Городской медицинский центр на Планерной улице
до м. Планерная — 0.1 км

Городской медицинский центр на Планерной улице

+7 (495) 496-7... — показать +7 (499) 969-8... (доб. 114) — показать +7 (915) 381-1... — показать
Официальный сайт: www.mosmedcentre.ru/
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—18:00
Закроется через 30 мин.
Вся сеть Городской медицинский центр, адреса 3 заведений

Отзывы о Городской медицинский центр на Планерной улице

• Tanechka Art оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2019 в 20:39 , отредактирован 18 апреля в 8:57
    Ученые давно заметили, что пациенты чаще выздоравливают, если доктор им симпатичен, если он им нравится. Просто нравится — и все… Самый простой способ выбрать врача — это довериться симпатии. Первому безотчетному интуитивному ощущению, которое возникает в присутствии человека. Увидев Юрасова Дмитрия Сергеевича мы сразу поняли: все будет хорошо. И действительно прекрасный доктор, отличный специалист и отзывчивый, добрый, чуткий и внимательный человек. Все проблемы были решены. Из его кабинета выходишь с облегчением и чудесным настроением. Спасибо Вам, Доктор с большой буквы!
     Е.Ю.Г.
  • Лидия Шакирзянова оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 16:48
    У меня разболелся зуб мудрости и после недельного мучения я все-таки решилась пойти к стоматологу, уж очень я их боюсь. Когда сил уже не было терпеть поняла, что дотянула до глубокого вечера пятницы.... Тут уже было не до выбора клиник по рейтингам. Ближайшей к дому оказалась клиника на Планерной (раньше я почему-то о ней даже и не вспоминала). Хочу отметить, что в медцентре весь персонал очень вежливый и внимательный. Врачи, как оказалось, тоже очень внимательные, аккуратные и что самое важное — профессиональные. Честно признаюсь, никогда раньше не посещала платные клиники, а последний раз удаляла зубы в обычной районной поликлинике и воспоминания у меня конечно ужасные. Поэтому готовилась к худшему и накручивала себя. Но знаете, все прошло намного лучше, чем я себе это представляла. Да, зуб мудрости в моем случае оказался сложным, несколько раз в процессе делали снимки, врачи консультировались между собой, но в результате удалили без проблем и осложнений. На следующий день несколько раз звонили, чтоб узнать, как я себя чувствует. В общем я осталась очень довольна. Да и цены вроде не очень высокие если сравнивать с другими московскими клиниками. В финансовом плане я не очень располагает средствами, но идти туда, где тебе испортят весь рот (бесплатно) вообще не хочется. Спасибо всем за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к своим пациентам!
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 9:20
    Поздравляю всех замечательных сотрудниц медцентра с 8 марта! Особая благодарность Подгорной Марии Петровне! Чудесный врач и прекрасный человек!
    Пусть в вашей жизни будет много сюрпризов и радостных событий, пусть ваши улыбки всегда украшают этот мир и радуют нас!
    Благодарю вас за тепло и заботу и желаю здоровья, удачи и огромного настоящего счастья. Пусть рядом всегда будут те люди, которых вы любите! С праздником Вас!
    И отдельное спасибо Юрасову Дмитрию Сергеевичу за прекрасный коллектив,
  • АННА оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 23:23
    Впечатление сложилось очень положительное,все чисто,врачи хорошие,внимательные,доброжелательные.Очень понравился гинеколог Гаспарян А.П. — спокойная, уверенная,все понятно объясняет.
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:24 , отредактирован 5 марта в 15:17
      Добрый день, уважаемая Анна!
      Спасибо Вам за отзыв о Городском медицинском центре.
      Рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 20:34 , отредактирован 19 февраля в 10:24
    Недавно побывал в Мосмедцентре на Планерной. Все очень понравилось, приятная атмосфера и персонал. Туда я обратился с одной проблемой, год назад мне делали зубы (ставили пломбы) в другой клинике. Там говорили, что надолго и качественно, но не прошло и года как все пломбы вылетели и зубы начали ужасно болеть…
    Обратился в Вашу клинику с острой болью. Все сделали прекрасно!
