Клиника Эл. Эн. в Шмитовском проезде

8 отзывов
    Отличный специалист
    Телефон для записи
    Связаться +7 (499) 653-6... — показать
    Стаж 25 лет Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, главный врач, маммолог, УЗИ диагностика
    17 отзывов

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр К+31 Петровские ворота
    1-й Колобовский переулок, 4
    Ольга
    Мои родственники посоветовали мне эту клинику, как одну из клиник, где возможно сдать анализ на коронавирус. Я записалась и мне понравилось, что все меры предосторожности были соблюдены, все по времени, без задержек. Сотрудники все вежливы,…
    Клиника Первый Доктор
    Киевская улица, 22
    Виктория
    В клинику пришла первый раз. На входе выдали бахилы, администратор встретила приветливо. Врач-гинеколог осмотрела меня и назначила анализы. Также мне были даны дальнейшие рекомендации. Доктор отзывчива, добра и профессионал своего дела. Клиника…
    Клиника Современной Медицины
    площадь Победы, 2к1
    Наталья
    Мне понравился профессионализм и компетентность доктора Ирины Станиславовны Погорельской. Я данного доктора выбрала по отзывам в интернете и хотела попасть именно к ней, поэтому для посещения выбрала эту клинику. Приём был согласно назначенного…

Отзывы о клинике Эл. Эн. в Шмитовском проезде

Максим 30 декабря 2019 в 10:26 , отредактирован 30 декабря 2019 в 14:30
    Лицо компании — Управляющая клиникой Павлова Варвара Олеговна. Люди, аккуратнее с ней. Непрофессиональный человек. Благодаря этой не воспитанной персоне был испорчен весь день. Как только таких грубыхх сотрудниц на работе держать. Никакого уважения к окружающим людям. Стыд и срам!
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим комментарий каждого пациента. Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашем руководителе. Варвара Олеговна — настоящий профессионал, она пользуется уважением как пациентов, так и коллег. Мы будем благодарны, если Вы уточните, что именно произошло. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Искренне Ваши, администрация медицинской клиники Эл. Эн.
  • алла 1 ноября 2019 в 18:33
    Удаляла красную ангиому у Горячих. Все идеально! почему я так долго тянула. Не больно и качественно
    • Добрый вечер, Алла! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы довольны результатом. Современные технологии позволяют удалять ангиомы с наименьшим дискомфортом. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн.
  • Анастасия 1 ноября 2019 в 12:53
    Очень довольна посещением клиники. Приветливый персонал и компетентные доктора, а главное без навязывания ненужных услуг.
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Вы совершенно правы, здесь работают грамотные и опытные специалисты, которым можно смело доверить заботу о здоровье. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн.
  • Анастасия 1 ноября 2019 в 11:47
    Делала эпиляцию, на Мотусе, эффективно и совсем безболезненно. В клинике ооочень уютно и приятно. Приду ещё.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Эл. Эн..
  • Валентина 5 сентября 2019 в 18:19
    Врач Кулеш Ирина Михайловна. Советую всем женщинам. Делала пару дней назад лазерную шлифовку лица. Всё просто отлично прошло. С ув. Богословская
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн..
    Екатерина 25 июля 2019 в 9:15
    Была у нескольких врачей-косметологов и гинеколога этой клиники, осталась довольна. Врачи, действительно, профессионалы, оборудование, насколько я поняла, одно из самых дорогих. В общем, я довольна, рекомендую)
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем медицинском центре. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Александр 31 мая 2019 в 15:24
    Дезинформируют о цене. По телефону обещали сделать процедуру за 7 т.руб, по приезде стали говорить о 17 т.руб.
    Все валят на коллцентр. Руководство недоступно.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вас некорректно сориентировали во время телефонного разговора. Возможно, были обозначены не все позиции по прайс-листу, входящие в итоговую стоимость услуги или неверно рассчитана сложность необходимых манипуляций, ведь заочно невозможно провести грамотную оценку в каждом случае индивидуально. Вы можете уточнить, когда совершался звонок, детально разберемся в произошедшей ситуации. С уважением, администрация медицинской клиники – показать
    Екатерина 18 декабря 2018 в 11:49
    В клинике жуткая административная дизорганизация. Обещают заказать пропуск на машину- забывают. Когда после процедуры возникают осложнения, обещают, что врач перезвонит- не перезванивают. Сам врач не предупреждает о побочных явлениях после процедуры. Интересно, куда смотрит руководство.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 17:15 , отредактирован 19 августа 2019 в 21:37
      Екатерина, добрый день!
      Очень расстроены, что у Вас сложилось такое впечатление о нас.
      В структуру работы обязательно внесем корректировки.
      Относительно после процедурных рекомендаций, созданы специальные памятки для наших пациентов.
      Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей клинике, что бы исправить Ваше впечатление о нас!

