Клиника АльтраВита на Нагорной улице
+7 (800) 555-8 Бесплатный звонок по России

Клиника АльтраВита на Нагорной улице

+7 (800) 555-8... Бесплатный звонок по России — показать +7 (499) 969-8... Регистратура — показать
до м. Нагатинская — 0.8 км
Вызвать такси Проложить маршрут
Юридическое название: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Руководитель: Яковенко С.А.

• +7 (800) 555-8 Бесплатный звонок по России

Отзывы о клинике АльтраВита на Нагорной улице

• Лилия Лабутина оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2019 в 23:03
    В Альтравита подобрали хорошую суррмаму, которая родила для меня мою маленькую дочурку. Конечно я не ощутила все прелести материнства, но по медицинским показаниям пришлось воспользоваться услугами суррогатного материнства. База у клинки хорошая, все услуги строго по договору. Я стала счастливой мамой абсолютно здоровой девочки, родилась на 3,3 киллограма.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 23:32
    Для меня бесплодие стало просто шоком. Я была на 100% уверена, что моя фертильность очень высока, всегда предохранялась, как могла, даже страдала от паранои, что случайно забеременею. А когда захотела ребёнка — не получилось. Лечиться от бесплодия я пришла в Альтравита. Гинеколог Елена Вячеславовна убедила меня в том, что шанс забеременеть самостоятельно есть. И после курса лечения и долгих попыток под неусыпным контролем врачей, всё получилось! Скоро появится на свет наша крошка!
  • Света оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 21:16
    Когда дело касается здоровья, мне важен результат, а средства его достижения это уже второстепенное. Я всегда уверена, что при любом обращении в Альтравита получу лучшее лечение и быстро избавлюсь от болезни. Поэтому уже не первый год посещаю специалистов этой клиники. Очень нравится, что врачи ориентируются на самые передовые методики лечения. К пациенту обращаются уважительно, готовы ответить на дополнительные вопросы. Мне в Альтравита, помогли с моим поликистозом стать человеком, стать мамой– показать
  • anton оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 10:43
    Самый первый анализ — спермограмма, которая определяет качество, количество сперматозоидов, их подвижность. Все это в совокупности отражает состояние спермы. Ну так мне жена говорила и я согласился. Она меня в Альтравита записала, правда сам процесс сдачи спермы меня не воодушевил, но позже выяснились интересные факты о кторых я даже и не знал. Определили некрозооспермию, врач назначил курс лечения. Пришлось пересмотреть свой режим, образ жизни ну и пройти лечение. Итог, беременность у жены уже– показать
  • Ирина написала про это место 7 июня в 11:59 , отредактирован 7 июня в 19:19
    Конечно,время не стоит на месте.Но все же,,,
    Это был 2006 год,Идеальная подготовка к ЭКО.
    В 2004 лапароскопия -миома матки,резекция прав.доли шит.железы.
    у мужа ---курс лечения --простатит,
    Мы полностью готовы к ЭКО+ИКСИ,
    Пробная инссминация- не получилось.
    1 попытка ЭКО-неудача.
    2 попытка-беременность.
    И вот собственно,извините что так долго рассказываю свою боль.
    Почему же в клинике пропустили,или не предупредили о обратной стороне ЭКО.
    О НЕПРОСТО НЕ УДАЧАХ ЭКО.
    А ОБ тяжелейших генетически– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 4 июня в 22:54
    Сделала лапароскопию по удалению спаек из маточных труб, но это не помогло, решила обратиться в клинику АльтраВита для процедуры ЭКО — по-другому не получилось бы. Недавно прошла стимуляцию гармонами у врача Абдуллиной — очень успешно! Получили 12 клеточек. Готовлюсь к переносу, принимаю лекарства по схеме назначенной врачом. Чувствую волнение, если будет успешным перенос, то отпишусь)). Клиника вполне современная, приятная атмосфера, доброжелательное отношение, только далековато от метро.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 23:35
    Была в клинике Альтравита в 2012 году. Сыну уже в июне будет 6 лет. получилось все с первого раза. довольны всем: и отношением, и персоналом. Отдельная благодарность Шушковой А.Г. вы подарили нам смысл в жизни. Дай Бог Вам всем здоровья, и успехов в лечении нуждающих пар.Спасибо от нашей уже большой семьи.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 25 мая в 21:15
    Пришла в начале весны в клинику Альтравита с проблемой бесплодия. К тому же нужна была донорская сперма и искала клинику с хорошим банком доноров. Попала к молодому врачу Песеговой Евгении. Была приятно удивлена компетентностью врача. Она сумела ответить на все мои вопросы, а список был большой, причем отвечала очень подробно и внимаетльно. Мне подобрали донора спермы — выбирала по многим параметрам (рост, вес, цвет волос, глаз, форма носа, группа крови, даже род занятий). Готовлюсь к платному Э– показать
  • Карина Иноземцева оценила место на
    и написала про это место 23 апреля в 21:16
    Для такой ответственной процедуры, как ЭКО, я подошла во всеоружии! Изучила отзывы, посоветовалась с гинекологом и выбрала Альтравита. Записалась на первичный приём по телефону, пришла и на мое удивление, не обнаружила очередей! Строго прошла в кабинет в назначенное время, консультация у репродуктолога около полутора часов длилась! Сделала УЗИ, услышала толковые рекомендации от врача по уже имеющимися анализам. Самое, что важное, нет принуждения сдавать анализы только там и всем поголовно делать– показать
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 19:28
    Я как и большинство пациентов клиники Альтравита пришла на консультацию. Да как-то засосало, не отпустило))) И врач такая душевная попалась, хорошо так все рассказала. Отсалась с ними. Долгий конечно был путь прежде, чем я увидела полосатый тест. Но не жалею ни капельки. Главное, что у меня есть сын, которому всего лишь 2 месяца))) Но каждая мама меня поймет, что материнские чувсмтв ани с чем не сравнить.Это самое лучшее, что послано женгщине на этой земле.
    • Alina Slutskaya написал про это место 8 августа в 15:54
      А кака стоимость процедуры эко.?
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая в 16:25
      Посоветуйте пожалуйста врача как фамилия?
  • Жанна Лавриненко оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 22:08
    В клинике Альтравита проходили диагностику и делали ЭКО! Это была наша первая и сразу же удачная попытка. Попали к Осиной Е.А. Прием ведет быстро, очень внимательно, вникает в каждую мелочь. Делали стимуляцию и пункцию. Через 6 дней нам позвонили и рассказали о состоянии эмбрионов. Одного подсадили, а остальных заморозили на случай неудачи. Были очень счастливы узнать о наступившей беременности. Остальных эмбрионов оставили на следующий раз. Уже решили, что через пару лет придем в клинику за сле– показать
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 17 марта в 15:50
    Всем привет. У меня тоже длительное время не получалось забеременеть, то только не пробовала и святые места и грязелечение. В итоге пришла в Альтравита, как сейчас день помню. И поняла, что только отсюда я смогу уйти с результатом. Там на месте проверяют на все что только можно, у мужа даже на хромосоные мутации сперму проверили. Проблема оказалась во мне и в моем случае только ЭКО и стало той процедурой, которая приблизила меня к заветной цели.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 20:59
    Я когда-то тоже стояла перед выбором — прежде определила для себя две клиники и врачей. Записалась в обе, к первому попала в Альтравита и там и осталась Жалею что раньше не пошла на ЭКО, 8 лет лечилась непонятно от чего. Получилось со второй попытки — моему сыночку скоро 3 года! И вот недавно узнала что снова буду мамой — неожиданно и поначалу даже не поверила…но чудеса таки случаются!
  • Исам оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 22:58
    Планируем детей уже два года и врачи обнаружили проблемы. решили обратиться в специализированную клинику Альтра Вита, чтобы нам квалифицированно помогли. Честно говоря не представлял себе как все сложно и сколько анализов надо сдать. Всегда думал, что с беременностью проблем не будет. Обследуюсьу андролога Храброва — врач спокойный, надежный, все толково объясняет, но лечиться надо минимум 3 месяца. Удобно, что анализы можно сдать как в клинике, так и в других лабораториях, но спермограмму обяза– показать
  • Элис оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 21:46
    Старания забеременеть так и не приводили к нужному результату, хотя и БТ измеряла (все в норме было) и березку делала после «наших стараний» и по гинекологии прям сильных проблем не показывало. Только эрозию и немного воспаленные яичники. В Альтравита пришла, когда уже прям руки начали опускаться (кто-то курит и пьет и все сразу цепляется), а у меня здоровый образ жизни и никак не наступает беременность. Оказалось, что у меня есть переизбыток некоторых гормонов, которые в идеале у мужчин должны– показать
  • Мишина Д. оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 22:52
    Лечусь в клинике Альтравита уже больше месяца и могу сказать, что пока довольна отношением врачей и уровнем обслуживания. Всегда накануне звонят по поводу моего прихода к врачу, отношение доброжелательное. До стимуляции пока дело не дошло, прохожу обследование. Врач Габараева Виктория всегда приветливая, на все вопросы подробно отвечает что и к чему. Назначила дополнительно лечение у эндокринолога — есть лишний вес. Муж тоже проходит обследование у андролога Тикоцкого, он назначил много препарат– показать
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 23:21
    Девчонки, как я намучилась с вагинитом словами не описать. Это просто жесть. Еще при первой беременности (не запланированной конечно) и на ребенке это отразилось. И после мучилась долгое время. Пока к Полуян не попала. Пришлось конечно пройти много анализов, чтобы выяснить что почему и от чего. Но не пожалела ни капельки потраченных денег. Планировала повторную беременность, поэтому хотелось подготовиться как следует. И альтравита отзывы показали, что за 15 лет работы обратившиеся получают желае– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 18:12 , отредактирован 11 октября 2018 в 19:18

