Медицинский центр Клиника 1 на метро Дубровка

2 отзыва
  • +7 (495) 150-6 Многоканальный

Отзывы о медицинском центре Клиника 1 на метро Дубровка

• Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 16:56
    Врач Чебан Татьяна Николаевна потрясающий, прекрасный специалист! Персонал ресепшена работает балла на 3 из 10. К доктору очень большая очередь, они никогда после приема не предлагают записаться на повторный прием, а стараются «распихать» по другим врачам.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 21 августа 2018
    Я центр посещаю часто, меня не устраивает работа администраторов на ресепшен. Постоянно из-за них очереди, долгое ожидание. Они суетятся, бегают, их работа организована плохо. А приемом врача, к которому я обращалась, я полностью довольна, врач хороший.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 7 августа 2018
    Не умеют брать анализы в данной клинике. Позвонили мне и попросили прийти вновь, для пересдачи анализов, так как сотрудник не смог взять нормально анализ. Плохое обслуживание, мне должны были после перезвонить, но сказали, что у них нет моего номера, хотя записывали номер 5 раз при мне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2018 в 11:26
    Кашмар! Записалась на УЗИ пришла просидела 40 минут потом мне сказали что врача нет.... перезаписалась..... пришла, но снова принять не смогли попросили прийти на следующей неделе
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2018 в 20:53
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы искренне удивлены, почему администраторы дважды не сообщили Вам о невозможности проведения УЗ-диагностики заблаговременно и Вам пришлось тратить время на дорогу и ожидание приема. Описанное поведение сотрудников недопустимо и будут приложены все силы, чтобы впредь не допустить повторения подобных ситуаций. С уважением, администрации медицинского центра «Клиника 1».
  • Валерия написала про это место в книге отзывов 19 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 18:45
    Я записывалась в центр на услуги и приём к маммологу и флебологу. Оказалось, что флеболога нет. Девочки об этом сообщили мне только тогда, когда я приехала на приём. Они не извинились, а смеялись: «Хаха! А его нет!».
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2018 в 20:49
      Здравствуйте, Валерия! От лица всего коллектива центра приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Удивлены, что описанное Вами некорректное поведение сотрудников имело место быть. Вы безусловно правы, в задачи администраторов входит информирование пациентов об изменениях в записи, особенно при их отмене. В сотрудниками будет проведена работа и приняты серьезные меры. Надеемся, Вы сможете дать шанс исправить сложившееся впечатление и вновь обратитесь в клинику. Сделаем всё возможное, чтобы оправдать Ваше доверие! С уважением, администрации медицинского центра «Клиника 1».
  • Ирина написал про это место 4 июля 2018 в 17:11
    Добрый вечер! 3.04 посетила данную клинику (ужаснее не придумаешь)хотя первое впечатление и отзывы положительные! Я обратилась к врачу гинекологу с подозрением на беременность, сначала все как обычно осмотр + предложили сдать анализы, я согласилась, при этом уточнив стоимость (на этот вопрос врач решил промолчать) ну это тоже ладно я не бедствую! Далее после процедур мы прошли к девушке которая должна была все посчитать, насчитала 5100 (было озвучено что это за осмотр + 9 анализов по 350 рублей каждый). Далее мне поступил звонок с уведомлением что результаты анализов мне не отдадут т. к мне нужно ещё доплатить 3700.Естественно мне захотелось поговорить с руководством данной клинике но мне было сказано что его нет!Очень жаль так как я планировала наблюдаться именно у Вас
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 15:31
    Была на приеме у врача гинеколога Людмилы Михайловны. Очень опытный квалифицированный врач сразу видно профессионал. Вежливая очень внимательная, ответила на все мои вопросы. Обязательно приду к ней еще раз и подругам рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2018 в 23:26
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Людмила Михайловна, как Вы верно отметили, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Рады, что удалось помочь! С уважением, администрации медицинского центра «Клиника 1».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2018 в 16:36
    Ходил на прием к венирологу.прием пожилой врач,который без анализов поставил диагноз и стал запугивать,тоесть разводить на деньги как циганка на улице.просил 30тыс за лечение'но не говорил чем и как будет лечить'чтоб пациэнт не смог сам купить лекарство и вылечиться.потом выдал листок с липовой печатью,ни чека,ни лицензии…анализы он берет сам'в том же кабинете'где и ведет прием и якобы за 20мин их проверяет под смешным микроскопом....цирк!!!!
    • Габил Музаффарович оценил место на
      и написал про это место 10 марта 2018 в 18:20
      Добрый день, Андрей.
      Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Доктору дерматовенерологу Тихонову А. А. за данный инцидент, нетактичное поведение, превышение должностных обязанностей объявлен строгий выговор.
