Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре

Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре

Увеличение губ филлерами
до м. Чистые пруды — 0.7 км
Юридическое название: ООО ЦПХИК «ТОТАЛ ШАРМ»

Специалисты клиники эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре

Отзывы о клинике эстетической медицины Total Charm (Тотал Шарм) на метро Чистые пруды

4.5
    Инна Мейхер 31 мая 2021 в 6:14
    Достоинства
    Эффективность, профессионализм, цена
    Недостатки
    Существенных нет
    Данную клинику посещала в прошлом месяце, проходила процедуру лазерного удаления пигментных пятен. Результат приятно порадовал. Особого внимания заслуживает работа сотрудников, высокая квалификация и индивидуальный подход, перед процедурой прошла консультацию у профильного специалиста. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству предоставленных услуг
    • День добрый, Инна Мейхер! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику эстетической медицины. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Ирина 15 апреля 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Делала в клинике эстетической медицины Total Charm инъекции, филеры, ботулотоксин. Во время процедуры чувствовала себя нормально, потом, как «бомж», конечно, но это надо пережить. Результат пора уже поддержать, нужно еще приезжать. Очень жду Татьяну Георгиевну. Мне ее порекомендовала Илона — это уже хорошо. Она мне нравится своим умением, своими руками и светлой головой. Она хорошая девочка. Также сюда хочу еще записаться на нити. У меня сейчас перерыв в лечении зубов как раз.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за ваши добрые слова! Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре.
    Сломанец Анна 6 августа 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Посещала клинику один раз. Мастера зовут Кристина Михайловна. Делала чистку и пилинг. Каждая процедура заняла минут по тридцать. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. В кабинете чистенько. Мастер приятная, все подробно рассказывала, давала дальнейшие рекомендации.. Результатом осталась довольна. Клинику выбрала, потому что работаю, так сказать, в материнской компании.
    • Добрый день, Сломанец Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в клинику эстетической медицины оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Любовь 5 августа 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Периодически бываю здесь. Последний раз вчера обращалась. На 100% довольна осталась. Всё прошло идеально. Я была на консультации у главного врача. Эрик Григорьевич прекрасно меня проконсультировал. Мой вопрос был решён. Врач дал рекомендации по дальнейшим действиям. Специалист высочайшей квалификации и обаятельный человек. Ну просто всё замечательно. Сплошной позитив. Я не первый раз обращаюсь сюда, изначально выбрала клинику, так как изучала вопрос про нити, а потом я нашла разработчиков этой т – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре.
    Владимир 3 августа 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    Был один раз в данной клинике. Обратился, так как надо было капельницу делать и чистку. По времени заняла часа полтора процедура, чувствовал себя прекрасно, специалист общалась очень хорошо, дала рекомендации. Кабинет в хорошем состоянии, чисто все. Выбрал клинику, так как близко располагается.
    • Приветствуем вас, Владимир! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Марго 9 июля 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Клинику посещаю регулярно, раз в месяц-полтора хожу на лазерную эпиляцию. Один сеанс длится примерно 35 минут. Эффект виден, нежелательные волосы растут меньше. Процедура проходит вполне комфортно и замечательно. Имеются неприятные ощущения, но это логично и нормально для подобного рода манипуляции. Обычно мы всей семьей ходим к специалисту Илоне Валерьевне, но, когда ее нет, я обращаюсь к другим. Последний сеанс мне проводила другая врач, тоже отличный, компетентный специалист, умеющий располож – показать
    • Добрый день, Марго.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре.
    Инга 25 июня 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Клинику посещаю, когда есть время. Администратор и мой доктор лечащий, очень замечательный. Он мне сделал гидрофэшн и фотон. Я обратилась по прямой рекомендации. Я тоже дерматовенеролог-косметолог. Очень приятный интерьер, спокойно и комфортно. Мне все понравилось.
    Алина 25 июня 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Клинику посещаю 1—2 раза в месяц. Последний раз была лазерная процедура. Ею я очень довольна. Главное, чтобы был результат. Специалист очень грамотный, единственный, который мне помог за три года. Ее зовут Истомина Ирина Сергеевна. Администраторы очень вежливые, всегда идут на уступки, и если нужна какая-то помощь со временем, то пытаются скорректировать и помочь. Приходишь, и всегда очень хорошее отношение, тебе предлагают какие-то напитки.
    • Добрый день, Алина.
      Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Любовь 13 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Я приходила на нити. Это все проходит быстро, где-то полчаса или сорок минут. Процедура прошла нормально, безболезненно. Мне делали обезболивающее с малым количеством адреналина. Я сама попросила так сделать, потому что не вижу смысла травить свой организм. Я с малых лет научила себя расслабляться настолько, что мне обезболивающее не нужно. Даже зубы лечу, просто расслабляясь, не испытывая боли. В этой процедуре мне больно совсем не было. Во время процедуры мне сперва сделали укол, потом нарисов – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре.
    Ольга 26 марта 2021 в 19:59 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику Total Charm за услугой удаления новообразований, но врач провела консультацию, посоветовала, к какому специалисту нужно обратиться сначала, а только потом вернуться к ней. Консультация заняла минут 10 по времени. Я осталась всем довольна, обязательно приду снова и буду всем советовать клинику. О специалисте могу сказать, что девушка вежливая, компетентная, находчивая, любезная и профессионал в своем деле. В кабинете все было чисто и аккуратно. Я обратилась в клинику, так к – показать
    • Добрый день, Ольга! Администрация клиники Тотал Шарм благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Ваш визит к нам вызвал у Вас положительные эмоции и Вы остались довольны. Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, клиника Тотал Шарм
    Елена 25 марта 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Я вообще очень большая трусиха и, когда проходила в других клиниках процедуры различные, неприятные ощущения у меня оборачивались непереносимой болью. Сюда я обратилась впервые на процедуру Fotona. Поскольку эту процедуру я делала первый раз, меня в первую очередь интересовала информация о процедуре. Инга Мисаковна сразу сказала какие будут ощущения. Настолько подробное описание процедуры я встречаю первый раз, при своем богатом опыте прохождения процедур. То, что процедура проходит с закрытыми – показать
    • Елена, добрый день! Клиника Тотал Шарм благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом в клинику и полученным результатом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиника Тотал Шарм
    Марина 18 января 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Обращалась к врачу по поводу моей косметологической проблемы, которая возникла, по поводу удаления нитей. Имени доктора не помню. Консультация понравилась, так как врач помогла мне, дала точные ответы по моему вопросу. Врач профессионал и у неё есть хорошее отношение к людям, умеет с ними общаться. Я хожу только в эту клинику, так как только она вызывает доверие.