    Моего лечащего врача зовут Дрогалева Ольга Владимировна — очень талантливый человек и профессионал с большой буквы. Вылечила все мои зубы безболезненно, я даже ничего не почувствовал, все аккуратно, красиво, родные сказали даже не видно вообще, что делали зубы когда -либо.
    Обязательно приду к вам еще раз. В следующий раз по плану чистка и отбеливание.
    Всем бы таких хороших и честных стоматологов!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:28
      Добрый день, уважаемый Никита!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 13:26
    В целом, меня все устроило, как врач Елена Владимировна мне очень нравится. Мы с ней знакомы с сентября месяца, я периодически посещаю ее приемы. Изначально я выбрал именно ее, т.к посмотрел в интернете отзывы и судя по ним решил записаться. Могу сказать, что в плане общения все было комфортно. Времени и внимания она уделяет достаточно. Всю интересующую информацию, Елена Владимировна доносит довольно понятным языком, без каких-либо сложных медицинских терминов. Я даже ее многим своим знакомым советовал. Сама по себе Воробьева Елена Владимировна мне кажется очень вежливым, тактичным и отзывчивым специалистом. А также, очень профессиональным врачом. Я нисколько не разочаровался в докторе, она оправдала мои ожидания. Ее назначения мне помогают.
    Поэтому хочу сказать огромное спасибо руководству Городского медицинского центра за таких специалистов.
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:38
      Добрый день, уважаемый Максим!
  • Лесин Валерий оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 19:20
    Очень доволен Медицинским Центром..Удобно находится рядом с метро.Обращаюсь сюда не первый раз.Хорошая работа медперсонала.Особая благодарность Юрасову Дмитрию Сергеевичу.
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:38
      Добрый день, уважаемый Валерий Владимирович!
  • Михаил Поднебесный оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 16:33 , отредактирован 6 февраля в 18:37
    Ходил к Марине Сергеевне лечить головную боль, беспокоили постоянные головные боли и повседневное разбитое самочувствие, нашел данного специалиста в клинике «Городской Медицинский Центр». Марина Сергеевна назначила нужные препараты и несколько физических упражнений для снятия напряжения в шейном отделе, и затем у меня все нормализовалось. После лечения была кое-какая корректировка препаратов, и мой недуг меня окончательно оставил.
    В дальнейшем, водил и маму к Марине Сергеевне на прием, и она осталась довольна, после и без меня ходила на прием именно к этому врачу! Данный врач — специалист своей профессии, всем советую!
    Огромная благодарность руководству «Городского Медицинского Центра» за грамотный и качественный подбор персонала!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:41
      Добрый день, уважаемый Михаил!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 19:26
    В городском медицинском центре на ул. Планерная, дом 6, корпус 1, мы с мужем были не один раз и еще придем. Работа организована просто прекрасно! Очень чисто, сотрудники на ресепшене вежливо информируют по всем вопросам, работают чётко и слаженно.
    Из-за заболевания мужа необходимо было обращаться к разным врачам: Юрасову Дмитрию Сергеевичу, Ростовцевой Ольге Олеговне и Подгорной Марии Петровне. Отношение врачей превосходит все наши ожидания! На приёме никто не торопит, на вопросы получаешь понятные и подробные ответы. Все анализы врачи внимательно изучают, дают детальные грамотные рекомендации, подбирают максимально хороший курс лечения. При этом всё чётко и по делу. Если Дмитрий Сергеевич обещал зайти посмотреть УЗИ, он точно зайдёт и посмотрит. Никаких лишних анализов и необоснованных счетов за консультацию, осмотр или лечение. Цены весьма умеренные, поверьте, мне есть с чем сравнить. Не буду писать название медицинского центра, который находится рядом (между Сходненской и Планерной), но там за простую перевязку пальчика на ноге, занимающую меньше пяти минут, платили 1500 рублей. А перевязок нужно было сделать много. Стали перевязывать сами дома.
