Клиника Добромед на Братиславской улице, 13 к 1

Клиника Добромед на Братиславской улице, 13 к 1

3.5
до м. Братиславская — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Акции клиники Добромед на Братиславской улице, 13 к 1

Специалисты клиники Добромед на Братиславской улице, 13 к 1

• 15 отзывов
  • 25 отзывов

Отзывы о клинике Добромед на Братиславской улице

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2019 в 11:59
    Мой врач акушер-гинеколог самый лучший врач! Принимает в добромеде. Приём всегда во время, никаких задержек. Проходила курс лечения эрозии шейки матки. Все прошло идеально. Даже прижигать не пришлось! А я так этого боялась. Работают в добромеде очень добрые и корректные люди. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 12:37
      Добрый день, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Добромед.
  • Евгения Кутняшенко оценила место на
    и написала про это место 10 сентября в 5:19
    Очень давно не была у стоматолога, решила, что все-таки надо бы посетить. Подруг посоветовала мне хорошую клинику добромед. Работают по новым технологиям, на современном оборудовании, врачи в клинике все высококвалифицированные специалисты, решила им довериться. Зубки мне посмотрели, все в порядке, еще и камень с зубов сбили, так что я довольна приемом и качеством обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 10:05
      Добрый день, Евгения Кутняшенко. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Добромед.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября в 16:02 , отредактирован 2 октября в 21:14
    Мед книжку надо ждать месяц и она будет не готова когда вы звоните,а когда придёте и найдёте «администрацию» данного заведения они вас спросят как вы нас нашли, т.е. они прячутся,и если вы будете настойчивы то ваша книжка будет готова завтра же,а причиной задержки будет поломка принтера который вам и не был нужен!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 12:49
      Доброго Вам дня. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Из Вашего комментария не совсем понятно, что именно произошло. Будем благодарны если Вы подробно опишете сложившуюся ситуацию. Лишь тогда мы сможем принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Добромед.
  • Nastia написал про это место 9 сентября в 17:47
    В колл-центре меня проинформировали, что консультация врача по анализам входит в стоимость предыдущего посещения. Назовём это «заключение»
    Когда я начала уходить меня стали останавливать и утверждать «вы думаете вам все тут бесплатно?»
    Управляющая начала хамить своим говором, подразумевая «плати быстро»
    Проблема была не в заплатить, а в компетенции колл-центра. Отвратительное отношение.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 0:52 , отредактирован 22 сентября в 19:55
      Nastia, добрый день! Приносим Вам глубочайшие извинения за недоразумение. Консультация врача по результатам анализов в ходе проведения обследования, дополнительного обследования или для назначения лечения является повторным приемом и не входит в стоимость предыдущего приема. Мы приняли необходимые меры в отношении специалистов колл-центра во избежание в будущем подобной ситуации. Большое спасибо за Ваше замечание, ведь оно помогло повысить качество нашей работы! Обещаем максимум внимания, поста– показать
  • Юлия написала про это место 23 августа в 13:37
    Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу-гинекологу из клиники Добромед. Именно благодаря этому доктору моя жизнь снова стала полноценной! Обращалась в клинику по поводу проведения достаточно неприятной процедуры – выскабливание полости матки вследствие полипа. Долго не решалась и очень боялась этой процедуры, но полностью доверилась врачу, о чем ни капли не жалею. Грамотный подход, деликатность, бережное отношение и профессионализм – именно такие впечатления остались у меня о враче.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября в 13:06
      Юлия, здравствуйте. Благодарим за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Елена Сударикова оценила место на
    и написала про это место 1 августа в 22:04
    Хочу выразить свою искреннюю благодарност врачу хирургу клиники Добромед!. Несколько лет я болела полипозным синуситом. Перенесла три операциипо удалению полипов, а улучшения все не наблюдалось. Потеряла обоняние. В декабре прошлого года обратилась в клинику Добромед, после детального обследования мне сделали операцию. Все прошло замечательно. Со временем ко мне вернулось обоняние. Чувствую себя замечательно. Пишу отзыв по истечению времени после операции,что бы точно убедиться в положительном– показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что операция прошла успешно, и Вы чувствуете себя замечательно. Нам будет особенно приятно поблагодарить коллектив клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 9:50
    Мои родители из Якутии… маме инфаркт случилась в Москве. Впервые попали с болями к кардиологу Квеквескири. Честно такая атмосфера была ужасная что после ресепшн идти не хотела я сама… но маме было плохо… доктор очень внимательный, знающий своё дело… прошли обследование… не было признаков инфаркта… предложил доктор сделать нагрузку и он поймал инфаркт миокарда… вызвал сам скорую, оказал первую помощь… маме сделали срочно стентирование, через месяц шунтирование. После– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 10:35
      Валерия, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес кардиолога. Мы очень рады, что смогли оказать своевременную помощь при инфарктном состоянии у Вашей мамы. Спасибо. что отметили внимательность и компетентность врача и медбрата. Тот факт, что после шунтирования Ваши родители приезжали из Якутии в Москву 2 раза в год, несмотря на большое расстояние, очень трогает и говорит о профессионализме наших врачей. По вопросу перевода на карту можно предположить, что при выборе безналичного спосо– показать
  • Марк оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 11:41
    9 числа обратился в клинику за анализом на антитела к рецепторам ттг. На приёме уточнил, что анализ нужен именно на антитела и показал направление эндокринолога. Вчера анализ прислали. Выяснилось, что сделали неверный, не на антитела, а на ТТГ. Сегодня позвонил в клинику, попросил переделать. Мне ответили, «у нас написано, что Вам нужен анализ на ТТГ» и переделывать отказались. Доказать теперь, что несколько раз уточнял и показывал направление эндокринолога я не могу. За анализ заплатил 780 рубл– показать
    • Добрый день Марк! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Примите, пожалуйста, искренние извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные эмоции. Замечания вынесены сотрудникам. Спасибо, что помогаете развиваться в верном направлении и становиться лучше. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Yakubova Julia оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 15:40
    Добрый день!!!
    Ходила в клинику на Братиславской 3 месяца назад к гинекологу, после всех анализов- -доктор ставит диагноз «РАК ШЕЙКИ МАТКИ». люди представьте мое состояние, я из этой клиники выползала.
    На следующий день пошла совершенно в другую клинику-доктор посмотрев анализы говорит, что просто воспаление и не более., конечно пересдала еще раз анализы на всякий случай и опа диагноз «ВОСПАЛЕНИЕ» подтвердился.
    Так у меня вопрос, что же там работают такие за ДОКТОРА которые ставят такие диагно– показать
    • Добрый день, Julia! Мы искренне удивлены Вашим комментарием. По информации, указанной в отзыве, к сожалению, не удалось идентифицировать Вас, как пациента. Возможно, произошла ошибка, так как описанных ситуаций не происходило в клинике «Добромед». Такой диагноз, как рак шейки матки, возможно подтвердить или опровергнуть лишь при сочетании клинического, эндоскопического (кольпоскопия) и морфологического (цитологического и гистологического) исследований. Уточните, пожалуйста, когда было обращение– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 15:51
    25.02.19 записала ребенка к врачу дерматологу.специально приехали с дачи что бы проконсультироваться т.к у ребенка небольшая ранка сильно расползалась на животе и рядом образовалась сыпь.администратор сообщила цену приема в 950 руб.Пришли с ребенком за 30мин.до приема,а девушка на ресепшн сообщает что врач уже ушла.Как же так?даже не перезвонили.Неприятно очень.Ладно.Решили не ждать завтра,обращаемся уже по адресу Братиславская 13.прием там уже почему то стоит 1200.не важно.Здоровье дороже
    Осмо– показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Каждый доктор очень ответственно подходит к своей работе и в ситуациях, которые не попадают в зону его ответственности и компетенции, предлагает обратиться к профильному в данном вопросе специалисту. Безусловно, если были даны рекомендации по дальнейшему лечению, значит патология, с которой было обращение к врачу, относится к специальности доктора и имеются все необходимые документальные раз– показать
  • Татьяна Донцова оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 9:10
    С огромной благодарностью к вашему сотруднику стоматологу Гаджиеву Ахмеду Магомедовичу! Процесс взаимодействия начался с чистки air-Flow+ УЗ, доктор всё подробно объяснил, этапы своей работы и очень качественно, бережно,учитывая чувствительность зубов, провёл весь процесс на отлично. Затем дал подробную консультацию относительно моих зубов, дальнейшей, каждодневной чистки зубов,что поможет сохранить здоровую полость рта. Вторая встреча с доктором была уже через пару дней, на лечении зуба, ко– показать
    • Бабина Ирина Александровна написал про это место 25 июня в 12:27
      спасибо большое Вам от лица нашей компании
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая в 12:47 , отредактирован 16 мая в 8:39
    14.05.2019 записались к врачу офтальмолога, цену указали сразу при записи 950 руб консультация и+ бонусом общий анализ крови (попали под акцию). Сегодня пришли на консультацию…врач Адван Алаа Эльдин Зохир решил решить все наши вопросы по здоровью (назначил услуги: Билирубин общий, Билирубин прям, АЛТ, Альбумин, общий белок,Креатинин, Глюкоза.Триглецириды, Холестерин общий, ЛПНП, общий анализ мочи, кала. УЗИ органов брюшной полости(включая все), консультация кардиолога). Зачем и для чего....– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июня в 1:42 , отредактирован 17 июня в 6:28
      Добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления.
      Все врачи – высококвалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к проблемам каждого пациента. Для точной постановки диагноза Вам предложили пройти полную диагностику организма, в том числе сдать необходимые анализы крови, а также сделать УЗИ брюшной полости. Данные результаты помогли врачу понять истинную причину недомогания и назначить лечение.
      Пожалуйста, уточните– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая в 20:36
      У моей подруги была похожая ситуация с доктором Кудрявцевой на Славянском бульваре
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 15:44
    Для стоматолога Елизарова Владимира Евгеньевича из клиники Добромед у меня только слова благодарности! Квалифицированный, внимательный, отзывчивый специалист. После рождения ребенка начались проблемы с зубами. Владимир Евгеньевич помог мне снова обрести улыбку. В короткие сроки и совершенно безболезненно! Спасибо за ваше терпение и ваш труд!
    • Уважаемая Юлия, мы искренне рады приветствовать Вас. Большое спасибо за восхитительный отзыв. Очень приятно, что Вам все понравилось в работе специалиста. Надеемся и дальше радовать Вас радушным приемом и высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 14:59
    В клинике Добромед есть как узконаправленные специалисты, так и общего профиля. Главное следить за здоровьем и в этом помогут врачи этой клинике. Честное лечение, работают на результат. Есть различные комплекcные предложения, очень удобно.
