Институт Физической Реабилитации на Давыдковской улице

Похожие медицинские центры поблизости

NEO clinic
    улица Лобачевского, 118к2
    • 2000 руб.
      Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)
      Лазерное удаление сосудов \ пигментации \ рубцов Magic / Лазерное удаление пигментации (пигментных пятен) на аппарате Ме...
      Ретиноловый желтый пилинг (лицо)
      PRINCESS RICH 1 ML
    Клинический Институт Регенеративной Медицины
    Мичуринский проспект, 7
      УЗИ оценка кровотока иссл органа
      Лазерное омоложение ResurFX: стрии
      УЗИ слюнных желез
      Радиес — 1х 0.3 мл
    М-Азур
    Мичуринский проспект, 7
      Ультразвуковой лифтинг
      Ювидерм смайл - 0,5 мл
      Крем для век Botu — snail eye cream
      Очищение кожи лица и шеи дополнительный уход (маска увлажняющая, маска, абсорбирующая)

Видео о Институт Физической Реабилитации на Давыдковской улице

Отзывы об Институт Физической Реабилитации на Давыдковской улице

4.3
    Дарья 27 марта 2021 в 12:41
    Достоинства
    В центр реабилитации на Давыдковской ходим уже год.Квалифицированные специалисты и доброе отношение к людям. Занятия проводят инструктора профессионалы своего дела!!! Мы с мужем ходим в зал реабилитации,после которого хочется жить))) и на массаж. Все сотрудники цента просто молодцы,настоящая команда медиков и не только.
    Недостатки
    Очень хочется просто пожелать центру развития и процветания,ведь таких центров мало,а точнее НЕТ!!! СПАСИБО!!!
  • Екатерина 7 марта 2020 в 0:03
    Уже полгода посещаю занятия в зале со специальными тренажёрами для немедикаментозного решения проблемы с позвоночником (межпозвоночная грыжа). Результаты обнадеживают. Здесь работают очень внимательные специалисты высокой квалификации.
    • Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку труда наших специалистов.
      Ваша благодарность помогает нашему медицинскому центру постоянно улучшать качество наших услуг! Крепкого Вам здоровья!
    Ирина 28 июля 2019 в 21:20
    Хочется выразить благодарность коллективу ИФР. Обратилась в Институт после сложного перелома плеча. Попала на прием к главному врачу. Дэнуц Федорович Морога внимательный, тактичный,знающий специалист. Все сотрудники доброжелательные, внимательные, всегда готовы помочь. Но особое спасибо Светлане Федоровой. После нескольких занятий с ней у меня появилась уверенность,что моя рука снова будет работать как прежде. Светлана опытный специалист, профессионал,знающий и любящий свою работу. Огромное ей с – показать
    • Ирина, спасибо большое за высказанную благодарность нашим специалистам.
      Главный врач Морога Д.Ф. и старший инструктор Федорова С.В. вкладывают в свою работу не только знания и опыт, но и персональную заботу о каждом пациенте, превращая лечебный процесс в осознанное восстановление здоровья со стойким и долговременным эффектом.
    Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Постоянно прихожу на процедуры в Институт Физической Реабилитации и практически всегда остаюсь доволен посещением этой клиники. Случился небольшой инцидент с администратором Викторией на ресепшене. Я хотел провести оплату картой, на что сотрудница изъявила свое желание принять оплату наличными. Я посчитал данные высказывания некомпетентными и несоответствующими нормам деловой этики. Но вскоре данный вопрос был исчерпан и больше я такого не наблюдал. Хочу особенно отметить профессионализм специал – показать
    • Примите благодарность от руководства «ИФР» за Ваш отзыв и положительную оценку труда наших специалистов. Убеждены, что посещение нашего медицинского центра и впредь будет для Вас не только полезно, но и приятно во всех отношениях.
    Мария 10 апреля 2019 в 17:06 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:50
