Городская клиническая больница им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская

Городская клиническая больница им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская

до м. Первомайская — 0.8 км
Пн-пт: 09:00—19:00
Юридическое название: МБУЗ "Городская клиническая больница №57"
Руководитель: Назарова Ирина Александровна
Год основания: 1957

3 фотографии городской клинической больницы им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская

Специалисты бывш. ГКБ №57

Официальный Youtube-канал городской клинической больницы им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская

Отзывы о городской клинической больнице им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская

3.3
    Нина Силакова 6 марта 2020 в 14:57 , отредактирован 9 марта 2020 в 13:19
    Самая ужасная больница!!!!
    Самые отвратительные ответы на звонки, одни грубияны. Если вы сомневаетесь идти ли вам в эту больницу, то просто позвоните и убедитесь в этом сами
  • Георгий Алексеевич 14 сентября 2019 в 14:49 , отредактирован 17 сентября 2019 в 20:25
    Только факты о ГКБ 57 им. Плетнёва и о российской медицине.
    Моя жена, Кирюдчева Надежда Михайловна, поступила в 1 онкологическое отделение
    ГКБ 57 с диагнозом С50.1 злокачественное новообразование центральной части левой
    молочной железы T2N0M0, стадия IIA, IIкл группа (2-я стадия, метастазы не обнаружены).
    Общее состояние при поступлении удовлетворительное (прошла обследование, анализы удовлетворительные, общее состояние хорошее. Сознание ясное, память сохранена, ЦНС — патологии нет).
    -01.08.19г
    Кристина 5 июня 2019 в 17:31
    Самое худшее заведение, где мне пришлось побывать. Отвозила на пересмотр свои анализы и должна была их забрать. Мало того, что никто из персонала не знает, где какой кабинет находится, врачи не знают, «что это за анализы такие?». Весь персонал относится халатно к своей работе. Позвонили, сказали к какому времени нужно приехать, в итоге погоняли по всем корпусам этой чёртовой «больницы», никто ничего не знает и не поможет вам. В итоге спустя час я пошла к заведующему, а заключение как оказалось б – показать
    Анонимный пользователь 30 апреля 2019 в 16:11
    Ужасное отношение медицинских сестёр в респираторном центре.Разговаривают только криком в грубой форме, хамят, на звонки не отвечают, приходится по два дня висеть на телефоне, а старшая сестра Мила это грубиянка и хамка, а как она себя ведет с приезжими грубит, выгоняет из кабинета, заставляет сидеть и ждать по 4—5 часов с одышкой,хотя направление на госпитализацию доктор оформил, такого отношения я не видела нигде, я сама врач для меня это было очень дико и скажу на – показать
    Наталья 30 апреля 2019 в 15:45
    Очень благодарна врачу Зубаировой П.А., мучилась два и более лет, причину выяснила очень быстро, много обследований сделала, которых сроду не делали, советский врач, не думала, что есть еще такие врачи, советую обращаться именно к этому врачу. Другие специалисты очень долго не могли поставить мне диагноз, страдала приступами удушающего кашля, которые не прекращались не на день. По совету друзей, обратилась
    HELENA 27 марта 2019 в 21:20 , отредактирован 28 марта 2019 в 16:49
    Спасибо Огромное за профессиональную,квалифицированную медицинскую помощь Врачам 3-го онкогинекологического отделения ГКБ N 57:
    Заведующему отделением- Вознесенскому Владимиру Игоревичу,
    -доктору Сафоновой Анне Константиновне которая провела операцию,
    -врачу анестезиологу(извините — не знаю фамилии),
    -доктору Ковалевой Анне Михайловне наблюдала после операции.
    -Медперсоналу отделения (Ирине Дмитриевне,Светлане Михайловне,Карине,Елене) и санитаркам отделения.

