Клиника эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12

Клиника эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12

до м. Фрунзенская — 0.3 км
Юридическое название: ООО "Триал Эстетик"

Специалисты клиники эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12

Видео о клинике эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12

Отзывы о клинике эстетической медицины Beauty Class Clinic (бьюти класс клиник) на Трубецкой улице, 12

3.8
    Александра 9 апреля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    К Софье Борисовне я давно хожу, еще когда она работала в другой клинике. Это лучший специалист в своей сфере. Она детально, более глубоко подходит к работе, подробно обо всем рассказывает, всегда решает все вопросы, с которыми я обращаюсь. Выписанное лечение мне помогает. Доктор очень интеллигентная, уделяет достаточно времени и внимания. Еще я была на УЗИ у другого врача. Она тщательно меня осмотрела, все сказала, на все вопросы ответила. В этой клинике я впервые и мне понравились кабинеты, обо – показать
    • Добрый день! Александра, благодарю Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работ! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные Клиенты как Вы! Я обязательно передам Ваши слова лично Софье Борисовне, а так же всему коллективу!
      Всего Вам наилучшего! Берегите себя!
      С уважением,
      исполнительный директор Beauty Class Clinic
      Анна Инькова
    Andrey Sergeev 30 марта 2021 в 12:54
    Достоинства
    Широкий профиль работ, приятный современный интерьер клиники.
    Недостатки
    Могут попросить сдать анализы повторно.
    Клиника хорошая, но проверьте своих сотрудников, продают препараты мимо кассы на стороне, поступало предложение.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 10:05 , отредактирован 5 апреля 2021 в 14:15
      День добрый, Andrey Sergeev! Меня зовут Анна Инькова, я являюсь исполнительным директором Beauty Class Clinic. Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы!
      Андрей, для того, что бы разобраться с ситуацией по продаже препаратов и в будущем предотвратить подобные ситуации, просьба написать ФИО сотрудника, от которого поступило данное предложение на почту inkova.ar@yandex.ru
      Заранее благодарю!
      С уважением, А
      • Andrey Sergeev 6 апреля 2021 в 17:42
        Здравствуйте, Анна! Не хотел акцентировать внимание, но раз просите, то от Демидовой Светланы А., и на операциях помогала и, видимо, складом заведовала. Необычно, казалась хорошим специалистом, но после небольшого общения предлагала всё что плохо лежит, даже пакеты кофе и мыло с работы брала, говорила дома хранит, и какие-то препараты, которые корейцы с презентации забыли годом ранее и тд и тп, и себе и не только. Не вижу девушку среди представленного персонала, видимо, сменила работу. Надеюсь, – показать
    Олеся 28 декабря 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Я посещаю косметолога Марию в данной клинике. Мне она очень нравится, Мария специалист своего дела, приятная в общении, прием прошел на высшем уровне. Доктор все рассказала и объяснила, ответила на мои вопросы, дала пояснения и рекомендации. Судить о результате процедур еще рано, так как прошло пару дней. Рабочее место специалиста чистое и аккуратное. На ресепшене меня также приветливо встретили. Я осталась всем довольна!
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим за столь приятный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
      С уважением, Клиника эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12.
    Марина 21 декабря 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Я пришла в клинику на lpg массаж. Мне понравилась мастер Юлия — профессионал, специалист своего дела, очень все хорошо сделала. У меня было восстановление после операции и это была первая процедура. Мастер старалась сделать процесс максимально щадящим. Решила посетить эту клинику, так как находится рядом с домом. От салона общее впечатление позитивное, нет такого, что заходишь и глаз бросается на что-то, что отталкивает. Администраторы прекрасные, быстро со всем помогли и разобрались, вообще суп – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Ксения 30 ноября 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    Увидела у своей подруги татуаж бровей, работа была сделана идеально. Узнала, где она сделала и тоже записалась. Сделали брови очень хорошо. Мне понравилось. С бровями отходила два года я. Вот последний раз приходила на татуаж губ и коррекцию цвета бровей. С мастером все обговорили, она мне показала, как это будет выглядеть по цвету, в общем, так и получилось. Мария, как всегда на высоте, просто справилась со своей задачей. Очень довольна результатом. Первоначально обезболила, вообще, никаких бол – показать
    • Добрый день, Ксения!
      Выражаем вам благодарность за добрые слова. Приятно было узнать, что результатом выполненной вашей подруги работы вы полностью остались довольны и решили тоже обратиться к нам. Рады, что удалось оправдать все ваши ожидания. Приходите снова, ждем вас!
