Клиника Faceline на метро Тверская

Клиника Faceline на метро Тверская

Лечение под седацией!
до м. Пушкинская — 0.7 км
Ежедневно, без выходных с 9.00 до 22.00
Юридическое название: ООО "Лаборатория улыбки"

Специалисты клиники Faceline на метро Тверская

Отзывы о клинике Faceline на метро Тверская

4.9
    Павел 19 октября 2020 в 22:17 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Хороший специалист. При осмотре ребенка все подробно рассказала и объяснила, как будет проходить лечение. Ребенок врачей боится, но Елена сумела расположить к себе. Ждем результатов выравнивания зубов.
    Алёна 19 октября 2020 в 13:18 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Исправляем прикус с Еленой Валерьевной. Очень довольна врачом.. такого чуткого специалиста ещё поискать надо! Мне повезло
    Сан Саныч 18 февраля 2019 в 11:31
    Необходимо было удаление двух зубов мудрости «восьмёрок». И хорошие знакомые порекомендовали мне клинику Лев, а точнее стоматолога Ярему Романа Ивановича. Признаюсь, очень волновался… Но когда Роман Иванович сказал «Всё», моему удивлению не было границ. Очень быстро и безболезненно! Хочется поблагодарить Романа Ивановича за высокий профессионализм в своём деле!
    Артур 23 января 2019 в 12:26
    Делал отбеливание в вашей клинике. Результат порадовал, нет неестественного белоснежного оттенка, все красиво и эстетично получилось. К сожалению, в связи с переездом не могу больше воспользоваться вашими услугами, но всем своим знакомым буду советовать вас!! Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемый Артур. Спасибо большое Вам за великолепный отзыв. Мы рады, что Вас порадовал результат работы специалиста нашего медицинского центра. Очень приятно узнать, что Вы считаете нашу клинику эталоном и на новом месте ищете нечто похожее. Жаль, что от нас уехал такой восхитительный клиент. Удачи Вам на новом месте! С уважением, администрация стоматологии «Лев».
    Ольга 29 августа 2018 в 11:10
    Спасибо вам огромное. Уехала от вас счастливая и довольная, отбелили мои зубы. Вышла с белоснежной улыбкой. Прийду ещё раз к вам, посоветую знакомым.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Признательны Вам за добрые слова. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация стоматологии «Лев».
    Анна 22 июня 2018 в 14:56 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:57
    В этой клинике делала последний зум и осталась в диком восторге!
    Совсем не больно,быстро и от доктора вышла уже с белоснежными зубами!
    Буду ходить теперь только сюда и рекомендовать всем знакомым)
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв и Вашу высокую оценку. Мы безгранично рады, что обращение в клинику было для Вас комфортным на каждом этапе. Обращайтесь, будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Лев».
    Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 19:27
    Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии лев, за чуткость высокий профессионализм! Отговорили меня от модного виниринга, вылечили мои зубы, отбелили их и теперь у меня голливудская улыбка. И зубы все свои и денег с’экономила.
    Сюзанна 30 апреля 2018 в 12:14
    Мне очень нравится Стоматология Лев, поскольку здесь работают высококвалифицированные врачи и все предельно вежливы, как медработники, так и обслуживающий персонал. Еще один плюс Вашей Стоматологии состоит в том, у Вас работают ответственные люди потому, что стоматология в которой я лечилась до этого, там работают безответственные люди, которые делают назначения и не думают о последствиях этих назначений. У Вас такого нету. И у Вас как-то уровень обслуживания и лечения выше чем у них. Это сразу – показать
    Левон 30 апреля 2018 в 12:00
    Хочу написать много слов благодарности стоматологам этой клиники. Огромное СПАСИБО всем стоматологам. Замечательное, внимательное, терпеливое отношение к пациентам! Все просто супер! Просто волшебники.
    Валентина 19 октября 2020 в 12:47 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Исправляли глубокий прикус ребенку, расширяли челюсти для крупных постоянных зубов. Получилось замечательно! Огромное спасибо Елене за доброжелательность и очень теплое, внимательное отношение к детям. Для нас проблематично снятие слепков, благодаря терпению и чуткости Елены,все получилось. Фото одного из этапов исправления нашего прикуса. Ближе к финалу, так сказать.
    Анастасия 19 октября 2020 в 12:46 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Замечательный доктор. Она так бережно и аккуратно делает свою работу. Просто в восторге. Прикус исправили за полтора года. Я довольна, как слон. Сейчас период ретенции. Спасибо, спасибо, спасибо!
    Анастасия 19 октября 2020 в 12:45 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Замечательный доктор. Она так бережно и аккуратно делает свою работу. Просто в восторге. Прикус исправили за полтора года.я довольна, как слон. Сейчас период ретенции. Спасибо, спасибо, спасибо!
    Денис 19 октября 2020 в 10:16 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Специалист высшего уровня, приемом остался доволен на 1000%
    Sasha 19 октября 2020 в 10:12 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Vse super! Mne ponravilos kak lechit dannii vrach.
    Оксана 19 октября 2020 в 10:11 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Отличный мастер своего дела. С невероятными легкими руками.

4.9
    Варвара 3 мая 2018 в 19:55
    На днях посещала клинику Lev и осталась довольна работой персонала и профессионализмом врачей. Наконец-то нашла идеальное место для стоматологических услуг. Всем рекомендую!!! Цены не кусаются!
    Антон 20 апреля 2018 в 11:47
    Потрясающие врачи!
    Дарья 19 октября 2020 в 12:42 про специалиста этого места Елену Валерьевну Оганесян
    Спасибо доктору Елене!
    Александр 4 октября 2020 в 10:52 про специалиста этого места Веронику Андреевну Лукиных
    Все понравилось. Вероника молодец, профи своего дела. Рекомендую всем.
Записаться на приём в клинику Faceline на метро Тверская по телефону: +7 (904) 567-03-76.