Клиника Будь Здоров на Сретенке

Клиника Будь Здоров на Сретенке

до м. Сухаревская — 0.3 км
Юридическое название: ООО "Клиника ЛМС"

Специалисты клиники Будь Здоров на Сретенке

Акции клиники Будь Здоров на Сретенке

Отзывы о клинике Будь Здоров в Последнем переулке

3.7
    Валентина Дмитриевна 20 октября 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Мы уже посещали эту клинику. В последний раз делали МРТ. Записали нас быстро и провели обследование вовремя. МРТ провели правильно и качественно. Специалисты профессиональные были. Результат выдали сразу же на руки. В клинике соблюдались все санитарные нормы и в помещении было чисто. Мы остались, полностью, довольными и посетили бы эту клинику вновь в случае необходимости.
    • Приветствуем вас, Валентина Дмитриевна! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Будь Здоров.
    Ангелина 21 сентября 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    В клинике меня хорошо обслужили, мне понравилось. Прием мой начался вовремя. Мне понравился врач невролог, у которого я была, имя не помню, к сожалению. Я могу отметить доброжелательность доктора, желание прийти на помощь. Во время приема все было чисто, стерильно и хорошо. От приема желаемый результат я получила, все, что необходим, мне сказали. При выборе клиники меня интересовало месторасположение.
    • Добрый день, Ангелина.
      Искренне благодарим вас за подробный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Элеонора Воропаева 20 августа 2021 в 15:19
    Достоинства
    Чисто, вежливый персонал, хорошие врачи, близко от метро
    Недостатки
    Для меня нет
    • День добрый, Элеонора Воропаева! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Екатерина Троянова 4 августа 2021 в 12:12
    Достоинства
    Давно обслуживаюсь в этой клинике как по ДМС, так и платно. Была в клиниках на Сретение и на Сущевском валу. По любому направлению попадались хорошие врачи и там, и там. Особенно хочу отметить работу врачей на Сретенке: невролога Гриненко Елены Анатольевны, стоматолога Алимовой Динары Рушадовны, гинеколога Рагулиной Екатерины Аркадьевны, уролога Индарокова Тембулата Руслановича, травматолога Борисова Марата Алексеевича — все они настоящие профессионалы и неравнодушные врачи.
    Недостатки
    Удобный личный кабинет с историей болезни
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Коллективу обязательно предадим вашу похвалу. Обращайтесь при необходимости, наши специалисты всегда к вашим услугам. Желаем вам здоровья!
    Екатерина 6 апреля 2021 в 23:40
    Врач стоматолог Алимова Динара очень некачественно делает свою работу, хотя всячески показывает, что она супер сконцетрированна и относится серьезно к своей работе, но!
    Она посмотрела мой зуб, который побаливал, подула на него 1 раз и сказала: давайте наблюдать (так было 2 раза), также она провела за 10 минут ультразвуковую чистку и поставила маленькую пломбу. Я записалась к ней на следующий прием, чтобы возможно сделать зуб, который болел (если я решу)

Как хорошо, что он заболел раньше и я попала в другую клинику, где увидели, что пломба на больном зубе была не герметичной, указали, что у меня все еще есть зубной камень (были очень удивлены недавней чисткой) + маленькая пломба у меня зашла на здоровый зуб и ее нужно шлифовать

Теперь я заново иду на ультразвук в другую клинику и конечно, в будь здоров, я больше не пойду

Пошла к этому стоматологу потому что увидела о ней положительный отзыв, но видимо, это был единственный