    • Здравствуйте, Марина. От лица всего нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, клиника эстетической медицины Total Charm.
    Катя 4 января 2021 в 1:27
    Делала в клинике нитевой лифтинг Aptos у Елены Владимировны. Перед операцией мы с ней всё подробно обсудили. Эффект отличный и не больно совсем (тем более под анестезией), как я сначала думала. Зато теперь лицо выглядит подтянутым и убрали второй подбородок. В клинике чисто и спокойно. Принимают ровно по записи. Саму процедуру мне делали примерно около 30 минут.
    • Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Елене Владимировне Ваши слова, очень рады, что Вы остались довольны.
      Спасибо, что выбрали нас!
      С уважением, клиника Total Charm.
    Мария 2 декабря 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Не к чему придраться. Доктор у меня была очень приятная и аккуратная, мне все объяснили, все цивильно. Видно, что оборудование в клинике новое. Я делала чистку лица. О результате могу сказать, что стало намного лучше, я приду еще. Доктора звали Варелджян Инга Мисаковна. В клинике замечательная обстановка, все чисто, аккуратно. Администраторы собранные и отзывчивые.
    • Добры день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своим визитом к нам. Клиника Total Charm будет рада видеть Вас снова. Мы обязательно передадим Инге Мисаковне Ваши слова.
      С уважением, администрация Total Charm.
    Саша Романова 1 декабря 2020 в 17:29
    Достоинства
    чистота помещения, вежливый персонал, хорошее качество услуги, работают профессионалы
    Недостатки
    цена
    После второй беременности, началось акне, прыщи начали выскакивать один за другим. Сразу обратилась в данную клинику, ведь знаю что тут работают настоящие профессионалы. Год назад горбинку у носа убирали. Вообщем попала к врачу Илоне Валерьевне, чудесная женщина! Очень вежливая! Дала рекомендации по уходу, все осмотрела и назначила препараты. Уже второй месяц лечусь, улучшения есть, но незначительные, ну пока рано об этом говорить! Спасибо большое клинике за таких прекрасных врачей!
    • Добрый день!
      Мы благородим Вас за оставленный отзыв и оказанное нам доверие.
      Для нас очень важно Ваше мнение, спасибо, что помогаете стать нам лучше.
      Обязательно передадим Илоне Валерьевне Ваши слова.
      С уважением, клиника эстетической медицины Total Charm
    Виктория 1 декабря 2020 в 16:43 отзыв по телефону , отредактирован 18 декабря 2020 в 16:37
    «Total Charm» я посетила впервые. Вообще я приезжала в Мытищи, и мне нужен был косметолог, так оказалась Елена Владимирова. Мы с ней поговорили, я с ней как с психологом поделилась даже больше. Она дала мне рекомендации, которые оказались очень необычные и редкие. Она уделила мне много времени, выслушала, посоветовала, назначила анализы и пригласила уже как раз на процедуры в «Total Charm». Так я и узнала о клинике. Мы делали процедуру лечение акнэ на аппарате фотона. Елена Владимировна мне нрав – показать
    • Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Елена — это настоящий профессионал своего дела! Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Обращайтесь! С уважением, клиника эстетической медицины Total Charm.
    Арина 13 ноября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Чистая уютная клиника в нежных тонах, современное проф оборудование, опытные доброжелательные специалисты
    Недостатки
    Пока не нашла
    Замечательная клиника с современным передовым оборудованием и профессиональными специалистами. Нашла эту клинику по положительным отзывам в интернете, тут широкий спектр процедур и услуг, я решила начать с лазерной эпиляции. Цены не кусаются, вполне приемлемые даже на большие участки тела. Записалась к Илоне Валерьевне. Первым делом мне понравился тот факт, что специалисты этой клиники, и Илона Валерьевна в том числе, ежегодно проходят курсы повышения квалификации, проходят всеразличные обучающие программы за пределами РФ, плюс большой стаж работы. Далее, сама клиника просто сияет, очень чистая, нежные белые и бежевые оттенки интерьера, мягкие кресла, новейшее оборудование- все для комфортного пребывания пациентов. Итак, процедура лазерной эпиляции прошла безболезненно, было только немного неприятно Илона Валерьевна по ходу дела ознакомила меня с процедурой лазерной эпиляции, о её воздействии и эффекте, в ходе беседы время пролетело незаметно. После, сказала кожу Пантенолом, дала рекомендации по уходу. Волоски начали выпадать через пару дней. Для полного эффекта необходимо было пройти до 10 процедур, я прошла уже 4, результат потрясающий, волосков стало меньше в 2 раза, при чем новых на месте выпавших не наблюдается) я в восторге, пропали мои комплексы, спасибо за это Илоне Валерьевне, и клинике. Планирую после курса эпиляции пойти на уходовые процедуры в этой же клинике. Очень широкий выбор процедур, с выбором также помогла Илона Валерьевна, посоветовала, что выбрать исходя из состояния моей кожи и волос:)
    • Добрый день!
      Мы благородим Вас за оставленный отзыв и оказанное нам доверие.
      Для нас очень важно Ваше мнение, спасибо, что помогаете стать нам лучше.
      Обязательно передадим Илоне Валерьевне Ваши слова.
    Ирина 11 ноября 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Клинику в Москве я посетила впервые, а вообще обратилась, потому что уже пользовалась услугами «Total Charm» в Грузии. Задержек по времени приема у меня не было. Обслужили меня здесь хорошо, так, что я осталась довольна. Я воспользовалось услугой апес. Во время процедуры было все хорошо, чисто и стерильно. Проводил процедуру врач Эрик, я могу его отметить. Он хорошо общался со мной и понравился мне. По длительности процедуры все соответствовало заявленному времени. Пока результат оценить не могу – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим Вас за оказанное доверие, мы обязательно передадим Эригу Григорьевичу Ваши слова.
      Спасибо, что выбрали нас!
