Клиника Доктор Борменталь в Южном Бутово

Клиника Доктор Борменталь в Южном Бутово

3.4
до м. Бунинская аллея — 0.4 км
пн-сб: 09:00—20:00; вс: 09:00—17:00
Юридическое название: ООО МЦ "Доктор Борменталь"
Год основания: 2004

Акции клиники Доктор Борменталь в Южном Бутово

Специалисты клиники Доктор Борменталь в Южном Бутово

Отзывы о клинике Доктор Борменталь на Южнобутовской улице

• Александр написал про это место 13 сентября 2019 в 16:32
    Хочу выразить свою благодарность Сурусовой Валерии – стоматологу клиники «Доктор Борменталь». Стоматолог, к которому я ходил  почти всю свою сознательную жизнь, уехал в другую страну, и пришлось искать нового специалиста. Валерию мне порекомендовал мой друг, который давно вместе с семьей лечится у нее. Шёл на прием с опаской, не был уверен в том, что мне понравится и доктор и клиника. Привык же к другому.  По факту все оказалось почти идеально. Зуб, я считаю, мне вылечили прекрасно. Быстро, вооб– показать
  • Людмила Стакина оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 11:55
    Клиника просто супер! Все оснащение и оборудование современное. Хочется особо отметить профессионализм и отношение врача Романовой Юлианы Юрьевны. У нее просто золотые руки. Делала у нее профессиональную комплексную гигиену и сложное удаление зуба. Очень боялась, но врач сумела успокоить, весь процесс лечения подбадривала, а также делилась кучей полезной информации по поводу ухода за полостью рта. А нам пациентам этого так часто не хватает! И результат просто отличный, ни капли боли, все сделано– показать
  • Анна Вундер написал про это место 4 августа в 23:34 , отредактирован 5 августа в 10:13
    Много раз сдавала в этой клинике анализы, всегда из под мишка видела как косо смотрят администраторы и обсуждают пациентов. Год к ним не ходила. Недавно родила, пришла сдать анализ кала для ребенка. Получила пробирку, собрала, принесла. А мне сказали что курьер уже уехал. Время было 17:30. И это с грудничком! Потрепанные старые администраторы под стойкой рецепшн пили чаек и перекусывали. Непрофессионально. Зато гонора и амбиций предостаточно.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 10:35
      Анна, очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе нашей клинике. Возникло некоторое недопонимание между Вами и администраторами. Надеемся, что в будущем не возникнет подобных разногласий. Будем рады видеть Вас снова.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 11 июня в 16:02
    Хочу от всей души поблагодарить коллектив медицинского центра “Доктор Борменталь” за вашу отзывчивость, внимательное и доброе отношение к пациентам и за ваш труд!
  • Васильева Оксана оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2018 в 15:45
    Посещала в данном центре групповые занятия по программе «Школа стройности», так как проблема лишнего веса стоит для меня очень остро. С детства комплексовала по поводу собственной внешности и фигуры. О данных курсах узнала от коллеги по работе, которая очень восторженно отозвалась о методиках применяемых здесь и полученном в ходе занятий результате. Все подробности взаимодействия с данным центром приводить не буду, опишу только ключевые моменты, которые мне понравились. Во первых очень грамотные– показать
    • Ольга написал про это место 8 мая 2018 в 2:52
      Здравствуйте. Сколько стоит данная программа? Спасибо.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 13:26
    Я попала сюда по совету моей соседки, которая дала мне адрес сайта клиники. На сайте я записалась на консультацию, а потом позвонила девушка и сказала куда и когда нужно подойти. После диагностики и консультации у врача мне порекомендовали пройти групповые занятия по правильному питанию и курс по удержанию веса. А так же посещать велнесс зал и аппаратный массаж. Выполняю все рекомендации и процедуры. Немного сбросила вес, за пять недель на 3 кг. Моя программа расписана на полгода, поэтому продол– показать
  • Сокурова Лиза оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 10:13
    Почувствовала боль в зубе. Подруга посоветовала врача Марину Геннадьевну. Очень внимательный, вежливый и заботливый врач! Провела квалифицированное лечение моего непростого случая)) регулярно узнавала о моем состоянии! Спасибо доктор Марина Геннадьевна за профессионализм!
  • Даша Мальцева оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 22:23
    Лишний вес я начала набирать, когда училась в 10-м классе. Причин для этого, по-моему, было две. Во-первых, гормоны, всё-таки возраст такой, когда фигура очень меняется. Во-вторых, кушала я действительно много.
    Это был трудный и веселый возраст, о том, чтобы спокойно сесть и поесть дома не было и речи. А был плотный перекус, состоящий из пары горячих бутербродов, двух кексов и стакана очень сладкого чая в школе и вечером, когда встречаешься с друзьями, ход-дог с колой у ларька с быстрым питани– показать
  • Kristas87 оценил место на
    и написал про это место 30 января 2017 в 15:44
    Не могу сказать, что когда-то я считала себя слишком полной. Максимальный вес у меня составлял 75 кг. Всегда старалась держать себя форме. Однако после того, как меня бросил муж, я начала заедать своё горе..

