается уже при входе в клинику у ресепшн! Качество лечения, индивидуальный подход и профессионализм на высшем уровне, все рассказали и наглядно показали! Осталась очень довольна, наслушавшись меня даже моя коллега уже записалась к вам. Буду рекомендовать вас всем!
    • Татьяна, добрый день! Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего коллектива. Спасибо за доверие! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация клиники Ай-мед.
    Александр 10 июня 2019 в 15:24
    Цены указанные на сайте не соответствуют действительности. Все в два раза дороже.
    • Добрый день, уважаемый Александр! Пожалуйста позвольте прокомментировать Ваш отзыв. Наша клиника всегда своевременно проводит обновления на сайте. Указанные цены в прайс-листе актуальны на сегодняшний день.Возможно ваша ситуация была Вами предварительно оценена как менее сложная,чем оказалась в реальности. Для более детального рассмотрения вопроса позвоните по тел.8-926-605-83-60, мы свяжем Вас с генеральным директором Геннадием Валентиновичем.С наилучшими пожеланиями администрация «Медицинского – показать
    Ольга 6 июня 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    В клинике мне понравилось все: уютная атмосфера, наличие кондиционеров, вежливость администраторов, компетентность специалиста и приемлемые цены.
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ imed.
    Эльдар 6 июня 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Обслуживание клиента на высшем уровне, понял это с ресепшена клиники. Также отмечу опыт стоматолога, боли я не чувствовал и результатом доволен. Приятно порадовала и цена за лечение.
    • Добрый день, уважаемый Эльдар! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники. Надеемся вскоре увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра imed.
    Анна 17 мая 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога Размика Рубеновича Заргаряна и мне очень понравился его профессионализм.
    • Анна, приветствую Вас и благодарю за отзыв о нашем сотруднике! Размика Рубеновича мы очень ценим и рады, что у него столько много благодарных пациентов. Здоровья Вам.
    Валерия 23 апреля 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все сделали быстро. Также врач Татьяна Владимировна очень внимательная, когда ребенок сказал, что он устал, она предложила прийти в следующий раз.
    Также у нас была услуга герметизация фиссур, все сделали хорошо, посмотрим, как будут держаться.
    • Добрый день, Валерия! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора! Ждем Вас с ребёнком вновь. С Уважением,администрация клиники imed.
    Светлана 20 апреля 2019 в 21:45
    Спасибо, дорогие умные, красивые, высокопрофессиональные специалисты клиники: администратор Татьяна, доктор Римма, ассистент Аня. Когда я примчалась со своей проблемой за 5 минут до закрытия и меня выучили-вылечили и просто спасли меня! Это фантастика! Насколько деликатные, высококлассные специалисты с добрым сердцем, широкой душой, умные профессионалы! Дай Бог вам, девочки, счастья и не расплескать ваше тепло души и любовь к специальности. Обнимаю вас и люблю.
    • Приветствую Вас, Светлана! Очень приятно было читать Ваш отзыв. Впечатляет, что Вы запомнили имена Ваших «спасителей», обычно, в таких ситуациях, забываешь обо всем на свете. Рад, что у Вас остались приятные воспоминания о посещении МЦ. Здоровья Вам!
    • Анна 23 апреля 2019 в 16:56
      Добрый день,Светлана! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие тёплые слова. Это самая высокая оценка работы нашего дружного, профессионального коллектива.Всегда рады видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «imed!»
    Оксана 19 апреля 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этой клинике, на услуге УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось, что в клинике не навязывают дополнительных платных услуг. По УЗИ мне все подробно объяснили, спокойно и по делу, без нагнетания обстановки по результатам УЗИ.
    • Здравствуйте,Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. До новых встреч! С Уважением, администрация МЦ imed.
    Галина Филипчук-Орлова 19 марта 2019 в 15:40
    Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, индивидуальный подход и бережное отношение!
    Отдельное СПАСИБО Марине Сергеевне, вся работа ведётся грамотно, вдумчиво и, что для меня очень важно, на каждом этапе поясняется что делаем, для чего и как. Ни один вопрос не остаётся без ответа.
    Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым))
    • Спасибо, Галина, за Ваш отзыв. Стараемся подходить индивидуально к вопросам лечения каждого конкретного пациента. Ценим Ваше отношение к нам и спасибо за рекомендации. Здоровья Вам!
    Галина 19 марта 2019 в 15:10 , отредактирован 19 марта 2019 в 19:58
    Отдельное СПАСИБО Марине Сергеевне, вся работа ведётся грамотно, вдумчиво и, что для меня очень важно, на каждом этапе поясняется что делаем для чего и как. Ни один вопрос не остаётся без ответа.
    Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым))
    • Приветствую Вас, Галина и благодарю за столь теплые слова в адрес Марины Сергеевны! Обязательно проинформирую ее. Марине Сергеевне будет приятно. Вам здоровья и всего наилучшего!
    • Геннадий Валентинович Тяпкин 29 апреля 2019 в 12:05
      Добрый день, Галина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв.Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Марина Сергеевна была очень тронута Вашими тёплыми словами в её адрес. Всегда рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике.С Уважением, администрация медицинского центра imed.
    Мария 17 марта 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Я была с ребёнком на приёме стоматолога. Мне очень нравится врач, Мкртчян Татьяна Владимировна. Доктор очень внимательная, очень исполнительная. Мне нравится, как она хорошо ладит с детьми.
    • Приветствую Вас, Мария и благодарю за отзыв. Рады быть полезными. Здоровья Вам и Вашей семье!
  • Алиса 17 марта 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Я побывала на приеме у доктора Марины Сергеевны Задорожней. Мне понравился профессионализм доктора, внимательность к клиенту. На приеме была доброжелательная атмосфера. Также мне понравилось, что применяются качественные материалы.
    • Алиса, спасибо большое за Ваш отзыв о работе клиники и конкретно Марины Сергеевны Задорожной. Здоровья Вам!
    Ольга 28 февраля 2019 в 10:31
    Хочу выразить огромную благодарность Розе Судиковне, врачу с большим проффесиональным и жизненным опытом. Спасибо за проффесионализм в работе и душевное отношение. Пришлось обратиться к ней за помощью — приняла, полечила, порекомендовала, что дальше делать. С её легкой руки и доброго слова уже здорова. Еще раз большое спасибо. Очень рекомендую всем женщинам.
    • Ольга, приветствую Вас и благодарю за отзыв! С наступающим праздником 8 марта! Будьте здоровы и любимы!
      • Надежда 17 марта 2019 в 7:09
        Здравствуйте! Вы лечите поликистоз почек? У меня дочь на инвалидности, живем в Казахстане.