Моя мама лежала в больнице в мар
    • ирина 31 января 2020 в 11:50
      полностью с вами согласна
    Анонимный пользователь 23 мая 2018 в 8:52
    Ужасное отношение медицинских сестёр в 6-ом отделении онкологического отделения. Разговаривают только криком в грубой форме. В первую ночь после операции после просьбы переселить в другую палату сестра Улюмджиева Булгаш поставила тележку рядом с лифтом и сказала что спать можно либо на тележке, либо в мужской палате, потому что свободных женских мест на этаже нет. На просьбу написать заявление об отказе от госпитализации чтобы поехать спать домой был получен отказ в грубой форме, обоснованный те – показать
    ОЛЬГА ЮДАЕВА 27 декабря 2017 в 18:56
    Спасибо Огромное за профессиональную квлифицированную медицинскую помощь Врачам Сосудистой хирургии и Гинекологического отделения;Золкину Владимиру Нмколаевичу;Осадчеву Василию Борисовичу;Мелиниченко Алексею Юрьевичу!со мной произошла целая история;10августа2017 года меня на скорой помощи доставили в гкб 57;на фоне миомы матки у меня произошло сильное кровотечение;упал гемоглобин;начался тромбоз правой ноги и тромбоэмболия легочной артерии;меня вытащили с того света;мне было очень тяжело;каждый – показать
    Петр 6 декабря 2017 в 19:40
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу кардеологии! Все супер! Конкретно хочу выразить огромную сердечную благодарность врачу Апажевой Диане Хасановне! Высококвалифицировнный профисионал с присущей настоящему доктору состраданием и чуткостью к пациэнту. Всему коллективу здоровья.!!! удачи! Желаю вылечить всех больных!
    Анастасия 28 октября 2017 в 20:10 , отредактирован 30 октября 2017 в 20:35
    Огромная благодарность замечательному и высококвалифицированному хирургу Захаряну Эрнесту Рафаэловичу и всему чудесному, доброму и отзывчивому персоналу 1-го онкологического отделения ГКБ им. Плетнёва!