      С уважением, администрация клиники Total Charm.
    Дарья 30 октября 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Я только начала посещать данную клинику и могу сказать, что мне все нравится. А конкретно мой косметолог Инга Мешаковна и ее благодарное отношение к клиентам. А также сама процедура «HydraFacial», я уже под вечер увидела результат, кожа стало лучше, плюс, косметика, которую мне врач посоветовал, меня устраивает, также от нее есть результат. Администраторы тоже работают отлично, они всегда звонят и напоминают о записи.
    • Добрый день!
      Мы благородим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.

Мария 24 октября 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное помещение клиники и хорошее местоположение, все чисто, убрано, организованно. Я была на консультации по косметологии. О специалисте могу сказать, что у него приятное отношение к клиентам и все организованно. Консультация по времени длилась не долго, минут 15, специалист мне все объяснил и у меня была возможность задавать вопросы. Я выбрала эту клинику в интернете, искала дерматолога, по фотографиям мне показалось, что он очень аккуратный и серьезный.
    • Добрый день!
      Мы благородим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.

Юлия 28 сентября 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Мне очень понравился этот специалист врач Эрик Григорьевич Азизян, пластический хирург. У него внимательное отношение к пациенту, он все подробно рассказывает и подсказывает, как лучше. Он рекомендовал мне Илону Валерьевну Тория, у которой я делаю процедуры. Есть значительные улучшения, я еще не закончила, но мне все нравится. Азизян дал мне рекомендации, которые я выполняю, все хорошо. Я раньше ходила в другую клинику и очень была недовольна результатом, а здесь мне все нравится. В клинике добр – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом в клинику Total Charm.
      С уважением, администрация клиник Total Charm.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2020 в 15:32 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту клинику. Прихожу на процедуры к врачу Эрику Григорьевичу. Попала к нему после неудачно проведённой процедуры другим специалистом. И Эрик Григорьевич исправил всё. Теперь я хожу только к нему. Это врач с золотыми руками, профессионал высокого класса. У него очень лёгкая рука и хорошо всё делает. В последнее посещение я делала мезонити. Очень легко всё сделал и быстро прошёл процесс заживления. Результат всегда хороший. Ещё к нему приду.
    • Добрый день!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом в клинику Total Charm. Будем рады Вас видеть снова, у нас представлены различные направления, помимо нитевого лифтинга: инъекционные методики, аппаратная косметология, уходовые процедуры, эстетическая гинекология.
      Благодарим Вас за отзыв!
      С уважением, администрация клиник Total Charm.
    Виктория 7 сентября 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Была впервые на консультации по поводу нитей по омоложению у косметолога. Врач мне все понятно, детально, разборчиво и доходчиво объяснила. Косметолог добрая и с пониманием относится к пациенту. Клинику мне рекомендовала мой косметолог. Понравилось, что сотрудники на ресепшен хорошо работают.
    • Добрый день, Виктория!
      Мы очень рады, что вы остались довольны своим визитом в клинику Total Charm.
      Будем рады Вас видеть снова.
    Елена Н 2 сентября 2020 в 19:01
    Достоинства
    Приятный и грамотный персонал,цены, результат
    Недостатки
    Единственный недостаток, что эта клиника от моего дома. А так без недостатков
    С возрастом стала замечать что мое лицо стало обходиться без румян,так как я стала мучиться со «звездочками» на лице. Многие мои знакомые мне рекомендовали целую кучу методов борьбы с этим недугом,начиная от кремов и заканчивая операцией. Само по себе, никакие крема вас не спасут от этого,только вмешательство специалиста. Но! К моему счастью, это был не хирург, а замечательный врач по проблемам с кожей,это Илона из клиники Total charm. Для начала хочу сказать,что именно тут для вас найдут время на запись всегда,в отличие от некоторых клиник, приветливые администраторы всё подробно вам объяснят и проконсультируют.
    По поводу самой процедуры,по началу было страшно(всё таки проблема непростая и может понести серьезные последствия,если сделать это не грамотно). Доктор мне при первой встречи всё объяснила и мне сразу стало не так страшно. В итоге бояться было действительно нечего,процедура была практически безболезненной, а результат просто шикарный!! Даже без отеков и прочих недугов. Между прочим,мой кошелек не сильно пострадала после посещения этой клиники,цены не кусаются. Теперь всем подругам советую только туда, вот в ближайший месяц поведу туда свою маму на омолаживающие процедуры, сделаю ей подарок.
    • Добрый день!
      Мы благородим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.!

Алина Пашкова 25 августа 2020 в 20:20
    В Total Charm я частый клиент, делаю чистку лица, последний раз делала механическую чистку, результат понравился, кожа стала более упругой, поры меньше, рубцы исчезли от акне! Также делала здесь лазерную эпиляцию лица. Врач настоящий профессионал, рассказала подробно, как потом ухаживать за кожей, мне делали три процедуры, сейчас волос нет совсем.
    • Алина, добрый день!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом к нам. Очень надеемся, что если Вас заинтересуют другие процедуры, Вы также обратитесь к нам в клинику Total Charm!
      Спасибо.
    Кристина Ли 18 ноября 2019 в 11:12
    Спасибо Total Charm! Сегодня я пишу этот отзыв уже в спокойном ритме жизни. Но некоторое время назад я не знала куда податься.. В.. Интимной зоне появился какой-то нарост. Как оказалось -это папиллома. Вы очень хорошая клиника. Всё верно определили и быстро удалили. Хорошо, что я сама не начала ничего себе лечить! Даже боюсь представить, какие могли быть последствия.. Очень порадовало, что у вас всё стерильно, современная аппаратура. Вобщем и целом я рада вашим обслуживанием!
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Злата Шкала 6 ноября 2019 в 12:11
    Пигментные пятна удаляла с помощью лазера в клинике. Как мне пояснили, лазер глубоко воздействует на кожу. Клетки восстанавливаются, либо образуются новые. Хочется отметить, что врачам в клинике не все равно какой процедурой ты воспользуешься. Специально для тебя подбирают оптимальный вариант. В общем, осталась довольна обслуживанием и советами по уходу за кожей.