В будь здоров я ходила по ДМС.
    • Доброго вам дня, Екатерина!
      Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице, чтобы детально во всем разобраться и принять корректные меры. Мы всегда открыты к диалогу!
    Олег 5 июня 2020 в 18:20
    Достоинства
    В клинику Будь здоров записывалась на узи брюшной полости, знакомые рекомендовали врача Добрынина Кирилла Ярославовича. Грамотный доктор, внушает доверие, тактичный и аккуратный, все, что видит и главное — сразу на осмотре комментирует подробно, мне все было понятно. При необходимости приду снова, замечаний нет.
    Недостатки
    Замечаний нет
    • День добрый, Kate Olien! Благодарим вас за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Миша 8 мая 2020 в 10:33
    Достоинства
    Хорошая понятная консультация, отличная работа
    Недостатки
    В платных клиниках никогда не был, обычно пользуюсь услугами городских поликлиник, но так как был в командировке пришлось обращаться за платными услугами в клинику Будь здоров, по Яндекс картам в интернете эта клиника была ближайшей. Консультацией травматолога доволен, обслуживание хорошее, вышел уже здоровым, управились с моей проблемой за один прием))
    • Здравствуйте, Миша! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Иван Новиков 28 апреля 2020 в 14:58
    Прием в клинике Будь здоров был в прошлую пятницу. Приятным бонусом была скидка, потому что я здесь не был ни разу и прием был первичный. Консультацией кардиолога более чем доволен, узнал много нового, врач скорректировал мне лечение, некоторые таблетки заменил на современные аналоги, которые не так вредны для печени. Спасибо!
    • День добрый, Иван Новиков! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Будь Здоров.
    Алина Тимофеева 22 апреля 2020 в 16:24
    Была в Будь здоров на прошлой неделе, посещала планово окулиста. Цены приемлемые, записаться можно онлайн на сайте, что очень удобно, о приеме звонят напоминают администраторы. Прием прошел хорошо, я просто проверяла зрение, так меня просмотрели на всяких аппаратах, даже давление глазное замерили, это все уже входит в стоимость приема. Никаких сложных процедур мне здесь не проводили, но замечаний нет.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом окулиста и качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Валерий Аверьянов 14 апреля 2020 в 10:27
    В клинику Будь здоров обращался впервые, нужна была консультация кардиолога. По цене приема не смогу подсказать, мы от организации по страховке ДМС можем здесь лечиться. Остался доволен обслуживанием и посещением, врач ответил на все вопросы, скорректировал дозировки лекарств, некоторые отменил вовсе, после чего давление перестало скакать.
    • Приветствуем вас, Валерий Аверьянов! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, адми
    Мария 7 апреля 2020 в 11:20
    Самые нетактичные операторы! Зачем названивать 8 раз с разницей в 2—10 минут человеку в будний день с утра. Неужели непонятно, что абонент не может ответить!!! Пришлите просто смс об отмене записи, ваши 2 предложения на той стороне провода сути не меняют, а отношение к клинике портят!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы правы, нет необходимости в столь большом и частом количестве звонков для отмены записи. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Ирина Савельева 25 марта 2020 в 16:17
    Рекомендую стоматолога Алимову Динару Рушановну, принимает в клинике Будь здоров на Сретенке. Грамотная и опытная, быть стоматологом точно ее призвание, качество лечения всегда на высшем уровне. За лечением обращаюсь только к ней, к другому врачу ни за что не пойду.
    • Приветствуем вас, Ирина Савельева! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
    Елена 20 марта 2020 в 10:11
    Я проходила КТ обследование в клинике Будь здоров на Сретенке.После посещения у меня сложилось хорошее впечатление о клинике. Тут относятся к больным по человечески, нет очередей, весь персонал вежливый. Цены за прием тоже нормальные. По соотношению цена-качество услуг эта клиника заслуживает 5 из 5.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Будь Здоров.
    Лидия Анатольева 25 февраля 2020 в 15:37
    По моему мнению клиника Будь здоров одна из лучших клиник в нашем городе. Только здесь мне смогли поставить правильный диагноз и оказать необходимую помощь, до этого лечилась не понятно от чего вообще и сейчас понимаю что выкинула кучу денег зря. Желаю клинике процветания и долгих лет работы!
    • Здравствуйте, Лидия Анатольева! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Будь Здоров.
    Андрей 15 февраля 2020 в 17:49
    Достоинства
    никаких
    Кратко
    Заплатил деньги, не узнал ничего нового о своей проблеме, потратил время, получил моральный и физический дискомфорт из за криво проведенного КТ исследования, также это добавило дополнительных переживаний мне и моей семье и все это в канун нового года, с температурой 37.3 писал вам этот отзыв и потратил на него около 4 часов праздничного времени.
    Результат исследований
    На первичном приеме мне подтвердили что у меня есть неопознанная шишка на верхнем небе, она необычная, ее нужно исследовать и назначили КТ
    Во время проведения КТ отсутствовали:
    Инструктаж – я не знал громко это будет или тихо, больно или нет, должно жечь место с катетером или нет какие примерно ощущения)
    Средства коммуникаций с пациентом когда мне стало сильно больно я не знал могу ли я шевелиться, кричать или вообще подавать какие либо знаки показывающие то что я неважно себя чувствую. По словам врача такие случаи уже были это может означать 2 вещи: случаи были но ничего не предприняли для того что бы такое больше не повторялось (можно было к примеру обусловиться что бы пациент поднял правую ногу если ему стало плохо) и второе это то что мой случай первый и врачи первый раз с таким столкнулись и наврали мне что такой опыт у них был (в данный момент узнал что в томографы встраивают двустороннюю связь и TV камеры, наличие таковых возможностей я запросил у производителя оборудования думаю ответ будет после праздников) Вот схема похожего агрегата тут указана камера, тут описание похожей модели оборудования на котором мне делали КТ и в характеристиках прописана двусторонняя связь с пациентом. Вообщем связи не было никакой в момент когда аппарат работал.
    Когда у меня лопнул сосуд (вена) меня не предупредили что у меня рука распухнет и не дали никакого телефона для связи на всякий случай если что вдруг (вообщем я находился в полном неведении того что со мной происходит и нормально ли это)
    Повторное посещение лора так же не дало никаких результатов так как КТ без контраста не подходит (тогда вопрос зачем мне тогда делали его без контраста, то есть меня 2 раза облучали вместо одного и то непонятно зачем), я не узнал абсолютно ничего о своей проблеме
    Подробное описание
    22.12.2019 запершило в горле, пропил курс римантадина и ингавирина, 27.12.2019 першение не прошло, в зеркале обнаружил шишку в горле.
    27.12.2019 пришел на прием лора, она меня направила на КТ с контрастом.
    28.12.2019 показал фото шишки своему зубному-хирургу он по фото сообщил что данная шишка скорее всего ретенционная киста паниковать не стоит, округлая форма говорит о том что там скорее всего скопилась жидкость, сказал что нужно чтобы он ее рассмотрел на приеме но это возможно сделать только после праздников, я решил не терять времени и пройти обследование назначенное лором.
    30.12.2019 для КТ я сдал кровь на креатинин и мочевину.
    31.12.2019 пошел на КТ с контрастом, мне сказали выпить 3—4 стакана воды, уведомили о том что после процедуры нужно будет пить много жидкости для того чтобы раствор вышел быстрее из организма, дали подписать бумаги согласия на кт и раствор и дали заполнить анкету с колонками «Да/Нет», проследовали в процедурный кабинет и когда вставляли катетер в туже руку из которой брали кровь медсестра как то странно покосилась на предыдущее место укола и уточнила где я сдавал кровь (сдавал кровь в вашей клинике), я предложил ей правую руку на что она сказала что в правую нельзя, установили катетер в левую руку, положили в аппарат сказав снять обувь, и закрыть глаза, далее подключили шланг к катетеру и вложили его в туже руку, руки лежали на кушетке аппарата, попросили положить их к себе на ноги, больше никаких инструкций не было.
    Сделали почему то два снимка вместо одного, первый без раствора прошел нормально, при проведении второго сканирования когда начали подачу раствора я почувствовал жжение в области катетера (я подумал что это нормально так как ранее не делал КТ), секунды через 3 появилось болевое ощущение, я начал кричать что у меня начала болеть рука, меня никто не слышал, я почувствовал как жжение распространялось по внутренней части руки, после того как сканирование завершилось ко мне подошли врачи я сказал что у меня жжет руку на что услышал упрек «что же вы молчали…», на что я ответил что кричал, анестезиолог сказал что нечего беспокоится просто лопнул сосуд (что то еще говорил про напор компрессора закачки вещества и то что сосуд не выдержал давления)…

