Клиника ABC на метро Достоевская
до м. Достоевская — 0.3 км

Клиника ABC на метро Достоевская

121 оценка
+7 (495) 688-9... — показать +7 (495) 688-5... — показать +7 (495) 132-1... — показать
Сайт: avs-.obiz.ru

2 отзыва

Отзывы о клинике ABC на метро Достоевская

• Анна оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2019 в 21:13
    Нужно было удалить полипы с носоглотки. Коллеги на работе подсказали клинику АВС, плюсом было то что рядом с домом.Софья Павловна удачно меня избавила от полипов. Теперь меня уже ничего не мучает. Статус медицинского центра на высоком уровне судила я потому какой компетентный коллектив они набрали и он оснащен современным оборудованием.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 15 марта в 17:30
    Удаление родинок лазером это лучшее, что придумала медицина. Раз, и родинки нет, не все родинки красивы, поэтому их нужно удалять. Врач объяснил, что очень важно правильно ухаживать после удаления, что я и делала, поэтому мои поврежденные места заживают очень быстро. Не сомневайтесь, приходите и удаляйте, если есть некрасивые, а тем более опасные родинки.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 16:59
    Спасибо огромное Андрияшкину Дмитрию Вячеславовичу удалял мне фурункул в носу. Запустил настолько что пришлось удалять хирургическим путем. Больно не было, все обезболили. Поставили дренаж. Ничего не гноилось, рецидива не было. Все убрал чисто) Очень благодарен. Теперь ничего не болит! Все отлично. Перевязки делал уже дома. Врач разрешил, справился сам) удобно.
  • По Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 21:05
    Записался к стоматологу Косминцевой Анее Сергеевне на 10.09.2018 на 16.00. Опаздывал. Не перезвонили узнать приду ли или заблудился. Заблудился. Фамилию записали неправильно. С ходу впаривают договор на оказание мед услуг в котором вы должны заранее расписаться за «программу оказания мед услуг», с которой ознакомить не смогли (потому что видимо сами администраторы на ресепшн не понимали что это такое) и за «план обследования», который составляет уже доктор на приеме, за который вы тоже вы должны расписаться заранее, — согласны вы или нет, у вас никто не спрашивает. Если вы не расписываетесь в договоре за эти документы, с которыми вас никто не собирается знакомить, вы не можете попасть к доктору даже на консультацию. Компетентность и отношение к пациентам ниже плинтуса. Жаль потерянного времени, хотя врач может и хорошая. Выводы делайте сами.
    • Михаил написал про это место 15 ноября 2018 в 13:50 , отредактирован 15 ноября 2018 в 15:31
      Странный ты мужик)
      1. То что ты заблудился — так это ты должен перезванивать, так как ты накосячил и должен проявить инициативу, чтобы исправить ситуацию. Чую — хороший тон тебе не знаком.
      2. С ходу впаривают договор — это абсолютно стандартная процедура. Все вопросы надо задавать к министерству здравоохранения и вообще почитайте законодательство в медицинской сфере.
      3. По вашему тону — вижу что вы либо обыкновенный скандалист и тогда все разговоры бесполезны, либо этот отзыв просто заказной от конкурентов и тогда обращать на него внимания не стоит.