    Анна 14 февраля 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как обращались с ребенком. Первый раз ребенок пришел к стоматологу, боялся. Но врач все в игровой форме рассказал и объяснил. Все отлично.
    • Спасибо, Анна, за Ваш отклик и оценку нашей работы. Да, с детьми работать не просто, нужен особый подход. Хочу заметить, что играет большую роль психологическая подготовка ребенка родителями перед визитом к врачу, и в целом обстановка в семье. У Вас с этим все в порядке, я вижу.)) Благополучия и здоровья Вам и Вашим близким и с наступающим праздником 8 марта!
    Галина Семенова 13 января 2019 в 22:55
    Хочу поблагодарить Елену за чистку! Спасибо!
    • Галина, и Вам спасибо большое за благодарность! Передам Елене Викторовне.
    Стелла 13 января 2019 в 14:20

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение медицинскому центру Imed! Так получилось, что долгое время я не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем и страх перед посещением клиники был жуткий. Однако уже после первого визита он пропал: великолепная работа Жангочян Татьяны Владимировны и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. С того времени вылечила уже не один зуб! И привела всю свою
    • Приветствую Вас, Стелла, и благодарю за отзыв и за рекомендации! От лица всего коллектива, и от Татьяны Владимировны в частности, желаем здоровья всем членам Вашей семьи и будем стараться и далее быть полезными вам!
    Галина Юрьевна 20 сентября 2018 в 10:56
    Всем советую стоматолога Размика Заргаряна. И лечила, и удаляла, и протезировала — все у него. Все делает профессионально и ответственно, отношение и внимание — лучше некуда. Протезирование, на мой взгляд, дороговато, но оно того стоит.
    Еще спасибо ассистентам врача, девушкам на рецепшн, Геннадию Валентиновичу.
    • Уважаемая Галина Юрьевна! Спасибо за отзыв о нашей работе, очень рады, что осталось такое хорошее мнение о работе нашего коллектива. Мы стараемся оказывать все услуги на максимально высоком уровне и работать с лучшими материалами мировых производителей, а также создать атмосферу комфорта и заботы для пациентов.
      Главный врач Смелова Юлия.
    Светлана 13 августа 2018 в 9:03
    С радостью прихожу в клинику, очень внимательные, доброжелательные сотрудники, которые объяснят, подскажут, направят. Отдельное спасибо Марине Сергеевне, удалили зуб мудрости со сложным корнем, удивилась силе хрупкой девушки, порадовалась проффесионализму — быстро и без последствий. Отдельно хочется отметить профессионализм Юлии Сергеевны и помощницы Алены, с вами не страшно носить брекеты, понятно куда движется лечение и когда оно закончится :)
    • Благодарю Вас за отзыв, Светлана! Здоровья Вам и скорейшего завершения лечения! С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий
  • Сергей 19 июля 2018
    Я был записан к дерматологу. Я пришел на прием, а врач просто уехал и не явился на прием. Он стал по телефону консультировать медсестру. Худшего отношения я еще не видел.
    • Разговаривал с Сергеем по телефону. Оказалось, он по ошибке написал этот отзыв о другой клинике в Южном Бутово. А наш коллектив он благодарит за оказанную помощь.
      Генеральный директор Тяпкин Геннадий
      • Сергей 9 августа 2018 в 12:16
        Извините за ошибку!!! Спасибо за профессиональную помощь дерматологу Анастасии! Все лечение прошло качественно профессионально быстро! Всему персоналу приношу извинения за ошибку негативный отзыв в адрес вашей клиники!
    Яна 7 июня 2018 в 10:06
    В очередной раз, я в восторге от чистки airflow у Елены Викторовны, никогда не думала, что посещение врача-стоматолога станет для меня приятным ритуалом) но, вот уже 10 лет, хожу как на праздник. Елена Викторовна, прекрасный врач, а энергетика просто восторг, могу уснуть в кресле, никакого дискомфорта, а выхожу всегда счастливая и ещё хочу отметить, что коллектив заметно «вырос» в профессиональном смысле. Очень приятно приходить в атмосферу чистоты, доброжелательности и главное- к профессиона – показать
    • Яна, благодарим Вас за отзыв!Всегда приятно видеть Вас в нашем медицинском центре!
  • Хакимова Гузеля 2 июня 2018
    Очень понравилось обслуживание! Я ни разу не была в этой клинике. Мы заблудились и не могли её найти. Регистратор очень хороший, сотрудник буквально сопровождал нас по телефону. Встретил, провел на обследование. Делали УЗИ ребенку. Обследование провели внимательно и очень тактично.
    Лариса 16 февраля 2018 в 17:59
    Сдавала анализы в клинике imed на Южнобутовская. У меня «плохие» вены, но медсестра процедурного кабинета взяла кровь из вены так, что я и не заметила. Ни синяков, ни боли. Профессионально! Администратор быстро оформила бланк. Все приветливые. Мне понравилось.
    • Спасибо за Ваш отзыв, Лариса! Хочу добавить, что безболезненному забору крови из вены способствуют также новейшие вакуумные системы для взятия крови. Они сейчас практически во всех клиниках имеются… но и профессионализм, конечно, никто не отменял. Что касается анализов, то у нас с ДиаЛаб заключен договор и мы предоставляем самые демократичные цены на лабораторную диагностику во всем Бутово.)))
      С уважением, директор клиники Тяпкин Геннадий
    Ксения 3 февраля 2018 в 19:39 , отредактирован 4 февраля 2018 в 10:17
    Добрый день. Посещаю стоматологию уже давно, еще когда Нью-Дент был, для меня это пытка от страха, но благодаря врачам, а была я там у многих в кресле, и у гигиениста, и у терапевта, и у ортопеда, то эти страшные для меня минуты проходят быстрее, чем ожидаю перед посещением. Спасибо им огромное за их руки, за отношение и понимание))Приходилось делать в центре УЗИ и анализы сдавать, никаких нареканий не могу по этому поводу написать. А вот, что хотелось отметить: до нового года, муж прошел курс – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2018 в 14:16 , отредактирован 8 февраля 2018 в 18:02
      Ксения, спасибо за Ваш отзыв о работе клиники! Нам приятно знать, что мы оказались полезны Вашей семье и уверяю, что в дальнейшем наш медицинский центр будет совершенствоваться в плане оказания высококвалифицированной и доступной помощи жителям района Южное Бутово и не только.
