Клиника Добромед на Речном вокзале

283 оценки
до м. Речной вокзал — 1.3 км
не указана
пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "Стоматбизнес Компани"
Адреса сети
Вся сеть Добромед, семейные клиники, Москва, адреса 15 заведений
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты клиники Добромед на Речном вокзале

Отзывы о клинике Добромед на улице Ляпидевского

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2019 в 8:58
    Была на приёме в Добромеде у врача Маммолога-онколога Романовой Ольги Александровны. Врач от бога!!! Очень внимательная, отличный специалист своего дела!!! Очень благодарна ей за человеческое отношение, она как мама, успокоила, дала нужные рекомендации. Милые дамы всем рекомендую!!! Такого специалиста трудно найти, не тратьте своё время, нервы и деньги на мошенников, посетите самого лучшего врача Романову Ольгу Александровну! Будите в восторге! Спасибо ей огромное! Спасибо Добромеду за то что у– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы признательны Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны тем, как относится к своей работе Ольга Александровна Романова. Мы поблагодарим ее от Вашего имени. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Виктория Замалдинова оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 21:26
    Конечно основа здоровья это профелактика и регулярность посещения врачей. Особенно для женщин. В этом отношении такие специалисты, как Романова ольга Александровна незаменимы. Качественно и деликатно проводит осмотр. Также пошла именно к ней, потому что у нее очень большой стаж работы. Доверяйте свое здоровье хорошим врачам и отличной клинике Добромед.
    • Виктория, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией Ольги Александровны. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ольга написала про это место 29 мая в 13:28 , отредактирован 31 мая в 17:57
    Добрый день! Два дня по телефону, предлагали комплексную чистку зубов по акции за 1000 руб, согласилась. Назначили дату и время, прислали СМС-уведомление с подтверждением этой даты и времени приема!!
    Распределила свое время для важных дел, приехала в Добромед на ул. Ляпидевского и выясняется что время приема совершенно другое, позже от указанного в СМС-уведомлении!!!!!
    Спрашивается, зачем присылать СМС, если в клинике такое непонятное составление графика??????
    Вместо извинений, предлагают каки– показать
  • Сабина Керимова оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 23:44 , отредактирован 31 марта в 12:42
    Ужасное обслуживание!
    Приехала сделать мед.книжку в клинику Добромед на Речном вокзале, 28.03 пыталась пройти и сдать все анализы в течение 2,5 часов!
    Врачей в кабинетах не было, многие просто не принимали, потому что были заняты тем, что сидели за компьютерами, а одного врача и вовсе не было в клинике. Меня попросили приехать на следующий день, 29.03.19. Что делать, я согласилась, хоть и дорога занимает у меня 1,5ч.
    Приехала, и что вы думаете? Ситуация та же самая. Девушка на ресепшене грубо– показать
    • Здравствуйте, Сабина! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание приема специалистов. Искренне удивлены, что прохождение медицинской комиссии затянулось на несколько дней. Уточните, пожалуйста, когда имело место быть грубое некорректное обращение к Вам сотрудников. Разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудниками, направленную на улучшение качества обслуживания. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 17:05
    Не могу не оставить отзыв.В Добромед на Ляпидевского попал по акции стоматологии «чистка узи» за 500 рублей. Очень боюсь зубных врачей, но взял себя в руки и пошел и очень рад этому. Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам- доктору Степановой Ольге Владимировне и координатору стоматологии Анжеле Папковой. Работники они вежливые, внимательные, работу свою знают, видно слаженный коллектив, доктор стоматолог все рассказала, показала каждый проблемный зуб, сделали– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 19:20
      Здравствуйте, Максим! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику, в которой работают отличные специалисты. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь по доступным ценам. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 14:45
    Добрый день. Подскажите пожалуйста мне скоро надо снять гипс на ноге голеностопа, надо сделать рентген+ осмотр врача и снять гипс, у вас я могу это сделать. Если можно уточнит цену на все это, за ранее Спасибо,
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 6:33 , отредактирован 20 февраля в 19:10
      Здравствуйте, Жанна! Спасибо за внимание к работе нашей клинике. Ознакомиться с ценами на интересующие услуги, Вы можете на сайте в разделе «Травматология, ортопедия» или позвонив по телефону. Наши администраторы запишут на прием к специалисту и ответят на все интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Милана оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 11:54
    Пришла на приём к гинекологу Альфире Халиловне Камельяновой, впервые встречаю такой теплый приятный профессиональный приём, обычно все злые какие-то. Врач провела осмотр профессионально, внимательно выслушала посоветовала сдать нужные анализы. Написала все подробно, доходчиво объяснила. Я в восторге, теперь однозначно только к ней и только в эту клинику. Всем советую. Будьте здоровы. В восторге от этой клиники и врача
    • Милана, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что все прошло хорошо. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Я написал про это место 27 октября 2018 в 19:27
    Добромед на ул. Ляпидевского.Никогда в жизни туда больше не пойду. Совершенно неквалифицированные врачи. УЗИ и гинеколог. Сначала делала УЗИ, надо было подтвердить беременность. Врач опоздала на 20 минут. Далее делала УЗИ минуты две. Ничего не разглядела по ее словам (эмбриона нет, сердцебиения нет, желточного мешка нет, плодное яйцо пустое), но установила гипертонус матки. После этого был прием гинеколога. Долго ее не было, минут 30 пришлось ждать, почему врачи позволяют себе опаздывать на прие– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 15:03
      Спасибо за ваше обращение!
      Мы внимательно изучим ваше обращение, разберемся в ситуации и свяжемся с вами.
      С уважением, сеть клиник «Добромед».
  • Муцаева Рената Рашитовна сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 17:11
    Я по 10-бальной шкале оцениваю услуги на 0 баллов. Мне была нужна определенная услуга, я обратилась в клинику. Но меня не предупредили о том, что в клинике такая услуга не оказывается. Я потратила полдня на то, чтобы приехать и записаться к врачу. Только на приеме врач мне сообщил, что услуги этой нет. Я заплатила за консультацию и за оказавшуюся в итоге ненужной услугу 2000 р. Считаю, что меня обманули на эту сумму.
  • Эльнара сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 13:26
    В клинике хорошее обслуживание. Врач Джалилов — компетентный специалист. Он внимательно выслушал меня, дал рекомендации.
  • Илона сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 13:14
    Аппарат для КТГ не сразу заработал, мне пришлось ждать целый час, чтобы сделали диагностику. Также я сдавала анализы. Неудобно, что за результатами анализов необходимо приходить в клинику. Клиника не отсылает результаты по почте.
  • Инга сообщила отзыв по телефону 18 сентября 2018 в 19:18
    Мне понравился внимательный и профессиональный врач Тамара Михайловна. Понравилось вежливое отношение персонала. В клинике работают очень хорошие специалисты. Очень хороший врач, который делает гастроскопию, а также гастроэнтеролог, врач высшей категории.
  • Елена Викторовна написал про это место в книге отзывов 1 сентября 2018
    Клинику я посетила впервые. Все очень понравилось, особенно врач-терапевт, очень внимательный и доброжелательный человек. К сожалению, не запомнила фамилию.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 14:56
      Добрый день, уважаемая Елена Викторовна. От всего нашего коллектива выражаем вам благодарность за такой теплый и важный для нас отзыв о посещении нашей клиники. Бережное и внимательное отношение к пациенту — принцип нашей работы и залог успешного лечения. Всего вам самого доброго! Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 22 августа 2018
    Мы приходили на УЗИ. Человек с острой боль сидел 20 минут. Доктор опоздал на 20 минут. Мне объяснили на ресепшене, что в это время все врачи были на очень важном совещании. Но я считаю, что если есть запись на определенное время, то прием должен начаться именно в это время, чтобы человек с острой болью не ждал под дверью.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 14:55
      Доброго вам дня. Спасибо за тревожный сигнал. Описываемая вами ситуация абсолютно неприемлема. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Любовь написала про это место в книге отзывов 16 августа 2018
    Оказалось, что половину анализов, которые необходимы для оформления медицинской книжки, в клинике не делают. Большой плюс в том, что регулярно делают акции со скидками.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 14:55
      День добрый, уважаемая Любовь. Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания. Мы также рады, что вы отметили в нашей работе положительные моменты. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 17:43 , отредактирован 13 августа 2018 в 20:49
    Услуги ультразвуковой чистки зубов:
    1. Защита на лицо не выдается, все лицо забрызгивается.
    2. Консультация стоматолога не проводилась, осмотра и рекомендаций не было
    3. Проведена только чистка ТОЛЬКО КАМНЯ фронтальной области — об этом не предупреждал оператор предлагая пройти чистку по акции.
    4. Полировка зубов с пастой не проводилась — об этом не предупреждал оператор предлагая пройти чистку по акции.
    5. Врач не предупреждал как подать знак если будет больно, приходилось махать руками.
