Городская поликлиника № 1

Специалисты городской поликлиники №1

Отзывы о городской поликлинике №1

2,5
    Екатерина 29 сентября 2020 в 18:15
    Достоинства
    Дорогой Максим Николаевич! Спасибо вам большое за вашу замечательную работу. Дай вам Бог здоровья. P.S Приведу к вам своего мужа
    Ольга 2 декабря 2019 в 16:18
    Очень благодарна доктору Романову. Лечила у него зуб, был очень тяжелый случай. зуб болел давно, был запущен. Обратилась поздно, не надеялась сохранить его,думала, что зуб придется удалять. Доктор очень внимательно отнёсся ко мне, зуб восстановил, за что я ему очень благодарна. Спасибо,доктор!
  • Анна 26 апреля 2019 в 16:36
    Ужасно что натворили перикидывают от одного терапевта к другому.Раньше был один тетапевт,который тебя знает и всеболячки больного.А сечас что перекидывают от одного к другому.Может задумаетесь кто это придумал????
    Елена 5 апреля 2019 в 23:46
    Хожу в поликлинику к стоматологу Романову. Очень рада, что наконец появился толковый стоматолог в нашей больнице. Все остальное до ужаса плохо, даже рентгена в больнице нету
  • Екатерина 4 апреля 2019 в 1:25 , отредактирован 5 апреля 2019 в 9:16
    Была на приеме у хирурга Соколовой Ольги Александровны (как оказалось она ещё и заведующая отделением хирургии- это УЖАС!!!!!!!!) Это не врач — это реальный УЖАС, такого непрофессионализма я нигде не видела, хотя была во многих поликлиниках и больницах, но такого отвратительного и хамского отношения я не встречала. Медсестра, которая то и дело орёт и больше ничего не делает- это вообще отдельную статью можно писать (жаль не знаю её ФИО, женщина лет 35 с отвратительной стрижкой каре). Объясняя вс – показать
    Юлия 29 марта 2019 в 0:14 , отредактирован 2 апреля 2019 в 8:37
    Ужасная поликлиника с отвратительными горе-«врачами». Долгое время там жила, переехала в Москву, в отнюдь не элитный район. Это вообще как небо и земля. Они разговаривают с тобой, здесь чувствуешь себя человеком, лечат. Из поликлиники 1 Реутова их гнать всех метлой просто надо, им под 80 лет терапевтам, а остальные просто смотрят на тебя и не скрывая говорят ну и че пришла, выпей обезболивающее и иди дальше, когда я получила карту при откреплении за 2 — 3 года не было ни одного хорошего анализ – показать
  • Новый пациент поликлиники 13 февраля 2019 в 20:11 , отредактирован 19 февраля 2019 в 10:01
    Впервые в этой поликлинике. Нужно прикрепиться и сразу попадаешь на хамку в очках! Сидит в 216 кабинете. Печатает со скоростью черепахи, а туда же-- хамить!
    Цель похода в эту поликлинику- стоматолог Романов Максим. Старательный, аккуратный врач.
  • Женя 5 февраля 2019 в 22:10 , отредактирован 8 февраля 2019 в 9:16
    Вчера пришёл на приём к травматологу Пенязь В.В. за направлением на рентген, сломана нога хожу на костылях, запись ближайшая на 24.02., а мне гипс снимать надо 02.02. (я у него был 29.12.2018 сказал прийти 02.02) уже 3 месяца. Просидел в очереди с 14.30 до 17.40 в итоге Пенязь направление не дал и нагло улыбаясь мне в лицо сказал что это мои проблемы. Что за отношение к людям, люди сидевшие в очереди выходя жаловались в его наглости и некомпетентности.УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА – показать
    Лариса Куценко 1 августа 2017 в 9:28
    Это просто какой то кошмар. Не вижу смысла держать столько врачей стоматологов, если ни к одному попасть нельзя. А хирург -стоматолог это что то с чем то. Неделю ходила день в день чтобы вырвать зуб, так мне постоянно говорят что он либо с утра или вечер.,а сегодня просто убили на повал- один на больничном, другой в отпуске(видимо тот, кто на больничном тоже в отпуске) так как сказали прийти сегодня. В регистратуре беспредел!!!!!! Принимайте меры к этим хамкам! По другому выразиться не могу.Ни – показать
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 15:11