Я сам был в Москве в командировке и, вот же совпадение, заболели зубы. К моей гостинице самой близкой как раз оказалась Клиника ABC. Возиться было некогда — объяснил все на ходу. Врач починил мне выпавшую пломбу и еще я получил кучу рекомендаций, которые я сейчас и выполняю — чиню свои зубы основательно в своей Перми (и мой врач во всю расхваливает «того кто во время мне что-то там купировал и подсказал срочняк лечиться). Но тогда надо было думать о работе, и не отвлекаться на зубную боль — сделано было все возможное качественно и вполне по сходной цене!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2017 в 16:33
    У меня проблемные зубы. Всю молодость терпел до последнего, потом только лечил. В итоге к 40 остался практически без зубов, а у меня карьера начала налаживаться. Но как я могу зарабатывать деньги, если улыбнуться не могу, рот прикрываю рукой. Одни комплексы в общем. Знакомые посоветовали клинику авс, где просто лечили зубы. Я же туда направился для решения вопроса о протезировании. Взял специально отпуск. Как только я попал в руки доктора Варванович я понял, что жизнь моя теперь навсегда изменится! Очень рад и доволен теперь своей улыбкой
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2017 в 9:29
    Стоматология неплохая, делают на совесть. Зуб сформировали так, что от своего родного не отличаю, удобно все, не болит. Это у меня первый раз так, что после лечения зуба не надо привыкать к новой форме и размерам, оптимально все подогнали. Конечно лечение корней процедура не из дешевых, но у других узнавал — вроде так же, поэтому есть желание вернуться сюда вылечить и второй зуб, вроде понравилось все.
  • Светлана Тихонова оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2016 в 11:38
    Хочу сказать большое спасибо педиатру Соколовой Надежде Вячеславовне! С тех пор как мы стали приходить к ней, ребенок стал заметно меньше болеть! Рекомендую всем этого прекрасного доктора!
  • Наталья Козлова оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2016 в 10:55
    Чего мы с мужем только не пробовали, чтобы забеременеть. Скажу сразу проблема не надуманная, были проблемы со здоровьем. Были уже согласны на ЭКО, когда нам посоветовали обратиться к Сержантовой Елене Федоровне в АВС Медицина. И она убедила нас, что это лишнее. Мы доверились врачу с сорокалетним стажем и еще ни разу не пожалели. Теперь вот задумываемся о сестричке для сына))
  • Роман написал про это место 10 ноября 2016 в 15:10 , отредактирован 13 ноября 2016 в 21:37
    Не советую врачи даже не хотят на работу выходить, просто записывают а толку врачей то и нет в этот день и начинается хоровод а давай на завтра уже целый день потерял.
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2016 в 10:54
    Делюсь своим опытом. Почти месяц назад мне удалили родинку на правой щеке. Изначально это бала просто точка, но со временем она хоть и медленно, но росла. Все начали замечать это уродство. А еще у меня была под мышками очень неприятная сильно выпуклая родинка, которую я часто цепляла, и в этот момент было дико больно((((Отправилась удалять с помощью лазера. Так как считаю этот метод более щадящим. О клинике узнала от мамы в особенности о враче о Драгилевой Марине Анатольевне. Что очень удивило на консультации, она мне предложила еще один метод удаления моих родинок и отправила на анализы(((Переживала страшно.. Сам врач мне понравилась. О ней слышала только позитивное, мол хороший специалист. После результатов анализа я понимала что скоро избавлюсь от своих двух проблем)))). Сама процедура началась с обезболивания, затем применили лазер. Заметила что по окончанию образовалась некая корочка, за которой как оказалось нужно было тщательно ухаживать. Прошел почти месяц и на щеке не осталось и следа от этой страшной родинки. Может кому-то будет полезен мой опыт, так как специалистов много, а хороших единицы.
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2016 в 19:49
    Долго решалась на операцию. Пересмортела всяческие результаты по увеличению груди, перечитала отзывы о хирургах. В итоге я понимала, что если накоплю на грудь, то пойду к доктору Волнянкиной Татьяне Владимировне и точка. В декабре прошлого года я собрала полную сумму и решилась не откладывать мечту на потом и при этом к клинике АВс объявляют шикарную акцию. Шанс — абсолютно реальный. Конечно ощущения не передать. и страх что это все же операция и еще наркоз меня поставили в некий ступор. В итоге 24 декабря мне сделали операцию. По началу все очень болело. Я подобрала белье. на данный момент я очень довольна своей грудью. рекомендую.
  • юлия оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2016 в 5:24
    у Меня в с детства были проблемы с ушами. Я выросла -проблма осталась. Прически носила только закрывающие уши. Я решилась и стала готовить себя к операции, причем долго выбирала хирурга. В клинике АВС записалась на прием. Я прошла все нужные анализы и пришла в назначенное время на ОП. Операцию делали под местной анестезией. Длилась она около часа. Через три часа после операции я уехала домой. Анестезия отошла через 3,5 часа. Под платочком я носила эластичную повязку. сильной боли не было, самое трудное это спать ночью, через день я завязала на голове косынку и вышла на работу. Результатом работы я довольна. Я ответила, о да, оно того стоит.