    • Алла, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией сотрудников. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 2:21 , отредактирован 19 февраля в 11:03
    Добрый день!Была на приеме у дерматолога Арутюнян, абсолютно неквалифицированный врач!!!!!!После ее,так называемого,лечения,гормональной мазью на лицо-«тридерм»,мне пришлось полгода восстанавливаться,т.к. к моим кожным проблемам добавилась еще,благодаря этому врачу!!!!!Стероидная розация!!!!От которой избавиться-очень долго и мучительно!!!!На улицу выйти не могла несколько месяцев-зрелище было не для слабонервных!!!Не ходите туда,люди!!!!Бегите,там тупо высасывание денег!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 13:54
      Ольга, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Со специалистом будет проведена серьезная работа, в ходе которой проверим, правильно ли действовал доктор в данной ситуации. Искренне огорчены, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные эмоции. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 20:22
    Спасибо стоматологу Тимуру, отличный врач, сам хожу и буду советовать всем!
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Искренняя благодарность Вам за отзыв о работе нашего доктора Тимура. Спасибо, что Вы доверяете здоровье своих зубов нашему специалисту. Рады, что Вы приняли решение рекомендовать нас своим знакомым. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Вячеслав Николаевич оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 14:50
    Хочу выразить благодарность мед.сестрам на братиславской 13 за профессионализм и отзывчивость.
    Спасибо руководству что сменили состав медицинских сестер, до этого работала Светлана, всегда с недовольным лицом отвечала,и кричала на всю клинику что ей все равно на наше здоровье. ставила капельницу без перчаток со своими длинными ногтями, волосы постоянно были в распущенном виде)!!!
    Сейчас все изменилось, чистота и стерильность в кабинете!
    • Уважаемая Виктория, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо за прекрасный отзыв. Рады, что Вам все нравится у нас. Надеемся и дальше радовать пациентов высоким уровнем обслуживания и качественным лечением. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 14:25 , отредактирован 21 декабря 2018 в 16:46
    Хочу выразить благодарность мед.сестрам на Братиславский 13 Нателе и Гуле, за профессионализм и отзывчивость! За чистоту и стерильность в кабинете!
    Спасибо что поменяли состав мед.сестер,до этого проходила курс капельниц летом, была медсестра Светлана,просто ужас, агрессивная,постоянно кричала.
    • Уважаемая Виктория, здравствуйте. Спасибо большое Вам за великолепный отзыв. Рады, что Вы подметили профессионализм нашего персонала. Мы рады, что сейчас Вас все устраивает в нашей клинике. Грубому отношению в нашем заведении не место. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Кристина написал про это место 16 декабря 2018 в 4:00 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:44
    Хочу оставить отрицательный отзыв про клинику Добромед на Братиславской 13 корпус 1.
    Была не давно на приёме у гинеколога Таттер мне сделали узи и взяли анализы.После приема подошла на кассу оплачивать где сидели две крайние не вежливые и не приятные девушки одна из них беременная вторая со светлыми длинными волосами с челкой..
    Принимала оплату у меня девушка с челкой которая сначала сказала мне одну сумму распечатывала уже квитанцию и после сказала ой извините не правильно распечатала вам у ва– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Большое спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения. Проведем проверку и примем меры! Обязательно выясним почему так происходит и пресекем такие случаи, если они неправомерны. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ирина Володина оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 9:40
    Хочу выразить благодарность доктору Елизарову Владимиру Евгеньевичу. Знаю его с 2002 года. За стоматологической помощью обращаюсь только к нему.Отличные знания, большой опыт, профессионализм, добросовестная и качественная работа, всегда прекрасный результат лечения! Рекомендую его всем своим друзьям!
    Клинике Добромед очень повезло! Такие специалисты, как Владимир Евгеньевич — большая редкость.
    Огромное спасибо!!!
    Буду очень рада, если руководство клиники Добромед материально поощрит докто– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 7:50
      Ирина, добрый день!
      Огромное Вам спасибо за информативный и положительный отзыв. Владимир Евгеньевич Елизаров является одним из лучших врачей страны, сказывается опыт более 20-ти лет работы. Действительно, Владимир Евгеньевич- редкий специалист, он работает во всех областях стоматологии: пародонтологии, терапии, хирургии, ортопедии, имплантологии. Передадим Ваше предложение о материальном поощрении врача руководству клиники и будем надеяться на положительное решение!
      С уважением, администрация– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 1:39 , отредактирован 3 ноября 2018 в 9:25
    Трижды была в данной клинике, впечатление сложилось принеприятнейшее! Врачи просто стремятся от тебя избавиться или перекинуть тебя другому специалисту. Сегодня была на промывании носа у лора, так они умудрились сделать «кукушку» за 5 минут и даже предварительно не закапав сосудосуживающих препаратов!!!!! Больше сюда ни ногой!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 12:29
      Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за ваше обращение.
      Комментарии и заявки относительно некорректного обслуживания в сети клиник «Добромед» направляйте на почту pretenzia@dobromed.ru. Мы детально разберемся в каждом случае и обязательно предоставим вам ответ.
  • Juicy Fruit оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 17:38
    В Добромеде на Братиславской, наблюдаюсь уже несколько лет. Обратилась к Нарине Эдуардовне с подозрением на панкеатит, она диагноз подтвердила, назначила соответствующее лечение. На приеме всегда крайне вежлива, улыбчива, доступным языком объясняет непонятные вопросы. Дает действенные рекомендации по лечению. Хороший специалист, всем советую
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:39
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Панкреатит — неприятное заболевание, которое может привести к серьезным последствиям. Вы правильно сделали, что обратились к специалисту. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Света оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2018 в 15:05
    Я хотела бы всем клиникам в России пожелать такого же опытного, чуткого и внимательного персонала как в клинике Добромед. Вся наша семья является пациентами этой клиники. Мужу лечили простатит, мне приходилось обращаться к гинекологу с проблемой эрозии шейки матки, которую успешно вылечили, беспокояли боли в почках, выявили мочекаменную болезнь, которую тоже вылечили. Недавно привели свекровь на обследование сердечно-сосудистых заболеваний. Она была в приятном шоке от того насколько персонал кли– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:38
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий может помочь в выборе нашим потенциальным пациентам. Рады, что стали вашей семейной клиникой. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 11:36
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность клинике Добромед и врачу Багирову Камалу. Пришел с определеннми проблемами. Врач внимательно опросил, осмотрел. Назначил анализы. По результатам расписал процедуры и лечение. Нахожусь же в процессе выздоровления, за что огромное спасибо клинике Добромед и врачу.
  • Щербакова Наталья сообщила отзыв по телефону 6 октября 2018 в 13:07
    Мне особенно понравился профессионализм доктора Татер Нелли Людвиговны. Она подробно описала все причины заболевания, хорошо проконсультировала, дала дельные советы.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:37
      День добрый, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, который можно смело считать самой высокой нашей работы. Нелли Людвиговна — отличный врач, которого мы очень ценим. Непременно передадим ей отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 3 октября 2018 в 13:42
    Прием специалиста мне понравился, но меня не предупреждали о дополнительных платных услугах, а также об их стоимости.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:37
      Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно проведем проверку изложенных вами фактов и примем соответствующие меры. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ангин сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2018 в 14:27
    Мне не понравилось посещение клиники. Я записалась к терапевту, мне нужно было открыть больничный лист. На ресепшене мне озвучили сумму 1800 рублей. Когда я пришла на прием к доктору и попросила его открыть мне больничный лист, то доктор мне сказал, что нужно сдать анализы. Доктор направил меня сдать кардиограмму, кровь, выписал таблетки. Я согласилась сдать назначенные анализы. Когда я пришла сдать кровь, медицинская сестра была недовольная и швыряла пробирки. Мне еще сказали сдать мочу. Я спро– показать
  • Анна написала про это место в книге отзывов 26 августа 2018
    Мне очень понравилась клиника. Скрининг провели хорошо. Врач мне все объяснил, рассказал. Девочки на ресепшене тоже помогали, объясняли подробно куда пройти, что делать. Я довольна отношением и вниманием, которое сотрудники клиники уделили мне.
  • Галина Борисовна написал про это место в книге отзывов 20 августа 2018
    Лифта нет в клинике, я еле забралась, чтобы сделать рентген. Я очень благодарна, хорошее обслуживание, врачи, техника. Всё очень хорошо и описание, и снимок.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 августа 2018
    Время ожидания приема 30 мин. Персонал и обстановка понравились, врач-отоларинголог хороший, но пришлось ждать 30 минут от назначенного времени.
  • Анастасия Александровна написал про это место в книге отзывов 30 июля 2018 , отредактирован 6 августа 2018 в 23:36
    Я делала УЗИ при беременности. Всем осталась довольна, мне понравился доктор. Единственное, что нет терминала, пришлось идти в банк снимать деньги. Все же хочется, чтобы сделали и безналичный расчет.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 16 июля 2018
    Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм и внимание. Я приходила на КТГ, никак не удавалось посмотреть плод. Так вокруг меня часа два все кругами ходили, чтобы сделать качественное исследование. Покормили даже. Малыш проснулся и все получилось.
  • Попов Вячеслав Владимирович написал про это место в книге отзывов 13 июля 2018
    Врачи в клинике хорошие, но нет возможности оплачивать услуги банковской картой. Персонал не слишком приветлив. Но мой лечащий врач мне очень нравится.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 20:54
    Я посещал эту клинику больше десяти лет.Еще с тех пор как она называлась «Стоматбизнес». Туда помимо моей семьи ходили мои знакомые.Прекрасные врачи- уролог Костин, зубной врач Елизаров.И не смотря на то, что уже давно уехал из района Марьино, все равно ездил к ним. Так получилось, что года два не было необходимости, но сломался зуб и я как всегда набрал номер, чтобы записаться к Владимиру Евгеньевичу. Мне сказали, что моей карты нет и теперь у них все по новому. С первого апреля скидки по карте– показать
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим за Ваше обращение в клинику и оставленный отзыв. Обратная связь очень важна. Рады, что Вы удовлетворены качеством выполненной работы Юрием Евгеньевичем и Владимиром Евгеньевичем. Пожалуйста, примите искренние извинения от лица всего коллектива клиники за произошедшую столь неприятную ситуацию. Вы абсолютно правы, грубое отношение к посетителям недопустимо. С сотрудниками проведена работа, направленная на улучшение качества обслуживания. Будем признательны, если– показать
  • НАДЕЖДА написала про это место 31 октября 2017 в 17:07 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:24
    Заболел зуб. В клинике «Добромед» на Братиславской лечили. Через некоторое время заболела десна под этим зубом. Пошла в клинику. В «Добромеде» меня просто «послали». Пришлось идти в другую клинику. Там мне объяснили, что причина боли — гной в десне под этим зубом. Гной образовался в результате того, что остался открытым один канал. Я согласилась на лечение в этой, другой клинике. Пришлось вскрывать пломбу и каналы. Лечение было очень длительным., но зуб спасли. После этого пошла в «Добромед»– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2017 в 11:25
      Здравствуйте, уважаемая Надежда. Мы очень огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, уточните время вашего лечения или оставьте ваши контактные данные. Мы хотим разобраться в данной ситуации. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Капитанов Д.О. написал про это место в книге отзывов 9 октября 2017
    Наблюдаюсь в клинике Добромед на Братиславской 13, все нравится! Девушки на ресепшне хорошие. В частности отдельное спасибо хочу выразить Костину Ю.Е. Спасибо за то, что вы есть!
