Клиника доктора Волкова на улице Архитектора Власова

Клиника доктора Волкова на улице Архитектора Власова

4.1
+7 (499) 550-8... — показать +7 (499) 550-8... — показать +7 (495) 550-8... — показать
до м. Профсоюзная — 0.9 км
пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Эколабмедтест"

Акции клиники доктора Волкова на улице Архитектора Власова

Специалисты клиники доктора Волкова на улице Архитектора Власова

• Связаться +7 (495) 488-4
  • Связаться +7 (495) 488-4
    1 отзыв

Отзывы о клинике доктора Волкова на улице Архитектора Власова

• Лидия оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 23:56
    Второй год подряд без поллиноза – какое это счастье, ощущать себя здоровым человеком, в течение всей весны и лета ходить с нормальным, не отекшим лицом, без вечного носового платка, радоваться цветению природы. Спасибо вам за жизнь без аллергии!
  • Копцева Евгения оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 13:51
    Невероятная женщина,талантливый доктор, чудесный лектор. Я поражаюсь ее безграничным знаниям, бесконечной доброте и внутренней энергии. Встретилась с ней в самый нужный и отвественный момент — когда была беременна во второй раз. Много чего узнала в плане питания на этот период и на период грудного вскармливания. Родила здорового и спокойного ребенка, сама себя чувствую прекрасно, решила так называемые женские проблемы и не понадобились медикаменты. Так что визит в клинику доктора волкова в моск– показать
  • Арсен Сулейманов оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 11:31 , отредактирован 8 июля 2017 в 19:55
    Когда супруга была беременна не раз обращалась в Клинику доктора Волкова возле метро Профсоюзная.
    Супруга сдавала анализы 2 раза, не однократно консультировалась по питанию. Выгодно да и цены приемлемые. У них есть своя независимая лаборатория. Обычно получали на электронную почту результаты анализов, это удобно. Мне понравилось, что врач подробно консультирует, периодически звонит и интересуется все ли хорошо, есть ли какие вопросы. Все очень внимательно, а не как например, в других клиниках -– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 12:25 , отредактирован 24 января 2018 в 15:08
      Арсен, здравствуйте.
      Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады помочь, в случае необходимости, вам и вашим близким.
    и написал про это место 20 июня 2014 в 13:54
    Все ерунда, отличная клиника, грамотные специалисты. Действительно помогают людям. А что касается цены, так лучше заплатить один раз больше, зато без разводов и навязываний получить помощь — решить свою проблему. В реале выходит дешевле, а проблема решается быстрее.
    и написал про это место 2 февраля 2014 в 22:49
    За 18 тысяч получаешь только анализ крови и одну консультацию у врача. Что бы они не обещали — потом про тебя забывают и ты им не интересен, т.к. деньги в кассу уже внес
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2018 в 17:08
      не правда!!!
    • HELGA написала про это место 26 февраля 2014 в 17:49
      Вы говорите неправду, там такого не бывает. Я до сих пор общаюсь, если нужно, со своим доктором, Баженовой Ольгой Викторовной. Я, к сожалению, «сбилась с пути», опять поправилась, сейчас хочу придти снова, моя сестра наблюдается у Ольги Викторовны и она постоянно передает мне приветы и очень переживает, что я никак не займусь собой. Вопрос не в деньгах — и я и сестра всегда можем позвонить и задать вопрос — всегда доброжелательно и квалифицированно. Вы где-то в фальшивом месте были или действит– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2014 в 12:22
      Добрый день.
      Разрешите представиться, Алексей В. — менеджер по рекламе.
      Дорогой АНОНИМ, если Вы действительно были в «Клинике доктора Волкова», помимо анализа Вы получили программу питания, структуру рациона, список разрешенных продуктов и способы их приготовления. + получили возможность связываться с врачом, для регулярных консультаций и решения возникших вопросов, а также наши врачи обязательно свяжутся с Вами минимум 3 раза, чтобы помочь Вам. Но могу предположить, что Вас в клинике никог– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2017 в 12:58 , отредактирован 8 ноября 2017 в 20:39
        Никакой ахинеи, Алексей. Со мной было то же самое несколько лет назад. А я у вас проходила курс раза 4. Последний раз про меня врач вспомнил ровно через 3 месяца, т.е. когда надо сдавать новые денежки. Очень жаль.
        А вообще, реально мне клиника помогла, на несколько лет забыла об астме! нормализовалось давление и т.п. Но после того случая принципиально не захотела больше к вам приезжать. Ведь все это очень тяжело и нужна поддержка. Наталья
        • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 12:49 , отредактирован 24 января 2018 в 15:10
          Добрый день.