Мое предположение что пошло не так:
    В момент проведения КТ, если кто то регулирует напор вещества в процессе работы начали с малого напора который сразу же пошел не туда, на мониторе они не увидели вещества а так как излучатель уже работал решили увеличить напор вещества, а так как я лежал и не дергался боясь что нибудь испортить, они думали что у меня все хорошо, я кричал и терпел до последнего, ну видимо они ждали что я выбегу из аппарата…

Далее меня проводили в процедурный кабинет, медсестра сказала что «все таки нужно было ставить катетер в правую руку» (перед процедурой нельзя было в правую а после процедуры почему то оказалось что можно было я еще уточню этот момент почему в правую нельзя), далее сказали что такое бывает и это не страшно сняли катетер сказали мазать гепариновой мазью и оно пройдет само в течении 3—4 дней. Вернули деньги (~50% от стоимости всей процедуры) за контрастное вещество. Далее врач писавший описание проведения процедуры сообщил что результат КТ с контрастом или без него в данном случае бесполезен и то что для исследования мягких тканей лучше проводить МРТ, выдал мне диск и пленку (снимок).
    По приезду домой я обнаружил что рука раздулась в области плеча и предплечья, чего я совсем не ожидал и не знал нормально ли это и чего от этого ждать куда звонить что делать…
    Чтобы удостовериться в том что с рукой все в порядке и наблюдать за ее состоянием пришлось изучить форумы на которых пациенты с похожей ситуацией описывали все варианты прохождения опухлости от введения контрастного вещества под кожу, так же нашел скандальное видео с очень похожей ситуацией где женщине в итоге исполосовали всю руку (в описании к видео абсолютно такая же ситуация). Я считаю что раз уж такое произошло и есть вероятность того что при попадании вещества под кожу может произойти такая ситуация следовало хотя бы сообщить что в случае появления боли в руке или образовании на ней пятен или пузырей следует сразу же обратиться за помощью, но я услышал только то что все под контролем все супер и нечего переживать мажьте мазью и все точно пройдет.
    Примерно в 2:00 01.01.2020 отек разошелся по всей руке и стало легче.
    01.01.2020 приехал повторно к лору рассказал про доводы своего хирурга-стоматолога, показал результаты КТ без контраста, мне сказали что данный снимок бесполезен и уточнить что это по полученному снимку нельзя.

Писал жалобу через форму подачи жалоб, хотел вернуть денежные средства за не результативно оказанные услуги, договорились о письменном ответе, в ответе прислали объяснения о том что врачи не виноваты вся проблема в том что в тот момент не работала двусторонняя связь с пациентом, так же указали о том что инструктаж проводился и в нем присутствовала информация о том какие ощущения я должен был испытывать (но этого в инструктаже не было).