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 2:01 , отредактирован 18 сентября 2017 в 22:21
    История лечения. Имею огромный опыт многолетнего хождения на лечение по государственным больницам, простатит 20 лет мучил. Перепил корзину таблеток, антибиотиков пачки. Заработал в итоге от них эрозию желудка. Свечи сотнями. результат — процесс шел необратимо и негативно к большим проблемам. Случайно попал к Костину. Сначала показался он мне авантюристом каким-то. В итоге — все простатит мной забыт. не надо больше бегать ночью в туалет. Куда только все пропало. Месяц почти он со мной провозил– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 13:35
      День добрый, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что вы высоко цените нашего специалиста. Доктор Костин — настоящий профессионал и один из наших ведущих специалистов. Мы непременно передадим ему вашу благодарность. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 16:19
    Сегодня обращалась в клинику Добромед на братиславской 13. Остались только положительные эмоции! Девочки на ресепшене Виктория и Юлия очень доброжелательные,улыбчивые, предложили выгодные условия обслуживания. В такую клинику приятно будет обращаться!!!!! Спасибо за таких сотрудников)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 13:21
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв о нашей работе. Сотрудникам регистратуры передадим отдельное спасибо. Надеемся, что сейчас с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, то вы всегда можете к нам обращаться. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • ТАТЬЯНА написал про это место 13 сентября 2017 в 22:23
    Много лет обращалась в клинику Добромед за медицинской помощью. И всегда очень радовало радушное обращение девушек с которыми общалась по телефону и не посредственно в клинике (стоика администратора),но все заканчивается 12.09.2017 позвонила в клинику записаться к врачу стоматологу Девушка по имени Виктория Меня выслушала и записала на удобное мне время 18,00.Вечером при посещениии клиника узнаю, что врач работает в этот день до 15.00 и оказывается Виктория не виновата сбои в ком. системе, пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 10:54
      Уважаемая Татьяна, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы непременно проведем работу с работниками регистратуры и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Добромед».
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2017 в 13:18 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:26
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Гаффаровой М.А. Доктор на первом осмотре поставила правильный диагноз, даже не заглядывая в анализы (до этого год ходила по врачам, а диагноза правильного не было). С делала лакунотомию. Я жутко боялась, еле заставила себя придти на операцию. А оказалось, что совершенно зря. Было абсолютно не больно и не страшно, доктор шутила и отвлекала. Матлуба Абдузунуновна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
    А те,кто пишет негатив,явно были в каком-то другом Добромеде, не имеющи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 10:53
      Здравствуйте, уважаемая Валентина. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично доктору Гаффаровой. Это действительно очень хороший врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 3 июля 2017
    Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Кристине Валерьевне за то, что посоветовала мне процедуру hair+ для волос. Теперь мои волосы в шикарном состоянии. Обязательно буду ходить к этому специалисту в дальнейшем. Хорошо, когда люди ответственно относятся к своему делу! Сейчас это большая редкость!!! Благодарю «Добромед».
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 10:51
      День добрый. Спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Кристина Валерьевна — замечательный человек и профессионал высочайшего уровня. Обязательно передадим ей ваши слова и персональную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если понадобится помощь, обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 8 июня 2017
    Хочу выразить благодарность Кристине Валерьевне. Она профессионал своего дела. Я очень довольна результатом ее работы. Огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября 2017 в 10:50
      Здравствуйте, уважаемая Наталья.Большое вам спасибо за то, что уделили время и написали такой приятный для нас отзыв. Мы располагаем всем необходимым для постановки точного диагноза и квалифицированного лечения самых разных заболеваний. Высокий профессионализм врачей позволяет нам уверенно решать даже самые сложные задачи. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашего сервиса. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь! И, конечно, мы передадим ваши слова Кристине– показать
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 14:56
    Как же эта клиника теперь работает без своего универсального врача Кайгородова, который ходил на вызовы и представлялся врачом неврологом-кардиологом, работая узистом! Пришёл на вызов, представился неврологом, сам решил поставить диагноз «Остеохандроз» человеку с инсультом, напрописывал мазей согревающих и отчалил. Не спасли мы близкого, умерла. Подумайте а соответствует ли квалификация врачей их практике и вообще, если такие случаи имеют место быть стоит ли рисковать своей жизнью, обращаясь к н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2017 в 18:34
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Соболезнуем вашей утрате. Понимаем, как тяжело после подобного доверять медицинскому персоналу и клинике. При приеме на работу мы ужесточили проверку документов, а также соответствие квалификаций и знаний занимаемой должности. Можем с полной уверенностью заявить, что на данный момент качество оказываемой помощи соответствует самым высоким стандартам. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 20 марта 2017 в 23:30 , отредактирован 26 марта 2017 в 11:31
    Появилась необходимость сделать УЗИ щитовидной железы. Нашел на сайте клинику Добромед, цена исследования 1200 рублей. Позвонил по указанным телефонам. Девушка любезно записала на прием в филиал на Братиславской ул., д. 13, стр. 1 и сообщила, что услуга будет стоить 1400 рублей. После того как провели исследование, девушка на рецешене предъявила чек на сумму 1800 рублей. Есть множество клиник,где это же исследование стоит реально от 1000 рублей. Добромед оставил двоякое впечатление и, учитывая,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 9:09
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что данная ситуация имела место быть. Примите наши извинения. Непосредственно перед исследованием вас должны были предупредить об изменении стоимости. С персоналом проведена работа. Подобное больше не повторится. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 14:13
    Посетила сегодня клинику добромед на Братиславский, в частности врача-уролога Костина Ю.Е. Была первый раз и можно сказать случайно. Я настолько удивлена профессионализмом врача, его компетентностью, умением вести беседу с тревожно-мнительными личностями, как я, наверное если доктор прочитает, то поймёт кто это Диагноз поставил, быстро чётко, всё объяснил, назначил лечение. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Сижу улыбаюсь, родня тоже рада, а то я грустная ходила, как чёрная туча. Бо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 8:22
      Здравствуйте. Спасибо, что уделили немного времени и поделились своим впечатлением о посещении нашей клиники. Юрий Евгеньевич, действительно, врач с большой буквы и настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему слова благодарности. Мы очень рады, что ваша проблема разрешилась, надеемся, вы совсем скоро выздоровеете! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 13 октября 2016 в 16:18
    Специалисты хорошие. Но очень любят навязывать и приписывать услуги на которые не договаривались и счет соответственно вразы больше. На ресепшене частенько ошибаются при рассчете, вместо 2 капельниц ставят 4 и тому подобное. Даже приходилось брать с них расписку что я им ничего не должна, потому как названивали мне и спрашивали с меня якобы долг. Вымогали деньги как могли)) очень прискорбно, только из -за этого не хочется эту клинику посещать, а врачи компетентные
  • Хоан написала про это место 12 октября 2016 в 12:27
    По моему мнению клинику держат 2 врача- Костин(хирург, уролог) и Гаффарова(лор, аллерголог). Вот ещё гинеколог Родкина заслуживает внимания. И всё. Остальные вроде приходящие- 1—2раза в нед принимают. Таттер(гинеколог)- вообще не понимаю кто к ней ещё ходит? Сколько раз ходили постоянно сидит с таким отношением «что пришли, что надо, что это я здесь делаю с этими смертными…» анализы от баллы, диагноз со слов, эффективность лечения=0,0.
    и написал про это место 3 октября 2016 в 16:40
    Уберите информацию о вакцинах, если вы ее не проводите.....
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2016 в 23:45
    Изучил внимательно отзывы о врачах клиники, и сделал для себя выводы, что большинство отзывов заказные, особенно прослеживается тенденция к самовосхвалению лор врача гаффаровой,явно сама пишет про себя, да и другие отзывы не внушают доверия, наверное плохо работают модераторы сети Добромед.Пациенты сейчас образованные, перед посещением любой клиники предварительно знакомятся с отзывами и остро чувствуют фальш. Я тоже это почувствовал. С уважением ДМН психологии Афанасьев Н.К.
    • нина оценил место на
      и написал про это место 12 октября 2016 в 12:11
      Гаффарова хороший специалист. Не раз ходили к ней и водили других пациентов. Не просто так же ей «бумажки» с ученой степенью выдали и много других. Да, доктор любит поговорить, многим не нравится, но у неё лучше отношение чем у многих других
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2016 в 12:10
      Добрый день! Уважаемый Афанасьев Н.К.!
      Собственно наверное стоит задуматься почему на сайте постоянно пишут о враче Гаффаровой и постоянно пишут о ее не компетенции, но свои контакты никто не оставляет.... О чем это говорит? О том, что люди пытаются оговорить уважаемого доктора! Вы экстрасенс? Каким шестым чувством? Вы даже не знакомы со специалистом лично. Зачем же пишите об этом? Приходите на прием и убедитесь лично в компетенции доктора Гаффаровой, которая давно зарекомендовала себя, как доб– показать
    • Матлуба написал про это место 5 сентября 2016 в 11:55
      Добрый день, уважаемый аноним, хотя Вы написали Афанасьев Н.К. пациента с такими инициалами в картотеке не нашли. К Вам обращается, врач Гаффарова М.А., докт. мед. наук, профессор, о которой Вы так «хорошо» думаете. За себя отзывы не пишу, так как это не моя стихия. Практический стаж работы, более 39 лет, позволяет хоть в чем то разбирается. Я не доктор наук по психологии, но психологию людей за эти годы изучила неплохо. Училась в Советском союзе, а это много для меня значит. Если Вы сомневает– показать
  • Андрей Николаевич написал про это место 30 августа 2016 в 13:51
    Отвратительное отношение к пациентам в «Добромеде» по адресу ул. Братиславская д.13 к.1. Записался на 09.00 30.08.2016 г. на ЭЭГ и на 09.30 для прохождения остальных врачей для получения медицинской справки для обмена прав (девушка при записи почему-то не предупредила что результаты ЭЭГ будут обрабатывать 1,5 часа). Пришел вовремя. В регистратуре девушка сказала ждите — придет медсестра и мы вас пригласим. Ждать пришлось до 09.49. С третьего напоминания появилась «Медсестра», которая до этого ц– показать
    и написал про это место 11 августа 2016 в 16:51
    Была в клинике на Братиславской 13 два дня назад с сестрой, очень не понравились девочки на ресепшн, информацией не владеют, во время разговора постоянно жевали, осталось не приятное впечатление, клиника маленькая и очень пыльная. Больше не придем. Оставила отзыв на официальном сайте, так и не разместили.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 августа 2016 в 16:38
      Добрый день! Укажите, пожалуйста ФИО пациента и день, время приема врача.
