Клиника хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское

Клиника хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское

4.1
до м. Крылатское — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО «ВЕСТМЕД ЭСТЕТИКА»
Год основания: 2006

Акции клиники хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское

Специалисты клиники хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское

Отзывы о клинике хирургии и косметологии Westmed (Вестмед) на метро Крылатское

• Олечк@ написал про это место 21 сентября 2019 в 15:22
    В Вестмед постоянные клиенты с мамой уже третий год. Это я ее сюда привела и она даже в большом восторге от клиники, чем я. Конечно, она результатом процедур впечатлена и все окружающие отмечают, что за последнее время сильно внешне помолодела, ну а я за качеством услуг сюда пришла.
  • Ирина Подольская написал про это место 24 августа в 16:21
    В WestMed я постоянный клиент уже второй год. Прохожу пока только уходовые процедуры, но задумываюсь о ботоксе и прочих омолаживающих штуках (пора бы уже, наверное). Косметологу своему доверяю во всем, атмосфера в клинике нравится, вижу, что они постоянно развиваются, закупают новое оборудование, расширяют перечень услуг. Если появляются новые процедуры, у них они точно есть:)
  • Аллочка оценил место на
    и написал про это место 1 августа в 10:33
    В Вестмед лечила угревую сыпь, раньше до родов никогда не знала такой проблемы. А потом нарушился гормональный фон и вылезла такая неприятность. Очень довольна, потому что за два месяца комплексного лечения от сыпи и следа не осталось. Большое спасибо моему косметологу, да и всему персоналу, вежливые, внимательные и приятные люди тут работают.
  • Зорема оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 16:09
    Недавно заметила у себя первые такие достаточно заметные морщины. Решила сразу пойти к косметологу, не тратить деньги на бесполезные кремы и маски. Обратилась в Вестмед и не пожалела. Мне предложили аппаратный пилинг Jet Peel. Косметолог рассказала, что он не только мелкие морщинки устраняет, но и в целом хорошо на состояние кожи влияет. Мне особенно актуально перед важными мероприятиями
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 14:54
    Я в Вестмед фигуру корректировала. После родов проблема была, не могла долгое время похудеть. Решила прибегнуть к помощи. Криолиполиз процедуру проходила, очень круто, помогает избавится от жировых отложений. Рекомендую клинику, аппараты у них новейшие и специалисты все обучены. Собственный опыт показал, что умеют правильно назначать и делать процедуры.
  • ОКсана оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 10:38
    Весна все-таки есть весна, хочется чего-то нового, в том числе выглядеть хорошо. Этой весной решилась на комплексный уход за лицом, «обновление и свежесть». Предложила моя косметолог, в Вестмед, у которой уже больше 4х лет обсуживаюсь. Возраст берет свое, не смотря на чистоту кожу и постоянный уход, начинает появляться дряблость, чего так не хочется каждой женщине. Словом, рекомендую данную процедуру, эффект, как я выражаюсь, потрясающий. Словами это не передать, эмоции только положительные, дей– показать
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 20:21
    Искренне благодарю персонал клиники Вестмед за вашу работу! Я проходила здесь процедуру лазерного омоложения. Очень все понравилось начиная с момента первой консультации и заканчивая эффектом. Уже даже сразу после процедуры кожа выглядела свежее, более ровной, появился приятный румянец. Через время кожа на лице и в зоне декольте хорошо подтянулась, стала заметно эластичнее.
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 3 апреля в 13:26
    Я довольна, что решила обратиться в WestMed. Клинику и специалиста выбирала долго, у многих врачей была на консультации, но только здесь с первых же минут поняла, что мы найдем общий язык. Вот все организованно очень, комфортно, спокойно, как-то слаженно. В клинике каждый сотрудник на своем месте и это чувствуется. Везде чистота порядок, все аккуратненько, приятно находиться.
  • Ольга Яворская оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 22:18
    У меня мимические морщины очень рано появились, кремами конечно поддерживала, но хотелось более глубокого результата. Поэтому не первый раз уже корректирую инъекциями в Вестемед. Нравятся мне здесь специалисты и клиника, всегда отличный результат, надолго хватает. Все проходит без осложнений и каких-либо неприятностей.
  • anna оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 21:07
    На чистки уже несколько лет хожу в Вестмед. Обычным салонам не доверяю, там не только инструменты и препараты сомнительного качества, но и сертификаты у косметологов тоже не менее сомнительные. Мне спокойнее в клинике, где принимает врач-косметолог, где все технологии сертифицированы. Всегда получаю здесь качественные услуги, но они и не могут стоить мало. Рекомендую данную клинику и конкретно врача Саратцеву Елену.
  • Надежда Егеева оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 22:53
    Я делала у Вас в клинике блефароаластику 22.01.19. Огромное спасибо за результат, уже сейчас видно, что лет 10 минус) Синяки практически сошли. Чувствую себя прекрасно как внешне так и внутри. Хотела бы еще раз поблагодарить доктора Хмару Владлену от всей души и пожелать благодарных пациентов.
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 16:06
    Прессотерапию советую всем, кто хочет усилить ток лимфы и избавиться от отечности. Сама пошла в Вестмед, клинику посоветовала подруга. Сразу скажу, что не пожалела. Результаты отметила быстро, дополнительно спортом не занималась, единственное, немного изменила питание (но это уже по другой причине, по совету гастроэнтеролога). Тело стало более упругим. Ощущения во время процедуры интересные. Сначала аппарат вам постепенно сдавливает ноги, а потом резко прекращает давить и появляется ощущение рас– показать
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2018 в 10:42
    Омолаживающих процедур не может быть много – я всегда так считала, и никто не переубедит меня в обратном. Выбрала для себя Спиридонову Веру Михайловну, как опытного косметолога, внимательного, образованного. В этот раз восстанавливала кожу фракселем, очень довольна результатом: ушли старые рубцы, выровнялся тон, заметно подтянулся контур. Сколько раз уже обращалась сюда – всегда выхожу с приподнятым настроением и как будто обновленной. Признательна Вере Михайловне, да и всему персоналу клиники В– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 1:04 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:09
    После беременности набрала вес. Соответственно, подумала, почему бы не скинут чуток под руководством хвалёной клиники?
    приехала. Девушки на ресепшен что-то расспросили, куда-то отправили (дай Бог памяти), подтвердили, что надо к такому-то специалисту. Сижу жду.