Не знаю что едят дома ругающие местную еду, наверное что-то плавающее в жиру, но поделюсь собственным опытом. Всё вкусное, разнообразное, диетическое. Пять приёмов пищи, включая фрукты на полдник, кефир вечером и безлимитный чай-вкуснейший компот-соки в течение дня. Почти как в трёшке в Турции :
    • Милана 15 мая 2018 в 9:56
      В больнице не могут хорошо кормить,сносно да,но не хорошо. И уж сравнивать с отелем,где по любому за деньги повара делают хорошо,а самое главное делают с мясом ну как то вообще с вашей стороны бредово. И знаете,причем тут жирную или нет,человек или привык к нормальной пище или нет,к куску мяса,например,а не котлете из 100% хлеба.Так,что вы немного думайте что пишите,сказочница!!!!!!
      • ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВА 21 мая 2019 в 21:17
        Уважаемые вы в больницу жрать приходили или лечиться Я в 2018 году прошла серьёзную операцию в 3 онкологическом отделении а после лучевую терапию и везде можно про врачей сказать что люди действительно работают на своём месте А кому по-вкуснее покушать надо было то шли в буфет еда немножечко дороговата но вкусная Поэтому за бесплатное лечение чтобы и еда была приличная такого не бывает Всем здоровья а врачам и медперсоналу огромное спасибо
    Марина 5 октября 2017 в 8:54
    И больница хорошая и специалисты отличные.Но… Меня очень интересует вопрос: Почему у вас уборщики развозят больных.При мне мужчина мыло полы в приемном отделении, приехала скорая помощь, этот же парень забрал со скорой пациента и повез его на обследование.Ведь это совсем не дело.Разберитесь с этим вопросом. Санитары они у вас или уборщики.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 20:50
    От всей души хочу выразить огромную благодарность заведующему 3 онкогинекологического отделения ГБК 57 Вознесенскому Владимиру Игоревичу за высокий профессионализм, поддержку, доброжелательность и подход к каждому пациенту. Также выражаю благодарность моему лечащему врачу-Гомову Михаилу Александровичу за профессионализм, терпение и позитивный настрой, анестезиологу- Федоткину Сергею Михайловичу. Это врачи с большой буквы. В марте 2017 г. пришла за помощью ГБК 57 и мне ее оказали профессионалы, ко – показать
    Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 18:12
    Хочу выразить огромную благодарность заведующему 3 Онкологического отделения гор больницы № 57 Вознесенскому Владимиру Игоревичу! Его золотые руки, высочайший профессионализм и чуткое отношение к больным творят чудеса. Я находилась в стационаре с 01 по 16 октября 2015 со страшным диагнозом. Вознесенский сделал все от него зависящее, чтобы после операции я могла жить спокойно. Весь мед персонал отделения  относился ко всем больным, без исключения, с большим терпением и желанием помочь. В палате вс – показать
  • Tt Vip 23 октября 2015 в 1:41
    в этой больнице можно сделать справку 086? и флюроографию?
  • Наталия Кузнецова 6 сентября 2015 в 18:43
    Спасибо замечательному хирургу и человеку — Монахову Дмитрию Владимировичу за его доброе сердце, талант и терпение. Это хирург от Бога! Тактичен, как дипломат, и мне повезло оказаться его пациенткой. Здоровья ему и счастья!
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 8:16
    Спасибо 3 отделению, врачу Гомову Михаилу Александровичу, за всё, что он для меня сделал, врач от Бога, всему мед персоналу огромное спасибо. За их понимание, за их терпение, за то, что они есть, благодарю Бога за то, что я к ним попала. Спасибо большое зав.отделением. Всех люблю, оставайтесь всегда такими. Всех благ вам и процветания, поьольше бы таких врачей
    • Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 7:51
      Если асе так хорошо,почему анонимный
    пациент 29 марта 2015 в 23:52
    Для государственной клиники очень даже хорошо!
  • Надежда 31 октября 2014 в 20:20
    Моя благодарность 3-му онкологическому отделению.Врачи с руками-ренгенами,спасли мне жизнь.Хирург Сафонова Анна Константиновна мой ангел-хранитель.С уважением ваша Надежда.(615 палата)
    Иван 12 декабря 2021 в 0:41 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Гришину
    Отличный врач, слов нет от её подхода к пациентам!
    Валя 2 декабря 2021 в 12:38 про специалиста этого места Михаила Александровича Гомова
    Хочу сказать слова благодарности врачу Гомову Михаилу Александровичу. Он врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у него).
    Ирина Ивановна 30 октября 2021 в 22:57 про специалиста этого места Владимира Игоревича Вознесенского
    Врач ни о чем, только самомнение. Бесполезная операция(((Хотя думаю потому, что бесплатная!Упущено время, которого нет(Может ему пора освободить место для молодых специалистов?
    Елена 16 апреля 2021 в 11:07 про специалиста этого места Малика Махмудовича Эфендиева