Фото руки
    Рука отекла после неудачного введения контрастного вещества в вену
    • Василий 26 апреля 2020 в 13:31 , отредактирован 26 апреля 2020 в 17:58
      если так перевязать как на фото то неминуемо вспухнет
      и что за хрогнология событий, к чему это,
      детский сад..
      • Андрей Кирин 10 мая 2020 в 11:44
        перевязывали там же в клинике и после снятия отек сошел полностью через неделю, хронология к науке юриспруденция, везде важны детали
    • Добрый день, Андрей! Спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Приносим Вам свои искренние извинения. Пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, чтобы мы могли провести повторную проверку, разобраться в причинах происшедшего и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Будь Здоров.
      • Андрей Кирин 10 мая 2020 в 11:46
        Написали повторно что, то проведут, но со мной не связывались больше
      • Андрей Кирин 24 марта 2020 в 3:02
        Фамилия Кирин
    Александра Логинова 28 января 2020 в 10:07
    Клинику Будь здоров нашла в интернете по отзывам, нужна была консультация эндокринолога. Врачом довольна, грамотная женщина, все так подробно рассказала, у меня анализы с собой были, она посмотрела, назначила лечение, сказала, когда примерно ждать улучшения. Сейчас мне и правда легче, все как и говорили, спасибо за помощь!
    • Здравствуйте, Александра Логинова! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Будь Здоров.
  • Вера 15 августа 2019 в 11:30 , отредактирован 19 августа 2019 в 13:47
    Хорошо организован процесс, можно приезжать строго в назначенное время, ждать не придётся. Квалификация врачей разная. Многие замещают не по своей специальности, много неопытных. Обычно делаем анализы и исследования здесь (удобно), а диагноз и лечение получаем где-нибудь ещё.
    • Добрый день, Вера! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы высоко оцениваете четко организованную работу клиники и качество проводимых исследований. Мы также можем заверить Вас, что все наши доктора являются высококвалифицированными специалистами, многие из которых имеют кандидатские степени, высшие квалификационные категории и стаж работы более 10, 20 и даже 35 лет. Некоторые сотрудники клиники являются специалистами в нескольких областях, например, аллергология и иммунология, невролог – показать
    Elena Batova 5 июля 2019 в 8:59
    Я звонила 01.07.2019 в колл центр клиники чтобы записаться к физиотерапевту, разговор с оператором длился 15 минут, я просила записать на вторник или среду к физиотерапевту, но ближайшее возможное время записи было на 05.07.2019. Оператор записала меня на 8:30 05.07.2019. Я приехала к назначенному времени, однако моей записи нет, оператор ее не сделала. Безобразное отношение к пациентам! Ждать неделю приём, а потом узнать, что он не запланирован!
    На ресепшн долго тянут время при отмечании на при
    • Elena Batova, здравствуйте!
      Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться.
  • ольга евгеньевна 1 января 2019 в 18:12
    Выражаю огромную благодарность докторам,На Сретенке,Подколзиной.Ю.А,(невролог),Бочкаревой Е.А.(гастроэнтеролог)за чуткое отношение к клиентам,специалисты от Бога!Огромное спасибо за вашу работу!
    • Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Огромное спасибо за позитивный отзыв. С радостью выразим благодарность Юлии Александровне и Елене Александровне. Желаем отличного здоровья! Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    Olya Ivanova 29 марта 2018 в 20:05 , отредактирован 30 марта 2018 в 7:30
    я пришла к дерматологу Бобко с подозрением на грибок ногтей на 15 неделе беременности. до этого в кожвене у меня брали посев и ничего не нашли, кроме кандиды. а это не грибок. дерматолог же стал меня с порога отчитывать, как школьницу, что я так себя запустила и теперь пришла беременная, сама виновата, надо было раньше лечиться. принесли садовый секатор и сказали, отрезай сама себе ногти на анализ. это были огромные тупые не маникюрные ножницы. для сравнения в кожвене это делают специально обуч – показать
    Анна 24 марта 2018 в 11:44 , отредактирован 24 марта 2018 в 19:43
    В пятницу, 23.03.2018 г. обратилась в клинику как физическое лицо на платной основе.
    Сдала анализ крови. В итоге оказывается что результат был готов еще в пятницу, но меня никто в известность не поставил. А на электронную почту они его отправят только в течение 3 рабочих дней. Организация работы персонала оставляет желать лучшего. Больше туда не ногой. И остальным не советую.
    Венера 18 марта 2018 в 23:53 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:38
    18 марта 2018 г. Сегодня была на приеме у врача-гематолога Рукавицына А.А. После завершения приема,у двери я задала вопрос ему:«И это врач?» В ответ Рукавицын усмехнулся и был рад тому,что не дал рекомендации по лечению.Весь прием был занят им поиском и забиванием в компьютере,на вопрос, какое лекарство принимаю при высоком давлении, назвала Доритон, затем врач стал искать в своем телефоне по интернету Доритон, напомнила про высокий гемоглобин и хотелось бы полечиться в институте гематологии, от – показать
    Мария 5 октября 2017 в 16:44 , отредактирован 7 октября 2017 в 12:52
    Наблюдалась по ДМС в клинике на Сретенке. С кашлем, не проходившим толком с Августа, обратилась в Январе. Смотрели 3 специалиста. Пульмонолог, Терапевт и Дерматолог. Все трое упустили ЛИМФОМУ. Терапевт назначил лечение, порекомендовала обратиться к пульмонологу. Пульмонолог, имея результаты УЗИ сердца, не обратила на них никакого внимания. УЗИсты, видя фиброзное новообразование, решили, что это не рак, а ткани лёгкого. К симптомам добавился сильный кожный зуд. Обратилась к Дерматологу. Даже не о – показать
    Ольга 29 сентября 2017 в 21:28 , отредактирован 2 октября 2017 в 15:12
    Я зла, я очень зла и этот отзыв размещу везде, где только возможно. Написала претензию руководству Клиники Будь Здоров (Москва), за их халатное отноше – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения, что подобная ситуация имела место быть. Действительно, существуют определенные стандарты диагностики и лечения, согласно которым работают специалисты клиники. Искренне сожалеем, что Вы отказались от помощи врача и отменили переданный неотложной службой вызов. Возможно, своевременный визит и осмотр доктором помешал бы наступлению описанных неприятных последствий. Надеемся, в настоящее время все необ – показать