    Ольга 2 февраля 2018 в 2:14
    Хочу оставить отзыв о детском стоматологе (женщина блондинка, не успели познакомиться) Приехали в эту клинику, т.к не было записи в ближайшие и надо было срочно залечить зуб ребёнку 7 лет. Ребёнок дал посмотреть зубы, сделали снимок — причём ничего не объясняя при этом ребёнку, запугали его.... а потом начались разговоры — ты мужчина или не мужчина… будешь показывать свои капризы дома… у нас тут оборудование за 2 млн.... хотя оборудование никто не трогал, отчитали меня при ребёнке – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2018 в 16:36 , отредактирован 7 февраля 2018 в 18:19
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень огорчены тем, что доктор на смог найти подход к Вашему ребенку. Специалисты клиники всегда доброжелательны и внимательны к проблемам пациентов. Мы провели необходимую работу и напомнили сотрудникам стандарты общения. Надеемся, Вы измените свое мнение, а мы обещаем, что качество лечения будет на самом высоком уровне.
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий Валентинович.
      • Ольга 31 января 2019 в 19:55
        Как Вы заблуждаетесь насчёт отзывчивости Ваших сотрудников!!!
    Ольга 19 декабря 2017 в 0:04
    Хотелось бы написать теплые слова в адрес Елены Викторовны- не только чуткого, доброго, открытого человека, но и отличного высококвалифицированного врача, который знает свою работу и выполняет ее очень качественно и скрупулезно! Елена Викторовна, дай Бог здоровья Вам и Вашим прекрасным рукам! Побольше бы таких врачей!!!)))
    Ольга 18 декабря 2017 в 18:44
    Хочу Выразить свою благодарность, Елене Викторовне)Очень приятная, внимательная, аккуратная, высококвалифицированный специалист! Спасибо Вам огромное) Всегда Вас рекомендую) спасибо за ваши золотые руки)
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2018 в 13:56 , отредактирован 8 февраля 2018 в 18:02
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Елена Викторовна как специалист и просто как коллега и друг пользуется уважением в коллективе, вдвойне приятно получать положительные отзывы в ее адрес от пациентов.
      С уважением, Главный врач Смелова Юлия.
    Кристина 18 декабря 2017 в 18:22
    Благодарна, и довольна работой Елены Викторовны. Очень хороший и квалифицированный доктор!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 18:35 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Думаю, он поможет многим пациентам сделать правильный выбор в пользу нашей клиники. Ведь у нас собрался коллектив профессионалов, в числе которых и Ваш лечащий врач стоматолог.
    Валентин 18 декабря 2017 в 17:54
    Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о Вашем медицинском центре imed. Огромное спасибо профессионалам данного центра, а именно Задорожной Марине Сергеевне, как специалисту высшей категории. Профессиональный подход к клиенту, быстро, качественно и безболезненно! Благодарю за Ваш труд и очень рекомендую данного специалиста!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 18:40 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Валентин, очень признательны за Ваши теплые слова в адрес нашего коллеги! Ваши рекомендации и оценка труда Марины Сергеевны попали прямо в точку! Спасибо!
    Яна 13 декабря 2017 в 21:49 , отредактирован 15 декабря 2017 в 7:42
    Пользуюсь услугами данного центра давно, всем очень довольна, чистка потрясающая, без каких- либо неприятных ощущений и без недоделок, зубки в идеале, врач -Елена Викторовна- это находка, милая, доброжелательная, а главное — профессионал.
    Ортодонт — Юлия Сергеевна также сделала мои зубы идеальными, спасибо!!!
    Очень удобно, что сейчас можно также сдать все виды анализов, а также посетить иных врачей (не только стоматологов))))
    Мне очень нравится, чисто, уютно, всем рекомендую!!!
    Из минусов:
    • Яна, спасибо за Ваш правдивый отзыв! Администраторов подтянем)) Перефразирую слова Натальи Гундаревой из легендарного фильма «Одиноким предоставляется общежитие»: «а Вы заходите через месяц-два....и Вы не узнаете наших администраторов»)))) С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий
    Александр 13 декабря 2017 в 18:22 , отредактирован 15 декабря 2017 в 7:41
    В клинику меня привела моя жена 6 лет назад на консультацию по установке 12!!!! виниров, с тех пор я тут. Често говоря я не частый гость в клинике и я уверен что это благодаря высокому профессионализму сотрудников и индивидуальному подходу к клиенту.
    Плюсов очень много, но главный по моему мнению, это то что здесь не пытаются на тебе заработать, специально раскручивая ценник или навязывая ненужные дополнительные услуги. Редко встречаешь сейчас таких людей которые по настоящему искренние и увлеч
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 19:10 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Александр, благодарны за Ваш отзыв от души! Мы ценим своих пациентов, которых, в большинстве случаев, хочется назвать друзьями! Надеюсь, Ваши знакомые, которым Вы рекомендовали нас, придерживаются того же мнения о нашей клинике!)))
    Дмитрий 13 декабря 2017 в 16:01 , отредактирован 15 декабря 2017 в 7:40
    Обратился в клинику по рекомендации знакомых. У меня с детства пародонтоз и неправильный прикус. В клинике мне проводят комплексное лечение, поставили верхние и нижние брекеты. Юлия Сергеевна — отличный ортодонт!
    Впереди имплантация. Буду писанным красавцем.
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 19:17 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Дмитрий, не сомневайтесь!))) Удачи Вам!
    Евгений 13 декабря 2017 в 15:39
    Обратился по совету знакомых. У меня очень сложный случай, до этого неоднократно безуспешно протезировали передние зубы. Здесь установили три импланта, предварительно привели в порядок остальные зубы. На время, пока приживались импланты, установили эксклюзивную временную конструкцию, которая работала лучше чем все предыдущие постоянные. Неплохо работает административная часть: подбирают удобное время, напоминают о приеме. Если экстренный случай -всегда найдут время принять. Специальное спасибо – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 19:23 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Евгений, спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова! Желаем Вам отсутствия сложностей в жизни, крепкого здоровья и отличного настроения! С наступающим Новым годом!!
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2017
    Хочу отметить благодарностью работу медицинских сестер процедурного кабинета клиники «Индивидуальная медицина» за хорошее отношение к людям. Отлично справляются со «сложными венами». Всегда относятся к пациентам с любовью и пониманием. Огромное спасибо всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 19:36 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      И Вам спасибо за оценку нашего труда!
    Юлия 7 апреля 2017 в 7:50
    Всем добрый день! Всей семьёй(трое детей и мы с мужем) лечимся у Смирновой Ю.С с 2004 года, когда она работала в другой клинике. Конечно, горячо поддержали её и весь коллектив во время открытия собственного мед. центра. Здесь делали всё- ортодонтия, стоматологические чистки, лечение, хирургия, проходили лечение у уролога и гинеколога. В 2013 г я решилась на зубные импланты(аж 14 единиц!). Процесс был долгий и трудный. Всё прошло отлично! Никаких проблем, претензий у меня нет! Только огромная – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:41 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Юлия Владимировна, спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! Очень ценим доверие вашей семьи к нашей клинике! Мы Вас тоже очень любим!