Надежда 17 октября 2018 в 16:52 , отредактирован 17 октября 2018 в 19:00
    Когда я пошла к 15.00 на прием, девушка сказала мне что нужно подождать пол часа, косметолог на совещании. Я спросила почему не позвонили и не предупредили, ведь я с работы отпросилась и мне на нее возвращаться, мне ответили что никто не знал что я работаю и вообще 20 минут ничего не решили бы. По моему, должны были предупредить.Пока я ждала, стала свидетелем отвратительной сцены — пациентка ждала более часа, и когда врач к ней вышел, спросила почему так.Врач стала обвинять пациентку и припомни – показать
    • Надежда, добрый день. Спасибо Вам за содержательный отзыв о работе нашей медицинской клиники. Приносим Вам свои извинения за произошедшее. Проведем профилактическую беседу и улучшим указанный Вами момент в работе персонала. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Анастасия 1 августа 2018 в 11:32 , отредактирован 1 августа 2018 в 17:33
    Посещала клинику по разным причинам) Первая — делала лазерную эпиляцию. Примерно после 7—10 сеансов волосы перестали расти от слова «вообще» (на разные зоны разное количество сеансов потребовалось). В принципе мне так и говорили) Процедура безболезненная, по крайней мере для меня, а результат просто супер, теперь никаких забот о волосяных покровах)) Спасибо моему мастеру)
    Также ходила на антицеллюлитный массаж, тут уже не скажешь, что безболезненно, но все было не безрезультатно! Помимо целлюли
    Наташа 21 июля 2018 в 13:28
    У меня от природы губы не очень(может и нормальные, но не такие как я хочу. А тут ещё подружка тоже их себе сделала. Короче, мне стало очень нужно так же! Я считаю, что мне повезло, я попала под акцию в клинике — увеличение губ всего за 7900! Ну грех же не воспользоваться) губы сделали классно, они такие обьемненькие, красивые и на пельмени не похожи))) аккуратные очень) так что не думайте, что по акции могут сделать плохо, в этой клинике работают профессионалы!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Искренне рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания. Обращайтесь, всегда Вам рады! С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Мария 15 мая 2018 в 16:14
    В эту клинику я попала совершенно случайно, мне позвонила девушка и пригласила на бесплатное обследование спины, у меня как раз в последнее время очень сильно болела спина. Мне сделали 3Д-диагностику спины (разбор на экране монитора) и Лечебное ЛФК упражнения в Костюме ЕМС, нацеленное не только укрепление мышц спины, но и всех групп мышц человека. Мне очень понравилось и я записалась еще на один прием.
    • Мария, спасибо вам за отзыв! Спасибо Вам за выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Анфиса Смирнова 24 апреля 2018 в 1:39
    После родов моя фигура не стала лучше, а наоборот. Вроде как и похудела, а тело не то. Думала, думала и решила прибегнуть к волшебным силам пластической хирургии. Долго изучала информацию по данной теме, перерыла много клиник и прочитала о многих врачах. Остановилась на «Клинике лазерных технологий». Огромный спектр услуг и есть все лицензии. Так же есть примеры работ. Которые мне понравились. С клиникой связалась через сайт. Быстро ответили, по телефону меня очень подробно проконсультировали и – показать
    • Здравствуйте, Анфиса! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Коллективу и лично Светлане Николаевне с удовольствием передадим благодарность и теплые слова от Вашего имени. Рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Ольга Артамонова 5 марта 2018 в 16:08
    В клинике делала эпиляцию МОВЕО ног полностью. Эффектом очень довольна. Во время процедуры ничего не печет, не обжигает. Все четыре процедуры прошли абсолютно безболезненно. После эпиляции было легкое покраснение, но оно сошло буквально через считанные минуты. По времени один сеанс занимал у меня всего лишь несколько минут. За процедуру заплатила в районе 14 тыс руб, но эта стоимость полностью оправдывается долговечным результатам и сэкономленным временем на посещение салонов для восковой эпиляц – показать
    • Добрый день, уважаемая Ольга. большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны результатами эпиляции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    викторина 14 февраля 2018 в 16:07
    Мне за 60 лет.Гусиные лапки и обвисшие щеки и подбородок согласно возрасту.Но стареть не хочется.Посоветовали сделать лазерную подтяжку лица.Очень понравился результат.Кожа гладкая как у ребенка.Овал значительно подтянулся.Вокруг глаз никаких морщин.Первые два дня побаливало.Мазала Пантенолом.На третий день воспаление прошло и стала шелушиться кожа.Но это уже не мешало появляться на людях.Через неделю все восстановилось,только чуть припухшие глаза.В клинике очень доброжелательный персонал.Чисто – показать
    • Добрый день, уважаемая Викторина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны результатом лазерной подтяжки. Уверены, что вы привлекаете только восхищенные взгляды окружающих. Если вам понадобится наша помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Пользователь 3 февраля 2018 в 16:15
    Я записалась на 11:00 к хирургу, пришла к указанному времени, назвала имя, сказала что записана, а администратор говорит мол, со мной общалась и писала в whats app и будто я ей сказала что не смогу прийти, а врач придет в 12:30(хотя мне вообще никто не звонил, и не писал конечно). Если хирург не смог принять в это время, неужели нельзя заранее позвонить и перенести? Или для нее это слишком сложно, она только в whats app писать может? Вообщем-то не очень хотелось просто прокатиться в другой коне – показать
    • Мы прояснили ситуацию, и приносим свои извинения за доставленные неудобства! действительно, администратором была допущена ошибка, и диалог велся с другим клиентом. К сожалению номера и имя клиентов очень похожи. Мы приглашаем Вас на прием, и надеемся, что скидка в размере 15% на все услуги, поможет нам исправить недоразумение.
    Елена 12 января 2018 в 21:51
    Не советую делать DOT в этой лазерной клинике на шмитовском, я осталась сильно разочарована! Хорошо, что не всё лицо делала, а то было бы в 2 раза жалко выброшенных денег, попробовала только подбородок и то 6тыс. он у них стоит, ни какого результата. После элементарного пилинга хотя бы кожа отшелушивается и в 2 раза дешевле, а тут что после DOT что через неделю на моём подбородке не было даже намека на что то с ним сделанное. Толи аппарат их хваленый НИКАКОЙ толи врач непонятно. Врачу я сказала – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 15:48 , отредактирован 15 января 2018 в 17:13
      Уважаемая Елена! Мы очень сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания! приглашаем Вас посетить клинику в любое удобное время. По Вашему желанию после обсуждения Ваших претензий в качестве компенсации вам будет предложено повторное проведение процедуры (бесплатно). Опытный косметолог оценит состояние Вашей кожи и предложит оптимальные настройки лазера, подробно все объяснит.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8 (495) 565-38-65 Сброс звонков у нас не практикуется, с игнорированием запроса на обра
      • Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 8:07
        Неделю назад звонила чтоб записаться на приём. Прилетела так на приём и не попала. А только слышишь МЫ УТОЧНИМ И ПЕРЕЗВОНИМ. И ТИШИНА
    Елена 7 января 2018 в 15:57
    сделала ДОТ в ЭлЭн на Шмитовский проезд, 16 ст2- ПО НУЛЯМ! Деньги берут большие как за срединный ДОТ, а делают поверхностный — даже покраснения никакого нет, чтобы снова и снова шли делать повторно и несли снова и снова деньги! Развод какой то! И главное вы никак не узнаете какой вам сделали: поверхностный,срединный или глубокий, но начинают разводить всегда на глубокий -самый дорогой,а делают поверхностный -чисто для галочки. В итоге вообще ничего не изменилось — даже сразу после процедуры, ког – показать
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 8:27
    Очень достойная клиника! Была на лазерной липосакции результатом очень довольна! Доктор Халатян Света чуткий грамотный настоящий профессионал! Советую!!
    Валентина 7 ноября 2016 в 14:57
    В Дека клинику обращалась не раз! Клиника с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами — это и есть главные приоритеты для меня. Ну а уютная и доброжелательная атмосфера в этой клинике, снимает волнение перед приемом доктора. В этой клинике я чувствую себя в надежных руках.
  • Лилия Булинова 19 июля 2016 в 21:11
    Со временем решила, что татуировка на ноге размером 15х8 на взрослой женщине смотрится неуместно. Решила удалить ошибку молодости и остановила свой выбор на этой клинике. Мне сразу сказали, что сеансов будет немало, т.к. тату качественное, делала у хорошего мастера. В общем итоге получилось 9 сеансов. Сейчас татуировки будто бы и не было, можно что-то заметить, если только приглядеться внимательно. Сильной боли во время сеанса не было. Моя татушка была черного цвета, а они удаляются гораздо легч – показать
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 17:33
    У меня, к сожалению, не очень хороший отзыв о Елизавете Александровне. Удаляла шрам на руке, он был старый и еле видет. Теперь он красный, бросается в глаза и не заживает уже 4 месяца… Я считаю, что врач могла бы и предупредить о таких последствиях!
    Ирина Супрунюк 6 февраля 2016 в 22:49
    Несколько лет назад в клинике Эл.Эн. я делала лазерную липосакцию подбородка. Никакого результат я не увидела, заплатив приличные деньги.Только еще добавился изъян возле подбородка как будто вырвали кусок и там провал.В клинике даже не предложили исправить недостаток. По поводу результата мне всё говорили, что надо подождать пару месяцев и результат появится.Потом этот доктор уволился из клиники. Я разговаривала с глав. врачом.Он мне сказал по поводу вырванного вырванного куска, что так и бы – показать
    Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 13:10
    Всем довольна! Врачи очень хорошие, и хирурги и косметологи. Обслуживаюсь давно, качество услугу высокое. Персонал внимательный и неназойливый.
    Анонимный пользователь 20 января 2015 в 16:07
    Все хорошо.Интерьер отличный, Врач профессионал. Только были проблемы с оплатой картой.
  • Анастасия Бирагова 18 марта 2015 в 14:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику,на сайте несколько пластических хирургов,как выбрать именно «своего»? Поймите меня правильно.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2015 в 17:03 через ВКонтакте
      Анастасия,,благодарим за обращение!
    • Анастасия Бирагова 19 марта 2015 в 16:58 через ВКонтакте
      Beauty-клуб Эл.Эн., спасибо за ответ,очень доходчиво!)
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2015 в 16:55 через ВКонтакте
      Добрый день, Анастасия! Для того, чтобы выбрать «своего» хирурга, Вам однозначно необходимо лично обратиться за консультацией в клинику «Эл.Эн.» Каждый специалист имеет свой подход, портфолио. Как вариант, Вы можете воспользоваться услугой скайп-звонка с врачем клиники. Это бесплатная консультация. К примеру, доктор Халатян Света Мишаевна ведет скайп-приемы, где Вы можете задать волнующие Вас вопросы. Хотя личной встречи технологии не заменят. Ждем Вас!)
    Николай 8 марта 2020 в 1:09 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих , отредактирован 10 марта 2020 в 9:17
    если вам необходима помощь связанная с пластической хирургией — Горячих Ольга Александровна лучший выбор однозначно!
    я даже более скажу, Ольга Александровна самый профессиональный, чуткий,порядочный, отзывчивый врач с которым я имел дело в жизни! Доктор с большой буквы!
    буду благодарен ей всегда!
    • Николай, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ольге Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн..
  • Светлана 21 февраля 2020 в 0:13 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих , отредактирован 21 февраля 2020 в 2:02
    Давно хотела сделать лазерную шлифовку лица, долго готовилась, много читала и изучала разные клиники. В просторах интернета наткнулась на Элен Клинику, позвонила, администратор Мария профессионально и вежливо ответила на множество моих вопросов, успокоила все мои переживания.
    В клинике встретили с улыбкой, предложили кофе. Процедуру делала очень милый врач Горячих Ольга Александра. Все было сделано с душой,а главное профессионально!!! Приду ещё и не один раз. Всем советую.
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, работой специалиста и качеством оказанных услуг. Обязательно поблагодарим Ольгу Александровну и Марию от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн.
    Степан 25 июня 2019 в 0:39 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко , отредактирован 3 июля 2019 в 10:08
    Был на лазерной эпиляции верхней губы в клинике «Эл. Эн.» 20.06.2019 г. в 17.00 и больше сюда не вернусь. Первая процедура прошла хорошо, у врача Бебуровы Елизаветы Александровны, никаких воспалений или ожогов. Вторую через месяц я решил сделать у Мартыненко Елены Владимировны, так как в тот день работала она. Так как после первой процедуры все было хорошо, я считаю что дело во враче клиники, которая проводила процедуру, а не во мне. Сразу на процедуре я почувствовал как в верхней губе внутри об – показать
    • Добрый день, Степан! Очень огорчены сложившейся ситуацией. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Лазерная эпиляция — это очень действенный способ удаления нежелательных волосков которая проводится с помощью воздействия лазерным излучением и отличается от депиляции тем, что удаляет волос вместе с фолликулом. Однако этот метод подходит не всем и имеет ряд ограничений: склонность кожи к пигментации, прием препаратов которые повышают чувствительность кожи к световому излучению – показать
    Кристина 17 июня 2019 в 17:27 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Ольга Александровна Горячих и её подход к работе. Всё рассказала, посоветовала. Очень оперативно всё сделали, одним днём.
    • Официальный комментарий - Клиника Эл. Эн. 25 июня 2019 в 16:59 , отредактирован 26 июня 2019 в 11:14
      Кристина, спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и о нашей Ольге Александровне!
      Будем рады Видеть Вас в нашей клинике в гостях)
      с уважением, администрация Эл.Эн. Клиники.
    Антон 3 мая 2019 в 14:00 про специалиста этого места Александра Николаевича Калашникова , отредактирован 5 мая 2019 в 19:15
    Хочу выразить Огромную благодарность хирургу Калашникову Александру Николаевичу за операцию по обрезанию крайней плоти и пластике уздечки, которая была 12.03.2019 (решился на данную операцию самостоятельно, клинику выбирал очень долго, и как оказалось, что не зря). Из-за особенности моего организма операция продлилась чуть меньше двух часов (операция была у меня вообще в первый раз, особенностей своего организма на тот или иной вид наркоза я не знал, сам наркоз «брал» меня плохо) Так же благодар – показать
    • Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Нам будет очень приятно выразить благодарность медицинским сестрам и персонально Александру Николаевичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Даша Орлова 6 марта 2019 в 23:33 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Прошлой осенью сделала блефаро верхних век. Давно уже мечтала это сделать, но не решалась. А тут увидела у коллеги эффект от этой процедуры, и самой захотелось) Она мне дала контакты Андрея Николаевича, я записалась к нему на консультацию. Он меня с первого же визита расположил к себе, очень вежливый, внимательный, обходительный врач. Он развеял все мои сомнения. Я решилась, и не зря. Эффект очень крутой! Рада, что к нему обратилась.
    • Даша, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, обязательно передадим вашу благодарность Андрею Николаевичу. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Эл. Эн.
  • Елена 1 февраля 2019 в 16:24 про специалиста этого места Елизавету Александровну Бебурову
    Сегодня пришла на очередной прием в 10.00 к дерматологу-косметологу Бебурова Елизавета Александровна. И была, если честно шокирована таким отношением к клиентам. В прошлый раз пришлось ждать минут 20 приема, но мне нужна была консультация. И сейчас ситуация повторилась. Я работаю, и соответственно время тоже не резиновое. У меня на утро были запланированы встречи. Ждать я уже была не в состоянии, и в 10.25 пришлось уйти. Если честно, то ситуация вообще не понятна. Ну не в состоянии врач приезжат – показать
    • Максим 19 августа 2019 в 17:19 про специалиста этого места Елизавету Александровну Бебурову , отредактирован 19 августа 2019 в 21:37
      Елена, добрый день!
      Очень жаль, что Вам пришлось отменить процедуру в назначенный день.
      Мы провели работу и беседу с доктором по данному случаю.
      Обещаем, в следующий раз, Вам не придется дожидаться доктора.

Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вашим отзывам мы стремимся к лучшему, и работаем над собой!

Будем рады Вас видеть снова.

С наилучшими пожеланиями, руководство Эл.Эн.
  • Ирина 4 января 2019 в 5:41 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    После 55 лет быстро обозначилось старение шеи и подбородка,кроме этого верхние веки стали дряблыми и «глаза постарели».Обратилась к Ольге Александровне Горячих.На консультации врач осмотрела,назвала мои проблемы на своем,профессиональном языке(платизмопластика,блефаропластика верхних век).Доктор сразу очень расположила к себе,стало легче,операция прошла без осложнений.С июля врач была все время на связи.Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне -первоклассный специалист и очень х – показать
    • Официальный комментарий - Клиника Эл. Эн. 19 августа 2019 в 17:21 , отредактирован 19 августа 2019 в 21:37
      Ирина добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче!
      Ваши благодарственные слова были переданы Ольге Александровне!

Спасибо что остаетесь с нами!!
      С наилучшими пожеланиями, руководство Эл.Эн.
  • Владимир 18 августа 2018 в 22:09 про специалиста этого места Александра Николаевича Калашникова , отредактирован 19 августа 2018 в 10:15
    Обращался для проведения циркумцизио. В первую очередь меня подкупило то, что здесь операцию делают лазером, все-таки мы в 21 веке, не всегда же ножницами резать, как в старину:)
    Поначалу. конечно, немного стеснялся сказать, что хочу подрезать лишок, но Александр Николаевич Калашников быстро расположил к себе, чувство неловкости прошло быстро, Мою проблему он выявил быстро, четко и доступно изложил суть проблемы, что даже я, далекий от медицины и анатомии человек, все понял. Сама операция и под
    • Здравствуйте, Владимир! Искренне благодарим Вам за отзыв, выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Очень приятно узнать, что Вы остались удовлетворены качеством оказанной Александром Николаевичем помощью. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Алексей 13 августа 2018 в 0:47 про специалиста этого места Александра Николаевича Калашникова , отредактирован 15 августа 2018 в 9:45
    Хочу выразить благодарность, хоть и с большим опозданием, клиники Эл Эн и, в частности, хирургу Александру Николаевичу за отличную операцию по пластике уздечки.