У меня начались проблемы со здоровьем. Прекратился менструальный цикл, появились перепады давления, участилось сердцебиение. Меня стала мучать изжога, боли в печени, поджелудочной, суставах. Дошло до того, что мне не хотелось просыпаться по утрам. Я расхотела жить, замкнулась в себе. Пе– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2016 в 11:28
    2.02.2016 сдавали мочу на общий анализ. Принесли в одноразовой пластиковой таре. Администраторы заставили идти её переливать в их специальную тару, выполняя работу лаборанта)) (вакуумная стеклянная колба, специальной иглой на колпачке нужно сделать забор материала, проткнуть крышку в колбе, внести материал, вытащить крышку и тд)… Короче манипуляции не на 2 секунды! Я позвонила с смд, где мне подтвердили, что пациент не должен выполнять подобные операции!
    Также хотелось бы подчеркнуть регуля– показать
    и написал про это место 18 декабря 2015 в 8:37
    Когда забеременела первым ребенком в 7 недель делала в этой клинике УЗИ. Врач со 100% уверенностью сказала,что никакой беременности нет,зато есть большая киста.
    Через неделю делала УЗИ в другом медцентре,взяв результаты УЗИ,которые распечатали в Борментале. Врач определила беременность без каких либо проблем! А то,что врач в Борментале приняла за кисту было желтое тело.
    Жаль потраченных нервов и денег,заплаченных за собственные слезы.
  • Мария написала про это место 28 октября 2015 в 8:32
    Знаете, делала ХГЧ в борментале,а перед тем как делоть мне тест показал яркие полоски две,причем делала 3 раза в разные дни, я конечно все понимаю но поняла одно там врут с результатами, пишут на обум, написали мне не беременна, пошла на узи оказалось беременна! Вопрос как они работают, пускай деньги за ложные показания отдают, а вообще лучше думаю в суд пойти!!!
    и написал про это место 22 февраля 2015 в 1:16
    Ужасная клиника, беременность 16 недель, ходила на узи, тоже сказали про черные кисты в голове у ребенка, а так же угроза большая выкидыша, оказалось вранье. Зато нервов потрачено уйма
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2014 в 12:41
    Была у гинеколога.Консультации практически не было, только одни вопросы задавала, узи быстро,кисту не нашла, хотя она уже несколько лет. Смысла от этого посещения не было
    • галина написала про это место 15 июня 2014 в 23:51
      Была не давно у Королевой на узи, тоже все молчком. Я ей вопрос она не знаю подожди, и все время в телефоне. Беременность 4 неделе, она даже желтого тела не увидела. Или аппарат старый или она не профессионал своего дела!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2014 в 19:29
    Месяц назад вырвал зуб. Никакие антибиотики и обезболивающие не прописали.
    Сначала было всё нормально, а на последней неделе разболелся канал после зуба, да ещё и соседние зубы отдают…Пойду на консультацию к ним. На бесплатную, конечно.
    и написал про это место 2 сентября 2013 в 14:04
    Делала узи на 30 неделе беременности! Нашли якобы патологию у ребенка, черное пятно у ребенка в голове, направили в перина перинатальный центр, повторили там узи, сказали все хорошо! За что 3000 тыс заплатили????
  • Клиника "Доктор Борменталь" написал про это место во Вконтакте 4 июля 2015 в 10:15 , отредактирован 17 июля 2018 в 22:36
    УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ
    Так как зуб мудрости находится в самом труднодоступном месте зубной дуги, лечение и удаление его встает весьма серьезной проблемой для стоматолога. Доктора нашей стоматологической клиники обладают большим опытом работы, в том числе и при лечении и удалении зубов мудрости. В основном все операции по удалению зубов проводятся под местным анестезированнем. Стоматология Доктор Борменталь обладает широким спектром анестезирующих медикаментов, при использовании которых вы не поч– показать
  • Раиса Гасанова написал про это место в 4sq 27 мая 2013 в 13:00
    Очень хорошее обслуживание и персонал отличный.
  • Sv__M ️ написал про это место в 4sq 6 декабря 2012 в 8:54
    Кто грамотный то такой?!?! БормИ нталь?!?!??????
  • Anastasiya Anikeenko написал про это место в 4sq 3 мая 2012 в 17:12
    Очень приятное обслуживание в стоматологии! Советую!
  • Иван написал про специалиста клиники Дениса Петровича Владимирова 22 апреля в 13:38
    В этой клинике работает ортопед Владимиров Денис Петрович. Отличный доктор! Ставил коронки на три зуба. Результатом доволен, всё понравилось, зубы, как родные. Врач очень внимателен, сразу видно высокую квалификацию. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Елену Викторовну Померанцеву на
    и написал про специалиста клиники Елену Викторовну Померанцеву 9 февраля 2017 в 15:22
    Хочу выразить огромную благодарность Померанцевой Елене Викторовне. Врач замечательный, к своей работе подходит профессионально. На узи езжу только к ней.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Дилю Акабировну Муминходжаеву на
    и написал про специалиста клиники Дилю Акабировну Муминходжаеву 22 декабря 2016 в 22:41
    Здравствуйте доктор мне почке УЗИ надо зделет
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Марину Геннадьевну Маевскую на
    и написал про специалиста клиники Марину Геннадьевну Маевскую 20 декабря 2016 в 17:26
    Врач от Бога. Искоренила мою боязнь стоматологов (правда не проверяла насколько, потому что так и лечусь только у нее), но больше никаких настоек пустырника перед посещением клиники.
    Очень контактная, внимательная, аккуратная, для особых паникеров все расскажет, какой инструмент и для чего используется, как и где применяется.
    Лично я очень люблю быть в курсе, кто и что делает у меня во рту))))