    Отвратительное учреждение! Записываешься, если повезёт за 2 недели электронно на определённую дату и время, приходишь в этот день и сидишь в порядке общей очереди полдня, никогда в своё время не попадёшь в кабинет. Для чего сделали запись по времени, если это не работает совсем?! Прикреплялась к поликлинике года 3—4 назад по фактическому месту жительства со всеми копиями документов, прихожу на днях к участковому терапевту, чтобы получить направление к другому специалисту (гематологу). Терапевт Б – показать
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 10:25
    К своему участковому терапевту запись за неделю раньше талонов нет! Забота о нашем здоровье во всей Вашей красе. Спасибо большое.
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 23:25
    Хочется поблагодарить врача терапевта Черданцеву О.А за оказанную помощь и лечение. Очень внимательная. добродушная Спасибо Вам доктор и успехов в вашем нелегком труде
  • Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 23:16
    В целом врачи неплохие. чего не скажешь о неврологе Толстовой. Абсолютное равнодушие к пациентам..всем своим видом показывает неприязнь.хамит и корчит лицо И такая же мед сестра- полное отсутствие желания помочь
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 14:45
    Ужас! Я даже не знаю с чего начать. Непрофессиональные врачи, хамское отношения к пациентам в регистратуре вечно бардак. Сегодня была у врача терапевта Иванова если конечно её можно назвать врачом., Я пришла с результатами анализов. Анализы были не удовлетворительными, Иванова быстро посмотрела, и сказала как жили с этой болью так и продолжайте могу назначить но-шпу, если боли будут не терпимыми. Я была в шоке. А её помощница медсестра сидела газету читала. Я больше к этим врачам в жизни не пойд – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2015 в 20:22
    В регистратуре-грубое отношение. Врачу неврологу Арзуманян по ее словам нет времени выслушивать пациента. Диагноз ставится по словам самого пациента.КОШМАР!ЧТО ЗА ВРАЧ???
    Ирина Алексеевна Муромова 14 апреля 2022 в 21:34 про специалиста этого места Наталью Николаевну Малыгину
    Врачом эту даму назвать нельзя- просто хамка. У человека совесть совсем отсутствует, довела до слез бабульку лет 80, которая просила сатурацию измерить, выставила ее просто за дверь. Таким людям, не то, что врачом стыдно называться, а вообще человеком…
    Ирина 10 февраля 2022 в 9:28 про специалиста этого места Елену Сергеевну Лиханову
    Внимательная, спокойная, все по сути, больше бы таких врачей в Реутово было.
    Виктория 17 января 2022 в 12:12 про специалиста этого места Наталью Николаевну Малыгину , отредактирован 21 января 2022 в 9:48
    Ужасная и как врач и как человек. Грубая
    Михаил 28 сентября 2021 в 11:04 про специалиста этого места Елену Сергеевну Лиханову
    Самый добрый и квалифицированный медработник. Я очень рад что попал к ней на прием)))))
    Кристина 11 июня 2021 в 13:38 про специалиста этого места Максима Николаевича Романова
    У данного специалиста ставила коронку на зуб, на Парковой 13. В целом, мне все понравилось. Врач вежливый и внимательный. На все вопросы отвечал и консультировал, давая полные/развернутые ответы. Могу смело рекомендовать этого врача.
    Сергей 10 апреля 2021 в 7:32 про специалиста этого места Елену Сергеевну Лиханову
    Был на приёме,ОЧЕНЬ внимательный врач.

2,5
    Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 2:05 , отредактирован 3 апреля 2019 в 20:03
  • ия 10 декабря 2014 в 14:20
    Полный беспредел! Авотина потеряла совесть совсем! Прёт как трактор с таким весом,любого собьет,ещё людей лечит,карикатура на врача груздева.
    Елена 2 ноября 2020 в 23:56 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Кондратьева
    Ужасный врач. Никакой. Ноль.
Записаться на приём в городскую поликлинику №1 по телефону: +7 (495) 528-30-30.