Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого в Тимирязевском районе

Похожие медицинские центры поблизости

Московская клиника
    Полковая улица, 12к1
    Виктория Абрамова
    Достоинства
    Добрый день! Сходила к Ольге Николаевне Федотовой на прием и не пожалела! Теперь постоянно себе задаю опрос-почему раньше к ней не пошла?Консультация прошла на одном дыхании,без стеснений, врач умеет найти подход.Она ответила на…
    Центр традиционного акушерства и семейной медицины
    улица Маршала Соколовского, 4
    Анонимный пользователь
    Мы уже посещали эту клинику с первым ребенком. И со вторым ребенком решили обслуживаться здесь же. Сюда просто записаться на прием. Врачи здесь все опытные и профессиональные специалисты. Наш педиатр Светлана Борисовна — очень доброжелательная…
    Институт молодости и женского здоровья Real clinic
    2-я Брестская улица, 31
    Кэти
    Была впервые на УЗИ мягких тканей, так как было воспаление. Специалист УЗИ профессионально провел процедуру, все объяснила, дала справку, нарисовала график пораженных и воспаленных участков и сделала УЗИ. Написала все разъяснения для врача. Сама…

Отзывы о городской клинической больнице им. С.И. Спасокукоцкого в Тимирязевском районе

Диана Василенко 27 августа 2020 в 17:53
    Достоинства
    Чистота, хорошие врачи, общее впечатление приятное
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу сказать спасибо всему персоналу роддома при гкб имени Спасокукоцкого. Из области ехала специально в этом роддом и не пожалела, роды прошли хорошо и не очень долго. Честно говоря больше боялась. С выбором роддома и вообще много с чем еще очень помог проект Роды в Москве, им тоже больше спасибо, их куратор Катя просто супер! Собственно благодаря им я и выбрала этот роддом. Внутри никакой грязи, отдельные родбоксы с туалетом и душем. Палата в которой я была пару дней была двухместной, каких-либо неудобств не заметила, в общем впечатление осталось хорошее. Причем что немаловажно все это было бесплатным по полису ОМС. Оформили свидетельство о рождении там же, и подарили набор для ребенка Наше сокровище. В общем мне все понравилось, еще раз спасибо врачам и больнице в целом.
  • Стрелок 1 октября 2019 в 9:38
    Попал по скорой, с аритмией и сердечной недостаточностью.В приемном после длительного ожидания назначают в терапию.На мой вопрос дежурному врачу почему в терапию, она ответила, у тебя ведь не только сердце, но и печень(это факт, цирроз) По факту кроме УЗИ мне ничего по печени не сделали, даже гепапротекторов никаких не давали, несмотря на жалобы! Лечащий врач, Кудашкина Юлия Алексеевна, обещала после инъекций гепарина, снова перейти на варфарин, и пронаблюдаться.А в итоге после шести дней неожид – показать
    • Натали 13 января 2020 в 8:06
      Согласна с вами полностью. У доктора мало опыта, а желание работать вообще отсутствует. Только фамилия правильно у неё Кадушкина Юлия Алексеевна.
  • Ирина Санникова 24 сентября 2019 в 11:29
    В июле 2019 г я пришла на консультацию к хирургу Ларичеву Дмитрию Валерьевичу по вопросу камней в желчном пузыре. Дмитрий Валерьевич изучил мои анализы, сверхподробно мне разъяснил (и даже нарисовал), как проходит операция, почему нужно сделать операцию не дожидаясь обострения и острых состояний.

10.09.2019 мне была сделана плановая операция по удалению желчного пузыря. Операцию делали хирурги 4 хирургического отделения Ларичев Дмитрий Валерьевич и Ерин Сергей Александрович, и анестезиолог Кося
    Наталья 28 августа 2019 в 20:58
    Хочу выразить огромную благодарность всему младшему, среднему и старшему персоналу гинекологического отделения больницы № 50 им. С.И. Спасокукоцкого.
    Везде идеальная чистота. Хороши ремонт. Везде свежий воздух. Палаты чистые, светлые, постель белоснежная.
    В каждой палате санитарная комната в идеальном состоянии. Сантехника блестит. Весь персонал в безупречной спецодежде.