    Елена 19 июня 2019 в 17:19
    С детства меня всегда раздрожала горбинка на носу. От знакомых на работе узнала, что в клинике Total Charm можно без операционным методом убрать горбинку на носу. До этого мне врачи предлагали сделать ринопластику, но я боюсь наркозов и операции. Пришла в клинику и врач действительно порекомендовал в моей ситуации сделать нитевой лифтинг Aptos. После процедуры, кожа на носу стала более гладкой. Врач мне объяснил, что это за счет выработки коллагена. Огромное спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Анастасия Болотова 8 мая 2019 в 22:02
    Подтянула к лету фигуру, но вот «плюшка» на животе никак не хотела уходить! В TotalCharm обратилась по рекомендации подруги. Специалист посоветовала провести Интралипотерапия — это когда делают инъекцию непосредственно в проблемную зону. В клинике все чистенько, я бы даже сказала стерильно. Сама процедура не доставила неудобства, вполне терпимо. Результат не заставил себя долго ждать. Через пару недель плюшка заметно уменьшилась, осталось чуток правильного питания, и к пляжному сезону я готова!
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за полезный и информативный отзыв о процедуре. Интралипотерапия — уникальная методика борьбы с локальными жировыми отложениями. Цели достигаются за короткий срок, а изменения можно оценить уже после первых процедур. В основе метода интралипотерапии лежат использование инновационного препарата для устранения локальных жировых отложений, запатентованного под названием Aqualyx. Процедура отличается тем, что проходит без осложнений, без долгого восстановления и – показать
    Анна 21 апреля 2019 в 14:06 , отредактирован 21 апреля 2019 в 16:38
    Девочки, каково было мое счастье узнать, что с
    растяжками можно бороться с помощью
    процедуры мезотерапия тела! Особенно когда
    они у меня огромные и синие были, бррр. Ключевое слово были Спасибо клинике «Total Charm». Врачи подбирают коктейли индивидуально и результат
    не заставляет себя долго ждать.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли быть Вам полезны и результат процедуры быстро принес свои положительные плоды. Обращайтесь и на другие процедуры. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Татьяна 18 марта 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, синяков не было, всё хорошо. Отёк уже спал, результат, сказали, будет примерно через месяц и, если что-то мне не совсем понравится, можно будет ещё добавить этих нитей. Я больше всего из-за синяков переживала, но их, как не было, так и нет. Прошла уже неделя, мне ничего не болит, всё хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
  • Майя 14 октября 2016 в 18:58
    Эрик Григорьевич, спасибо вам за лицо! Была у вас на предмет установки аптос-нитей на гамак и овал,3 октября, на следующий же день пришлось только шею прикрывать, остальное было в приличном виде. Эффект — минус лет 8! Надеюсь, будет держаться долго! Спасибо
    • Здравствуйте, Майя! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны столь потрясающим эффектом. Непременно поблагодарим Эрика Григорьевича за прекрасную работу. Нам приятно заботиться о Вашей красоте. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Валентина Ивановна 6 сентября 2016 в 10:28
    20.08.2016
    Посещала клинику для снижения тургора кожи и уменьшения возрастных изменений. Врач Чемянов Г.С.
    Комфортные ощущения про проведении манипуляции, болевые ощущения минимизированы.
    Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Спасибо!
    • Здравствуйте, Валентина Ивановна! Спасибо Вам за отзыв и за то, что написали о своих ощущениях, возникающих в процессе выполнения процедуры. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Яворская Лидия Закирьяновна 23 августа 2016 в 12:30
    21.08.2016
    Обучалась в клинике Total Charm. Преподаватель Чемянов Г.С.
    Очень уютная атмосфера. Грамотно организовано обучение.
    • Здравствуйте, Лидия Закирьяновна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось, как организовано обучение. Уверены, что полученные знания и навыки будут Вам полезны в дальнейшей работе. С пожеланиями успеха и уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Марорицына Оксана Александровна 23 августа 2016 в 12:27
    21.08.2016
    Делала в клинике установку нитей Аптос нижней трети лица. Врач Чемянов Г.С.
    Клиника соответствует ожиданию. Квалифицированные доктора, прекрасный персонал! Результатом очень довольна!
    • Здравствуйте, Оксана Александровна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. У нас действительно работают специалисты высокой квалификации. Мы рады, что Вы довольны результатом. До новых встреч! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Краснова Н.В. 23 августа 2016 в 12:12
    20.08.2016
    Узнала о вашей клинике из интернета. Решила обратиться за установкой нитей Аптос. Врач была Жукова О.Г. Прекрасный доктор и великолепная клиника! Очень всем благодарна!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клиники. Нам приятно, что Вы полностью удовлетворены результатом профессиональной работы специалиста. С радостью поблагодарим наш коллектив за отличную работу. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Галкина Елена Владимировна 23 августа 2016 в 12:10
    20.08.2016
    Я обратилась в данную клинику из-за плохого состояния шеи, было провисание овала лица. Жукова Ольга Геннадьевна сделала все очень хорошо, сверх моих ожиданий. Ей особая благодарность за профессионализм, общение с клиентом, подход к своей работе.
    • Здравствуйте, Елена Владимировна! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень рады, что результат полностью соответствует Вашим ожиданиям. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Левашова Елена Анатольевна 23 августа 2016 в 12:07
    20.08.2016
    Была давно в клинике «Total Charm» и решила обратиться вновь к доктору Жуковой Ольге, она лучший доктор. Было совсем не больно. Всем рекомендую данную клинику!
    • Добрый день, Елена Анатольевна! Огромное спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что доверяете нашим специалистам заботу о Вашей красоте. Будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Ляпина Екатерина Владимировна 23 августа 2016 в 12:05
    20 августа 2016
    Узнала о клинике Total Charm от врача Ольги Геннадьевны Жуковой. Обращалась за услугой установки нитей Aptos. Все прошло замечательно. Спасибо. Отличная работа.
