Клиника доктора Кохас на Верхней Радищевской улице

• Связаться
    4 отзыва

Отзывы о клинике доктора Кохас на Верхней Радищевской улице

• Анна оценил место на
    и написал про это место 24 января 2018 в 19:22 , отредактирован 24 января 2018 в 20:51
    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники и лично Ольге Алексеевне и администратору Ирине.
    Пришла в клинику после большой потери волос. После осмотр, Ольга Алексеевна сказала, что выпадение волос происходит из-за нехватки железа, что и, как оказалось, было правдой. За 2 месяца процедур объём заметно увеличился, а волосы стали гладкие и прямые.
    Всем знакомым сердечно рекомендую клинику Кохаса, потому сильна себе увидела впечатляющий результат.
    Кроме того, Ирине удаётся поддерживат– показать
    • Ирина написал про это место 26 января 2018 в 11:19
      Дорогая, Анна! Спасибо огромное за такие слова, так приятно! Всегда рады Вас виеть в нашей клинике, даже на чай!
  • Нина написал про это место 20 октября 2017 в 0:24
    В 2009 г была на приеме у доктора Кохас О.А., тогда у нее еще не было своей клиники и принимала она на Таганке, Земляной Вал 62 (с адресом могу и ошибиться). Обратилась в клинику с алопецией на фоне себореи.Мало того, что, оставив там около 40000 руб, мне не помогли, но еще и сожгли кожу на голове. Проходив месяц не получила ни на йоту никакого улучшения.. По сарафанному радио обратилась в клинику Ан Тек. Дорого. Но себорея исчезла через пару месяцев, а пушковые волосы появились еще через меся– показать
    • Кохас написал про это место 21 октября 2017 в 13:07
      Вы, уважаемая ещё бы педиатров из своего детства вспомнили, и обвинили их во всех грехах! 2009 год!!!!! Сегодня, 2017! И? Что? До сих пор лечитесь в клинике Ан- ТЭК? Да, они известны своим хроническим лечением! Я вообще не понимаю?! Подобные отзывы, являясь явно заказными для чего пишут? Напишите просто, что вы довольны результатом лечения в какой- то там клинике, и все!!!!!! Кому интересна история вашей жизни, точнее ваших волос с 2009 года. И ещё? 2009 год. Да, действительно я работала по данн– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2015 в 22:01
    Добрый вечер! Я приобрела купон на 5 сеансов мезотерапии волос плюс консультация и компьютерная диагностика. Когда я в первый раз пришла в клинику, доктор Кохас сама проводила консультацию. Как таковой, компьютерной диагностики она не сделала могу сказать точно, потому что я уже была у трихолога и знаю, что это такое. На сайте клиники также подробно расписана данная процедура. Консультация больше была похожа на развод на деньги и более дорогое лечение, после чего доктор назначила мне дополнитель– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 19:17
      Да, действительно, такая пациентка была у меня в клинике. Прием первичный вела лично я. Все клиенты, которые приобретают купоны на лечение волос, проходят консультацию врача-трихолога. Цель консультации, выведать показания и противопоказание к той или иной терапии, которую почему то клиенты назначают себе самостоятельно. Наиболее важное, в лечении волос установить причину их выпадения. И как правило, основная масса клиентов выполняют назначенное обследование(Естественно за деньги), выбирая при– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2016 в 20:29
        Уважаемая Ольга, добрый день. Заинтересовалась купонами на процедуру озонотерапии, но весьма смущают отзывы.
        Могу ли я рассчитывать на то, что мне действительно качественно проколят курс? Я наблюдаюсь у Трихолога, сдала большое количество анализов, мне назначена озонотерапия, но цена в моей клинике меня не устраивает, она в 2 раза выше рынка. Я готова показать все свои анализы, принять ваши рекомендации, но сейчас меня дополнительное лечение не интересует, только озон и пилинги (моими препарат– показать
  • Алина написал про это место 1 апреля 2015 в 19:35
    Очень крутые врачи, колола себе ботокс в носогубки и делала биоревитализацию в Вашей клинике. Мне очень понравилось. Морщины реально стали меньше. Всем советую!!!)
    и написал про это место 24 января 2015 в 20:21
    В начале было все цивильно, но результат плачевный…
    Достоинства: Видимость доброжелательности
    Недостатки: Обман клиента
    Была в этой клинике по купону в декабре 2014 г. Делала ботокс лоб и глаза. В купоне было оплатила 20 едениц. Мне нужно, я ЗНАЮ точно 30 ед. Ну за 10 я думала доплачу и мне сделают. Но в результате мне сделали 50 едениц!!! Я заплатили!!! Но этот чудо препарат вообще не взялся!!!! Пришла на корректировку через 1 неделю, косметолог вколола еще. Сказала что бесплатно… Ок! Уже– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 19:37
