Центр психотерапии Алвиан ЦПМИП

Центр психотерапии Алвиан ЦПМИП

4.5
Записаться онлайн
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Центр психосоматической медицины и психотерапии"

Специалисты центра психотерапии Алвиан ЦПМИП

• Связаться +7 (499) 653-6
    2 отзыва
  • Связаться +7 (499) 653-6
    1 отзыв

Отзывы о центре психотерапии Алвиан ЦПМИП

• Сергей Котов оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2019 в 11:06
    По-моему, однозначно, уникальным и ценным на сегодняшний день является тот вариант лечения, когда врач, обладая множеством методов лечения, найдет способ сделать так, чтобы поводов применить эти методы не было. И это вариант лечения у психотерапевта этого медицинского центра Михаила Александровича Краилина. Благодаря ему, его знаниям и заботе, благодаря не просто индивидуальном, а личностного подхода, теперь у меня нет тех проблем, которые мешали мне жить. Очень важно вовремя попасть к хорошему– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 12:49 , отредактирован 30 июля в 16:28
    Из-за сильных стрессов на работе моя нервная система начала сдавать. Появились панические атаки, приступы обычно начинались в людных местах. Мне казалось, что я сейчас умру, мне будто не хватало воздуха, тряслись руки, стучало сердце. Ужасное ощущение.
    Обратилась в клинику Медалвиан, консультант на телефоне записал меня к врачу, который успешно лечит подобные вещи — Мамаевой Юлии Владимировне. Благодаря лекарствам, которые она мне назначила, и благодаря постоянным сеансам, где меня учили контро– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 12:43
    Мы с мужем развелись после 10 лет в браке, и у нас 9-летняя дочь. Ребенку было невероятно сложно понять, почему же ее мама и папа разводятся, почему больше не будут жить вместе с ней оба, как раньше. Дочь замкнулась в себе, стала винить себя, говорила, что это она плохая. Я пыталась ее переубедить, но в итоге поняла, что дочь надо отвести к психологу. В Медалвиане нас направили к Ирине Анатольевне Сальниковой, прекрасная вежливая женщина. Она как-то сразу вызвала доверие у доченьки, так что уже– показать
  • Тоня Романова оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 0:54
    Я позвонила в эту клинику, по телефону администратор меня выслушала и посоветовала специалиста, к которому стоит обратиться. По записи попала к специалисту сразу, никаких очередей в клинике. И попала я на следующий день. Оперативно. Это мне понравилось. Попала с тревожным расстройством к Тарасовой Татьяне Павловне. Очень приятная женщина и конечно же, специалист. Быстро диагностировала диагноз и нашла способы лечения. Методы лечения был подобран правильно, потому что и сеансы психотерапии, и мед– показать
  • Ирина Соловьева оценила место на
    и написала про это место 17 января в 9:11
    После развода я была уверена, что никогда не смогу жить прежней насыщенной и яркой жизнью, впала в депрессию. Сестра смотрела на мое состояние около четырех месяцев, и в конце концов записала в центр психотерапии Алвиан (по чьей-то рекомендации) на консультацию к психотерапевту. Так я оказалась на приеме у Мамаевой Юлии Владимировны, за что не устаю благодарить счастливый случай. Врач сразу же расположила к себе, оказалась не только прекрасным специалистом, но и внимательным слушателем, что для– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2018 в 19:23