Хочу поделиться своим опытом Эко в клинике Альтравита.

У нас мужской фактор, по морфологии 2% нормальных сперматозоидов.

В апреле мы вступили в протокол ЭКО ИКСИ в альтравите у доктора Ефимовой.

Сдали гормоны, все анализы. У меня был плохой ответ яичников, так как при планировании протокола доктор не учла мой завышенный эстрадиол и была назначена неадекватная стимуляция. Она была слишком слабой. Как потом мне это объяснила другой уже моя гинеколог. Получили 3 эмбриона, один п– показать
    • Наталия написал про это место 28 марта в 9:53
      Добрый день, прочитала Ваш отзыв и хотела поделиться, своей историей связанной с этой клиникой. В 2012 году пришли с мужем в эту клинику с аналогичной проблемой, до этого долго обследовалась, лечилась но долгожданная беременность не наступала. В АльтраВита выяснилось что у нас мужской фактор и лечащий врач Вознесенская Ю.В. Посоветовала не медлить сделать ЭКО моему сыну уже 6 лет со второй подсадки после криозамороски была удача.
    • Ирина Лопаткина написала про это место 17 ноября 2018 в 18:47 , отредактирован 18 ноября 2018 в 13:21
      Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемая Алина!

Мы сожалеем, что беременность не наступила. К сожалению, гарантировать наступление беременности после процедуры ЭКО не может ни одна клиника. Основной причиной остановки развития эмбрионов являются генетические проблемы. Рекомендуем проконсультироваться с генетиком. Выписка по эмбрионам является стандартной для процедуры ЭКО. Вы можете связаться с администрацией клиники email@altravita.ru для уточнения деталей.
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2018 в 9:32
    Клиника Альтравита привлекла меня тем, что была возможность проконсультироваться бесплатно с эмбриологом. Да и по отзывам она имеет положительные отклики пациенток, которые приходят с серьезными проблемами, а уходят с долгожданной беременностью. В моем случае, была серьезная патология-синехии матки, поэтому и бесплодность развивалась по данной причине. Консультацию проводила Абдуллина-понравилась обходительность и тактичность со стороны доктора. Получила назначения на обследование и все же шанс– показать
  • Яна Подсвирова оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2018 в 0:30
    Я проходила лечение методом ЭКО в клинике Альтравита. Моим лечащим врачом изначально был Литвинов В.В., а потом Ладыгина Г.О. Цены в клинике ниже, чем во многих Московских клиниках. В 2018 году, благодаря врачам и сотрудникам Альтравиты, я родила долгожданного ребенка. Я убеждена, что в этой клинике работают лучшие специалисты в стране. Путь был не простым, но я счастлива, что когда то на моем пути повстречался человек, который порекомендовал мне именно Альтравиту. Низкий Вам поклон. Тот факт,– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2018 в 22:53
    Недавно была в клинике АльтраВита на бесплатном приеме репродуктолога. Пришла с некоторым скепсисом, что бесплатное вряд ли будет хорошим, но была приятно удивлена уровнем сервиса и консультации врача. Была у Габараевой Виктории, консультация длилась почти час, врач сделеа УЗИ, которое подтвердило проблемы с фолликулами. Подробно расписала все анализы и обследования, выдала список даже для мужа — так что будем обследоваться дальше. Отношением вполне довольна и скорее всего выбиру эту клинику для– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 14:29
    После подтверждения беременности в результате ЭКО в Альтравита в этой же клинике заключили контракт на ведение долгожданной беременности. Мы попали просто к СУПЕР врачу Гниповой Виктории Викторовне. Спасибо ему за тёплый подход, бесконечные и такие нужные обследования, за сохранение моего здоровья во время беременности, а также и фигуры, и рождения 03.07.2018 здоровенькой девочки в мои 40 лет. Сопит моё долгожданное счастье в люльке. Желаю вам Виктория Викторовна здоровья, адекватных беременных– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2018 в 20:30
    Сегодня была на бесплатной консультации.впечатления первые очень хорошие. Очень,просто очень понравилось общение с психологом богун Татьяной васильевной!!!!с психологом общалась впервые,но впечатлений огромная гора!!!очень грамотная,тактичная!!!!!огромное спасибо!!!!!!и огромное спасибо за прием маевой н.Х. оценка 5!!!!
  • Андрей Викторович оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 21:36
    Искал опытного уролога-андролога, попал на прием к Храброву Тимуру Юрьевичу в клинику Альтравита. Врач понравился, внимательный, с чувством юмора, доступно объясняет, подробно расписал лечение. Пришлось делать дополнительные исследования, но согласен с врачом, что без них не поставить правильный диагноз. Все обследования можно сделать на месте, принимают оплату картой. Цены довольно высокие и добираться в клинику лучше на машине. Сейчас со здоровьем и общим самочувствием стало гораздо лучше, за– показать
  • Анастасич оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 16:46
    Хочу поблагодарить специалистов клиники альтравита,в особенности анастезиолога Моргачева Василия.Очень доброжелательный и приятный человек.А так же выражаю благодарность медсестрам знающим свою работу.К сожалению имен я не запомнила т.к их было много.
  • Светлана Ярцева оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2018 в 21:44
    Делала в Альтравите процедуру ЭКО и ИКСИ по полису ОМС, почему-то когда выбирала клинику, то сразу хотела попасть именно туда, наверное понравился их сайт и что недалеко от дома. В начале немного сомневалась, будет ли отношение к пациентам по ОМС хорошим, но вполне убедилась, что разницы нету. С первого и до последнего дня — доброжелательное и терпеливое отношение всех врачей, хотя характер у меня не сахар, да и переживала много. Из доплат пришлось оплачивать криоконсервацию эмбрионов, сначала н– показать
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2018 в 22:23
    Проходим с мужем лечение в клинике Альтравита у молодого доктора Малышевой Виктории. Врач очень приятная, внимательная, все подробно рассказывает. Обещала провести лечение с минимальным количеством гормонов, что для меня очень важно. Сначала были сомнения в опытности доктора, но Виктория Юрьевна смогла их рассеять. Всегда на связи, если возникают вопросы, то звоню ей — очень удобно, не надо ехать в клинику по малейшему поводу. Меня потрясло оборудование в клинике — аппарат УЗИ с огромным экраном– показать
  • Илья Арифов оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 21:46
    Моя оценка клинике АльтраВита положительная, обращался к андрологу Савеличеву с проблемами, которые он смог очень деликатно разрешить. Не скажу, что получилось все сразу, лечение растянулось на 3 месяца, принимал различные препараты курсом, которые покупал в аптеке. Потом врач назначил физиотерапию, которую тоже прошел в клинике. Уровень обслуживания вполне нормальный, бывали очереди в регистратуре, но вполне терпимо. Зато аппаратура впечатляет. Из минусов — лечение дорогое, но нам важен был рез– показать
  • Ангелина Конюхова оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2017 в 21:21
    Нашей доченьке уже скоро будет два года. Беременность была не простая — после процедуры ЭКО, которую делали в клинике Альтравита. Мне удалось получить к ним квоту на ЭКО по ОМС и я ничуть не пожалела! Лишних анализов не назначали, врачи внимательные, в процедурной очень приветливые медсестры. Вся стимуляция гормонами прошла довольно быстро и перенесли 1 самый лучший эмбрион и я забеременела!!! Хотя до этого несколько лет все попытки были безуспешны. Надо отметить слаженную работу врачей и эмбри– показать
    • Светлана написал про это место 22 августа 2018 в 18:52
      Спасибо за надежду…
  • aserebryanova оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 9:59
    Делала Эко в этой клинике, не сказать что я в огромном восторге, но после 3 переноса получилось забеременеть. Спасибо врачам за их работу, но улучшать в клинике еще есть что до уровня мировых клиник.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2017 в 18:15