    Ольга 8 декабря 2016 в 11:29
    Была у доктора Анны Игоревне Р. первый раз. Врач оказалась очень приветливой и я совсем не ощущала дискомфорта при общении, по скольку гинекология несколько специфическая область медицины. Было проведено обследование и УЗИ. На все интересующие меня вопросы доктор ответила достаточно понятно. Думаю, что при следующем обращении в клинику, пойду на прием к этому доктору. Общее впечатление о клиники: приветливые администраторы, в клинике спокойно, все организовано,чисто, хорошая домашняя обстановка – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:42 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Спасибо большое за отзыв, Ольга! Всегда рады помочь! Анна Игоревна очень квалифицированный и внимательный врач! И наш коллектив прилагает все усилия, чтобы оставить теплые и приятные впечатления о визите в наш медцентр!
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 15:11
    Всем привет!!!Я в восторге от косметолога Анастасии (отчество забыла) сделала три процедуры биоревитализации препаратом аквашайн и пилинги,вчера припокупке сигарет, паспорт попросили!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мне 39!!!И еще: внимание и забота,почти не больно,всегда позвонят напомнят о визите!Я с этой клиникой давно,они еще ранее были на Адмирала Лазарева,но тогда там была только стоматология.И я и муж там лечимся и не первый раз.В этом году муж вставил себе две коронки говорит,что все супер!Прихожу – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:43 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Спасибо большое за отзыв! Рады быть полезными! Анастасия очень профессиональный и заботливый доктор и всегда работает с индивидуальным подходом к каждому пациенту!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 14:06
    Проходила ортодонтическое лечение у Смирновой Юлии Сергеевны. У меня была «скученность» фронтальных зубов на верхней челюсти, но и нижние не так ровно стояли, отсюда прикус хоть и почти правильный (цепляние зубов друг за друга), но в масштабах челюсти — все же нет. Сказать, что Юлия Сергеевна — грамотный специалист, — не сказать ничего. По любому вопросу (особенно в начале лечения, когда ты ушел от врача, тут что-то пошло не так — переживаешь сразу) — всегда ответит удаленно и примет, если надо. – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:44 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Спасибо большое за отзыв!! Очень рады, что реализовали все Ваши ожидания! Юлия Сергеевна – специалист с очень большим опытом работы и большой профессионал!
    Юлия 1 ноября 2016 в 17:28
    Доб время суток!
    Очень хочется поделиться впечатлениями о специалистах УЗИ и гинекологии в этом медцентре. Была у Головановой на приеме УЗИ, врач очень понравилась, очень опытная, а главное, заключение, которое она мне написала было высоко оценено специалистами, у которых я постоянно наблюдаюсь, эндокринологом и гастроэнтерологом. Сказали, что редко сталкиваешься с настолько грамотным заключением, что доктор большой профи. Также попала в опытные и заботливые руки гинеколога Останковой, и хочу
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:52 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Юлия, спасибо за Ваш искренний и теплый отзыв о наших специалистах! К сожалению, Голованова Марина Ивановна по семейным обстоятельствам больше не работает, а Ангелина Александровна Останкова ведет прием у нас и мы очень этому рады, т.к. специалисты «старой» школы всегда ценны у работодателей. Надеемся, что у Вас все хорошо со здоровьем. И этого мы желаем всем своим пациентам!
    Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 12:20
    Добрый день. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники и отдельно стоматологу Марине (отчество не помню). Профессиональный подход каждого к своему делу. Была так же в гинекологии на узи и сдавала анализы. К работе клиники никаких нареканий все чисто быстро а главное персонал там улыбается!!!)))) Спасибо что Вы работаете у нас в Бутово
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:53 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Спасибо большое за отзыв! Рады быть полезными! Марина Сергеевна высококвалифицированный пародонтолог. Результаты, которые она создает, очень впечатляют!
    Роман 28 июля 2016 в 21:19
    Доброе время суток!
    Хочу оставить свой отзыв об отвратитольной стамотологии и сотрудников…
    Стамотологи делают работу не качественно ставят коронки и пломбы ужасно… после работы стамотолога если можно их так назвать начинаются проблемы с диформацией лица… у меня после приема челюсть начала косить в право из-за не подогнаной коронки под меня «ЗАДУМАЙТЕСЬ»
    Какие препораты они колять только Богу знать!Перед тем как сесть в кресло девушка 5 и более раз Вас облучит чтобы сделать снимок!
    Посл
    • Kirill Bogdanov 5 августа 2016 в 15:39
      Здравствуйте, уважаемый Роман! Спасибо за отзыв!
      Коллективу клиники важно, чтобы каждый пациент остался доволен проделанной работой. Руководство клиники открыто к общению и готово признавать и исправлять ошибки. Я, как директор медцентра, хотел бы разобраться в вашей ситуации и предложить варианты решения проблемы, но в отзыве недостаточно информации,  когда и кто из врачей принимал вас. Судя по дате публикации отзыва, вы были недавно на приеме. Я проверил по амбулаторным картам ортопедические
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 23:05
    Огромное спасибо врачу марине!!!более доброго и доброжелательного человека трудно найти!вылечила все зубы,сделала чистку,очень ей благодарна!
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 13:11 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Спасибо большое за отзыв! Рады быть полезными!
  • Philipp 22 ноября 2011 в 17:34 через Foursquare
    Без боли и других посторонних ощущений)
    Анна 19 сентября 2021 в 23:22 про специалиста этого места Размика Рубиковича Заргаряна
    Заргарян Размик Рубикович врач от Бога. Очень Грамотный специалист!!!
    Ника 13 сентября 2021 в 13:42 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Смелову
    Мне очень понравилась клиника не первый год с ней дружу) огромное спасибо ортодонту Юлее Сергеевне. Исправила прикус! Системы капп — супер!!! Удобны в ношении и результат на лицо!
    Ника 13 сентября 2021 в 13:34 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Смелову
    Мне очень нравится клиника, не первый год лечу зубы и я и муж всем давольна. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне-ортодонту. Исправляла прикус системами капп. Очень давольна результатом. Удобны в ношении.
    Ирина 31 августа 2021 в 14:58 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Харитонову
    Была на приëме у Елены Геннадьевны за прошедший год несколько раз. Доктор профессионально оказала мне медицинскую помощь, объяснила мою проблему доступным для меня языком. Все рекомендации и назначения в лечении тоже дали свои положительные результаты. Я очень благодарна Елене Геннадьевне за еë труд и доброе сердце! Спасибо вам!
    Валерия 15 декабря 2020 в 0:17 про специалиста этого места Размика Рубиковича Заргаряна
    Очень грамотный и с большой буквой врач. Советую
    Юлия 10 ноября 2020 в 17:22 про специалиста этого места Яну Александровну Шульгину
    Достоинства
    Многопрофильность клиники — и анализы можно сдать, и зубы полечить, и лицо подправить.