    А вот посещение этого городского мед. центра оставляет самые лучшие впечатления. И это не «хвалебная песнь» по заказу, а реальная ситуация. Огромная благодарность великолепным врачам и всему персоналу! Процветания и добра вашему центру. Только таким врачам можно доверять свое здоровье! Рекомендую всем!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:47
      Добрый день, уважаемая Валентина!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 18:48
    Отвратительный медцентр! Если вам необходимы анализы или помощь специалиста, то выбирайте другую клинику. Здесь совершенно не квалифицированные специалисты и непонятная лаборатория. Врач делала узи и не смогла понять то ли беременность у меня, то ли нет (хотя срок был 5—6 недель уже), анализы вместо обозначенных 2-х дней 2 недели делали и результаты противоречили один другому, пришлось пересдавать (и готовы были в другом месте за 1 сутки). Про девочек на ресепшн ничего хорошего так же не скажешь- безграмотные и не квалифицированные, не заинтересованы в помощи клиенту и не разбираются в своих обязанностях. В общем, к ним, если только за справкой, которая не требует никакой медицинской квалификации при ее выдаче!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:50
      Добрый день, уважаемая Светлана!
      Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
      Наша клиника очень дорожит качеством оказываемых услуг, поэтому мы будем разбираться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 30 января в 17:26 , отредактирован 30 января в 19:12
    На консультацию к Юрасову Дмитрию Сергеевичу в Городской медицинский центр по адресу: ул. Планерная, д.6,корп.1 попал почти случайно и полностью поменял своё отношение к платной медицине.
    После приёма высокая квалификация Юрасова Д.С. не вызывает никаких сомнений. Профессиональный, грамотный, внимательный, вдумчивый и при этом позитивный врач. Терпеливо слушает и полностью выясняет суть проблемы. Обследования и рекомендации даёт в полном объёме, но при этом обследования именно твоей проблемы, а не твоего кармана.
    Я очень рад, что мой выбор оказался верным. Оценка врачу – отлично! Огромное спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за опыт, знания и умения, которые возвращают людям самую большую ценность – здоровье! Желаю Вам и всем сотрудникам Вашего замечательного медицинского центра только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 5 марта в 13:48
      Добрый день, уважаемый Юрий!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 11:50
    Сдавала сегодня анализы. На ресепшене девушкам нет до тебя никакого дела, а также где ты разденешься, одела ли бахила и т.д. — им все равно. Медсестры в процедурной — это же просто советское время. Кошмар! Ни здрасьте, ни до свидания, ни слова во время процедуры, например, как вы переносите процедуру, вздохните/разожмите кулак и т.д., как в других местах. Зато друг с другом обсуждают об их наболевшем! Причем, такое отношение еще и за деньги! Человек первый раз к ним пришел, фыркнули только, чтобы сверила с номером из приложения свою пробирку. Больше сюда ни ногой!
    • ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР написал про это место 28 декабря 2018 в 9:33
      С Наступающим Новым годом!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 октября 2018 в 13:58
    Оператор по телефону хамит.Прямо и самодовольно, когда пытаешься разобраться с ценами на услуги.
  • Анастасия написал про это место 16 июня 2018 в 13:02 , отредактирован 16 июня 2018 в 16:11
    Ужасно хамское отношение девушек на ресепшене! На заданные мной вопросы девушка начала кричать хамить и кидать результаты анализов, на мою просьбу дать книгу жалоб и назвать свою фамилию просто начала разговаривать по телефону! Второй раз попадаю на хамство в этой клинике!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 23:46 , отредактирован 6 апреля 2018 в 7:19
    В этом центре делали прививку ребенку, к педиатру и процедурным медсестрам никаких претензий нет. Я бы поставила и 5 звезд, но… девушки на ресепшене…это что-то… Надеюсь кто-то из представителей этой клиники просматривает отзывы и делает выводы (мой отзыв для вас!), к сожалению на сайте добавить отзыв нельзя.