И вдруг - бах!. Как гром среди ясного неба: «ЖЕНЩИНА (уже неплохо, да?) с ОЖИРЕНИЕМ пройдите к....» О, как! Ни имени, ни, извините, профессиональной вежливости, сплошная беспардонность… Представляю Блёданс: Женщина с умершим в животе р– показать
  • karpovan4tali оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 23:42
    К Баулину Владимиру попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной. И когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. С первой минуты знакомства с Владимиром Викторовичем сложилось самое приятное впечатление. Подобрал мне подходящую форму импланта. Рассказал всё до мелочей. Как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои вопросы. Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко. После наркоза отошла– показать
  • Натали оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2018 в 19:33
    Я и папилломы в westmed удаляла, и хожу к косметологу на чистку лица с сопутствующими процедурами. Нравится уровень обслуживания и эффект от процедур. Цены по Москве не самые низкие, но считаю что результат оправданный. Уже три осени подряд делала глубокий химический пилинг и в этом году тоже буду делать, мне нравится, как моя кожа реагирует и выглядит ухоженной и красивой.
  • Виола оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 7:58
    Примерно полгода назад делала маммопластику (увеличение груди) в WestMed у Баулина Владимира Викторовича. Что могу сказать, я безумно довольна, моя новая грудь выглядит шикарно и, что немаловажно, естественно. Никаких осложнений не было и, хочется надеяться, не будет. Спасибо большое всему персоналу клиники, и, конечно желаю удачи в работе и благодарных клиентов. А так же моему замечательному хирургу, который тонко чувствует пациента и знает толк в истинной женской красоте!
  • mila оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 22:39
    О WestMed узнала случайно, находятся они недалеко от нашего офиса, увидела вывеску, зашла. Была сразу приятно удивлена поразительной чистотой, приятным ароматом, тихой расслабляющей музыкой, внимательностью девушек на ресепшен. Мне сразу все рассказали, объяснили, записали к косметологу на удобное время. Как пройду курс порекомендованных процедур, расскажу и все о нем.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2018 в 15:44
    в WestMed лечила угревую сыпь у дочери, а именно у дерматолога-косметолога Черенковой И.В. Боролись мы с проблемой в течении четырех месяцев. По окончанию курса кожа дочери стала совсем другой, чистая и гладенькая, без воспалений и черных точек, а от старых проблем ни осталось и следа. Смотрела как работает доктор и поняла, что могу доверить ей и более серьезные процедуры. Решила записаться на аппаратный лифтинг.
    и написал про это место 6 апреля 2017 в 19:49
    Обратилась в нее только из за определенного врача. К нему конечно же притензий нет, НО дамы на ресепшене просто катастрофа. Безответсвенные, наглые, еще и врать пытаются. Из за этого очень портится впечатление о клиники вцелом.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 10:17
      Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы свяжемся с Вами для урегулирования проблемы. Подобные ситуации, если они имели место быть, не должны случаться у нас в заведении.
  • Вайтенко Марина оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2016 в 8:37
    Игорь Борисович очень хороший врач, профессионал с большой буквы, Я пришла к немув клинику Вестмед дабы избавиться от лишнего жира с помощью липосакции. Доктор провел обследование, Объяснил мне как делается операция, в каких местах может проводиться и мы с ним вместе решили, что в моем случае это актуально на бедрах и на животе, в других местах у меня все нормально. Хочу сказать, что да. мой живот — это мой бич(Все лишние кг на нем сначала откладываются. а потом на бедрах. И вроде бы я не могу– показать
  • Елена Назарова оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2016 в 11:29
    Так получилось, что недавно я второй раз вышла замуж. Как и всякой невесте, очень хотелось быть молодой и красивой в свадебном платье, я так-то стараюсь за собой следить, но ведь нет предела совершенству. К тому же меня давно удручали опустившиеся уголки глаз и немного повисшие щеки. В общем, сначала я думала пойти и сделать пластику, но времени довольно мало оставалось до дня бракосочетания, я просто позвонила в клинику Westmed и спросила, что можно с этим сделать. Мне предложили объемное модел– показать
  • Кристина написала про это место 28 января 2016 в 14:26
    Благодаря Абдулмаджидовой из «Вестмед» у меня изумительная грудь третьего размера. Ставила импланты перед новым годом. Высокий профиль, 270 мл. Всем очень довольна, клиника отличная. Спасибо огромное за сервис и результат!
  • Нина Иванова написала про это место 27 января 2016 в 12:13
    Я как-то не очень доверяю врачам, которые являются специалистами во всех областях, поэтому для липомоделирования искала конкретного пластика по этому направлению. Итогом стала операция у Ганьшина в Westmed. Делала ее ровно год назад. Результат очень заметный. Хочу предупредить, что получившийся результат не вечный. Нужно поддерживать себя в форме и следить за фигурой.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2015 в 9:42