  • Зина оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2016 в 1:43
    Все усилия были брошены на поиски хорошего пластического хирурга. Все случилось, как мне все начали делать замечания, особенно мои подруги. Я особо и не переусердствовала косметикой, но с веками проблемы у меня давненько начались. Решилась на пластику. Долго и щепетильно выбирала специалиста. В процессе поиска выходила только Варванович Маргариту. Решила пойти на консультацию, познакомиться поближе. И оказалось, все отзывы исключительно положительные – правильные. Результатом очень довольна.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2015 в 12:33
    Очень доволен клиникой. Проконсультировали исчерпывающе, прошёл осмотр, сдал назначенные анализы, прошёл курс лечения простатита, здоров как бык)))). В общем всё как и должно быть, а в нашей стране такое, к сожалению, редкость…а и обращаюсь и дальше по мелочам к Кармолиеву Рустаму. Толковый врач. В наше время таких нужно поискать.
  • Ефимович Анастасия написал про это место 19 октября 2015 в 7:50
    Решилась на блефаропластику нижних век. Все прошло достаточно легко. Признаться, думала, что будет хуже. Ну по крайней мере, настраивала я себя, почему-то на худшее. У меня был какой-то панический страх. Меня успокоили, мол этот ужас продлится всего несколько дней. Сейчас все заживает довольно быстро. Очень рада, что мои страхи не сбылись и все прошло хорошо. Оперировала Варванович Маргарита Сергеевна. Мне очень понравился ее подход. На все вопросы дала ответы, звоню ей спрашиваю. Сказала что шовчики рассасываются в течение 3—4 недель. И в этот промежуток времени следует ограничить пребывание на солнце, и еще нельзя посещать сауну и солярий. Полное восстановление произойдет в течение 1,5—2 месяцев. Так что не бойтесь, здесь нет ничего слишком ужасного. Советую
  • Людмила написала про это место 5 октября 2015 в 13:24
    Периодически прохожу в клинике обследования, в основном по гинекологии. Пару раз посещала стоматолога. Ничего плохого сказать не могу.По-моему, клиника держит очень хороший уровень как профессионализма так и сервиса.
  • Николай написал про это место 2 октября 2015 в 23:31
    Спасибо вам огромное! Уже было и забыл что такое полноценная жизнь!
  • Игорь написал про это место 31 июля 2015 в 17:33
    В этой клинике мне помогли с моим хроническим недугом, и за разумные деньги. В бесплатной больнице раньше тоже в общем помогали, но разница в сервисе, само отношении к пациенту (думаю про бесплатность нашей «бесплатной» медицины можно не объяснять). В день звонка, записался на прием. Оставил позитивное впечатление врач Кармолиев Р. Очень толковый, да и вообще профи в своем деле. Рекомендую знакомым
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 17:21
    Гинеколог Зарайская Зоя Петровна продала таблетки для медикаментозного прерывания беременности моей несовершеннолетней дочери. Возраст и фамилию дочь придумала - т.е. паспорт у нее никто не попросил. Но ей больше 16 лет никак не дашь, т.е. врач понимала, что девочка,скорее всего, несовершеннолетняя.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2014 в 15:41
    Обратилась в клинику по совету подруги, и не разочаровалась. Хотела сделать «Мезо». Шла целенаправленно к определленному специалисту (Тарасюк Нина). Понравилось доброжелательное отношение (без «развода» на деньги), — внимательно выслушала проблему и пожелания, а потом, посоветовала какой уход лучше при таких проблемах, после процед. Приятно была удивлена результатом и безболезненным проведением процедуры.
  • Илона Ванесян написала про это место 18 сентября 2013 в 0:02
    Уютная и позитивная клиника! Отношение персонала уважительное и доброжелательное, особенно когда идешь к врачу с недостатками хочется понимания и помощи и здесь вы ее получите! Я прошла 6 сеансов озонотерапии на бедрах и 4 на лице и положительный результат заметен мне и моим близким, тем более я похудела на 1 размер, а кожа лица стала более ровной и чистой. Процедура стоит своих денег.
  • Оля Макарова написала про это место 24 августа 2012 в 9:08
    Я обратилась в клинику, как мне казалось, с нерешаемой проблемой. У меня лицо начало покрываться какими-то непонятными прыщиками, и то «прыщики» — это слабо сказано…мне было жутко на себя смотреть. Выходя на улицу, я лицо прикрывала волосами. Была у многих специалистов, но в конце концов дошла до дерматолога-косметолога Измайловой Галины Николаевны. Она назначила несколько анализов, после получения результатов заверила, что проблема решаема. Я уже к этому времени много сил потратила на разное лечение и поэтому лишних иллюзий не питала, но желание иметь красивую здоровую кожу взяло верх. Немаленькая сумма ушла у меня на все эти процедуры. Кожа была оооочень проблемная и лечилась я более 2 месяцев. Но могу сказать, что это того стоило. Сейчас у меня чистая красивая кожа. Мне до сих пор не хватает слов, чтобы выразить насколько я благодарна Измайловой Галине Николаевне! Спасибо огромное!