    Такого отношения к клиентам со стороны ресепшен я не встречала ни в одной клинике. Ситуация была следующая, опишу подробно. Мы с маленьким ребенком спешили на прием, т.к. проблема с парковкой, уехали довольно далеко во дворы. Где находится мед центр знала приблизительно, мы уже почти опаздывали. Звоню на ресепшен, прошу подсказать как можно найти мед центр, что бы с экономить время на поиски.
    Мария или Марина (не расслышала точно) :«Выход из метро на улицу — последний вагон из центра».
    Я объясняю что приехала не на метро, прошу мне помочь как то, подсказать,…
    В ответ: «я занята, воспользуйтесь яндекс картой»
    Объясняю, что яндекс картой в данный момент воспользоваться не могу, прошу перезвонить мне когда освободится
    В ответ весьма грубым тоном: » У нас нет такой услуги — объяснять где мы находимся»
    А самое обидное, что на ресепшене лежала распечатанная карта и если бы девушка потратила 1 минуту своего драгоценного времени, то через 3 минуты я была бы на месте. А так пришлось 20 мин ходить кругами и опрашивать встречных.
    Если бы на не нужна была бы срочно прививка, в мед центр я бы не пошла.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 19:29 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:33
    Поразил данный центр(отзывы на сайте все довольные и нельзя ничего написать,видимо все корректируют)....хотелось бы пожаловаться на работу сотрудников ресепшана,пришла в клинику в 18—30 (рабочий день до 19—00) -сотрудница стоит разговаривает,потом обратила внимание на меня и начала мне говорить мол чего я пришла под конец,а то его величество уже домой собралось..и все в этом духе....показала визитку мол позвоните и запишитесь,я говорю а вы не можете?села с недовольным лицом....в общем боюсь представить врачей.
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 14 января 2018 в 20:28
    Приходила сдать анализ — по телефону сразу сообщили его цену и возможность сдать. В реальности — прождала час не из-за потока людей, а из-за того, что один человек работает за 5х специалистов. И, когда удалось добраться до нее, выяснилось, что такого анализа нет, есть похожий, но он, естественно, показывает другой результат. Нужно согласовывать то, что есть в прейскуранте с тем, что в реальности делаете! И наймите еще специалистов, вы же платное учреждение.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 8 января 2018 в 14:58
    Добрый день! Проходила курс массажа в этом центре. Администратор очень быстро все оформила и проводила в кабинет. Доктор поднял меня на ноги, уже на третьем приёме почувствовала улучшения. Центр чистый, все стараются помочь. Я осталась довольна!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2016 в 15:13
    Отвратительный центр. Сотрудников нужно менять.
    Делала медкнижку. Сказали — готовность 3—4 дня! Пришла через 7 дней — оказалось, не готова! Врут, даже не стесняясь. Сотрудницы ресепции никогда ничего не знают и ответственность перекладывают друг на друга. Позорище.
    и написал про это место 29 июля 2016 в 13:06
    Добрый день! Получала в данном медцентре справку для ГИБДД. Выдали справку нового образца форма 003. Всё сделали оперативно, без развода и выкачивания лишних денег. Предварительно спрашивают справки из псих и нарко диспансеров. Всё законно. Моя справка в ГИБДД не вызвала никаких подозрений. Права получила.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 июля 2016 в 16:38
    Добрый день! Проходила мед. комиссию в данном центре и была возмущена хамским отношением администраторов! Они в рабочее время решают свои личные проблемы по мобильному телефону,несмотря на очередь в регистратуре. В профессионализме врачей не уверенна.