      Для выяснения причин данного инцидента, нужно восстановить подробности.
      Спасибо за Ваш отзыв. С Уважением «Добромед»
  • Василий написал про это место 7 июля 2016 в 8:42
    Позвонила девушка из клиники «Добромед», и пригласила на чистку зубов БЕСПЛАТНО, так как я являюсь клиентом данной клиники. Конечно я согласился. Согласовали дату время. Попросила не опаздывать. И вот в назначенный день я мчу в клинику с другого конца Москвы, прихожу за 10 минут до приема, и иду на приём.

Клиника «Добромед» на улице Адмирала Лазарева, д.43

Приём вёл доктор Магомед Алиевич.

Я сел в кресло, он не повернулся не поздоровался, буркнул: Что у Вас?

Я говорю: чистка зубов
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 июля 2016 в 9:19
    Вот не знаю, кто пишет оды Гаффаровой. Поначалу все с ней шло не плохо (но и не хорошо, 100500 анализов просто так), но потом, вместо разговоров «по делу» во время полоскания миндалин мне пришлось выслушивать про непунктуальных девушек с ресепшн, про нерадивых «тупых» клиентов, про её дочь, внучку и зятя. На 4-й приём я вообще «имела наглость» опоздать на 5 минут из-за пробки. В моё время приняли другого клиента. Я ничего страшного в этом не увидела, стала ждать, однако Гаффарова, со словами — »– показать
    • Матлуба написал про это место 7 июля 2016 в 17:28
      Уважаемый Аноним! Я не знаю, кто Вы, поэтому пишу Аноним. Прошу прощения, если данное обращение Вас оскорбит. Я, ЛОР-врач Гаффарова Матлуба Абдузунуновна. Не скрываю свое Ф.И.О. Уточните пожалуйста дату приема. Не думаю, что Вы лечились несколько дней у столь плохого специалиста, тем более клиника платная. При опоздании, тем более на 5 мин. ничего сверхъестественного не произойдет и пациенту никто, и слово не скажет. Если До Вас на прием зашел другой пациент и начат осмотра, а Вы пришли в Ваше– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2016 в 15:37
    Всегда была довольна этой клиникой,с удовольствием посещала и советовала всем своим знакомым,даже приводила ни раз своих коллег,последнее мое посещение меня разочаровало,врач лор к которой я обратилась,начала мне хамить,оскорблять мою нацию,хотя я не давала повода.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июня 2016 в 14:04
      Доброго вам дня! Примите наши искренние извинения. Описанная вами ситуация находится вне рамок приличия. Мы очень ценим каждого пациента и относимся к нему со всем возможным вниманием. Пожалуйста, свяжитесь непосредственно с дирекцией по телефону, указанному на сайте. Мы обязательно примем соответствующие меры. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2016 в 11:56
    Были с ребенком на приема у лора Гаффаровой.(это отделение «Добромед», расположенное на ул.Братиславская, 13) Ужасный врач!! В одних перчатках смотрит всех пациентов и детей, и взрослых, и печатает заключение на компьютере. Что то спросит у нее нереально, потому что во-первых, глуховатая, а во-вторых, с какой то манией величия и тут же начинает орать и хамить, мне даже сказала :Че сюда приперлась и спрашиваешь, у меня много после вас пациентов, шла бы со свои ребенком в обычную поликлинику». Во– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2016 в 16:36
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнение наших клиентов. Приносим извинения, если посещение нашей клиники принесло вам отрицательные эмоции. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Ваш лечащий врач — настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением как пациентов, так и коллег. Возможно, произошло недоразумение. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 15:16
    В клинике обслуживаюсь уже пять лет… Близко к дому, всегда вежливо пригласят на новое направление, акции есть всегда…Сейчас вот 550 рублей акция на прием врачей, уютно и комфортно, как дома. Медсестра мне нравится, всегда нежно берет кровь…
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2016 в 16:38
      Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Мы действительно представляем только качественные услуги по самым доступным ценам. Можете быть уверены, что мы подходим к каждой проблеме наших пациентов со всем возможным вниманием. Не болейте! Если же вам понадобиться помощь, то непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Добромед».
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 13:40
    В клинике открылось новое направление, КОСМЕТОЛОГИЯ! На Братиславской. Врач Каролина Александровна, давольно молодой специалист. Какие отзывы по данному направлению и специалисту?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2016 в 9:32
      Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашей работе. Каролина Александровна — отличный специалист и настоящий профессионал, обладающий большим опытом работы. Мы уверены, что вы по достоинству оцените качество ее услуг. Приходите, будем рады вас видеть. С уважением, администрация клиники «Добромед».
    и написал про это место 8 февраля 2016 в 16:45
    В Добромед обращаемся более 12 лет, помогали всегда. Этот раз стал исключением. За 4 посещения врач Гаффарова не испортила нам настроение только 1раз. Каждый раз делали одну и ту же процедуру и каждый раз цена была разной(по возрастающей), спустя 2нед после «лечения» ответственно утверждаю что не помогло ни капли. Ребенок по прежнему не дышит ночью без капель. Зато в мельчайших подробностях знаем что у этого врача масса проблем: девочки на ресепшн потому что записываю людей, мамы детей которые– показать
    • Наталья написала про это место 10 июня 2016 в 9:06
      Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, данные: дату и фамилию. Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2016 в 10:55
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Вы помогаете нам улучшить качество услуг! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание изложенную вами информацию и примем соответствующие меры. Еще раз спасибо. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2016 в 1:59
    сегодня я в ночную смену работаю, вспомнила свое посещение вчера клиники добромед,давно туда хожу, с большой благодарностью отношусь к добрым и отзывчивым врачам стоматологам,оба они мне здорово помогли, только зря меня направили к так называемому лору Гафаровой, мне показалось, что она вообще не врач. Нашла у меня столько болезней за 5 минут, что я ужаснулась, стала назначать много анализов, зачем то капельницы, я засомневалась тем более таких денег у меня свободных просто нет, я встревожена,– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2016 в 20:20
    Добромед на братиславской 13 хорошая клиника. Администраторы вежливые и врачи высокой квалификации. Не обдираловка по деньгам. Спасибо что есть такая клиника которой можно доверять.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 декабря 2015 в 3:22
    хочу поблагодарить за оказанную мне высококвалифицироваанную помощь доктору Костину Юрию Евгеньевичу! очень внимательный и деликатный врач!, единственное огорчение в этот день принесло посещение лор врача Гафаровой (имя, отчество не запомнил- очень трудно произносимое), какая то она грубая, повышает голос, кричит, что она профессор, назначила кучу каких то анализов на 5 тысяч рублей, больше к ней не пойду.
  • Татьяна Разумчик оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2015 в 4:16
    Для меня важно, чтобы врач был внимательный и не отвлекался во время приема на других. Добромед клиника мне нравится и не только по этим параметрам. Была на приеме у врача Вельдиной Галины Трофимовны, женщина приятная и специалист хороший. Она мне вылечила воспаление яичников, я ей очень благодарна за это. Собираюсь пойти к ней на осмотр, чтобы быть уверенной в том, что после операции все в хорошем состоянии. Да и просто профосмотр раз в полгода теперь всегда прохожу у нее да и по другим пробле– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 2 сентября 2015 в 1:02
    Очень понравилась стоматология в Добромеде, а если учесть что я попала под какую то акцию и лечение мне обошлось по полной цене а вот чистка и отбеливание в полцены, я осталась очень довольна! Добавлю, что с тех пор как я хожу в ДОбромед раз в полгода я совершенно забыла о проблемах с зубами и надеюсь в свои 56 лет сохранить их состояние еще на долгие годы.
  • Анжелика Кирьянова оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2015 в 15:50
    ОБратились в клинику Добромед впервые с ослабленным зрением у сына подростка. Стал жаловаться что плохо видит в классе доску, перестал читать и даже отказывался от планшета!
    На прием пришли по записи, очень все удобно, офтальмолог провела несколько разных исследований, в том числе компьютерное измерение остроты зрения. Выяснилось что у нас резкое падение остроты и на глазках близорукость 1.5 и 1 правый-левый. Но обнадежила что это может быть спазм аккомодации. Сейчас пьем витаминки и капаем кап– показать
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2015 в 22:51
    Прикрепил меня работодатель по страховке в Добромеду на братиславской. Отношусь всегда к страховке скептически, лишнего обычно по страховке не сделают. Но вынужденное обращение произошло: воспаление легких, как осложнение после болезни (три подряд ОРВИ, ко врачу тогда — ни ногой). В общем, поставили меня на ноги, а те процедуры, которые страховая не оплачивает (по секрету расскажу) официально врач писал другие, аналогичные по стоимости. Вылечили, а больничный заполнили без ошибок. Везде плюсы ко– показать
  • valeriya оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2015 в 16:53
    В Добромеде на Братиславской,13 у Костина Юрия Евгеньевича я была три раза: на первичном приеме и сдаче анализов (в один день, не сильно с утра), по результатам анализов на втором приеме мне было назначено лечение (через день), потом 10 дней процедур в этом же центре у ласковой медсестры Яны, а в третий раз, через 2 недели, уже здоровая, я пришла поблагодарить за результат, но коньяк он не взял)))))) Всему этому действу предшествовала больница, выписка с температурой и разводом руками «ну не зн– показать
  • Александра написал про это место 7 июля 2015 в 10:54
    Мучалась со щитовидкой ещё с подросткового возраста. Тогда все списывали на возрастные изменения в организме, таблетки пила гармональные. В итоге в весе прибавила конкретно, а результата положительного нет. Когда в Добромед пришла мне сразу назначили кучу анализов и на гормоны в том числе. На сегодняшний день лечусь под наблюдением гинеколога-эндокринолога. Препараты подобрали такие, которые совместимы с моим организмом. Очень довольна!
