Клиника эстетической медицины Корчак

Клиника эстетической медицины Корчак

до м. Красные ворота — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
закрыто

Отзывы о клинике эстетической медицины Корчак

Елена 21 декабря 2017 в 2:10
    Владимир Васильевич-врач от бога,золотые руки! После нескольких неудачных операций у других хирургов-сделал мне нормальную грудь. Я до сих пор не верю своему счастью,что закончился мой многолетний кошмар! Спасибо вам от души! Дай вам бог здоровья и всех человеческих благ,долгих лет работы и благодарных пациентов!!!
    Омарова Медина 4 ноября 2016 в 19:23
    20.09.2016
    В этой клинике обслуживались многие близкие мне люди: дочь, подруги, родственницы, и у всех положительные отзывы. Аура здесь благоприятная и располагающая. Будьте все здоровы и счастливы!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Медина. Благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы и ваши близкие столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, исполнения планов, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».
    Гордеева Ксения 4 ноября 2016 в 19:23
    21.10.2016
    Клиника стала практически родным домом. Спасибо, огромное спасибо В.В. Корчаку и всему персонал клиники за все! Отличная работа, прекрасное отношение и просто хорошая и добрая атмосфера!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Ксения. Это вам большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».
    Жанна 4 ноября 2016 в 19:22
    25.03.2016
    Уютно, доброжелательно. Жалею только об одном, что так долго собиралась — теперь я абсолютно счастлива — благодаря доктору, его мастерству и правильно организации клиники — весь персонал на своих местах. Всем огромное спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».
    Клара 4 ноября 2016 в 19:22
    28.06.2016
    Очень интеллигентно, на западный манер. Профессионализм Владимира Васильевича не требует доказательств. Точно решает поставленную задачу клиентом и помогает «облагородив» решение. Ищет индивидуальный подход и следует принципам органичности для каждого человека. На голову выше многих Российских псевдо-врачей. 100% контакт, любовь и уважение что и отразилось на проделанной работе. Счастлива.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».
    Мария 4 ноября 2016 в 19:21
    22.09.2016
    Прекрасная аура в клинике. Спасибо огромное всему персоналу и лично Владимиру Васильевичу. Золотые руки! Профессионал своего дела! Здоровья и процветания!!!
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».
    Альсина ХаматулLina 2 ноября 2016 в 17:39
    31.12.2014
    Владимир Васильевич, поздравляю Вас с Новым годом! Я желаю Вам всего самого наилучшего, от всего сердца. Всего самого хорошего!
    …Я смотрю на себя каждый день, с 21 ноября и понимаю что теперь я счастлива что у меня красивый нос. Все молюсь чтоб остался навсегда такой же красивый.
    Я благодарна Аллаху что в третий раз он мне помог попасть в ваши чудесные руки, что хоть в третий раз у меня появился красивый нос. Благодарна что третья операция прошла успешно для здоровья, что Вы сделали– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники эстетической медицины «Корчак».