Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

до м. Воробьёвы горы — 1.1 км
пн-сб: 10:00—21:00
средняя
Юридическое название: ООО "Доктор Органик"
Руководитель: Роганин Игорь Николаевич
Год основания: 2011

Акции клиники ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

Отзывы о клинике ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

Анастасия 11 декабря 2019 в 13:33 , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:35
    Хочу выразить благодарность Базаровой Айне Борисовне!!!
    Находясь на сроке 25 недель, начали очень болеть тазобедренные кости, каждый шаг с болью был, мучалась с неделю точно. Боль была такая, что лёжа на кровати ногу в колене согнуть было почти не реально.
    За один приём она сняла мне эти боли (в костях лога) с помощью остеопатической техники! Прошёл месяц, боли не возвращаются. Огромное спасибо!!! Всем советую!!
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв! Рады, что Вы сразу почувствовали улучшение в своём состоянии. Это наша цель — помогать людям, по-возможности быстро и максимально эффективно. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё профессиональное мастерство. И Айна Борисовна — яркий представитель нашего небольшого, но дружного коллектива единомышленников с большим врачебным опытом, гибким мышлением и замечательными человеческими качествами.
      Будьте здоровы!
      Гл.врач клиники. Роганин И.Н.
    Иван 20 ноября 2019 в 21:53
    Огромная Благодарность Базаровой Айне Борисовне за проведённое лечение гомеопатией! После такого лечения с уверенностью могу сказать, что от аллергии возможно избавиться и без химических препаратов! Большое спасибо!!!
    Злата 11 ноября 2019 в 18:01
    Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-эндокринологу Базаровой А.Б. за чуткое и внимательное отношение. Огромное Вам спасибо!!!
    Кристина Аксенова 9 сентября 2019 в 10:28
    Хочу поблагодарить Роганина Игоря Николаевича за проведённое обследование и лечение.Прекрасная Клиника, отличные специалисты.так же хочу отметить гинеколога Базарову А.Б. Помогла в решении моей проблемы.Очень довольна курсом иглоукалывания, пропал стресс,стала лучше спать,появилась лёгкость,бодрость и ощущение «полёта». Ещё интересно попробовать иголоукалывание для лица как способ омоложения)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 12:39 , отредактирован 10 сентября 2019 в 16:03
      Большое спасибо, Кристина, за то, что нашли время и оставили о нас положительный отзыв! Для нас это важно. Очень рады, когда у наших пациентов улучшается самочувствие и настроение!
      Это укрепляет нас в нашем стремлении непрерывно повышать своё профессиональное мастерство, для того чтобы решать всё более сложные задачи. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике, но уже не с жалобами на самочувствие, а с целью поддержания красоты и здоровья!
      Дао клиник
    Севинч 6 декабря 2018 в 16:46
    Очень хороший клиника.Благодарю врачам клинике. Особенно Гнекологу Базарова Айна Борисовну.Она спасло от угрозу выкыдыша 12 недель беременности. Врач от бога Спасибо большое. Болгодаря Айна Борисовну Беременност 19 недел. Всегда всем помогает хорошо обяснет. Большое спасибо от наши семьи.
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо Вам за тёплый отзыв о нашем гинекологе-эндокринологе. Она, действительно, врач от Бога и кандидат медицинских наук. Очень тепло относится к женщинам. Обладает очень большим практическим опытом и широкими гибкими знаниями. Постоянно совершенствуется. Все это помогает ей решать многие женские проблемы, с которыми не справлялись стандартные шаблонные медицинские подходы. Здоровья Вам!
      Гл. врач «Дао клиник» Роганин И.Н.
    Татьяна 5 декабря 2018 в 15:20
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу гинекологу Базаровой А.Б.
    Вся беременность благодаря нкй протекала легко и в удовольствие. В итоге не смотря на большой вес нашей доченьки (4300 гр,56 см, сама я худенькая) родила всего за пару потуг. Так же в послеродовой период благодаря ее наблюдению очень быстро восстановилась. Всем рекомендую обращаться в эту клинику и к этому врачу по всем вопросам, не только гинекологии. Всегда индивидуальный подход к каждому.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 12:44 , отредактирован 10 сентября 2019 в 16:37
      Спасибо Вам за отзыв! Не можем не согласиться, Айна Борисовна — не только опытный профессионал своего дела, но ещё и чуткий, отзывчивый человек, неравнодушно относящийся к своему делу.
      Рады, что у Вас всё хорошо! Растите здоровыми и весёлыми!)
      Дао клиник
      Игорь Николаевич 20 февраля 2019 в 13:02
      Большое спасибо Вам за то, что нашли время и написали нам о своём опыте общения с Айной Борисовной Базаровой. Полностью с Вами согласен, что женское здоровье нужно доверять опытным, знающим и доброжелательным врачам. Приходите к нам поддерживать своё хорошее здоровье!
      Гл.вр. «Дао клиник» Роганин И.Н.
    Татьяна 5 декабря 2018 в 15:12
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Базаровой А.Б. с ее помощью вся беременность протекала легко, всегда добрая и приятная, давала четкие рекомендации не пичкая ненужными таблетками и не назначая лишний раз каких то процедур, все по делу и только во благо! В итоге 23.10 всего за пару потуг родилась наша малышка весом 4300 и ростом 56 см)) здоровая и жизнерадостная девочка) всем рекомендую обращаться к этому врачу, не только по вопросам беременности. К каждому найдет свой подход и методы – показать
    Кристина Хайлер 18 ноября 2018 в 11:44