    Первый раз, когда я рожала Сашку, у меня случилась отслойка плаценты, было большое внутренне кровотечение и даже переливаете крови! Тогда нас спасли врачи! Я безумно благодарна тем людям, которые так быстро взялись за меня. Неделю спустя я лежала и думала: значит я ещё нужна тут! Но это было давно! А вот прошлую неделю я тоже провела в больнице и знаете, хочу сказать спасибо моему врачу Эфендиеву Малику Махмудовичу. У меня все прошло хорошо, хотя я страшно боюсь операционной, яркого света и – показать
    Бактыгул 31 марта 2021 в 22:20 про специалиста этого места Владимира Николаевича Шиповского
    Здравствуйте.Я из Казахстана.Моя мама болеет уже два года.У неё церроз печение и ацит.В данный время состояние очень тяжёлые. У неё данный момент живот большой накоплеваются воде.Что делать?Операция делайте.Как с вами связаться.
    Герман Алексей 19 марта 2021 в 8:41 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    — Диагноз: Сахарный диабет 2 тип, синдром диабетической стопы
    — Операция: Ангиопластика артерий нижних конечностей
    — Оперирующий хирург: Давыдов Алимжан Ахтямович
    Врач оперировал меня по поводу восстановления проходимости сосудов ног для того, чтобы расширить суженный просвет моих сосудов. Алимжан Ахтямович подробно и наглядно рассказал мне про саму технику операции и из каких этапов она состоит. Поэтому постараюсь максимально подробно пересказать его слова. Катетер с маленьким баллоном (спец
    Марианна 17 марта 2021 в 21:31 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Примерно год назад в хирургическом отделении городской клинической больницы № 13 была успешно проведена операция на правой сонной артерии, врач — Давыдов Алимжан Ахтямович, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н. По результатам УЗДС, кровь практически не поступала в мозг, сонная артерия была засорена более чем на 90%!! Структура засорения не позволяла применить такую щадящую операцию, как стентирование. Помочь могла только операция, связанная с полной чисткой этого сосуда. Однако это, операция высокой – показать
    Евгения Петровна 15 марта 2021 в 19:25 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Более 20 лет живу с проблемой варикозного расширения вен обеих ног. Районный флеболог, учитывая запущенное состояние болезни, предписал операцию по удалению несостоятельных вен. Врач рекомендовал обратиться именно в ГКБ № 13. Там консультировал меня сосудистый хирург Давыдов Алимжан Ахтямович. Уровень квалификации меня очень впечатлил и порадовал. Доктор подтвердил необходимость операции, назначил соответствующее предоперационное обследование, назначил лечение-подготовку к операции и назвал дату – показать
    Анастасия Сергеевна 14 марта 2021 в 12:39 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Здравствуйте, Алимжан Ахтямович! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за проделанную работу, за Вашу отзывчивость, преданность своему делу, человеческое отношение к пациентам, за Ваши золотые руки и светлый ум! Две операции на сосудах — мне и моей матери, Евгении Степановны Паршиной 73 года, выполнены очень профессионально. Буквально в прямом смысле поставили нас на ноги! Спасибо огромное, что дали нам надежду! Мои родные приехали под впечатлением от Вас и Вашей команды врачей и медицинского п – показать
    Пряников Игорь Русланович 10 марта 2021 в 19:06 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Консультировался у доктора Давыдова Алимжана Ахтямовича в прошлом году. Не скрою, очень волновался перед приемом, так как хотелось найти хорошего и грамотного специалиста. Перешагнув порог кабинета, убедился, что пришел к нужному специалисту. Меня встретил человек – личность в полном смысле этого слова: интеллигентный, приветливый, вежливый, уверенный, безгранично ответственный в своих выводах, комментариях и рекомендациях относительно хирургического лечения сосудистых проблем. Сразу стало понят – показать
    Наталья Глазырина 9 марта 2021 в 18:44 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    К доктору Давыдову Алимжану Ахтямовичу обращались вдвоем с большими проблемами со здоровьем. Побывали у многих врачей, но среди сосудистых хирургов отмечу именно доктора Давыдова. И у меня, и у мамы диабет 2 типа. Знаю, что у людей, которые болеют сахарным диабетом, проблемы с сердечно-сосудистой системой появляются уже в самом начале заболевания, поэтому очень важно как можно раньше распознать и начать лечение. Многие годы ходили к врачам, но как оказалось поликлинические специалисты не в состо – показать
    Шамиль 8 марта 2021 в 22:15 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Впечатления об Алимжане Ахтямовиче только положительные. Это внимательный и деликатный специалист, продвинутый в науке, хорошо знает свое дело. Видно, что врач опытный и сразу находит проблемные места. Рекомендовал дообследоваться, дал назначения и отправил лечиться. Вот уже 4 месяца, результаты меня радуют, самочувствие улучшилось. Считаю, что врач Давыдов — один из лучших специалистов в решении не только проблем сосудистой хирургии, но и медицины в целом. Это, действительно, профессионал. Сейч – показать