• Галина оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2019 в 10:04
    Трудно выразить словами благодарность доктору Екатерине Владимировне Шиленок за работу, которую она мне сделала с моими зубами. Я совершенно не надеялась на такой потрясающий результат, но, когда увидела, то не смогла сдержать восторга. Все сделано совершенно, прекрасно, очень красиво! Екатерина Владимировна – доброжелательный, понимающий пациента, доктор, с большим мастерством и умением. Это Доктор с большой буквы и с ослепительной улыбкой.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 17:03
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 11:34
    Своего врача гинеколога я нашла в медицинском центре «Доктор Борменталь! Лескина Елена Юрьевна — настоящий специалист в своем деле, грамотный, вежливый. Сам центр находится в очень удобном месте, недалеко от метро. Атмосфера в клинике очень приятная. администраторы вежливые, готовые во всем помочь. По вопросам оплаты никогда не возникало спорных моментов. Все цены можно узнать на сайте, никто не навязывает анализы и лечение без вашего согласия. Анализы берутся в течение всего дня, что очень удоб– показать
  • Марина Леонидовна оценила место на
    и написала про это место 18 апреля в 10:38
    Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность врачу УЗИ Померанцевой Е.В. за чуткое отношение. Она внимательный человек и сразу видно профессионала своего дела. Обращаемся в вашу клинику уже много лет и делаем много разных обследований у Елены Викторовны. Мы всегда находим участие, понимание и не устаем восхищаться высоким уровнем профессионализма этого человека! Побольше бы таких специалистов, как Елена Викторовна! Дай Бог ей здоровья, а вашей клинике процветания.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 1:22
    Наплевательское отношение к клиентам. Хуже чем в поликлиннике.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 17 января в 23:32
    Делали тут узи. Доктор развеяла все опасения, была вежлива. В целом процедура была комфортной, насколько она может быть такой, если не любишь врачей. Спасибо.
    и написал про это место 15 июня 2018 в 4:15
    Была у разных врачей. Вывод: стоматологи зубы лечат ужасно, уйму денег отдала, теперь перелечиваю зубы в другой клинике. Гинеколог никакая, ничего объяснить не может толком, только на бесконечные УЗИ направляет и селфи делала пока я у неё в кабинете сидела, как вам такое? В результате вылечили в районной поликлинике и бесплатно! Муж к урологу ходил, тоже никак не помог, вылечился в другой клинике, тоже платной. Администраторы хамят, смотрят на тебя так, как будто ты им должен. Никому не советую– показать
  • Надежда Сомова оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2018 в 17:15
    Не скажу, что я в полном восторге от клиники, потому что обещали снижение веса не менее 3 кг за месяц, а мне удалось похудеть даже меньше чем на два килограмма. И это при том что я занималась в велнесс зале и посещала все тренинги и выполняла все указания. Но, как бы там ни было, положительный результат есть и это утешает. Надеюсь, что к окончанию программы я все таки сумею достичь желаемого результата.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 11:24
  • света оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 15:11
    Вообще Борменталь не пользуется спросом,да если и обращаются то разочаровываются,вот и я пошла туда,не нравится((похудение до сих пор для меня неисполнимая мечта
  • Мария Комарова оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 15:02
    Не грамма не сбросила,зря время тратила и деньги,столько нервов потрепали
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 8:01
    Кто поносы пишет? По лечению зубов огромное спасибо главврачу Анне Юрьевна!!!! Врач супер, все сделано грамотно и аккуратно!
  • Виктория Агапова написала про это место 3 сентября 2015 в 16:40
    Была сегодня в Борминтале на Бунинской аллее у гинеколога (мы планируем с мужем беременность). Врач-гинеколог Клюева Наталья Владимирвна — компетентный специалист, понимающий и интеллигентный человек, все доступно рассказала, объяснила, подсказала. Персонал на ресепшене — вежливый, в клинике все чисто и аккуратно, приятно было там находиться. Дали договор, так как я в первый раз пришла к ним в клинику, выдали чек на анализы и приходник с печатью на прием. Все очень понравилось! Единственное — ан– показать
  • Наталья Зуева оценила специалиста клиники Валерию Валерьевну Пахомову на
    и написала про специалиста клиники Валерию Валерьевну Пахомову 17 апреля в 14:51
    Выражаю огромную Благодарность, врачу стоматологу-терапевту, Сурусовой Валерии Валерьевне, за проделанную работу в лечении моих зубов!
  • Lina оценила специалиста клиники Елену Викторовну Померанцеву на
    и написала про специалиста клиники Елену Викторовну Померанцеву 28 сентября 2018 в 9:56
    Ужасно!
  • наталья оценил специалиста клиники Дениса Петровича Владимирова на
    и написал про специалиста клиники Дениса Петровича Владимирова 5 октября 2017 в 15:23
    Своеобразный врач, но делает отлично)
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Наталью Викторовну Клюеву на
    и написал про специалиста клиники Наталью Викторовну Клюеву 18 мая 2017 в 23:00
    Не заменимый врач! С которым я много лет!