Сейчас не испытываю трудностей, которые были перед операцией.

Долго шел к этой процедуре. Все боялся как пройдет операция, какие последствия могут быть и т.д. Когда попал к Александру Николаевичу на прием, он успокоил, сказав, что это все ерунда и операция продлиться 10—15 мин. и при соблюдении строгих правил послеоперационного лечени
    Наталья 25 мая 2018 в 0:01 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Олеся Сергеевна, Вы настоящий профессионал! Я очень рада, что нашла своего доктора! Вместе с ней мы прошли все этапы долгожданной беременности! Обратилась к ней с проблемой бесплодия. 5 лет не получилось забеременеть, куда только не обращались, везде выкинутые деньги, время и Здоровье! Олеся Сергеевна, за полгода подготовила меня к беременности. Качественно провела диагностику, назначила лечение. И о чудо через 6 мес заветные 2 полоски на тесте! Так ещё и двойня оказалась! Представляете! Своя- с – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили заботу о своем здоровье специалистам клиники. От всей души счастливы, что Олесе Сергеевне удалось помочь Вашей семье. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Елена 13 мая 2018 в 23:01 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Один из самых ужасных докторов в моей жизни. Олеся Сергеевна Побединская!!! Будьте осторожны диагнозы ставит не правильно, лечение назначает тоже невероятное перепроверяла у другого доктора, она реально удивилась от ее назначения собственно особо ничего не беспокоила решила сделать контрольный осмотр и тут она как наговорила жуть!!! Разводит на лазерные процедуры собственно это ее главная цель,готовьтесь очень успешно лечит ВПЧ которого даже по анализам нет,но это не главное она вылечит которое – показать
    • Ольга 7 июня 2018 в 22:51 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
      Полностью не соглашусь с вашими комментариями! Сменила более 5 гинекологов и не один из них не смог помочь нам забеременеть! Как только попала к Олесе, через полгода лечения я забеременела. Беременность естественно стала вести у Олеси! Родила здорового мальчишку и за вторым обязательно пойду к ней! Врач от Бога!!!! А то что у вас есть папилломы и эрозия и вам другие врачи не удаляют их, то к сожалению вам не завидую! Это может очень плохо сказаться на ваше здоровье и здоровье вашего будущег – показать
    Юлия 23 апреля 2018 в 9:49 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Врач высшего класса. Когда надумалась делать блефаро — сходила к трем пластическим хирургам на консультацию и только Андрей Николаевич покорил своей харизмой и профессионализмом. Все сделал по высшему разряду этот доктор. Объяснил буквально на пальцах как и что будет делать, что ожидать в результате. Оказалось, не все так сложно как мне казалось. 40 минут всего операция длилась, была небольшая отечность, но через неделю от нее не осталось и следа да и к тому же не осталось никаких рубцов. И тепе – показать
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать теплые слова благодарности в адрес сотрудников. Андрей Николаевич, действительно, аккуратно и очень точно выполняет свою работу. Рады, что удалось помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Кристина 20 марта 2018 в 19:07 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    Спасибо огромное хирургу Ольге Александровне Горячих, в клинике делала блефорапластику.Первый раз пришла на консультацию, второй раз уже на операцию. Операция проведена безболезненно, после операции прошла неделя, ещё не сошли окончательно синяки, как только сошёл отек, я сразу заметила результат, от мешков под глазами не осталось ни следа, шовчик ещё виден, очень ровный и тонкий, еле заметен. Я довольна и ценой и качеством операции.Спасибо!!
    • Уважаемая Кристина, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны результатом блефаропластики. Обязательно передадим отдельное спасибо Ольге Александровне. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Валентина Николаевна 19 марта 2018 в 18:49 про специалиста этого места Ирину Михайловну Кулеш
    Спасибо Ирине Михайловне Кулеш за грамотно и профессионально проведённые процедуры,сейчас на лице всё красиво,как и не было ничего. Пожелание для медсестёр :быть более грамотными и активными при подготовке кабинетов к приёму врача.
    • Добрый день, уважаемая Валентина Николаевна. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы с радостью передадим ваши слова благодарности лично Ирине Михайловне и будем с нетерпением ждать новой встречи. У нас есть все необходимое для вашего безупречного вида. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Карен 5 марта 2018 в 18:56 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    И так, вообще я никогда не пишу отзывов, но в этот раз делаю исключение. Скажу сразу что я не подставное лицо и не имею никакого отношения к этой клинике, кроме как уже бывшего пациента. В общем обнаружилась у меня в свои 30 лет «Копчиковая киста», это ппц, испугался не на шутку. Клинику выбирал долго, о гос. больницах и речи идти не могло ибо наши больницы больше напоминают на преисподню. В общем нашёл в инете эту клинику, позвонил, сначала сказали что консультация бесплатная, э – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Карен. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что помогли вам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Непременно передадим вашу благодарность Андрею Николаевичу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Мария 22 февраля 2018 в 18:05 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Буланову
    В этой клинике делала процедуру по увеличению объема губ гелем. осталась довольна как самой процедурой, так и результатом. ПО времени процедура заняла всего 30 минут, было не больно, так как используется местная анестезия. Делала эту процедуру мне врач Буланова Елена Геннадьевна, она все подробно мне рассказала, предупредила, что после процедуры будет припухлость, которая сойдет за 3—4 дня и в соответствии с моими желаниями (я показала фото, какие хочу губы) посоветовала мне гель. Через 4 дня и – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы нашего косметолога. Елене Геннадьевне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Уверены, что оправдаем ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Анастасия 20 февраля 2018 в 12:16 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    Хочу поблагодарить пластического хирурга Горячих Ольгу Александровну! Ответственно подходит к своей работе! Я всю жизнь мучилась со своим лопоухим ухом, и она сделала то, о чем я мечтала всю жизнь! О нормальных ушах как у всех! сделала с одной стороны! Операция прошла быстро под местным обезболивающим,ничего не чувствовала! На второй день после операции ухо вообще уже не болело будто ничего и не делали! Отдельно хочу поблагодарить еще девушек которые ей помогали, Светлану и кажется Ирину – показать
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ольге Александровне обязательно передадим отдельное спасибо. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Роза Гором 14 февраля 2018 в 13:12 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    Перед новым годом я себе сделала татуаж бровей и губ. Мастер попался не опытный, наделала кучу ошибок. В общем, результат не устраивал. Сама виновата не нужно было идти к человеку, о котором нечего не знала. Естественно все это безобразие нужно было убирать. Этот центр порекомендовала знакомая. Очень хвалила специалистов. Я позвонила им и записалась на консультацию к Елене Владимировне Мартыненко. Ее мне тоже рекомендовали. Общались мы с ней не очень долго, она сразу увидела мою проблему. Объясн – показать
    • Ольга Лобова 31 августа 2018 в 15:43 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
      Собераюсь сделать тоже самое, скажите сколько сеансов вам понадобилось на брови?
    • Уважаемая Роза, день добрый. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы центра. Рады, что смогли вам помочь. Также нам приятно, что вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всегда ваши, администрация клиники «Эл. Эн.».
  • Екатерина Орлова 7 февраля 2018 в 16:22 про специалиста этого места Николая Николаевича Ковынцева , отредактирован 7 февраля 2018 в 18:21
    После автомобильной аварии, произошедшей около 5 лет назад, у меня возникли сложности с носовой перегородкой. Я консультировалась во многим специализированных медицинских центрах, но к общему знаменателю прийти было сложно. Помимо необходимости исправления самой перегородки, требовалось проведение ринопластики, так как были повреждены хрящ и пазухи носа (с точки зрения эстетики смотрелось не очень).
    О медицинском центре «Эл.Эн.» узнала из просторов интернета, и так как терять все равно было неч
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что смогли вам помочь. Непременно передадим ваши теплые слова лично Андрею Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники «Эл. Эн.».
    Ева Глаголева 21 января 2018 в 2:43 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Ковынцев Андрей Николаевич мега крутой врач! Делала у него блефаропластику, убирала нависшие веки. Все прошло на ура, безболезненно и без синяков, и послеоперационный период прошел легко и быстро. Андрей Николаевич пластический хирург от Бога, прошло всего пару месяцев, но результат, как говорится — налицо! Все окружающие замечают, что изменилась в лучшую сторону и заметно помолодела. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ева. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы с радостью передадим вашу благодарность непосредственно Андрею Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
    Маргарита Фролова 9 октября 2017 в 12:36 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Теперь и я счастливая обладательница третьего размера груди. А ведь совсем недавно у меня был первый с натяжкой. Операцию проводил Ковынцев Андрей Николаевич. Я очень долго мониторила интернет и отзывы о хирургах, искала опытного врача и чтоб делал не просто красивую и натуральную с виду грудь.. И нашла Андрея Николаевича. Очень понравились его работы, сходила на консультацию и поняла, что да буду делать у него. Сейчас следов практически уже нет, грудь выглядит подтянутой и натуральной. Я всегда – показать
    • Добрый день, дорогая Маргарита. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе клиники. Андрей Николаевич — это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Непременно передадим ему ваши добрые слова. Пусть новый год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение! С уважением, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
    Ульяна 24 сентября 2017 в 19:11 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Хочу выразить благодарность своему пластическому хирургу — Андрею Николаевичу. Летом я у него сделала красивую грудь. И теперь могу порекомендовать его как замечательного хирурга по маммопластике. Операция была выполнена на самом высочайшем уровне. Сделал все идеально, я даже и не думала, что результат превзойдет все мои ожидания. Грудь естественно и красиво. Спасибо за такой превосходный результат!
