Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова
+7 (499) 612-4... — показать call-центр круглосуточно

Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова

3.1
+7 (499) 612-4... — показать call-центр круглосуточно +7 (499) 612-1... — показать Вызов врача на дом
до м. Коломенская — 0.8 км
круглосуточно
Поликлиническое отделение: ежедневно с 08.00-20.00

Специалисты городской клинической больницы им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова

Похожие медицинские центры поблизости

Anti — hcv igm
    Медицинский центр Доктор с вами
    Малая Юшуньская улица, 1к1
      [Допуслуга медкнижка] Исследование на HBsAg, HCV
      Справка для поступления в ВУЗ (без анализов), вписывается норма по общему анализу крови, мочи и уровень сахара в крови,...
      [Допуслуга медкнижка] Исследование на ВИЧ - инф.
      УЗИ контроль растущего фолликула
    ЭльКлиник
    1-й Нагатинский проезд, 14
    • 380.10 руб.
      Панель ингаляционных аллергенов № 8 (эпителий кошки, клещ-дерматофаг перинный, береза, перхоть собаки, полынь обыкновенн...
      ДНК микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)
      Альфа-лактоальбумин
      Поверхностный антиген вируса гепатита В (австралийский антиген, HbsAg)

Отзывы о городской клинической больнице им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова

3.1
    Соловьева 2 мая 2020 в 12:47
    Хочу поделиться о работе персонала.такое впечатление,что на вопросы отвечали не работники учереждния, а люди с улицы. Ни на один вопрос не могли ответить четко. Звоню на пост,посылают на телефон вызова на дом,там- на справку,справка опять на пост.И так по кругу.хотела узнать результат анализа на коронавирус -ответили,что нет человека,который может посмотреть результат.Или у нас инфекция по выходным тоже отдыхает?спросила телефон роспотребнадзора-сказали-не знаем..Зачем тогда пост работает,если – показать
    Людмила 25 апреля 2020 в 13:00 , отредактирован 27 апреля 2020 в 10:50
    Хочу написать отзыв о сотрудниках регистратуры в данной больнице,, ранее никогда не писала, хотя отношение сотрудников регистратуры к пациентам в основном всегда не доброжелательное. Ранее мне было выдано направление на Кт, причём врач меня предупредила, что это будет не так быстро, очередь большая, с Вами свяжутся, как только определиться дата. Спустя несколько недель, мне позвонили из регистратуры ул. Академика милионщикова, я там прикреплена и сказали Вас записали на кт на 25 апреля в 11—00 – показать
    Айгун Алиева 3 февраля 2017 в 16:50
    Год назад решила прекрепится в эту Поликлинику рядом с домом и не пожалела!)
    Очень внимательный персонал,начиная от Охраны,гардеробщика-бабушку (очень милая женщина)заканчивая девочками в регистратуре,к сожалению имена ЕЩЁ не выучила
    И особую блогалаогость хотела бы выразить Барсегян Рузана Эдуардовне,которую я уже 4 месяц терроризирую из-за безуспешных попыток забеременеть,очень внимательный и тактичный специалист.
    А так же особую бдогадаргость выражаю всему персоналу 2го хирур
    Ольга 15 декабря 2016 в 11:02
    Решила прикрепиться к поликлинике им. Юдина на ул. Ак. Миллионщикова, перед тем как идти начиталась отзывов в сети — впечатление сложилось, мягко говоря, отрицательное, но поликлиника рядом с домом, а о других бесплатных медучереждениях отзывы не лучше, решила была-не была, пойду прикреплюсь. Итак — гардероб — вежливая бабушка-одуванчик, хотя я пришла после работы, т.е. за день всем могли потрепать нервы. Далее — регистратура — милейшая сотрудница (знала бы имя — написала и выразила бы благодар – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 9:46
    Попала 13 ноября 2016 года в больницу.Хочу выразить благодарность всем кто меня принял.коллектив работал слаженно и профессионально.Спасибо медсестре Светлане и врачу практологу Алексееву В.С.
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 14:30
    Может кто делал операцию на стопе отзовитесь.
  • Юлия Ким 1 октября 2016 в 0:40
    Отличный доктор и супер профессионал Мовсисян Анна Ашотовна. Огромное ей спасибо за моё женское здоровье!
  • Александр 3 августа 2016 в 22:20
    Ужасная больница. Отца выпихнули практически из реанимации не ходячего. В терапевтическом отделении больного веревками привязывали к кровати для спокойствия врачей. Отправили домой в тяжелом состоянии умирать с угрозами родственникам, что выкатят в коридор и есть не дадут, а лечить тем более не будут. Врач Уяшева руководит этим отделением, сплошное любование собой. Чему она может научить студентов?
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 21:56
    Попала в больницу по скорой. Хочу выразить благодарность лечащему врачу 2-но хирургического отделения Шодиеву Назиму Абдулахаевичу.
  • dadik 15 августа 2015 в 12:41
    Хочу оставить свежий отзыв о пк 79.
    О кардиологическом отделении.
    попал со скорой с сердцем.
    вначале в реанимацию, откачали сделали диагностику ангиография назвается и сказали, что у меня нет стеноза на сердце, есть другой стеноз на сонной артерии.
    что делать?
    Предложили мне операцию делать.
    Оказалось недешево, но квоту ждать не мог уже, сонная артерия забита на 99%. Жизнь дороже.
    операцию делал д.м.н. Геннадий Антонович, длилась 40 минут.
    Палаты чистые. Туалет и душ в палате. Еду в п
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 14:02
    ужасная больница!!!попала в гинекологическое отделение,отношение скотское!
  • Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 7:47
    Кто ставит звезды если даже отзывов нет................

Официальная группа Вконтакте городской клинической больницы им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова

Записаться на приём в городскую клиническую больницу им. С.С. Юдина Территория М1 на улице Академика Миллионщикова по телефону: +7 (499) 612-45-66.