    Когда я впервые обратилась в клинику, не знала, к кому обратиться по поводу моей проблемы с кожей. После употребления меда, кофе или шоколада на лице и руках появлялась реакция, похожая на аллергическую. Я решила обследоваться и обратилась в клинику неподалеку от дома. Сдала здесь все анализы, и по результатам врач прописал мне терапевтическое лечение. Чтобы улучшить внешний вид и устранить зрительно заметные последствия, я обратилась к косметологу — Яне Александровне Шульгиной. Чистка, несколько уходовых процедур и лазерный пилинг меня окончательно вдохновили. Теперь я — счастливая обладательница идеальной кожи, и раз в две недели обязательно заглядываю к косметологу, чтобы привести себя в порядок. Хочется всегда быть красивой, и Яна Александровна очень помогает мне в достижении этой цели! Здоровье кожи лица теперь я полностью доверяю ей.
    Ирина 3 октября 2020 в 11:13 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    В начале 2000 пришлось обратиться в клинику по Володарского 57 в Кургане после этого времени более грамотного, компетентного врача я не встречала спасибо ему огромное за его профессионализм врач от бога очень уважительно относится ко всем своим пациентам очень жаль что в Кургане он не практикует. Таких больше в нашем городе нет. Еще раз спасибо Вам Игорь Борисович
    • Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв о нашем ведущем специалисте! Игорь Борисович давно уже работает в Москве, а пациенты из Кургана находят его и здесь))) Передам Игорю Борисовичу, что его пациенты из Кургана так помнят его. Будьте здоровы!
      С уважением, Директор клиники imed Тяпкин Геннадий.
    Лидия 28 сентября 2020 в 21:07 про специалиста этого места Таисию Валерьевну Тарасову
    Очень внимательный доктор, всегда все покажет и раскажет, хожу к ней раз в полгода и дочку свою к ней вожу теперь, она берет мазки очень аккуратно для анализов, УЗИ малого таза делаем, и дочке дела скрининг два раза внимательно очень, потом дала направления, к нужным специалистам, вобщем помогла нам. У нее даже подчерк понятный, что написано в заключении…
    Роман 2 сентября 2020 в 13:19 про специалиста этого места Таисию Валерьевну Тарасову
    Всем, Салам! Были с женой на УЗИ в феврале, очень внимательная врач, добрая, сделали УЗИ при беременности, анализы сдавали, жене очень понравилось у Таисии Валерьевны…
    • Добрый день, Роман! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники индивидуальной медицины imed.
  • Мария 1 октября 2019 в 11:45 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко , отредактирован 2 октября 2019 в 8:36
    Сдавала анализы в клинике imed Роза Судиковна брала материал, при взятии предположила, что есть вероятность молочницы, порекомендовала свечи. После этого на ресепшене попросила оформить как платную консультацию. За что!? 1 минута и название свеч от молочницы. Консультации к.м.н. проходят совершенно в другом формате, если в клинике не в курсе.
    Александра 1 августа 2019 в 21:58 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу клиники Довганенко Розе Судиковне! Обошла несколько клиник со своей проблемой и только благодаря Розе Судиковне я поверила, что ее можно решить. Я рада, что есть такие врачи, которые не просто разводят на деньги, но и искренне готовы помочь!
    • Добрый день, Александра! Мы благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Роза Судиковна — это действительно отличный врач, профессионал женского здоровья. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения! Искренне ваши, администрация медицинского центра IMED.
  • Надежда 21 июля 2019 в 11:29 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко
    Добрый день!Очень благодарна врачу от Бога и просто замечательной женщине Довганенко Розе за ее чуткое отношение и профессионализм!Много где была и консультировалась, но решение моей проблемы мы решили только у вас.Очень довольна и рада что попала именно к этому врачу!!!Спасибо ей огромное!!!
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 15 октября 2019 в 17:26 , отредактирован 15 октября 2019 в 19:48
      Здравствуйте, уважаемая Надежда! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Розе Судиковне персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
      Администрация медицинского центра IMED.
    Анастасия 10 июля 2019 в 15:01 про специалиста этого места Римму Ардемовну Жангочян отзыв по телефону
    Клинику я посещаю часто. В последний раз попала к дежурному врачу Римме Ардемовне Жангочян. Она провела осмотр и сразу начала лечить зуб. Сумму мы с ней не обсуждали. Ее работа мне понравилась. Консультацию я получила в полном объеме. Далее лечение зуба вышло очень дорого, с учетом того, что зуб мне перелечивали. Администраторы работают хорошо, доброжелательны, документы мне оформили быстро.
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 15 октября 2019 в 18:49 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:30
      Анастасия, добрый вечер! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра.Мы очень ценим мнение каждого пациента. Римме Ардемовне вашу благодарность обязательно передадим, вашу ситуацию без внимания не оставим. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ АЙМЕД.
    Анастасия 14 июня 2019 в 17:01 про специалиста этого места Марину Сергеевну Никифорова (Задорожная) отзыв по телефону
    Мне нравится, как сосредоточено стоматолог Марина Сергеевна Задорожная подходит к своему делу. Она внимательно старается делать свою работу и выписывать поменьше антибиотиков, чтобы меньше боли было. У нее очень аккуратный подход. На ресепшене всегда улыбаются и рады тебя видеть.
    Юлия 25 апреля 2019 в 14:33 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян отзыв по телефону
    Мне нравится стоматолог Татьяна Владимировна Жангочян, она очень квалифицированный специалист. Я довольна качеством ее работы и профессионализмом. Этот врач не навязывает ненужных услуг. Я осталась довольна коррекцией пломбы.
    Валерия 17 апреля 2019 в 19:12 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян отзыв по телефону
    Я записывала ребёнка на консультацию к детскому стоматологу. Татьяна Владимировна Жангочян — очень хороший специалист. Она по ходу осмотра всё объясняет, что нужно сделать, а что подождёт, какие препараты она использует или будет использовать. Мы очень довольны приёмом остались!
  • Полина 15 апреля 2019 в 10:33 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Смелову
    Наша семья постоянные клиенты клиники. Дети совершенно не боятся лечить зубы. Радует индивидуальный подход и приветливый персонал, приятные подарки на дни рождения. Особая благодарность нашему любимому доктору — Смеловой Юлии!