          Приносим извинения за невнимательность, наше упущение.
          Нам важно Ваше мнение. Мы исправляем наши недочеты, реагируем на каждую жалобу.
          С врачами провели дополнительную беседу, касательно работы с пациентами. Теперь мы тщательно отслеживаем все звонки, контролируем сроки об звона каждого пациента. Надеемся что ничего подобного больше не случится.
  • Oksana Yazykova написал про это место в 4sq 14 февраля 2017 в 21:43
    Здесь определяют запрещённые продукты по анализу крови. Видела результат своими глазами — впечатляет
  • Екатерина Д. написал про это место в 4sq 11 декабря 2014 в 23:44
    Замечательная клиника!
  • Борис оценил специалиста клиники Анатолия Викторовича Волкова на
    и написал про специалиста клиники Анатолия Викторовича Волкова 9 октября 2018 в 21:50
    Когда-то по методу доктора Волкова сбросил вес мой отец. В течение более чем 10 лет он оставался в той же физической форме, на здоровье не жалуется. Вот теперь, увидев меня после многолетнего перерыва, буквально в первый день моего отпуска потащил в клинику и практически «передал в руки» Марине Евсеевне Мейлицевой. Вместе со мной радуется результатам за первую неделю. Так что для нас эта клиника стала по сути семейной, внесла в нашу повседневность новые принципы питания и здорового образа жизни– показать
  • Катерина написала про специалиста клиники Анатолия Викторовича Волкова 7 февраля 2018 в 12:10
    Чудовищный псориаз украл половину моей жизни. Уверена, что могла бы быть более успешной и уверенной в себе, если бы не эта проблема. Я порой удивляюсь, что все таки смогла найти любимого человека, которой принял меня с этим недугом, который не отвернулся. И вот после стольких лет он исчез, как будто не было (псориаз, не любимый человек). Кожа чистая! Господи, как же это прекрасно, как восхитительно. Низкий поклон клинике доктора волкова, где меня излечили, а потом научили жить и правильно воспр– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Татьяну Николаевну Коноплеву 4 июля 2017 в 15:24 , отредактирован 5 июля 2017 в 9:42
    К Татьяне Николаевне пришла по рекомендации. Около семи лет назад она вылечила от страшного герпеса моего знакомого. У меня на момент встречи с доктором были проблемы с ЖКТ: боли, постоянное расстройство стула. Гастритом я болею более 20-ти лет, но в тот момент было особенно плохо. Пишу подробно для того, чтобы читатель понял — худеть мне было ненужно. При росте 166 см, я весила 51 кг.
    Сдала анализы крови, причём кровь принесла доктору, а не сдавала анализы в клинике. После Татьян– показать
    • Официальный комментарий - Клиника доктора Волкова написан 24 января 2018 в 13:27 , отредактирован 24 января 2018 в 15:10
      Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. Приносим глубочайшие извинения. Произошла очень неприятная ситуация. Татьяна Николаевна Коноплева — кандидат медицинских наук. Прекрасный специалист. Мы впервые получаем подобную жалобу на нашего врача. Помогите нам разобраться. Отправьте пожалуйста на почту an.volkov@drvolkov.ru письмо со своими контактами, пометкой «жалоба» или оставьте ниже на портале zoon. Сделаем все чтобы подобных ситуаций больше не возникало.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Татьяну Николаевну Коноплеву 7 апреля 2017 в 15:15
    Всем здравствуйте!
    С клиникой познакомилась в 2015 году. Узнала о ней от знакомой, которая уже много лет там наблюдается. На тот момент мне было 27 лет. Пришла с проблемой избыточного веса, взяла программу «Скоро мама», т.к. в перспективе хотела иметь детей. Помимо избыточного веса у меня проблемы с щитовидкой (аутоимунный териоидит) и по женской линии (эндометриоз, поликистоз). Наблюдалась у Татьяны Коноплевой (очень внимательный врач).
    Сдала кровь на тест продуктов, цитохимию. Когда пришли– показать
  • Люся написала про специалиста клиники Анатолия Викторовича Волкова 23 февраля 2016 в 1:11
    Позиционируют себя на том, что по крови определяют что можно есть, а что нельзя!!!! Но их работа это шулерство сплошное! Ни в коем случае не набивайте карман этого » врача». Они обычные диетологи, которые составляют программу по раздельному питанию, а самое главное, мы наивные граждане, перед анализами заполняем анкету со всеми нашими проблемами и ориентируюсь на них они под прикрытием якобы не полезных продуктов составляют таблицу питания и разрешённых продуктов!!! Вот и все их » открытие– показать
    • Татьяна написал про специалиста этого места Анатолия Викторовича Волкова 16 апреля в 15:02
      А если ОБЫЧНЫЕ ДИЕТОЛОГИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬИ ПОМОЧЬ..
    • Алексей написал про специалиста этого места Анатолия Викторовича Волкова 10 марта 2016 в 17:18
      Люся, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если бы вы указали на конкретные наши недоработки, описали проблему более детально, мы бы постарались исправится.