    Прокалывала уши в свои 19 лет :) В этой клинике есть 2 рефлексотерапевта — мужчина и девушка, я прокалывала у девушки! Имени к сожалению не запомнила!(Очень добрый, приветливый и терпеливый врач!) Выбирали места для прокола до самого последнего)) При этом никакого недовольства с её стороны ни капельки не было, спокойно выполняла свою работу!) Перед процедурой рассказала, где какие точки находятся на ушах, потом специальным аппаратом нашла те, которые прокалывать нельзя и наметила фломастером ме – показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за Ваш положительный отзыв! И за подробное описание того, как мы это делаем. При кажущейся простоте этого процесса, есть много тонкостей и нюансов. Для нас важно выполнить прокол ушной раковины не только безопасно, что и так очевидно, но и эстетично, что бы эта процедура была минимально болезненной и прокол был один раз на всю жизнь. Поэтому мы выполняем столько подготовительных действий.
      Носите в удовольствие!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 17:11
    Прокалывала уши в этой клинике. Очень комфортный рефлексотерапевт, который подготовил к процедуре, все разьяснил и деликатно провел саму процедуру.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 13:52
    Дао-клиник прекрасный пример сочетания традиционной и современной медицины. Как то прочла в интервью с Натали Портман, что у неё есть замечательный акупунктурщик в Лос Анжелесе и физиотерапевт в Нью Йорке, а может и наоборот, без разницы. К счастью в наше время необязательно быть Портман и жить за океаном, достаточно доехать до Ленинского проспекта и попасть в Дао клиник. Доктор И. Роганин профессионал сове дела. По началу кажется странным, что «иголки» (вовсе не похожи на обычные – показать
    Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 14:23
    Выражаю огромную благодарность врачу-рефлексотерапевту за столь высокую квалификацию в проведении процедуры красоты. Приходила с ребенком сделать ему подарок на день рождения, все прошло просто замечательно, чуткость, внимание. Одним словом профессионал своего дела. Прошу руководство клиники обратить внимание и ценить таких сотрудников. Так же выражаю огромную благодарность Евгении за очень позитивный прием в вашей клинике, спасибо вам огромное, счастлив ребенок-счастлива мама. С уважением, Екат – показать
    Анонимный пользователь 4 сентября 2014 в 10:49
    Прокалывала уши в ноябре 2013 года.
    Все отлично. Все чисто, стерильно. Индивидуальный подход, приятное общение с врачем.
    Девушка внимательно искала правильные точки для прокола, учитывая то, что на одном из ушей она долго не искалась. Вобщем мне очень понравилось.
    Арина 7 марта 2014 в 19:36
    обслуживание просто ужасное, обращаются с пациентами как с плебеями(
    Dana 26 февраля 2014 в 16:07
    Уши дочке прокалывали тут — не больно. Все стерильно, гель дали мазать, медицинские сережки, спасибо врачам)
    Арина 1 февраля 2014 в 20:09
    обслуживание просто ужасное, обращаются с пациентами как с плебеями(
      Марат. 6 декабря 2016 в 12:09
      Иногда возникает вопрос, почему, КАК?) Так что лучше развернуть свою мысль, что-бы не сложилось такого впечатления. Да и нам, читающим будет полезно, что-бы сделать определённые выводы.
        Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 13:19
        Что бы сделать выводы, нужно как минимум быть уверенным, что человек действительно посещал клинику. Для этого в нормальных «отзовиках» спрашивают хотя бы номер договора. А клиника уже отвечает на конкретный вопрос. А так, следуя вашим правилам, можно написать что угодно и где угодно. Кстати, клиентов с именем Арина, в клинике не было 3 месяца до и 2 месяца спустя даты публикации «отзыва». А к нашим клиентам мы относимся уважительно и делаем, всё, чтобы помочь им и получить желаемый результат. – показать
      Мария Зимина 11 марта 2015 в 15:09
      всмысле? что вам там сделали?
    Юля 25 декабря 2019 в 17:23 про специалиста клиники Айну Борисовну Базарову
    Хотела оставить свой отзыв! 1,5 месяца назад у меня ужасно заболел седалищный нерв боли стали сильные и при этом отдавали в правую ногу. Лечилась уколами, результата ноль, опустились руки. Обратилась к остеопату Базаровой Айне Борисовне, я была в шоке после первого приема боль ушла на 50% моей радости не было предела. Почувствовала такую легкость в ногах, спокойно смогла обуться без боли. Лечение продолжаем. Хочу отдельно поблагодарить Айну Борисовну за ее работу и волшебные руки.
  • Ваш отзыв
    Ksenija Pashchenko 13 ноября 2019 в 1:54 про специалиста клиники Айну Борисовну Базарову
    Айна Борисовна Базарова — лучший врач на планете и потрясающий специалист. Безмерно благодарна за свое женское здоровье этому врачу! Благодарна, что за 9 лет наблюдения у нее я не пила ни одного гормонального препарата. Всегда индивидуальный и комплексный подход и искренняя забота!

Александра 29 октября 2019 в 17:33
    Не воспитанные люди отвечают на телефон, представляю что за Клиника. На вопрос ответили не вникнув. Трубку бросили даже до свидания не сказали.
  • Ваш отзыв
    Михаил 1 октября 2019 в 10:21 про специалиста клиники Елизавету Михайловну Самсыгину , отредактирован 2 октября 2019 в 9:03
    Не помогла с позвоночником. Стало еще хуже. Взяла только денег. Другу тоже не помогла. Отдали в общей сложности за 12 сеансов на двоих 144000₽, хотя говорила что 4—8 сеансов максимум будет, и все будет великолепно. Но продолжала назначать и назначать.

Специалисты клиники ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

Средняя оценка - 4.2 на основании 17 отзывов и 41 оценки
Записаться на приём в клинику ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе по телефону: +7 (495) 104-57-69.