    Наталия 8 сентября 2017 в 11:32
    Обслуживалась по корпоративной страховке. Хочу выразить благодарность Пульмонологу Соколовой Н.И. и Терапевту Добиной О.Н. Филиал на Сретенке. Не встречала более внимательных,отзывчивых и высококвалифицированных специалистов. Спасибо Вам,что всегда оказывали помощь в трудную минуту. Спасибо за то,что даже без результата анализов всегда ставили правильный диагноз.
    Елена 7 августа 2017 в 16:23 , отредактирован 10 августа 2017 в 5:25
    Полное отсутствие организации рабочего процесса. На пациента отведено 15 минут, никто из врачей с задачей осмотреть пациента за 15 минут не справляется. В итоге везде очереди и дождаться своего приема нереально. А уж если Вы попытайтесь попасть к нескольким врачам- забудьте, не в этой клинике.
    Нет кулера с водой и бахил.
    • Анонимный пользователь 1 января 2019 в 17:57
      Это где?
  • Ольга 26 июня 2017 в 11:30
    Хочу поблагодарить медсестру детского отделения Букину Елену. Выезжала на дом брать кровь у двухмесясячного ребёнка. Очень переживали, такая кроха! Но Елена все сделала очень профессионально и быстро, не осталось и следа. В следующий раз будем просить, чтобы приезжала именно она! Спасибо, ей, большое!
    • Дорогая Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Елена очень ответственно относится к своей работе и добросовестно её выполняет. Будем рады передать специалисту от Вашего имени отдельную благодарность. С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 13:09
    В прошлом году обращалась в клинику «Будь здоров», которая находится у метро Сухаревская. Хочу поблагодарить своего доктора — отоларинголога Похвощеву Татьяну Владимировну. Спасибо за то, что вылечили меня! Вы отличный профессионал! Мне было очень приятно с Вами общаться. Уже так много времени прошло с нашей последней встречи, а я вспоминаю Вас с благодарностью! Желаю Вам всех благ и успехов! Спасибо!)
    Самсонова Светлана
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Татьяна Владимировна — высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом работы. С огромным удовольствием передадим ей ваши добрые слова благодарности. Рады стараться для вас! С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    Полина Валеева 16 мая 2017 в 16:18
    Всем добрый день! Обслуживаюсь по корпоративной страховке мужа уже лет 5 наверное, в принципе была у разных врачей у гинеколога,маммолога, невролога,терапевта, иглотерапевта!,массажиста, физиотерапевта, невролог с радостью отправил меня на массаж и иглоукалывание по курсу каждый, после подробного расспроса о моем заболевании,так же мне назначили лекарственную терапию, узи, специальные процедуры связанные с проверкой сосудов головы,то есть я могу сказать что прошла достаточно обширное обследовани – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Полина! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете профессиональные качества специалистов нашего центра и доверяете им свое здоровье. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Будь Здоров».
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 18:32
    Добрый день! Я очень довольна работой сети клиник «Будь Здоров». Вежливый и приятный персонал Call — центра, по возможности всегда найдут удобное время для записи к специалистам.Анализы делаются очень быстро, и в этот же день можно посмотреть результаты в личном кабинете,что очень удобно.На данный момент я довольна работой всех специалистов, к которым обращалась.Особенно хочется отметить работу стоматолога Терентьевой Марины Александровны,ее внимательное отношение к каждому пациенту.Также хочу о – показать
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Марине Александровне и Елене Сергеевне обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация клиники «Будь Здоров».
  • Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 13:06
    Обратилась в клинику «Будь Здоров» на Сретенке без записи к Лор врачу.Чувствовала дискомфорт в горле,попало что-то в горло во время еды,были неприятные ощущения и боль,трудно было глотать.Хочу поблагодарить Елесина Бориса Александровича,что принял меня без записи и осмотрел. Не испугался лишней работы в отличие от его коллеги,которая не захотела уделить 4 минуты времени на пациента. Елесин Борис Александрович желаю Вам здоровья и успехов на работе.Спасибо Вам огромное.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением от посещения клиники. Мы искренне рады, что наш доктор оказал вам своевременную высококвалифицированную помощь. Непременно передадим Борису Александровичу ваши добрые слова. В случае необходимости, обращайтесь еще. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Будь Здоров».
    Анна 24 марта 2017 в 2:10
    обслуживаюсь по ДМС.
    Терапевты, увы, никакие. Была у 4 разных врачей и все как один прописывали препараты одинаковые что при кашле, что при насморке. В итоге болезнь затягивалась на несколько (!) недель! Неправильное лечение, поверхностный подход, много писанины, ощущение, что роман про меня писали в истории болезни на компьютере, а толку нет.
    А уж попасть к профильному врачу — нереально.
    С 2 недельной температурой и воспалённой носоглоткой к ЛОРу смогла записаться только на 3—4 день лечен
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с нами историей своей болезни. Пожалуйста, примите наши искренние извинения! В том, что врачи назначают вам одинаковые препараты, нет ничего удивительно, как правило, это выполняется на основании поставленного вам диагноза. У нас работают опытные специалисты, и вы можете доверять их рекомендациям. Действительно, иногда в период роста числа заболеваний записаться на прием к специалисту узкого профиля в день обращения в клинику не получается. Мы очень на – показать
  • Анна 22 марта 2017 в 11:12
    Спасибо за Дмитрия Николаевича Половко!!(офтальмология)!!!
    Пока посещаю вашу клинику только ради него…