  • Марина написала про это место 3 июля 2015 в 12:09
    С простой поликлиникой просто небо и земля! Несколько раз обращалась в Добромед на Тимирязевской. Однажды зимой было и вот сейчас летом. Хочу сказать что очень уютный центр. Все условия для комфорта пациентов. Зимой в посещениях тепло, но не душно и чисто! Летом тоже нет сквозняка, но не жарко. Второе – цены. Я проходила комплексное обследование по их программе специально для женщин. По цене вышло доступно и результат меня устроил. Там все абсолютно анализы делают, которые только возможно, чтоб– показать
  • София написал про это место 21 мая 2015 в 14:34
    Понравилась клиника очень! Отношение к пациентам замечательное, все без пафоса, очень вежливо, всегда все объяснят, где, куда пройти, даже проводят. Врачи тоже подробно рассказывают, в чем суть нарушений, как можно устранить, когда ждать результат. Даже несмотря на то, что обнаружились некоторые проблемы, ушла из Добромеда на позитиве, поскольку четко понимала, что есть эффективный план противостояния болезни. Могу смело порекомендовать Добромед!
  • надежда оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2015 в 12:59
    Хороший у них стоматологический центр. Делают сложные процедуры, наращивают, восстанавливают. Мне восстанавливали зуб, который трое врачей из других клиник отказались восстановить, сказали, что только удаление и протезирование поможет. Сейчас хожу с тем, что сделали в Добромеде – ничего не беспокоит, с виду просто идеально!
  • Инга оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2015 в 23:13
    Здесь закончились все мои мытарства – очень благодарна Добромеду! Всю жизнь меня изводили проблемы с кожей, была у косметологов, у дерматологов, диагнозы ставили разные, от индивидуально расположенности, до инфекций. Но результатов не дало это. Оставались мне в помощь лишь косметические средства, которые маскировали все недостатки. В Добромед обратилась вообще по другой проблеме, но попался мудрый и квалифицированный врач, который не ленится задавать вопросы пациенту, подробно расспрашивать анам– показать
  • Давид оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2015 в 22:46
    После неудачного удаления зуба врачи-стоматологи Добромеда спасали мою челюсть. Нехороший врач выломал мне лунку во время процедуры, при этом ничего не сказал. То, что столько крови, объяснил тем, что просто давление выросло. Все выходные очень сильно кровило, начался отек, боль невозможно было ничем снять. Записался в Добромед, врач был в шоке, когда увидел всю эту историю. Сейчас уже все хорошо благодаря усилиям врачей Добромеда.
  • inna995 оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 12:06
    Здесь принимала курс иглоукалывания. Такие процедуры делаю давно, сюда пришла по подсказке моего же бывшего доктора. Довольна результатом! Улучшения явные, даже дети замечают. Понравилась обстановка, здесь нет шума, никто не вламывается в кабинет «только спросить», врач внимателен и ручки хорошие. Могу рекомендовать тем, кто ищет хорошую клинику. Сейчас много их, а выбрать ту, где действительно получишь помощь, не просто. Я рада, что обратилась сюда.
  • konsttant оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 11:58
    Приводил дочку сюда к стоматологу. Она очень боится врачей, потому в 17 лет надо папа рядом) пока дочь была на приеме, оценил обстановку, поговорил с персоналом – все очень прилично, на уровне. Но главное – прекрасное лечение. Врач сделал пробы, как оказалось, на 2 распространенные обезболивающие у дочери аллергия, потому надо их избегать. Раньше нам не делали этого, хотя и обслуживались не где попало. Лечение без боли, хотя дочь всегда жаловалась раньше, что какие-то болезненные ощущения всегда– показать
    и написал про это место 12 апреля 2015 в 11:47
    Дерматолог ведет прием в полумраке. Поэтому не видит очевидной сыпи и выписывает направления к другим специалистам, игнорируя сообщения о том, что пациент недавно этих специалистов посещал. Специалист общается на грани хамства. Хотите регионального шика в Москве — добро пожаловать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2015 в 18:09
    4,5 года назад делала на Братиславской УЗИ скрининги по беременности, все нормально, все показатели соответствовали действительности. Врачи те уже не работают, к сожалению. Скоро по второй беременности иду на 1-е УЗИ скрининг к Таттер, посмотрим как на этот раз все пройдет.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2015 в 13:49
      УЗИ прошло нормально. Таттер Нелли Людвиговна выполнила все профессионально, все объяснила, показала, мы с мужем остались довольны. Скоро на второе идем. Спасибо большое!!!!
  • Светлана Кременицкая оценила место на
    и написала про это место 29 января 2015 в 21:42
    Большое спасибо доктору-гинекологу Родкиной Татьяне Константиновне за профессиональность и внимание! Не один год наблюдаюсь у нее, хожу к ней на приемы в те центры, где доктор принимает. А мои подруги стали мамочками, благодаря ее лечению, несмотря на пессимистические прогнозы других докторов! Надеюсь, клиника Добромед, сможет оценить профессионализм Татьяны Константиновны. От лица многих пациенток- Кременицкая Светлана Анатольевна.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2015 в 13:52
      Ваш комментарий наводит на мысли.... Я бы не стала идти на прием к доктору, который часто меняет место работы. Была записана к ней на прием, но потом отказалась. т.к. отзывы о работе данного врача не очень благоприятные.
    и написал про это место 27 января 2015 в 10:32
    Мне в этой клтнике поставили неправильный диагноз.На узи не увидели маточную беременность на 7—8 недель.зато увидели внематочную, которая не подтвердилась в больнице в процессе опирации.Резальтат вмешательства -выкидыш.
  • Редактор Zoon написала про это место 29 декабря 2014 в 17:03
    «Добромед» находится недалеко от станции метро «Братиславская». Обстановка в клинике в меру уютная, соблюдается абсолютная чистота. Персонал приветливый и готовый к любым вопросам.

Посещение «Добромеда» оставляет исключительно положительные эмоции: очередей нет, все происходит по предварительной записи в удобное время, высококвалифицированные врачи учитывают все возможные факторы, обследования проводят только необходимые, а лечение назначают с учетом особенной организма и истории болезни.

и написала про это место 22 декабря 2014 в 15:54
    Отличная клиника на Братиславской. Очень удачное расположение, хороший сервис, нет очередей и, что самое главное, очень хорошие специалисты, по крайней мере ЛОР и терапевт у которых я была.
    и написала про это место 22 декабря 2014 в 15:24
    В клинике на братилсавской анализы готовы уже через 1 час! Это просто потрясающе, никогда бы не подумал, что их научаться делать так быстро! Вот это я понимаю технический прогресс.
  • Мария Орлова оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2014 в 17:59
    У меня здоровье не самое богатырское, у врачей бываю часто, видела много разных клиник, как частных, так и государственных. Из своего большого опыта могу сказать, что самая, пожалуй, приличная сеть частых клиник на данный момент – это Добромед. Это касается и профессионализма врачей, персонала, отношения к пациенту, качеству медицинского оборудования. Сужу по клиникам в Черкизово и на Братиславской.
  • Кобзева Анна оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2014 в 0:56
    Если у вас проблемы с венами и хотите сделать склеротерапию, то рекомендую Моренко Дмитрия Николаевича из Добромеда. Может сделать минифлебэктомию, удалить сосудистые звездочки и т.п. Очень хороший и компетентный специалист.
  • Станислав написал про это место 20 ноября 2014 в 21:45
    Делал склеротерапию у Моренко Дмитрия Николаевича в клинике на Братиславской. Хоть и волновалась перед этим, но результатом полностью довольна, и внешний вид ног стал гораздо лучше и чувствую себя отлично. Так что не сомневайтесь, как я, а сразу делайте)
  • Любовь Калинкина оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2014 в 12:37
    После того, как я побывала в клинике Добромед на Братиславской, возвращаться в нашу районную уже не хочется! В Добромеде все на уровень выше – и врачи, и оборудование, и внимание со стороны персонала и скорость работы, отсутствие очередей, всего и не перечислишь, на самом деле. Единственный минус — отсутствие детского отделения, но, говорят, скоро и его открыть должны.
  • Мария Осипова оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2014 в 16:15
    Дерматолог — Полющенко Елена Борисовна еще до анализов верно поставила диагноз и назначила предварительное лечение. Когда диагноз подтвердился, я была в шоке! Тперь только в Добромед на Братиславскую к Елене Борисовне! Просто ЧУДО!
    и написал про это место 11 ноября 2014 в 1:29
    Доктор Таттер из «Добромед» на Братиславской буквально спасла мне жизнь, правильно поставив диагноз. Была внематочная берем.... А до этого меня 2 недели усердно лечили от воспаления кишечника. Спасибо ей огромное! Была у неё не один раз. Очень внимательный и толковый врач. Абсолютно не верю негативным отзывам о ней. Да, она не любит вести пустые разговоры и болтать с пациентами. Зато действует четко и по делу.
  • Анна Голенкова оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2014 в 21:57
    Хорошая клиника Добромед на Братиславской. Всем кто с нашего района рекомендую. И по ценам и по качеству медицинских услуг вполне приемлемо.
  • Наталия Дроздова оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2014 в 17:50
    Присоединяюсь ко многим отзывам — проходите мимо.
    Обращалась по необходимости сделать узи,врач-Агабалаева Айнура, уделила мне не более 5 минут своего рабочего времени.На вопросы была тишина…?????,итог-вам все расскажет лечащий врач.Недавно обратился супруг- сдать спермограмму,называю его,потому как для такого предусмотрены отдельные комнаты,а не общественный туалет за такие деньги.Девушки сказали время ожидания одно,на деле прождали в два раза больше.Нужную информацию в своих выдаваемых справ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 октября 2014 в 21:27
    Мой крик души тоже отрицательный, пошла с острой болью в сентябре к зубному, пришла говорю сильно болит зуб, ну какой понять не могу, давайте мол посмотрим, посмотрел говорит зубик совсем плохой это ни то, то нито лучше удалить, ну я и сказала, что раз совсем все там плохо значит надо удалять в надежде, что мне хоть снимок сделают, но нет вырвал зуб без всяких снимков, я довольная что больше меня боль беспокоить не будет ушла. Когда начала отходить заморозка я думала сойду с ума..... Это дли– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 октября 2014 в 20:06 , отредактирован 12 апреля 2017 в 9:21
    крик души!!! «доктор» зло-Капгородцев, так называемый кардиолог, был вызван на дом так как «клиника» в шаговой доступности от дома. Капгородцев поставил диагноз-ОБОСТРЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА, выписал таблеточки, укольчики, взял 3500 за вызов и ушел. Я несколько раз спросила точно ли это не инсульт, уверен ли он в своем диагнозе, так как все признаки были налицо, просто все, даже в пособие для медсестер это описано, то есть, априори, распознать инсульт обязаны даже медсестры, на что этот лекарь-калека– показать
  • КЛЮШКА ПОРОСЮШКА оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2014 в 22:15
    У нас на Братиславской открыли вторую клинику Добромед, она побольше и специалистов там тоже больше. Ходила уже туда к терапевту. Лично мне эта сеть клиник нравится, по-моемк в Москве это лучшие частные клиники на данный момент.