    В больницу я поступила с багажом болезней, в т.ч. с ранее перенесенным инсультом (мне 61 год), не каждый врач брался проводить
    Лариса 22 июля 2019 в 3:28 , отредактирован 24 июля 2019 в 11:43
    Хочу выразить огромную благодарность нейрореанимации,поступила по скорой медицинской помощи 01.07.2019 в приёмное отделение,конечно все сотрудники там грубые,с родственниками общаются так как им вздумается,а девочка администратор молодая была там в приёмном отделение так смеялась на все приёмное отделение что можно было подумать что это не больница.Прошу вас,а именно руководство вашей больницы принять меры к данной ситуации и наказать данного сотрудника увольнением.Это не развлекательный клу – показать
    надей валерий евгеньевич 15 июля 2019 в 21:42
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу СКП отделению урологии за отличное обслуживание. С огромным вниманием и большой заботой провели биопсию простаты. Просто профи. Зав. отделения Садченко А.В. замечательный доктор. Респект. Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
    Елизавета 20 июня 2019 в 16:00
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам нейрореанимации и отделению первой неврологии. Попала по скорой с острыми нарушением мозгового кровообращения. С первых секунд, была окружена вниманием врачей и мед сестёр. Так же, хочу отметить добросовестную работу санитарок. Молниеносно провели обследования и через 15 минут после поступления, я уже лежала под капельницей. В нейрореанимации и первой неврологии ни разу не встретилась с негативом, безразличием и равнодушием. Абсолютно все вра – показать
    Татьяна 11 апреля 2019 в 14:55 , отредактирован 11 апреля 2019 в 22:23
    В этой клинике можно попасть на приём к замечательному доктору.
    Дорогие, женщины. Все, у кого недержание мочи, или как говорят, на медицинском языке — непроизвольное мочеиспускание. Рекомендую обратиться к урологу-гинекологу Гвоздеву Михаилу Юрьевичу, который вернул мне нормальную, прежнюю жизнь, и я снова себя почувствовала женщиной. Как это важно!
    Боюсь, открою секрет, но на моей операции присутствовали доктора из дальнего зарубежья, причём из разных стран. С разным цветом кожи и разрезом гл
    Любовь 9 марта 2019 в 11:45
    Видимо, кому то просто не повезло с врачом. А я очень довольна и счастлива, что мою хроническую проблему решили так быстро и просто. Хочу сказать большое спасибо и выразить глубокую признательность врачам 4 урологического отделения ГКБ № 50. Замечательная команда врачей во главе с Гвоздевым Михаилом Юрьевичем, которая помогла мне справиться с очень затянувшейся проблемой. Н знала, что так просто можно пролечиться в отличной московской больнице, особенно если человек из региона. Очень быстро и про – показать
    Просолова Татьяна Михайловна 31 декабря 2018 в 1:16
    Хочу поздравить врачей гинекологического отделения больницы с Новым годом пожелать всего наилучшего в их непростой работе. Особо хочу отметить душевного врача Зороастрову Наталью Николаевну здоровья Вам.
    Татьяна 24 декабря 2018 в 16:00
    Поступила в отделение гинекологии 4 корпус 6 этаж по плановой госпитализации на оперативное лечение 20.12.2018. Утром 21.12. Дежурная медсестра перебинтовала мне ноги эластичными бинтами(в памятке для госпитализации были упомянуты эласт.бинты или чулки). В операционной меня встретила врач анастезиолог(Лилия, отчество и фамилию не помню) и на повышенных тонах начала меня отчитывать за бинты на моих ногах, а не чулки и о том, что разве меня не предупреждали об опасности в том числе и летального и – показать
    Владимир 24 октября 2018 в 11:06
    Кардиореонимации браво! Просто молодцы! Был там 19.10.18 почти 7 часов. Смена как заведённая. Как будто кино про суперврачей. В боксе 10 тяжелых. Всех успевают обходить, провести процедуры, исследования. Уборщица как заведённая. Ещё раз браво и спасибо! Шевцов Владимир, кардиореонимации.