    Нина 29 ноября 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Я не первый раз пользуюсь услугами данной клиники. Когда приходишь в клинику, все очень вежливые. Процедуру здесь подбирают под тебя. В целом все очень хорошо и мне все очень нравится, включая моего врача. К процедурам и качеству исполнения претензий у меня нет, мне все очень нравится. Чаще всего я делаю пилинги. Во время процедур все чисто, я никогда не видела, чтобы где-то был грязно. По длительности процедуры идут оговорённое время, сокращений не было. Результатом процедур я довольна. Сам кли – показать
    • Доброго вам дня, Нина! Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике с читателями. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Варвара 19 ноября 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Была в клинике на приеме у гинеколога. Попала на прием быстро, по записи. Мне всё понравилось: осмотр был произведен аккуратно, деликатно. Доктор всё объяснила, рассказала, были взяты необходимые анализы. О результатах мне сообщат по телефону.
    • День добрый, Варвара! Благодарим вас за выбор клиники эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Beauty Class Clinic.
    Гость 25 января 2019 в 22:13 , отредактирован 26 января 2019 в 11:22
    Ужасно! В салоне отключили отопление, очень холодно. Чистку лица выполняли в полу-тьме, даже не включив специальную лампу. Прыщи наполовину не выдавили, в итоге они воспалились ужасно.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 13:17 , отредактирован 1 февраля 2019 в 14:56
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для прояснения данной ситуации уточните, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике и у какого специалиста или каким образом можно с Вами связаться?
      С уважением, Вадим Головастиков, Beauty Class Clinic
  • Ольга 27 октября 2018 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось. Юлия — замечательный мастер, понравилось, как работает, как проводит LPG. В клинике очень доброжелательные сотрудники.
  • Полина Николаевна 20 сентября 2018 в 12:47 отзыв по телефону
    Косметолог Елизавета — очень приятный человек. У нее так комфортно находиться! И процедуры делает замечательно. Я с большим желанием хожу к ней. А вот по вине администратора клиники произошла большая путаница с депозитом. Я очень недовольна таким отношением сотрудника и к своим обязанностям, и ко мне, как к клиенту.
  • Людмила 23 августа 2018
    Мне особенно нравится косметолог, который делал мне чистку лица. Просто замечательный специалист, грамотный подход, очень комфортно прошла процедура. Я результатом довольна.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в нашу клинику. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация клиники «Beauty Class Clinic».
  • Анна Александровна 8 декабря 2017
    Отличная клиника, вежливый персонал, профессиональное отношение.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам очень приятно знать, что у клиники есть такие позитивные и отзывчивые клиенты, как вы. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Обещаем оправдывать все ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Beauty Class Clinic».
  • Лахнова Дарья 2 декабря 2017
    С недавних пор появилась проблема, а точнее мимические морщины в области лба. В интернете нашла номер Class Clinic. Администратор все доступно объяснила и записала на бесплатную консультацию. Врач Кобозева Е.И. очень приятная и милая девушка, рассказала как мне помочь в данном случае. Сразу после консультацию я решила сделать процедуру — инъекция Диспорта. Результатом довольна. Пищу от восторга. Приду еще не один раз.
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за отзыв и за то, что Вы доверили нам заботу о Вашей красоте и здоровье. Мы искренне рады, что Вы в восторге от процедуры. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Beauty Class Clinic».
  • Алексей 1 декабря 2017
    Первый раз обратился две недели назад, видимо застудился. Врач взял анализы, назначил лечение. Сейчас все хорошо. Врач нравится, буду обращаться при необходимости. Администраторы вежливые и приветливые. Цены приемлемые.
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны высоким уровнем обслуживания. Искренне рады, что с Вашим здоровьем все в порядке. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Beauty Class Clinic».
  • Еремеева Анастасия 30 ноября 2017 , отредактирован 23 декабря 2017 в 19:52
    Я обратилась в эту клинику с проблемой постакне. Меня записали на консультацию к врачу-косметологу Кобзевой Е.И. Кстати, консультация бесплатная! Елена Ивановна очень приятна в общении, все мне рассказала о лечении моей проблемы. После консультации сделала лазерную шлифовку. Спустя где-то неделю я увидела результат — кожа стал ровной. сегодня сделала вторую процедуру.
    Саша 25 ноября 2017 в 12:20
    Хотела убрать три пушковых волоска на подбородке — записалась на dpc эпиляцию в эту клинику. Меня сразу уложили на кушетку, ничего не объяснили и без спроса сбрили линию подбородка, не сказав, что на пушковые волосы не действует НИ ЛАЗЕР, НИ ФОТО, НИЧЕГО!!! Через неделю у меня отросли маленькие жёсткие волоски, что теперь можно исправить только электролизом. Что за отношение к клиентам! Лишь бы бабки срубить по лёгкой на таких дурах, как я. Никому не рекомендую идти к Лосановой Людмиле — человек – показать
