1 место из 16 в рубрике Криолиполиз

Клиника эстетической медицины Аклиника на Садовнической улице

/ 296 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

«А Клиника» – одна из ведущих клиник в Москве с многолетней историей и огромным опытом работы в области эстетической медицины, предоставляющая услуги бизнес-класса и гармонично сочетающая традиции семейной медицины и технологичной косметологии. Строгий контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами качества, а также личная ответственность каждого врача за результат лечения являются основными принципами в работе центра.

Клиника оснащена самым современным оборудованием и применяет в своей работе новейшие разработки аппаратной и инъекционной косметологии и последние достижения в области клеточной терапии, соответствующие американским стандартами качества.

Главное преимущество клиники — это высококвалифицированные специалисты, которые практикуют авторские методики безоперационного омоложения, коррекции дефектов, лечения заболеваний кожи и волос различной степени сложности. Используя многолетний опыт и последние достижения в области эстетической медицины, высококвалифицированные врачи предложат оптимальное решение проблемы любой сложности.

Для каждого клиента подбирается индивидуальная программа процедур. К работе привлекаются врачи различных направлений: дерматологи, гинекологи, эндокринологи, диетологи. Специалисты клиники обладают практическим опытом, хорошо информированы о современных тенденциях и противопоказаниях для всех процедур.

до м. Новокузнецкая — 0.6 км
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 09:00—21:00
Официальный сайт
Информация
Юридическое название: ООО "А Клиника"
Сертификаты и документы
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
1 место из 16
Криолиполиз в Замоскворечье
1 место из 11
Гидромассаж в Замоскворечье
3 место из 42
Миостимуляция в Замоскворечье

Общее мнение пользователей на основе 155 отзывов

Клиника на Садовнической улице — это современный центр красоты, где работают высококлассные специалисты, предлагающие разнообразные услуги: косметологические процедуры, аппаратную косметологию, инъекции и коррекцию фигуры. В клинике создается приятная атмосфера и доверительная обстановка, пациенты отмечают профессионализм и внимательное отношение. Множество отзывов посвящены результативности процедур и качеству обслуживания — от подтяжки лица и омоложения до лечения выпадения волос и коррекции тела. Здесь используют современное оборудование и индивидуальный подход, что обеспечивает отличные эффекты и довольных клиентов. Помимо этого, в клинике уделяется большое внимание комфорту и безопасности процедур, поддерживается высокий уровень сервиса и квалификации врачей.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокий уровень профессионализма
Современное оборудование и методики
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Доброжелательная атмосфера
Разнообразие процедур для лица и тела

Отзывы о клинике эстетической медицины Аклиника на Садовнической улице

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Была в А-Клинике, делала микроигольчатый лифтинг Морфеус. Замечательный эффект!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Мой врач Авдеюк Елена Владимировна, я хожу к ней уже давно, лет 5 точно, ей самое душевное спасибо! Как всегда — безупречно. Просто золотые руки!
  • 1,0
    Недостатки:
    Сделали две дорогостоящие процедуры. Много читала про них, что результат дают прекрасный. И врач перед проведением говорила то же самое. Но видимо сделали не так, как должно быть. Ни первая не дала результата(предполагаю, что врач торопилась, и сократила её, потому что приняла меня с большим опозданием) Вторая закончилась с результатом — ассиметрия лица. Когда приходила на осмотр, врач уверяла меня, что все будет отлично, ассиметрия пройдет, результат нарастающий, нужно подождать. Через 4 месяца ничего не изменилось. Никакого улучшения. На встрече с главврачом, та начала врать и изворачиваться, как только можно. Сначала начала говорить, что результата и не должно было быть (а зачем вы тогда предлагаете эти процедуры???) Получается, просто врач, проводившая процедуры врала? Потом она стала убеждать, что результат есть. На минуточку — вы мне только что говорили, что он и не должен быть. Далее мы переключились на то, что мое лицо и было ассиметричным. Но раньше этого никто не видел, ни я, ни окружающие. А сейчас мне об этом говорят! Браво и главврачу, и всему персоналу! Кстати и девочки на ресепшене тоже умело врут, уверяли меня, что это самый лучший врач.
    – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Хочу выразить благодарность Елене Владимировне Авдеюк. За ее отношение к пациентам, любовь к тому, что она делает. Вот правда, врач, который вкладывает душу в то, чем занимается! Хожу к Елене Владимировне уже около 3 лет, делала нити, инъекции периодически, из последнего впечатлил новый Ультраформер МРТ. Лицо очень хорошо подтянулось, овал, складочки разгладились, подтянулись скулы. В целом можно сказать, что лет на 5—8 помолодела. Очень ценю врача и клинику!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хочу поделиться своими впечатлениями после лазерного Эндолифтинга. Результат потрясающий!! После одной процедуры эффект, как после пластики, кожа подтянулась очень хорошо, еще и плюсом стала как будто более ровной. Делала эндолифтинг у Елены Владимировны Авдеюк, врача знаю уже давно, хожу регулярно. Вот в ней все для меня совпало – и профессионализм, и эмпатия, и настрой по жизни, всегда оптимистична, всегда позитивна, всегда даст столько рекомендаций, очень ценю!!
  • 5,0
    Комментарий:
    Я приехала просто проконсультироваться, у меня были складки на боках и на руках тоже, все искала варианты, что лучше сделать. Прочитала много статей про Ульфит, эта идея с ультразвуком мне понравилась, решила попробовать. Результат был и сразу после процедуры и плюс примерно месяц еще становился более видимым. Так называемые ушки убрались почти полностью. Хочу сказать спасибо Ивану Коломийцу, который проводил сеансы. Очень позитивный, прекрасный профессионал! А Клинику могу смело рекомендовать всем.
4,6
155 отзывов и 296 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы о клинике эстетической медицины Аклиника на Садовнической улице

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше

Часто задаваемые вопросы о клинике эстетической медицины Аклиника

  • По какому адресу находится клиника эстетической медицины Аклиника?
  • Как связаться с клиникой эстетической медицины Аклиника?
  • Какой график работы клиники эстетической медицины Аклиника?
  • Какая средняя оценка у клиники эстетической медицины Аклиника на Zoon.ru?
  • В клинику эстетической медицины Аклиника можно обратиться, чтобы сдать анализы?
  • Насколько достоверна информация, размещённая на странице клиники эстетической медицины Аклиника на Zoon.ru?
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,6 на основании 155 отзывов и 296 оценок
Записаться на приём в клинику эстетической медицины Аклиника на Садовнической улице по телефону: +7 (495) 781-73-72.
Вверх
Рекомендуем также
Аклиника в списках