Клиника Доктор Рядом на метро Нагатинская

Официальный Youtube-канал клиники Доктор Рядом на метро Нагатинская
border

Отзывы о клинике Доктор Рядом на метро Нагатинская

Ольга 7 декабря 2018 в 12:02
    В этой клинике работает отличный отоларинголог, настоящий профессионал своего дела! Вообще сама клиника очень нравится. Тут чисто, опрятно, всегда приветливый и вежливый персонал. Цены на услуги, тут тоже хорошие.
  • Ирина 28 ноября 2018 в 14:48 , отредактирован 30 ноября 2018 в 18:35
    Самый лучший гинеколог.
    Юлия Анатольевна, спасибо за то что я мама.
    Александра 29 декабря 2019 в 13:40 про специалиста этого места Артура Владимировича Сватовского
    Обратились накануне праздников, сразу же, как только у ребёнка проявились симптомы, чтобы верно продиагностировать и получить адекватные рекомендации по лечению ринита и исключить отит. Во время приёма меня смутило то, что доктор не назначил никаких анализов, раздражался на вопросы, высмеивал и всячески старался скорее выпроводить нас из кабинета. Через три дня после обращения обратились к другому ЛОРу и выяснилось, что Артур Владимирович поставил ребенку неверный диагноз, не назначил соответств – показать
  • Сарычева Алла 29 марта 2019 в 11:32 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Талавиру
    Посещаю клинику «Доктор Рядом» в Некрасовке с 2014 г., обслуживаюсь по системе ОМС. И не могу остаться равнодушной. Испытываю чувства восторга, восхищения и благодарности к врачам и сотрудникам, работающим в этом учреждении под руководством талантливого, компитентного и неравнодушного главного врача Талавиры Юлии Анатольевны. За отлично-организованную работу сотрудников, за стремление качественно улучшить уровень приема пациентов. Выражаю огромную благодарность за высокий уровень профессионализм – показать
    Павел 28 января 2019 в 12:26 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину
    Нелли Фанисовна, замечательный специалис, благодаря очевидному профессионализму и обаянию, вселяет уверенность в том, что любая проблема решаема, даёт понять, что ей важно помочь пациенту. Придя на приём и рассказав ей о своих проблемах с печенью, я получил исчерпывающую информацию о дальнейших действиях, вероятным лечении, а также список необходимых анализов. Всегда приятно встреть такого специалиста!
    Ольга З. 2 января 2019 в 16:59 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину
    Очень благодарна врачу Хайруллиной Нелли Фанисовне. У нее чувствуется подлинный интерес к пациенту и его проблеме. Отсутствует » замыленность» и шаблонность. Надеюсь, что сделав те шаги, которые она рекомендует, смогу вылечить свой панкреатит и вернуть нормальное качество жизни. Для меня Нелли Фанисовна — это достойный представитель нового поколения врачей.
  • Лида Ерусланова 7 декабря 2018 в 10:57 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину , отредактирован 11 декабря 2018 в 11:12
    Спасибо большое Хайруллиной Нелли Фанисовне за компонентный приём. Четко и ясно объяснила причины недугов. Добрый и внимательный врач к пациентам. Побольше бы таких врачей.
    Спасибо большое.
  • Губернаторова Мария 6 декабря 2018 в 10:02 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину
    Хочу сказать Спасибо доктору Хайруллиной Нелли Фанисовне. Врач очень внимательный, профессионал своего дела
    Дарья 30 ноября 2018 в 22:29 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину
    Спасибо! На меня очень трудно повлиять и найти подход, у доктора это очень быстро получилось!
    Денис С, 28 ноября 2018 в 13:38 про специалиста этого места Нелли Фанисовну Хайруллину , отредактирован 30 ноября 2018 в 17:12
    Большое спасибо Хайруллиной Нелли Фанисовне за компетентный прием. Назначила нужные анализы и объяснила причины возникновения недугов.
    Отличное отношение к пациенту!
    Спасибо большое

Ирина 7 декабря 2018 в 10:38
    Спасибо доктору УЗИ Толстых Ю.Б.
    Анастасия Кравец 7 декабря 2018 в 10:27 , отредактирован 11 декабря 2018 в 11:11
    Юлии Анатольевна очень внимательный врач. Грамотный и строгий, но при этом держится дружелюбно и объясняет все хорошо. Это очень приятно, когда ты понимаешь что с тобой и как это лечить. Больше всего нравится, что она подходит к проблеме комплексно. Устраивает коллегиальные
    совещания со смежными специалистами: эндокринологом, лором и прочими. Эффект от лечения всегда 100% — максимальный.
    С уважением, Анастасия
  • АЛЛА БОРИСОВНА 2 ноября 2017 в 12:48 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Талавиру , отредактирован 3 ноября 2017 в 13:09
    Я, Сарычева Алла Борисовна, выражаю огромную благодарность и признательность за оказанное эффективное лечение и обследование, врачам клиники «Доктор Рядом» по адресу проспект Защитников Москвы, д. 15, а именно:
    Катаевой Е.Г.;
    Сотрудникам регистратуры:
    Дудиновой М.;
    Лыхиной И.;
    Авериной А.
    Благополучное развитие и существование клиники во многом зависит от грамотно организованных действий глав

Официальная группа Вконтакте клиники Доктор Рядом на метро Нагатинская

Записаться на приём в клинику Доктор Рядом на метро Нагатинская по телефону: +7 (495) 230-03-09.