    6. Чис– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 14:55
      День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, нам важно слышать каждое мнение. Нам очень жаль, что последний визит в нашу клинику принес вам негативные эмоции. Мы постараемся провести работу над ошибками и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Мириам написала про это место в книге отзывов 6 августа 2018
    Мне делали флюорографию. В целом мне все понравилось. Но хочется отметить, что меня не предупредили о том, что снимок оплачивается отдельно.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 14:54
      Добрый день, уважаемая Мириам. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Искренне рады, что вам понравилось в нашей клинике. Мы также постараемся впредь заранее сообщать о стоимости процедур. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Алена написала про это место в книге отзывов 23 июля 2018
    Я очень недовольна приемом гинеколога. Поставили мне диагноз. Я заплатила деньги, накупила лекарств. Ничего не помогло, температура 39 градусов. Обратилась к другому врачу и оказалось, что мне неверный диагноз поставили и назначили неверное лечение. Я потом неделю в больнице лежала. Новые лекарства, капельницы. Очень недовольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2018 в 15:37
      Здравствуйте, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что подобная ситуация имела место быть и оказанная доктором помощь оказалась малоэффективной. В клинике работают очень опытные специалисты. Возможно, доктору оказалось недостаточным проведенных Вами исследований, в связи с чем не удалось провести дифференциальную диагностику с другими заболеваниями, поставить верный диагноз и подобрать схему лечения. Просим Вас обратиться по указанному на странице номеру телефона для уточне– показать
  • Евгения Андреевна написал про это место в книге отзывов 21 июля 2018
    Мне не понравилась работа врача. Я записалась на узи, но врач не смог сделать его и позвал другого специалиста, который осмотрев меня, поставил другой диагноз. В карточке написали неправильную услугу, пришлось разбираться с администратором.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2018 в 15:16
      Добрый день, Евгения Андреевна! Спасибо за Ваше обращение. Вероятно, какой-то момент заставил доктора засомневаться, в связи с чем и был приглашен еще один специалист для проведения УЗ-диагностики в целью подтверждения или опровержения предположительных результатов. Заключение врача УЗД не является диагнозом, его может поставить исключительно лечащий врач после проведенного осмотра и сбора необходимых данных, в том числе и результатов инструментальной диагностики. Пожалуйста, уточните подробную– показать
  • Суслов Павел Владимирович написал про это место в книге отзывов 21 июля 2018
    Мне очень нравится клиника и врачи. Но жаль, что результаты анализов не присылают на почту.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2018 в 15:01
      Добрый день, уважаемый Павел Владимирович! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что качество оказываемой в клинике помощи радует Вас. Приносим извинения за неудобства, связанные с получением результатов лабораторных исследований на электронную почту. Вероятно, при личном обращении в клинику Вы не указали о предпочтительном способе доставки результатов, что и послужило недопониманию и возникновению столь неприятной ситуации. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация к– показать
  • Оксана Николаевна написал про это место в книге отзывов 18 июля 2018
    Я записалась на рентген на определенное время, а когда подошла, то пришлось ожидать в очереди минут 15—20. Может кто-то и опоздал, но не хочется ждать, если идешь по записи. А о том, что придется подождать, меня заранее не предупредили.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2018 в 14:13
      Здравствуйте, Оксана Николаевна! Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленный дискомфорт. Полностью с Вами согласны, время очень ценно и, записываясь на определенный час, хочется быть уверенным, что получится получить желаемую услугу именно в обозначенное время. К сожалению, как Вы верно отметили, не все посетители пунктуальны и не все одинаково мобильны, и иногда может потребоваться чуть больше установленного времени на размещение пациента или переодеван– показать
  • Ольга написала про это место 17 июля 2018 в 10:22
    Ужасная клиника, врачи и администраторы клиники все как на подбор. Записывались на прием к урологу, врач в назначенное время отсутствовал, прождали прием более 30 минут и ушли
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что не удалось попасть на прием к доктору по записи. Понимаем, как ценно время и как необходимо свести к минимуму ожидание врача у кабинета. Возможно, внезапно понадобилась помощь доктора в решении сложных вопросов, может быть совместная консультация с коллегами, или прием одного из пациентов потребовал чуть больше времени, чем было доступно. Каждый случай индивидуальный и непредсказуем, невозможно точно определить, удастся– показать
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 25 июня 2018
    В клинике бываю часто. Последний раз была записана на прием к терапевту. Но в назначенное время врача не было на месте, пришлось час ожидать под кабинетом. В остальном все устроило.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. К огромному сожалению, у докторов иногда происходят незапланированные ситуации, например, экстренно нужна помощь больному или сложный диагностический случай, который потребовал чуть больше времени, чем планировалось и чем отведено поликлиникой. В связи с чем и время дальнейших приемов несколько сдвигается. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы ценим время пациентов и делаем всё, что в наших силах, чтобы подобных ситуаций н– показать
  • Анна написала про это место в книге отзывов 18 июня 2018
    Я делала ЭКГ и ЭХО-КГ. Врач не заметил, что результаты распечатываются полностью чёрными. Практически все снимки получились чёрные, по ним ничего не прочитаешь. На руки дали только заключение. Для другого врача заключения будет недостаточно, более информативно было бы и снимки иметь.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июня 2018 в 13:00
      Уважаемая Анна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства. Наличие или отсутствие снимков ни в коем случае не сказывается на качестве проведенного исследования или на постановке в дальнейшем лечащим доктором диагноза. В протоколе специалисты всегда подробно всё описывают и этой информации достаточно для клиницистов. По снимкам не выносится заключение и не ставится диагноз. При визуализации какой– показать
  • Виктор написал про это место в книге отзывов 3 июня 2018
    Мне понравился стоматолог, у которого я был. Отличная работа! Но у меня есть бонусная карта, и те бонусы, которые у меня есть, я использовать не могу. Мне сказали, что почему-то их не могут снять.
    • Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны работой специалиста выполненной на высоком профессиональном уровне. Уточните, пожалуйста, Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения) и мы постараемся разобраться, почему Вы не смогли воспользоваться бонусной картой. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Евненова Татьяна Вениаминовна написал про это место в книге отзывов 2 июня 2018
    Я осталась крайне недовольна тем, как мне дерматолог удалил образование. После проведенных манипуляций с одной стоны у меня пошло ужасное воспаление. Несколько дней я вообще не могла ходить. Пять дней прошло, а до сих пор воспаление не прошло. Я в эту клинику никогда больше не пойду.
    • Здравствуйте, Татьяна Вениаминовна! Спасибо Вам за отзыв. Нам жаль, что произошла данная ситуация. Примите наши искренние извинения. Мы обязательно хотим разобраться в этом серьезном случае. Пожалуйста, сообщите нам Ваши персональные данные (ФИО, дату рождения), а так же дату и время обращения в клинику. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ягодзинская Анна Андреевна написал про это место в книге отзывов 1 июня 2018
    Я была на приеме у отоларинголога. Доктор внимателен. Анализы посмотрел, отправил к другим специалистами. Я была с ребенком, так доктор заодно и ребенка осмотрел. Показал ребенку медицинские приборы, рассказал, как они работают. Очень внимательное отношение.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 22:21 , отредактирован 4 мая 2018 в 5:50
    Первый раз была в клинике с мужем. Мужу нужно было к терапевту на прием по записи и проверить зуб у стоматолога после того, как его вырвали. Думали все сделаем за пол часа и уйдем. Муж ушел по врачам, я осталась ждать его на диване напротив ресепшен. Администратор видела, что мы пришли вместе с мужем и знала, что я его жду. Через пол часа ожидания меня спрашивает проходящая мимо либо медсестра, либо врач кого я жду. Я ответила, что жду мужа. Проходит 1,5 часа-меня начинает допрашивать второй адм– показать
    • . написал про это место 29 марта в 11:07
      Вот это сервис!
  • larmau написал про это место 25 декабря 2017 в 10:37 , отредактирован 28 декабря 2017 в 11:23
    На ресепшене недоброжелательный персонал. Имейте ввиду, оплату проводят через кассу только если вы требуете чек.Оплата карточкой не предусмотрена (якобы по техническим причинам). Бабуле дали бумажку из принтера, а не чек за оплату услуг. Впоследствии не могли полностью получить налоговый вычет! Отношение к пациентам процедурных медсестер при сдаче анализов плохое. На приеме были только у одного врача. Сначала понравилось отношение, подход к установке диагноза и назначение лечения и профессионали– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:02
      Здравствуйте, larmau! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Искренне жаль, что после обращения к специалистам клиники у Вас остались многие вопросы без ответов. Пожалуйста, обратитесь в клинику по телефону, указанному на сайте. Обязательно подробно разберемся. Рады, что Вашей бабушке всё же оказали необходимую помощь, хоть и сотрудники другой клиники. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Добромед».
  • Ksenia Logushkina оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2017 в 16:36
    Врачи очень милые, но пытаются навязать лишние услуги, иной раз без согласия. Например, зачем отправлять 100% беспроблемный анализ на гистологию за 2500? Сегодня один врач заглянул в кабинет к тому врачу, у которого я была на приеме, и сказал «Мм, ок» — в счет добавили «первичный прием, осмотр». Больше не приду.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:09
      Здравствуйте, Ksenia Logushkina! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, точно определить характер удаленного образования возможно исключительно с помощью гистологического анализа. По вопросам некорректного включения не оказанной или некачественно оказанной помощи обратитесь, пожалуйста, к администраторам клиники лично или по телефону, указанному на сайте. Будет проведена тщательная проверка качества обслуживания и приняты соответствующие меры– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 декабря 2017
    Выражаю огромную благодарность администратору Тузлуковой Галине, кардиологу Джиоевой, эндекринологу Матвеевой за прекрасный сервис и грамотную консультацию!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 13:37
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Галину, Ларису Малхазовну и Валерию Сергеевну с огромным удовольствием поблагодарим за добросовестное отношение и слаженную работу. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия в Новом году! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 декабря 2017
    Выражаю благодарность администраторам Галине и Юрите за вежливость! Всегда приятно с ними общаться! Они всегда все объясняют. Очень приятно, что в вашей клинике хорошие не только врачи, но и администраторы. Спасибо!
