Стоматологическая клиника на метро Сокольники

Стоматологическая клиника на метро Сокольники

+7 (495) 964-9... — показать +7 (495) 964-9... — показать +7 (915) 329-9... — показать +7 (926) 553-8... — показать
до м. Сокольники — 0.9 км
Пн-сб: 09:00—19:00; вс: 10:00—18:00

56 фотографий стоматологической клиники на метро Сокольники

Специалисты стоматологической клиники на метро Сокольники

Отзывы о стоматологической клинике на метро Сокольники

4.5
    Евгений 20 декабря 2019 в 9:02
    Переделывал пломбу, установленную ранее в другом городе, у Анны Владимировны. Сработала быстро и профессионально! И что приятно удивило — цены не самые высокие))
    Игорь 18 декабря 2019 в 11:06
    Был у Ярослава начистке от камня, все прошло отлично, рекомендую
    Елена 16 декабря 2019 в 17:33
    Моя семья постоянный клиент этой клиники и признаем только двух докторов — это Ашот Вячеславович и Лазарь Арменович. Благодаря им я теперь не боюсь стоматологов)) У Ашота Вячеславович я удаляла зуб, вернее то, что от него осталось, не решалась несколько лет на эту процедуру, а села в кресло к доктору и он не оставил мне никаких шансов на побег, за что я ему очень благодарна!!!!! Было оооочень сложное удаление, по кусочкам, но ни капли боли и без осложнений, все просто отлично!!! А вот Лазарь Ар – показать
    Игорь 14 декабря 2019 в 19:37
    Что то подозрительно последние все отзывы о двух врачах только.Уже неправдоподобно.Я был в этой клинике и не раз, но спасибо могу сказать Анне Владимировне.Вот это реальный отзыв а не фековые(про которых я написал уже)
    Тамара 11 декабря 2019 в 18:04
    Была в клинике 11 декабря 2019. Клиника встретила теплом и уютом. Прием вел Балакин Ярослав Игоревич. Имени прекрасной помощницы не уточнила к сожалению. Доктор качественно, аккуратно и заботливо провел осмотр и необходимые процедуры. Выяснили что есть неожиданная, но очевидная на рентгене проблема, которую важно срочно устранить для сохранения соседних зубов. Составили план лечения, обсудили различные стратегии восстановления поврежденных зубов. Оказывается кроме имплантации есть еще варианты – показать
    Евгений Карасев 5 декабря 2019 в 12:53 , отредактирован 5 декабря 2019 в 14:31
    Благодарю хирурга Балакина Ярослава Игоревича! Обращался к нему с удалением зубов мудрости. Чувствуется заботливое отношение, опыт и профессиональный подход не смотря на молодой возраст, приятный, как человек. Все прошло на отлично. Спасибо вам!
    По клинике, что заметил, приятное отношение на ресепшине, видел 3 разных девушек, в разные дни и все приятно общаются. Чистота, как в холе, кабинете, так и в туалете).
    Твердые 5 баллов от меня.
    Петрова Варвара 4 декабря 2019 в 1:54 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:47
    Кухаренко Лев Александрович
    Замечательный врач стоматолог.
    Неоднократно обращалась к нему лично с различными проблемами.
    Установленные им коронки стоят уже более 8 лет.
    Супруг также наблюдается у Льва Александровича.
    Отличный врач!!!!
    • Спасибо за теплый отзыв в адрес нашего доктора! Лучшая похвала для врача — это когда к нему приходят всей семьей! Спасибо за доверие!
    Николямбус Фон Петрофф 3 декабря 2019 в 19:20
    Лечился у Льва Александровича! Из 1/3 зуба (в вертикальной плоскости), путём установки шрифта (хитрого) сохранил его. Пломба держится хорошо! Побольше бы таких стоматологов!
    • Спасибо за интересный отзыв о работе Льва Александровича! Наши доктора действительно находят все новые пути и современные технологии для того, чтобы сохранить Ваше здоровье и зубки в целости и сохранности!
    Алексадр 3 декабря 2019 в 18:06
    Был на приеме у Ярослава Игоревича, до сих пор рад, что попал к данному врачу. Оперативно решили все сложности. Получил консультацию по профилактике. Хорошо лечат.
    • Спасибо за теплый отзыв о Ярославе Игоревиче! Ваши оценки и отзывы положительно влияют на работу докторов. Ждем Вас на профилактических приемах!
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 19:27
    Приехала в клинику с острой болью! Приняли сразу же, врач,Ашот Вячеславович вскрыл флюс так,что я даже не почувствовала! К таким врачам приятно приходить! Клиника в целом произвела приятное впечатление. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2014 в 4:00
    Ашот Вячеславович отличный врач,рекомендую Всем
    • Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будьте здоровы!
    • klinika24 [ccinfo] 6 февраля 2015 в 20:51
      Спасибо за Ваши отзывы — мы ценим Ваше мнение!
    • Анонимный пользователь 21 января 2015 в 15:00
      Подтверждаю. После посещения данного врача, я перестала бояться стоматологов.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2014 в 14:19
    Ребята, почему у вас такие грамотные ответы заведения?) Я понимаю, что это не гуманитарий, но не настолько же!
    • Уважаемый анонимный пользователь ваш вопрос не понятен
      прозьба сформулировать ваш вопрос.Спасибо администрация клиники.
    александр 4 марта 2014 в 19:21
    рассверлили практически здоровый зуб. Воткнули временную пломбу, хамили. Возмущасли что я пытаюсь прочитать что же там написано в моей карте.. Еще и денег кучу содрали(
    Miranda 20 февраля 2014 в 19:42
    дерматолог назначил мне лечение от себореи.после этого состояние ухудшилось.от куда вообше вылезли такие грамотеи?

4.5
  • Рая Машкова 1 ноября 2015 в 1:29 про специалиста этого места Ашота Вячеславовича Тухтаряна
    Ашот Вячеславвич, передайте папе привет от розы алибековны тухтарян, дочки алибека багратовича из прасковеи, я с семьей живу в киеве.
Записаться на приём в стоматологическую клинику на метро Сокольники по телефону: +7 (495) 964-95-06.