    • Уважаемая Ульяна, день добрый. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим ваши слова лично Андрею Николаевичу. Знайте, что мы всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Sчаsтье 27 февраля 2017 в 12:09 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Благодарна безмерно Андрею Николаевичу за проделанную им работу над моим носом. Сейчас вот прошло 3 месяца после операции — сижу сравниваю себя на фотографии и в зеркале и не могу налюбоваться. Прям какой-то нарциссизм развивается)))) Шучу)))) Очень благодарна этому доктору, что посоветовал именно такую форму носа, что смог меня переубедить.
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваш отзыв — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Андрею Николаевичу обязательно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Helen 19 февраля 2017 в 11:04 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    С возрастом у меня появилась проблема нависших век, именно поэтому и решила сделать блефаропластику. Я выбрала пластического хирурга к.м.н. Андрея Ковынцева. Операция век была проведена классическим методом, разрез делался под ресничками, чтобы в дальнейшем шва не было заметно. Результат получился отменным. Взгляд сразу раскрылся и стал более открытым и свежим. Рекомендую Ковынцева Андрея Николаевича всем, кто ищет хорошего пластического хирурга
    • День добрый. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что наш специалист помог вам решить проблему нависших век, и вы остались довольны результатом операции. С удовольствием передадим вашу благодарность лично доктору Ковынцеву. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Anka Manka 10 февраля 2017 в 9:45 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    И я плюсую за Андрея Ковынцева, отличный специалист. Я у него блефаро обоих век делала, не сразу правда, в начале верхние веки сделала, потом нижние.Результатом очень довольна. Взгляд стал более открытым и молодым, лицо реально выглядит моложе лет на пять. Врач убрал лишнюю кожу и жир, благодаря чему ушли наплывы на верхних веках и мешки под глазами. Разрез шёл по естественным складкам, поэтому они совершенно незаметны уже через несколько дней после операции. На верхних веках операцию проводили – показать
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе клиники. Андрей Николаевич — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Непременно передадим ему ваши слова благодарности. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вас крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Анастасия Захарова 8 февраля 2017 в 1:43 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Очень давно хотела увеличить грудь. И после консультации у Ковынцева А.Н. все сомнения развеялись и я твердо решилась на операцию. Никаких противопоказаний у меня не было. Сдала все необходимые анализы и была готова к операции. Импланты мне устанавливались под грудную мышцу в разрезе под грудью. Эндопротезы были выбраны качественные, как по мне это один из залогов успешной операции и на них ни в коем случае не стоит экономить. Форма каплевидная. Все эти моменты мы обсуждали и решали вместе с вра – показать
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Андрей Николаевич — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 13:12 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    Была у Мартыненко Елены Владимировны, удивительно читать негатив отзывы о таком милом грамотном докторе! В защиту хочу сказать, что доктора тоже люди и их могут беспокоить разные обстоятельства. Я постоянный клиент, делаю в основном инъекции и лазерную эпиляцию, так вот — лучше специалиста в Москве не найти! С уважением и благодарность, Ирина.
    • Добрый день. От лица всего коллектива нашей клиники сердечно благодарим вас за такие теплые и добрые слова. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашего труда. Обязательно передадим ваши слова благодарности Елене Владимировне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • vsavelveva 27 января 2017 в 9:29 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    К Ковынцеву А.Н. обращалась с уже сделанной ринопластикой, только не совсем удачно. Рада, что взялся за меня и исправил работу предыдущего “мастера”. Совсем другое отношение и конечный результат. Видно, что врач дорожит своей работой, репутацией и пациентами. Благодарна чрезмерно!
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отклик, мы считаем комментарии наших дорогих пациентов самой высокой оценкой работы клиники. Обязательно передадим отдельное спасибо Андрею Николаевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Sчаsтье 22 января 2017 в 1:12 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    По совету хорошей знакомой попала к Андрею Николаевичу на консультацию по поводу своего кривого носа. Теперь смело могу всем советовать этого специалиста как лучшего в своей отрасли. Операцию он провел на высшем уровне, новый нос меня более чем устраивает, собственно получился такой, как доктор и обещал. Он модель носа моделировал….или как это правильно назвать не знаю…. на компьютере. Это очень удобно, потому как не только на словах воспринимается информация, а и наглядно можно увидеть, что по – показать
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Доктор Ковынцев — отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим Андрею Николаевичу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
  • Валерия Нестерова 18 января 2017 в 14:29 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    И я — пациентка Андрея Николаевича Ковынцева. Увеличивала у него грудь два месяца назад, очень довольна результатом. Моя подруга сделала это уже год назад, она мне и порекомендовала этого хирурга. И почему я раньше этого не сделала??? Всю взрослую жизнь страдала от своего “нулевого” размера, вечно комплексовала, а операцию делать боялась, и очень зря. Всё совсем не страшно, уже на следующий день меня отпустили домой. Реабилитационный период прошёл легко и безболезненно — через неделю сняли швы ( – показать
    • Уважаемая Валерия, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что вам понравилось качество работы Андрея Николаевича. Это настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему ваши теплые слова. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинской клиники «Эл. Эн.».
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 15:53 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    Записалась на консультацию по удалению родинок и непосредственно на саму процедуру. Врач опоздала на 40 минут, за что даже не извинилась. Консультации особо и не было, Елена просто назвала цену услуг и посоветовала записаться на другую дату. Все было второпях, никакого внимания я не увидела, а профессионализма и подавно. Ожидала совсем другого сервиса — полное разочарование
  • Любаша 9 марта 2016 в 20:05 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Всегда мечтала иметь красивую грудь, как у девочек на обложках журналов. И мой муж мне пообещал, что если я рожу ему сына, он обязательно мне найдет хорошего врача и он свое слово сдержал.Когда сыну исполнилось два годика мы начали искать врача. Ковынцева Андрея Николаевича нам посоветовал знакомый моего мужа, и мы поехали на прием. Врач нам очень понравился, внимательный и обходительный. Все подробно рассказал, все нюансы, все сложности которые могут возникнут во время операции и после нее. Я – показать
    • Анна 1 января 2018 в 22:45 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
      То есть если бы родилась дочь, то не видать вам мечты в виде новой груди было бы?)
  • Алёна Игоревна 28 января 2016 в 18:12 про специалиста этого места Елизавету Александровну Бебурову
    Несколько раз была на приёме у врача Елизаветы Александровны Бебуровой в клинике лазерных технологий «Эл. Эн.». В самой клинике чистота, дизайн интерьера стильный, красиво и приятно, в клинике аппаратура последнего поколения и это для меня очень важно, а, главное, — компетентность и профессионализм врача дерматокосметолога меня изначально очень привлекали, поскольку её мне рекомендовали мои подруги, уже два года являющиеся её пациентами (должна заметить, их лица заметно помолодели, похорошели). – показать
  • Любовь 2 сентября 2015 в 22:50 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Очень благодарна Побединской Олесе Сергеевне!!! Лучшего врача и вообразить невозможно! Благодаря ей поход к гинекологу перестал быть пыткой. Иду, можно сказать, как на праздник)))Олеся Сергеевна не только прекрасный врач, но и замечательный и удивительный человек. Всегда успокоит, поддержит и развеет все страхи.
    Пришла к ней с проблемами беременности. Олеся Сергеевна сказала, что через полгода я буду смеяться над мыслью, что я бесплодна и и выбирать имя малышу… И вуа-ля.... моей малышке уже
  • ольга 2 сентября 2015 в 18:30 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Лечилась у Побединской О.С. долгое время очень хороший, знающий специалист всегда поддержит и успокоит.
  • Татьяна 2 сентября 2015 в 14:54 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Олесю Сергеевну Побединскую мне порекомендовала моя подруга три года назад, и я очень рада этому. Высококвалифицированный, грамотный специалист, и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Благодаря ей я избавилась от миомв, и от ежемесячных изнуряющих болей. Теперь я готова рекомендовать этого врача всем. Действительно, было бы побольше таких замечательных врачей!
  • Лия 1 сентября 2015 в 15:56 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Сказать, что Олеся Сергеевна, прекрасный врач-не сказать ничего. Наблюдаюсь у нее уже 3 года.Порекомендовали мне ее мои знакомые. Пришли к ней с мужем с отсутвием всякой надежды иметь детей. Сейчас у нас подрастает сын. ОС-волшебница, она сдела счастливой всю нашу семью. Теперь ее пациентки-все мои подруги и родственницы. Справилась не с одной болезнью и дала возможность ощутить радость материнства очень многим женщинам!
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 22:01 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    После положительных рекомендаций от подруги, решила вести беременность у Побединской Олеси Сергеевны. И не сколько не пожалела. Все осмотрю и анализы были в порядке и в срок,назначалось необходимое лечение, которое реально помогало! Очень внимательное отношение! Олеся Сергеевна даже была со мной на связи в момент родов и крайне переживала и поддерживала! Спасибо ей огромное! Побольше бы таких неравнодушных врачей! С радостью, буду её советовать и рекомендовать подругам!
    Карпенко Ольга
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 21:29 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Неоднократно была на приеме у Побединской О.С., очень хороший доктор! Благодаря ей наступила долгожданная беременность и удалось ее выносить, хотя были сложные сопутствующие заболевания, но Олеся Сергеевна очень грамотно подобрала лечение. Спасибо ей большое!