    С мужем у нас стали напряженные отношения и я решила, что нам пора обратиться к семейному психологу. В интернете нашла клинику «Медалвиан», они как раз специализируется на психических проблемах. Я позвонила по телефону проконсультироваться какой врач мне нужен, мне посоветовали обратиться к Мамаевой Юлии Владимировне и записали на ближайшее время. Мне очень понравилась врач и сам центр. Конечно после первого сеанса сложно о чем то судить, но на душе стало легче, мы с мужем как будто ближе стали
  • Артем Пичерцин оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 12:57
    В этой клинике мне помогли решить мои семейные проблемы. По началу они не были серьезными, но со временем нарастали как снежный ком. Дошло даже до развода с женой, чего мне никак не хотелось. Отчаялся и решил обратиться к доктору. Меня записали на прием к семейному психологу. По началу я бывало даже злился на него, он указывал на мои недостатки, а я не понимал, что это правда. Но со временем стал замечать, что все, что он говорит — это правда. Он помог измениться мне в лучшую сторону, это замети– показать
  • Виктория Соловьёва (Обухова) оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2018 в 8:44
    В связи с тяжелой работой стала замечать за собой частую смену настроения, меня начали мучать легкие депрессии, которые со временем переросли в нервное напряжение. Появились проблемы на работе и в семье, я не знала как справиться со всем этим. Коллега на работе посоветовала обратиться к психиатру, я восприняла ее совет в штыки, но потом подумала, что наверно и правда мне нужна помощь специалиста. Обратилась в клинику Медалвиан к Щербаковой Ирине Валентиновне. Она долго со мной беседовала, провел– показать
  • Вусала написал про это место 22 ноября 2017 в 7:01
    Были с сыном у Алексея Жирихова. У ребенка аутизм. Доктор назначил кучу психиотропных лекарста. Сыну стало плохо Врач плохой на наши вопросы тольком не мог отвечать об аутизме не знает ничего.Он педиатр прошел какие-то курсы по психатрии. После того как перестали давать лекарство сыну стало лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2017 в 13:24
      Уважаемая Вусала, добрый день. Вы обратились к врачу психиатру Жерехову А.Б. с целью смягчения поведенческих нарушений. Минимальные дозировки препаратов, которые были назначены ребенку, направлены именно на устранение этих нарушений. К сожалению, за такой короткий срок подобрать оптимальную индивидуальную дозировку препаратов, подходящую именно вам, не всегда удается. Хотелось бы также отметить, что Алексей Борисович успешно работает с детьми-аутистами более 10 лет, постоянно повышает свою квали– показать
  • Алики Алики оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 11:17 , отредактирован 19 декабря 2016 в 8:08
    Были с сыном на приёме у логопеда Смоляк Марии Михайловны, нам все понравилось. Опытный и хороший специалист любящий детей, добрый и очень приятный, отзывчивый человек. Потратила на нас больше двух часов, беседела сначала со мной, распросила все о ребёнке, как протекала беременность, как прошли роды, были ли травмы, чем переболел и т.д., а потом уже с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, тесты проходили в игровой форме. Мария Михайловна в понятной и легкодоступной форме объяснила мне все, был– показать
    и написал про это место 24 августа 2016 в 18:49
    Посещала групповую терапию в данном центре. Нас было от 4 до 6 человек на занятии. Каждый раз я узнавала что-то новое о себе, выслушивала разных людей, чего индивидуальная психотерапия не всегда может дать. Выяснила свои основные проблемы в поведении, и поняла, что мне нужно исправлять и куда стремиться. Конечно ещё есть куда расти, но это уже очень хороший результат которого я здесь достигла!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 17:41
