Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1

Скидка 10% на справки
до м. Жулебино — 0.1 км
Пешком 1 минуту 80 метров. Первый вагон… — показать как добраться
Работаем в штатном режиме
Юридическое название: ООО «Доктор с Вами»

Специалисты клиники Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1

Акции клиники Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1

Отзывы о клинике Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1

3.7
    Дарья 7 июля 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Посещаю по необходимости. Ходила на УЗИ к врачу. Все заняло полчаса. Приняли вовремя. Доктор вел себя отлично, профессионально. Все рассказал, объяснил. Результатом осталась довольна. Записывалась к Лабудь Юрию Авенировичу. Мы стали ходить сюда из-за него.
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Алена Алексеевна 30 июня 2021 в 20:21 отзыв по телефону
    Два раза была в данной клинике. Мне всё понравилось. Приняли вовремя, хорошо врач со мной поработал. Я была у невролога. Прием длился около 20 минут. Врач прекрасно отнесся ко мне, очень помог. Кабинет и оборудование в прекрасном состоянии были, всё чистенько. В работе врача для меня главное — профессионализм. Я осталась очень довольна.
    • День добрый, Алена Алексеевна! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Дмитрий 7 июля 2021 в 18:50
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Позвонил, спросил об услуге УЗИ шеи. Девушка оператор Екатерина (она так представилась). Спросил можно ли записаться на прием, она ответила да несомненно, и предложила записаться на 17:30. Я сказал что не успею к указанному времени. Она предложила в ответ 18:00, я согласился, в итоге запиь сделана. Приехав к указанному времени, мне в приемной заявляют, что доктор меня может принять в лучшем случае только через час. Я отказался ждать за своиже деньги.
    Поликлиника из прошлого, с очередьми, бардаком, но за деньги. – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо, что оставили отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что не удалось вас принять и провести УЗ-диагностику в назначенное время. Понимаем ваше огорчение. Постараемся впредь не допустить повторения подобной ситуации. Желаем вам здоровья!
    Яна Бушева 6 июля 2021 в 20:53
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Самая ужасная клиника в Москве!
    Во первых дозвониться невозможно, 10 минут ждёшь пока операторы ответят, затем они переводят на конкретную клинику и там так же ждёшь пока ответят, даже переодически скидывают трубки. Хамские администраторы, которые 10 минут на линии не сказали ни слова и не могли найти документы, чтобы сказать готовы или нет. Положили трубку на стол и хохочут сидят, а работу не делают. В итоге документы не готовы спустя 7 дней. Отдали 5500 за такое ужасное отношение и долгое ожидание. Никогда никому не посоветую эту клинику. Найдите нормальный администраторов, а не хамло, которые трубки кидают.
    • Добрый день, Яна Бушева.
      Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оправдать доверие каждого пациента! С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Артур 30 июня 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Клинику Доктор с Вами я посетил, когда только мне нужно было сделать ПЦР. Я стараюсь к медикам не обращаться. В этом посещении мне запомнилась доброжелательность и профессионализм сотрудников, улыбка на лице — это самое главное. Эту клинику я выбрал, потому что она находится рядом с домом. Также мне ее и брат рекомендовал, он тоже здесь ПЦР делал. Я уже три раза ПЦР в этой клинике сдавал, перед вылетом, мне нужно день в день было, все пришло вовремя. И на следующий день тоже пришло вовремя, то е – показать
    • Добрый день, Артур.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Лиля 30 июня 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Я была здесь в первый раз. Мне делали флюорографию. Именно на эту процедуру очередей не было. Результаты были готовы сразу, приготовили в течение 5 минут. Описание вполне устроило моего врача. Специалист, который делал флюорографию, хороший специалист. С пациентами общается хорошо. Я доверилась именно этой клинике, потому что территориально мне было близко.
    • Добрый день, Лиля.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Анонимный пользователь 30 июня 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Бываю здесь 1 раз год, делаю санитарную книжку. И 1 раз в 10 лет делала справку на права. Я очень довольна этой клиникой. Последний раз я делала медицинскую книжку. Нужно было пройти терапевта, сдать кровь. Результаты анализов были готовы через 2—3 дня. Медицинскую книжку выдали через 3 дня. Медработники обращались хорошо. Об этой клинике узнала из интернета. В докторе для меня главное, чтобы он был Доктором. Этот врач хорошо, адекватно разговаривает. Не хамил.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за такие приятные слова в наш адрес! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Ирина Александровна 29 июня 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Данную клинику посетила впервые. Осталась абсолютно довольна приемом офтальмолога. Врач очень хорошая, внимательная, ответственная, приятная внешне. Здорово увидеть красивое лицо улыбающегося человека возле себя, для меня, например, это очень важно. Доктор выкладывалась максимально, делала все возможное и невозможное. Я пришла вообще за какой-то минимальной консультацией по ухудшению зрения, чтобы получить справку для для проведения блефаропластики, а она меня полностью обследовала, осмотрела. М – показать
    • Добрый день, Ирина Александровна.
      Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Первый раз моя дочь посетила данную клинику. Проходила медосмотр для оформления медкнижки, понравилось то, что много врачей в одном месте, можно пройти сразу всех. Кабинеты специалистов и оборудование были в хорошем состоянии. Врачи относились хорошо. Я заходила с дочерью к зубному врачу. Также она сдавала анализы крови. Медкнижка была оформлена через неделю.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Ильяс 29 июня 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Были в клинике в первый раз, на УЗИ при беременности. Там был мужчина в возрасте. Доктор очень внимательно посмотрел. Понравился своей уверенностью. Общался вежливо, и очень добрый. Мы остались довольны. Всегда будем приходить туда на УЗИ.