Анна 21 января 2020 в 12:26
    Очень профессиональные врачи
    Валерия 12 декабря 2019 в 12:00
    11.12 была на приеме у гинеколога Мельниковой Ю.Н., просто хочу сказать спасибо за грамотный подход и деликатное общение, так как впечатления только положительные! После новогодних праздников планируют записаться еще к косметологу и флебологу!
    Светлана 12 декабря 2019 в 11:17
    Обратилась к Ксении Евгеньевне Стасюк, после неудачного опыта процедуры лазерной шлифовки (делала в другой клинике). Ксения Евгеньевна подобрала для меня курс по восстановлению кожи лица, без навязывания ненужных услуг, что вызвало доверие к этому доктору и клинике. Результат очень крутой! Профессиональный подход! Рекомендую всем!
    Ekaterina Litvinova 8 ноября 2019 в 14:29
    любимая клиника)
  • Татьяна 1 ноября 2019 в 11:52
    Клиника отличная! Здесь работают специалисты высокого уровня! Оборудование лучшее в Москве! Всем рекомендую, не пожалеете!
    Юлия 3 июля 2019 в 4:05
    Администрация ведёт себя не профессионально.
    М 15 мая 2019 в 13:22
    Выражаю безмерную благодарность Калашникову Александру Николаевичу. Делал обрезание, все прошло на высшем уровне. Спасибо!
    Екатерина 8 февраля 2019 в 12:31
    хорошая клиника, я довольна
    Анастасия Зимина 7 июня 2018 в 11:21
    Всегда была недовольна формой своей груди. От природы большой размер, к тому же сильно обвисшая. После родов и кормления ребенка грудью — стало еще хуже, чем было. Сама по себе я не крупная, а верхушка 6-го размера. Безумно болели плечи и спина.
    В какой-то момент я не выдержила. Это был уже крик души. Поехала в клинику на консультацию. Моя подруга делала здесь круговую подтяжку лица и осталась очень довольна результатом. Не скрою, сама помню была под впечатлением, насколько ей удалось помолоде
    Кристина 16 мая 2018 в 20:50
    Всю мою жизнь меня мучает один недостаток в моем теле, это довольно густые волосы на ногах. Я долго и мучительно с ними боролась, сбривать не помогало, эффект держался ровно день, и тут же отрастала щетина, которая тут же была заметна. Я пробовола крем для эпиляции, восковые полоски, купила себе депилятор, это кстати очень больно. Устав бороться с надоевшими мне волосами всеми перечисленными способами, я решила что пора раз и навсегда уже избавиться от моей проблемы. Я искала хорошую клинику в и – показать
    Диана Филипова 18 апреля 2018 в 14:35
    У меня с подросткового возраста была проблемная кожа лица, на фоне этого у меня, если честно сказать даже выработался комплекс не полноценности. Что я только не делала и к каким процедурам я только не прибегала, даже народную медицину пробывала, но все не давала не каких результатов. И совершенно случайно, в интернете, я узнала о этой клинике и решила обратиться сюда за помощью. Записалась на прием к Елене Владимировне Мартыненко, которая на самом деле оказалась великолепным врачем и хорошим спе – показать
    Полина Лукинова 12 марта 2018 в 12:15
    Я считаю, что каждая девушка и женщина должна следить и ухаживать за своей красотой. Но что делать, если природа обделила тебя? И вместо шикарного бюста 3 размера у тебя 1?
    Я жутко комплексовала из-за маленькой груди. Записалась на бесплатную консультацию в этой клинике. Мне больше всего подошёл самый распространенный метод — эндопротезирование(при помощи имплантов). Я выбрала именно «Эл.Эн», потому что все врачи в этой клинике настоящие профессионалы с большим опытом работы, поэтому им я могу
  • Ольга Артамонова 5 марта 2018 в 16:07 , отредактирован 5 марта 2018 в 20:33
    Анна Полонская 27 февраля 2018 в 14:09
    Я думаю, что очень многие девушки недовольны своей внешностью. Я очень сильно комплексовала по поводу своей груди. Постоянно смотрела на девушек, которые решились сделать себе увеличение груди и завидовала им. В итоге после нескольких консультаций я всё таки решилась. Нашла эту клинику по отзыву одной девушки в инстаграмме. Меня устроило всё полностью. Сначала я пришла на консультацию,мы обсудили все вопросы,которые меня интересовали и мне был назначен день операции. Операция и курс реабилитации – показать
    Анна Полонская 26 февраля 2018 в 16:23
    Мария 21 февраля 2018 в 16:33
    Анна Полонская 13 февраля 2017 в 18:15
    У меня буквально с подросткового возраста была одна мечта. Я хотела увеличить губы, так как у всех моих сверстниц были пухленькие губки, а у меня просто две полоски. Сначала я пробовала с помощью косметики увеличивать визуально губы, но к сожалению это было не естественно и бросалось в глаза. Как только мне исполнилось 18 лет, я сразу же принялась искать хорошую клинику, которая смогла бы помочь мне с моей проблемой. Прочитала немало отзывов о клинике Дека. Хочу сказать, что большая часть из них – показать
    Liliya 23 января 2017 в 13:51
    Пришлось впервые в своей жизни прибегнуть к помощи пластической хирургии и благодаря этой клинике все оказалось не так страшно. Приятная атмосфера, располагающий к себе персонал сделали свое дело. Причина обращения — удаления шрама, после операции (апендицит). Всем осталась довольна, особенно ценой, сервисом, а главное компетентным врачом.
  • Таисия 17 октября 2016 в 19:47
    В первую очередь хочется поблагодарить сотрудников клиники за их располагающее к себе отношение. Поверьте, когда до ужаса боишься всех врачебных манипуляций, хороший и доброжелательный подход персонала очень важен. Даже не смотря на то, что проблема решалась очень просто. Во время консультации врач не навязывала никаких дополнительных «крайне необходимых» анализов и дорогостоящего лечения. Всем довольна.
    Дарья Астахова 17 октября 2016 в 17:41
    Делала в этой клинике увеличение груди. Побаивалась, что импланты буду смотреться неестественно. Но хирург, который меня оперировал, сделал все удачно. Грудь третьего размера, совсем как настоящая, даже на ощупь. Обслуживание в клинике понравилось. Здесь умеют обращаться со своими пациентами.
    Катерина 8 сентября 2016 в 14:08
    Долго подбирала хорошую клинику для маммопластики. Решила делать все-таки в Дека Клиника. Здесь врачи опытные и оборудование очень хорошее. К счастью, с выбором угадала. Операцию сделали успешно, грудь подтянули так, как я хотела. Благодарна хирургу и всей клиники за помощь. Хочу теперь к их косметологу сходить.
    Рымарев Сергей 25 июля 2016 в 19:40
    Курьёзный до «несчастности» случай (сломал нос во время проведения домашнего ремонта) познакомил меня с этим замечательным коллективом. Имя этому коллективу – медицинский центр «Дека Клиника». Прошло время: боль прошла, но визуальные дефекты остались. Решился на операцию. Обратился сюда по рекомендации друзей.
    Как театр начинается с вешалки, так эта клиника началась для меня с первичного приёма. Сразу скажу, время приема со мной согласовали, предложив на выбор несколько вариантов. Начавшиеся по
  • Jana K. 14 июля 2016 в 16:06
    Пришлось посетить однажды клинику по причине заболевания — себореи. Впечатления остались позитивные. Клиника хорошо оснащенная всякими разными приборами, весь персонал приветлив и приятный в общении, врачи профессионалы — мастера своего дела. В общем я получила не только позитивный результат в процессе лечения но еще и маcсу позитивных эмоций.
    Лианочка Миронова 12 июля 2016 в 11:35
    Обращалась недавно в данную клинику по поводу увеличение губ. Сразу приглянулся свежий ремонт, все чисто и стерильно. Очень приятные администраторы в общение. Пока я ждала врача, предложили мне выпить кофе. Оформление документации заняло несколько минут, лишних вопросов мне не задавали но я их вопросами завалила, так как было интересно узнать по больше о данной процедуре. Терпеливо, но дали мне все ответы на вопросы. Я довольна, сейчас жду назначенного дня что бы сделать инъекцию по увеличению г – показать
  • Кристина Бойко 22 января 2020 в 16:17 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Очень рада, что именно к этому доктору обратилась за консультацией. Андрей Николаевич отговорил меня от нее!!!!!!! Я была в шоке — он очень человечно подошел к моей проблеме, несмотря на то, что мог заработать денег на операции, мне обрисовал полную картину и тем самым убедил, что лично мне ее нет смысла делать. До этого я была у 3 других пластических хирургов и все предлагали оперироваться.