    Гульнара 11 апреля 2019 в 16:47 про специалиста этого места Размика Рубиковича Заргаряна отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю эту клинику. В этот раз я была на приеме у стоматолога Размика Рубеновича Заргарян. Я слышала хорошие отзывы о враче, поэтому пришла на прием именно к нему. Мне нравится индивидуальный подход врача к своему пациенту. Также понравилось хорошее стоматологическое обнародование. Единственное, цены в клинике, на мой взгляд, немного «кусачие». Я сравниваю, например, с государственными поликлиниками, в которых стоматологи работают на платной основе. Однако, для меня важно качес – показать
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 29 мая 2019 в 18:38 , отредактирован 31 мая 2019 в 20:34
      Приветствую Вас, Гульнара! Спасибо за Ваш отзыв! Да, к Размику Рубеновичу большой поток пациентов по рекомендации. Что касается цен на услуги, они у нас средние по Бутово и гораздо ниже, чем, например, в центре Москвы. С государственными медицинскими учреждениями я, конечно, не сравниваю, ни по ценам, на по качеству. Вы сделали правильный выбор, даже не сомневайтесь. Мы гарантируем своим пациентам уровень качества, сопоставимый с ценообразованием.
      Надеюсь, по завершении лечения, Вы останетесь оч
  • Оксана Мельник 26 марта 2019 в 18:24 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина , отредактирован 27 марта 2019 в 11:06
    Почитала отзывы…все пишут, что лечились у этого доктора всей семьей… Не выглядит ли это слишком подозрительным? Выглядит! Вот и как после таких отзывов писать, что..мы тоже лечимся у этого доктора всей семьей! Кто больше всех боится зубного врача? Правильно: мужчины и дети. Но,на первый прием к Игорю Борисовичу меня привел именно супруг. Профессионализм — это не только качественно выполненная работа. Это и харизма, и хорошее настроение, и доброе отношение к людям.
    Игорь Борисович! Процве
    • Добрый день, Оксана Николаевна! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего всеми уважаемого доктора. Игорь Борисович- это замечательный врач и настоящий профессионал своего зубоврачебного дела.Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.Желаем вам и вашим близким солнечного настроения и белоснежной улыбки. До встречи! С Уважением, администрация МЦ imed.
    Светлана 4 марта 2019 в 20:18 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян отзыв по телефону
    Всё было замечательно. Татьяна Владимировна Жангочян умеет найти подход к ребёнку, может и усадить, и объясняет всё доходчиво, понятно, ну и со всем, что мы лечили, потом не было никаких сложностей — не приходилось куда-то ещё идти долечиваться после неё.
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 29 мая 2019 в 18:41 , отредактирован 31 мая 2019 в 20:34
      Приветствую Вас, Светлана! Спасибо за отзыв о работе Татьяны Владимировны. Замечу, что как раз ей приходится перелечивать зубы после посещения пациентами муниципальных поликлиник))) Так что Ваш выбор правильный! Здоровья Вам и Вашим близким!
      С уважением, Директор МЦ Тяпкин Геннадий.
    Анастасия 24 января 2019 в 13:13 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось то, как меня встретили. Отличное качество УЗИ. Квалифицированный специалист УЗИ Роза Судиковна Довганенко.
    Артишевские Анатолий и Нина. 14 января 2019 в 19:06 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Наша семья в течение 10 лет обслуживается в клинике Аймед Покорены замечательным, внимательным отношением персонала, высокой квалификацией врачей! Прекрасный доктор Ботвин Игорь Борисович, его работа выше всех похвал! Так же делали УЗИ, сдавали анализы. Все администраторы и медицинские сёстры отзывчивы и предупредительны. Желаем коллективу дальнейших творческих успехов, благополучия, долголетия и процветания! С уважением Артишевские
    • Дорогие Анатолий Львович и Нина Ильинична! Спасибо вам за отзыв, за то, что вы много лет назад выбрали нашу клинику и остаётесь ей верны! Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова благодарности. Желаем вашей семье крепкого здоровья,энергии и благополучия.Всегда ваши, администрация медицинского центра Аймед.
    Лилия Троян 14 января 2019 в 18:33 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян
    Очень благодарна врачу клиники Жангочян Татьяне Владимировне.Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь себя что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Клинике процветания!
    Рита 11 января 2019 в 21:59 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян
    Были с ребёнком на приеме у врача Жангочян Татьяны Владимировны. Очень добрая, и отзывчивая. Ребёнок в восторге от неё, теперь лечим зубы только у неё. Спасибо большое. И Клиника чистая, уютная. Всегда приятно вернуться
    Александр Калугин 7 декабря 2018 в 6:44 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Также знаем Игоря Борисовича по его работе еще в Кургане. Раньше всегда лечились всей семьей только у него, а теперь до сих пор не можем найти врача, который делал бы зубы столь же качественно. Ну просто нет тут теперь стоматолога такого уровня. Поэтому москвичам в этом плане очень повезло. Игорь Борисович, если Вы читаете этот отзыв, знайте: нам в Кургане Вас очень не хватает, Вашего профессионализма, отношения к клиентам, да и на личном уровне просто даже Вашего юмора! Отец (Калугин Александр – показать
    • Александр, приветствую Вас и выражаю огромное спасибо за Вашу оценку нашего ведущего специалиста. Игорю Борисовичу обязательно передам Ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
      С уважением, директор МЦ Тяпкин Геннадий.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 17:30 про специалиста этого места Римму Ардемовну Жангочян
    Хочу поблагодарить врача Жангочян Римму Артемовну за прекрасное отношения к поциентам и профессиональную чистку зубов.
  • Оксана Олеговна 12 октября 2018 в 12:06 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян отзыв по телефону
    Очень нравится клиника, доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, везде очень чисто. Приемами врача Татьяны Владимировны Жангочян всегда очень довольна. Лечусь постоянно у нее сама, еще и детей привожу на лечение. Она хорошо находит подход, особенно к детям. Татьяна Владимировна внимательная, отличный специалист.
  • Наталья 9 сентября 2018 в 7:47 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко
    Была в клинике у врача акушера гинеколога на приеме-Розы Судиковны Довганенко.Впечатления очень хорошие Очень приятная в общении,чувствуется любовь к своему делу, врач от Бога.Добрая, отзывчивая,чуткая,проницательная.Рада что попала именно к ней.И вообще у вас хорошая атмосфера
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 20 сентября 2018 в 14:17 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:09
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте и работе медцентра! Атмосферу создает коллектив, сотрудников мы тщательно подбираем. Очень рады, что Роза Судиковна, которая появилась у нас недавно, уже получает положительные отзывы о своей деятельности. Врач с большим опытом работы, отличный клиницист и просто прекрасный человек!