    Пришла к Хабас Наталье на Термаж, уже второй раз, но теперь в westmed. Эффект от первого мне очень понравился, но ничто не вечно. Действие явно закончилось, поэтому сделала второй курс. Ничего плохого опять сказать не могу. Делает очень хорошо, внимательная и вежливая. Принимают по записи. Я не ждала. И работают до 21—00, после работы всегда можно найти время.
  • Алина написала про это место 24 декабря 2015 в 17:20
    С диагнозом искривление носовой перегородки жила больше 15 лет, но с возрастом случился рецедив, который не только испортил внешность, но и серьезно ограничил носовое дыхание. Нужна операция – вердикт трех хороших лоров. Поиск пластического хирурга был долгим и упорным. В итоге после консультации я остановилась на Баулине В.В. Отношение хорошее. В целом произвел впечатление очень сильного специалиста. Делал исправление перегородки и заодно убрал горбинку. В стационаре провела 1 день, потом домой– показать
  • Мария написала про это место 23 декабря 2015 в 16:20
    Обратилась в Вестмед к врачу-косметологу Матвеевой. Убирала лазером сосудистую сетку с щек. Этот дефект сводил меня с ума. Я вегетерианка, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, а лицо как у женщины, страдающей алкоголизмом. Тональник плохо маскирует, да и невозможно все время накладывать на себя столько мейка. Сюда попала по отзыву знакомой, она к Матвеевой ходит уже 3 года и на очередном приеме справилась по моему вопросу. В итоге делаю здесь лазер Кутера. Никогда до этого про него не с– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2014 в 22:44
    После таких отзывов, рождаются такие статьи. Для общего развития посетителей сайта. Конкуренция скоро выживет нормальных и ответственных враче!!!
    Куда уходят врачи....
    «…Откуда же взяться врачам? Тем паче — профильным специалистам, готовым, свесив язык, кинуться кивать в пять утра всем вашим капризам и по поводу каждого чиха устраивать консилиум? Они бегут из медицины, и со «Скорой» — в частности.
    Возьмите пример дикого Запада — там считается порочной практика доставки врача к пациенту. Вр– показать
  • Наталья написала про это место 24 марта 2014 в 8:40
    Разъяснения по отзыву анонимного пользователя от 7.03.2014 года.
    Уважаемая пациентка! Я, врач клиники Westmed Наталья Александровна Астахова и я помню ваше ко мне обращение, честно говоря для меня ваша реакция не понятна, да я понимаю что вы переживаете, Но ЗАЧЕМ ЖЕ так!!!!! Вы не имеете никакого права оскорблять врача, не при каких обстоятельствах, и тем более оценивать правильность заключения. Ваш врач тоже должен уметь читать и анализировать заключение других врачей, тем более вы у него дав– показать
  • Rjnz оценил место на
    и написал про это место 21 января 2013 в 11:50
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Баулину Владимиру Викторовичу, который делал мне ринопластику, результат мне очень нравиться, наслаждаюсь своим отражением в зеркале. Кроме того, благодарю Черенкову Ирину за превосходно проведенную процедуру по удалению сосудов на лице. Я счастлива, что обратилась в данную клинику. С уважением и наилучшими пожеланиями.
  • Rjnz оценил место на
    и написал про это место 8 января 2013 в 15:50
    Очень понравился комплекс процедур на аппарате Женезис-сосуды укрепляет, цвет лица-сказочный! Рекомендую моего косметолога Чеботенко Ольгу-высококлассный специалист!
    • юляша оценила место на
      и написала про это место 13 марта 2014 в 15:11
      Я тоже к Ольге Николавне хожу и тоже могу ее смело рекомендовать как высококлассного специалиста. И клиника в целом хорошая. Благодаря Чеботенко я выгляжу лет на 10 моложе точно своего паспортного возраста))) А она сама как выглядит!!!! Вообще, один из показателей уровня клиники эстетической медицины,я счтаю, внешний вид ее врачей. А девочки там-вот именно что девочки,к а кна подбор, с первого взгляда и не скажешь, сколько им лет. Так держать всем и как хорошо, что можно отдвинуть эту ненавистн– показать
  • Татьяна Дроненко написала про это место во Вконтакте 18 июня в 16:23
    Предлагаем Вам визит с пользой для Вашего здоровья! Посетите одну из самых лучших клиник в г. Москве и получите консультацию врача и своевременное лечение за наш счёт! Не упустите время, предложение ограничено! Мы компенсируем Вам чек до 3000 рублей. Заполните заявку на участие, пройдя по ссылке:
  • Елена Аверченко написала про это место во Вконтакте 12 июня 2017 в 5:35
    С Праздником)
  • Елена Аверченко написала про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 19:34
    БЬЮТИ-СЛОВАРЬ от WestMed: ТЕРМАЖ – что это? Thermage – способ коррекции тела с помощью радиоволн. Процедура проводится на специальном аппарате, который генерирует электромагнитные волны радиочастотного диапазона. Эти волны обладают характерными параметрами, которые и обуславливают омолаживающий эффект. Thermage воздействует на самые глубокие слои кожи и разогревает их до 60°С. В результате молекулы белка коллагена, который играет ведущую роль в поддержании упругости кожи, изменяют свою структуру– показать