    Лечились в клинике Альтравита в 2016. Остались довольны, т.к. получилось забеременеть после двух попыток ЭКО. Отношение врачей адекватное, конечно загружены, но мой врач сразу вспоминала про мой случай, грамотно вела лечение, успешно простимулировала яичники, так что даже при низком антимюллеровом гормоне мы получили 6 качественных эмбрионов благодаря современной технологии НАСУМ. Первый перенос, к сожалению не дал результата, зато со второй попытки забеременела! Нашему малышу скоро уже годик! Х– показать
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2017 в 22:12
    Прохожу лечение в клинике Альтравита, проблемы разные — окончательный диагноз еще не поставили, но отношение врачей доброжелательное. Мой репродуктолог достаточно молодая, хотя ведет прием уверенно, внимательно выслушивает и старается ответить на «поток» вопросов. Муж уже прошел курс лечения у андролога и остался доволен результатом — анализы стали лучше. Что касается оборудования в клинике, то оно впечатляет. Очень надеемся на успешную беременность.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2017 в 9:22 , отредактирован 18 июля 2017 в 19:43
    Раздумывала об ЭКО очень долго, приходилось много лечиться, сначала эндометриоз и цистит хронический, потом уже разбираться в чем же заключается неясный генез бесплодия. Обошла немало клиник и врачей. Попыток получить квоту на ЭКО было три, каждый раз собирала документы, бегала по кабинетам, держалась на одной надежде.
    Когда удалось получить согласие на процедуру по полису, не могу передать своего счастья! Перенос мне делала Утишева Екатерина Валерьевна, процедура прошла удачно, родилась наша п– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2017 в 12:08
    Надежда Юрьевна отличный акушер-гинеколог! Кто к ней попадет, знайте что вам очень повезло с врачом! Про других ничего сказать не могу, так как плотно не общалась. Сама клиника нравится.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 11:46
    Были с мужем в этой клинике, остаться не захотелось, к сожалению, из-за неудобного для нас местоположения. Но врачи хорошие работают, сдавали у них для мужа анализы.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 9:25
    Очень нравится репродуктолог Екатерина Валерьевна Утишева! Слежу за ней в инстаграме, помимо лечения и консультаций, нечасто у нас врачи имеют смелость себя показывать в соц.сетях, для меня это признак уверенности доктора в своих силах и опыте! Соблюдаю все рекомендации и надеюсь увидеть полосатые тесты, держу кулачки :)
    • Александра написала про это место 8 июня 2018 в 17:46
      Врач который не может отлечить кисту от фаликула… А врач ли это вообще? Потеряли с её помощью кучу времени и денег,когда планировали Эко. Расписывает план по одному шаблону,видимо который один на всех пациентов, никакого индивидуального подхода.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2017 в 9:05
    В нашей семье будет пополнение!! И это после 2 лет пустых попыток увидеть полоски на тесте! Мой муж и вся моя семья выражаем огромную благодарность Екатерине Валерьевне Утишевой, она золотой специалист, в Москве таких немного, говорю по личному опыту!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 16:31
    Люблю эту клинику, особенная благодарность Екатерине Валерьевне Утишевой! Прием ведет как профи, никаких отвлечений на разговоры с другими врачами, шатаний по кабинетам, зависания в телефоне! Заходишь к ней и доктор полностью в тебя погружается, столько вопросов конкретных и важных задает, чувствуешь что куда надо попал!
  • KristinaRz оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2016 в 22:23
    Пришла в клинику Альтравита с большой проблемой — поликистозом, после операции резекция яичника. Был низкий показатель АМГ. Лечащий врач — Осина Е.А. — замечательная и отзывчивая, очень грамотно назначила лечение и стимуляцию яичников. Гиперстимуляции практически не было, а подсадка эмбриона была не сразу, а на следующий месяц. Сначала я была против, но доктор сумела мне объяснить все «за» и «против» такого метода и оказалась права — получилось забеременеть, уже на 6-м месяце!
  • Анастасия написал про это место 9 марта 2016 в 12:10
    Хочу выразить огромную благодарность клиники АльтраВита. Все получилось с первого раза, нашему чуду уже 3 года и 4 месяца. Деньги из нас не выкачивали — все анализы делали, где хотели/могли, с препаратами так же. Девочки,главное никогда не опускать руки!
  • Екатерина Пересадченко оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 18:10
    Мы из Твери в Москву приехали, что бы ЭКО в Альтравите сделать. Уже обосновались. Муж работу нашел. Знаем что это может быть довольно долгий процесс, но у одной знакомой есть один положительный ЭКО опыт с этой клиникой, поэтому сюда и приехали. Встретили в больнице хорошо. Сейчас на стадии анализов. Пожелайте нам, пожалуйста, удачи.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2017 в 18:03
      желаю вам удачи. я вот тоже думаю туда обратиться. эко попробовать как то сомневаюсь! вы на каком этапе?
  • Кристина Деменко оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2016 в 17:11
    У меня подружка делала в Альтре ЭКО. Удачно. Теперь и я тоже думаю испытать свое счастье. Надеюсь, что тоже все будет в порядке. Знаю что там много уколов и возможно даже долго лечится придется, но для нас с мужем это единственный выход.
  • ss оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2016 в 15:15
    Долго думала, какую клинику выбрать, чтобы провести экстракорпоральное оплодотворение. В интернете читала много информации, отзывов и больше всего мне понравилась клиника «АльтраВита». Вчера была там на «разведке», ну что же – мнение хорошее! Теперь осталось дождаться мужа (он на лечении) и через месяц приступать в бой!
  • Валерия Малинина оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2016 в 13:37
    Честно говоря, сравнивать особо не с чем. Я в ЭКО клинике только и была в Альтравите. Но понравилось все: от просто нормального человеческого отношения до результата. Благодаря их медицине у меня теперь есть маленькое кричащее чудо)))) которая,правда, иногда не дает спать)) но я этому только рада))
  • bonia написал про это место 19 октября 2015 в 16:52
    Я делала в альтравите эко, но ничего не вышло. Все из-за моего поликистоза. 35 лет уже, никогда даже контрацептивами с мужем не пользовались, а детей все нет. Первая попытка провалилась, но нас предупредили, что сразу не всегда выходит. Мы за 3 эко заплатили сразу, там скидку дают в таких случаях. Как видно, не зря. Иду на вторую попытку, надеюсь все выйдет.
    • Лера написал про это место 16 июля в 4:20
      У вас получилось?у меня тоже поликистоз
  • Елена Ершова оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2015 в 14:08
    Лечили бесплодие мужа в этой клинике. Все понравилось, особенно подход врачей к пациентам. Анализы долго ждать не пришлось, буквально через несколько дней поставили диагноз и приступили к лечению. Сейчас все в порядке, теперь только осталось дождаться и завести ребеночка!)))
  • Nina оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2015 в 11:16
    Благодаря процедуре ЭКО мы стали родителями замечательной девчушки, но обо всем по порядку.
    В 19 лет у меня была внематочная беременность, которую обнаружили не сразу, а только во время разрыва фаллопиевой трубы. Трудно вспоминать боль, скорую, слезы и слова врача – трубу пришлось удалить… Парень естественно сразу «смылся», зачем ему были такие проблемы, я переключила свое внимание на окончание института. Потом была престижная работа и встреча с будущим на тот момент мужем. Я не переставала ду– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2015 в 13:34
    Клиника отвратительная врачи некомпетентны в своей сфере, повышают голос, и можешь час ожидать приема
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2018 в 23:49 , отредактирован 30 октября 2018 в 9:03
      прохожу по ОМС, всегда обходительны, а принимают даже раньше иногда.
    • KristinaRz оценил место на
      и написал про это место 13 марта 2017 в 21:50