      Клиника работает в соответствии с лицензией ЛО -77-01012733 от 25.06.2016 г., выданной Департаментом Здравоохранения г.Москвы в том числе в разделе
      дерматовенерологии. В кабинете проводится предварительная диагностика по анамнезу, жалобам, объективным данным, по результатам которых при выявлении патологии для уточнения диагноза назначаются дополнительные анализы в акредитованных лабораториях КДЛ, Литех или лаборатории ДНКОМ, после чего назначается терапия по необходимости в соответствии с полученными результатами анализов. При оплате медицинских услуг в кассу клиники любому пациенту выдается кассовый чек и акт выполненных работ с расшифровкой оказанных ему услуг. Во избежание подобных конфликтов просьба по оплате обращаться к администратору клиники для оформления официальных документов об обращении за медицинской помощью.
      С уважением, Генеральный директор Мамедов Г.М.
  • Наталья Владимировна написал про это место в книге отзывов 11 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам Клиники 1 за дружелюбную атмосферу. профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту, приятно удивили демократичные цены услуг. Ухожу после приеме с добрыми впечатлениями. Буду рекомендовать своим друзьям!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 17:32
      Здравствуйте, Наталья Владимировна! Большое спасибо за отзыв и за то, что Вы рекомендуете Вашим друзьям услуги наших специалистов. Обязательно передадим благодарность руководству и всему коллективу центра. С добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность двум милым девушкам — Наталье и Милане. В их заботе о клиентах, ваших клиентах. Можно даже их поощрить.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 17:17
      Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. С большим удовольствием передадим Наталье и Милане персональную благодарность и рассмотрим вопрос о материальном поощрении. Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте! С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 7 ноября 2017
    Очень люблю вашу клинику! Администраторы всегда встречают с улыбкой, поднимают настроение! Врачи всегда очень внимательный и профессионально подходят к каждому пациенту. В клинике всегда царит атмосфера уюта и позитива. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 17:05
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие профессионализму врачей. Приятно, что каждая встреча с нашими милыми администраторами поднимает Вам настроение. Мы обязательно передадим благодарность коллективу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрации медицинского центра «Клиника 1».
  • Асаев Артур написал про это место в книге отзывов 20 октября 2017
    Оформлял медицинскую книжку. Персонал очень дружелюбный, обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо всему персоналу.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 16:22
      Добрый день, Артур! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о центре. Рады, что Вы отметили высокий уровень обслуживания. Ваши слова благодарности непременно передадим коллективу центра. Обращайтесь, мы поможем Вам сохранить здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Сеймур написал про это место в книге отзывов 19 октября 2017
    В медицинской клинике обслуживающий персонал очень добросовестно относится к своей работе, очень вежливое отношение к пациентам, отзывчивые. Особенная благодарность Наталье. Прошу руководство, чтобы ее поощрили в денежном эквиваленте.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 16:13
      Здравствуйте, Сеймур! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись к нам в центр, Вы остались довольны безупречной работой специалистов. Наталье обязательно передадим особую благодарность и рассмотрим вопрос о поощрении. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Данила написал про это место в книге отзывов 7 октября 2017
    Приходил обследование, УЗИ. Персонал работает очень хорошо, что оставляет впечатления! Врачи квалифицированны и грамотны!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 16:05
      Здравствуйте, Данила! Мы благодарим Вас за отзыв. Согласны с Вашим мнением, в центре работают компетентные специалисты, которые всегда готовы прийти Вам на помощь и гарантируют эффективность лечения. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Психинова Л.Т. написал про это место в книге отзывов 5 октября 2017
    Хорошее отношение к пациентам. Прекрасное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 15:58
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили прекрасное обслуживание и высокий уровень профессионализма специалистов. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Артур написал про это место в книге отзывов 7 сентября 2017
    В клинике не впервые. Очень хорошее обслуживание. Хорошее отношение с каждым клиентом. По цене дешевле, чем в остальных местах, а сроки изготовления медицинской комиссии на много быстрее. Спасибо всему коллективу!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 15:51
      Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны оказанным вниманием со стороны персонала. Надеемся, что в случае необходимости, Вы обратитесь за помощью к специалистам нашего центра. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Ольга написала про это место 4 августа 2016 в 11:13
    А мне клиника понравилась! Врач терапевт-кардиолог действительно знает своё дело! Посоветовала моей маме хорошие препараты и уже давление месяц не беспокоит. Хотя сказала что если за неделю не восстановится то приходите и попробуем увеличить дозу или выписать другой препарат. Правда обследований много сделали, но зато результат впечатлил) А сама записывалась на УЗИ предварительно по телефону, по гинекологии надо было. Сделали все во время. Девушка врач молодая приятная доступно все объяснила, показала. Теперь осталось мужа привести на всякий случай! И можно беременеть!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 15:46
      Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вам понравился наш центр и Вы довольны уровнем обслуживания. Мы рады, что лечение, рекомендованное доктором, помогло Вашей маме. Желаем здоровья Вашей семье. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Катерина написала про это место 16 марта 2016 в 16:19
    Записывалась на узи, назначили на 15—00, я отпросилась с работы, приехала, а врача не было. Оказалось что она не работает и девушка перепутала строчки. Я все понимаю, всякое бывает, но никто не потрудился мне позвонить и предупредить что врача нет. Перезаписалась на другой день. По телефону озвучили одну цену, при визите была другая. Врач узи очень приятная и девушка. Все рассказала и показала. Спустя несколько недель записалась на скринг 1 триместра беременности. Опять таки ничего внятного по стоимости услуг я не услышала. Фраза » Ну примерно 3000 руб.» — это как минимум странно. Вроде не картошку покупаю и прайс на услуги есть. Приехала к 10 -00 врача нет, попросила уточнить когда она будет. Девушка на ресепшене пыталась дозвониться до врача, но она была «не доступна» (я слышала краем уха «аппарат абонента временно не доступен…»). Прошло 15 минут, девушка на ресепшене так и не удосужилась мне сообщить что врач опаздывает и что она не доступна. Итог — я ушла, сказав, что можно меня вычеркивать из записи, на что я не услышала никакой реакции. Ни «ок», ни «до свидания»… Складывается ощущение, что на респепшене сидят девушки имеющие, дай Бог, 9 классов образования. Желания посещать больше нет, хоть там и невысокие цены.
    Прочитала отзывы выше, думаю хорошо что не попала к «врачу».
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 18:17
      Здравствуйте, Катерина! Спасибо Вам за отклик. Примите, пожалуйста, наши извинения в связи с возникшей проблемой. Мы провели необходимую работу с администраторами и специалистами. Надеемся, что Вы измените свое мнение и обещаем, что подобная ситуация не повторится. Еще раз извините. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Dmitry K. написал про это место в 4sq 14 сентября 2017 в 21:43
    Место не более, чем для получить справку.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 19:01
      Здравствуйте! Спасибо Вам за внимание к работе центра. Как Вы, верно, заметили здесь можно оформить справки и медицинские заключения. Мы специализируемся на оказании услуг в различных отраслях медицины. Наши высококвалифицированные специалисты всегда придут Вам на помощь, если в этом возникнет необходимость. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Сергей оценил специалиста медицинского центра Кристину Николаевну Зиновьеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Кристину Николаевну Зиновьеву 18 февраля в 17:27
    Кристина Николаевна очень внимательный и профессиональный хирург. С ней очень приятно общаться и все вопросы, которые возникают во время приема, можно смело ей задавать. Она максимально открыто и полно на них отвечает! Спасибо Вам, Кристина Николаевна!
  • Александр написал про специалиста медицинского центра Армена Папаговича Алоян 4 декабря 2018 в 13:13
    Впервые посетил эту клинику пару дней назад,но,скорее всего, буду наблюдаться в этой клинике постоянно. Осмотр проводил Алоян Армен. Доктор вовремя начал прием, внимательно провел осмотр и назначил лечение. Отношение врача было очень внимательным и серьезным. Получил полную консультацию и ответы на вопросы, которые меня интересовали на тот момент.
  • КАРОЛИНА написал про специалиста медицинского центра Людмилу Михайловну Зенкову 26 ноября 2018 в 20:36
    Неделю назад была в мц «Клиника1» на приеме у гинеколога Зенковой Людмилы. Хочу выразить благодарность доктору, очень внимательно осмотрела и подробно все рассказала и назначила лечение, прошла всего неделя но уже есть отличный результат. В клинике есть детский уголок, что очень большой плюс! Спасибо огромное!
  • Елена написал про специалиста медицинского центра Петра Анатольевича Бойкова 10 июля 2018 в 22:46 , отредактирован 18 июля 2018 в 23:00
    Побольше бы таких классных специалистов своего дела!!!