  • Петрова Инна написал про это место в книге отзывов 8 декабря 2017
    Я постоянный пациент клиники Добромед выражаю огромную благодарность массажисту Виктору Васильевичу за профессионализм, качество, уникальное отношение к своей работе и своим пациентам. Также хотелось отметить администратора Тузлукову Галину, всегда улыбкой встречает пациентов, работаете быстро и качественно. Желаю вашей клинике профессионального роста во всех отношениях. Благодарю за качество и профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 25 февраля 2018 в 6:12
      Здравствуйте, Инна! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень рады, что Вы отметили высокий уровень профессионализма наших специалистов. Ваши слова благодарности мы передадим лично Виктору Васильевичу и Галине, им будет приятно. Обращайтесь, мы окажем Вам необходимую помощь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Рюмнов И.В. написал про это место в книге отзывов 2 декабря 2017
    Хочу выразить благодарность Тузлуновой Галине за профессиональную консультацию, правильный подход и решение вопроса.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2017 в 18:35 , отредактирован 25 февраля 2018 в 6:05
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о профессиональной работе специалиста. Мы обязательно поблагодарим от Вашего имени Тузлунову Галину. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 2 декабря 2017
    Хочу выразить благодарность медсестре процедурной Антонине за прекрасное выполнение внутремышечных уколов и хорошие отношение к пациентам. Спасибо за прекрасное оборудование! Уколы вообще не чувствуются, это большая редкость.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2017 в 18:11
      Добрый вечер! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ваши слова благодарности мы с радостью передадим Антонине. Вы правы, она отлично справляется со своими обязанностями. Обращайтесь, если потребуется помощь специалистов. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ежова Л.Н. написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Пользуюсь услугами вашей клиники третий год. Удобно. Доступно. Прекрасные, внимательные, высокопрофессиональные врачи. Но особенно хочу отметить прекрасных девушек из лаборатории и конечно медперсонал, который встречает всех нас. Всегда отзывчивы, всегда стараются помочь, практически всех знают по именам, особенно хочу отметить администратора, с которой встречают в вашем центре много лет — Галину. Особое ей спасибо за чуткость, сердечность и искреннюю поддержку пациентам. И как важно, когда вас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:22
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив и лично Галину с огромным удовольствием поблагодарим за талантливую и отзывчивую работу. Приятно знать, что Вы по всем аспектам высоко оценили как профессионализм сотрудников, так и высокотехнологичное оборудование клиники. Желаем крепкого здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 ноября 2017
    Большое спасибо врачу-массажисту Мазановой Оксане Борисовне за профессиональную работу, чуткость и доброту!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 19:01
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, такие добрые слова и высоко отмеченный профессионализм сотрудника. Оксане Борисовне будем счастливы передать персональную благодарность от Вас за добросовестное отношение к работе и к своим пациентам. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 ноября 2017
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:25
      Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Вашу похвалу и добрые слова непременно передадим Оксане Борисовне. Рады, что после обращения в клинику у Вас остались только положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Наталия Эдуардовна написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2017
    Я постоянный клиент этой клиники очень давно. Много открылось кругом подобных заведений, но я остаюсь верный этому заведению, так как здесь работают очень милые отзывчивые люди! Всегда с улыбкой, вежливо общаются с пациентами, что всегда очень приятно. А как делают уколы, это отдельно большое спасибо. Так держать! И ценовая политика очень доступна. Спасибо.
  • Геннадий Крымский написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2017
    Добрый вечер! С огромной радостью хочу оставить отзыв. Ребята, так держать! Прекрасная клиника, великолепный персонал, создана прекрасная обстановка. Отдельное спасибо Алене Игоревне, создающей столько приятную атмосферу! Не в первый раз сотрудничаем с вами и это идеальное сотрудничество. Удачи, успехов, до новых встреч!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2017 в 0:19
      День добрый, уважаемый Геннадий Крымский! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Небогостинова Н.В. написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2017
    Посещаю эту клинику периодически уже более двух лет. Очень радует то, что персонал всегда идет навстречу клиентам: перенести прием, если нужно; выбрать подходящее время посещения всегда помогут на ресепшен. Прием всегда начинается вовремя, что очень важно. Развития вашей сети клиник! И благодарных пациентов.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 ноября 2017
    В вашей клинике впервые, прием понравился, персонал приветлив и вежлив. Обстановка приятная и чистая. Приняли быстро, помогли со всем разобраться. Впечатление осталось очень приятное. Рекомендую данную клинику. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 22:43
      Доброго времени суток! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников клиники. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Сидорова Д. написал про это место в книге отзывов 11 ноября 2017
    Хочется выразить благодарность врачу УЗИ диагносту Хабибулаевой М. за прекрасное отношение к пациенту, за идеально проведенное УЗИ 2-триместра. Мы довольны! Спасибо! Придем еще!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 5 ноября 2017
    Очень тяжело перенесла криз гипертонический, но с помощью кардиолога Юрия Султановича болезнь стабилизировалась, настроение улучшилось, а главное у меня есть ощущение защещенности. Добромед я посетила из-да того, что в нем работает офтальмолог Максудова О.Ю. Этот врач заслуживает того, что бы к ней ходить на прием, она настоящий профи. Вот уже 10 лет я лечусь у Ольги Юрьевны и моя глаукома под контролем замечательного врача. Клиника Добромед у меня пользуется огромным доверием, я всем своим дру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 7:56
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и полезные советы всем, кому необходима консультация компетентного специалиста. Очень приятно, что Вы доверяете врачам нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Арзуманян Михаил написал про это место в книге отзывов 27 октября 2017
    Я хотел бы выразить благодарность урологу Павлу Николаевичу Голубу. За профессионализм, за добрый, за внимательность, за четкое объяснение. Ну и за администратора, за хорошую работу Фазилю Гебеву!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:46
      Здравствуйте, Михаил! Благодарим за такой приятный отзыв. Действительно, доктора клиники очень внимательно подходит к своим пациентам и делают всё возможное, чтобы оказанная помощь была высокоэффективной. Обязательно поблагодарим Павла Николаевича и Фазилю за добросовестную работу. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Гавель О.С. написал про это место в книге отзывов 25 октября 2017
    Хочу сказать огромное спасибо управляющей клинике на речном вокзале Мариен Алене Игоревне. Она не только квалифицированный специалист, но и понимающий человек. Разобралась в сложной ситуации с моей пожилой бабушкой, страдающей старческой деменцией. Все было разрешено очень оперативно и вежливо. Могу с уверенностью сказать, что к каждой проблеме и посетителю относят серьезно, внимательно и грамотно. Отдельно хочу поблагодарить врачей Талыбову Э.Г. и Дацирхоеву О.М., а также администраторов Галину– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:48
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Приятно знать, что обращение к специалистам клиники оправдало все Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей бабушке. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Баранец Д.В. написал про это место в книге отзывов 22 октября 2017
    Хочу выразить благодарность врачам и девушкам на стойке информации! Спасибо за ваш труд и желание помочь.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 18:13
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова. Действительно, очень важно, чтобы на каждом этапе обращения в клинику было комфортно. Рады, что смогли помочь и подарить Вам исключительно положительные эмоции! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Татьяна Морозова написал про это место в книге отзывов 17 октября 2017
    Мне не раз приходилось обращаться в клинику сети Добромед и сейчас захотелось поделиться своим отношением к ней. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с администраторов, котоыре первые встречают пациентов и от отношения которых завист и отношение пациентов к самой клинике. Так, администраторы Юрия и Галина, работающие здесь, всегда внимательны, доброжелательны и готовы придти на помощь в решении любых проблем и вопросов.
    Что касается врачей клиники, особую благодарность хочу– показать
  • Игнатов Л.Н. написал про это место в книге отзывов 13 октября 2017
    Большое человеческое спасибо за чуткое, внимательное отношение и конкретно Алене Игоревне.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2017 в 0:34
      Доброго времени суток! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника клиники. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Алене Игоревне обязательно передадим слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 10:56 , отредактирован 25 сентября 2017 в 10:39
    Делала узи у врача Омарова Милана Алишиховна.
    Важные изменения (многолетние) начала видеть только после того как я сказал что они есть размеры образований не описаны! Размеры органов и вен в описаны пределах нормы,что близко не соответствует действительности,не на предыдущим узи не на последующим.