  • Alexandr Dudarev написал про это место 25 июля 2012 в 8:26
    В клинике однозначно хорошие и квалифицированные врачи, но при этом абсолютно неприличная ценовая политика. Впрочем, это на совести владельцев, наверное. Платить надо чуть ли не за каждый вздох: приём врача — платишь, то что врач во время приёма какие-то бумажки или анализы посмотрел — платишь, рекомендации и рецепты дал — ещё дополнительно платишь! И так далее. Боюсь к тому же, что большая часть этих поборов с пациентов к оплате труда врачей и инвестициям в развитие клиники отношения не имеет.
  • Анжела Скляр написала про это место 25 июля 2012 в 6:09
    Самых тёплых слов заслуживает дерматолог клиники Г. Н Измайлова! В наше время просто редкость такие специалисты, которые и диагноз правильно поставят, и лечение назначат не абы как, а чтоб реально помогло. Знаю по себе, потому что с моей несчастной кожей пришлось в жизни намаяться и разных дерматологов повидать. Самыми эффективными оказались рекомендации Галины Николаевны, за что ей огромное спасибо. Жизнь стала гораздо приятнее благодаря ей!
  • Alena Moiseeva написала про это место 25 июля 2012 в 1:38
    С моими хроническими болями в правой стороне спины прекрасно, всего за несколько посещений справился Андрей Владимирович Вишневский. Это просто подарок судьбы — три года приходилось ограничивать себя в жизни из-за этих неприятностей, хотя я люблю активно проводить время. Ставили мне разные диагнозы, но лечение и массажи не помогали. Оказывается, надо было просто найти действительно классного доктора!
  • Илья написал про это место в 4sq 10 января 2016 в 23:22
    Лечил в клинике АВС хламидиоз. Болезнь отвратительная, лечение тоже очень неприятное, но клиника норм. Врач Кармолиев молодец!
  • Юлия Л написал про это место в 4sq 14 декабря 2015 в 18:35
    Как только приехала с морей так призадумалась о здоровье. Начались серьезные проблемы с менструальным циклом. Прошла лечение у Зарайской Зои. Все нормализировалось. Спасибо врачам!
  • Mihail Naumenko написал про это место в 4sq 14 декабря 2015 в 15:11
    Прохожу лечение у Кармолиева Рустама. свой выбор на Клинике АВС остановил. Очень чисто и комфортно. Единственное что на парковку не сразу попадешь. все устраивает. Рекомендую
  • Kristina Ershova написал про это место в 4sq 24 июня 2013 в 14:55
    На ресепшене приоритет отдают звонящим, нежели стоящим в очереди на оплату!
  • Александр Г написал про это место в 4sq 20 декабря 2011 в 16:58
    Рентгена своего нет, отправляют на Делегатскую. В остальном как будто бы чистенько
  • Артем Дудаев написал про специалиста клиники Рустама Рафиковича Кармолиева 8 апреля 2017 в 22:11
    Толковые специалисты, очень приятная атмосфера и цены человеческие. Пока что это лучшее, с чем приходилось иметь дело в Москве мне. Я проходил урологическое обследование и лечение в клинике у Кармолиева — специалист от Бога просто, как говорят. Нисколько не жалею, что обратился именно сюда, а теперь еще и по системе скидок нормальную экономию сделали, еще выгоднее стало.
  • Настя написала про специалиста клиники Зою Петровну Зарайскую 1 февраля 2016 в 11:59
    Пол года назад делала в данном медицинском центре хирургическую процедуру: лабиопластику. Так как рождение второго ребенка дало о себе знать((. Проблема эстетического вида малых половых губ меня волновала давно. По многочисленным отзывам и не только отзывам нашла клинику хирургии. Не знаю, что больше повлияло на меня: положительные отзывы клиентов в интернете или первый личный контакт с врачом-гинекологом, но я как-то очень быстро согласилась на операцию. Спасибо огромное врачу Зарайской Зое- настоящий мастер своего дела.Сейчас пишу для тех, кто думает делать или нет эти процедуры. Начиная со второго дня после операции когда стал отходить наркоз, было очень больно. Но постепенно жизнь стала приобретать совсем другие цвета. Хоть и было тяжеловато, но ни дня больничного я не брала.Сейчас я очень счастлива: ушли мои комплексы по поводу внешнего вида. Рекомендую!
  • Максим написал про специалиста клиники Рустама Рафиковича Кармолиева 31 января 2016 в 23:25
    Как на меня, то очень понравился лечащий врач — Кармолиева Рустама. в начале года пролечили в клинике гонорею. Врач Кармолиев осмотрел, и сразу на анализы отправил что бы исключить варианты, оказалась гонорея, лечили антибиотиаками. уже здоров! В Клинике очень уютно, цены — доступные.
  • Назар написал про специалиста клиники Рустама Рафиковича Кармолиева 25 января 2016 в 10:11
    опытный врач. рекомендую
  • Svetlanna написал про специалиста клиники Зою Петровну Зарайскую в 4sq 10 января 2016 в 18:53
    Зарайская Зоя Петровна внимательно выслушивает пациента, очень понятно объясняет, в чем причины, недостатки, понятная. Периодически прохожу у нее обследование. Рекомендую своим подругам

