Клиника эстетической медицины New Me на улице Берзарина

Клиника эстетической медицины New Me на улице Берзарина

до м. Октябрьское поле — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции клиники эстетической медицины New Me на улице Берзарина

Отзывы о клинике эстетической медицины New Me на улице Берзарина

• Екатерина написал про это место 18 августа 2019 в 10:36
    Меня зовут Екатерина и я очень рада что попала в клинику с таким прекрасным руководителем, как Дарина Сергеевна. Как говориться все начинается с головы! Врачи все профессионалы своего дела, могу сказать на 100%, для тех кто не верит- работы не фотошоп!!!! Уход за мной был великолепный, мне выполнили операцию по подляжке груди на имплатне, естественно первые сутки самые сложные, только потому, что нужно лежать на спине, но чудо кроватка помогала мне менять положения и я приспособилась, сбоку подк– показать
  • Алина написал про это место 17 августа в 20:39 , отредактирован 18 августа в 13:11
    Меня зовут Алина. Мне 34 года. 2 деток. Плюс скачки веса от 60 до 105 кг.
    Дальше так продолжаться не могло…надо было действовать!
    Выбор пал на клинику Нью Ми в Москве.
    Связалась с ними через Инстаграм, задала интересующие вопросы, изучила информацию и сомнения отпали!
    15 авг 2019 в клинике мне сделали 2 операции, абдоминопластику и Т-образную подтяжку груди, без увеличения имплантами.
    Прилетела В Москву утром, меня встретили и доставили в клинику)
    Всё очень быстро, я не успела понять..– показать
  • Elena Semina написала про это место 17 августа в 10:59
    В этой клинике исполнилась моя мечта! Сделали подтяжку и увеличение, так как после родов грудь потеряла свой вид. Я бесконечно счастлива, это подарок судьбы просто. Вся команда работает слажено, все профессионалы, честные и открытые люди, в жизни ещё добродушнее и отзывчивей! Все объяснили, рассказали, вызвали искреннее доверие. Все прошло легко, главное позитивный настрой. Отдельное спасибо Дарине Сергеевне, за четкость, слаженность, искренность, добродушие! Благодарю бесконечно!!! Пусть у вас– показать
  • Елена написал про это место 17 августа в 10:53
    В этой Клинике исполнилась моя мечта! Мне сделали новую грудь, которая после родов выглядела не очень. Приятная обстановка, вежливый персонал, профессиональные врачи. Хорошее новое оборудование. Все объяснили, рассказали. Это просто подарок судьбы и я счастлива здесь оказаться! Единственный страх был наркоз, но я бесконечно доверилась профессионалам и теперь чувствую себя настоящей красоткой!)))
  • Олеся написала про это место 16 августа в 16:21
    Прилетев из Хабаровского края,в клинику New me,ни разу не пожалела что попала а врачам профессионалам,там всп добрые,вежливые,отношение к пациентам отличное,т чувствуешь себя как дома…спасибо клинике за тёплый приём....операцию сделали,разрешили поспать,еще и накормили…Блефаропластика верхних век (10.08.2019г),Пообещала,прилечу ещё раз. Фото 1день после операции,5день после операции,6день снятия швов
  • Ирина Кудашкина оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 16:12 , отредактирован 15 августа в 20:54
    Практически два года я была в поисках клиники для осуществления своей давней мечты. Побывала во многих клиниках, но меня что-то останавливало и я продолжала свои поиски. Когда я пришла на консультацию в клинику «NEW ME» мне захотелось там остаться, я почувствовала себя как дома, в окружении близких мне людей. Ни один доктор, у которых я была ранее на консультации так тщательно меня не осматривал и я поняла, что это именно та клиника в которой я должна осуществить свое преображение!
    Моя операция– показать
    и написал про это место 12 июля в 15:19
    Добрый вечер. Спасибо за отзыв (это обращение к пациентке, которая оставила негативный отзыв). Хотелось бы, чтобы Вы в описании так же отметили, что ранее было проведено 2 липосакции в других городах и других клиниках, результатами которых Вы не были довольны и обратились к нам для того, чтобы мы улучшили результат : округлили ягодицы, убрали бока, выровняли максимально ноги (так как одна нога была визуально больше другой), а так же поработали с животом. Врачами нашей клиники было озвучено,– показать
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 11 июля в 21:05
    Девочки 1000 раз подумайте прежде чем идти на операцию в эту клинику, не верьте рекламе в инстаграмме. Делала круговую липосакцию(спина,живот, бока) увеличение ягодиц и липосакцию ног с проработкой кожи. Итог, тело все в ямах,кожа висит, ноги как стиральная доска. Ничего кроме материальной выгоды здесь не волнует. 4 часа наркоза и 380000 на ветер. Сейчас единственное мечта иметь тело до операции.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 17 мая в 12:03
    Долго подбирала клинику, по совету знакомых обратилась в Нью ми!! Это просто то что мне надо- лицензия и прочая документация в порядке!! Все официально! Доктора профи своего дела. Персонал внимательный! Уже три операции сделала — все супер!!рекомендую!
      и написал про это место 13 июля в 0:57
      Большое спасибо за доверие ️
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 14:05 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:37
    Делала в клинике липофилинг ягодиц. Результатом ооочень довольна! Мне есть с чем сравнить, делала до этого грудь в другой клинике, отношение было вообще другое. Тут все как одна большая семья, постоянно заглядывали после операции, оочень вкусно кормили. Леночка (медсестра) ухаживала, как мама дома. Такое отношение не купить ни за какие деньги!!!
    Везде чистота и порядок. пока делали перевязку,палату убрали. сервис на высоте!
    постоянно все на связи, в любое время получала ответы на вопросы
      и написал про это место 13 июля в 0:57
      Спасибо за обратную связь ️
  • Таттяна оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2018 в 21:41
    Доверилась и не пожалела Ворошкевич П А золотые руки)) животик плоский шрамов нет))))
      и написал про это место 13 июля в 0:56
      Спасибо за отзыв
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 января 2018 в 17:50
    У Павла Андреевича делала уже две операции! Врач от бога! Клиника супер!!!
      и написал про это место 13 июля в 0:56
      Спасибо за доверие ️

Похожие медицинские центры поблизости

МедЦентрСервис
    улица Черняховского, 8
    • от 500 руб.
      Шлифовка шрамов, рубцов, стрий и т.п на теле
      Teosyal meso
      Маска по типу кожи
      Мезотерапия волосистой части головы «Бетаспан Депо» 1 мл
    МедлайН-Сервис
    улица Берзарина, 17к2
    • 2000 руб.
      Гликолевый пилинг 50%
      Лечение гипергидроза препаратами ботулотоксина типа А (Dysport)
      Маска по типу кожи
      Введение препарата Липолис (1ml)
    Абсолют Мед
    Кочновский проезд, 4к1
      Пилинг поверхностный (миндальный)
      Контурная пластика (препарат Ювидерм Ультра Смайл 0,55 мл)
      Наложение маски на лицо Холи Ленд (себостатическая)
      Лазерная эпиляция. Глубокое бикини.
Записаться на приём в клинику эстетической медицины New Me на улице Берзарина по телефону: +7 (495) 540-53-63.