  • Виталий Касьяненко написал про это место 3 октября 2014 в 21:02
    Мой зуб «вылечили» дилетанты из районной больницы. Так здорово «вылечили», что пришлось вообще его удалять. А так как это третий зуб слева сверху, ходить без него было бы достаточно стремно))) К счастью, знакомые мне посоветовали отличного стоматолога Олега Ичковского в клинике Добромед на Братиславской 13, который занимается имплантацией зубов. Теперь у меня новый зуб, еще лучше, чем прежний. А вот в больничку районную я больше не пойду даже если умирать буду, они кроме вреда ничего сделать не– показать
    и написал про это место 24 августа 2014 в 23:53
    В 2005 году у меня произошло счастливое судьбоносное знакомство с врачом-генекологом Таттер Нелли Людвиговной (Добромед, Братиславская, 18). Нелли Людвиговна меня, 30-летнюю «старую первородку»))), убедила оставить беременность и наблюдала малыша от состояния плодного яйца до состояния человека все 39 недель — вплоть до моего отъезда в роддом. За время беременности я ни разу не ложилась не сохранение и это при моей 4 гр.крови и отрицательном резусе факторе. Благодаря ее профессиональным рекомен– показать
    и написал про это место 8 августа 2014 в 19:03
    была там дважды по страховке (бесплатно) и на узи платно, оба раза все чисто, быстро, с улыбками, четко, уверенно, профессионально, после узи у Карасевой (по-моему) передумала делать аборт, душевная тетя!!! В предыдущей клинике узистка не правильно определила срок, поставила потологию, которую в Добромеде не нашли.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2014 в 15:17
      Обращаюсь к ней периодически.Всегда все рассказывала,объясняла.Если я говорила очень дорого,всегда давала дельный совет,что можно с этим сделать. Многим подругам ее посоветовала,они довольны.
  • Надежда написала про это место 6 июня 2014 в 10:52
    Была в данной клинике лет 6ть назад у гинеколога, была молодая глупая совсем. Меня раскрутили просто на лазер крови и при этом как потом оказалось подделали анализы и мотивируя тем что у меня герпес и мне нужно поднимать иммунитет убедили купить эти процедуры. В итоге когда я переехала в Питер и пошла в обычную ЖК по беременности — герпеса у меня никакого нет ни по анализам да и в жизни никогда не было даже на губе высыпания (пол класса обсыпано в школе, у меня ничего, как помню). К сожалению не– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2014 в 16:10
    Не клиника, а просто кошмар. Выкачивание денег, да и только. Цены сначала говорят одни, платишь абсолютно другие.
    Муж болел, пошел к терапевту в Добромед. Там взяли анализ крови, сказали приходить через 4 дня.
    В результате, результаты анализов не получили. Зачем сдавал кровь? Зачем платил? Не понятно. Сказали, что они где-то у врача ираз врач справку выдал о выздоровлении, то все ок.
    Дали справку, ее на работе не приняли.
    Не было нужных печатей и неправильное оформление.
    И еще как раз, при– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2014 в 0:48
    Добромед на Братиславской, врач Костин Ю.Е., уролог.
    34 недели беременности, утром проснулась лежа на спине от сильной боли в левой почке. Сменила позу на коленно-локтевую, боль утихла в течение минут 10, но на всякий случай, чтобы подтвердить, что все в порядке и ребенок просто зажал почку, решила сходить на узи. К сожалению, в воскресенье из нормальных клиник рядом работает только Добромед.
    УЗИ делал Костин Ю.Е., поставил мне диагнозов на основании ТОЛЬКО узи — и калиэктазию, и пиелонефри– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2014 в 15:19
      Костин Юрий Евгеньевич не профессионал,а болтливый,назойливый молодой мужчина.Пришла после перенесенного цистита,сделать УЗИ почек.Так он мне поставил диагноз «камни а почках»!Расписал лечения и долго со своей болтавней меня донимал.К нему уже с ресепшена приходили администраторы с жалобами от ожидающих.Я была очень растроенна после такого диагноза.В итоге ездила в НИИ Урологии,камней конечно никаких не оказалось.Жаль,что есть такие медики,которые не хотят повышать свой профессиональный уровень– показать
  • Анон написал про это место 27 февраля 2014 в 15:09
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву — проходите мимо.
    Не соблюдают собственное время записи, мне пришлось с час просидеть в ожидании врача, который в это время прогуливался по клинике и болтал с персоналом, а потом принял другого пациента в мое время записи.
    Основной контингент пациентов — мигранты из среднего и дальнего востока. Персонал клиники — это отдельная песня. Часть из них выглядит так, как будто не спала последние пару дней либо находится под действием каких-то веществ, остальные как– показать
    и написал про это место 1 февраля 2014 в 13:38
    Хотите получить правильный диагноз и лечение, то мой совет пройти мимо этого долбаного лохотрона. Лечение никакого там нет, вообще, профессионализм врачей оставляет желать лучшего. Одним словом лучше пойти в городскую больницу и дать денег врачу (от себя что бы лучше уделил внимание) и нормально поговорить с врачом.
    и написал про это место 15 ноября 2013 в 7:45
    я знакома с этой клиникой с 2004 г. Карасева Наталья Владимировна -отличный и внимательный врач, всем ее НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую! она очень приятная женщина, к ней было совсем не страшно ходить.

что каксается Таттер, я у нее тоже побывала, мне она совсем не понравилась и как оказалось позже, совсем неправильно диагноз ставит.
    К стоматологу (фамилию к сожалению не помню) попала, попросила запломбировать зуб, он это как-то не совсем удачно сделал, у сестры такая же проблема после него была. мы– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2014 в 13:51
      Таттер, ужасный врач, поставила не правильный диагноз (консультировалась, еще с двумя врачами, врачи (гинекологи) были в шоке!!!!)
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 августа 2014 в 15:28
        А что Таттер еще работает там? ЕЕ гнать надо, что бы не смаковала над диагнозами, которые ставит неверно
  • Котельникова Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2013 в 13:26
    Вот уже больше 10 лет наблюдаюсь в Добромеде на Братиславской у гинеколога Карасёвой Натальи Владимировны — это замечательный внимательный специалист! Забыла про других врачей этой области, когда попала к ней, руки просто «золотые». Сколько к ней не обращалась всегда улыбка, доброжелательное отношение! По всем проблемам помогла, а мои беременные подруги от неё просто в восторге! Выражаю ей благодарность, побольше бы таких врачей!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 октября 2014 в 22:17
      Здравствуйте! И я бы очень номер хотела! gitana-we@mail.ru Спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 17:32
      Номер ее не знаете случайно? Ищу ее, чудесный врач. Если есть, буду очень признательна dilyara-gaisina@yandex.ru
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 1:08
      Ваша Карасева меня беременную 5 недель не определила и сказала что даже овуляции не будет в этом месяце пролетаете!)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2014 в 12:02
      Номер телефона ее личного нет случайно у вас?
    и написал про это место 16 апреля 2013 в 22:43
    Добромед на Тимирязевской скопище непрофессионалов! Пришла сдавать посев, так они взяли его не в ту пробирку, и лаборатория, куда они все отсылают, его забраковала. Но выяснилось это почему-то только через 2 недели и после сотни моих возмущенных звонков с требованием выдать наконец-то результаты. В общем, сказали прийти пересдать, я опять пошла, и тут выясняется, что у них вообще нет нужных для анализа пробирок. Я уже от греха подальше пошла вообще в другую лабораторию. Потеряла из-за них почт– показать
    и написал про это место 12 апреля 2013 в 13:00
    Меня зовут Иван мне 28 лет.
    Начну рассказ с добрых слов в адрес «Добромеда»!!!
    У меня был остеохондроз шейного отдела, пол года врачи городской поликлиники № 19 не могли сказать что со мной такое (обошел 5 врачей). В итоге плюнул на бесплатную «медицину» и пошел в «Добромед».
    Терапевт поставил диагноз почти сразу, отправил на узи шейного отдела (делал в другом месте), прошла, ВНИМАНИЕ!!! Одна неделя (сравните с пол года в поликлинике) и диагноз терапевта подтвердился на основание уз– показать
    и написал про это место 26 февраля 2013 в 23:44
    Очень хороший центр.Особенно хочу отметить проффесиональную работу гинеколога Таттер Нелли Людвиговны. Отличает в её работе высокий професионализм, человеческий подход к пациентам, отзывчивость.Побольше бы таких врачей.Очень помогла мне в тяжелые моменты.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 августа 2014 в 15:30
      Как врач — то полная она паникерша, поставит диагноз, напугает больного и балдеет от этого.
      НЕ ХОДИТЕ К ТАТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2014 в 12:38
      А поподробнее? А то слишком заказано выглядит.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2013 в 18:48
      Это полная неправда, из-за это козы я чуть не лишилась возможности быть мамой…только деньги сосут....!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2013 в 17:52
      очень очень правильно Нелли Людвиговне отдельное спасибо.беременность 42 года
  • Svetlana оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2012 в 16:12
    очень хороший центр,уже на протяжении нескольких лет пользуюсь их услугами — всё устраивает,с 2009 года периодически прохожу обследование по узи.
    • Татьяна оценила место на
      и написала про это место 13 февраля 2014 в 18:23
      Светлана, я тоже присоединюсь к Вам со своим положительным отзывом. Посещаю Добромед со второй (из четырех) беременностью, поверьте мне есть с чем (кем) сравнить. Действительно УЗД диагностика – настоящие профессионалы своего дела, все доктора у которых здесь побывала очень чуткие и внимательные. УЗИ, четкое, быстрое, с подробнейшими комментариями по ходу всего обследования (состояния пуповины и плаценты, органов плода. Пол на 12 неделе уже определили!). Приятно, что отдельно уделяют время для– показать
    и написал про это место 31 августа 2012 в 14:28
    Хочу рассказать о клинике добромед на Братиславской. Несколько раз была у терапевта,окулиста,уролога и гинеколога.Сомневаюсь о наличии у большинства у них действующих сертификатов.О профессионализме речи нет. Окулист и терапевт очень молодые специалисты,опыта нет,говорят только то,что я и сама знаю как врач другой профессии. Уролог выполняет функции «мультиспециалиста» и как хирург,и как андролог,как уролог и специалист узи. Про гинеколога Таттер разговор отдельный. Не ходите и не платите деньги– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2013 в 12:57
      Внесу свою лепту по поводу врача Таттер. Была у нее в 2012 году, планировали и ждали ребеночка после одной неудавшейся беременности. Увидев заветные две полоски побежала на узи, попала к этому гинекологу. Сделав узи поставила неоспоримый диагноз: внематочная беременность.Я стала спрашивать о возможной ошибке, может быть еще нельзя точно констатировать, на что было сказано:нет, это однозначно. Вызываем скорую.Я ужасно распереживалась, давление подскочило под 200, при обычном верхнем 100, на что Т– показать
      • Анна написала про это место 3 марта 2016 в 14:35
        У меня история похожая. Живот заболел на 5 недели, после болезненного узи кровь пошла, она сказала все ОК, у меня двойня. Через 2 дня позвала снова,кровь так и шла, опять ужасное узи, диагноз внематочная. Сразу Таттер набрала своему знакомому врачу и тот по типа согласился за 30000 сохранить мне трубы. Представляете в тот момент что я пережила??? От радости в шок(((((по дороге в другое место зашла, врач, армянин, сделал узи,сказал, выкидыш. Была обычная беременность. Скорая, чистка. 3 меся– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2015 в 21:59
        Что прям в палате, в одно время, 2 пациэнтки делали узи у одного врача?