    Иван 19 августа 2018 в 20:17 , отредактирован 23 августа 2018 в 21:14
    Ужасно попадать в такие ситуации, когда приходиться переживать за родных и близких, попавших в реанимацию. В такой ситуации абсолютно не понимаешь, что делать. И начинаешь искать информацию в интернете, которая приводит на различные сайты с, зачастую, негативными отзывами как на медицинское учреждение, так и на отдельных врачей.
    К сожалению, в такую ситуацию попали и мы. Когда отец семьи внезапно оказывается в реанимации на ИВЛ и никакой конкретной информации получить не удаётся. Нам повезло и ч
    Анонимно 20 июля 2018 в 0:16
    Гинекология, 6 этаж. Там все до единого- безразличны, идет конвеер, никто даже на секунду не вникнет в твою ситуацию, ничего не разьяснит, не ответит на твои вопросы.Если, к примеру высокая температура и сделают по просьбе обезболивание, то потом никто даже не спросит, не поинтересуется, стало ли легче.если человек после операции- то никто и не подойдет, если плохо, пока кто то из больных не позовет… Врачи не представляются, никто не понимает, кто твой лечащий врач, кто оперировал. Медсестры – показать
    ЕВГЕНИЯ 19 июля 2018 в 21:20 , отредактирован 25 июля 2018 в 13:59
    Спасибо большое 4 хирургическому отделению ГКБ 50 за подаренное счастье быть здоровой! Доктор Ерин Сергей Александрович и его команда (ассистент доктор Антон и другие врачи) — настоящие и очень внимательные. Сделали мне операцию лапароскопически, через шов от кесарева сечения, осложненная вентральная и пупочная ГРЫЖИ, установили сеточку. Попала из г. Калуги, где никто не смог мне помочь по полису ОМС. Приехала после третьих родов с огромной грыжей, а уехала красивая и здоровая. Очень терпеливо – показать
    Светлана 27 февраля 2018 в 15:01 , отредактирован 9 марта 2018 в 12:02
    Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии, в частности Бишарян Асмилк Александровне. Это изумительный и отзывчивый врач акушер — гинеколог.
    24.02.2018 г мене была сделана операция, я очень рада, что судьба познакомила меня с таким доктором. Спасибо за всё.
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 12:07 , отредактирован 19 февраля 2018 в 8:10
    Оксана. Иркутская область.12.02.2018
    В январе 2018 года моего мужа Ивана прооперировали в КГБ № 50 по поводу рака простаты в урологии. Хочу поблагодарить всех врачей, которые принимали участие в операции, а особое спасибо сказать докторам Пушкарю Д.Ю и Колонтареву К.Б.! Дай бог здоровья Вам и вашим близким, семейного благополучия!
    люся 13 августа 2017 в 20:35
    А что МОСГОРЗДРАВ не обращает внимание на коментарии, почему берутся деньги с пенсионеров за операции, зарплату медикам что не платят??? Почему такое гадкое отношение персонала??
    • Слава 16 ноября 2017 в 17:15
      Конечно не обращает. Он и не должен обращать внимания на обезличенные комментарии в интернете. Интернет это большая помойка, где любой может написать все что угодно. Хотите реакции департамента-напишите жалобу туда с указанием своих паспортных даннвх и подробностями кто когда и сколько у вас вымогал. Это серьезное обвинение.