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне удивлены, что мастер не предупредил Вас о необходимости бритья перед проведением процедуры. К сожалению, одного сеанса в большинстве случаев не достаточно для получения желаемого эффекта. Курс рассчитывается специалистом индивидуально, исходя из многих деталей. Иногда хватает и двух процедур, а иногда восемь или десять. В любом случае, пожалуйста, если у Вас – показать
  • Салован 14 октября 2017
    Я лечился у Шигаева Михаила Юрьевича, он мне вылечил геморрой. Я очень доволен его внимательностью и профессионализмом. Нужно было мне обращаться к нему раньше, а не тянуть время. Советую лечится у Шигаева Михаила Юрьевича, будете как я довольны и здоровы. Желаю всем здоровья!
  • Гордиенко Нинель 12 октября 2017
    Зайдя в клинику меня с улыбкой встретили в регистратуре приятные девушки. Очень вежливо встретила и врач Ирина Михайловна. Все быстро и аккуратно, провела свою работу. Всему коллективу благодарна. Побольше таких людей.
  • Светлана Михайловна 12 октября 2017
    Выражаю благодарность врачу Ирине Михайловне! Очень! За ее любовь к работе, помогает людям! Дай бог всем здоровья, что есть куда можно в трудные дни/минуты прийти в центр диагностики, тебя встретят с улыбкой и придут на помощь!
    Анна 20 апреля 2021 в 10:51 про специалиста этого места Марию Владимировну Федорову
    Недостатки
    С недостатками в данной организации я не столкнулась
    Давно посещаю данную клинику и все очень нравится, приветливый, внимательный и вежливый персонал, светлые и чистые помещения, большой спектр услуг по приемлемым ценам. Грамотные и опытные специалисты выполняют свою работу на отлично. Отдельную благодарность хочу выразить Федоровой Марии. Советую всем своим друзьям и коллегам посетить данную клинику, если у них возникает такая необходимость. Спасибо вам за вашу работу!
    • Здравствуйте, Анна. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой для нашего специалиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Марии Владимировне. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. С уважением, Клиника эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12.
    Нина 5 марта 2021 в 19:55 про специалиста этого места Марию Владимировну Федорову отзыв по телефону
    Обратилась в клинику по поводу пилинга, записали на прием к Марии Владимировне Федоровой. Приятная и очень вежливая девушка, самые положительные впечатления от процедуры и общения. Все прошло быстро, за 20 минут, после процедуры и сейчас чувствую себя прекрасно. Мне составили программу посещения, прошла только первый сеанс и планирую посещать дальше. Приятный интерьер, сотрудники вежливые, чистота соблюдается и есть маски.
    • Добрый день, Нина.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим его лично Марии Владимировне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Елена 26 февраля 2021 в 11:18 про специалиста этого места Софью Борисовну Казаковцеву отзыв по телефону
    Софью Борисовну Казаковцеву я знаю уже давно, наблюдалась у нее еще в обычной клинике. Сейчас раз в полгода хожу на прием к ней. Доктор внимательная, она всегда выслушает и назначения дает правильные. Софья Борисовна положительно ко мне относится. На ресепшене также хорошо встречают, девочки все расскажут и подскажут. В клинике замечательные условия, чисто очень, даже в туалетах исключительная чистота, придраться не к чему. Цена также отличная. Здесь все хорошо, мне нравится!
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Софья Борисовна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. С уважением, Клиника эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12.
    Анастасия 16 февраля 2021 в 11:47 про специалиста этого места Гульнару Маликовну Шаманаеву
    Была на приеме, такое ощущение что врач самоучка, говорит какими то заезженными терминами, ни на один вопрос толком ответить не может, Уже после консультации случайно встретилась с ее реальной пациенткой и желание что либо делать у этого хирурга окончательно отпало
    Елена Анатольевна 7 декабря 2020 в 7:18 про специалиста этого места Марию Владимировну Федорову отзыв по телефону
    Все хорошо, я очень довольна! Уже не первый раз обращаюсь, хорошее обслуживание и результат косметологических процедур отличный. Мой косметолог Мария Владимировна Федорова, она прекрасный специалист, очень внимательна к клиентам. Буду продолжать посещения обязательно. В самой клинике очень красиво, очень красивый дизайн. К работе сотрудников у меня никаких претензий нет. Клиника замечательная!
    • День добрый, Елена Анатольевна! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Beauty Class Clinic.
    Марина Прохорова 6 декабря 2020 в 23:49 про специалиста этого места Сергея Вячеславовича Шаманаева , отредактирован 14 декабря 2020 в 16:09
    У Сергея Вячеславович я делала круговую подтяжку лица в декабре 2013 года! Спустя 7 лет результат меня не перестаёт радовать! Я не очень заморачиваюсь по поводу систематических подтяжек- первую операцию делала по причине резкого снижения веса. Кожа на лице образовала ненужные складки, иначе бы не стала ничего делать!
    Доктор от Бога!
    Огромное ему спасибо!!!
    • Марина Прохорова, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Сергею Вячеславовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Beauty Class Clinic.