      Комментарий представителя клиники Альтравита.
      Уважаемая Марина!
      Если Вы остались не довольны обслуживанием и лечением в клинике, то можете обратиться по телефону нашего менеджера 8 903 792 52 95, уточнив свою ФИО и фамилию лечащего врача. Мы постараемся разобраться в ситуации. Что касается времени ожидания, то для удобства пациентов в клинике увеличены интервалы между приемами врачей.
  • Aleksey Osipov написал про это место в 4sq 20 апреля 2013 в 12:07
    Наталья Сергеевна Пятых отличный специалист УЗИ! Всем рекомендуем)
  • Pavel Ivanov написал про это место в 4sq 22 января 2013 в 8:51
    грех не отмениться у коллег юристов
  • Александра Толкачева оценила специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову на
    и написала про специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову 10 июля в 11:01 , отредактирован 11 июля в 10:27
    Я попала на консультацию в Клинику «Альтровита» к Шушковой Александре Григорьевне,и не пожалела…поверьте!
    В Клинике очень чисто и комфортно,каждый сотрудник очень внимателен,всё разьяснит и подскажет что и как!
    Но больше хочу сказать,что Шушкова Александра Григорьевна,это врач с большой буквы ПРОФЕССИОНАЛ!Очень чуткая,внимательная,понимающая,грамотная,добрая и отзывчивая!
    Я столкнулась с проблемой-бесплодие…очень хотела ребёнка!И у нас это получилось!!!Я очень счастлива и благодарна Богу,что– показать
  • Сеня оценил специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова на
    и написал про специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова 7 июня в 21:23
    К Ярославу Витальевичу моя жена ходила. Просто в нашей поликлинике ей на узи такого насмотрели, что думал из депрессии никогда не выйдет. Ярослав Витальевич, как и положено врачу успокоил, показал на мониторе подтверждение своих слов. Далее моя Аня никого не хотела к себе из узистов подпускать, только к нему ходила.
  • Вячеслав оценил специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва на
    и написал про специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва 4 июня в 19:41
    На днях был на консультации у Тимура Юрьевича. Врач конечно впечатлил «разбором полета», проанализировал ситуацию и без возвражений отправил сдавать анализы. Потом признался, что худшие опасения не подтвердились, а вот простатит я начал лечить по его назначеному плану. Вот убедил он меня во многих вопросах, молодец. Надеюсь, что через время и результат лечения будет.
  • Викуся оценил специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину на
    и написал про специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину 28 мая в 20:57
    К Алине Артуровне мы попали случайно, когда начали искать клинику и врача по бесплодию. Это было пару лет назад. Сейчас благодаря её методике лечения бесплодия мы уже держим на руках нашего малыша. Хотя и пришлось пережить много всего, но я безмерно счастлива что судьба свела нас именно с Алиной Артуровной!
  • Кирилл оценил специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову на
    и написал про специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову 24 мая в 19:48
    От нашей семьи хочу сказать спасибо и оставить слова благодарности Евгении Владимировне. Её нашла жена, я конечно мало доверяю коммерческим клиникам.... Но в этом случае это доктор от Бога, она разобрала наше несчастье на мелкие моллекулы, предложила варианты. Мы конечно выбрали самый быстрый, возраст не тот чтобы ждать. Ура) Жена на днях родила нашего первенца. Вам спасибо за помощь и поддержку.
  • Илона оценила специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву на
    и написала про специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву 21 мая в 22:00
    Виктория Владиславовна вы лучшая, не устану это твердит. У нас была тяжелейшая форма беслодия, я уже на чудо и не рассчитывала. Но, благодаря подобранному лечению, мы смогли хоть и путем ЭКО но осуществиить нашу мечту. Спасибо вам большое, челоческое.
  • Алиса оценила специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову на
    и написала про специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову 17 мая в 19:24
    Не думала, что когда то и меня коснется диагноз бесплодие. Но факт остается фактом. У Александры Григорьевны, я лечила воспаление яичников. А когда спустя пару лет задумалась о ребенке-ничего не получилось. И снова пришла к Александре Григорьевне. Конечно, не одно исследование пришлось пройти, но одно из них показало иммунологическое бесплодие. Сейчас прохожу лечение, назначенное врачом. Может все же повезет и мы вместе победим этот недуг....
  • Дарья оценила специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко на
    и написала про специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко 14 мая в 19:45 , отредактирован 1 июля в 9:55
    Мы с Валентиной Петровной встретились когда я уже почти отчаявшись пришла на очередную консультацию в очередную (не помню по счету какую) клинику. На руках было много анализов, диагнозов и пройденного лечения. У меня поликистоз был, даже лапароскопию делали, не один год на гормонах сидела. Благодаря вам нам удалось обойтись без ЭКО. Я вам благодарна!
  • Елена оценила специалиста клиники Екатерину Валерьевну Утишеву на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Валерьевну Утишеву 12 мая в 16:35
    Об Утишевой наслышана была давно от подруг, не думала что и мне придется с ней встретится по столь щепетильному вопросу. Екатерина Валерьевна тактичная, практичная и профессиональная. Думаю, что все у нас с ней получится, иначе просто нельзя)
  • Марго оценила специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова на
    и написала про специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова 12 мая в 10:20
    К Ярославу Витальевичу попала, когда мне в жк поставили патологию плода после осмотра на узи. Посоветовали именно клинику Альтравита знакомые, а к нему просто по записи попала. Благодарна, что не дал мне настроится на плохое. Да и узи диагностика показала норму развития плода. Перешла теперь полностью на обслуживание в АВ.
  • Влад оценил специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва на
    и написал про специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва 10 мая в 21:09
    Не любил ходить к врачам,, да жена вынудила. Тимура Юрьевича нашел по отзывам в интернете и так и остался с ним до того победного конца. У меня был мужской фактор бесплодия, пришлось не один месяц лечится. Но вопрос в другом-ведь результативно же. Жму вам руку, вы мой спаситель.
  • Ариша оценил специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину на
    и написал про специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину 8 мая в 22:43
    Алина Артуровна, как оказалось именно тот врач которого я давно искала. А их было не мало на моем пути, уж поверьте. На данном этапе моей жизни я уже с пузожителем и это все благодаря вам, вашему упорству и профессионализму.
  • Анита оценила специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову на
    и написала про специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову 6 мая в 19:14
    Боялась сильно когда шла на ЭКО, начиталась прежде как все эти стимуляции на здоровье отражаются. Врач мне хорошая попалась, все объяснила на доступном «напродном» языке, убрала неуверенность и сомнения. Первый протокол и в точку. Спасибо.
  • Вероника оценила специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву на
    и написала про специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву 4 мая в 7:36
    Виктория Владиславовна нашла то, что другие не видели. У нас с мужем на протяжении 2 лет не получалось зачать малыша. Хотя обследование показывало все в норме. В итоге, полипы (которые никто и не додумался проверить), были той самой большой преградой. Удалили и вскоре все стало на свои места.
  • Стелла оценил специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко на
    и написал про специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко 2 мая в 20:01