    Алена Анапа 16 января 2020 в 17:23 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Очень умный человек, с тонким чувством юмора, профессионал в своей отрасли. Нравится, что постоянно держит связь со своими пациентами. Подписана на его страничку в инстаграм, шикарные работы, включая и работу над моею грудью)
    Пушок 29 декабря 2019 в 1:34 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Смотрю не у меня у одной проблема с верхним веком. Аналогично веко было приспущено, из-за этого не очень красиво косметика ложилась, да и взгляд не тот был. Андрей Николаевич хорошо справился с этой задачей, операция прошла успешно. Сейчас у меня красивый открытый взгляд и самое главное теперь я себе нравлюсь намного больше.
    Екатерина Литвинова 4 декабря 2019 в 15:54 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    Хожу к Елене Владимировнее на инъекции. могу рекомендовать как грамотного, опытного доктора
    Алена Анапа 13 ноября 2019 в 15:52 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Андрей Николаевич врач, которому от Бога дан высокий профессионализм и умение творит чудеса. Обращалась со сложной проблемой, доктор все в лучшем виде сделал. Таким светилам хочется лишь процветания желать!
    Ekaterina Litvinova 8 ноября 2019 в 14:31 про специалиста этого места Елизавету Александровну Бебурову
    самый классный косметолог, рекомендую
    Ekaterina Litvinova 8 ноября 2019 в 14:30 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    классный хирург, и просто хороший человек)
  • Ekaterina Litvinova 8 ноября 2019 в 14:29 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    хороший доктор, хожу к ней уже второй год
  • Романенко Оксана 3 ноября 2019 в 19:03 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Вновь молодой и ясный взгляд у меня благодаря операции верхних век, так называемой блефаропластике. Делал мне ее молодой, но вижу, что очень перспективный врач — пластический хирург Андрей Ковынцев. Все прошло великолепно и совсем не страшно было, когда интуитивно чувствуешь, что врач твой — отличный специалист.
    Вероника 16 марта 2019 в 18:38 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Превосходный специалист. Мега-крутой хирург. И очень внимательный как человек. Полгода назад мне маммопластику делал. Я в восторге от результата.
    Екатерина 8 февраля 2019 в 13:23 про специалиста этого места Елену Владимировну Мартыненко
    отменный врач, я очень довольна выбором
    Екатерина 8 февраля 2019 в 12:32 про специалиста этого места Елизавету Александровну Бебурову
    Лиза — лучший косметолог, который у меня был! спасибо))
    Леоника 27 января 2019 в 0:26 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Отличный пластический хирург, замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Результаты операции по подтяжке груди оказались выше моих ожиданий. Спасибо за все!
    Вероника 12 января 2019 в 20:13 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Добрый день. Результат операции по увеличению груди оказался лучше, чем я могла себе представить. От себя могу сказать, что можно смело обращаться к Ковынцеву Андрею, он профессионал в своём деле и как человек очень располагает. Операция прошла хорошо, никаких осложнений и швы очень аккуратные, которые со временем становятся практически незаметными. Всем рекомендую его.
    samanta 11 декабря 2018 в 10:49 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Хочу и я поблагодарить Андрея Николаевича за мою новую роскошную грудь! После пластики уже почти год прошел, и я считаю, что увеличение груди было лучшим решением в моей жизни! Я избавилась от многих комплексов по поводу своего внешнего вида, стала намного увереннее в себе, у меня появились поклонники. За одного из них я вскоре выхожу замуж! Так что девочки, если сомневаетесь — не сомневайтесь, а делайте! Результат того стОит!
    Оля Римар 30 ноября 2018 в 12:13 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Доктору пора бы уже и своих учеников иметь. Запись на консультацию за несколько недель вперед конечно говорит о многом, но не каждый готов ждать) Шучу, кто хочет попасть к хорошему специалисту, тот дождется. Я не исключение. Уже на консультации я поняла, что Андрей Николаевич не только уверенный в себе профессионал, но и врач, который не посоветует лишнего. Спасибо доктору за мою новую шикарную грудь, я безумно рада знакомству с таким великим специалистом! Пять звезд и мои рекомендации.
    Майя Лобачева 15 июня 2018 в 15:32 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    Месяц назад делала блефаропластику у Ольги Александровны. Я очень переживала перед операцией, но она меня успокоила и убедила, что всё будет хорошо. Послеоперационный период прошел хорошо, результатом я очень довольна, сейчас уже ушли синяки и спал отек, через месяц еще лучше будет. Я очень благодарна Ольге Александровне и если решусь еще на пластическую операцию, то теперь только к ней!
    Татьяна Альмяшева 30 апреля 2018 в 9:20 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Увеличивала у Андрея Ковынцева грудь в конце прошлого года, сейчас уже могу оценить результат, и он меня невероятно радует! Грудь выглядит очень естественно, форма и размер идеальны! Швы незаметны совершенно, они ровные и гладкие, очень тоненькие. Импланты у меня анатомической формы, с полиуретановым покрытием, это самые современные импланты, они не смещаются и грудь не провисает со временем. Кто сейчас находится в поисках хорошего пластического хирурга, советую обратиться к Андрею Николаевичу.
    Алла Вольнова 27 февраля 2018 в 12:40 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    Должна сказать, что лично для меня, еще 2 года назад, вопрос пластической хирургии был чем-то очень далеким. Так сложилось, что буквально 3 месяца тому назад я захотела увеличить грудь, очень загорелась и начала искать сначала клинику, а потом решила пройтись по врачам и случайным образом узнала об Ольге. Хочу сказать ей большое спасибо, она не только отличный хирург, но и замечательный человек. Ответила на все вопросы, полностью описала процедуру, в общем внушила уверенность и что самое главное – показать
    Lena Bereg 21 февраля 2018 в 16:11 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горячих
    Я очень благодарна Ольге Александровне, теперь у меня есть грудь моей мечты. Долго все обсуждали, смоделировали будущий результат, мне понравилась ее работа с клиентами, все подробно рассказывает, это успокаивает. Все прошло удачно, после процедуры я могла в любой момент обратиться, если у меня были вопросы, все осмотры в срок, реабилитация прошла легко. У меня остались только положительные впечатления.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2018 в 0:37 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Побединскую
    Я хочу стать девчонкой
    O.Olga 31 января 2018 в 22:00 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Несколько лет не афишировала, что делала пластическую операцию, а сейчас прошло время — некоторые знакомые узнали уже о такой подробности моей интимной жизни. Вот увидела, что хирург, который меня оперировал — Андрей Ковынцев снялся в передаче у Александра Гордона и сижу гордая — гордая. Все-таки не зря ему доверилась, он отличный специалист и очень хороший человек.
    Вера 29 декабря 2017 в 1:54 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Сегодня свой отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром быть пластическим хирургом с большой буквы. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Ковынцев А.Н. — доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по увеличению молочных желез. Никаких осложнений нет, все отлично!
  • Ольга 18 августа 2017 в 9:54 про специалиста этого места Ирину Михайловну Кулеш
    Ирина Михайловна Кулеш, косметолог, ведет себя на приеме, как не подобает специалисту солидной клиники....на приеме хамит, повышает голос,В коридоре громко обсуждает с персоналом клиники личную проблему пациентка. Разглашает врачебную тайну!!!! Ужас и позор!!!!
    Татьяна Руснак 6 августа 2017 в 20:49 про специалиста этого места Зинаиду Семеновну Деденко
    Это врач от Бога
  • Танюша 26 февраля 2016 в 18:43 про специалиста этого места Андрея Николаевича Ковынцева
    Мне Андрей Николаевич Ковынцев помогал привести в порядок грудь. У меня трое деток, которых я кормила грудью минимум по пол года каждого. Сами понимаете,что осталось от груди- одно название. После пластики моя грудь обрела вторую жизнь, стала еще красивее чем была даже до родов, по крайней мере так говорит мой муж.