    • Добрый день, Екатерина Владимировна! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом и тем, как профессионально выполнена процедура. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Гарбузова Л.И. 14 июля 2016 в 7:58
    27.06.2016
    Спасибо замечательному специалисту Константину за его опыт и знания, благодаря которым мы становимся красивыми. Обращалась в клинику за постановкой на лицо нитей. Все прошло отлично и безболезненно.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы согласны с Вашим мнением, Константин Марленович – отличный пластический хирург. С радостью передадим ему Ваши приятные слова и благодарность. С добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Редактор Zoon 17 июня 2016 в 10:13
    Total Charm ― это отличная клиника эстетической медицины, использующая в своей работе самые новейшие методики и последние достижения медицины. Более того, специалисты Total Charm не просто применяют инновационные методы, но и являются разработчиками собственной технологии Aptos, успешно внедренной клиниками всего мира. Врачи клиники объединили лучшие достижения пластической, эстетической хирургии и косметологии.

Пожалуй, именно в Total Charm вы сможете по-настоящему повернуть время вспять и п
    Богданова Марина Яковлевна 15 июня 2016 в 19:24
    08.06.2016
    Была в клинике Total Charm на имплантации нитей Aptos у врачей Азизян Э.Г., Паикидзе Т.Г. и Суламанидзе М.А. Все прошло отлично, с большим вниманием, уважением, доброжелательностью, культурой обслуживания. Обязательно порекомендую вашу клинику.
    • Здравствуйте, Марина Яковлевна! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим пациентам клиники. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу наших врачей. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Безус Елена Сергеевна 9 июня 2016 в 11:42
    29.04.2016
    Причина моего посещения клиники Total Charm — коррекция лицевого пореза справа. Моим доктором был Суламанидзе К.М. — опытный, высококвалифицированный врач.
    Отличные врачи, вежливый персонал, делающие качественно свою работу и нас, ваших клиентов, еще красивее.
    Также большое спасибо администраторам за хорошую работу.
    • Здравствуйте, Елена Сергеевна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Непременно передадим благодарность коллективу и особенно нашим администраторам. Нам приятно заботиться о красоте и здоровье своих пациентов. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Гончарова Наталья Анатольевна 9 июня 2016 в 11:38
    16.04.2016
    Обратилась в клинику эстетической медицины Total Charm к доктору Сафронову Владимиру Владимировичу, потому что он очень уверенный и красивый мужчина. Побудило меня желание выглядеть моложе паспортных данных.
    Процедуру перенесла хорошо, обязательно порекомендую данную клинику. Спасибо большое, думаю, встретимся еще.
    • Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Спасибо Вам за отзыв и доверие, оказанное Владимиру Владимировичу Сафронову. Искренне рады, что Вам понравился эффект от выполненной процедуры. С добрыми пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Жаврид Светлана Сергеевна 9 июня 2016 в 11:34
    15.04.2016
    Я обратилась к двум врачам клиники — Азизян Э.Г. и Паикидзе Т.Г. по причине возрастных изменений лица.
    Очень рада, что попала именно в эту клинику. Врачи обладают высоким профессионализмом, процедуры произведены безболезненно с максимальным результатом.
    Очень дружелюбная атмосфера. Хочется вернуться еще.
    • Здравствуйте, Светлана Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалистов нашей клиники. Приятно, что Вам нравится результат. Желаем Вам всегда выглядеть безупречно и молодо. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Мамедова Лачин Алиазовна 9 июня 2016 в 11:19
    15.03.2016
    Мне было страшно. Читала отзывы, что уколы анестезии болезненные, но, к моему удивлению, все прошло хорошо. Надеюсь, что эффект от процедуры тоже будет хороший. Мой доктор Константин Марленович (увидела ролики в интернете) и вообще он очень симпатичный мужчина. Обязательно порекомендую клинику своим знакомым.
    • Здравствуйте, Лачин Алиазовна! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обратиться в клинику Вашим знакомым. Константин Марленович отличный специалист. Вы можете быть уверены в том, что будете довольны эффективностью процедуры. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Любовь Игоревна 8 февраля 2021 в 20:05 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна
    Достоинства
    Никаких неприятных последствий, почти мгновенный результат.
    Только хорошие впечатления от нитевого лифтинга. Пришла сюда, увидев результат работы на коллеге: ей так хорошо подтянули подбородок, что буквально помолодела лет на десять. Работа Эрика Григорьевича Азизяна достойна только восхищения. Сразу чувствуется, что доктор очень опытный и знает о нитях APTOS буквально всё.
    • Добрый день, Любовь Игоревна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Эрику Григорьевичу. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, клиника эстетической медицины Total Charm
    Катюша 15 января 2021 в 10:35 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Истомину
    Истомина Ирина Сергеевна мой любимый специалист в этой клинике. Лечила мне акне на протяжении двух месяцев. Подобрала очень щадящее лечение. Процедуры проходили максимально безболезненно. Доктор очень общительная и вежливая.
    Виктория 4 декабря 2020 в 15:23 про специалиста этого места Нелли Мохаммад Гулам
    Отличный специалист! Делала контурную пластику, врач молодец, действительно обладает чувством прекрасного, что очень важно для косметолога!
    Вероника 16 октября 2020 в 9:50 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Истомину
    Тоже хочу оставить несколько добрых слов в адрес Ирины Юрьевны Истоминой. Хотела сделать эпиляцию, проконсультировалась с доктором, как дерматологом(у меня очень светлая кожа), и, доктор Истомина предложила провести лазерную эпиляцию всего тела, тем более скидка действует, и, именно аппаратура для моего типа кожи есть в клинике. Сейчас заканчиваю курс, и, понимаю, что с выбором доктора не ошиблась.
    Алина 12 октября 2020 в 13:11 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Истомину отзыв по телефону
    Я прохожу лазерное лечение акне в данной клинике. Обслуживаюсь у доктора Истоминой Ирины Сергеевны. Она замечательный профессионал, единственная на данный момент, кто смог мне помочь за три года. Доктор практически все знает, дает хорошие советы, консультирует, перед каждой процедурой рассказывает, что нужно делать, а чего не стоит. Ирина Сергеевна очень хорошая, располагает к себе. Процесс проходит безболезненно, что самое важное, пока лежишь с закрытыми глазами ничего не чувствуешь. Рабочее ме – показать
    Надежда 10 октября 2020 в 14:45 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    В клинике я делала процедуры нитевого лифтинга и в этот раз приходила просто на консультацию к врачу, отметиться, показаться, посмотреть результат. Приняли меня хорошо и вовремя. Со мной работает врач Эрик Григорьевич Азизян. Каких-либо осложнений после процедур у меня не было, реабилитация, как и всегда, была сложная, я это знала и знаю. Когда врач меня осматривал, все было чисто и стерильно. Желаемый эффект от процедуры нитевого лифтинга я получила, сейчас у же все отлично и шикарно. При выбор – показать
    • Надежда, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.