    Многих необратимых изменений не было найдено вообще!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2017 в 15:46
      Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Просим Вас принять искренние извинения за доставленные неудобства. Очень удивлены, что протоколы выполненных в небольшой промежуток времени исследований очень сильно отличаются. Пожалуйста, помогите нам разобраться в случившемся и проверить корректность работы доктора. Обратитесь по телефону, указанному на сайте или лично для уточнения подробных обстоятельств Вашего визита. Обязательно проведем тщательную проверку. С уважением, администрация– показать
  • Мария написала про это место в книге отзывов 11 сентября 2017
    Я наблюдаюсь в клинике Добромед и хотела бы отметить доброжелательность и профессионализм работников ресепшен — Алены и Галины. Благодаря их советам и внимательному отношению мне удалось оптимизировать свой график посещения клиники и сэкономить мои усилия и время, что для меня очень важно! Большое спасибо!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2017 в 15:16
    Расстроило что результаты анализов не высылают на почту, можно получить только лично. Доктор предложила позвонить ей и она скажет результаты, чтоб не приезжать снова. После звонка мне сказали что по анализам надо обязательно сделать УЗИ. Я удивилась, но сделала в своей поликлинике. Когда пришла с результатами, оказалась врач ошиблась (может перепутала анализы), у меня все ок и УЗИ мне было не нужно. В принципе, ничего страшного — сделать УЗИ лишний раз наверное не мешает, но сам факт — неприятен– показать
  • Георигиев оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 15:03
    Обращался в клинику «Добромед» для обследования двоих детей. Все прошло качественно и в кротчайшие сроки. Персонал клиники компетентен и приветлив, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2017 в 16:11
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы высоко оцениваете уровень профессионализма специалистов. Обязательно передадим благодарность коллективу клиники. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2017 в 9:58 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:10
    В вашей клинике веду беременность, и это хуже чем в бесплатной женской консультации. Настолько некомпетентный персонал. Хожу к вам года три и в первый раз со мной такое. Начну историю:обслуживают меня через страховую компанию, они прислали гарантийное письмо на ведение второй половины беременности, я записалась к акушеру-гинекологу,до последнего ко мне приходили в день приема смс-уведомления о приёме, приезжаю а мне говорят что врача Смолиной не будет, и мне должны были позвонить с COLL центра(– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 19:05
      Здравствуйте, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о работе специалистов клиники. Действительно, у нас имелись некоторые трудности во взаимодействии со страховой компанией. На данный момент все возникшие вопросы урегулированы. Удивлены и очень огорчены, что общение с Тамарой Михайловной расстроило Вас. С доктором проведена беседа по улучшению качества обсл– показать
  • Овчинников Сергей написал про это место в книге отзывов 17 июля 2017
    Я, Овчинников Сергей, с огромным удовольствием посещаю клинику Добромед с прекрасными медсестрами Тоней, Наташей, врачом Джимаевой Ларисой, а так же милыми девушками на рецепшене.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 16:36
      Уважаемый Сергей, здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашей клиники и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно отмеченным вами сотрудникам. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Добромед».
  • Вилков А.В. написал про это место в книге отзывов 16 июля 2017
    Все очень нравится, приятный персонал, отличные врачи, практически нет очередей. буду в дальнейшем рекомендовать друзьям и близким людям. Один минус — нет оплаты банковской картой.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 16:35
      Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся в ближайшее время решить вопрос с безналичным расчетом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Виктория Алексеевна написал про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Я, Виктория Алексеевна, пациентка клиники Добромед. Хочу похвалить Дацирхоеву О.М., Уянаева Ю.С., Абдулаева Б.А. за оперативность, внимание и заботу. Буду всегда обращаться в вашу клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2017 в 13:00
      Здравствуйте, уважаемая Виктория Алексеевна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Гришина В.Н. написал про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Я, Гришина В.Н., была на приеме у врачей Абдулаева Б.А и Уянаева Ю.С. Очень хорошие, отзывчивые врачи. Спасибо им.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2017 в 12:58
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Вашим лечащим врачам непременно передадим отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Аношкина Вера Владиславовна написал про это место в книге отзывов 10 июля 2017
    Я, Аношкина Вера Владиславовна, выражаю огромную благодарность медицинской сестре из процедурного кабинета Наталье. Благодаря ей весьма неприятная процедура взятия крови превращается в почти приятную процедуру!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2017 в 12:52
      Добрый день, уважаемая Вера Владиславовна. Нам и всему персоналу нашего лечебного учреждения очень приятны ваши добрые слова. Мы непременно передадим отдельное спасибо Наталье. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Еще раз благодарим вас, будьте здоровы! Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Фомина Галина Евгеньевна написал про это место в книге отзывов 9 июля 2017
    Я, Фомина Галина Евгеньевна, очень довольна, что обратилась в клинику «Добромед»! Отзывчивый персонал на ресепшене, внимательные врачи, добрая атмосфера. Быстрая и слаженная работа порадовала меня! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2017 в 12:51
      Здравствуйте, уважаемая Галина Евгеньевна. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Мы также благодарны вам за отзыв и внимание. Мы строим свою работу так, чтобы наши пациенты неизменно оставались довольны результатом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Георгинев В.А. написал про это место в книге отзывов 6 июля 2017
    Я, Георгинев В.А. обратился в клинику «Добромед» для обследования своих детей. Обследование провели в назначенный срок и качественно. Персонал клиники добродушный, компетентный и профессиональный.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2017 в 12:49
      День добрый, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся. что со здоровьем ваших детей все в полном порядке. Обращайтесь, если вам понадобиться квалифицированная медицинская помощь. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Оксана написала про это место 16 июня 2017 в 22:46
    В апреле 2016 года посетила врача гинеколога Нечитайло Лидия Михайловна, проблема с мужем была в том что мы не могли забеременнеть около 4х лет, посмотрев меня+узи, врач взяла цитологию так как у меня была эрозия, и я жаловалась этому врачу на белесые выделения при мочеиспускании.Врач сказала что при осмотре не видет во мне проблемы в зачатии и чтоб мы решали вопрос с мужем о его лечении, и так же сказала что о результатах цитологии мне позвонят в том случае если они будут плохие, никто конечно– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Спасибо Вам за отклик. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся на Ваше полное выздоровление. Еще раз просим прощения! С уважением, администрация клиники «Добромед».
      • Олеся написала про это место 17 ноября 2017 в 11:51 , отредактирован 20 ноября 2017 в 4:55
        Да у вас там все врачи безответственные!!! Не компетентные абсолютно!!! Вы тут своими шаблонными извинениями!!! А на самом деле никаких мер не предпринимаете!!!
        Сколько раз была у ваших разных врачей, от безысходности только, от работы страховая В ваших клиниках.
        Это ужас!!!
    и написал про это место 16 июня 2017 в 17:52 , отредактирован 22 июня 2017 в 7:25
    Добрый день,
    Второй день хожу в клинику. Второй день жду своего приема по 25 минут. У меня подходит уже следующая запись к следующему врачу и ради приёма мне пришлось отпросится с работы.
    Просьба обратить внимание врачей на вопросы пунктуальности и планирования времени приёма пациентов.
    Если вы не считаетесь с временем клиента, почему мы должны считаться с вашим?
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, доктор не всегда может уложиться в предоставленное для приема пациента время, так как все люди разные и для кого-то требуется выделить больше времени на осмотр и диагностику. Еще раз просим прощения за вынужденное ожидание, будьте здоровы и берегите себя. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 20 мая 2017 в 16:26
    В клинике поменялся директор,видимо,поэтому все стало еще хуже:как можно работать администраторами и не чего не понимать и не знать,????записала мужа на спермограмму и мартест,пришли в назначенное время,говорят курьера нет ждите(хотя я вечером предшествующего дня сама звонила и подтвердила наш везит)подхожу к ресепшену,спрашиваю,немое пожимание плечами,говорю им позвоните,муж на работу опаздывает,опять не бе не ме....приехал сдали,так я его потом вижу как он вместо оперативности сидит с нашим а– показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно мнение каждого посетителя. Согласны, от сотрудников клиники хочется получить внятные ответы на поставленные вопросы. С администраторами проведена работа. Также мы непременно передадим ваши замечания лаборатории. Уверены, они примут их во внимание. По поводу возврата денежных средств обратитесь, пожалуйста, лично или по указанному на странице телефону, вас подробно проконсультируют. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 1 мая 2017 в 23:28
    История о том, как меня пригласили на бесплатную чистку зубов, нашли 10 кариесов и ещё кучу проблем, а зубы так и не почистили!!!. Лечу зубы у лучшей подруги, отличного спеца. Последний раз была у нее в январе. В апреле позвонили мне из Добромеда, сообщили об акции, что предлагают своим клиентам бесплатную чистку. Приехала в клинику у Речного вокзала. Сорок минут сидела в очереди, наслаждаясь ароматами туалета. На приеме доктор выдал мне зеркало и стал вещать, о том, что у меня, что ни зуб, то– показать
    • Добрый день! Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень удивлены и огорчены вашим комментарием. В клинике работают отличные специалисты с большим практическим опытом. В любом случае мы обратим внимание на работу наших сотрудников. Еще раз примите наши искренние извинения. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • дмитрий написал про это место 29 апреля 2017 в 19:53
    Был на приему у врача невролога мамедова в клинике на речном, прием продолжался 5 мин врач сказал что у меня расшатана нервная система и дал направление на анализ крови.Никакого осмотра кроме измерения давления и взглянуть на молоточек не было. Врятли вообще можно назвать этого человека доктором.По пятибальной системе оценка -100, позорище.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что у вас возникло недопонимание с доктором и остались негативные эмоции от обращения в клинику. С сотрудниками проведена работа по улучшению качества обслуживания. Обещаем, что больше не разочаруем вас. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 9:55
    Выражаю слова искренней признательности и глубокой благодарности в адрес Врача Любчик Янина Геннадьевны. Хочу отметить ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. В Вас уникально сочетаются высокий профессионализм и мастерство опытного хирурга. Вы наделены такими лучшими качествами как сострадание, отзывчивость, доброта, вежливость, чувство такта, интеллигентность, эрудированность, юмор и др. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов, крепк– показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Обязательно передадим Любчик Янине Геннадьевне ваши слова, ей будет приятно. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 22 марта 2017
    Благодарю за качественные медицинские услуги и очень вежливый персонал. Зубной врач отлично! Спасибо.