    НАТАЛЬЯ Гобрикова (Детский психолог центра), огромное спасибо!
    После проведения курса биоакустической коррекции и пескотерапии мой ребёнок наконец-то заговорил! Рада, что случайно открыла ваш центр! Всем рекомендую!
    • Мария, добрый день! Благодарим Вас за полезный и информативный отзыв. Биоакустическая коррекция головного мозга – это немедикаментозный метод реабилитации функций высшей нервной деятельности. В нашем центре биоакустическая коррекция эффективно используется при задержке и нарушениях психического и речевого развития, общего недоразвития речи, синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Вкупе с песочной терапией курс имеет внушительный логопедический эффект и часто применяется как альтернатива тр – показать
    Юлия 10 апреля 2019 в 13:32
    Хочу выразить благодарность кабинету психологов и лично Горбиковой Наталье. Она занималась с моим ребёнком пескотерапией и биоакустической коррекцией мозга. Наталья умеет найти подход к любому ребёнку. Рядом с ней становится спокойно и детям и родителям. Она очень чуткий специалист и все что она делает — во благо. Ее комплексный подход решает самые глубинные проблемы, помогает выстраивать родительско-детские отношения, преодолеть кризисы, снять страхи и пережить травмирующие ситуации.
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 19:06 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:50
      Спасибо, Юлия.
      Мы совершенно согласны с вашей оценкой. Наталья старается помочь в самых различных ситуациях. И очень благодарна Вам за добрые слова.
    Абашкина Марина Рудольфовна 10 апреля 2019 в 12:45
    Институт мне очень нравится.Атмосфера домашняя,спокойно решаются все вопросы
    .Отличные массажисты,быстро и качественно помогли при защемлении позвоночника.
    Особую благодарность передаю Психологу Елене Ермолаевой, специалисту высочайшего уровня,с истинной Любовью принимающего и понимающего любую ДУШУ!я почувствовала подъем настроения,улучшение состояния и с благодарностью рекомендовала сыну(он -продюсер на TV),профессиональной певице, бухгалтеру, людям занятым и ценящим профессионализм,чуткий тон
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 19:00 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:50
      Марина Рудольфовна, благодарим Вас за высокую оценку!
      Мы ценим сотрудничество с такими профессионалами своего дела, как Ермолаева Елена и специалистами по массажу нашего медицинского центра.
      Всегда рады видеть Вас в наших стенах.
    Гульнара 10 апреля 2019 в 9:00
    В целом очень хороший центр. Есть не большие проблемы с позвоночником и поясницей. Была у невролога. Хороший врач, все мне подробно объяснил. Приветливые администраторы. Но занятия в тренажерном зале мне не понравились по нескольким причинам 1) не закрепляется конкретный тренер и каждый раз работаешь с другим человеком 2) первый раз я пришла тренер дал адекватную нагрузку, а остальные разы на меня чуть ли не прикрикивали потому что не все упражнения могу делать с той нагрузкой которую дают и выс – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 18:52 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:50
      Здравствуйте, Гюльнара.
      Очень обеспокоил Ваш отзыв.
      Задача наших специалистов приложить все знания и опыт для восстановления Вашего здоровья для этого в нашем медицинском центре текущие консультации врача совершенно бесплатны! и Вы всегда можете скорректировать программу занятий по состоянию здоровья на данный момент.
      Действительно, мы не прикрепляем пациентов к определенному инструктору. Но только для Вашего удобства, чтобы была возможность заниматься в комфортном для Вас режиме, а не подстраи
    Анастасия 4 апреля 2019 в 11:15