      Все наши врачи являются сертифицированными тренерами по нитевым методикам APTOS, мы очень рады, что Вы учитывали этот фактор при выборе клиники.
      Спасибо, что выбрали нас!
      С уважением, администрация Total Charm.
    Мария 21 сентября 2020 в 14:27 про специалиста этого места Теону Зурабовна Чантурия
    Я очень рада, что попала к Теоне Зурабовне.Очень приятная, внимательная, если честно не думала что будет такой эффект от лазерного омоложения. Скоро приду еще.
    Надежда 15 сентября 2020 в 15:34 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    Я почитала отзывы в интернете, мне захотелось обратиться к специалисту, который преподает данную методику. Записалась на нитевой лифтинг. Меня принимал доктор Эрик Григорьевич Азизян. Он внимательно относится к клиенту, все подробно объясняет, не навязывает ничего. Также понравилась медсестра Надежда, она тоже все рассказывает и поддерживает. Сама процедура прошла хорошо, я получила удовлетворительный результат, мне все нравится. Рабочее место врача чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветл – показать
    Иннеса 11 июня 2019 в 11:58 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    Больше всего понравилось отношение, профессионализм врача. Пластический хирург Эрик Григорьевич Азизян очень доходчиво всё объяснил, видно, что любит своё дело. Всё прошло хорошо, не было ни синяков, ни отёков, собираюсь продолжить. Спасибо!
    • Добрый день, Инесса. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалистов клиники. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Мы будем рады новой встрече с Вами.
      С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 15:48 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этой клинике профессионализм врачей. Я была у Эрика Григорьевича Азизяна, его консультации всегда очень подробные. Все процедуры и операции в этой клинике проводят на высоком профессиональном уровне.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалистов. Коллектив состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов, работа которых вдохновляет и восхищает. Эрику Григорьевичу переданы теплые слова. Благодарим за Ваш выбор! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Елена 15 апреля 2019 в 16:14 про специалиста этого места Татьяну Георигиевну Паикидзе отзыв по телефону
    Мне очень понравилось внимательное отношение к клиентам. У косметолога Татьяны Георигиевны Паикидзе индивидуальный подход к каждому пациенту. Я осталась полностью довольна приёмом этого специалиста.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Татьяна Георигиевна внимательно подходит к своей работе и старается найти идеальное решение, исходя из индивидуальных особенностей каждого пациента. Доктору вынесена похвала от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Изольда 2 апреля 2019 в 18:44 про специалиста этого места Татьяну Георигиевну Паикидзе отзыв по телефону
    Здесь я была впервые, а вообще ваш филиал посещаю в другом городе. Я очень осталась довольна. Здесь все тоже на высшем уровне. Мне очень понравилась врач Татьяна Георгиевна Паикидзе. Она добрая и внимательная, мне ответила на все мои вопросы. Приду еще раз сюда.
    • Здравствуйте, Изольда! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Татьяне Георигиевне. Рады, что смогли быть Вам полезны. Ждем новой встречи! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Оксана 1 апреля 2019 в 20:27 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    У меня была консультация у врача Эрика Григорьевича Азизяна. Приятный доктор, располагает к себе, хотя я очень пугливая и капризная. Он спокойный, дает подробные и обширные ответы, на все вопросы. Мне все понравилось, думаю, что и дальше буду продолжать посещать данную клинику.
    • Добрый вечер, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Эрик Григорьевич не только великолепный специалист, но и замечательный человек. С удовольствием передадим специалисту слова благодарности за добросовестный труд. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Елена 20 марта 2019 в 17:59 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна отзыв по телефону
    Эрик Григорьевич Азизян — замечательный пластический хирург! Очень внимательный, позитивный, у него золотые руки. Всё, что я хочу, он может исправить. Я буду ходить только к этому доктору.
    • Уважаемая Елена, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа Эрика Григорьевича Азизяна! Непременно поблагодарим специалиста за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
    Анонимный пользователь 5 марта 2019 в 19:06 про специалиста этого места Татьяну Георигиевну Паикидзе отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм доктора Татьяны Георгиевны Паикидзе. В клинике чисто. Персонал приветливый. Все наглядно объясняют. В общем я осталась очень довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста, знающего всё о том, как сохранить молодость и природную красоту. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
  • Ганиева Феруза Абузвалиевна 27 июля 2016 в 9:50 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна
    25.07.2016
    Обратилась в клинику для пластической операции лица и шеи. Выражаю огромную благодарность Эрику Григорьевичу, как уникальному специалисту и соавтору Аптос, а также как личности с высокими моральными и человеческими качествами. Желаю успеха и процветания моему доктору, всей клинике Total Charm.
    • Здравствуйте, Феруза Абузвалиевна! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы восхищаетесь тем, как высокопрофессионально и ответственно выполняет работу специалист. Мы обязательно передадим Ваши пожелания и благодарность Эрику Григорьевичу. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
  • Лазарева Татьяна Сергеевна 15 июня 2016 в 19:28 про специалиста этого места Марлена Андреевича Суламанидзе
    08 июня 2016
    Приходила в клинику на консультацию по необходимости подтяжки нитями. Суламанидзе Марлен Андреевич очень великолепно подошел к проблеме, объяснил все нюансы и порекомендовал отложить процедуру, что еще больше заставляет доверять доктору.
    • Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны грамотной и профессиональной консультацией доктора по интересующей Вас проблеме. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
  • Жеромская Наталья Викторовна 9 июня 2016 в 11:24 про специалиста этого места Марлена Андреевича Суламанидзе
    15.03.2016
    Очень понравилось отношение к клиентам и администратора и доктора.
    Была у доктора Суламанидзе Константина Марленовича, он устанавливал мне нити Aptos. Ощущения после процедуры замечательные, все сделано на высшем уровне, остальное зависит от меня самой. Спасибо! Стану вашей постоянной клиенткой.
    • Здравствуйте, Наталья Викторовна! Благодарим Вас за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что Вы довольны результатом высокопрофессиональной работы доктора. Обязательно передадим слова благодарности Константину Марленовичу. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.