    Воробьева Розалия 22 июня 2017 в 19:00
    Большая благодарность всему отделению урологии,всем медсестрам,анастазиологу и всем врачам которые меня оперировали в особенности Пушкарю Дмитрию Юрьевичу, Колонтареву Константину Борисовичу, Семенякину Игорю Владимировичу, огромное Вам спасибо что избавили меня от многочисленных многогодовых мук!!! Сколько лет оббивала пороги лечебных учреждений и никто не мог мне помочь, спасибо Богу что он отправил меня именно к Вам.Ваши золотые руки и добрые сердца дарят людям возвращение к жизни.Спасибо Ва – показать
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 20:52
    3 корпус 1 урология спосибо врачам но медсестры там ужасное особенно Лидия Николаевне она не могла поставить внутривенно мышечной капельницу она мою руку со всех сторон вену дырку сделала не могла найти вену я даже расплакала отказала от капельницу но она настаивала поставить, где-то 30мин коварялось потом ушла врач пришел проверил сказал можно место капельницу таблетки пить и вот проблемы решено. Лидия Николаева и Ольга Анатолиевна они сделали мне очень больно я на все жизнь припомню етот де – показать
    YBrf 9 апреля 2017 в 1:46
    Направили меня в 50-ю больницу в поликлиническое отделение на консультацию к гинекологу. Смогла записаться только на 2 недели вперед к врачу-гинекологу Берсеневой Веронике Викторовне. Пришла на прием без опоздания, но ждала врача минут 15, видимо был «перерыв». Наконец пришла Берсенева с медсестрой, по взгляду врача уже можно было прочитать в мой адрес — » что пришла?» Первый раз сталкиваюсь с таким высокомерным к себе отношением врача. У меня было ощущение, что я пришла к соседке, а не к врачу. – показать
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 16:54
    В январе 2017 в женской консультации (при поликлинике 138 на Ангарской ул.) у меня обнаружили полип эндометрия матки. Гинеколог сразу сказала- удалять. Предложила оформить направление в ГКБ № 50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской. Я согласилась. В поликлинике ушел целый месяц (!) на подготовку анализов и обследование перед операцией и вот (о чудо!) в конце февраля я получила наконец направление на госпитализацию.
    Приезжаю в ГКБ № 50 и тут начинается череда сюрпризов. Сначала нео
    • Светлана 12 марта 2019 в 22:35
      Да надо было обратиться к главному врачу больницы.
    Мира 25 января 2017 в 17:06
    Хочешь копыта отбросить?! приезжай в 50 ГКБ в выходной день! В субботу 24.12.2016 будучи беременной на 6 недели в 11 утра обратилась в женскую консультацию с тянущими болями в животе там меня посмотрели, потыркали (после этого у меня немного кровь пошла), беременности не увидели, но направили в 50 больницу. Там меня тоже с часу дня до 8 вечера осматривали дежурные врачи и узисты (всю обтыркали), но беременности не видели! Лечения никакого не назначали, кроме валерьянки, чтоб не нерванчала. Сказа – показать
  • Мария 22 июля 2016 в 23:54
    Обратились с мужем в данную клинику с желанием попасть на приём к Пушкарю, на что нам ответили — сначала приём колонтарева, затем он решает есть ли надобность в приёме Пушкаря. Согласились. Приехали, Колонтарев принял, не осматривая, со слов мужа поставил диагноз — хронический простатит и направил на анализы, узи и обследования, которые обошлись нам в 10 тыс. Пройдя все что нам рекомендовали, приехали на повторный приём, Колонтарев, пребывая на большом позитиве, снова не осматривая, говорит – показать
    • Юрий 3 апреля 2018 в 9:42
      Очень жаль, что Вам так не повезло! Пришел » с улицы » на консультацию. Биопсия определила рак предстательной железы. Константин Борисович оказался очень внимательным и знающим врачом.Прооперировали роботом. Восьмой год живу и благодарю Пушкаря и Колонтарева.
      • николай 8 июля 2018 в 11:54 , отредактирован 8 июля 2018 в 17:50
        Вот и я оказался с раком простаты 12 записался к колонтареву хочу чтобы они с пушкарем освободили меня от рака очень надеюсь на них тебе здоровья и чтобы пса был 000000
    • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 11:33
      Полностью согласен с Марией! Этот Колонтарев походу никакой не врач, а так… поговорить ниочем, специалист по балабольству. Странно, что только здесь есть отзыв, больше нигде нет. Консультация длится 3 минуты, потом вежливо выпроваживает и вы выходите ни с чем.