С уважением!
    Анна Булаева
    • ольга евгеньевна 24 июня 2017 в 0:06
      Ольга.Хочу выразить огромную благодарность Офтальмологу Половко Дмитрия Николаевича.Очень кваллифицированный врач и доброжелательный,сколько не спрси все обьяснит по нескольку раз,если не понятно!Спасибо за назначенное лечение.Вот только он сейчас в отпуске,хотела бы узнать,когда закончиться и он выйдет на работу,хочу продолжить лечение,и посмотреть улучшение.
      • Здравствуйте, уважаемая Ольга Евгеньевна! Благодарим за оставленный отзыв. Дмитрий Николаевич, как Вы и сами убедились, прекрасный специалист, обладающий колоссальным опытом и безграничным желанием помочь каждому. Уточнить график работы сотрудника, а также подобрать удобное время для записи на приём Вы можете по указанному на странице номеру телефона. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу специалиста. Дмитрий Николаевич действительно замечательный врач. Обращайтесь, будем рады вам помочь! С уважением и добрыми пожеланиями, администрация клиники «Будь Здоров».
    Софья 2 февраля 2017 в 15:51
    Воспользовалась услугами клиники «Будь Здоров«на Последнем переулке в середине декабря 2016 (13.12.2016) по ДМС (Ингострах) с жалобами на острую боль, – показать
    • Добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень расстроены, что доставили вам негативные эмоции и не оправдали ожиданий! Обязательно разберемся в данной ситуации и примем самые серьезные меры. Еще раз просим прощения! С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
  • Лидия 22 января 2017 в 21:17
    Добрый вечер!Безобразие! Как можно оценить, то что не получила. Сегодня для меня вечер не удался по вине работников или политики руководства клиники. Сегодня в 11.30 я записалась на прием к офтальмологу по адресу Последний пер. (Сухаревка), предварительно узнав, что визит к врачу стоит 1730,00 рублей. Записали меня только на 18.30. Дождалась вечера, приезжаю в клинику, а в регистратуре с меня требуют уже 2400 с чем-то рублей. Во время диалога узнала, что мне сказали цену прошлого года (и то 22 я – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Естественно, мы ни в коем случае не хотели целенаправленно ввести вас в заблуждение, произошла ошибка, в которой виноват наш сотрудник. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем самые серьезные меры. Будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Будь Здоров».
    Екатерина 29 ноября 2016 в 15:11
    Мне нравилась клиника до момента пункции у Нестерова А.О. Мне никто так больно не делал пункцию. Проводил укол без аппарата УЗИ на шее (предварительно посмотрел). На шее было жёлтое пятно на следующий день. Если врач опытный, то я не понимаю, как можно было так провести, что глотать больно :(. Замечательный эндокринолог Зинкова Я.В., направившая меня именно к этому хирургу, после моего звонка в регистратуру лично со мной разговаривать не стала, хотя я просила соединить по боли, передала, что в н – показать
    • Нестеров Артем 2 декабря 2016 в 11:05
      По некоторым пунктам согласен с Анастасией.
      1) «Проводил укол без аппарата УЗИ на шее (предварительно посмотрел)».
      Наглая ложь. Я никогда не делаю и не делал пункцию щитовидной железы без УЗ контроля, я еще с ума не сошел, что бы так рисковать. Сначала откройте анатомию и посмотрите сколько всего находится на пути иглы, и сами поймете, что без УЗ там делать нечего. По этому не врите людям и не оговаривайте других. Если вы считаете, что я проводил пункцию без УЗ пишите официальную жа
    • Anastasya 1 декабря 2016 в 16:30 , отредактирован 2 декабря 2016 в 13:18
      Не нравится идите в районную поликлинику, посидите там 4—5 часов к каждому специалисту и получите неадекватную помощь, а потом гавкайте. Я у Нестерова лечусь уже 5—6 лет, мы всем отделам к нему за советом и за помощью бегаем. У нас случай в отделе был, у девочки саркому нашли (Нестеров нашел). Страховая сразу отказала во всех обследованиях и лечении. А Нестеров пожалел нашу коллегу, задержал прием на 20 мин, созвонился со своими коллегами, выдал направление в онкоцентр, все популярно объяснил и – показать
      • Екатерина 6 декабря 2016 в 12:31
        Женщина, мой отзыв касается пункции щитовидной железы, меня и специалиста. У меня 1 щитовидка и 1 жизнь. И этот орган отвечает за иммунную систему, на минуточку, а не «подумаешь, ей сосуды задели». Я неоднократно делала пункцию. И если мне сделали её неаккуратно и с патологией гематома, я предупрежу других, как бы вам это не нравилось. Ваша история тут ни к месту, оставляйте отзыв в другой ветке и не смейте так фривольно обращаться к незнакомым людям.
        • Аноним 3 февраля 2019 в 3:51 , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:53
          Задача врача Вам помочь. Нестеров- компетентый врач знающий свое дело. Умеющий создавать отличную атмосферу приема. Щитовидная железа имеет богатое кровоснабжение, поэтому появление гематомы,дискомфорта- норма. Ресепшн не лечит, а только врач. Вам выше уже все написали.
          А вот врать, что пункцию проводили без контроля УЗИ....нечего сказать. Позор такое писать.
        • Юлия 28 октября 2018 в 10:38 , отредактирован 28 октября 2018 в 20:49
          Екатерина, если вы не стали писать, что все таки пункцию вам проводили без узи, как то отстаивать, верить вам нельзя.
        • Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 16:58
          Женщина, если ваш отзыв касается только вас и специалиста, нечего было здесь писать! Я тоже была на приеме у Нестерова, хороший доктор. Хочу напомнить, что врачи не БОГИ! И как правильно написал сам доктор, нужно было приехать и сказать, что больно глотать или еще что-то.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 15:31
    Пользуюсь услугами этой клиники по ДМС уже три года, иногда приходится за наличный сдавать анализы. Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Хаджаеву Г.Г. Не буду описывать свою болезнь, но скажу одно, своим профессионализмом он спас меня от не нужной операции :) Да вообще клиника отличная, всегда приветливый, вежливый персонал, во всяком случае мне ни кто еще не разу не нагрубил. Мне кажется надо самим научится вести себя более сдержанней, а не искать виновных среди персона – показать
    • Анонимный пользователь 11 января 2017 в 9:42