  • Шадрина Наталья Евгеньевна 9 июня 2016 в 11:14 про специалиста этого места Эрика Григорьевича Азизяна
    14.03.2016
    Спасибо этой клинике за обретенную уверенность в себе и избавлении комплектов по поводу внешнего вида! Спасибо моему доктору Азизян Эрику Григорьевичу и всему персоналу, который здесь работает за отзывчивость и внимание!!! Так держать!
    Клинику мне рекомендовала знакомая. Обязательно порекомендую своим знакомым.
    • Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что помогли Вам обрести уверенность в себе. Обязательно передадим огромную благодарность коллективу и лично Эрику Григорьевичу. С уважением, администрация клиники эстетической медицины Total Charm.

4.5
    Вика 25 июня 2021 в 10:20
    Достоинства
    Супер-процедура на аппарате HydraFacial! Кожа становится, как будто после отдыха, светится здоровьем, увлажненная, чистая! Всем рекомендую!
    Алена Ситникова 22 января 2021 в 16:22
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    В принципе никаких
    Решила сделать себе контурную пластику лица. В клинику Total Charm посоветовала обратиться подруга. Делала процедуру у Тория Илоны Валерьевны. Очень чуткий и заботливый специалист. В кабинете идеальная чистота. Сама процедура прошла безболезненно, самих уколов практически не почувствовала. Результат оказался даже лучше чем я ожидала. Я очень довольна.
    Наташа Яровая 28 декабря 2020 в 22:34
    Я очен признательна Ирине Сергеевне, она помогала мне убрать последствия и следы после акне. Подобрали для меня курс пилингов. Начали с поверхностного, чтобы посмотреть на реакцию кожи, все прошел хорошо, поэтому дальше уже увиливали. Сделала три процедуры и кожу просто не узнать. Ушли потемнения, сгладились неровности, улучшился общий цвет лица и даже поры сузились. Давно у меня такой красивой кожи не было, все благодаря вашим специалистам.
    SID X RAM 4 декабря 2020 в 22:13
    Достоинства
    Очень приятное помещение
    Недостатки
    Недостатки отсутствуют
    Очень хорошая клиника. Лечат очень грамотно. Врачи очень добрые и понимающие. Всё очень чисто помыто. Оборудование новое. Врачи знают своё дело. Всем советую эту клинику!!!!!
    Диана 2 октября 2020 в 20:54
    Достоинства
    Хотелось бы выразить огромную благодарность косметологу, мастеру своего дела Тарасовой Е.В.
    Если честно, то было неожиданно, что мой недостаток, а именно - нос, мог кто-то исправить. Ранее мне пришлось побывать у косметолога, но мне сделали всё просто ужасно, что усилило мои комплекты.
    НО! Обратившись к вам я снова полюбил свою внешность. Золотые руки косметолога сделали всё так, как было в мечтах в моем воображение. И для меня это было такое счастье, что даже не передать словами, как бы банально это не звучало.
    Теперь буду обращаться только к вам.
    Еще хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, такая черта есть далеко не у каждого косметолога, а лишь у единиц. После процедуры мне дали полный список рекомендаций, и конечно же, я ими пользуюсь до сих пор. Результат еще не значителен, но уже заметен.
    Единственный недостаток — это место расположения, добираться очень долго. Но когда работают такие специалисты, то потраченного на дорогу времени совсем не жалко.
    Буду приходить еще. И советовать всем таких мастеров своего дела. Total Charm, а именно Тарасовой Елене Владимировне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ася кобелева 23 сентября 2020 в 17:32
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Обратилась в клинику эстетической медицины Total Charm из-за проблем с лицом,а именно меня беспокоило акне. Я пришла на приём к замечательному врачу Истоминой Ирине Сергеевне, посмотрели лицо и было принято решение провести лечение на аппарате Viora. Процедура происходила безболезненно, не долго,но эффект я увидела почти сразу. Сразу цвет лица выровнялся и как-то посвежело. Лечение длительное,но очень эффективное. Клиника сама чистая,опрятная, доброжелательный персонал,отзывчивый. Соотношение цена/качество приемлемое, за красоту ничего не жалко,спасибо!
    Kristina Razumovskaya 6 сентября 2020 в 0:38
    Заметила на лице появление угревой сыпи, кожа стала более жирной, высыпания прыщиками. Попробовала улучшить состояние кожи самостоятельно с помощью уходовой косметики дома, но желаемого результата не достигла. Обратилась в данную клинику. Со мной обсудили все моменты, поинтересовались питанием, образом жизни, дали рекомендации,которые необходимо соблюдать в целом,чтобы не запускать кожу. Чувствуется,что работают грамотные специалисты, которые не только умеют проводить процедуры, но и владеют теорией. Воспользовалась услугой лечения акне, кожа стала идеальной, очень довольна. Так понравилась клиника,что попробовала холодный лазерный пилинг и полировку кожи. Теперь любая может позавидовать. Мезотерапия тоже не прошла мимо меня, я решила попробовать все,что сделает красивее и привлекательнее. В общем, клиника шикарная. Мало того,что профессиональный подход, так ещё и всегда чисто. Персонал вежливый, если врач задерживается, то предложат всегда кофе. Приятно сюда ходить на процедуры. Хоть и придирчивая к санитарным нормам, но здесь все делается в перчатках, персонал всегда в идеально белых халатах и шапочках. Прекрасная клиника, советую!
    Анастасия 23 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Очень качественно проведена процедура, вежливое обслуживание
    Недостатки
    Отсутствуют
    Год назад проходила в данной клинике процедуру плазмолифтинга. Сначала боялась, так как слышала о разного рода побочных эффектах после коррекции, но в клинике мне сделали всё быстро и качественно. Проходила полный курс процедур, чтобы получить наибольший эффект. Спасибо большое врачам за профессионализм, буду обращаться в Total Charm и в дальнейшем!
    Анна 29 мая 2020 в 14:29
    Достоинства
    С детства у меня все лицо было усыпано веснушками. От этого меня всегда дразнили и я очень страдала. Никакие крема не помогали. И тут мне мама посоветовала клинику Total Charm. Там меня встретили очень вежливые врачи, внимательно обследовали и назначили процедуру фотоомоложения. Процедура приятная и безболезненная. Через несколько сеансов веснушки исчезли и как-бы родилась заново! Спасибо докторам, что помогли исправить ошибку природы.