      Все претензии, к компании-производителю. Алерган, заявил абсолютно официально, что изменил формулу, ослабив действие. Либо, в случае, если Вы несколько раз уже делали ботокс, возможно необходимо поменять препарат на диспорт, ксеомин, и прочие....С Уважением, Кохас Ольга
    и написал про это место 3 декабря 2014 в 22:57
    Очень разочаровала меня клиника Кахас! Управляющей Анжелике нужно привести в порядок свой внешний вид-она лицо клиники, при встречи с клиентами ведет себя неадекватно, постоянно навязывают другие дорогие препараты. Я думаю клиника затухает, с таким управляющим скоро закроются.
  • Оксана написал про специалиста клиники Ольгу Алексеевну Кохас 12 февраля 2018 в 13:49 , отредактирован 12 февраля 2018 в 21:03
    Всю жизнь, я мучилась со своими тонкими волосами, с детства мой хвостик из волос сравнивали с мышиным. К этому всему начались окрашивания волос, неправильное питание еще много неблагоприятных факторов. начала лысеть..... Мне было стыдно распускать волосы, просвечивала голова. Для женщины это беда!
    Занималась как и все самолечением, что-то втирала, пила витамины, использовала дарсонваль, не помогало.... обратилась в пару клиник, как выяснилось позже, мне выписали гормональный препарат, которы– показать
  • Екатерина написала про специалиста клиники Ольгу Алексеевну Кохас 17 марта 2017 в 19:41
    Больше года назад я впервые увидела Ольгу Кохас в передаче Хороший врач и нашла ее в инстаграм. Стала периодически читать ее посты. Понравился ее подход к лечению, ее мнение о том, что возможно лечение без миноксидила. На тот момент у меня проблемы с выпадением волос были уже порядка 15 лет. Другие трихологи «сажали» меня на миноксидил или на противозачаточные таблетки. От последних — возникли серьезные проблемы со здоровьем, в мае у меня случился микроинсульт, от противозачаточных пришлось отка– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Ольгу Алексеевну Кохас 26 апреля 2016 в 9:59
    Все верно, про обслуживание по купонам. На консультации толком никакой диагностики. Кохас О.А. посмотрела пол минуты под микроскопом ваши волосы и написала какие анализы нужно сдать. Я сдала по минимуму-это обошлось мне в 4000 руб. Результаты анализов хорошие, поэтому ее предположения, что волосы выпадают из за плохого иммунитета не оправдались. Но ей то что, сказала вам и все, а вы начинаете переживать и естественно, идете сдаете все по полной программе. Затем приходите на повто– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Ольгу Алексеевну Кохас 23 мая 2015 в 23:56
    Очень жаль потраченных денег! Кохас несколько раз не приходила на прием, хотя я записывалась заранее! Результат анализа как под капирку с другими пациентами! Администратор Ира злая, в коротеньком халатике(как из хххх фильмов), с пережженными волосами(в клинике трихологии!!!)
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Кохас 9 февраля 2016 в 19:32
      Очень жаль, что Вы пишете анонимно....Не понимаю, что отвечать? Но есть момент. Ваша претензия по_поводу анализов под капирку, необоснованна. Я не призываю никого делать анализы у меня в клинике, каждый выбирает лабораторию самостоятельно. И каким образом, онт могут быть под капирку, и с кем Вы их сравнивали? Не правда, что Вы не смогли три раза попасть ко мне! Все попадают, тем более если заранее записываются. И пож-та, без личных оскорблений про моих сотрудников. Проще всего писать анонимно, п– показать

• Елена оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 16:57
    Ужасная клиника и отношение к клиентам! Навязывание дополнительных дорогостоящих услуг. Никакой информации по делу..
    и написал про это место 14 ноября 2015 в 2:42
    Хз. По моему все супер

Медицинские центры поблизости дешевле

Международная клиника Гемостаза
    Большой Афанасьевский переулок, 22
      Фракционная лазерная шлифовка рубцов и пигментных пятен (2х2)
    • 10 400 руб.
      Фракционная лазерная шлифовка (лицо, без области век)
      Биоревитализация препаратом Teosyal Meso 1мл
    • 2000 руб.
      Увлажнение и тонизация кожи лица с ультразвуковым введением маски Hydratoin Masque и увлажняющего геля BETAGel
    Studio 84
      Juvederm Hydrate / США
      Детский массаж
    Доктор Лазер
    улица Большая Ордынка, 7
      Успокаивающая маска (экспресс омоложение)
      Карбоновый пилинг: нос / подбородок / лоб
      Принцесс Волюм (Австрия) 1 мл (от 2 — х)
      Экспресс — лифтинг лица
Записаться на приём в клинику доктора Кохас на Верхней Радищевской улице по телефону: +7 (499) 707-47-47.