  • Пермякова А.Н. написал про это место в книге отзывов 21 марта 2017
    Уважаемая администрация! Хочется выразить благодарность коллективу замечательных врачей вашего учреждения. Доброта, чуткость, внимание - вот, что отличает ваш коллектив. Особая благодарность администраторам. Всегда предупредительны, вежливы, добросовестны.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 21 марта 2017 , отредактирован 5 июля 2017 в 19:26
    Все очень нравиться. Хожу сюда четвертый год. Буду рекомендовать своим знакомым. Очень понравилось у врача Уюнаев Ю.С. и врач лор Адбулаев Бахтияр А. Также на рецепшене внимательные девушки.
  • Шмилова И.Е. написал про это место в книге отзывов 21 марта 2017
    Уважаемая администрация клиники хочу поставить вас в известность, что самые прекрасные администраторы работают у вас — это Галина и Юрита, прекрасные, доброжелательные, внимательные женщины. Приятно с ними общаться, сразу как заходишь в клинику видишь отношение к пациенту.
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 16:49
    Обалдеть можно. Записывалась к дерматологу, записали к урологу. Что еще можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 марта 2017 в 6:26
      Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень огорчены вашим комментарием. Обязательно проведем соответствующую работу с администраторами и постараемся впредь не допускать подобной ситуации. Приходите к нам, обещаем, что профессиональная работа специалистов вас не разочарует. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2017 в 17:01
    Сижу в коридоре к ЛОРу 40 минут, хотя записана на 16.30.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2017 в 19:11
      Добрый день, уважаемый пациент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вам пришлось долго ожидать приема специалиста. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится наша помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 22 января 2017 в 11:56
    Очень разочаровалась в этой клинике. Бывала у разных врачей на ул.Яблочкова и ул.Ляпидевского. Да, встречались хорошие грамотные специалисты,но крайне редко. А в последнее время качество услуг все хуже и хуже. Приехала на Ляпидевского. Очень грубая женщина на ресепшн, сервиса вообще никакого. Не работают принтеры. За распечатанными рекомендациями врача ты должен сам носиться по всем этажам и искать где распечатать. Сдавала кровь, но в итоге не все на что сдавала оказалось в готовых результатах,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2017 в 18:46
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания в своей дальнейшей работе. И, в случае необходимости, будем всегда готовы оказать вам квалифицированную медицинскую помощь. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2017 в 19:56
        Да, в приемной на первом этаже женщины не оч приветливы это точно(
        Лишний раз и спрашивать ничего не хочется
  • Анна написала про это место 13 января 2017 в 22:00
    Записала ребёнка на приём к врачу через сайт чудо-клиники ещё 11.01.2016,приём назначили на 13.01 в 15.30, все вроде бы замечательно,но стоило только порадоваться.Ехали из Подмосковья 2 с половиной часа,почти 1 в метро,пока нашли,очень переживала,что опоздаем и подведём людей.Слава богу успели,зашли,с порога администратор мне заявляет,что вы мол без записи,я в шоке,как так,если мне в ответном смс подтвердили запись,прислали фамилию врача,подробный адрес и время приема.Немного не приятно,но думаю– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2017 в 18:41
      Уважаемая Анна, день добрый. Примите наши искренние извинения за неподобающее поведение администраторов клиники. Описанная вами ситуация — это вопиющее нарушение наших правил работы с клиентами. Мы обещаем принять самые серьезные меры и сделать все возможное, чтобы описанный вами случай не повторился. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 16:19
    Добрый день!Хочу выразить слова благодарности Гулянскому Николаю Сергеевичу,1 месяц назад удалила у него родинку,давно мне мешала жить)на коже не осталось и следа)!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 декабря 2016 в 16:58
    Добрый вечер!
    Делали мед. книжку 1,5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    при заполнении допустили ошибку в данных, молодцы ребята, работаете на 5 с плюсом
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 14:06
    Жду приема уже 40 минут. Скоординировать эту ситуцию никто не может. В следующий раз пойду в бесплатную поликлинику. Результат будет тот же. Потерянное время.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2016 в 23:04
      Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, Ваши контактны данные.
      Мы разберем ситуацию и ответим Вам по данному случаю.

С Уважением «Добромед»
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2016 в 4:06
    Анализ мочи за 10000 т.р -это сильно.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 16:49
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за проявленное внимание к нашей клинике. Удивлены вашим комментарием и спешим заверить вас, а также всех своих клиентов, что общий анализ мочи согласно установленному прайсу стоит от 250 рублей. Прайс на услуги представлен в открытом доступе на нашем официальном сайте. Также более подробную информацию вы всегда можете уточнить по нашему телефону или во время своего визита в клинику. Будьте здоровы! С пожеланием всех благ, администрация клиники «Добр– показать
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 17:35
    Профессионализм врачей трихологов чувствуется с первой минуты! Большое спасибо врачам клиники » Добромед»! Долгое время не могла вылечить перхоть, мучилась несколько лет,постоянно меняла шампуни, втирала разные маски, мази, что только не делала(я думаю многие меня поймут) а тут пришла на прием и мне назначили лечение и буквально в течении 2х месяцев все исчезло как будто и не было. Большое спасибо! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2016 в 9:13
      Здравствуйте, дорогой пациент! Благодарим вас за время, которое вы уделили, чтобы поделиться впечатлением. Мы очень рады, что ваш выбор пал на нашу клинику. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Обращайтесь, будем рады помочь вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • наталья написала про это место 12 февраля 2016 в 17:12
    добрый день всем пациентам Добромед на речном. Пригласили меня на консультацию к косметологу. было очень неожиданно и приятно!!! очень профессиональный прием, грамотная диагностика кожи лица и трихологическая диагностика кожи головы. я была шокирована увиденным. в данное время лечу кожу головы, довольна результатами, и мне сделали контурную пластику, чем очень довольна. спасибо за профессионализм.
  • Люстра написал про это место 18 ноября 2015 в 13:15
    Компетентность врача-гинеколога Назаровой Татьяны Михайловны. в клинике на Речном вокзале вызывает сомнения.
    Пришла на прием экстренно в беременность (29 недель), доктор на осмотре в кресле(!) сказала, что с шейкой все плохо. На УЗИ сказала, что видит отслойку плаценты..На мои конкретные вопросы о длине и состоянии шейки НЕ ОТВЕЧАЛА, просто запугивала («Вы что, медик, вопросы задавать? Вас спасать надо!»). Рассказывала о 700-граммовых детях, которых она «насмотрелась» (на этом сроке плод весит– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2015 в 15:14
    Большое спасибо прекрасной Ольге Александровне Романовой — лучшему специалисту Москвы, России и Вселенной за заботу, внимание и советы обратиться к решительной, быстрой и обаятельной Янине Геннадиевне Любчик, которая почти безболезненно расправилась с моей кератомой и Лиане Гагиевне Маилян — прекрасному, знающему маммологу, которой помогает в работе очарование молодости и заботливость в обращении с пациентами. С уважением, Ирина Федорченко.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2016 в 21:25
      Ольга Александровна — отличнейший врач! Посещал её ещё в Литфонде, но там попасть к ней практически не реально, поэтому спасибо Добромеду за возможность оперативно попасть к этому прекрасному специалисту!
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2016 в 10:29
        а фамилия врача? или специальность?
        • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2017 в 20:01
          Романова Ольга Александровна маммолог и дерматолог-онколог, специалист с более чем 30-летним стажем. Тоже оч ее рекомендую!
          • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ольга Александровна, как вы верно отметили, высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом работы. Будем рады передать доктору ваши добрые слова благодарности. Всегда готовы помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 11 октября 2015 в 12:21
    Здравствуйте, меня зовут Тючкалова Любовь Михайловна. Данной клиникой крайне не довольна! 11 октября 2015 г. делала рентген пазух носа и была удивлена объявленной (после получения услуги) цене в 1600 руб. т. к. на официальном сайте заявлена цена в 1300 руб. (1 снимок +описание). На вопрос- Почему? был ответ- Такую цену поставил врач!!! А в прейскуранте у администратора и вовсе цена- 1100 руб.!? Пыталась дозвониться в клинику до приёма, чтобы уточнить цену, но безуспешно. Доверилась информаци– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2015 в 8:50
    порекомендовали невролога доктора Мун С.Ю., отсутствует информация о нем.