    После нескольких попыток стать матерью в других клиниках, отправилась сразу к Валентине Петровне в клинике Альтравита. Решила, если не заведующая эмбриологией то больше никто не сможет мне помочь. Так и получилось). А может это просто самовнушение, а может совпадение…да думайте как хотите, а для меня главное что вот скоро-скоро я буду мамочкой.
  • Татьяна Лагутина оценила специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову на
    и написала про специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову 29 апреля в 20:41
    Александра Григорьевна, эти слова благодарности я хочу посвятить вам. О том, какой долгий путь был у меня знаете вы и мои самые близкие подруги. Главное, что именно у вас получилось определить причину моих неудач на пути к материнству, и главное что именно Вы меня подтолкнули не вешать нос. Спасибо вам.
  • Валентина Полякова написала про специалиста клиники Владимира Валентиновича Литвинова 10 апреля в 21:51 , отредактирован 11 апреля в 10:08
    Мы долго искали такого доктора, как Литвинов В.В. После первого приёма мы поняли, что этот врач наш. Всегда выслушает, расскажет, что с нами происходит, какие наши дальнейшие действия. Лишние анализы нам не назначали. Если какая-то манипуляция не приводила к нужному результату, он всегда искал альтернативное решение. Итог, беременность 11 недель.
  • Виктория Миронова оценила специалиста клиники Екатерину Валерьевну Утишеву на
    и написала про специалиста клиники Екатерину Валерьевну Утишеву 9 апреля в 19:07
    Огромная благодарность Екатерине Валерьевне за ее консультации и за реальную помощь. Много времени и денег было потрачено на лечение ранее и все без толку. На сегодняшний момент есть уже улучшение. Будем пытаться без ЭКО беременеть, надежда есть сказала Екатерина Валерьевна. А для меня важное знать, что есть надежда.
  • Лариса Снаткина оценила специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова на
    и написала про специалиста клиники Ярослава Витальевича Луговцова 29 марта в 21:25
    Хороший, квалифицированный доктор. Ярослав Витальевич, осмотрел меня, сразу выяснил причину. Дал даже некоторые рекомендации, а доктор гинеколог подтвердила. Ответил на абсолютно все мои вопросы, В тандеме с гинекологом они могут сразу определить в чем дело и назначить квалифицированное лечение.
  • Дмитрий К оценил специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва на
    и написал про специалиста клиники Тимура Юрьевича Храброва 27 марта в 23:45
    Очень понравилась работа доктора, вежливый, все по делу, без лишних назначений. Как оказалось диагноз подтвердился. Тимур Юрьевич сразу меня успокоил, сказал что моя ситуация не из худших и все еще поправимо. Конечно продолжу лечение у него. Спасибо!
  • Анастасия оценил специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину на
    и написал про специалиста клиники Алину Артуровну Абдуллину 24 марта в 21:37
    Серьезная, ответственная, старательная, внимательная и очень умная женщина Алина Артуровна. В дальнейшем она очень помогла, как репродуктолог. Наше долгожданное пополнение только благодаря вам. Желаю побольше благодарных пациентов!
  • Елизавета оценила специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову на
    и написала про специалиста клиники Евгению Владимировну Песегову 21 марта в 23:15
    Выражаем огромную благодарность за вклад в расширение нашей семьи Песеговой Евгении Владимировне. Благодаря вашей работе я наконец узнала причину почему не могла никак забеременеть. Благодаря вашему мастерству я получила желаемые 2 полоски уже при второй подсадке эмбриона. Спасибо вам. За вторым мы тоже к вам придем.
  • Лена оценила специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву на
    и написала про специалиста клиники Викторию Владиславовну Габараеву 18 марта в 20:42
    Благодаря профессионализму Габараевой Виктории Владиславовны и её многолетнему опыту, в нашей семье появился долгожданный малыш. Удачи в карьере и спасибо за неравнодушие к своей профессии! Вы самая лучшая!
  • Илона оценила специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову на
    и написала про специалиста клиники Александру Григорьевну Шушкову 16 марта в 19:12
    Совсем недавно мы с мужем узнали радостную новость о том, что я беременна! До этого у нас долгое время не получалось завести детей, но мы оба очень этого хотели и поэтому приняли решение лечиться, и если это не даст результата, пройти ЭКО. Наш путь привел в клинику Альтравита. Сейчас мы очень счастливы, но пока не расслабляемся, впереди ещеведь целых 9 месяцев) надеемся, врачи нам помогут и я смогу благополучно выносить и родить нашего малыша. Александра Григорьевна играла не последнюю роль в– показать
  • Татьяна оценила специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко на
    и написала про специалиста клиники Валентину Петровну Апрышко 15 марта в 0:16
    Мы с супругом давно мечтали стать родителями. Сначала приблизительно в течение двух лет пытались осуществить нашу мечту естественным путем. Потом отсутствие оплодотворения в протоколах ЭКО два раза подряд. В Альтравита обратились с последней надеждой. Врач-эмбриолог Апрышко Валентина Петровна, вместе со своей командой осуществил нашу мечту, подсадка прошла успешно, я беременна и в скором времени мы станем родителями. На днях были на УЗИ и слышали сердцебиение нашего крохи)
  • Яна Подсвирова оценила специалиста клиники Елену Викторовну Андамову на
    и написала про специалиста клиники Елену Викторовну Андамову 25 сентября 2018 в 0:41
    В 2017 году я проходила лечение бесплодия методом ЭКО в клинике Альтравита. Обращалась к Елене Викторовне с анализами на генетические мутации тромбофилии. Елена Викторовна внимательно изучила мою историю и назначила препараты для крови. Рекомендованное лечение помогло мне выносить и родить здорового ребенка после криопереноса. Выражаю благодарность Елене Викторовне и сотрудникам клиники, благодаря которым у нас родился долгожданный ребенок. Яна Подсвирова, Ставрополь
  • Яна Подсвирова оценила специалиста клиники Владимира Валентиновича Литвинова на
    и написала про специалиста клиники Владимира Валентиновича Литвинова 25 сентября 2018 в 0:36
    Мы с мужем приехали в Москву в клинику Альтравита к Владимиру Валентиновичу из Ставрополя. Изучив мой анамнез, Владимир Валентинович назначил препараты для подготовки организма к ЭКО, а затем мы вступили в протокол. Полученные эмбрионы заморозили. Затем Владимир Валентинович провел мне диагностическую гистероскопию, а через несколько месяцев был назначен криоперенос. Наступила долгожданная беременность. Именно благодаря его работе многие семьи имеют возможность обрести свое счастье и стать роди– показать
  • Эмма Старцева написал про специалиста клиники Викторию Викторовну Гнипову 15 августа 2018 в 20:21
    Я три года уже хожу в Альтравиту. Сначала обследовалась, потом ЭКО делали, беременность наблюдали, сейчас тоже на проф осмотры только туда бегаю. У меня эндометриоз, поэтому приходится постоянно следить. Врачи там хорошие. Я была у Абдулиной, потом наблюдалась у Гниповой. Всегда вовремя принимали, выслушивали. Забеременела после ЭКО с третьей попытки, почти 2 месяца на сохранении лежала, но все нормально прошло, сынулик здоровенький. Неправдуговорят что дети из пробирки болезненные бывают! Вобще– показать
  • Мария Камнева написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Бабаянц 3 мая 2018 в 16:31
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники на владимирской,чудесным администраторам,которые грамотно просвещают о ценах и услугах (в особенности Светлане),медсестрам которые уверенно и хорошо проводят процедуры!Специалистам узи огромное спасибо!!(в особенности Бабаянц Татьяне!специалист все вам расскажет,покажет и осмотр проводит кропотливо,очень признательна этому врачу!!!)
    спасибо всем специалистам к кому обращалась не один год!
    очень довольна качеством обслуживания,реккомендую всем!
    P.S.пр– показать
    • Официальный комментарий - Астери-Мед написан 4 мая 2018 в 11:31 , отредактирован 4 мая 2018 в 13:07
      Мария, здравствуйте.

