Институт красоты BABOR на Шмитовском проезде

Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—21:00

Специалисты института красоты BABOR на Шмитовском проезде

Отзывы об институте красоты BABOR в Шмитовском проезде

Марина 28 апреля 2019 в 10:10
    На Шмитовском работает прекрасный массажист Дарья! Спасибо за массажи и уходы по лицу и телу, после которых прекрасное самочувствие. Рекомендую посетить!
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 17:59 , отредактирован 16 мая 2019 в 21:28
      Добрый день, Марина!
      Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дарье персональную благодарность.
      Искренне ваша, команда Института Красоты BABOR на Шмитовском.
    Дина 16 апреля 2019 в 10:26
    Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Ирине за безупречный маникюр! Рекомендую всем!
    • Валерия 16 апреля 2019 в 13:54 , отредактирован 16 мая 2019 в 21:28
      Дина, здравствуйте!
      Искренне благодарим вас за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы! Всегда рады видеть вас!
      Искренне ваша, команда Института Красоты BABOR на Шмитовском.
    Клиент 15 апреля 2019 в 23:48
    Каждый раз, когда я прибываю в салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы! Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры.
    • Валерия 16 апреля 2019 в 13:52 , отредактирован 16 мая 2019 в 21:28
      Благодарим за отзыв и за то, что выбираете Институт Красоты BABOR на Шмитовском!Наша команда старается создавать максимально комфортную атмосферу для клиентов, и мы искренне рады, что вы это отмечаете! Желаем вам прекрасного настроения!
      С наилучшими пожеланиями, команда Института Красоты BABOR на Шмитовском.
    пострадавшая 9 декабря 2015 в 17:03
    Безумные цены и очень плохой результат в этой парикмахерской Бобур на Шмитовском проезде д.16.Сплошное разочарование, низкий профессиональный уровень! Прайс клиентам не показывают, ставят перед фактом, когда уже волосы испорчены но при этом ты должен за это безобразие заплатить! На какой продукции работают парикмахеры, чтобы иметь такой плохой результат не понятно.Прокурорская проверка не помешает!
    Анонимный пользователь 26 марта 2013 в 11:29
    Услуги салона очень хорошие. Да и мастера работают профессионально, только вот им бы почаще улыбаться, а не стоять над клиентом с кислым лицом!
  • Svetlana Lazarenko 14 апреля 2012 в 19:27
    Очень чисто, стерильно. Для заведения такой специфики это важно! Мастера приветливые, нареканий нет!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2012 в 18:15
    Делаю татуаж губ у Алины, она просто умничка!

Елена 24 апреля 2019 в 20:01
    Хочу выразить благодарность коллективу Бабор на Шмитовском. В салоне всегда царит прекрасная атмосфера. Уютно, как дома. Рекомендую косметолога Наталью и стилиста Юлию.
    Ирина 31 марта 2018 в 15:19
    А мне там волосы испортили, в Babor на Шмитовском, правда это было почти 2 года назад. Осветлили так, что они стали ломаться и отваливаться. Полное несоответствие цены и качества.
Записаться на приём в институт красоты BABOR в Шмитовском проезде по телефону: +7 (495) 877-56-90.