• Дзюба Александр Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 10:57
    После аварии остался внушительный шрам (длинные и не очень красивый, прямо скажем) на лице, давно хотел его удалить. А тут жена начала ходить в Вестмед и узнала, что у них и шрамы удаляют. Пошел на консультацию. Сказали, что на 100%, конечно, не избавиться от моего шрама, но сделать так, чтобы он был почти незаметен, можно. И правда, так и есть! Потребовалось несколько процедур на каком-то специальном лазере (я не вникал). В клинику ложится не надо, приходишь, процедуру делают и домой, никаких о– показать
  • Margo оценила место на
    и написала про это место 15 января в 13:32
    Барышни на ресепшене до того беспардонные, аж осадок от них остаётся. Кажется их надо немного общению с клиентами поучить. Больше не хожу, не приятно
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 14:04
    В клинику WestMed обратилась с целью коррекции фигуры. Сначала думала сделать липосакцию, но специалист сказал, что в ней нет лично для меня необходимости (для меня такое поведение — показатель того, что тут не работают, чтобы побольше денег с клиентов получить). Мне хватило вакуумно-роликового массажа и озонотерапии. Все процедуры комфортны, специалисты (была у нескольких) — и как профи отличные, и как люди. Избавилась от целлюлита на ягодицах и бедрах, распрощалась с парочкой лишних кг. Интере– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 17:05 , отредактирован 20 февраля 2018 в 19:00
    Хожу в клинику несколько лет, очень довольна.
    Косметологи, сервис, обстановка — все на уровне.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2017 в 9:57
    После родов потеряла форму грудь. Обратилась в клинику ВестМед по совету подруги. Очень квалифицированный персонал, приятная атмосфера, понимание и такт – с первого визита/консультации и до послеоперационных осмотров. Подтяжка груди прошла отлично. Советую всем девочкам, кто стал счастливой матерью и хочет оставаться и красивой женщиной – обращайтесь в ВестМед)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 9:41
    Хочу поделиться новыми впечатлениями. Как-то не приходилось серьезно общаться с косметологами, но дочь на день рождения подарила сертификат этой клиники – Вестмед. Мы записались на консультацию – меня принял очень профессиональный врач-косметолог – Екатерина Леонидовна Чиркова. Очень компетентный специалист и комфортный человек) Мы обсудили состояние кожи лица, недостатки, которые меня больше всего беспокоят и способы, которые могли бы помочь с ними справиться. Оказывается, вариантов очень много– показать
  • Янина оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 21:42
    Я не толстая, даже можно сказать в целом неплохая фигура у меня. Но на животике постоянно собирается складочка, как ни занимаюсь. Устала я себя загонять, и взвесив за и против, надумала сделать липосакцию, это метод довольно радикальный, но зато действенный. Обращаться сразу подумала, что буду в Вестмед, если удастся, у этой клиники отличная репутация, и опытные врачи. На мое везение оказалось, что липосакцию они делают, причем разную, смотря по степени проблемы. Мне назначили самый облегченный– показать
    и написал про это место 7 марта 2014 в 20:39
    Врач -гинеколог Астахова Наталья Александровна орудующая в клинике. Не просто разводящий на деньги врач,а бесчувственный человек,не имеющий совести!!!Никогда не оставляла комментарии о полученных услугах…считала что даже если мне что то не понравилось,это мало кого касается!
    Здесь же случай выходящий за рамки разумного!!! Попала к ней на узи для определения овуляции,тк Планирую беременность.сделав мне узи Астахова заявила что у меня эндометриоидная киста,что забеременеть я не смогу и грозит– показать