    и написал про это место 29 июня 2015 в 23:42
    Дорогая Тамара Михайловна Назарова! Выражаю Вам огромную благодарность за консультацию и назначенное лечение! Вы — профессионал!Это большая удача встретить такого Доктора,как Вы!Спасибо за человечность,за внимательное отношение.Рекомендую отличного Доктора-гинеколога!С уважением,Клара.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 октября 2015 в 16:27
      Огромное спасибо за благодарность. Здоровья Вам и вашим близким.
  • Редактор Zoon написала про это место 30 декабря 2014 в 17:30
    Все клиники сети семейных медицинских центров «Добромед» предлагают услуги высокого качества, основанные на опыте врачей и использовании достижений современной медицины. В клинике «Добромед» на улице Ляпидевского, в районе Ховрино, особое внимание уделяется использованию новейших методов диагностики и лечения.

Помимо традиционных методов диагностики, здесь вы можете пройти 3D и 4D УЗИ обследование экспертного класса, позволяющее диагностировать самые сложные случаи различных заболеваний. Здес– показать
    и написал про это место 25 августа 2014 в 20:25
    Соцкая Елена Юрьевна умничка, спасибо ей.
    и написал про это место 30 декабря 2013 в 12:00
    Врач-стоматолог, Шанцына Тамара Федоровна прекрасный специалист! Принимает на м.Речной Вокзал.
    и написал про это место 19 ноября 2013 в 23:53
    Кутидзе ираклий Автандилович врач флеболог, очень хороший врач! Была на приеме у него, сам делает узи вен на ногах, рассказал и показал что к чему у меня с сосудами, дал рекомендации! Вежливый и внимательный врач! Приемом осталась очень довольной) спасибо доктору!
  • Максим оценил специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли на
    и написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли 12 апреля в 20:36
    Профессиональный, внимательны й специалист.Человеческое отношение, все подробно и спокойно объясняет, главное не грузит финансово. Выбор всегда за Вами. Фариз, так держать.
    • Максим, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный и позитивный отзыв о работе доктора. Благодарим Вас за высокую оценку внимательности и хорошего отношения к пациентам. Приходите к нам, обязательно поможем. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анна Кичатова написала про специалиста клиники Альфиру Халиловну Камильянову 4 апреля в 21:14
    По совету подруги обратилась в эту клинику. Мою беременность наблюдала Камильянова Альфира Халиловна. Очень рада, что попала к такому очень внимательному специалисту (анализы, УЗИ — все в одном месте). Чувствовала себя в надежных руках. Очень довольна отношением персонала к пациентам.
  • Елизавета оценила специалиста клиники Тамару Федоровну Шанцыну на
    и написала про специалиста клиники Тамару Федоровну Шанцыну 28 марта в 15:00 , отредактирован 29 марта в 23:36
    Имела честь познакомиться с таким доктором как Тамара Федоровна. Была на приёме 23.03.19, записавшись на акцию «чистка за 500р + бесплатная консультация». Видимо за такие деньги врач не считает нужным должным образом выполнять свою работу, и по сему сочла нужным почистить мне лишь нижнюю челюсть. В то время как эта процедура требует очистки всей ротовой полости, так как изменяется её микрофлора. Это были цветочки. Ягодки появились, когда врач проводила осмотр и чуть ли не выкорчевывала мне все з– показать
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы остались разочарованы обращением в клинику и выполненной доктором работы. Тамара Федоровна является очень грамотным специалистом с колоссальным положительным опытом. Профессионализм доктора и уровень мастерства регулярно подтверждаются уполномоченными на то организациями и аттестационными комиссиями. Безусловно, заочно невозможно с точностью определить глубину повреждения и разрушения зуба, сохранность пульпы, необходимос– показать
  • Кадыров Фархад оценил специалиста клиники Наталью Сергеевну Волкову на
    и написал про специалиста клиники Наталью Сергеевну Волкову 17 марта в 1:26 , отредактирован 19 марта в 10:49
    Здравствуйте Не ходите к ней 5 сеансов всё попросту только и умеют денег взять никакой грамоты за 5 сеансов не смогла мне поставить точный диагноз
  • Олеся оценила специалиста клиники Екатерину Владимировну Пакенко на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Владимировну Пакенко 17 марта в 0:20
    Обратилась в клинику к врачу Пакенко Екатерине Владимировне, которая сразу произвела положительное впечатление! Врач заинтересована в своем деле и находит суть проблемы. Назначила сдать анализы, после получения результатов анализов назначила медикаментозное лечение. По итогу высыпания, которые меня беспокоили полностью ушли через неделю!!! Спасибо большое
    • Уважаемая Олеся, добрый день! Искренне благодарим Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены работой Екатерины Владимировны Пакенко. Передадим ей благодарность от Вас. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Альфиру Халиловну Камильянову 18 ноября 2018 в 18:01
    Была на приеме у гинеколога Камильяновой, мне нужно было сдать мазок. Простая процедура, которую делают медсестры, а гинекологи тем более. Но врач умудрилась поцаравать уретру. Это я поняла не сразу, но из-за неприятных ощущений пришлось идти к урологу. Он и поставил диагноз и назначил лечение. Пришла здоровой, а ушла от врача не очень!!!!
    • Официальный комментарий - Добромед написан 3 декабря 2018 в 7:59
      Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас озвучить дату и время посещения. Будет проведена проверка и приняты меры. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Оксана Викторовна сообщил отзыв по телефону 7 октября 2018 в 20:57
    Отличный доктор Тамара Михайловна Назарова. Она всё доступно объяснила, дала рекомендации, распечатала.
    • Здравствуйте, Оксана Викторовна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как относимся к своей работе Тамара Михайловна. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Наталья Николаевна сообщил отзыв по телефону 7 октября 2018 в 18:54
    Тамара Михайловна Назарова — очень хороший врач, профессионал своего дела. Постоянно к ней обращаюсь.
    • Здравствуйте, Наталья Николаевна! Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Тамара Михайловна действительно отличный специалист. Потребуется квалифицированная помощь — обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Кирилл написал про специалиста клиники Багдо Арутюновича Багдасарян 6 октября 2018 в 14:04
    5 октября
    Привел на прием свою маму к доктору Багдасарян Багдо Арутюновичу в плохом состоянии, болело сердце и высокое давление. Лечились у разных враче, но помог только этот доктор, Назначил правильные таблетки, маме стало легче, Спасибо доктору. Очень советую доктора.
  • Светлана Алексеева написал про специалиста клиники Багдо Арутюновича Багдасарян 6 октября 2018 в 12:58
    Хочу сказать большое спасибо докторам этой клиники, Очень благодарна лору Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за то, что вылечил меня от жуткой ангины и посоветовал такого прекрасного кардиолога Багдасарян Багдо Арутюновича, Если бы не они, могло бы закончиться все плачевно,
    Обязательно буду рекомендовать врачей и клинику знакомым
    • Официальный комментарий - Добромед написан 29 октября 2018 в 15:00
      Светлана Алексеевна, спасибо за ваш отзыв.
      Мы передадим слова благодарности Вахтангу Васильевичу.
      Наша клиника постоянно работает над повышением качества обслуживания, чтобы вы могли получать медицинские услуги от ведущих специалистов Москвы по доступным ценам.
  • Ольга написал про специалиста клиники Алину Хасановну Цаллагову в книге отзывов 30 сентября 2018 в 18:44
    Я сына приводила к отоларингологу. Доктор Алина Хасановна Цаллагова нравится. Она очень внимательная, назначает хорошее лечение.
  • Эльвира написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову в книге отзывов 17 сентября 2018 в 14:50
    Я была записана с острой болью к стоматологу, которого ждала 40 минут. Он опоздал, а после осмотра отказался меня лечить. Это был очень неприятный момент. Прием и лечение провел стоматолог Эдгулова Людмила Владимировна. Это прекрасный, грамотный, квалифицированный специалист. Она сделала свою работу быстро, аккуратно, безболезненно. Я очень довольна ее работой.
  • Марина Алексеевна написал про специалиста клиники Тамару Михайловну Назарову в книге отзывов 11 сентября 2018
    Мне очень понравился приём у доктора Назаровой Тамары. Понравился высокий уровень профессионализма. Ее вежливость, доброжелательность и внимательность оставила приятное впечатление.
    • Официальный комментарий - Добромед написан 19 сентября 2018 в 14:56
      Здравствуйте, уважаемая Марина Алексеевна. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Мы с удовольствием передадим ваш отзыв лично Тамаре Назаровой. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Елена Анатольевна написал про специалиста клиники Эмина Рамиз Оглы Сираджева в книге отзывов 6 сентября 2018
    Очень внимательный специалист Эмин Рамиз Оглы Сираджев. Мне особенно понравился индивидуальный подход к работе. Была дана хорошая консультация по предстоящим процедурам. Во время лечения тоже всё было подробно рассказано, что делается и зачем.