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте клиники Доктор Борменталь в Южном Бутово

• Клиника «Доктор Борменталь» Бутово 14 апреля в 18:21
    Ирригатор
    Ирригатор настоящий домашний помощник для поддержания гигиены полости рта Как он работает?
    Мощная струя воды проникает в самые труднодоступные места, вымывает остатки пищи изо рта Его можно использовать для профилактики :
    -полости рта
    -заболевания дёсен Ирригатор поможет ухаживать за ортодонтическими, мостовидными конструкциями и имплантами
    Ждем вас Запишитесь на прием в удобное время:+7 (495) 714-35-80,+7 (495) 714-35-80
    Через Директ
    Адрес: Москва, ул.Южнобутовская д.80

пн — сб с 9 до 20 ч, вс с 9 до 17 ч
  • Клиника «Доктор Борменталь» Бутово 13 апреля в 20:33
    Думаете, брекеты носят только подростки? А вот и нет! Посмотрите на этих знаменитостей, которым поставили брекеты во взрослом возрасте. И они совершенно не стесняются улыбаться на камеру
  • Клиника «Доктор Борменталь» Бутово 12 апреля в 20:30
    ️Запись по тел: +7 (495) 714-35-80,+7 (495) 714-35-80
    Через Директ

Адрес: Москва, ул.Южнобутовская д.80

пн — сб с 9 до 20 ч, вс с 9 до 17 ч
Записаться на приём в клинику Доктор Борменталь на Южнобутовской улице по телефону: +7 (495) 714-35-80.