Что касается анкеты — данная процедура стандартная, называется сбор анамнеза, в любом медицинском заведении, у любого врача вы заполняете подобную анкету или рассказываете, а врач все фиксирует.

Что касается таблицы разрешенных продуктов — у нас своя лаборатория, мы берем кровь, проводим исследования — это кропотливая, тяже– показать
  • Konstantin Bylkin написал про специалиста клиники Марину Анатольевну Хачатурову в 4sq 6 марта 2017 в 12:23
    Здесь принимает замечательный врач — Марина Хачатурова! Огромное ей спасибо!!!

• Галина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 22:32
    С одной стороны избыток веса при гипертонии и сахарном диабете – факторы высокой степени риска, но с другой — страшно что-либо кардинально менять в своем организме, где и без того любой сдвиг – это новое ухудшение самочувствия. В клинике доктора Волкова для меня самым важным моментом стал постоянный контроль моего здоровья. Марина Евсеевна Мейлицева стала для меня не только врачом, но и буквально ангелом-хранителем, потому что все делалось под её постоянным контролем. От такой помощи и внимания– показать
  • Павел написал про это место 2 апреля 2018 в 1:39 , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:54
    Так получилось, что процентов на 90 мое впечатление о клинике Волкова сложилось благодаря Хачатуровой Марине Анатольевне.

Хачатурова Марина Анатольевна -- женщина, живущая за пределами своих интеллектуальных и вообще психических возможностей. У нее напряженный график, в котором есть место преподаванию, семинарам и еще черт знает чему, но почти нет места внимательному отношению к пациентам.Сначала она в категоричной манере задает вопросы, которые диетолог задавать не должен, затем долго составля– показать
  • Шепелева Евгения оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 20:53
    Я всегда знала, что залог хорошей фигуры это правильное питание. Но к сожалению мы все проходим сначала всевозможные пытки по диетам из интернета, советы подруг или журналов, а уже потом осознанно и грамотно занимаемся собой. По такому же пути прошла и я конечно. А сейчас всем хочется дать совет — не тратьте время, а главное здоровье на общие диеты. В клинике доктора волкова мне написали отдельную, индивидуальную диету, на которой и результат был яснее, и самочувствие при этом не портилось, голо– показать
  • Коршунова Эльвира оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 13:13
    Если оценивать саму клинику, то конечно все класс. Уютно, чисто, комфортно, приветливый…месторасположение мне лично не оч близко, но ради такого самочувствия и таких резултатов я гатова ездить хоть на край света. Зато я научила свой организм жить без таблеток. Не без помощи врачей, конечно, за что огромная благодарность.
  • НИК написал про это место 9 ноября 2017 в 23:08
    Клиника доктора Волкова — развод на деньги. Методика сомнительная и не эффективная, сам Доктор Волков толстый и не ухоженный, в общем лохотрон…
  • Нина Абрамова оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2017 в 13:56
    Я вообще не испытываю восторгов от этой методики и самого доктора Волкова!!цены очень высоки там.Да лучше обратится в другую клинику
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2013 в 10:52
    На питании по методу Волкова у меня прекратились головные боли, исчезли проблемы с желудком. Ушла бессонница, стали крепче нервы.

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте клиники доктора Волкова на улице Архитектора Власова

• Клиника доктора волкова 7 октября в 13:56
    Наиболее распространенными жалобами детей является локализованная боль в различных участках брюшной стенки, отличительной чертой принято считать, изменение ее локализации. Болезненность может иметь различную интенсивность и характер....
  • Клиника доктора волкова 30 сентября в 13:24
    45+ период всплеска женского очарования, период который сопровождается новыми интересами, переменами. В этом возрасте происходят изменения в гормональной ситуации — период пременопаузы — преклимакс, что может огорчать(
  • Клиника доктора волкова 25 сентября в 12:38
    Говоря о правильном питании, диетологи ориентируются не только на аудиторию, которая стремится к снижению лишнего (и не совсем лишнего) веса, но и на всех желающих выглядеть здоровыми и молодыми как можно дольше.
Записаться на приём в клинику доктора Волкова на улице Архитектора Власова по телефону: +7 (499) 550-88-01.