Официальная группа Вконтакте клиники хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское

• Клиника WestMed - пластика, косметология(Москва) 12 марта в 13:26
    Как ухаживать за кожей весной? Топ косметологии. Сохраняйте себе, чтобы не потерять! ⠀ После зимы коже нужно глубокое увлажнение. С этой задачей отлично справится биоревитализация. ⠀ ‍ Результат: упругая и увлажнённая кожа, устранение мелких морщин и уменьшение глубоких, замедление процессов старения. ⠀ Встречайте весну красиво с WestMed
  • Клиника WestMed - пластика, косметология(Москва) 7 марта в 13:22
    Отзыв нашей пациентки о SMAS-лифтинге Ulthera ⠀ Спасибо за доверие. WestMed старается для вас. ⠀ *Орфография и пунктуация автора отзыва сохранены.
  • Клиника WestMed - пластика, косметология(Москва) 4 марта в 12:47
    Выразительные скулы — не только генетическое везение или хитрости визажиста. С WestMed такую привлекательную черту лица можно создать за 30 минут. Совершенно безболезненно, под местной анестезией. После этой процедуры вам не нужен стационар, домой сможете уйти в тот же день, а период реабилитации займет совсем немного времени. Записывайтесь на консультацию по номеру: +7 (495) 781-53-53
Записаться на приём в клинику хирургии и косметологии Westmed на метро Крылатское по телефону: +7 (495) 781-53-53.