Официальная группа Вконтакте клиники Эл. Эн. в Шмитовском проезде

• 20 апреля 2018 в 17:45
    оррекция носослезной борозды ⠀ Доктор Елена Владимировна Мартыненко
  • 9 апреля 2018 в 13:34
    Лазерная шлифовка используется не только для лица, но и для тела ⠀ Она помогает устранить такие проблемы, как: рубцы, шрамы последствия постакне неровности кожи растяжки ⠀ Успейте удалить шрамики на теле, пока не настал пляжный сезон А мы подарим вам приятный БОНУС — в рамках акции на лазерную шлифовку, вы получаете скидку 20% + пробирку плазмы в подарок
  • 4 апреля 2018 в 11:56
    Плазмолифтинг (инъекции собственной плазмой крови)

Плазмотерапия – это универсальная методика омоложения, активизирующая естественные обменные и восстановительные процессы в коже и стимулирующая регенеративную и иммунную системы. Уже через 10–14 дней после процедуры у пациентов, решивших впервые сделать плазмолифтинг лица, исчезают мелкие морщины и наблюдается явный визуальный эффект подтяжки и омоложения

Показания к проведению плазмолифтинга:
    — Возрастной эластоз (изменения в соединительнотканных волокнах);
    — статические и мимические мор— Читать дальше
  • Каков физический адрес клиники Эл. Эн.?
  • Каков режим работы данной организации?
  • Каков рейтинг этого заведения на сайте ZOON?
  • Где можно ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в клинике Эл. Эн.?
Средняя оценка - 4.1 на основании 66 отзывов и 201 оценки
Записаться на приём в клинику Эл. Эн. в Шмитовском проезде по телефону: +7 (499) 653-63-42.