    • Официальный комментарий - Добромед написан 19 сентября 2018 в 14:56
      День добрый, уважаемая Елена Анатольевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Эмин Рамиз Оглы Сиржаев будет очень рад услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего сплоченного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Екатерина Олеговна написал про специалиста клиники Тамару Михайловну Назарову в книге отзывов 4 сентября 2018
    Всё хорошо было, но на ресепшене девушка иногда не реагировала на меня. Я также выражаю благодарность хорошему врачу Назаровой за понимание, внимательность и хорошее отношение.
    • Официальный комментарий - Добромед написан 19 сентября 2018 в 14:56
      Добрый день, уважаемая Екатерина Олеговна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите искренние извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания. Непременно проведем работу с сотрудниками регистратуры. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Алена оценил специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову на
    и написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову 28 августа 2018 в 12:04
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Эдгуловой Людмиле Владимировне за то, что она делала виниры на протяжении 1,5 месяцев, хотя работа занимает максимум недели 3. Поблагодарить также за то, что после ее работы винир болтался во рту с самого утра. За то, что после ее работы приходится сейчас по гарантии все переделывать у другого врача. Ну, и, конечно, за вытрепанные нервы, «отлично» поставленную пломбу, которая у меня сейчас в сумке лежит, а не к зубу прикреплена. За хамское отношение
    • Официальный комментарий - Добромед написан 19 сентября 2018 в 14:55
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Пожалуйста, уточните время и дату вашего последнего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем разобраться в ней в кратчайшие сроки и принять соответствующие меры. Также вы можете связаться с нашими администраторами, что ускорит решение проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Алена написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову 28 августа 2018 в 12:04 , отредактирован 29 августа 2018 в 20:07
    • Официальный комментарий - Добромед написан 19 сентября 2018 в 14:55
  • Анна Сергеевна написал про специалиста клиники Янину Геннадиевну Любчик (Еременко) в книге отзывов 7 июля 2018
    Очень нравится врач Янина Геннадиевна Любчик (Еременко), посещаю не первый раз. Проводит процедуры очень аккуратно, консультирует подробно, дает развернутые ответы на все вопросы, по-доброму относится. Отличный специалист.
  • Анна написала про специалиста клиники Юрия Султановича Уянаева в книге отзывов 3 июля 2018
    Доктор Уянаев назначил мне анализов почти на 5000 рублей. На повторном приеме просмотрев их очень быстро сказал, что флюорография самый информативный способ исследования. Мне не совсем понятно, зачем тогда я сдавала столько анализов.
  • Александра написала про специалиста клиники Елену Владимировну Алферову в книге отзывов 2 июля 2018
    Поведение врача Елены Владимировны Алферовой мне не понравилось. Она хамит и грубит. Такое чувство, что я пришла в советскую поликлинику.
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Елену Владимировну Алферову 8 августа 2018 в 7:46
      Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о враче. Приносим Вам наши извинения. Елена Владимировна компетентный специалист с огромным опытом практической работы. Мы обязательно проведем профилактическую беседу с доктором. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • В. А оценил специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли на
    и написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли 20 мая 2018 в 12:11 , отредактирован 21 мая 2018 в 19:57
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,внимательность и за ювелирно выполненную работу Мамедли Фаризу,на бунинской аллеи,я очень боялась стоматологов, при первом обращении в клинику поняла, что зря боялась,Мамедли Фариз все детально рассказал по этапам работы и по стоимости, работа проделана безболезнено, спасибо за то что удалось сохранить мне зуб, он поставил мне керамическую вкладку и зуб выглядит даже лучше прежнего! И Работал очень аккуратно,постоянно интересовался моим сам– показать
    • Добрый день! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Добрые слова непременно передадим доктору. Фариз Аламдар Оглы Мамедли, действительно, старается безболезненно и максимально аккуратно выполнить свою работу. Рады, что это удается. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • В. А оценил специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли на
    и написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли 20 мая 2018 в 10:51
  • марианна оценил специалиста клиники Екатерину Владимировну Пакенко на
    и написал про специалиста клиники Екатерину Владимировну Пакенко 5 мая 2018 в 15:20
    От моего посещения Е.В. Пакенко до сих пор остались проблемы. Ходила к ней осенью в октябре-ноябре, а расхлебываю сейчас. Она мне предложила хим.птллинг, серию. Отдала 12000 р., вовремя сказала ей “стоп”. Во-первых, она мне пережгла лицо, оно было все в болячках и я на работу не ходила неделю, температура была. Во-вторых, она надоедада мне и потом хамила в воцапе!Говорила, что скоро я состарюсь и приду к ней, а мне 25 лет!В-третьих, после осиотра у других специалистов мне сказали,что категоричес– показать
  • Александр написал про специалиста клиники Багдо Арутюновича Багдасарян 13 апреля 2018 в 20:14
    Не приходите к этому врачу!Мошенник,разводит людей на деньги!Пришел к нему на консультацию,предварительно, сдав все анализы,он их даже особо не посмотрел,сразу сделал мне кардиограмму,не спросив меня хочу ли я и есть ли у меня сейчас деньги оплатить эту услугу,сказал,что анализы должны быть совершенно свежие и сдать их надо обязательно у них в лаборатории,по цене анализов выходило около 10000 рублей,недавно я такую сумму отдавал в другой лаборатории,он ее сразу забраковал,по поводу кардиограммы– показать
  • Иван оценил специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли на
    и написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли 3 января 2018 в 18:40
    Отличный врач, 15 лет не был у стоматолога ибо очкую. И вот заболел клык и пришлось ехать, что бы не потерять зуб целиком(когда кариес доходит до нерва). Врач долго отвечал на вопросы, после за 5 минут удалил кариес с клыка и вернул ему первозданный вид в течение ещё минут 15-ти))). Рекомендую, особенно тем кто боится стоматолога с детства
    • Официальный комментарий - Добромед написан 22 марта 2018 в 14:54
      Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша клиника, в которой работают добрые и внимательные врачи. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Екатерина Михайловна написал про специалиста клиники Алину Хасановну Цаллагову в книге отзывов 27 декабря 2017
    Я проходила лечение у Цаллаегавой Алины Хасановны (ЛОР) — острый ренит (беременность). Хочу выразить огромную благодарность данному доктору. Ее профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам приятно удивило. Спасибо большое! Желаю Алине Хасановне в дальнейшем процветания на профессиональном поприще!
    • Официальный комментарий - Добромед написан 24 февраля 2018 в 19:24
      Добрый день, Екатерина Михайловна! Спасибо за оставленный отзыв, такие добрые пожелания и теплые слова в адрес сотрудника. Алине Хасановне с радостью передадим благодарность за добросовестную работу. Приятно знать, что смогли помочь Вам. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Марина Викторовна написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову в книге отзывов 9 декабря 2017
    Я и мой муж, Арутюн Альбертович, являемся постоянными клиентами клиники Добромед. Хотим выразить огромную благодарность врачу стоматологу Эдгуловой Людмиле Владимировне за профессионализм, такт, чуткость и великолепно сделанную работу. А также выражаем благодарность администратору Тузлуковой Галине Анатольевне за проявленную чуткость, рекомендации хороших специалистов и всегда приятное общение.
    Также хочу выразить огромную благодарность великолепным врачам Назаровой Т.М и Муну С.Ю. Огромное им– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Людмилу Владимировну Эдгулову 28 февраля 2018 в 16:50
      Здравствуйте, Марина Викторовна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму и опыту наших врачей. Мы обязательно от Вашего имени выразим благодарность всем специалистам, о которых Вы написали добрые слова. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Соколова Т.П. написал про специалиста клиники Алину Хасановну Цаллагову в книге отзывов 6 декабря 2017
    Доктор Цаллагова Алина Хасановна. Очень хороший, внимательный и компетентный специалист! Мы лечимся у этого доктора уже не первый раз. Проблемы с гайморитом решаем без антибиотиков, как это принято в районных поликлиниках. И вообще, справляемся с проблемами связанными с носом и горлом в течении недели. Я очень, безмерно благодарна этому доктору. Лечу у нее детей и не сомневаюсь, что она все делает правильно.