    Без психологического здоровья, без душевного спокойствия невозможно поддерживать достойное качество жизни. К сожалению, в современном мире различным расстройствам, тревогам, депрессиям, фобиям подвержены не только взрослые, но и дети. Ваше желание быть здоровым – уже первый шаг к выздоровлению, остальное правильно будет доверить профессионалам.
    Центр психосоматической медицины и психотерапии Алвиан – это эффективное решение деликатных проблем. В центре собралась команда специалистов, которые,– показать
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 15:34
    Добрый день. В клинику Алвиан попала по рекомендации подруги. Поведение моего ребенка последнее время вызывало некоторые подозрения, и я записалась на прием к психотерапевту Мамаевой Ю.В. Она потратила на нас полтора часа (вместо оговоренного часа), была очень внимательна ко всему, что я говорила, сразу нашла общий язык с моим ребенком и провела различные тесты. Потом, пока ребенок был занят в игровой комнате, дала подробное заключение и рекомендации. Все мои сомнения развеялись, слава Богу! Я о– показать
  • Анна написал про специалиста центра психотерапии Ирину Анатольевну Сальникову 29 марта в 14:41
    Ирина Анатольевна Сальникова — отличный доктор, очень помогла нашей семьей. К ней ходил мой сын, у него в 11 лет начались фобии разного характера, он даже школу посещал с трудом. Ирина Анатольевна смогла добиться его доверия, после чего началась плодотворная терапия. Мой сын осознал природу своих страхов, переосмыслил это, сейчас уже почти не страдает от фобий, переносит ранее стрессовые ситуации очень спокойно. Поначалу еще помогла медикаментозная поддержка. Спасибо большое Ирине Анатольевне за– показать
  • Сергей Волчков написал про специалиста центра психотерапии Михаила Александровича Краилина 16 марта в 11:42
    Сам после развода живу в другом городе, а сын в Москве. Сын чувствовал себя одиноким, у его мамы времени не хватало на него, на этом фоне появлялись конфликты, сын стал агрессивным и нелюдимым. Я решил, что пора его вытаскивать из этого болота и для этого понадобится помощь профессионалов. Нашел эту клинику и когда был в Москве пришел с сыном на приём. Нас очень радушно встретила психотерапевт Краилина Ирина Сергеевна. В дальнейшем начали общаться и сын периодически ходил к ней на приёмы, чтобы– показать
  • Владлена оценил специалиста центра психотерапии Лилию Стефановну Шинко на
    и написал про специалиста центра психотерапии Лилию Стефановну Шинко 28 февраля в 15:48
    Отличный специалист, который действительно знает, что делает и помогает делом и советом! В первый же прием дала столько рекомендаций, сколько мне не давали ни районные специалисты, ни именитые специалисты других трёх платных медицинских центров, где мы успели побывать. Результат от занятий был виден уже после первых двух- трёх посещений. Доктор не только молча что-то делает, но и объясняет, зачем это нужно, на что направлены те или иные занятия, даёт задания на дом и проверяет их, следит за тем,– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра психотерапии Лилию Стефановну Шинко на
    и написал про специалиста центра психотерапии Лилию Стефановну Шинко 6 декабря 2016 в 22:12
    Лилия Стефановна — добрый, отзывчивый человек, любящий детей, отличный специалист. Редкость в наше время. Мы очень рады, что нам ее посоветовали.