    и написал про это место 24 мая 2016 в 18:17
    Отвратительная и недопустимая работа регистраторов! Сегодня, 24.05.2016 г., я записала ребенка 6 лет на узи в 17.00, уточнила по телефону адрес — Планерная,6/1. Когда мы пришли, регистратор (администратор) заявила, что вообще-то детей смотрят в другом отделении по др.адресу, я возмутилась и мне сказали — проходите в 3 кабинет, врач примет. Я с ребенком просидела возле этого кабинета больше 30 мин!! И когда уже собралась уходить — вышла врач и заявила, что детей она не смотрит и мы потеряли время. При этом, она нас уже видела, когда выходила из своего кабинета, на уточнять ничего не стала. Я возмущена невероятно!! Такое пренебрежение чужим временем! Я больше никогда не приду в этот центр.
    и написал про это место 19 июня 2015 в 8:49
    Хочу оставить отзыв, негативный, сотрудники невнимательные, оформляла медицинскую книжку, подала регистратору список необходимых исследований, в итоге выясняется, что делают не все необходимые анализы, конечно после оплаты.Доплачиваю, при получении книжки, забыли проставить- приезжайте в будни к администратору. Итог потраченные 4 дня, администратор не удосужилась извинится.Хамское отношение, потраченное время и нервы.
  • Nikolay Kuklin оценил место на
    и написал про это место 17 января 2015 в 17:09
    ЭЭГ оформляли с 11 до 14 часов дня. Умудрились титульный лист ЭЭГ написать с ошибкой в фамилии. Не извинились естетственно…
  • Nikolay Kuklin оценил место на
    и написал про это место 17 января 2015 в 17:04
    Проходил водительскую медкомиссию в этом «медецинском» центре. Справку недооформили, придётся ехать в наркологический и психоневрологический диспансеры. На приёмке об этом не предупредили....по закону этот мед. центр не имеет право оформлять эти пункты. Однако товарищу «врачу» никакой закон не запрещает расписываться разными подписями и ручками за остальных врачей. С учётом ЭЭГ за всё 2900 руб.! Не советую обращаться в этот центр.
    • Виктор Крючков написал про это место 10 марта 2016 в 22:29
      Я тоже этим летом делал справку для замены прав. И вы неправы, тк во-первых, призываете врача к подлогу, а во-вторых, на справке должны стоять печати всех необходимых медучреждений.
  • Игорь Николаев оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2014 в 18:42
    Совершенно не понравилось. Очень плохое отношение со стороны персонала, начиная с ресепшена и заканчивая врачами. Офтальмолог поразила просто своим откровенным недовольством, что её «беспокоят». В 5м кабинете также сидят жуткие тётки, ощущение было даже хуже, чем в городской поликлинике! Понравились только мужчины врачи, вежливые хотя бы. А бабы как на подбор… прям как на Почте России отношение, ей богу, отношение! Вроде платишь им деньги.., а отношение скотское! Никогда больше не воспользуюсь услугами данного мед.центра. Сто раз бывала в платных учреждениях, но такое отношение вижу впервые!

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2019 в 16:25
    Решил пройти осмотр, давно не был у стоматолога, не хватало времени на себя. После обследования оказалось, что у меня есть скрытый кариес и если бы я вовремя не обратился, то зуб разрушился изнутри. Еще у меня был желтый налет на зубах, но мне сделали чистку и отбеливание с приятной скидкой. Был очень удивлен. После стоматолога – зубки как новые. Огромное спасибо сотрудникам Гормедцентра!
  • Иван Иванов оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 12:08
    Посетил недавно данную стоматологию на Планерной и остался очень доволен! Врачи — профессионалы своего дела, администраторы всегда предлагают чай или кофе, поэтому хочется отметить высокий уровень сервиса и комфорта в Гормедцентре. Процедура установки виниров для меня показалась быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживал до приема, рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!

Похожие медицинские центры дешевле

Записаться на приём в Городской медицинский центр на Планерной улице по телефону: +7 (495) 496-74-24.