    • Приветствуем вас, Ильяс! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 20:42 отзыв по телефону
    В клинике Доктор с Вами я была один раз, делала флюорографию. Процедура продолжалась минут пять, результаты получила сразу же. Чувствовала себя на исследовании хорошо. В клинике комфортно находиться. Очереди не было, один человек был передо мной. Специалист произвел нормальное впечатление. В зоне переодевания была вешалка. Эту клинику выбрала, потому что она ближе всего к дому. Сотрудники ресепшен встретили доброжелательно. Всю необходимую документацию, договор и чек предоставили. Качеством услу – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1.
    Анна 28 июня 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Посещал 1 раз. Приходил на прием терапевта. Остался доволен специалистом. После приема стал лучше себя чувствовать. Остался доволен ценовой политикой. Не пытались навязать не нужных анализов.
    • Добрый день, Анна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Рушана 28 июня 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    В клинике была 1 раз. Делала суточный ПЦР тест. Результаты предоставили раньше, чем обещали. Результаты прислали на электронную почту. Специалист выполнил процедуру корректно. Администраторы встретили хорошо. У администраторов были маски, перчатки. Все для моей безопасности. Выбрала данную клинику, исходя из ценовой политики, и месторасположение недалеко от моего дома.
    • Добрый день, Рушана! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор с Вами.
    Павел 25 июня 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратился впервые, чтобы сделать справку для управления транспортным средством. Остался очень доволен посещением. Провели диагностическую процедуру на аппарате, зачем врач меня осмотрел. Специалист относился ко мне хорошо, на приеме я чувствовал себя комфортно. Справку предоставили сразу же. Администраторы общались со мной вежливо. Медицинский центр выбрал из-за удобного месторасположения и приемлемой цены.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Татьяна 25 июня 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Посещаем данную клинику по необходимости, сдавали анализы, флюорографию. Последний раз вызывала специалистов на дом, чтобы сдать ПЦР-тест ребенку. Остались довольны. Процедура прошла быстро, взяли мазок из горла, результат был готов сразу, в нашем присутствии минут за 5—7. Специалист выполнила работу аккуратно, общалась вежливо, культурно, ответила на все вопросы, была в бахилах. Ребенок чувствовал себя хорошо во время процедуры.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Валентина Михайловна 16 апреля 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику Доктор с Вами, чтобы сделать флюорографию. Мне все понравилось. Я думала, что придется ждать. Но мне все сделали быстро, все оперативно! Результат выдали тоже быстро, минут через 15—20. Специалист очень приятная, милая молодая женщина. Очень мне понравилась. Она мне даже какие-то советы дала. Молодец, мне понравилась!
    • Добрый день, Валентина Михайловна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор с Вами.
    Павел 31 марта 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Был в клинике единожды, всё нормально, воспользовался услугами лаборатории, сдавал анализ. Результаты мне предоставили в обещанный срок, в течении суток отправили на электронном поту. Специалист относился ко мне хорошо, общался уважительно, приветливо. К рабочему месту и инструментам специалиста претензий нет, конечно, в идеале что-то и можно сделать лучше, но лучшее — враг хорошего, меня всё удовлетворило. Я настолько мимолётно посетил клинику, интерьер не запомнил, но в целом находиться было к – показать
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Юлия 25 марта 2021 в 20:16 отзыв по телефону
    Мы периодически с супругом сдаём анализы в клинике, всё хорошо, сотрудники все вежливые. Результаты анализов предоставляют в течение двух дней, направляют на электронную почту. Специалист общается корректно, рабочее место не вызывает нареканий, всё чисто, аккуратно. Клиника производит благоприятное впечатление, персонал клиники уважительно относится к каждому клиенту. Мне яркий цвет стен понравился, чистенько, аккуратненько, выбрали клинику, потому что она расположена рядом с домом.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам большое за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Sergio Mayer 25 января 2021 в 12:04
    Достоинства
    цена
    Недостатки
    не исправляют свои ошибки
    Допустили ошибку в справке на права, ГИБДД ее не приняло. Руководство уходит от ответственности. Шарашкина контора. Потратил время и нервы. Не ведитесь на цены.
    29.12.2020
    врач Медведева
    • Добрый день, Sergio Mayer!
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень удивлены вашим комментарием и хотели бы узнать подробности описанной вами ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, для уточнения деталей. Обязательно разберемся, в чем была допущена ошибка и по возможности ее исправим. Мы всегда открыты к диалогу!
    Анонимный пользователь 29 октября 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Прием и общение с доктором мне понравились, консультация была информативной.
    • Доброго вам дня! Благодарим вас за отзыв. Рады, что приемом вы остались довольны и узнали от доктора подробные ответы на все интересующие вопросы. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам. Будьте здоровы!
    Елена Николаевна 23 октября 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Спасибо врачу к гастроэнтерологу за профессионализм и доброе отношения, я очень довольна консультацией этого специалиста.
    • Добрый день, Елена Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    Очень качественное обслуживание в этой клинике, я всем доволен остался.
    • Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Замечательная клиника, здесь вежливый персонал, услуги предоставляют очень быстро и профессионально.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этой стоматологии: врач, качество обслуживания, работа ресепшен и медсестры. Своевременно медицинскую помощь мне оказали и сервис тут на высоте.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Доктор хирург, который помогал моей маме снять швы, очень понравился. Хочется выразить ему большущую благодарность за качественное обслуживание.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Порадовало, что вопрос, с которым мы пришли, решили очень оперативно.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее качество услуг в Доктор с Вами. Обращение хорошее с пациентами. Очень хорошие люди работают в этой клинике, очень отзывчивые и достойные люди.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Все отлично! Выражаем благодарность дерматологу, работающему в организации Клиника Доктор с Вами за отличный прием, уважительное отношение, тактичность и заботу.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 18:11 отзыв по телефону
    Я делал гастроскопию в этой клинике, качеством услуги остался доволен, доктор все сделал грамотно. Сотрудники вежливо и внимательно относятся к клиентам, все хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анна Андреевна 3 сентября 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне нравится очень специалист УЗИ Ловут Юрий Венирович, он высококлассный специалист в своей области и в других областях медицины.
    • Приветствуем вас, Анна Андреевна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Быстро берут анализы в этой клинике и быстро приходит ответ по анализам. Всегда идут навстречу пациентам.
    • День добрый! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 20:27 отзыв по телефону
    Вежливый персонал в Доктор с Вами, вообще, очень приятное впечатление от клиники. Спасибо большое за предоставление качественных услуг! Медкнижка была готова быстро и в срок. Общение было очень вежливое со стороны персонала. Я довольна!
    • День добрый! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анастасия Михайловна 18 августа 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Я часто пользуюсь услугами этой клиники, внимательный и опытный врач меня принимал в этот раз, я довольна консультацией.
    • Добрый день, Анастасия Михайловна! От лица всего дружного коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, хотя мне сравнивать не с чем. Здесь хороший коллектив сотрудников и стоимость услуг приемлемая.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Обращался на УЗИ органов брюшной полости. Все понравилось — обслуживание хорошее и девушки хорошо встречают.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор с Вами.
    Алексей 11 августа 2020 в 17:52
    Недостатки
    Проходили медкомиссию для УФМС на получение гражданства. Нам дали копию лицензии и заверили что уже много лет оказывают эту услугу. На деле оказалось что такого права у клиники нет. Документы завернули. Для нас это означает потеря денег и времени т. к. прохождение новой медкомиссии повлекла за собой просрочку целого пакета документов (анкета, справка о доходах, оплата очередного патента). Вы даже не представляете какой урон людям наносит ваша недобросовестная деятельность.
    Август 2020
    Не знаю
    • Добрый день, Алексей!
      Спасибо за отзыв. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры, чтобы впредь подобного не повторилось. Желаем вам крепкого здоровья!
    Юлия Зайцева 23 июля 2020 в 22:13
    Хочу выразить благодарность стоматологу Амирову за его профессионализм Прокопенко Дмитрию которые сделали по истине сложное удаление зубов в две руки тем самым спасли десну, после неудачного лечения в другой клинике, а также спасибо медсестре центра Степанян Ирине, за проведенную анестезию во время операции по удалению. Теперь я многим советую за помощью обращаться за услугой в Доктор с вами!!!!
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за оставленный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Камила 19 апреля 2020 в 15:25
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Повелась на рекламу в интернете.ни позиционируют себя как эконом клиника.Но цены средние для Москвы.Стоматолог удалял мне зуб мудрости 4 часа и так и не справился с ситуацией(еще бы ведь он пилил зуб сверху,а не по бокам)В такой тяжелый период когда трудно найти работащую клинику я стала искать куда бы поехать.К счастью в одной дорогой клинике мне помогли и когда зуб удалили я поняла что стоматолог в клинике на Жулебино просто ужас какой неопытный(зуб был раздолбан поверху(врач сказал что до нерва)Крайне не рекомендуюэту клинику. – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 10:14 , отредактирован 28 апреля 2020 в 5:19
      Добрый день, Камила.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне удивлены и расстроены вашим отзывом. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно разберемся и примем меры в случае ее подтверждения. Удаление зубов – это стресс для организма, тем более, если это касается зубов мудрости. Корни у зубов мудрости крепкие, очень часто изогнутые, что еще больше затрудняет их извлечение. Наш стоматолог-хирург много лет успешно работает в данном направлении. На счету
    Марат 28 февраля 2020 в 14:58
    В медцентр обратился после неудачной консультаций. У меня гормональный сбой и мне никак не могли определить его причину. Тут провели тщательные анализы и подобрали курс лечения!
    • Добрый день, Марат! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Лия 17 октября 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Я уже давно посещаю эту клинику, в этот раз была на приеме у невролога Хавы Руслановны. Невролог новый в этой клинике и она очень опытная. Она молодой специалист и очень хорошая, а я умею разбираться в людях. Я очень долго подбирала невролога и с ней мы уже работаем на протяжение двух недель. Я хочу выразить ей большую признательность. У меня с ней всегда существует обратная связь. Все те рекомендации, которые она мне дала, а у меня сейчас тяжелое состояние — состояние головокружения было, помог – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Лия. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Хаве Руслановне. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор с Вами.
    Светлана 14 октября 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Не первый раз была на приеме Гальцовой Наталии Евгеньевны. Это доктор с большим опытом работы, профессионал, поэтому и записываюсь именно к ней в случае надобности. В этот раз была у нее на УЗИ, качеством исследования довольна. Все разъяснения по результату исследования получила.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анна 2 октября 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что я быстро записалась и сразу попала на приём к терапевту. Доктор поставил диагноз и назначил лечение, от которого уже есть результаты. Не очень приятно, что я долго не могла найти клинику, желательно сделать указатели.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 10:27 , отредактирован 17 октября 2019 в 10:23
      Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова сотрудникам, коллегам будет очень приятно их услышать. Для определения нашего местонахождения можно позвонить по телефону или зайти на наш сайт, который находится в свободном доступе. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктор с Вами.