    • Micael Vlasov 19 декабря 2016 в 14:30
      Здравствуйте подскажите где клиника мвд эта находится!!fer4858@yandex.ru А таких сволочей надо сажать
    Артём Игнатов 19 июня 2016 в 14:31
    Хочу выразить глубочайшую признательность и огромную благодарность всему коллективу 3-го отделения торакальной хирургии ГКБ 50. С небольшими перерывами, находился на лечении с декабря 2015 г. по июнь 2016 г. Там работают больше чем люди. Все. От буфетчиц и санитаров до врачей-хирургов и профессоров. Попал в данное отделение имея за спиной не самый позитивный диагноз, неверно поставленный в ГКБ 67 (рак пищевода). Но врач-торакальный хирург Кузнецова Ольга Александровна и профессор Жестков Кирилл – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 17:48
    Cегодня выписка из 50 Городской больницы г Москва.Перед госпитализацией читала отзывы были и нелесные.У меня очень хорошие впечатления о отделении гинекологии.Мне сделали лапроскопию по удплению яичников.Все кто собирается в гинекологию даже не сомневайтесь врачи отличные веь персонал професионалы.Отношение к больным замечательное.Меня оперировала врач Давтян А.А огромное спасибо за Ваш профессионализм.Такая тактичная все расскажет ну приятно просто.Больше бы таких врачей знающих свое дело!
    • Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 6:42
      Странно, у меня впечатления от гинекологии остались только негативные. Особенно это касается младшего мед.персонала. Тебя там либо не замечают, либо орут.
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 20:04
    Хочу высказать благодарность всему персоналу 2 урологии.мне 2 года не могли установить диагноз я лежала во множестве больниц отдала кучу денег в институте урологии и без результатов.и приехав в 50 больницу во 2 урологию я поняла что попала наконец в рай.мне за 10 минут поставили правильный диагноз и уже на следующий день назначили операцию еще даже не освободилось место в палате а мед персонал уже сделали все чтобы я была спокойна что я в руках профессионалов с большой буквы.сейчас прооперирова – показать
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 19:36
    Хочу выразить благодарность всем врачам 2 урологии.я два года пыталась разобраться со своим недугом 3 жды лежала на обследованиях в урологии и огромные деньги оставила в институте урологии 5 раз мне делали цистоскомию и множество других обследований и к сожалению никакого результата.приехала сюда и еще даже не освободилось место в палате а мне уже установили правильный диагноз и на следующий день назначили операцию.теперь меня прооперировали и я опсалютно счастлива что снова вернусь к нормальной – показать
  • Alona Shevchouk 4 декабря 2015 в 13:25
    Я опишу наш случай. потому что все что написано ниже ужас… нас приняли оперативно, сдали все анлизы быстро. положили сначало в палату около лифта, но на следующий день перевели в палату поменьше. все чистенько, но скромно. персонал общается с больными подобающе. Совок да, но чисто и самое главное это врачи, а они в урологии тут лучшие по москве! отделение 2-я урология на 5 этаже.
    Анонимный пользователь 8 июня 2015 в 19:12
    Хирургия — 3-е отделение торакальное. Врачи от Бога! Замечательные. А остальной персонал на 3! Лежишь на кровати после операции — тихий час- медсестры и санитар ржут, как лошади! Во все горло! Не знаешь, куда деться от шума, а им всё равно! Сложно понять, для чего так много персонала, если им нечем заниматься? И еще: в туалете постоянно курят и больные, и персонал!лежу с температурой, 5 утра, проснулись медсестры и начинают орать друг друга по коридору!
    Все это в отсутствие зав. отделением, п
  • Павел 4 февраля 2015 в 20:06
    Во 2 Кардиологическое отделение не советую не кому попадать
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2014 в 19:55
    Кардиология вообщеи не работает и тем более в выходные дни. Человек приходит лечиться своими ногами, а они не лечат только отправляют людей на тот свет и люди после 60 лет для них уже не люди. а еще клятву давали. умер человек по вашей вине, значит несите большую ответственность перед родными и близкими и помогайте им. А не извиняйтесь.от ваших извинений не легче человеку. И в суд на вас надо подавать.
    Екатерина 6 августа 2020 в 17:18 про специалиста этого места Марину Викторовну Вавилову , отредактирован 13 августа 2020 в 11:30
    29.07.2020 Роды, кесарево.
    Спасибо огромное Марине Викторовне за профессионализм! Рожала по контракту, Марина Викторовна очень детально изучала анамнез, индивидуально рассматривала мой случай и историю болезни, при плановом кесареве дала доносить ребенка до 40 недели, чтобы дочь была максимально готова к появлению на свет, при этом был постоянный контроль ситуации и состояния здоровья. Операция прошла замечательно, быстро и без стресса, вся бригада отработала на 200%!