    Недостатки
    Не выявлены
    Елена 24 мая 2020 в 1:40
    Поставила в Вашей клинике нити, нить разорвалась с треском а теперь шишки на шее.После натяжения нитей около ушей неровная кожа.Очень разочарована.
  • Елена 27 октября 2019 в 22:38
    Ботулинотерапия скажу я вам, просто супер процедура,долговременный эффект в виде отсутствия морщин,но с теми же эмоциями на лице вам гарантирован. Никаких неприятных ощущений,эффект виден сразу после процедуры. Я делала полтора года назад,неделю назад повторила. Главное во всем этом найти хороший медцентр и квалифицированных специалистов. Если соберётесь делать,то вам в Тотал шарм,сделают все на высшем уровне. Благодарю руководство медцентра за отлично подобранный коллектив профессионалов.
    Светлана Москаленко 18 октября 2019 в 13:53
    Мне 40 лет, с 35 начала активно ухаживать за лицом, считаю что чем раньше, тем лучше.Прошла много разных процедур, самая лучшая и та на которой я остановилась-нитевой лифтинг Аптос. Период реабилитации прошёл легко, результат-подтянулась кожа, сузились поры, цвет лица стал ровнее, исчезли пигментные пятна, общий вид кожи стал намного лучше. Я в восторге от процедуры, могу сказать что хороший доктор который проводит процедуру-это половина успеха, в медцентре Тотал шарм работают настоящие специали – показать
    Светлана Москаленко 16 октября 2019 в 15:53
    Анастасия 27 сентября 2019 в 13:21
    По рекомендации своей мамы я обратилась в клинику Total Charm для проведения процедуры лазерного холодного пилинга. Моя мама просто поклонница вашей клиники и я после посещения поняла, что нашла своих врачей. Процедуру провели быстро и качественно, дали дальнейшие рекомендации для поддержания кожи в идеальном состоянии. По совету врача будем встречаться 2 раза в год. Мне все очень понравилось. Спасибо вам за ваш труд и терпение к капризным клиентам.
    Наталья 25 сентября 2019 в 12:19
    Добрый день замечательные врачи клиники Total Charm! Спасибо вам за устранение такого косметического дефекта как сосудистые звездочки. Ни один год они доставляли мне эстетический дискоморт и вгоняли в краску как только кто-то на них обращал внимание! И вот с этим покончено благодаря процедуре лазерного удаления Fotona! Живу полной жизнью благодаря вам!
  • Надежда 19 сентября 2019 в 11:19
    В этот медицинский центр хожу довольно часто. Регулярно делаю пилинг Джесснера. Меня все устраивает. И врач и цена. Она не выше чем в других центрах. Но вот качество однозначно выше. Из плюсов могу отметить это профессионализм косметолога, ее медицинское образование и положительный настрой. У самой клиники плюсы это конечно атмосфера, чистота, вежливость. Чувствуешь себя здесь уютно и все тебе рады. Из минусов -мне долго добираться. Но это чисто мое. Поэтому советую этот медицинский центр как од – показать
  • Надя 18 сентября 2019 в 18:17
    Пришла на простую консультацию в Тотал шарм, но не смогла уйти, не сделав инъекций ботулинического токсина. Эффект процедуры заметила как только прошли синяки. Полностью разгладились морщинки между бровями. До этого я не верила в силу инъекций настолько, но врачи клиники меня убедили. Все проходило очень спокойно и безболезненно, а главное быстро, где-то около 20 минут. Советую клинику. Результат получила вау)
  • Дарья 6 сентября 2019 в 12:04
    Сколько себя помню всегда была жирная кожа. Пудра и тональный крем мои вечные спутники. Косметолог посоветовала пройти чистку лица HydraFacial. Не думала что поможет. Но оказалось зря. Действительно помогло. Кожа больше не похожа на жирный блин. Спасибо врачам данной клиники.
    Анна 8 июля 2019 в 11:13
    У меня на лице с подросткового возраста акне. Крема, пенки, пилинги, чистки лица не помогали. Обратилась в клинику Total Charm, врач посоветовал в моем случае пройти курс мезотерапии. Я очень боюсь делать уколы, но он сказал, что при данной процедуре иголка вводится на глубину всего 1 мм, и я практически ничего не почувствую. Это оказалось правда, процедура длилась чуть больше 30 минут. Через 5 дней приду делать второй сеанс. Спасибо за чуткое отношение и помощь.
    Юлия 4 мая 2019 в 23:21
    На прошлой неделе я делала косметологическую коррекцию мимических морщин. Очень довольна сейчас глядя на себя в зеркало! Прямо душа радуется и хочется смотреть в зеркало по утрам! Спасибо клинике за внимательный персонал, от вежливости в регистратуре и абсолютным профессионализмом врачей.
  • Елена 6 ноября 2017 в 1:39 , отредактирован 7 ноября 2017 в 20:48
    Здравствуйте всем! Прежде чем поставить нити пересмотрела весь интернет и отзывы про эту клинику и по этому обратилась туда. Пришла и соазу сделала процедуру. Первые 4 дня лицо было подтянутое я радовалась результату, а где то через неделю все обратно встало на свои места((пришла к доктору спрашиваю почему так он говорит а что вы хотели сила гоавитации плюс мимика. И к тому же у меня стал торчать бугорок на коже. Мне делал заведующий. Цены завышены очень, результата нет. А то что написано автор – показать
    Мария Самохина 9 октября 2020 в 16:12 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Истомину
    Достоинства
    хороший персонал
    Приходила сюда на чистку лица. Сразу бросился в глаза интерьер. Все выполнено в спокойных тонах на радость глазам. Мне попался хороший косметолог-Ирина Сергеевна Истомина. Она сделала все аккуратно. Сказала, что чистку лица нужно проводить для моей кожи раз в 2—3 месяца. Так что, приду еще, и не раз. Результат мне понравился. Лицо действительно стало чище. Работники в этой клинике настоящие профессионалы. Спасибо!
Записаться на приём в клинику эстетической медицины Total Charm на метро Чистые пруды по телефону: +7 (926) 955-86-19.