Кабинет клинического психолога Варвары Зародиной

Специалисты кабинета клинического психолога Варвары Зародиной

Отзывы о кабинете клинического психолога Варвары Зародиной

4,8
    Лидия Михаленко 5 июня 2021 в 14:45
    Жаль, конечно, что этот отзыв всего лишь малость, которую я могу сделать для психолога. С ней я была на протяжении нескольких месяцев — она очень мне помогла при панических атаках. Спасибо большое, мне сейчас намного лучше
    Анна Руминова 3 марта 2021 в 14:33
    Достоинства
    Нашли общий язык
    Я не стыжусь того, что хожу к психологу, за счёт этого моя жизнь мне подвластна, а раньше я даже жить не хотела! Она помогла мне бороться с тревожностью, каждый сеанс проходил в спокойной обстановке, всё помогало настроиться на эту волну.
    Помимо этого я открыла для себя пользу от всех этих бесед, много чего для меня стало выглядеть иначе. Теперь все свои проблемы только ей смогу доверить, с любым вопросом примет
    Анна Петрова 17 января 2022 в 12:44
    Основательно взялась за свое здоровье и решила в этому году побороть проблему, которая мучает уже 4 года. За 7 встреч удалось избавиться от навязчивых мыслей, и теперь чувствую себя намного легче, не пересчитывая десять раз на дню вещи в квартире и не проверяя, все ли выключено.
    Если коротко о встречах — записываться нужно заранее (мы прописывали даты на три встречи вперед), встречи проходят в уютном офисе, можно говорить, можно молчать, можно плакать. Думаю, Варвара один из лучших докторов души за всю мою жизнь
    Евгения Тевосова 23 ноября 2021 в 12:16
    Терапия длилась четыре месяца, проводили встречи по скайпу. Обращалась с легкой формой расстройства пищевого поведения, беседы очень помогли, в корне пересмотрела свои взгляды на еду и оценку себя.
    Нина Ивашина 14 июня 2021 в 16:23
    В. В. помогла мне разобраться в токсичных отношениях и наконец их разорвать, теперь я счастлива уже в новых!
    Лена Мартынова 27 февраля 2021 в 11:16
    Я нашла не только решение своей проблемы, но и нашла для себя отличного психолога, к которому обращусь ещё не раз. Не нужно думать, что если тебе нужен психолог, то ты болен, нет!
    Психолог помогает мотивировать, искать сильные стороны и развивать волю. Это очень важно для гармонии с самим собой. Спасибо Варваре Васильевне, она умеет выслушать и поддержать!
    Антон Уваров 24 декабря 2020 в 20:35
    Она определила причину моего состояния и помогла устранить. Безопасный и эффективный метод. Спасибо за профессиональную помощь!
    Дарья Лика 22 декабря 2020 в 19:00
    Варвара помогает наладить жизнь и увидеть причины неудач. Работать с ней очень комфортно, я могу доверить ей всё. Всегда открыта и расположена к человеку.
    Людмила Торшина 9 декабря 2020 в 22:18
    Варвара помогает убрать весь негатив и тормозящие мысли на пути к собственным целям. Не зря говорят, что если чего-то очень сильно хочется, то сама Вселенная будет способствовать этому. Психологический настрой играет решающую роль.

4,8
    Татьяна Минькова 28 августа 2021 в 19:03
    Помогла мне в сложных отношениях. Я нашла в себе силы уйти от человека, который оказывал на меня постоянное моральное давление. Варвара прекрасный специалист.
    Динара Мамаева 30 мая 2021 в 13:11
    Достоинства
    Наконец-то нашла своего психолога
    Недостатки
    Бессонница теперь для меня пройденный этап благодаря гипнозу. Варвара очень внимательная и приятная в общении, мне с ней повезло, чувствовала себя в безопасности
    Марина Рыжова 18 мая 2021 в 8:45
    Достоинства
    Есть возможность получить помощь удалённо, нашла причину моей проблемы
    Недостатки
    Ничего негативного
    Познакомилась с психологом ещё удаленно, зная её по страничке в инстаграм. Потом записалась. Консультацию проходила удаленно онлайн. Все сеансы прошли успешно, хотя я очень волновалась. Теперь жить стало спокойнее, надеюсь не дойду до такого состояния больше
    Ирина Спиридонова 21 марта 2021 в 14:26
    Достоинства
    Сеансы прошли успешно
    Алия 10 октября 2020 в 18:15
    На самом деле, мало что знала о сеансах гипнотерапии, пока сама не попробовала. Это представлялось мне чем-то с долей фокусов и несерьезным. На самом же деле это по сути сеансы психотерапии: вы вроде бы разговариваете, но постепенно ты расслабляешься и как бы засыпаешь, а проснувшись, чувствуешь себя не то что бы другим человеком, но появляются силы. Бодрость и заряд энергии на новые свершения. Супер просто.
Записаться на приём в кабинет клинического психолога Варвары Зародиной по телефону: +7 (904) 568-16-27.