    Дмитрий 29 сентября 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я был на приёме у невролога Юрия Николаевича. Он высокого качества специалист, заметил признаки, которые мне были нужны. Он определил очаг, откуда идёт источник болезни. Хороший и внимательный персонал, предлагали чай и кофе. Всё было хорошо.
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Елена 26 сентября 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Очень довольна врачом УЗИ, его мнение совпадает с мнениями других врачей. В клинике прекрасное обслуживание персонала. Всегда хорошо берут анализ крови, без синяков. Цены очень низкие, что тоже радует. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за хорошую работу.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Анна 17 сентября 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Мне порекомендовали сделать УЗИ у Юрия Авинеровича Лабуть и с тех пор я делаю это только у него. Мне нравится его человечность, понимание, профессионализм. Он всегда входит в положение пациента.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Юлия 17 сентября 2019 в 11:44 отзыв по телефону
    Я была на приёме у доктора УЗИ Юрия Авинеровича Лабуть. Мне понравилось его отношение к пациенту, он всё подробно мне рассказал и показал. Приняли по времени, хороший персонал, меня всё устроило.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Эрика 6 сентября 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я первый раз обращалась в эту клинику, приходила на оформление справки для управления транспортным средством. Очень понравилось, что можно все сделать в одном месте и очень быстро, я даже на работу не опоздала. Отличное обслуживание, все замечательно!
    • Здравствуйте, Эрика! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Полина 5 сентября 2019 в 17:10 отзыв по телефону
    В клинике я делала УЗИ, услугу оказали быстро. Врач был вежливый, по результатам меня проконсультировал.
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Григорян Араксия 2 сентября 2019 в 11:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение специалиста по УЗИ Юрия. Он знает своё дело, всё мне подробно объяснил. В клинике всё отлично и я осталась довольна.
    • Добрый день, Григорян Араксия. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Галина 29 августа 2019 в 15:35 отзыв по телефону
    Мне понравился индивидуальный подход врача Зары. Было подробное объяснения причины моей проблемы и хорошее разъяснение ее лечения. Понравилось обслуживание, ждать не пришлось, приняли пораньше.
    • Добрый день, Галина. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Лилия 21 августа 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Мы всей семьей уже много лет проходим УЗИ у доктора Юрия Авинеровича Лабуть. Он замечательный специалист! Мы довольны качеством его работы.
    • Добрый день, Лилия. Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Марина 19 августа 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я впервые делала в клинике УЗИ при беременности. Мне понравилось отношение администрации. Врач УЗИ Юрий Авинерович Лабуть очень квалифицированный доктор, очень внимательно относится к пациентам.
    • Добрый день, Марина. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Маргарита 14 августа 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    Я удаляла зуб в клинике, услугу оказал доктор Загра Абдурахмановна Канцаева. Сколько я живу мне никогда в жизни так не рвали зубы. Получила удовольствие от посещения стоматологии. Была потом у нее на приеме после удаления зуба. Замечательный доктор, я бы ей премию дала. Если что-то будет, никуда больше не пойду, только к ней. Вежливая, милая девушка. Очень аккуратная, все рассказывает. Помазала, укол сделала, ничего не больно. Прописала что пить, на всякий случай. Доктор чистоплотная, салфетку п – показать
    • Маргарита, добрый день! Бесконечно рады получить Ваш отзыв о работе Загры Абдурахмановны. Особенно приятно Ваше пожелание опубликовать благодарность, чтобы о профессионализме доктора узнал весь мир. Передадим Ваши слова доктору, ей будет очень приятно! Очень тронули Ваши слова о том, что Вам в первый раз безболезненно удалили зуб с такой осторожностью и внимательностью. Также, передадим руководству Ваше пожелание премировать Загру Абдурахмановну. Вам понравятся и другие наши специалисты. Приходи – показать
    Денис 13 августа 2019 в 11:35 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в месяц. Мне понравилось отношение и профессионализм врача терапевта. Консультацию я получил обширную. Цена идет в ногу со временем.
    • Здравствуйте, Денис. Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктор с Вами.
    Екатерина 24 июля 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне не понравился приём терапевта в данной клинике, к сожалению, я не помню его фамилии. Специалист не смог поставить мне диагноз. Когда я высказала свои предположения, то, не осмотрев меня, не назначив какие либо анализы, он выписал мне лекарства. У меня сложилось впечатление, что у данного специалиста, нет даже соответствующего медицинского образования. Я просто выбросила деньги и больше не приду в данную клинику.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за предоставление обратной связи! Мы сможем дать ответ по ситуации после проверки информации. Просим Вас позвонить для детального уточнения данных по номеру телефона, указанному на сайте. С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Юлия. 12 марта 2019 в 17:25
    Только здесь работает самый замечательный УЗИСТ Юрий. Он очень хороший и опытный специалист.Всем очень рекомендую попасть именно к нему.А еще он очень всегда вежливый.В люберцах,например, таких как Юрий нет,поэтому я и мои друзья и знакомые ходим именно к нему. А еще здесь очень хорошая Узи аппаратура.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста клиники. Ваши теплые слова передадим Юрию Авинеровичу. Рады, что смогли помочь и быть полезны Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Ксюшенька Ларионова 7 ноября 2018 в 15:16
    05.11.2018 Приехала в эту клинику для сдачи анализов. Медсистра исколола мне все руки. В одну 3 раза, в другую 2 раза и в кисти так же по 2 раза. Взяла кровь с горем попалам чуть чуть. Я спросила этого хватит для анализов? Да. Точно?да. Администратору высказала свое недовольство, извинилась и сказала ждите результатов завтра. 06.11. Позвонила администратор и сказала не хватило крови на 2 анализа. И выслала те результаты что есть два бланка на одном моя фамилия и все мои данные на другом тольео м – показать
    • Добрый день, Ксюшенька! Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Пожалуйста, сообщите нам свои персональные данные. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. С сотрудниками, допустившими оплошность, будет также проведена работа над ошибками. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. Обещаем, мы Вас не п – показать
    Евгений 12 июля 2018 в 1:33 , отредактирован 12 июля 2018 в 10:32
    Хочу оставить отзыв о медицинским центре » Доктор с Вами» по адресу Жулебино, улиц. Генерала Кузнецова, дом 19, стр1.