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий
    Ирина 25 июля 2018 в 15:31 про специалиста этого места Розу Судиковну Довганенко
    Попала к этому врачу по рекомендации. Мне все понравилось, назначила все необходимые анализы, дала рекомендации, все четко и по делу. Видно, что профессионал своего дела! При необходимости обязательно обращусь теперь только к Розе Судиковне
  • Татьяна 19 мая 2018 в 16:19 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Читаю отзывы и плачу.Я познакомилась с Игорем Борисовичем практически сразу,как он стал работать,НО еще в КУРГАНЕ.Сегодня мне удаляли коронку,которую поставил Игорь Борисович в последний рабочий день перед отъездом в Москву.Когда врач показал коронку своим коллегам,я услышала,как один из них сказал,что это произведение искусств.Как москвичам повезло с этим доктором(действительно от Бога).Хочу пожелать моему доброму доктору Игорю Борисовичу процветания и успехов.Курган Вас помнит и любит!!!!
  • Светлана 24 апреля 2018 в 21:28 про специалиста этого места Елену Викторовну Кондакову
    Хочу выразить благодарность врачу клиники Аймед- Кондаковой Елене Викторовне. Очень приятная и красивая женщина и одновременно грамотный врач. Со всеми стоматологическими проблемами еду только к ней уже на протяжении 5 лет. И со всеми проблемами Елена Викторовна справляется на 10 баллов из 5 возможных. Кроме высокого профессионализма хочется отметить доброе и чуткое отношение к пациентам, не смотря на большую загруженность. Очень качественно и осторожно выполняет гигиеническую чистку зубов, сов – показать
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 25 апреля 2018 в 10:24 , отредактирован 27 апреля 2018 в 18:41
      Светлана, приветствую Вас и от лица всего коллектива выражаю благодарность за столь приятный отзыв о работе нашего специалиста. Стараемся держать планку обслуживания и лечения наших пациентов на должном уровне, т.к. конкуренция высока, а Ваш отзыв говорит о том, что мы на правильном пути. Желаем Вам крепкого здоровья и чтобы стоматолога Вы посещали только на профосмотр и улучшение эстетики зубов.
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 10:19 про специалиста этого места Елену Викторовну Кондакову , отредактирован 27 апреля 2018 в 18:48
      Светлана, приветствую Вас и от лица всего коллектива выражаю благодарность за столь приятный отзыв о работе нашего врача. Стараемся держать планку обслуживания и лечения наших пациентов на должном уровне, т.к. конкуренция высока. Желаем Вам здоровья и чтобы стоматолога Вы посещали только на профосмотр и улучшение эстетики зубов.
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий.
  • Чайка Татьяна 11 февраля 2018 в 13:40 про специалиста этого места Размика Рубиковича Заргаряна
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Заргарян Р.Р. Замечательный врач, очень хороший человек. Я очень боялась стоматологов, панический страх на протяжении многих лет. Доктор помог мне преодолеть страх и замечательно справился со своей работой. Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.
    Екатерина 18 декабря 2017 в 18:28 про специалиста этого места Елену Викторовну Кондакову , отредактирован 20 декабря 2017 в 9:00
    Удивительно чуткий отзывчивый доктор Елена Викторовна Кондакова) умелые ручки, ласковые глаза! С ней всякая зубная проблема решается быстро, качественно, эффективно и надежно!
    Всем рекомендую — супердоктор!
  • Мянич Олеся 16 декабря 2017 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Смелову
    Всем врачам хочу сказать огромное спасибо за ваш труд и 100% профессионализм. Отдельное спасибо Юлии Сергеевне за красивую улыбку и ровные зубки! Татьяне Владимировне спасибо за то, что вылечили зубки моему сыну Даниилу, теперь он любит детских зубных стоматологов и больше их не боится. Желаю вашей клинике как можно больше пациентов и всегда положительных отзывов.
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 4 декабря 2018 в 16:29 , отредактирован 6 декабря 2018 в 15:37
      Олеся, приветствую Вас как нашего постоянного пациента! Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными Вам и Вашей семье. Многие наши постоянные пациенты приходят к нам уже не просто на лечение зубов (слава Богу вылечили все), а на эстетику (выравнивание, отбеливание, гигиену). И нам всегда приятно слышать такие слова как Ваши и быть полезными нашим дорогим пациентам.
      С уважением, старший администратор Ботвина Анна.
    Нина 14 декабря 2017 в 11:39 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина , отредактирован 15 декабря 2017 в 19:51
    Очень боялась удалять зуб, имея отрицательный опыт в молодости. Игорь Борисович вытянул зуб так мягко и незаметно, что я даже удивилась!
    Приходилось и лечить у него зубы (случайно к нему попала, с острой болью), и протезировать! У него, поистине, золотые руки! Игорь Борисович — ВРАЧ с большой буквы! Огромное спасибо ему и всему коллективу этой замечательной клиники, где уже от порога тебя встречают, как родные, и окружают заботой приветливые девочки на ресепшен! Лечимся в этой клинике всей семь
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 18 декабря 2017 в 18:45 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Уважаемая Нина, спасибо за поздравления с наступающим Новым годом и Ваши теплые слова о нашем коллективе и, в частности, о Игоре Борисовиче! Взаимно желаем лично Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и всегда быть на позитиве!
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий
  • Анастасия 14 декабря 2017 про специалиста этого места Размика Рубиковича Заргаряна
    Привела на лечение кариеса свою семилетнюю дочь. Волновалась больше, чем она. В результате все прошло хорошо. 1.5 часа в кресле стоматолога выдержали спокойно. Зубы почистили от налета и вылечили два кариеса. Считаю этот первый опыт удачным. Очень благодарна доктору Заргаряну Р.Р. и его ассистенту Риме
  • Наталия Григорьевна Булавкина 29 ноября 2017 в 9:49 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Смелову , отредактирован 1 декабря 2017 в 8:21
    Я, просто не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность настоящему врачу Заргаряну Размику Рубеновичу с его золотыми руками и добрым сердцем. Он столько возился с моим протезом, чтобы я просто заново начала есть, ходить целый день с протезом. Мне бы очень хотелось, чтобы другие пациенты знали, какой замечательный специалист с ними работает.
    Спасибо главному врачу, Смеловой Юлии Сергеевне за такой подбор кадров. Здоровья всем, всем.
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 18 декабря 2017 в 19:33 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
      Наталия Григорьевна, спасибо за добрые слова в адрес нашего коллеги! Размик Рубенович мастерски «возвращает к жизни» старые конструкции. Не пришлось изготавливать новый и тратить на это деньги. Но повозиться пришлось с протезом))))
      Здоровья Вам!
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Геннадий
    Олег Шендриков 20 октября 2017 в 13:00 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Ботвин Игорь Борисович отличный врач,мы лечимся у него всей семьей,он с легкостью справляется со сложными удалениями и операциями.Спасибо вам большое за ваш подход и колоссальный труд!
  • Алина Л. 5 августа 2017 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Я с удовольствием пишу отзыв о мед. центре «IMED» и благодарность всему коллективу.