    С благодарностью пишу о работе спортивного психолога Елене Ивановне Ермолаевой. Пришла с сыном, он занимается водным поло. Начинающий спортсмен. Стал раздражительным, плохо спать, упала мотивация к тренировка..переживала. После 5 визита к Елене Ивановне, радовалась результату и состоянию сына! Хотели продолжить, но она сказала, что дальше он должен справляться сам. И это тоже меня обрадовало. Спасибо огромное за профессионализм, за любовь к людям и к своему делу. И спасибо за дружелюбие -всему – показать
    • Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за ваши добрые слова, рады были помочь! С уважением, администрация Института Физической Реабилитации.
    Кристина 16 марта 2019 в 14:06
    Пишу отзывы редко, но в этот раз мне захотелось рассказать о самых лучших специалистах. На протяжении долгого времени меня мучала боль под коленом и по совету своей знакомой я попала в Институт Физической Реабилитации, и знаете, ни разу не пожалела, наоборот, была очень приятно удивлена. Все что мне было нужно, все собрано в одном месте. Не надо бегать из клиники в клинику, что бы сделать УЗИ, не надо с результатами УЗИ бежать сломя голову к врачу, что бы тот поставил диагноз, а после его диагно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности специалистам за их добросовестное отношение к своей работе. С пожеланием отличного самочувствия, администрация Института Физической Реабилитации.
    Лариса 30 декабря 2018 в 15:56 отзыв по телефону
    Я очень довольна работой специалистов. Нам разработали персональную программу реабилитации, что дало очень быстрый результат. В институте доброжелательный и внимательный персонал.
    • Лариса, мы благодарны Вам за высокую оценку.
      Для наших врачей и специалистов очень важен положительный результат проведенной реабилитации.
      Для этого у нас есть все условия:
      опытные и грамотные сотрудники
      индивидуальный подход
      новейшая аппаратура
      прекрасная транспортная доступность
    Анастасия 3 октября 2018 в 23:25
    Не люблю писать отзывы, но хочется выразить благодарность институту и конкретно — врачу Ольге Александровне и инструкторам за индивидуальный подход к пациенту, внимание и профессионализм. После нескольких занятий головные боли, которые мучали меня последние два года, почти перестали беспокоить. Я и не ожидала такого эффекта! Теперь полна энтузиазма продолжать занятия, чтобы закрепить результат.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны достигнутым результатом. С радостью передадим слова благодарности коллективу и персонально специалистам, о которых Вы написали добрые слова. С пожеланием здоровья, администрация Института Физической Реабилитации.
    Полина Андреева 18 июня 2018 в 17:28
    К сожалению, не могу однозначно сказать слов благодарности специалистам этого центра. Реабилитация проходит на должном уровне. Но прежде чем реабилитировать, нужно разобраться, чем пациент болен. В моем случае этого не было сделано. На мои жалобы о боли в тазобедренной области никто меня не отправил на анализы и обследование. Если бы я послушно продолжала ходить на занятия, терпеть боль, через сколько времени специалисты бы поняли, что у меня болезнь Бехтерева?! Очень сожалею о потраченном време – показать
    • Полина Григорьевна, благодарим Вас за отзыв. Наш медицинский центр дорожит мнением своих пациентов. После прохождения консультации в нашем медицинском центре у одного из ведущих специалистов — вертебрологов, после сбора анамнеза, жалоб и объективного исследования, клиническая картина соответствовала дегенеративно-дистрофическим изменениям в позвоночнике, что совпадало с предоставленными Вами выписками из Лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития России. В соответствии с этим Вам и был – показать
  • Leobardo Bustillos 5 июня 2018 в 20:42 , отредактирован 6 июня 2018 в 6:02
    Request for visit