3.8
    Алексей Павлов 11 декабря 2017 в 18:26
    Пришел на коррекцию и окрашивание бровей. Получил гнойничковый дермотит. Лечусь в другой клинике у дерматовенеролога.
    Татьяна 11 декабря 2017 в 18:17
    Мезо ничего, но ботекс за 12, и даже без халата и чуть ли не из общей пробирки, и мне мало явно было… а потом я пыталась понять сколько это стоит. При мне администраторы меняли цены в сторону увеличения и назначили докоррекцию ботексом через неделю еще за 12 тысяч! Морщины не исчезли. Крайне не довольна клиникой!!
    Анонимный пользователь 30 июня 2018 в 19:45 про специалиста этого места Ладу Владимировну Терентьеву
    Клиника для миллионнров
    Валентина 30 июня 2018 в 19:10 про специалиста этого места Ладу Владимировну Терентьеву
    Без денег Вас оставит, но нежно
  • Ирина 24 сентября 2017 в 22:47 про специалиста этого места Ладу Владимировну Терентьеву
    Очень рада, что попала именно в это место! Атмосфера замечательная. Все специалисты высокого уровня! Качество процедур удивляет. Результаты превзошли все ожидания уже с первого визита. Большое спасибо всем специалистам и особое спасибо главному врачу Ладе Владимировне Терентьевой.

Записаться на приём в клинику эстетической медицины Beauty Class Clinic на Трубецкой улице, 12 по телефону: +7 (495) 172-75-35.
Beauty Class Clinic в списках