    Спасибо огромное!
    Аврора 20 июля 2020 в 15:41 про специалиста этого места Марианну Эристовна Билалетдинову
    Никому не посоветую. Все мы молодые мамочки, и, конечно, у нас много вопросов. А в ответ слышала лишь хамство. Не приятно.

Закурдаева А.П 18 марта 2019 в 18:24
    Я Закурдаева А.П ветеран ВОВ инвалид 1 группы.По состоянию болезни 12 февраля 2019 г.По скорой помощи поступила в больницу имини С.И Спасокукоцкого меня принимала врач Корнилова Дарья Владимировна хочу выразить благодарность за доброту, милосердие и внимательность к пожилому человеку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА с уважением Закурдаева А.П а также мои дочери Соколова В.М Ляпкина А.М
  • Елена 3 февраля 2019 в 20:34
    Нуждаюсь в бесплатной операции по омс по удалению желчного пузыря.хорошие отзывы только платное лечение. Позор
    Тамара 5 октября 2017 в 10:57
    я была просто в шоке!!!!Что за обращение с пациентом,вообще не каких манер…Задаёшь вопрос,а там в ответ вы чё не видите я занята не нравится можете выписываться!!!Разве врачи так должны говорить с пациентами?????Долг врачей быть с пациентом вежливым! Ужааас и это не первый раз!
    Беляева Лада 25 августа 2017 в 9:58
    Посетила КДЦ ГКБ № 50 в рамках Дня открытых дверей для женщин в конце июля 2017 г. Очень правильное решение — проводить такие дни для своевременного обследования здоровья работающих людей по субботам, причем делать такие дни по различным направлениям Оперативно записали, дали грамотную консультацию, направление на анализы и УЗИ. Спасибо за квалифицированный прием и чуткое отношение врачу -гинекологу Дробязко П. А. и медицинской сестре Сычевой Т. С. Спасибо за ваш благородный труд и желаю вам к – показать
  • Виктория Богдановская 6 сентября 2016 в 18:35

В миллион барабанов стуча,
    Одновременно робко и смело
    Бьётся сердце хирурга-врача.
    Руки сильные скальпель сжимают,
    Брошен вызов болезни назло.
    Только сердце одно понимает,
    Как хирургу сейчас тяжело!
    Сколько судеб, характеров, жизней
    Повидал за врачебный свой век
    Медицине служа, как Отчиз
  • Олег 21 февраля 2015 в 20:02
    В больнице 50 не лечат людей а только калечат.» 2 -кардиологический отдел-Тополянский Алексей Викторович.-книги ты пишешь,молодец а лечить людей не умеешь и коллектив твой.Всегда надо ответственность нести перед человеком который рядом с вами.А вы только умеете извиняться и все и в сторону..Вы сволочи и убийцы.
    Ольга 10 августа 2020 в 8:38 про специалиста этого места Александра Николаевича Никитина
    После родов столкнулась с такой деликатной проблемой, как опущение матки и влагалища, сделали операцию, и вроде бы ничего, но спустя неделю возникли осложнения. Пришлось экстренно обратиться в Виталис. Александр Николаевич смог устранить последствия неудачной операции, чувствую я себя уже хорошо. Единственное, мне было совсем неудобно добираться до метро. Пришлось идти пешком почти полчаса. Но это мне показалось мелочами, по сравнению тем, что врач профессионально выполнил свою работу. Всех благ – показать
    Иван 17 июня 2020 в 13:43 про специалиста этого места Ису Адиевича Ахтаева
    Светлой памяти доктора Ахтаева

Официальная группа Вконтакте 50 горбольницы

Средняя оценка городской клинической больницы Спасокукоцкого 50 в Тимирязевском районе - 3.3 на основании 71 отзыва и 112 оценок
Записаться на приём в городскую клиническую больницу им. С.И. Спасокукоцкого в Тимирязевском районе по телефону: +7 (495) 197-77-77.