      Подтверждаю! Хаджаев очень хороший специалист! Не зря к нему даже не попасть на прием, все на месяц вперед расписано. Хороший хирург.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Спасибо и за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Будь Здоров».
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:15
    Простите! Я тоже на эмоциях. Обслуживаюсь в клинике не так давно, но очень была довольна до сегодняшнего дня. Доктор Кулаков! Я в шоке, от входа поняла, НЕ РАД! Сделал мину! Обрывал на каждом слове, понял только то что сам захотел, да и слушал ли? Обрадовался при виде хороших показателей тонометра так как будто уличил в плутовстве. Попытавшись самостоятельно снять кардиограмму перепутал электроды, удивился плохим показаниям (по его мнению этого не должно было быть) быстренько прописал лечение – показать
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 22:04
      Кулаков-прекрасный специалист своего дела! Очень была рада, попав к нему на приём. К, сожалению, таких профессионалов больше в этой клинике нет.
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 10:04
    Обслуживаюсь по ДМС уже не первый год в этой клинике(на Сретенке обычно), нравится все, внимательное отношение и профессионализм. Наблюдаюсь у гинеколога Лисовской Елены Владимировны, супер доктор — все расскажет и обьяснит так что понятно, спасибо ей большое за профессионализм и доброжелательность. Так же наблюдалась у невролога Бахмутовой Елены Игоревны, все очень понравилось, все лечение помогло и мне стало горазло легче. Отличные массажисты все! Спасибо за вашу заботу!
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 13:27
    Очень приятная в общении и внимательная терапевт Тимонина Ирина Витальевна! Такие врачи на вес золота.
    kotekotovna 15 августа 2016 в 11:01
    Благодарна Нестеровой М.А., инфекционист от бога.. И вылечила, и словом поддержала- настоящий врач! Не дай бог опять заболеть, но если что, имейте в виду- грамотный подход, адекватный врач
  • Valentina 11 августа 2016 в 11:07
    Выражаю благодарность травматологу ДЕМИНОЙ.Е.М за ее чуткое и внимательное отношение к пациенту
    Светлана 21 июля 2016 в 14:04
    не рекомендую гинеколога Мартышину Ярославу Адольфову! На прием опоздала на 15 минут, отказалась дать банальную рекомендацию по заданному вопросу, осмотр на кресле вела ее медсестра и очень грубо. И это по полису ДМС. Не ходите к ней, не тратьте время и средства!!!
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 0:27
      Светлана! Зачем Вы нагло врете? Медсестры не ведут осмотр женщин на кресле, просто потому, что не умеют этого делать, так как их этой процедуре не учат! Осмотр на кресле проводит только врач! Если Вы не можете отличить 40-летнего врача от 20-летней медсестры — это проблема Ваша и психиатра.
      Банальные консультации по бесплодию и по планированию семьи не входят в Вашу «банальную» страховку. Вам была предложена платная консультация по данным вопросам, от нее Вы отказались.
      «На прием опоздала на
      • Марьяна 14 января 2019 в 14:23 , отредактирован 14 января 2019 в 23:49
        Такой подробный ответ на комментарий с данными из системы учета приемов говорит о том, что пишут из самой клиники, да еще так грубо и с обзывательствами.
        Я также наблюдалась у данного гинеколога и при тех проблемах которые существовали на тот момент ничем мне она не помогла. После нее к другому пошла и получила грамотную консультацию и лечение.
  • Александр 17 июня 2016 в 15:25
    Сдавал анализы в этой клинике и заказал отправку результатов по электронной почте, прислали чужие результаты! Так что и Ваши результаты могут оказаться достоянием общественности!
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 21:08
    массаж, каб 302
    ИГНАТЬЕВА ЛИДИЯ ГАФУРОВНА
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Лидии Гафуровне за ее высокий профессионализм. Восхищаюсь её работой, высший пилотаж, золотые руки!
    Спасибо за Вашу работу.
    • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 11:41
      Подтверждаю, работает хорошо.
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 9:22
    10.12.15 Поликлиника «Будь здоров» на Сухаревской Маммолог Барсукова С.А. начало приема с 8—00 в 8—40 доктора еще нет на приеме и никто не уведомляет пациентов о том, что доктор опаздывает. Что это за доктор, который при опоздании не удосужился хотя бы проинформировать регистратуру о своем опоздании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ маммолога Барсукову С.А.
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 15:50
    Это клиника на Стретенке?
  • Иванова Л.И 7 декабря 2015 в 22:19
    Хочу написать огромную благодарность массажистке Куликовой Татьяне Николаевне!Она дружелюбна, спокойна,уверенна в себе.Относится с пониманием к больному, находит индивидуальный подход, тщательно прорабатывает болевые зоны,назначенные врачом. Хожу пятый год именно к ней.После ее волшебных рук на год забываю о своей больной спине!
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 15:50
      Согласна.Лучший массажист.
  • Lesenochek Rudenko 11 октября 2015 в 19:53
    Огромное спасибо мануальному терапевту Швец Степану Владимировичу за то, что помог вылечить мою больную шею.
    А также неврологу Мамедовой Зульфие. Очень человечное адекватное уважительное отношение. И эффективное лечение. Спасибо вам от души!
  • Алла Болгова 17 сентября 2015 в 12:16
    БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ХИРУРГА НЕСТЕРОВА А. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ. ДВЕ ОПЕРАЦИИ ЗА ПРИЁМ ПРОВЁЛ МНЕ. НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО. ВСЕМ ОООООООЧЕНЬ СОВЕТУ. ЕГО.
    Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 18:01
    Постараюсь быть объективной, напишу как про «плюсы», так и про «минус», который и побудил написать данный отзыв.
    Клиника производит впечатление приличного лечебного заведения, с хорошим оборудованием, грамотно построенной системой записи на прием ко врачу. В целом, клиника заботиться о своем имидже, однако, видимо только внешне. Была на приёме у гинеколога Мартышиной Я. А. Весьма грубое и безразличное отношение к посетителю, который между прочим, платит деньги за прием. После осмотра, выявила 2
    • 377avie@mail.ru 12 декабря 2015 в 19:45