      • НАСТЯ написала про это место 5 февраля 2015 в 11:29
        А МНЕ ПРОСТО СКАЗАЛА ЧТО Я БЕРЕМЕННА!!! СДАЛА АНАЛИЗЫ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА ОШИБЛАСЬ. НЕНАВИЖУ ЕЁ! ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА МНЕ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ — ГЕРПЕС!!!!!!!!!!!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 августа 2014 в 15:33
        И почему на эту Таттер никто не жалуется и подает в суд. НЕ ИДИТЕ К НЕЙ, ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября 2013 в 16:15
      Про терапевта и уролога согласна. Была и у того и у другого.
      Терапевт, не то что молодой специалист, он по моему НЕ специалист вообще.
      Что касается уролога… да, товарищ конечно берется за постановку и лечение всех диагнозов и не только своей области медицины, а ИЗ ВСЕХ, когда то в цель когда-то промах, но огорчило в нем другое. Человек судя по всему не имеет представление о понятии врачебной тайны! При спорной ситуации он с легкостью озвучит все ваши диагнозы, которые сам же вам наставил и– показать
    и написал про это место 28 августа 2012 в 18:29
    Гинеколог просто пробка…не трати деньги ищите кого нибудь получше!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2013 в 12:56
      Врач Таттер мне вообще сказала, что у меня «замер плод». Прям просто так-взяла и сказала. Без всяких эмоций, не думая о том, что говорит она ЭТО беременной женщине. Просила её объяснить, почему, что это означает, но чёткого ответа не получила. Проревела всю ночь. Пошла в другую клинику, где само собой опровергли её «диагноз»…
  • Николай Щербач написал про это место 20 августа 2012 в 1:51
    Чуть больше года назад вызывали на дом врача из клиники. Но почему-то никто так и не приехал. На следующий день пытались выяснить, почему же не было врача. Сказали, что через пару часов перезвонят, но естественно звонка не было. Я перезвонил сам, ждал минут 15, после чего сказали, что врач со вчерашнего дня болен и на вызовы не ездил. Сообщать об этом конечно никто не собирался....вот она платная медицина.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2012 в 22:26
    Гинеколог Карасева очень хорошая и приятная женщина, всё объяснит, расскажет. Осмотр совсем не больно проводит. Все инфекции успешно вылечили.
  • Полина Ратуш написала про это место 6 июня 2012 в 17:26
    Стоматологию не рекомендую. Большой старшный врач вообще не смотрит на проблему с которой пациент приходит, он просто делает, что подороже.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября 2013 в 16:19
      Да, спокойная приятная, только ДИАГНОЗ НЕ ПРАВИЛЬНО ВАМ ПОСТАВИТ, а вы кучу нервов потом потратите оплакивая себя, пока не додумаетесь наконец-то сходить к другим специалистам, которые вам расскажут что ничего из поставленного ранее мило улыбающейся вам КАРАСЕВОЙ у вас нет!
      Так было и у меня. Озвучивать не буду, но диагноз она мне поставила такой, который сам не рассасывается и не исчезает. А у других 2 специалистов выяснилось что этого у меня и в помине не было, а то что было как раз Карасев– показать
  • Анна Солонская написала про это место 6 марта 2012 в 23:02
    Пошла с гастроэнтерологией к Алешиной, она совсем молоденькая. Так ничего дельного не сказала, назначила два препарата, объяснить зачем не смогла. Денег взяли как за прием и лечение. Не правильно это!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 сентября 2013 в 16:32
      Алешина вообще в Добромеде это вообще не врач а киллер! Я была там у эндокринолога и поэтому когда возникла необходимость посещения гастроэнтеролога, решила тоже обратится в добромед на братиславскую.
      Ситуация аналогичная, находилась у нее 3 минуты первый раз, денег взяли много и как за первич прием+назначение+анализы, короче чуть ли не 7 000 все вышло. А по факту ноль, сдала анализы, пришла на повторную консультацию опять прием 3 минуты, выписала ЦЕЛЫЙ СПИСОК АНТИБИОТИКОВ по 4 таблетки антибио– показать
  • Кристина написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 5 октября в 16:10 , отредактирован 8 октября в 9:49
    Была на приёме 05.10.2019 на узи у Таттер Нелли Людвиговны. Выбирала центр около дома, к сожалению, не прочитав отзывы.
    Язык не поворачивается назвать ее врачом. Абсолютно бесполезный сотрудник. На мой вопрос: нет ли у меня восполнений? Ничего не ответила, просто отдала бумаги из которых ничего непонятно. Просто так отдала 1.900, хотя на сайте цена за узи дешевле.
    Про ее хамство сказала девушке на ресепшн, на что мне ответили: она тут очень давно работает. И что?! Сколько бы она там не сидела т– показать
    • Официальный комментарий - Добромед написан 9 октября в 20:04
      Добрый день, Кристина! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Нелли Людвиговна является квалифицированным специалистом с более чем 30-ти летним опытом работы и характеризуется пациентами как доброжелательный и грамотный доктор. Процедура УЗИ включает непосредственно проведение тщательного обследования, заполнение протокола и подготовку заключения. Насколько мы поняли из Вашего отзыва, доктором было проведено обследование и подготовлено заключени– показать
  • Ольга написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 23 сентября в 0:35
    После 2х летнего лечения непонятно чего, я уже не верила в порядочность врачей! Нелли Людвиговна врач с большой буквы! Дай бог ей здоровья и счастья! Такие люди редко к сожелению встречаются!
    • Официальный комментарий - Добромед написан 24 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Нелли Людвиговне. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Добромед.
  • Екатерина оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 4 июля в 16:40
    Как говорится-сколько людей,столько и мнений! Я попала к Нелли Таттер в начале 2011 года,когда забеременела, и езжу до сих пор,хотя живу в противоположном конце Москвы,ибо важна не клиника,а именно врач. Желаю здоровья и процветания прекрасной Нелли Людвиговне!
    • Здравствуйте, Екатерина! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Абсолютно с Вами согласны, Нелли Людвиговна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому пациенту. Спасибо за теплые слова, непременно передадим их доктору. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ольга оценил специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина на
    и написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина 29 июня в 6:55
    Хочу выразить благодарность Юрию Евгеньевичу за его профессионализм и спокойствие, умение не сеять и не усугублять ситуацию! Обратилась к нему с грудным ребёнком, у которого был фурункул. До этого три врача, в срочном порядке отправляли в стационар, а он спокойно и уверенно сделал надрез и выписал нужное лечение. Супер доктор!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв. Действительно, Юрий Евгеньевич уверенно выполняет свою работу и является очень грамотным специалистом. Рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Светлана оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 24 апреля в 21:04 , отредактирован 26 апреля в 21:26
    Добрый день! Вчера увидела заветные 2 полоски. Решила не ждать посещения бесплатной клиники, записалась в клинику на Братиславской, 13 к Таттер Нели. Ее по телефону так нахваливали, что просто не передать словами.

Не идите туда, я вас прошу. Она будет относится к вам, как к животному, поставит страшный диагноз, о котором документально ничего не укажет, чтобы прикрыть себя. Общалась она со мной злобно, говорила по телефону, отвлекалась, в основном молчала, на вопросы почти не отвечала и даже не– показать
    • Доброго Вам дня, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Удивлены, что описанное Вами поведение сотрудника имело место быть, ведь работу Нелли Людвиговны всегда отличали доброжелательность и искренняя забота о каждом пациенте. Мы обязательно проведем разбор произошедшей ситуации и примем все необходимые меры по факту проверки. Будем благодарны, если уточните, когда Вы обращались к доктору. Данная информация очень поможе– показать
  • Ольга Никитина оценила специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написала про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 24 апреля в 17:50
    Была на приеме у Нелли Людвиговны в сентябре 2018 года. Обратилась после положительного теста на беременность, хотела убедиться, что это так и что беременность в матке. Отношение было холодным, пока делала мне узи, трижды разговаривала по телефону, пока я лежала на кушетке с оборудованием внутри (не знаю точно как называется, узи внутривагинальное), в то время как я жутко переживала все ли в порядке, так как беременность была первой и желанной. Кроме того, она ничего мне не сказала, пока я не од– показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что обращение к доктору доставило Вам исключительно негативные впечатления. Нелли Людвиговна — ответственный специалист, всегда отзывчиво реагирует на просьбы пациентов и деликатно старается выполнить свою работу. Описанная ситуация требует проведения детального разбирательства. Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона для уточнения необходимой информации по дальнейшим действиям. С уважени– показать
  • Ульяна написала про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 23 апреля в 20:57
    Записалась на приём к Нелли Людвиговне Таттер с конкретной проблемой. Принесла с собой анализы, которые уже сдала для полноты картины, видимо зря — Нелли Людвиговна посмотрела и сказала, что они старые.
    После осмотра она не дописала рекомендации, потому что у неё выключился компьютер (обращаюсь к руководству: почините Нелли Людвиговне компьютер и купите тележку под простынки — ОНИ ЛЕЖАТ НА БАТАРЕЕ!)
    На кассе мне озвучили кучу доп анализов на круглую сумму, которые я уже сдавала. И двойную оплат– показать
  • Яна оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 16 февраля в 21:30 , отредактирован 20 февраля в 10:52
    Нелли Людвиговна, самая лучшая! Ввела у меня первую б, щас хожу к ней со второй, всё говорит по делу, грамотно понятно! Не верю плохим отзывам у неё нет никаких косяков, не нравится ходите в поликлинику где вам бесплатно скажут что всё хорошо а в итоге попа)
    • День добрый, уважаемая Яна. Мы искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе. Очень рады, что процедура прошла успешно. Обязательно передадим Нелли Людвиговне Таттер слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Амина написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина 8 октября 2018 в 16:49
    Обратилась к врачу в августе по поводу прокола ушей, заплатила естественно за процедуру. У меня у самой на момент обращения уши уже были проколоты, но разных уровнях. Смотрелось некрасиво и решила, что надо заново и обратилась в эту клинику, попала к врачу Костину. Обсалютно безразличный вид врача меня немного насторожил, но я подумала, что я себя накручиваю и все решилась на процедуру. Пока я объясняла, чего я хочу он безразлично слушал, потом поставил маркёром точки. Точки получились– показать
  • Дарья Геннадьевна сообщил отзыв по телефону 4 октября 2018 в 17:11
    Отличный врач Тимур Нарудинович Хийирбеков. Он очень грамотный, прекрасный специалист. Приемом осталась очень довольна. Буду продолжать посещать клинику и этого врача.