• Надежда оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2019 в 21:29
    Благодарю врачей клиники АВС за наконец эффективное лечение моего храпа, эта проблема долгое время не давала покоя всем моим родным, они просто не могли спать. Я обращался и в другую клинику, но там мне не помогли, но не забыли содрать с меня прилично денег. Именно здесь я забыл о своем храпе, слушал все наставления врача, хорошая серьезная больница, опытные врачи.
  • Антон Баранов оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 18:56
    Посещал процедуру лазерной шлифовки шрама. Очень долгое время мечтал избавиться от шрама на лице. И вот нашел клинику, которая делает это за не очень большие деньги. Записался на сайте. Пошел на консультацию, мне все рассказали, и в скором времени уже шлифовали мой шрам. Заметный результат был уже после первого сеанса. Всего было три сеанса. Этого хватило, теперь кожа в месте шрама как новая. И не скажешь что там что-то было. Спасибо огромное! Я очень благодарен! Советую у кого есть такая же пропоказать весь текст

Медицинские центры поблизости дешевле

Институт пластической хирургии и косметологии
    Ольховская улица, 27
    ОН КЛИНИК
    Цветной бульвар, 30к2
      Ig E общий
      Лактатдегидрогеназа (LDH)
      Иммунологическая совместимость партнеров (HLA-типирование генов гистосовместиномости 2 класса)
      Клиренс креатинина
    Бест Клиник
    Спартаковский переулок, 2 ст11
      Иммуноглобулин А (IgA)
    • Бесплатно
      Коррекция сосудистых образований на аппарате Candella
      Абакавир. Прогноз появления реакции гиперчувствительности (РГЧ). Исследование аллели 5701 локуса В главного комплекса ги...
      Пилинг газожидкостный перед уходовой процедурой
Средняя оценка - 4.4 на основании 35 отзывов и 121 оценки.
Записаться на приём в клинику ABC на метро Достоевская по телефону: +7 (495) 688-95-95.