    Был на приеме у мануального терапевта. На прием приехал за рулём (сидеть и ходить мог, с трудом Но мог!)После осмотра и применения методики » по включению неработающих мышц» сидеть или стоять без острой боли не мог. Не помогла не капельница, не укол.в итоге покинул клинику с острой болью на руках друзей. Рекомендации врача- самомассаж, свечи, обезболивающие таблетки, обязатель
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2018 в 9:10 , отредактирован 23 июля 2018 в 14:56
      Евгений! По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка. Вы были у нас 09.07.2018 на приеме у врача-невролога. В результате обследования Вам был поставлен диагноз – «люмбоишалгия с выраженным болевым синдромом». Вам была выполнена медикаментозная блокада, внутривенная капельница и даны рекомендации: при сохранении болевого синдрома пройти стационарное лечение. Доктор действовал в соответствии с приказом Министерства здравоохранения № 616 от 07.11.2012 «Об утверждении стандарта специализирова – показать
      • Виктория 21 сентября 2019 в 19:02
        Про врачебную тайну вы видимо не знаете)
  • Виктория 15 сентября 2017 в 12:19
    Хочу оставить свой отзыв о работе клиники Доктор с Вами а именно : мне часто приходиться посещать различные клиники частные и иные мед учреждения..... И только одно кратный случай заставил меня обратиться в данный мед. Центр т.к были выходные… Так вот.... На рецепшне встретили, вы слушали мою проблему, предложили консультацию кардиолога, кстати очень грамотная врач, по моему Ольга Александровна…, срочно были взяты анализы крови на обследование и тут же подключили капельницу, огромное – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны работой центра, качеством оказанной помощи и профессионализмом сотрудников. С удовольствием поблагодарим Ольгу Александровну и Ирину от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Александр Журавлев 25 апреля 2017 в 11:17
    Скажу пару слов про стоматологию в этой клинике. Ходил сюда много раз, хочу выразить благодарность своим отзывом. Собственно меня все устраиавет. Ни одна пломба за все 7 лет не выскочила. Рекомендую.
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Искренне рады, что Вы довольны качеством стоматологической помощи. С удовольствием поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Алла 22 февраля 2017 в 15:22
    Была на приеме у мануального терапевта (невролога) по поводу сильных болей в спине. Мне понравилось как доктор внимательно осмотрел и выслушал меня. После чего мне было рекомендовано пройти МРТ. Затем мне были назначены саенсы мануальной терапии. Сейчас я еще прохожу лечение, но состояние заметно улучшилось. Я очень благодарна и надеюсь, что результат сохранится надолго.
    • Добрый день, Алла! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что назначенное доктором лечение помогло Вам избавиться от болей в спине. Уверены, достигнутый результат сохранится надолго! Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем качественную помощь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Lera 9 февраля 2017 в 13:01
    Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Отзыв будет большим и очень содержательным!
    Записалась на приём в клинику «Доктор с Вами» метро Жулебино
    • Здравствуйте, уважаемая Lera.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сообщаем, что на его основании проведена проверка, которая подтвердила, что действительно имела место ошибка администратора клиники.
      В действительности, в день Вашего посещения клиники врач-терапевт отсутствовала по болезни и администратор приняла решение не отменять Вашу запись и ошибочно перевела Вас к другому доктору. Кроме того, доктор Хведелидзе не был предупрежден о причинах Вашего обращения (Валерий Акакиевич хороший сп
    Антонина 20 января 2017 в 17:27
    Работаю рядом с данной клиникой, но ни разу не обращалсь. Как то разболелся низ живота и часто стала бегать в туалет. Подумала что цистит (в принципе угадала) и пыталась лечиться сама, но видимо не долечилась. В итоге разболелись почки, решила обратиться сюда. Оказалось нормальная клиника. Попала на УЗИ сразу без записи, сдала анализ крови и мочи. В итоге врач (уролог) поставил диагноз – пиелонефрит на фоне цистита. Назначили антибиотики, противовоспалительные и физиотерапию, все объяснил разъяс – показать
    • Добрый день, Антонина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились в клинику и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и эффективностью назначенного лечения. Оба заболевания, которые были у Вас выявлены, – инфекционно-воспалительные, только при цистите страдает слизистая мочевого пузыря, а при пиелонефрите болезнетворные микроорганизмы атакуют почечные лоханки, собирающие отфильтрованную почками мочу и направляющие ее в мочевой пузырь. Ча – показать
    Андрей 8 июля 2016 в 15:07
    Врач — мануальный терапевт (хотя он предпочитает называть себя неврологом) после осмотра выявил у меня смещение шейного позвонка. Сделали контрольное МРТ. Доктор предложил в качестве лечения курс мануальной терапии и массажа. Лечением доволен. Цена нормальная, может немного выше среднего. Пришел в клинику увидев акцию на сайте – бесплатная консультация мануального терапевта, надо было только назвать кодовое слово. В итоге боли ушли, все хорошо. Спасибо.