С каким удовольствием мы всем коллективом прочитали отзыв!
      Благодарим Вас!
      Мы хотим становится лучше и рады работать для Вас!
      Будьте пожалуйста обязательно здоровы!

С уважением,
      Руководитель филиала
      Анна Сауляк.
  • Янина оценил специалиста клиники Елену Викторовну Андамову на
    и написал про специалиста клиники Елену Викторовну Андамову 15 ноября 2017 в 19:33
    Наблюдалась во время беременности у Андамовой Е.В. Профессионал в области акушерства и гинекологии! Очень приятная в общении! На все консультации к ней ходила как на праздник! И сейчас у нее наблюдаюсь.
  • Неи Звестная оценила специалиста клиники Татьяну Александровну Бабаянц на
    и написала про специалиста клиники Татьяну Александровну Бабаянц 16 июля 2017 в 0:55
    Очень приятный доктор): вежливый и добрый. Может многое рассказать по узи диагностике и дать правильное направление для дальнейшего лечения. Спасибо!
    • Официальный комментарий - Астери-Мед написан 2 февраля 2018 в 16:56
      Наталья, здравствуйте.

Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего специалиста.
      Мы обязательно ознакомим врача с Вашим мнением!
      Всегда рады видеть Вас в числе пациентов Клиники!

С уважением,
      Руководитель филиала Анна Сауляк.
  • Светлана На написала про специалиста клиники Викторию Юрьевну Малахову 29 апреля 2017 в 8:07
    Проводили ЭКО у Малаховой Виктории Юрьевны, летели из Ставрополя, у меня проблема с клеточками, готовились уже к донорским,Виктория Юрьевна посмотрела и сказала шанс есть, было всего две клеточки, одна дала нам долгожданную беременность.
    Мы хотим Вам и всей клинике выразить огромную благодарность. Благодаря Вам у нас будет малыш и мы станем родителями. Спасибо Вам большое. Успехов Вам в вашем благородном деле.
  • Анна оценила специалиста клиники Викторию Юрьевну Малахову на
    и написала про специалиста клиники Викторию Юрьевну Малахову 28 апреля 2017 в 23:03
    Могу посоветовать из своего опыта врача Малахову В.Ю. из клиники Альтра-вита, первый прием бесплатный, длился около часа,Виктория Юрьевна все внимательно выслушала и изучила все мои анализы, сделала УЗИ, а самое главное она взялась за мой очень редкий и сложный случай и дала мне надежду на эко со своими як, так как все остальные врачи разводили руками,отказывались от меня и предлагали только эко с дя без какой либо надежды на свои як!Конечно, я еще у нее мало по времени наблюдаюсь (с 07.10.16г.– показать
  • Юлия написала про специалиста клиники Зарему Бекхановну Барахоеву 29 мая 2016 в 21:51
    Делала ЭКО по полису ОМС на Севастопольском, но неудачно, такое впечатление, что идет поток, ничего не объясняют. Решила сменить клинику и выбрала Альтравиту, делала платно. Конечно, цены кусаются, но самое главное был результат — беременность после криопереноса! Недавно стала мамой, огромное спасибо Барахоевой Зареме — она чудо-доктор!
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Зарему Бекхановну Барахоеву 24 сентября 2018 в 16:03
      Наблюдаюсь у неё. Человек хороший и доктор соответственно тоже. Очень красивая, грамотная.ничто человеческое не чуждо вобщем-то. Такое впечатление у меня сложилось об этом докторе
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Всеволода Яковлевича Донова 6 мая 2016 в 23:09
    Огромная благодарность и низкий земной поклон!!! Врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение к проблемам людей. Вам можно доверить своё здоровье и здоровье дочерей! Марина
  • Ольга Борисова написал про специалиста клиники Всеволода Яковлевича Донова в 4sq 11 апреля 2014 в 13:17
    Донов В.Я. — самый лучший узист, веселый и уникальный специалист!