    Удаляла зуб мудрости, очень сложный случай. Огромное спасибо Ботвину И.Б. очень внимательный и высококвалифицированный специалист. У этого доктора золотые руки! Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!
  • Елена 19 июня 2017 в 20:32 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина , отредактирован 23 июня 2017 в 6:35
    Буквально на днях закончила ортодонтическое лечение в этой клинике у Юлии Сергеевны Смирновой и Игоря Борисовича Ботвина (установка брекетов, а также импланта и коронки). Отзыв могу оставить только положительный — профессиональные специалисты, качественные материалы, комфортно, цены разумные. Персонал, включая административный, очень приветлив и доброжелателен. Учитывая продолжительность лечения, общение приобрело даже какой-то дружеский характер — кто какую новую пасту использовал, какая насадк – показать
    • Официальный комментарий - Клиника индивидуальной медицины imed 25 октября 2017 в 13:19 , отредактирован 25 октября 2017 в 22:15
      Елена, спасибо за отзыв! Юлия Сергеевна и Игорь Борисович — ведущие специалисты нашей клиники. Вы правильно заметили, что общение с пациентами у нас строится на дружественной основе, потому что каждый пациент для нас очень важен. Стараемся, чтобы после каждого посещения клиники у пациентов оставались положительные эмоции.
      С уважением, Генеральный директор Тяпкин Г.В.
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 11:08 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Игорь Борисович-врач от Бога.Я лечила у него зубы 14 лет и с тех пор не могу найти ему замену.Профессионал как врач и добрейшей души человек!Курган помнит Вас и любит.С уважением Высоких Татьяна Алексеевна.
  • Геннадий Валентинович 6 ноября 2015 в 0:07 про специалиста этого места Елену Викторовну Кондакову
    Был на приеме первый раз в 2014 г. Очень внимательный и чуткий, а самое главное, высококлассный специалист! Пломбы не отличить от своих зубов-так все идеально. Да, и еще идеально востанавливает анатомию зуба(ну по простому-это бороздки и бугорки зуба), так что прикус идеальный. До этого лечил зубы в другой клинике, так там просто лепят пломбу и она совершенно плоская. Так что я «временно прописался» в клинике Нью-дент, пока не наведу порядок во рту)) Спасибо, доктор!

Денис Радченко 5 ноября 2020 в 8:22
    Я очень доволен сотрудниками клиники, работают очень хорошо и внимательно, специалистов тут очень много, с хорошим опытам работы.
    Могу сказать что мне очень понравилась клиника в целом.
    Ольга 25 марта 2020 в 22:22
    Здравсвуйте хочу избавиться от герпеса. Я лечу его каждую зиму и все никак не вылечу. Хотелось бы знать, можете вы назначить какое нибудь современное лечение? Таблетки и мази не помогают.Я хочу попробовать курс Аллокина Альфа. Есть ли у вас опыт работы с этим препаратом?
    Ольга 1 марта 2019 в 18:09
    Отдельная благодарность персоналу клиники. Очень внимательные и приветливые. Ходим лечить зубки всей семьёй. Благополучия вам и процветания.
    Арина 18 декабря 2017 в 18:31 , отредактирован 19 декабря 2017 в 22:05
    Обожаю своего доктора-стоматолога Елену Викторовну Кондакову, хожу к ней на лечение уже лет десять и только к ней. Очень внимательное, нежное и заботливое лечение. Елена Викторовна- перфекционист- все зубки стремиться довести до совершенства и всегда переживает, если что то ей не нравиться. Я ей очень доверяю.
    Кроме того, в этой клинике работает замечательный специалист — Игорь Борисович Ботвин.
    Здесь проходят очень интересные акции — например, я недавно сделала анализ крови.. всего за 300 рубле
  • Клиент 25 октября 2015 в 14:01
    Не тратьте денег и времени! Ужасная клиника. Гарантии на работы не дают. Стоматологи так себе. Ходил туда несколько лет, пломбы вылетали каждые полгода. Оборудование старое. На приеме постоянно что-то не работает. Цены высокие. Бегите оттуда
    Анастасия 19 октября 2020 в 18:57 про специалиста этого места Анастасию Николаевну Вакуленко
    Достоинства
    Качественное лечение
    Недостатки
    В Аймед я хожу не первый год,а если быть точнее то с конца 2018 года. Из-за сильного в прошлом акне,я получила много пост-акне,да и в общем не ровную кожу.Я кожу к косметологу Вакуленко А.Н.,отличный специалист в своём направлении.Так же лечение акне проходило под её наблюдением. Результатами я сейчас очень довольна. Из-за курса пилингов и чисток кожа преобразилась,я уже и мечтать не могла,когда же моя кожа очиститься. Врач построил с самого начала грамотное лечение,за что большое спасибо! Клиникой я довольна,она чистая,персонал отзывчивый,спасибо!
  • Ольга Юрьевна 15 мая 2019 в 20:09 про специалиста этого места Игоря Борисовича Ботвина
    Игорь Борисович лучший стоматолог!!!
    Рюзанна 3 октября 2018 в 18:22 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Жангочян
    Спасибо
    Юлия 30 декабря 2017 в 19:35 про специалиста этого места Марину Сергеевну Никифорова (Задорожная)
    Спасибо Вам большое, за вашу качественную работу и доброе отношение Марина Сергеевна! Даже небыли больно! Вы самый лучший врач! Юлия.
    Виктория 18 декабря 2017 в 19:50 про специалиста этого места Марину Сергеевну Никифорова (Задорожная)
    Марина Сергеевна! Я никогда не встречала такого чуткого и отзывчивого специалиста. Спасибо Вам за Ваши умелые руки, за Ваш профессионализм. Вы сделали просто чудо!!! Обязательно порекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым.
    Виктория 18 декабря 2017 в 19:23 про специалиста этого места Марину Сергеевну Никифорова (Задорожная)
    Марина Сергеевна! Никогда не встречала такого чуткого и отзывчивого специалиста. Спасибо Вам за Ваши умелые руки, за Ваш профессионализм.Вы сделали просто чудо!!! Обязательно порекомендую Вас своим друзьям и знакомым!
    Петренко Алина 18 декабря 2017 в 18:36 про специалиста этого места Марину Сергеевну Никифорова (Задорожная)
    С тех пор ка обратилась к Марине Сергеевне, лечусь только у нее, поскольку, это высокопрофессиональный, очень внимательный, замечательный врач, с широкой специализацией, которому я полностью доверяю и могу обратиться с любой проблеммой от обычной пломбы, до установки импланта.
Записаться на приём в клинику индивидуальной медицины imed в Южном Бутово по телефону: +7 (926) 235-93-92.