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что лечение, проведенное доктором, помогло Вам избавиться от болей и вернуться к здоровой жизни. Мы действительно регулярно проводим различные акции, благодаря которым пациенты могут пользоваться услугами клиники и существенно экономить. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Маруся 9 июня 2016 в 16:41
    Недавно прокалывали ушки моей доченьки в клинике по Г. Кузнецова, 19. Доктор Нарине Эмвлесовна все сделала быстро и без боли. Дочка даже не заплакала. Спасибо!
    • Добрый день, Маруся! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством услуг. С удовольствием поблагодарим Нарине Эмвлесовну от Вашего имени. Желаем Вам и Вашей доченьке всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Анонимный пользователь 17 мая 2015 в 7:57
    Обследуюсь у гинеколога Уткиной в этом медцетре, все устраивает, она там уже 10 лет работает (это о многом говорит кстати). Рекомендую! Муж прошел лечение у уролога-андролога (известный такой Вальвачев Артур Александрович там принимает), теперь огонь!)))
    • Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Искренне рады, что Вы обратились к нам, остались довольны посещением центра и столь высоко оценили работу специалистов. Обязательно поблагодарим Марину Валерьевну и Артура Александровича за добросовестный труд. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 12:04
    Навязывание доп услуг! Пришла на узи, врач молча сделала, я попросила хотя бы прокомментировать что там, на что она сказала: «для этого вам необходимо оплатить 1200 руб за прием специалиста!» Вот такие дела))
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 13:50
      Это ладно, а вот когда приходишь на первичный прием стоимость которого составляет 1200 руб., в который должен входить и консультация и осмотр врача, а по факту получаете распечатку с перечнем анализов и сумму в чеке 2000 руб.
      Наверное это говорит об уровне сервиса данного «заведения»
    • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 9:33
      Это и логично!
    • Анонимный пользователь 17 мая 2015 в 7:53
      Правильно, за услуги врача надо платить! А как вы хотели то)))?? Халяву многие ищут, я вот лично с легкостью плачу, ну надо так, обследуюсь у гинеколога в этом медцетре, все устраивает. Рекомендую! Муж прошел лечение у уролога-андролога, теперь огонь!)))
    Алина 3 декабря 2020 в 0:05 про специалиста этого места Загру Абдурахмановну Канцаеву
    Посещала стоматологию с целью удаления зуба мудрости. Укольчик не почувствовала, Загра Абдурахманова быстро удалила зуб, дала подробные рекомендации после удаления, назначила на осмотр. Такого доброго, отзывчивого и позитивного врача встречаю впервые. Рекомендую!
    • Добрый день, Алина! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Загре Абдурахмановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Доктор с Вами.
    Маргарита Матюхина 4 августа 2019 в 18:06 про специалиста этого места Загру Абдурахмановну Канцаеву
    Вот в субботу 3 августа пришла ещё раз. И уже повторно удостоверилась, что Канцаева Загра Абдурахмановна Стоматолог с Большой буквы!!! Сама буду приходить, и семью приведу. Пусть над её головой светит всегда яркое солнышко!!! Загра, будьте здоровы!!! Вы нам очень нужны!!!
    • Маргарита, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Загра Абдурахмановна, как Вы лично неоднократно смогли убедиться, является очень грамотным специалистом и ответственно подходит к своей работе. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших близких только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Маргарита Матюхина 1 августа 2019 в 13:20 про специалиста этого места Загру Абдурахмановну Канцаеву
    Как приятно стало рвать зубы. Раньше никогда не знала. Спасибо большое Канцаевой Загре Абдурахмановне. Какой хороший доктор!!! Вот если бы все такие были. Загра, Вы прелесть!!! Я теперь не буду бояться. Обязательно ещё раз прийду. Желаю Вам Самого лучшего!!!
    • Добрый вечер, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы одного из лучших специалистов клиники. Мы рады, что Вы довольны тем, как аккуратно и практически безболезненно выполнено удаление зуба. Ваши теплые пожелания и слова благодарности обязательно передадим Загре Абдурахмановне, ей будет приятно. С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Наталья 19 января 2019 в 10:05 про специалиста этого места Валерия Акакиевича Хведелидзе
    Хведелидзе Валерий Акакиевич- хирург. Я благодарна доктору за удаление нитки из старого послеоперационного шва. Ее найти в амбулаторных условиях было довольно сложно, в течение полугода возникал незаживающий свищ. Результатом я довольна. Спасибо!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Валерий Акакиевич помог избавиться от беспокоящей Вас проблемы. С удовольствием поблагодарим доктора за прекрасную работу. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Виталя vitalykirsanoff@yandex.ru 28 октября 2018 в 15:13 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева , отредактирован 30 октября 2018 в 12:43
    Очень хороший специалист! Обращался к Вальвачеву Артуру 3 месяца назад по бесплодию, была сильно сниженная подвижность спермиев, от чего не наступала беременность у жены… Назначенное лечение принесло свои плоды, вчера узнали, что мы беремены! Время и деньги были потрачены по делу, всем рекомендую!