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 17:09
    Безобразие,про эмбрионы не сообщают два дня,,оплодотворилось что то или нет,на нервах,хотя на завтра был назначен перенос.Никто ничего не знает.В итоге добились чтоб сообщили,записали к дежурному врачу,которая в итоге сообщила что эмбрион остановился в развитии.Интересно когда они собирались сказать,в день переноса???Будте пожалуста внимательней к пациентам,мы например не местные,,жилье бронируем,ничего не зная,деньги за оплаченное жилье(предложенное клиникой)потом в случае чп.не возвращают....Ж– показать
  • Анжелика оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 16:54
    Хочу оставить отзыв о враче Хачатурян Джульетте Артавазовне.Попали к ней по совету в клинике.Врач молчаливая,неулыбчивая,иногда даже грубовата.Ничего никогда не говорит,на приемах в протоколе ни разу не спросила о самочувствии.Страшно что либо у нее спросить.Молча выписывает назначения.Говорит всегда дежурно.Клиника борется только за легкие случаи,тяжелые факторы видимо помеха,плохая реклама и ненужная им статистика неудач.У меня неудача.Но клиника понравилась.Думаю ошиблись с врачом,стимуляция– показать
  • Сергей Анатольевич оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 19:56
    Имейте ввиду,что если вы оплатите всю стоимость за проживание в квартире(комнате)либо вагоне,и вдруг вас снимут с протокола,то деньги вам не вернут.Даже если вы прожили два дня а уплачено за месяц.Подписываете сразу при заселении(хитро)У нас с женой случилось что не вступили в протокол.Деньги не вернули.Обдираловка.Хоть бы половину могли вернуть.Это очень неприято.Много людей ищут жилье,но бронь только с 25го числа.Не попасть.А сколько таких как мы.Ведь можно людей подселять по мере освобождени– показать
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 19:45
    В протоколе с женой.Пока все нравится,кроме регистратуры.Бардак.Молчаливые дамы,отвечают на вопросы с одолжением.Врачи очень внимательные.Оборудование впечатляет.Современно.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 19:41
    В регистратуре вечно недовольные работники.Но врачи, и в процедурке и кураторы очень вежливые.Клиника хорошая.Живу в вагончике на территрии клиники,очень удобно,недорого,НО кухня стремная,душ неудобный,туалет общий(всегда грязный).
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 19:31
    Хорошая клиника.Кураторы душки,всегда помогут,но в регистратуре сидят злыдни в основном,грубые,недовольные.Наблюдаюсь у Хачатурян Джульетты Артавазовны.Врач нравится,только всегда молчит и серьезная,страшно что либо спросить.Но чувствуется что знает, что делает.Всегда на связи.Очень надеюсь,что именно она нам поможет.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 15:27
    В свои 25 лет я никак не могла забеременеть. Хотя в моем роду, все женщины без особого труда беременели и рожали не по одному малышу. В Альтравита пошла, чтобы хотя бы узнать причину. Обследовали и мужа и меня. У мужа все в порядке оказалось, а вот у меня диагностировали иммунологическое бесплодие. Хотя ситуация и не самая печальная, но следует пройти определенное лечение прежде чем стать мамой. Верю в то, что мне здесь помогут, ведь альтравита отзывы показывают результативность работы врачей эт– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 10:16
    Жил с женой пару месяцев назад в вагонах на территории клиники. В туалет не зайти от грязи. Жене ещё раз придётся ехать, поэтому оставляю отзыв.
  • Вершинина оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 8:06
    Хорошая клиника.
  • Марго оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 8:05
    Поддерживаю Ксюшу,совсем недавно жила в этих вагонах,туалет это просто жеееесть.Лучше отель поискать.Жилье у них бронировать тоже неудобно.Только 25го числа.Вечно занято(типо)а на деле приехала,там пустуют вагоны по несколько дней…можно как то поактивнее заселять людей.
  • Ксюша оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 8:00
    Клиника чудесная,отзыв хочу оставить о евровагончиках для иногородних на территории клиники.Всё есть,удобно,хорошо кроме туалета.Он один общий.Всегда грязно(самообслуживание)пробывала убирать,но туда ходят еще и рабочие мужики свинячат ужас,противно зайти(сидят на кухне)кухня тоже общая,не пройти.Примите меры,может им на улице биотуалет поставить.это же невозможно.В остальном претензий нет.Очень хорошо что есть эти вгончики
  • Аня Семина оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 18:32
    А у меня бесплодие на фоне поликистоза(не созревают ДФ, не происходит овуляции).... но хоть известна причина, как оказалось наши врачи совсем не умеют решать данную проблему.....и хоть есть надежда забеременеть самостоятельно(часто происходит самостоятельное излечение или спонтанная оуляция во время которой и происходит Б), но эта именно надежда…а ждать нет сил, особенно у мужа. Поэтому я и пошла в Альтравита…правда мужа я еле уговорила дать мне еще немного времени на моральную подготовку.– показать
  • Мила оценила место на
    и написала про это место 23 января в 21:56
    К Гниповой Виктории Викторовне пошла из-за экзоцервицита, при том хронической формы. Дело в том, что много лет пыталась облегчить «себе жизнь», лечилась у разных докторов. Но все без толку.При том, что хотелось все же стать мамой, а из-за болячки меня даже к ЭКО не допустили (((Поэтому, внимательно изучив все отзывы альтравита записалась на прием к гинекологу в АВ. Не ожидала, что в этот раз, кроме медикаментов мне посоветуют еще и народные методы лечения. Ранее и слова от других не слыашал о т– показать
  • Инна написала про это место 13 января в 12:25
    Давно посматривала на альтру, она просто рядом с домом находится. Но все как-то стеснялась, обычно ездила подальше в привычное место. После поставленного диагноза в «моей родной клинике» записалась в альтравита. Просто хотелось перепроверить так ли все страшно.....Попала на прием к Марине Александровне, на месте изучила всю историю болезни, взяли необходимые анализы, прошла узи. Диагноз подтвердился, правда был шанс вылечится без операции. Решилась довериться и не зря. Сейчас с уверенностью могу– показать
    и написал про это место 13 января в 12:11
    Моё знакомство с клиникой Альтравита произошло по чистой случайности. Подруга шла на лапароскопию и меня в качестве поддержки с собой взяла. Прежде всего хочу отметить, что понравилась сама атмосфера в клинике. Лечилась она у Полуян Екатерины Александровны и мне понравилось как доктор с позитивом настраивает пациентку на предстоящую процедуру… Спустя пол года и я пошла к тому же доктору со своими проблемами. Было обследование, дорогостоящее конечно. Но так через каких-то пару месяцев я тоже по– показать
  • Vlada оценил место на
    и написал про это место 12 января в 18:44
    Мы с мужем выражаем огромную благодарность Фалалеевой Ларисе Николаевне за поддержку, внимательность и доброту! Наш путь был не простой пока не попали в чуткие руки Ларисы Николаевны. Процедура ЭКО прошла идеально, второй раз уже и не потребовался, все получилось с первого раза. При том, что до Альтравиты было не мало попыток стать родителями. Ранее читала альтравита отзывы и не верилось, что долгожданная беременность может наступить так быстро. На своем опыте с уверенностью могу сказать, что вс– показать
  • Калугина Ирма оценил место на
    и написал про это место 2 января в 23:50
    В Москву специально приехала в АВ, чтобы получить дельный совет по моей не беременности. Много лет назад сделала большую глупость, когда пошла на аборт. Теперь мучаюсь и не могу забеременеть, когда так с мужем хотим и готовы к пополнению в семье. Моя доктор Утишева, альтравита отзывы о ней хорошие. Правда придется сделать дополнительно обследование, но шансы вроде есть. И это радует. И знаете, я верю, что здесь мне помогут. А как иначе то, я пришла за тем, чего хочу не первый год!
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 0:41
    Ой, не могу....прям не могу сдержаться, чтобы рассказать историю своей близкой подруги. Еще пару лет назад моя Ниночка вышла замуж и даже неожиданно получилась беременность. До 4 месяца она ходила вся довольная, пока не внезапный выкидыш. Через пару лет новые попытки, но только безуспешные…еще спустя пару лет обследования и приговор-бесплодие. То как я её успокаивала....потребовались годы. И вот рискнула она усыновить дитё, а потом рискнула на очередной приём но уже в альтре. Но, что самое инт– показать
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 0:28
    О том, как мне помогли в Altravita я уже хвасталась), но после моего примера и кума к ним отправилась. Она долгое время никак не могла справиться с поликистозом, в Альтре ей наконец предложили сделать лапару. Читали даже вместе отзывы-в большинстве случаев после процедуры беременность наступает. Держу за неё кулачки, вчера она испытала на себе что такое лапароскопия. Теперь жду вместе с ней когда же 2 полоски можно увидеть на тесте.
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 21:01
    Ранее длительные попытки забеременеть приводили к отрицательному результату. Была попытка ЭКО, столько денег отдано-и замершая беременность. Несколько лет перерыва-психологически не могла настроиться. И вот снова поиски, альтравита отзывы привели в АВ. Признаюсь, что пошла с осторожностью на консультацию. А потом завертелось, закрутилось и все же вторая попытка ЭКО, только уже по ОМС. И чудо-да. Моим доченькам уже полтора года и я самая счастливейшая женщина в мире. Не бойтесь девочки, ищите вар– показать
  • Милана написал про это место 20 ноября 2018 в 22:38
    Вопрос к репрадуктолагам клиники Альтравита. Сколько эмбриончиков вы подсаживаете пациэнтке за одну процедуру эко? Так как мне скоро будет 38, и времени мало, хотелось бы тройню родить На павторные эко нервы не хватит, и денег
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 20:50
    Долгие попытки забеременеть привели меня на обследование в альтравита. Выяснилось генетическое бесплодие у меня…не могла и подумать (((Консультацию проводила репродуктолог Сорвачева М.В. Сказала, что в моем случае только вспомогательным методом можно прийти к заветным 2 полоскам. Отправилась домой советоваться и обдумывать, все же удовольствие не из дешевых. А на ЭКО по ОМС не попадаю из-за возраста. Спасибо за то, что глаза мне открыли о моих неудачах…далее будет видно.
  • Марьяна оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2018 в 11:41
    Ранее не однократно пыталась забеременеть путем ЭКО в другой клинике. Наблюдалась около 2 лет, пока не поняла что трачу деньги на ветер....результат был всего лишь один раз и то закончился выкидышем. На год сделала перерыв и решила попытать счастья в другой клинике, в этот раз выбор остановился на Альтравита. Вчера был собран консилиум в альтре. Изначально попала к Никитиной Т.И. и она же собрала для меня консультацию других специалистов на которой я присутствовала. Взяла все предыдущие анализы,– показать