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Алину Хасановну Цаллагову 21 февраля 2018 в 16:09
      Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Мы рады, что Вы доверяете компетентности Алины Хасановны. Обязательно передадим благодарность доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Грузинская Н.А. написал про специалиста клиники Алину Хасановну Цаллагову в книге отзывов 4 декабря 2017
    Хочу выразить благодарность клинике Добромед. Очень люблю приходить в вашу клинику. Особо хочу отметить администраторов Викторию и Кристину. Всегда вежливо приветствуют, сразу поднимают настроение. Очень нравиться атмосфера клиники. Хочу выразить благодарность отдельно Алине Хасановне, врач от бога!!! Внимательная, сразу видно знаток своего дела! К ней хочется приходить. Спасибо всему коллективу. Мне очень у вас нравиться. Процветания Добромеду.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля 2018 в 11:07
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны работой наших специалистов. Мы обязательно передадим благодарность коллективу клиники и особенно Алине Хасановне, Виктории и Кристине. Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Артюхина Л.В. написал про специалиста клиники Багдо Арутюновича Багдасарян в книге отзывов 1 декабря 2017
    Очень довольна обслуживанием. врачи очень внимательны, благодарна обслуживанием врача кардиолога Багдосаряном. По необходимости постараюсь наблюдаться здесь.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2018 в 14:36
      Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. У нас ведут прием грамотные и опытные врачи, профессионально решающие проблемы пациентов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Малягин Евгений написал про специалиста клиники Янину Геннадиевну Любчик (Еременко) в книге отзывов 29 ноября 2017
    Я уже несколько лет являюсь пациентом клиники ДОБРОМЕД. В целом обслуживанием вполне удовлетворен, прекрасное, постоянно обновляемое оборудование, гибкость расписания, внимание администраторов. Хорошие специалисты в лаборатории. Особую благодарность хотелось бы выразить Янине Геннадьевне Любчик, прекрасному врачу и редкостной души человеку, внимательному и всегда оказывающему больному поддержку!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:12
      Добрый день, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне счастливы, что Вы по достоинству оценили как профессионализм сотрудника, так и современное оборудование в клинике. Янина Геннадиевна будет очень рада узнать, что смогла подарить Вам столько приятных впечатлений. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Оксана Бега написал про специалиста клиники Янину Геннадиевну Любчик (Еременко) в книге отзывов 27 ноября 2017
    Хотела бы выразить огромную благодарность девушкам на ресепшене Галине и Юрите!!! Всегда учтивы, добры, компетентны по всем вопросам. Всегда добродушны и милы — это не маловажный фактор в выборе клиники. Спасибо, девушки, за вашу работу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 14:16
      Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы обращение за медицинской помощью было комфортным на каждом этапе. Галине и Юрите с радостью передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Юрия Султановича Уянаева в книге отзывов 8 ноября 2017
    Огромное спасибо девочкам, которые работают на рецепшен! Очень теплые, доброжелательные, внимательные! Спасибо доктору Юрию Султановичу за точный диагноз и профессиональную диагностику. Вы молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2018 в 20:48
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и позитивное мнение о работе сотрудников клиники. Нам будет приятно передать Ваши слова благодарности администраторам и персонально Юрию Султановичу. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Манохин Г.А. написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову в книге отзывов 5 ноября 2017
    Пользуюсь услугами клиники более семи лет, в основном стоматология. Врач Эдгулова умудряется спасти самые сложные зубы, за что ей огромная благодарность. Да и вообще качество обслуживания в Добромеде, на мой взгляд, одна из лучших в Москве. Особая благодарность администраторам!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января 2018 в 8:08
      Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Мы с радостью передадим слова благодарности администраторам и персонально Людмиле Владимировне. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Семенова Тамара написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову в книге отзывов 29 октября 2017
    Я ваша постоянная клиентка. Я посещаю вашу клинику Добромет с 2014 г. И всегда очень довольна вашим отношение к пациентам. Администраторы всегда очень внимательны и доброжелательны, что очень приятно! А особенное спасибо доктору Эдгуловой Л.В. и ее ассистентке Асе! Я желаю дальнейшего процветания вашей прекрасной клинике Добромед и пусть ваши сотрудники всегда остаются с нами. Еще раз благодарю.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:36
      Здравствуйте, Тамара! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверяете заботу о своем здоровье докторам клиники. Людмила Владимировна и Ася, действительно, отличная команда. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Татьяну Юрьевну Глазырину в книге отзывов 28 октября 2017 в 16:37
    Я пролечилась в клинике на Речном вокзале. В целом довольна обслуживанием, как девушки на ресепшене, так и внимательностью и заботой многих врачей. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность таких врачей как Абдула Цаллагова А., Даниялова Х., Андреянова, Глазырина и другие.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 8:50
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности коллективу клиники и учтем талантливо выполненную работу указанных специалистов. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Людмилу Владимировну Эдгулову в книге отзывов 28 октября 2017 в 16:34
    Посетила сегодня стоматолога Эдгалову Людмилу Владимировну. Ее порекомендовали мне девочки регистратуры. Я в полном восторге: руки у доктора золотые и цены вполне демократичные. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:38
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Людмила Владимировна — великолепный специалист, она очень любит свою работу и ответственно её выполняет. Рады, что смогли помочь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Малахова Н. написал про специалиста клиники Янину Геннадиевну Любчик (Еременко) в книге отзывов 23 октября 2017
    Хочу выразить спасибо за внимательное отношение сотрудников к своим пациентам, особенно Любчик Я.Г. она можно сказать спасла мне жизнь.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 9:51
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудников. Янина Геннадиевна, как Вы и сами убедились, великолепный специалист, грамотно и очень ответственно выполняющий свою работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Мягкова Елена написал про специалиста клиники Бахтияра Алахяровича Абдулаева в книге отзывов 18 октября 2017
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам администратором, они всегда с улыбкой встречают, всегда помогут в любой сложившейся ситуации, всегда доброжелательны. Как правило когда тебя встретят с улыбкой, то и приятно возвращаться вновь и вновь. Я стала постоянно посещать вашу клинику и очень довольна всем врачами. Все очень хорошие и знают свою работу. Особенно мне понравился работа доктора Абдулаева Б.А. он мне помогает всегда, очень хороший доктор. Всем всем огромное спасибо!!!
  • Антонина Геннадьевна написал про специалиста клиники Бахтияра Алахяровича Абдулаева в книге отзывов 18 октября 2017
    Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники на Речном. Всегда приветливые, любезные и очень внимательные девушки на ресепшене. Также, огромное спасибо моему лечащему доктору Абдулаеву Бахтияру за внимательное отношение, внимательность к моей проблеме и доброте. Спасибо огромное от души!
  • Подымов Анатолий написал про специалиста клиники Янину Геннадиевну Любчик (Еременко) в книге отзывов 17 октября 2017
    Неоднократно пользовался услугами клиники сети Добромед и хочу поблагодарить Янину Геннадьевну Любчик за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к моим проблемам со здоровьем. Кроме того, хотелось бы отметить работу администраторов Галины и Юрии, которые всегда доброжелательны, отзывчивы и всегда придут на помощь, если возникают какие-либо проблемы.
  • Клюшкина Р.А. написал про специалиста клиники Бахтияра Алахяровича Абдулаева в книге отзывов 15 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгун Элистаевне. Отличный человек и профессиональный врач. Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли в книге отзывов 7 октября 2017
    Мамедли Фариз — стоматолог быстрого реагирования! Спасибо за улыбку! Фазиля очень отзывчивый и внимательный администратор. Спасибо за все!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 17:26
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы с радостью поблагодарим Фариза Аламдар Оглы Мамедли и нашего милого администратора Фазилю за отличную работу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Агамалова Х. написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли в книге отзывов 24 сентября 2017
    Я выражаю благодарность своему лечащему врачу Мамедли Фаризу за его умелые руки, профессионализм, за безболезненное лечение. Огромное спасибо, а также администратору. Всех благ.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2017 в 21:01
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Вашему лечащему врачу и администратору с огромным удовольствием передадим персональную благодарность. Как Вы верно заметили, Фариз Аламдар Оглы Мамедли очень ответственно подходит к своей работе, благодаря чему идеально её выполняет. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • А.В. написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли в книге отзывов 17 сентября 2017
    Доктор Мамедли очень квалифицированный специалист, всегда дает грамотные рекомендации в отношении ухода за полостью рта. Быстро и качественно проводит лечение зубов и другие процедуры по уходу за ними.
    • Добрый день! Признательны Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. Абсолютно с Вами согласны, Фариз Аламдар Оглы Мамедли — чудесный специалист, любящий свою работу и безупречно её выполняющий. С пожеланием поводов для улыбок, администрация клиники «Добромед».
  • Дмитрий написал про специалиста клиники Юрия Султановича Уянаева 14 августа 2017 в 12:05
    Обслуживаюсь в этой клинике более 3 лет. Юрий Султанович Уянаев прекрасный отзывчивый профессионал. Спасибо за такого специалиста и позитивный персонал. Заряжаешься их энергетикой и жизнирадостностью!
  • Жулина Е.М. написал про специалиста клиники Алину Хасановну Цаллагову в книге отзывов 7 августа 2017
    Благодарю Цаллагову Алину Хасановну за индивидуальный подход и неравнодушие, за профессионализм. Так же весь персонал за отзывчивость и радушие при встрече.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2017 в 11:52
      День добрый, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания комментария о нашей работе. Вашему врачу передадим персональную благодарность. Алина Хасановна — замечательный специалист и настоящий профессионал. Ей будет очень приятно получить вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Фариза Аламдар Оглы Мамедли в книге отзывов 23 июля 2017
    В Вашей клинике прохожу лечение и протезирование зубов у Фарида Мамедли. Огромная благодарность этому молодому и очень перспективному доктору за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм, хочется пожелать хорошего роста и благодарных клиентов ему, и всей команде, с кем он работает, так же отдельно Хадиже и всем сотрудникам Вашей клиники. Прихожу сюда с доверием и спокойствием, что все сделают врачи на отлично. Спасибо еще раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июля 2017 в 18:32
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Фариз Аламдар Оглы Мамедли будет очень рад узнать, что его работа оставила столь положительные воспоминания. Надеемся в дальнейшем Ваши обращения будут иметь исключительно профилактический характер. С пожеланием идеальной улыбки, администрация клиники «Добромед».