    • Официальный комментарий - Добромед написан 30 ноября 2018 в 11:37
      Здравствуйте, уважаемая Дарья Геннадьевна. Выражаем вам благодарность за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Тимур Нарудинович — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы гордимся тем, что он является членом нашего дружного коллектива. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Аверина Дарья Алексеевна написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 26 сентября 2018 в 18:09
    Работу доктора Таттер Нелли я оцениваю максимально. Она высококвалифицированный специалист. Работу регистратуры я оцениваю на 2 балла. Я сейчас нахожусь не в Москве, попросила, чтобы мне отправили результаты анализов на электронную почту, но как мне объяснили, у них нет такой функции. И это в наше-то время! Цены на услуги очень сильно поднялись, а сервиса нет.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 31 августа 2018
    Меня не проинформировали, что если я приношу результаты анализов, которые делала в другой клинике, то приём для меня стоит дороже. Я не рассчитывала на сумму вдвое большую ранее озвученной. На кассе это стало неожиданностью. А приемом доктора Таттер я довольна.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 27 августа 2018 в 11:43
    Хочу поблагодарить гинеколога Таттер Нелли Людвиговну.Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.Каждый приём наблюдаю Квалифицированный подход, всегда в хорошем настроении.Рекомендую.
  • Виктория оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 25 августа 2018 в 1:32 , отредактирован 28 августа 2018 в 14:21
    Некомпетентный «врач».
    Чтобы продать услуги — врет и не краснеет.
    Поставила диагноз замершая беременность, но УЗИ за 1500 как то мало, да?
    Вот продать фармаборт за 9000 самое то!
    Под рассказами «абсолютно безболезненно, как обычная менструация, на работу точно сможешь пойти»
    Когда все началось: рвота, спазматическая диарея, родовая деятельность со схватками — позвонили, на что таттер сказала: «я ничего подобного не говорила, ничего не докажете, вы подписали все бумаги»..
    На консультации другого– показать
  • Татьяна оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 9 августа 2018 в 22:52 , отредактирован 11 августа 2018 в 20:15
    Врач отвратительный. Пришла к ней с одной просьбой, она мне на глаз «диагнозов» накидала, а чтоб проверить — надо анализы сдать на 7500 руб. Каков доктор, да? Профи! Просто глянула и сразу все поняла) гинеколог от бога)я ещё беременная к тому же, она сразу и смекнула, что испугаюсь и любые деньги заплачу.
  • Александра написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина 20 апреля 2018 в 23:36
    Выражаю благодарность врачу Костину Юрию Евгеньевичу.очень внимательный и позитивный врач.быстро и правильно ставит диагноз без лишних анализов и выкачивания денег. Обращалась к нему сама и приводила дочь. Спасибо за помощь и человеческое участие.Костин настоящий профессионал
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудника. Юрий Евгеньевич, как Вы и сами убедились, искренне старается помочь каждому своему пациенту и делает всё возможное для подбора максимально эффективной схемы лечения. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Надежда оценил специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер на
    и написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 31 января 2018 в 21:40
    Нели Людвиговна определила пол малыша на 19й неделе — мальчик, остальные врачи до самых родов видели девочку. Родила мальчика! Я так рада была, всегда мечтала о пацане. До сих пор храним диск с УЗИ и снимки. Очень вежливый тактичный и хороший врач!
    • Официальный комментарий - Добромед написан 18 февраля 2018 в 20:37
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо за оставленный отзыв. Слова благодарности с удовольствием передадим доктору. Нелли Людвиговна будет рада узнать, что визит в клинику оставил у Вас такие теплые воспоминания. С пожеланием крепкого здоровья Вашей семье, администрация клиники Добромед.
  • анна написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер 17 января 2018 в 17:13 , отредактирован 17 января 2018 в 18:46
    Замечательная клиника! Очень хорошие врачи!!! Таттер Н.Л врач от Бога!
    Спасибо ей большое.Так же спасибо девочкам на ресепшене Юлии и Виктории всегда помогут и подскажут.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Ваш отзыв очень ценен. От всей души счастливы, что удалось помочь Вам! С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Добромед».
  • Велощук Оксана написал про специалиста клиники Тимура Нарудиновича Хийирбекова в книге отзывов 15 ноября 2017
    Приводила свою дочь на консультацию и чистку зубов к доктору Хийирбекову Тимуру и хочу выразить свою благодарность за внимание, аккуратность, его доброту и вежливое отношение. Он замечательный стоматолог. Спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 3:06
      Доброго времени суток, уважаемая Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Хийирбекова Тимура. Будем рады передать ему Ваши добрые слова. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Сеитова Шолпан написал про специалиста клиники Тимура Нарудиновича Хийирбекова в книге отзывов 12 ноября 2017
    Сегодня первый раз была на приеме у стоматолога Тимура Нарудиновича. Если можно назвать одним словом — то классный доктор. И теперь приведу к нему на осмотр свою дочь и буду относиться к нему, как к самому доктору. Отдельное спасибо ассистенту Заре и персоналу регистратуры.
    • Здравствуйте, Сеитова Шолпан! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приятно узнать, что благодаря добросовестной работе Тимура Нарудиновича и слаженной работе коллектива, удалось добиться отличных результатов и подарить исключительно приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
  • Хуслинов Тимур написал про специалиста клиники Тимура Нарудиновича Хийирбекова в книге отзывов 10 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность стоматологу Хийирбекову Тимуру и отметить, что Тимур замечательный стоматолог. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 20:35
      Добрый день, уважаемый Тимур! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Хийирбеков Тимур — отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Юлия написал про специалиста клиники Тимура Нарудиновича Хийирбекова 26 октября 2017 в 10:26 , отредактирован 27 октября 2017 в 12:44
    Выражаю огромную благодарность врачу Хийирбекову Тимуру Нарудиновичу — который так бережно, качественно и с любовью, сделал мою улыбку неотразимой!
    Побольше таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам.
    Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы)))
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 11:34
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм доктора. Тимуру Нарудиновичу обязательно передадим персональную благодарность от Вашего имени и учтем добросовестный труд специалиста. С пожеланием здоровой улыбки, администрация клиники «Добромед».
  • Сабина О. написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 15 октября 2017
    Очень рада, что выбралась на прием к врачу гинекологу Таттер Н.Л. Встреча девочек на ресепшене просто удивили улыбчивые, общительные, просто умнички. Таких сотрудников нужно ценить. Сама доктор очень грамотная с сочувствием отнеслась к моей проблеме, все мне подробно и внятно объяснила, назначила лечение, хотелось дольше находиться в кабинете от такого отношения и общения. Я очень осталась всем довольна и думаю, что и дальше буду обращаться только в Добромед. Всем спасибо огромное! Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 3:19
      Доброго вам дня, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес доктора. Вы правы, Таттер Нелли Людвиговна — отличный врач и настоящий профессионал, пользующаяся заслуженным уважением пациентов. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация клиники Добромед.
  • Анна написала про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 14 октября 2017
    Замечательная клиника! Очень хорошие врачи!!! Таттер Н.Л. — врач от Бога! Спасибо ей большое. Так же спасибо девочкам на ресепшен Юлии и Виктории, всегда помогут и подскажут!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 0:52
      Доброго времени суток, уважаемая Анна! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что работа специалиста вызывает у Вас положительные эмоции. Таттер Нелли Людвиговна прекрасный врач и настоящий профессионал, обязательно передадим ей Ваши слова. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Добромед.
  • Любовь написала про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 9 октября 2017
    Являюсь пациентом данной клиники уже 14 лет, наблюдалась у разных врачей.
    На сегодняшний день доверяю все свое здоровье по сей день Таттер Н.Л., мой гинеколог, с помощью которого я родила трех дочерей, спасибо большое. Всем кто работает в клинике все всегда на позитиве, что в наше время редкость.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 19:44
      Добрый вечер, Любовь! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете нашим врачам заботу о здоровье. Нам будет приятно поблагодарить от Вашего имени коллектив клиники и лично Нелли Людвиговну. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Добромед.
  • Моисеева О.В. написал про специалиста клиники Нелли Людвиговну Таттер в книге отзывов 9 октября 2017
    Огромная благодарность врачу Таттер Н.Л. Наблюдаюсь с 2015 года. Все нравиться. Очень приветливые администраторы. Качественное обслуживание! Молодцы! Удачи!
  • Кретова А.Г. написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина в книге отзывов 9 октября 2017
    Спасибо врачу Костину Юрию Евгеньевичу за великолепную консультацию и всегда позитивное настроение. В клинике всегда все доброжелательны и любезны. Спасибо еще раз всем.
  • Лариса оценил специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина на
    и написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина 3 октября 2017 в 9:34
    Наблюдаемся всей семьёй у Юрия Евгеньевича уже несколько лет, это Врач с большой буквы!!! Он помог старшему сыну обойтись без операции(при том, что другие врачи других методов, кроме оперировать, даже не предлагали), помог мужу и теперь младшему сынишке нашему уже скоро два года. И мне очень очень помог! Низкий поклон такому специалисту!
    • Официальный комментарий - Добромед написан 9 октября 2017 в 14:18
      Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Юрий Евгеньевич — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед».
      • Лариса написал про специалиста этого места Юрия Евгеньевича Костина 18 сентября 2018 в 18:46
        Спустя год, я опять хочу оставить благодарный отзыв в адрес Костина Юрия Евгеньевича. Мы не перестаём удивляться его профессионализму и подходу к каждому человеку! Теперь и мои родители стали его постоянными клиентами, с любым вопросом, Только к Нему! Очень ценим Юрия Евгеньевича! Спасибо огромнейшее от всей нашей семьи!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина на
    и написал про специалиста клиники Юрия Евгеньевича Костина 16 июля 2017 в 19:57
    Хочу выразить большую благодарность врачу Костину Ю.Е., много лет наблюдаюсь у него и консультируюсь по многим вопросам,врач от бога.Прозьба к адмигистрации клиники,пожалуйста выделите этому врачу дополнительный кабинет,т.к наплыв поциентов уже привышает кв.метры его кабинета!