  • Sky Samova оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 21:46
    В целом сложилось положительное впечатление о клинике. Я со своей эрозией уже наверное десяток гинекологв поменяла. В этот раз альтра и доктор Еличева Л.Ф. взяли биопсию…правда казус произошел-что то по типу кровотечения началось, но быстро среагировали. Не стала признаваться, что у меня такая беда каждый раз как этот анализ делают....Подожду что скажут по поводу дальнейшего лечения.
  • Katerina Samsonova оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2018 в 21:40
    Сожалею только об одном, что несколько лет назад сделала аборт. Теперь проблема репродуктивной функции на том уровне, который требует серьезного обследования и лечения. На прошлой неделе побывала на приеме в альтре, гинеколог Мария Гургеновна. Но я к ней и хотела, подруга советовала. Очень надеюсь на её поддержку и положительный исход лечения…
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 21:37
    Буквально вчера побывали в альтре на бесплатном приеме у репродуктолога. Были у Барахоевой, услышали много советов и если честно нового о том, как же нам дойти до назначенной цели. На сегодняшний момент имеются проблемы и у меня и у мужа. Назначены дополнительные обследования. На быстрый результат нет смысла надеяться и спасибо за вашу прямолинейность. А то другие обещают, а результата нет ((. Решили с вами идти до конца!!!
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 10:50
  • Уля оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2018 в 10:37
    Хочу поделиться моим опытом в этой клинике, долго мы присматривались с мужем и никак не могли решиться на обследование. Попали мы в АВ случайно, знакомые показали)) И у нас все завертелось, персонал порадовал, оборудование (я если честно такого не видела). Сейчас ждем свое ЧУДО и очень довольны что все так хорошо совпало.
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 11:39
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 16:30
    Смешно
  • Майя Пучкова оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2018 в 13:30
    Хочу поблагодарить врачей клиники Альтравита за их внимательное отношение и терпимость. Я случайно стала свидетелем скандала, который устроила одна молодая особа с брюликами, на высоченных каблуках. Она была записана к акушеру гинекологу на 3 часа, но ее никак не приглашали зайти, так она ворвалась в кабинет, наорала, пообещала пожаловаться и быстро ушла. Тут из кабинета выходит врач, сестра и беременная на сроке 6—7 месяцев, все в недоумении, шоке. Врач молоденькая, расстроилась. Вот я и реши– показать
  • Геля оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 10:03
    Я благодарна врачам Альтравита за то что быстро разобрались в ситуации. У меня были неудачные попытки ЭКО в других клиника. Одна – не забеременела, ещё одна – выкидыш. В Альтравите мне назначили ПГД. Это когда проверяют эмбрион на мутации. Проверили – оказалось что больше половины зародышей повреждены! Здоровые заморозили, их осталось всего 3 штуки. Один мне перенесли через месяц и сразу беременность.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 13:34
    Мы с мужем делали в альтре эко и пикси. У нас был жёсткий мужской фактор. Просто ужас! Сперматозоидов почти не было, а те что были – вялые и неправильной формы… думали, всё, ничего нельзя поделать. Но андролог сразу вселил в нас уверенность. Он так легко и непринужденно сказал: а, это ерунда, с таким беременеют… Н-да… После этого мы заразились от него оптимизмом и не зря – в первом же цикле забеременели. Оказывается, у мужа из спермы взяли самых живучих спермиков и засунули прямо в яйцеклетку, а– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 13:33
    Из-за своих проблем чуть с мужем не развилась… он мне своими детьми весь мозг извел… мучились 7 лет по разным врачам… альтравита был наш второй центр репродукции и первый где нам действительно памогли. Мне сделали операцию на трубах, через 7 месяцев я забеременела, вот так!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 января 2018 в 8:16
    Не могла забеременеть 2 года. Обратились в АльтраВиту. Врач сказала – полип, надо удалять. Эх, вам бы все резать да резать, подумала я. Пошла к частному гинекологу, сделала УЗИ – она подтвердила. Пришлось возвращаться в Альтру. Сделали мне операцию и я забеременела через полгода. Оказалось, это полип мешал прикрепиться яйцеклетке к матке.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 14:03
    Из-за своего бесплодия я чуть не развелась с мужем. Но в клинике «АльтраВита» мне помогли. Делала все сама, муж сказал, я сюда ни ногой. Но все же ему пришлось 1 раз прийти сдать сперму для ЭКО и принести анализы. Этого хватило. Забеременела со второй попытки. Но стимуляцию и пункцию мне делали 1 раз, потому что второй раз переносили замороженные эмбрионы. Переносили по 2 сразу, но беременность одноплодная. Сейчас 5 месяц.
  • Tatiana Teterina оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 22:40
    С удовольствием хочу поблагодарить врачей клиники Альтравита за профессиональную работу. Для каждой женщины диагноз бесплодие звучит как приговор. В клинике отнеслись к нам с пониманием, была даже координатор, которая водила нас по кабинетам и помогала в записи к врачам. Внутри здание современно оборудовано, но на мой взгляд тесновато. Но это не так важно, по равнению с тем, что после процедуры ЭКО+ИКСИ получилось забеременеть. Попыток было две, причем после первой была замершая б. Видно организ– показать
  • Алия Азербекова оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 16:28
    Сказать при клинику альтравита могу только хорошее. Мы с мужем не могли забеременеть 3 года. Знаю, что не много – кто-то от бесплодия по 10 лет страдает и больше. Но мы поженились после 30. Тянуть было некуда. У меня оказались непроходимы обе трубы. От операции я отказалась, пошла сразу на ЭКО. Пусть дороже, зато меня резать не будут – решила я. И решила не зря, с первого же раза беременность. Возможно потому что я настояла на переносе двух эмбрионов)) Но и врачи хорошие – все получилось сразу,– показать
  • Оксана Валькова оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 17:25
    Не верьте если пишут плохое про альтравиту – это конкуренты не иначе. Я лично делала там ЭКО. Результат этой процедуры спит сидит у меня на руках, пока я это пишу. Все понравилось – душевные и профессиональные врачи, хорошие медсестры, и недорого (на тот момент выбирали из трех клиник и здесь было дешевле всего).
  • Валя оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 15:52
    Приятая обстановка в клинике, грамотные врачи, а главное хорошие результаты лечения. Вот что я могу сказать про Альтру Виту. Я там лечилась полгода. Думала придется делать ЭКО. Но врач после всех анализов сказала что получится и так. Три месяца не получалось, но на четвертый получилось)))
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2017 в 16:44
    Делали в альтравите эко с мужским фактором. Пришлось сперматозоиды брать прямиком из яичка. Не думала, что возможно забеременеть в такой ситуации. Когда врач сказал что у мужа нету в сперме сперматозоидов, я испугалась. Но оказывается можно и так забеременеть. Мне пересадили два эмбриона. Беременность не наступила. Во второй раз пересадили один эмбрион (больше не было) замороженный – получилось!
  • Dariya оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2017 в 14:26
    Спасибо Екатерине Валерьевне Утишевой за ее профессиональную помощь! Сразу после консультации поняла, что врачу можно и нужно доверять. Шла вообще за консультацией по суррогатному материнству, в итоге оказалось что осилю ЭКО и есть большие шансы самой выносить и родить. Так и случилось :) сейчас 32 неделя беременности идет, все благополучно, ждем не дождемся малышку.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 15:58
    Благодарю вашей клинике альтравите за дочку Наташу. Без вас ее точно не было бы. Стаж бесплодия 10 лет. Родила первого а потом как отрезало. Не предохранялась, два мужа было и ни от одного не зацепилось. Но вот сделали операцию на трубах, и через 8 месяцев я вижу на тесте две полоски. Спасибо вам за то что вы делаете!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2017 в 12:32
    Лечилась в альтре от безплодия почти полгода. Вначале не было результата. Я токо сдавала анализы. Плюс мне восстанавливали цикл, ростили эндометрий специальными препаратами. Потом начались попытки. Все время я пренимала препараты. В итоге забеременела, хотя до обращения в клинику у меня уже 2 года почти месячных не было. Не думала, что смогу забеременеть, но вот получилось благодаря харошей работе врачей.
  • aserebryanova оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2017 в 9:48
    Пошла на эко к Екатерине Валерьевне Утишевой после лапараскопии, пришлось рассекать спайки и удалять кисту 3 сантиметра :(Плюс спаечный 3 степени, в общем, непростой я пациент, но к репродуктологам другие и не ходят в большинстве. Провели ужасную стимуляцию, получили 4 хороших эмбриона для переноса, рисковать не стали и использовать сразу всех, двух заморозили для следующей попытки и 2 перенесли на 6 сутки. Результат у меня в животе пинается и изгожой мучает :) Беременность на удивление хорошо– показать
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2017 в 16:34
    Часто вижу на форумах, пишут будто в альтравите дорого. Поверьте, там дешево, мне есть с чем сравнивать! Была в клинике мама, потратила полмиллиона рублей на одну попытку. Это включая анализы, икси, пгд всякие. В результате пролет. Пошла в альтравиту. Затраты 200 тысяч рублей. Зато беременность. Вот и сравнивайте где лучше, а также дорого или нет.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 12:24
    Была на приема в альтравите. Впечатлила вежливость, внимание и уют в клинике. Пока больше ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого. Приняли меня хорошо, все улыбались и подбадривали меня – ну еще бы, я ведь им деньги ношу, так что по-другому и быть не могло. Посмотрим как оно будет дальше но пока что мне тут нравится и менять ничего не буду, хотя вначале думала походить по 2—3 клиникам и выбрать. Так что в целом довольна.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2017 в 13:29
    Из-за проблем с яичниками пришлось полгода лечиться, но после наступила беременность, причем естественная! Спасибо врачам клиники за помощь!
  • Лиза оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2017 в 9:12
    Полагаясь на отзывы люди экономят время и деньги
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2017 в 10:25
    Хорошая клиника, рекомендую! Врачи профи, с пациентами очень вежливы и тактичны!

Официальная группа Вконтакте клиники АльтраВита на Нагорной улице

Заботливая мамочка
  • 24 ноября 2016 в 9:00
    Клиника ЭКО АльтраВита (23.11.2016):
    Бывает и такое
Записаться на приём в клинику АльтраВита на Нагорной улице по телефону: +7 (800) 555-81-22.