      Случайно попала к Мартышиной на прием! Настоящий врач!!!! Я мучалась болями в течение 7 лет, уже даже смирилась с ними, только она смогла мне помочь с ними. Хочу выразить этому врачу благодарность! И советую идти на прием только к ней!!!! Она действительно лучшая!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 4 октября 2015 в 4:11
      Клиника работает по ДМС, и деньги за приём врача платит страховая компания. Врачи, как и медсестры, сидят на голом окладе — 10 человек они приняли за день или 100. А Мартышина на Сретенке — лучшая, мы всем отделом к ней ходим, одно плохо — записаться к ней трудно.
      • Анастасия 2 июня 2016 в 15:09
        Всё же бы поспорила на счет лучшего гинеколога на Сретенке. Самый лучший, как ни крути, является Ходжаев, специалист с большой буквы. Когда полгода меня лечили от обычной молочницы и не могли, только усугубив всю ситуацию, он единственный кто смог мне помочь. Хоть и записываться к нему нужно чуть ли не за месяц, всё же это того стоит.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 21:15
    Ужасная клиника и сеть. Обслуживаюсь там по страховке уже 5 лет и за все это время ни разу не попался знающий хоть что-то, не безразличный врач. Хомят, выписывают от балды антибиотики, ошибочно ставят диагнозы. Не понимаю только одного: по каким кретериям набирают врачей в эти клиники. Мы не ходим туда даже бесплатно, а люди за это еще и деньги платят. Безобразие.
    • Анастасия 2 июня 2016 в 15:12
      Вы видимо записываетесь за день-два к тому врачу который свободен, именно по этому и врачи «ни о чём». Ко всем действительно хорошим врачам дай бог бы за неделю смочь записаться. Я к гинекологу записываюсь за месяц.
    • Анна 21 мая 2015 в 16:46
      Мы с вами по ходу к разным врачам ходим) Тоже по ингостраху хожу туда 3-ий год. Очень довольна — врачи нравятся, сервис на уровне, очередей нет, и БЕСПЛАТНО..что еще надо…
      • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 0:48
        Бесплатно??? Я за страховку заплатила. Почему в сознание есть это «бесплатно»???
  • Тимур Третьяк 19 мая 2015 в 13:04
    ЛОР Николаева проводит осмотр так, как будто хочет порвать ноздри и выдавить миндалины :(
    Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 13:02
    ЛОР Николаева проводит осмотр так, как будто хочет порвать ноздри и выдавить миндалины:(
    Анонимный пользователь 11 мая 2015 в 18:07
    Была на приеме у гинеколог Лариной О.Н врач со мной общалась с плохо скрываемым безразличием,не пыталась помочь в разрешении моей проблемы,а мед.сестра сидела и отгадывала кроссворд -это во время приема,осадок остался неприятный!
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 10:10
      Аналогичная ситуация. Попала к Лариной О.Н. случайно, т.к. срочно нужно было на прием, а у других врачей свободного времени не было. Отношение безразличное, хотя лекарства выписала, которые помогли, но очень дорогие.
    Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 12:30
    Барсукова — маммолог. Ужасный врач, грубый. вообще не понятно за что платить такому врачу, за потраченные нервы?
    ольга зайцева 7 декабря 2014 в 2:52
    ЕСТЬ И ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА…ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ.ПРИВЕТЛИВАЯ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, КВАЛИФИЦИРОВАНА НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 2 октября 2014 в 17:24
    Пустая трата денег на страховку! До оплаты полиса обещали все и сразу, но после выяснилось, что у меня есть только два права: 1- заболеть, 2- попытаться убедить врачей клиники, что меня надо лечить, но сделать это можно лишь записавшись за неделю до заболевания на прием в удобное врачу время. Работают по принципу: «Ну а прямо сейчас болит?, Хмм, ну ладно, можете попытаться попасть на прием…» Жаль потраченных денег!
  • Игорь Белышков 28 августа 2014 в 17:55
    28,08,14 была на приеме у доктора Пастера А.В. Профессионал, помог убрать острую боль. Всем буду рекомендовать его, поскольку хорошие врачи на вес золота.
    В этой клинике наблюдаюсь много лет, отличные массажисты и кардиолог Кошкина.
    СПАСИБО!
    • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 17:00
      Доктор Пастер замечательный врач, когда я зимой упала и повредила пальцы, оказал быструю и оперативную помощь, и совсем не больно вправил вывихнутые пальцы, при этом ему пришлось снимать кольцо с раздувшегося пальца! Очень ему благодарна!
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный комментарий. Рады, что оказанная доктором помощь оставила лишь положительные эмоции. Непременно передадим Александру Викторовичу ваши теплые слова благодарности. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «Будь Здоров».
    • Анонимный пользователь 30 января 2017 в 7:55
      ПастерА.В может только назначать обезболивающие и стучать ботинком, говоря что плохая обувь. С острой болью отказал в больничном, не назначил обследований, анализов. Два месяца боли… Итог-тромбоз, экстренная операция. Думаю о суде.
      • Роберт 31 января 2017 в 14:43 , отредактирован 1 февраля 2017 в 19:55
        Купил жене 3 пары дорогой обуви,потратил 25000 руб.А этот доктор А.В посмотрел- покрутил обувь и заявил, что боли в стопах из-за плоскостопия и ношения некачественной обуви, типа подошва гнется как лист бумаги. А в чем же ходить моей жене?У нас в семье у всех плоскостопие.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 13:10
    К сведению пациентов, врачам на подземной парковке клиники свои авто оставлять ЗАПРЕЩАЕТСя администрацией
    Галина 14 ноября 2013 в 10:23
    Пишу и до слез обидно. Вчера 13.11.2013 г. была на приеме в процедурном кабинете на Сретенке. Процедура занимает 1 час (две по 30 минут) кабинка – показать
    • Анонимный пользователь 11 января 2017 в 10:20
      Я тоже столкнулась в кабинете физиотерапии с тем, что про пациентов вообще забывают. Типа, сигнал был, почему не слышали. А если человек первый раз был на приеме, откуда ему знать, что за сигналы у вас пищат?
      Причем принимают посетителей еще внеурочно, по своим личным договоренностям. Однажды пришла по времени, а все кабинки заняты.
    • Анонимный пользователь 15 августа 2014 в 13:33
      Большего идиотизма и лжи в жизни не читала! И у этой пациентки хватоло наглости продолжать у нас приём!
      • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 11:32
        Т.е. вы поняли, о каком пациенте речь идет. Значит инцидент все-таки был…