Внимательный, отзывчивый и добрейший души человек!

Спасибо Вам!!! Здоровья и успехов в
    Вашем труде.
  • Баркана Т. написал про специалиста медицинского центра Людмилу Михайловну Зенкову в книге отзывов 22 ноября 2017
    Выражаю свою благодарность доктору Алексеевой Ольге Н. за ее лечение, за внимательность, за ее высокую профессиональность и замечательное проявление человечности. Огромное спасибо доктору, и всему персоналу клиники. Все очень прекрасно!! Желаю успехов в процветания!!!
    • Официальный комментарий - Клиника 1 написан 3 декабря 2017 в 18:04
      Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и приятные слова о докторе. Мы обязательно передадим благодарность Ольге Николаевне и коллективу центра. Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. С уважением, администрации медицинского центра «Клиника 1».
  • Гулиев С.М. написал про специалиста медицинского центра Екатерину Михайловну Тесаловскую в книге отзывов 21 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность коллективу Клиника1. Особенно хочу отметить врача косметолога Екатерину Михайловну. Она очень профессионально выполняет свою работу. Прошу руководство клиники обратить на них внимание и поощрить ее заслуги.
    • Официальный комментарий - Клиника 1 написан 3 декабря 2017 в 17:58
      Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что работа доктора вызвала у Вас положительные эмоции. Мы передадим Ваши слова благодарности коллективу и лично Екатерине Михайловне. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника 1».
  • Мурадян М.Г. написал про специалиста медицинского центра Кристину Николаевну Зиновьеву в книге отзывов 20 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам клиники 1. В частности, хочу выразить огромную благодарность Муад Альфредовичу, за прекрасно проведенную операцию, которая проводилась совместно с Натальей Викторовной (ассистент врача) Из клиники ухожу довольной и с хорошими впечатлениями.
    • Официальный комментарий - Клиника 1 написан 3 декабря 2017 в 17:43
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности мы с радостью передадим коллективу центра и персонально врачам, на работу которых Вы обратили особое наше внимание. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Клиника 1».

• Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2018 в 15:15
    Про ВРАЧ Зоан Вон каментирвайтам как он лечит позвоночника и сустав. Можно ему доверять
  • Татьяна оценил специалиста медицинского центра Кристину Николаевну Зиновьеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Кристину Николаевну Зиновьеву 24 декабря 2018 в 18:45
    Человеческие качества оставляют желать лучшего. Не дает направление, у нее все нельзя, у других врачей можно. Из-за нее потеряла кучу времени. Как хирурга ее не знаю.

Медицинские центры поблизости дешевле

Фолликулостимулирующий гормон: ФСГ
      Фосфор в моче
    Доктор рядом
    улица Симоновский Вал, 15с2
      Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин (микрофлора)
      Общий белок мочи
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
      Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
    ОН КЛИНИК Бейби
    Воронцовская улица, 8с5
      Ig E общий
      Иммунологическая совместимость партнеров (HLA-типирование генов гистосовместиномости 2 класса)
      Клиренс креатинина
      Комплекс диагностика уреаплазмоза (кач.) (Ур. Парвум, Ур. Уреалитикум)
Записаться на приём в медицинский центр Клиника 1 на метро Дубровка по телефону: +7 (495) 150-66-03.