Receive a cordial greeting, the reason for this email is to ask.

Request in the manner most attentive to visit your medical center physical rehabilitation, and know these facilities and rehabilitation methods. The days of 15—24 of june, 2018
  • Margarita Alekseeva 9 декабря 2014 в 12:54 через Foursquare
    Отличное место для восстановления! Работают профи! Процедура флоатинг просто бомба!
  • Galina Semenova-Kovaleko 13 ноября 2014 в 19:36 через Foursquare
    Флоатинг....просто супер
    Ромашова Валерия 1 февраля 2021 в 2:29 про специалиста этого места Илья Леонидовича Комлача
    Я давняя пациентка доктора,которая ходила к нему в 90-е годы, когда он еще принимал в клинике Примавера Медика, он помог мне снять эписиндром, хочу сказать СПАСИБО доктор! А ребенка вопреки Вашим прогнозам бесплодия, я все -таки родила.
    Марина 22 января 2020 в 18:56 про специалиста этого места Илья Леонидовича Комлача
    Была проблема с поведением ребенка (истерики, боязнь людей), а также энурез. После проведенного лечения все исчезло. Доктор профессионал, внимательный, сопровождает во время лечения, в т.ч. дистанционно.
    Травина Анастасия 26 июля 2018 в 18:49 про специалиста этого места Григория Михайловича Ярыгина
    Моя история знакомства с Г.М. началась 3 года назад, у меня 2 доченьки и у старшей обнаружился сахар (да и ещё 25) это было 4 года назад… на тот момент я не была готова… к таким событиям(работала в банке, финансы) и далека была в принципе от медицины… но, для Мамы все Возможно!!! Поменяла все в своей жизни, начала изучать многое… психосоматику, очищение от паразитов, грибов, висцеральная терапия, юмейхо… и как раз в процессе познакомилась с Г.М.... супер доктор! Мой Учитель во мног – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Признательны Вам за оставленный отзыв. Благодарим за оказанное доверие и добрые слова в адрес специалиста Института. Григорию Михайловичу с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация Института Физической Реабилитации.
  • Рыбакова Лариса 8 июня 2018 в 15:17 про специалиста этого места Николая Николаевича Хоркина , отредактирован 8 июня 2018 в 16:31
    Хочу выразить свою благодарность коллективу Института физической реабилитации. Обратилась в институт после травмы голеностопного сустава и другими «нажитыми» проблемами. За время прохождения курса реабилитации получила квалифицированную помощь. Уменьшились боли, стало легче двигаться. Центр хорошо оборудован специализированными тренажерами для проведения реабилитационных мероприятий. Но главной ценностью института считаю персонал, именно их внимательное отношение и высокий профессионализм поз – показать
    • Лариса, спасибо Вам большое за высокую оценку нашего труда. Для всего коллектива «Института Физической Реабилитации» огромное счастье, когда пациенты избавляются от боли и могут в полной мере насладиться жизнью. Ваше здоровье — наша награда!
  • Степанова Юлия Павловна 6 июня 2018 про специалиста этого места Николая Николаевича Хоркина
    Остались хорошие впечатления от посещения центра. Доктор Хоркин внимателен. Есть индивидуальный подход. Он подсказывает многие вещи. На первый прием я пришла чуть ли не на четвереньках. После рекомендаций доктора я полноценно хожу. Он поставил меня на ноги без операции.
    Наталия 22 января 2018 в 16:09 про специалиста этого места Владимира Ивановича Болдырева
    Отличный специалист и профессионал своего дела!!! Огромная благодарность за оказанную помощь!!! Администрации института Физической Реабилитации выражаю искреннюю признательность за грамотно подобранный медицинский персонал!!!
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Владимир Иванович, как Вы верно заметили, является одним из ведущих специалистов института и делает всё, что в его силах, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной. С пожеланием крепкого здоровья, администрация института Физической Реабилитации.
    Анна 12 декабря 2017 в 17:28 про специалиста этого места Владимира Ивановича Болдырева , отредактирован 14 декабря 2017 в 9:24
    11 декабря 2017 года испытано на себе) Шейно воротниковый массаж меня избавил от боли. Спать по ночам было просто невозможно, просыпалась.
    Чуткое и внимательное отношение к пациенту.
    Специалист Болдырев В.И. сотворил просто чудо). Спасибо большое.
    • Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что работа нашего сотрудника полностью оправдала все Ваши ожидания. Владимир Иванович — отличный массажист и настоящий профессионал своего дела, мы его очень ценим. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация института Физической Реабилитации.

4.3
  • Ирина 20 января 2018 в 20:32 про специалиста этого места Владимира Ивановича Болдырева
    Может массаж делает и хорошо. Но заключения, пальцем в небо!! Только деньги выкинула, и потратила свое время. Больше ни шагу к нему.
Записаться на приём в Институт Физической Реабилитации на Давыдковской улице по телефону: +7 (926) 842-81-04.