    ПС: самое главное, что понравилось: доктор не разводит на дополнительные анализы, сам делает УЗИ вертуозно прямо, комментируя всё подробно, ну в общем всё как нужно!
    • Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. От всей души поздравляем Вас и Вашу супругу с наступившей беременностью! С удовольствием поблагодарим Артура Александровича от Вашего имени. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Наталия 25 октября 2018 в 16:13 про специалиста этого места Руслана Низамеддиновича Амирова
    Спасибо доктору Руслану Низамеддиновичу!! Врач от бога!!!!!
    • Добрый день, Наталия! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Абсолютно согласны с Вами, Руслан Низамеддинович – великолепный специалист, чьи профессионализм, доброжелательность и персональный подход к пациентам заслуживают самой высокой похвалы. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
      • Лассо 16 января 2020 в 13:44 про специалиста этого места Руслана Низамеддиновича Амирова
        К большому сожалению,Амиров Р.Н.как и многие квалифицированные врачи этой клиники,более не работают Доктор с Вами.
    Оля 7 мая 2018 в 22:33 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева , отредактирован 10 мая 2018 в 6:40
    Обратились к Артуру Александровичу, после того как 3 скорых и врач из поликлиники, сутки лечили бабушку от цистита и не забирали в больницу (само пройдёт).
    Нам очень повезло что в интернете нашли именно этого Врача. Он приехал домой очень быстро, сделал УЗИ и анализы, сразу поставил верный диагноз (не цистит), дождался скорую и продиктовал ей верный диагноз. Бабушке в больнице в этот же день сделали операцию. Страшно подумать что было бы если бы бабушку другие «врачи» дальше бы лечили от цистита
    • Добрый день, Оля! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы счастливы знать, что Артур Александрович с блеском выполнил профессиональные обязанности, поставил верный диагноз и помог Вашей бабушке. Обязательно поблагодарим специалиста от Вашего имени. Всегда готовы оказать быструю качественную помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Анна 8 января 2018 в 2:09 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Хотим с мужем поблагодарить Артура Александровича за наших двух прекрасных дочек,которым скоро уже 3 месяца! На протяжении многих лет мы не могли забеременеть,у мужа диагноз бесплодие. Муж прошёл лечение в клинике Артура Александровича и теперь мы счастливые родители близнецов:). Если вы в поисках настоящего специалиста уролога-андролога или стоите перед выбором,то несомненно выбирайте его. Артур Александрович настоящий профессионал в этой области. Немаловажным для врача является уверенность в т – показать
    Олеся 23 июля 2017 в 15:23 про специалиста этого места Валерия Акакиевича Хведелидзе , отредактирован 27 июля 2017 в 7:19
    Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о враче клиники «доктор с вами» В. А. Хведелидзе. Надеюсь мой отзыв принесёт пользу будущим его пациентам. 21.07.2017 обратилась в данную клинику с острой болью в стопе так как загнала в стопу инороднее тело. Скорую помощь ждать не стала, были жуткие пробки. Обратилась в ближайшую клинику с домом. В первые минуты знакомства с Хведелидзе была спокойна, врач приличного возраста, был сделан вывод — должен быть большой опыт. После надежды рассеялись… Длительн – показать
    • Официальный комментарий - Клиника Доктор с Вами 8 сентября 2017 в 16:04 , отредактирован 9 сентября 2017 в 14:53
      Здравствуйте, Олеся!

Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв.

Руководство клиники рассматривает все мнения наших пациентов, что помогает улучшать качество оказываемых услуг, вносить ясность и достигать полного взаимопонимания.

Сообщаем, что по Вашему отзыву проведена внутренняя проверка, в ходе которой было выяснено, что первоначально при визуальном осмотре Вашей стопы присутствия какого-либо стекла не наблюдалось. Возможно, что за то время, что Вы добирались до нашей кли
  • Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 4:07 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Меня Артур Александрович оперировал 3 года назад на варикцелье, бесплодие было, спустя пол года жена забеременела! Низкий поклон доктору спасителю!
    • Добрый день! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв и от лица всего дружного коллектива поздравляем Вас и Вашу супругу с наступлением долгожданной беременности. Обязательно поблагодарим Артура Александровича от Вашего имени. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 6:57 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Была на приёме у уролога Вальвачева Артура Александровича. Очень внимательный, а главное грамотный доктор, при том при всём не жадный, сделав мне Узи почек и моч. пузыря, но определение остаточной мочи Он не стал отмечать в оплату! Пролечил меня очень эффективно, были даже капельницы, поймали воспаление почки слава богу на ранней стадии, а начиналось все с банального цистита! Я вам очень благодарна доктор! Рекомендую всем! Пс: многие думают, что уролог это исключительно мужской врач, но это не т – показать
    • Добрый день! Большое спасибо, что оставили отзыв и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Артур Александрович своевременно поставил диагноз и назначил эффективное лечение, которое помогло Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 17:18 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Доктор умница, благодарны очень вам!!! Наконец то я беремена, муж около 3-х месяцев лечился у Вальвачева Артура, такая неожиданность для нас… Тест показал положительно, были у гинеколога спустя две недели после, БЕРЕМЕННА!!!! Мы просто очень благодарны, специалист от Бога! Спасибо спасибо спасибо!!!!)))
    • Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. От всей души поздравляем Вас и Вашего супруга с наступлением долгожданной беременности. Обязательно поблагодарим Артура Александровича за добросовестный труд. Желаем Вашей семье всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 9:59 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Был на приёме у доктора Вальвачева в марте, полностью удовлетворён консультацией, всё, что пишут здесь чистая правда, я нашёл «своего врача»! А теперь подробнее: долго я по отзывам искал специалиста, у двоих был на приёме (сам я из Королёва), но не убедили меня как-то, а так как проблема деликатная (связанная с эрекцией), то не всем откроешься и доверишься, словом первому доктору к которому пошёл тогда я так и не решился полностью рассказать о проблеме, тот как бы с насмешкой какой-то слушал ме – показать
    • Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что доктор разобрался в причинах беспокоящей Вас проблемы и подобрал эффективное лечение. Обязательно поблагодарим Артура Александровича за добросовестный труд. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники «Доктор с Вами».
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 9:00 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Мой сын Павел И. 19 лет, лечился у вас, большое вам спасибо — вы наш доктор, умница, очень помогли! А теперь подробнее: мой сын страдает психическим расстройством (не выраженно, но очень впечатлителен), и поэтому каждый поход к врачу мы тщательно обговариваем и подбираем, будь то стоматолог, хирург (когда он порезался), или уролог, болело яичко после удара и он панически не хотел идти к специалисту. Но настолько идеально приём прошёл, сын так проникся к врачу, что когда вышел даже улыбался. табл – показать
    • Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и добрые слова в адрес специалиста. Искренне рады, что доктор назначил эффективное лечение, которое помогло Вашему сыну. С удовольствием поблагодарим Артура Александровича за профессионализм и персональный подход. Всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Доктор с Вами».
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 5:52 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
    Спасибо вам доктор за все, что вы сделали для моего папы! Вы спаситель! Расскажу подробнее: мой отец пол года ходил по докторам с болью в мошонке! Лечили простатит и прочее! Посоветовали прийти на приём к Вальвачеву, Артур Александрович посмотрел его и сказал, что у отца выраженное варикоцеле слева!!!! Тут же сделал Узи в том числе и почек!!! И что вы думаете??? Нашли опухоль левой почки!!!!! Теперь отец в онкологии, решается вопрос об операции.... А если бы не пришли к доктору??? Что и дальше л – показать
    • Анонимный пользователь 17 января 2016 в 6:30 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева
      Спасибо вам за теплый отзыв, у вас не все потеряно, лучше поздно чем никогда. действуйте как я рекомендовал! Потом ко мне на приём.
  • Юлия Фролова 4 ноября 2015 в 11:53 про специалиста этого места Ксению Сергеевну Моисееву
    Посещала клинику 30.10.2015,очень сильно болела голова и область щек.Решила пойти к лору. Врач Моисеева Ксения Сергеевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме.Оказывается у меня был гайморит.Ксения Сергеевна предложила сделать прокол,я от сильных переживаний во время этой процедуры упала в обморок,но она все таки доделала процедуру и привела меня в чувство.Ей помогала девочка(не знаю кем она там работает) Анастасия,которая все время переживала за мое самочувствие.Сейчас чувствую себя очень – показать
  • Алексей Ф. 16 ноября 2017 в 10:16 про специалиста этого места Руслана Низамеддиновича Амирова
    В этой клинике хорошая стоматология, уже 2 раза лечил зубы у доктора Руслана Амирова. Отличный специалист. Результатом доволен
  • Анонимный отзыв 21 мая 2016 в 6:52 про специалиста этого места Артура Александровича Вальвачева

3.7
    Nataly Titova 4 сентября 2021 в 17:23
    Недостатки
    Хамство администраторов. Справку выдают на основании устной беседы без осмотра врачей.
    03.09.2021
    Администратор на ресепшн
    Кристина Борисова 5 августа 2020 в 19:26
    Юрий Зайцев 1 августа 2020 в 3:16
  • Алена 16 июля 2019 в 17:30
    Спасибо Вашему центру,спасибо за внимательность и за Ваш профессионализм
  • Сергей 31 января 2018 в 17:13
    Отвратительное обслужевание
  • Лариса 15 февраля 2018 в 15:52 про специалиста этого места Валерия Акакиевича Хведелидзе
    Хочу порекомендовать хирурга, работающего в этой клинике — Валерия Акакиевича Хведелидзе. Я столкнулась с проблемой вросшего ногтя – скажу вам, что врагу не пожелаешь. В итоге только профессиональный хирург мне помог. Понимаю, что проблема рядовая, но для меня это было целый фильм ужасов. Что только я не делала — ванночки, распаривания, левомиколь, сода – ничего не помогло. Оттягивала визит к врачу до последнего, запустила ситуацию так что ходить нормально не могла, хромала как одноногий пират : – показать
    Наталия 5 декабря 2017 в 20:28 про специалиста этого места Руслана Низамеддиновича Амирова
    Спасибо!! Отличный доктор
  • Лариса 16 ноября 2017 в 9:55 про специалиста этого места Валерия Акакиевича Хведелидзе
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 16:09 про специалиста этого места Ксению Сергеевну Моисееву
    Во-первых, врач опоздала на прием, хотя передо мной никого не было. Во-вторых, вместо ответов на мои вопросы прочитала мне лекцию о вреде курения. По факту я совершенно согласна, но по форме.. Я напомнила ей, что я пришла с совершенно конкретным вопросом о состоянии моего здоровья, но никакого внятного ответа так и не услышала. К сожалению..
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 0:35 про специалиста этого места Марину Валерьевну Уткину
    Прекрасный врач, приятный человек! Рекомендую!!
Записаться на приём в клинику Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова, 19 к 1 по телефону: +7 (966) 149-19-20.