• Анна оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 0:30
    Обратились в этот центр, когда уже просто было некуда идти! Моя дочь ужасно боялась выходить на улицу и общаться с людьми, просто панически. Как я потом узнала, изначально дело было в том, что дочь гнобили одноклассники, но она мне ничего не сказала. Я перевела ее в другую школу, но она так и не оправилась. Мы позвонили в Алвиан. По телефону нам посочувствовали, вежливо выяснили подробности и записали к Сальниковой Ирине Анатольевне. Я не пожалела! Дочка ходит к ней уже два месяца, результат нал– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 10:32
    У моего ребенка задержка речевого развития. Благо, не очень сильная, вызванная сильным стрессом в раннем детстве. Невролог нам не помог, посоветовал найти нормальных психолога и логопеда, в паре они смогли бы помочь ребенку. Я нашла центр «Алвиан», позвонила, консультант рассказал, что в клинике есть дефектологи, специалисты по Аbа-терапии, логопеды и психологи. Так что нас направили к логопеду Носовой Юлии Андреевне и психологу Шинко Лилии Стефановне. Действительно, спустя месяц у ребенка появи– показать
  • Виктор Казанцев оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 18:18
    Несколько месяцев назад очень удивился когда посреди ночи столкнулся с сыном в коридоре и при этом он явно спал на ходу, но в первый раз не придал этому значение, потом ситуация повторилась, и тут я подумал уж не «лунатик» ли он. После того случая начал искать куда обратиться и после разговора по телефону с представителем этого центра оказалось проблема называется снохождение. Сейчас посещаем этот центр, естественно пока решение вопроса в процессе, но и новых случаев снохождения не наблюдаю, за– показать
  • Лана оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 14:55 , отредактирован 25 февраля в 16:55
    Лечиласьот тяжелой дипресии. Назначили процедуры. Внесла деньги за курс лечения, продлили. Администраторы называли разные суммы. Говорили что деньги есть на счету. В итоге после того как поняла что мне лечение не помогает. Прекратила процедуры. И тут выяснилось, что денег я еще и должна! Лучше лечитесь у проверенных врачей, а не здесь!
  • Антон Романов оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 14:34
    Здравствуйте. Ходил на прием в Центр психотерапии Алвиан ЦПМИП. На сайте, как только туда опал, сразу же появилась консультант Анна. Она вежливо пообщалась со мной, выслушала мои предпочтения и направила меня к специалисту по психотерапии Краилине Ирине Сергеевне. Очень приятный в общении и в своей сфере человек. После посещения психотерапевта мне стало значительно легче. Приступы невроза больше не давали знать о себе, и я стал чувствовать себя намного спокойнее и увереннее. Планирую купить абон– показать
  • Александр Дик оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 3:44
    Обращался в эту компанию с такой проблемой, у моего ребенка была задержка речевого развития. Консультант Анна прям на сайте проконсультировала меня, к какому именно, врачу мне обратиться и уточнила часы приема. После этого я позвонил туда и уже конкретно записался на прием к врачу Носовой Юлии Андреевны. Она логопед и дефектолог, очень приятная и достаточно грамотная женщина, я был приятно удивлен. Врач умеет разговаривать с детьми и явно находится на своем месте, у нее получается работать и име– показать
  • Alyona Lihachyova оценила место на
    и написала про это место 22 июля 2018 в 10:24 , отредактирован 23 июля 2018 в 8:46
    Были проблемы в семейных отношениях, обратилась, когда уже закрывать глаза стало просто невозможном на всю ситуацию.

Ситуация такая, с которой не сталкивалась и не знала, что вообще делать.
    При первом звонке даже растерялась, к какому специалисту обратиться, хорошо, что девочки опытные, сразу направили к кому надо.

Елена Анатольевна сразу увидела моё стеснение и поняла проблему, вообще, сложно открываться не знакомым людям, а с ней почему то было легко и комфортно.

Она спасла меня как– показать
  • Артём Долгов оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2018 в 8:52
    У моего сына с самого раннего детства были проблемы с речью Он не выговаривал ряд букв и ему давалось с трудом построение сложных предложений. Я по наивности думала, что это просто из-за того, что он ещё слишком мал и с возрастом он наверстает упущенное. Но время шло, и уже к 7 годам он по прежнему не выговаривал некоторые буквы и затруднялся, когда нужно было построить свою мысль. Пришли на консультацию в центр детской психиатрии и психологической помощи Алвиан. Там специалисты провели нескольк– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2018 в 22:04 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:18
    В связи с переездом, сменой работы и множеством проблемных ситуаций нервы у меня стали вообще никакие. Постоянные смены настроения, семейные ссоры на пустом месте, бессонница. Всё это выбивало меня из колеи.
    И старая знакомая, видя моё состояние, предложила посетить психолога Ильину Елену Анатольевну. Я поняла, что мне это необходимо и записалась на сеанс.
    Елена Анатольевна очень деликатный и чуткий психолог, мы много разговаривали и искали истоки моей проблемы. Помогло. С помощью рекомендаций д– показать
  • Marrina оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2018 в 11:10
    Хочу выразить благодарность Сальниковой Ирине Анатольевне. Помогла сыну справиться с заиканием. Была средняя степень, сейчас говорит практически без запинки, очень редко, наверное, раз в 4—5 предложений запнется, но, потом говорит нормально. До этого были в другой клинике, но, там из нас элементарно пытались вытянуть деньги. Алвиан подсказала подруга, которая сюда дочку водила. Сразу скажу, что клиника не дешевая, первичный прием стоит 40000, но, на нашем примере могу сказать, оно того стоит. М– показать
  • Саша Мак оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2018 в 14:55
    Я долго искала клинику, в которой смогут решить мои психологические проблемы, и наконец, по рекомендации знакомых, обратилась в центр психотерапии Алвиан. Я позвонила и уточнила к какому специалисту лучше обратится, меня сориентировали и записали. После первого посещения я поняла, что хочу наблюдаться у врача Щербаковой Ирины Валентиновны. Была на индивидуальных консультациях, после которых чувствовала себя намного лучше. Ведь теперь я знаю, что есть человек, который понимает меня и не оставит н– показать
    и написал про это место 8 июня 2016 в 23:16
    Врач Колов Сергей Александрович очень разочаровал. Потом только догадалась прочитать о нем в интернете, он вообщей военный врач и в Москве всего был один год, когда я была у него не приеме. Очень надменыый и заносчивый, с виду приторный, но очень неприятный человек. На вопросы не ответил, тянул несколько приемов, видимо, чтобы получить больше оплаченных консультаций. Тепрь хожу к другому специалисту и не в этот центр. Никому не советую тратить деньги напрасно. И время
  • Клиника Алвиан оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2016 в 13:16
    Обратилась в этот Центр по рекомендации подруги, побывавшей у Мамаевой Ю.В. со своим сыном. Поведение моей дочери также вызывало ряд сомнений и опасений, и я решила записаться на прием. Юлия Владимировна работает по выходным, что оказалось очень удобным. Я не ожидала, что врач будет настолько заинтересован и внимателен к нам. Она очень подробно поговорила сначала со мной, а потом с дочерью, провела ряд тестов и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось отношение Юлии Владимировны, сразу видн– показать
  • Анна написал про специалиста центра психотерапии Ирину Анатольевну Сальникову 23 марта в 16:36
  • Вероника написал про специалиста центра психотерапии Елену Анатольевну Ильину 26 июня 2018 в 23:40 , отредактирован 27 июня 2018 в 9:16
    И старая знакомая, видя моё состояние, предложила посетить психолога Ильину Елену Анатольевну. Я поняла, что мне это необходимо и записалась на сеанс.
    Елена Анатольевна очень деликатный и чуткий психолог, мы много разговаривали и искали истоки моей проблемы. Помогло. С помощью рекомендаций– показать

Официальная группа Вконтакте центра психотерапии Алвиан ЦПМИП

• Журнал о людях «Алвиан» 14 октября в 9:38
    «Во время транса у мужчины возникла такая картина: он был на лодке и сказал, что хочет спрыгнуть вниз, достать дно. Он спрыгнул вниз».
    Чем тревога отличается от тревожного расстройства и как при этом помогает гипноз — рассказывает психиатр-психотерапевт Абакумова Елена Викторовна:
  • Журнал о людях «Алвиан» 3 октября в 9:33
    Безопасно ли рассказывать близким о психиатрическом диагнозе?
    Взвешиваем «за» и «против» с клиническим психологом Юлией Хворовой.
  • Журнал о людях «Алвиан» 26 сентября в 11:43
    «Психолог — не третейский судья, в его задачи не входит найти виноватого и покарать его, а пострадавшего пожалеть. В идеале, психолог не должен присоединяться ни к одному из партнеров, но присоединяться к их боли по поводу проблем в отношениях».
    Как обычно проходит первый сеанс семейной терапии, рассказывает психолог Мария Самоцветова:
Записаться на приём в центр психотерапии Алвиан ЦПМИП по телефону: +7 (499) 653-63-42.