    Шамина Ирина 8 марта 2021 в 22:12 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Хочу выразить искреннюю благодарность сердечно- сосудистому хирургу Давыдову А.А. за его внимательное и чуткое отношение. Радует, что есть такие профессионалы, которые не только консультируют в поликлинике, но и лечат в стационаре. Доброго здоровья вам и успехов в вашем нелегком и благородном труде. С уважением Ирина Шамина.
    Шемякин Максим 5 марта 2021 в 19:47 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Спасибо Вам большое, Алимжан Ахтямович! Вы мастерски выполнили операцию склеротерапии моей супруги! Уже скоро месяц — всё комфортно и замечательно, а главное результат на лицо. Я был крайне удивлен: всего лишь два часа и уже можно бегать!! Не пришлось ложиться в стационар и никакой послеоперационной реабилитации. Приятно лечиться у таких профессионалов, как Вы. Спасибо большое!
    Карпина Евгения 5 марта 2021 в 19:16 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Обращалась к Алимжану Ахтямовичу Давыдову с запущенной стадией варикозной болезни. Беспокоили ужасные отеки, тяжесть в ногах, судороги. До этого была у многих хирургов — лечения как такового никто не назначил, направили сразу в хирургию. Спасибо замечательному врачу — Давыдову А.А!!! Это единственный человек, который рекомендовал пройти курс лечения прежде, чем ложиться на операционный стол! Все рекомендации врача старалась выполнять, и уже спустя полгода, даже меньше, чувствуется результат. Сов – показать
    Анатолий Степанович 3 марта 2021 в 0:51 про специалиста этого места Алимжана Ахтямовича Давыдова
    Хочу выразить свое восхищение высоким профессионализмом моего лечащего врача — ангиохирурга Алимжана Ахтямовича. Четкая постановка диагноза, подробное объяснение необходимых лечебных и хирургических мероприятий, точный подбор приборов и медицинского оборудования для проведения операции, уверенность в своих действиях, чуткость, внимание и еще много-много всего… Но я перечислил лишь самые основные черты этого замечательного человека. И уверен, что не один я могу похвастаться своим лечащим врачом – показать
    Дронов Н. Д. 28 февраля 2021 в 17:10 про специалиста этого места Алевтину Алексеевну Белову
    Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Беловой Алевтине Алексеевне. Месяц назад я был помещен в больницу под ее наблюдение. Хочется сказать ей человеческое спасибо,как доброму и чуткому человеку,так и высококлассному специалисту! Хочется отметить ее душевный и грамотный подход к больному. Она просто и доступно объясняла назначение процедур,дала все необходимые рекомендации при выписке. Побольше бы таких специалистов!
    Мария 24 февраля 2021 в 16:15 про специалиста этого места Александра Александровича Дробязко
    Врач потрясающий: внимательный, всегда всё расскажет и объяснит ход лечения доступным языком. Прекрасно относится к пациентам и их родственникам. Очень благодарна ему за здоровье моей мамы.
    Джожонов Алмаз Абдыманапович 24 декабря 2020 в 5:37 про специалиста этого места Владимира Николаевича Шиповского
    Коротко о себя живу Кыргызстан г Бишкек болею уже 2года сентябр етого годо ацит портальн гипертензии хотел свами связаться через ваттсап ном тел +996704665885
  • Елена 9 октября 2020 в 22:43 про специалиста этого места Пазилат Алиевну Зубаирову
    Огромное спасибо прекрасному доктору пульмонологу Зубаировой Пазилат Алиевне. Она очень сильно помогла при заболевании, назначила такое лечение, после которого наступило очень быстрое облегчение — буквально за неделю. Очень внимательная, дотошная, смотрит в корень проблемы, дала правильные и грамотные назначения, благодарю от всего сердца!
    Екатерина 3 октября 2020 в 17:56 про специалиста этого места Малика Махмудовича Эфендиева , отредактирован 8 октября 2020 в 11:55
    Спасибо за помощь, Малик Махмудович!
    Здоровья Вам, доктор, и долгих лет!
    Сания 3 сентября 2020 в 22:54 про специалиста этого места Надежду Павловну Княжескую
    Надежду Павловну Княжескую мне сам бог послал!В 2015 году обнаружила у меня образование в легком,направила в СКЛИФАСОВСКИЙ на консультацию к торакальному хирургу,где была сделана операция на ранней стадии.Вот и сейчас обратилась с проблемами в легких,приняла,внимательно прослушала мои жалобы и направила на обследование в больницу!Это настоящий врач от бога,грамотный,добрый и внимательный!Благодаря таким врачам мы живем дольше!Спасибо Вам Надежда Павловна!
    Андрей 6 июля 2017 в 23:20 про специалиста этого места Сергея Михайловича Федоткина , отредактирован 7 июля 2017 в 21:26
    Сегодня, 23 июня 2017 г. забираю свою маму из 3-го онкологического отделения 57 ГКБ им. Д.Д. Плетнева. За две недели нахождения в отделении она прошла путь, от практически безнадежного больного до здорового человека!
    От всей нашей семьи выражаем
    огромную благодарность всему персоналу отделения.
    Отдельно хочу отметить заведующего отделением, Вознесенского Владимира Игоревича. Считаю, что нам сильно повезло, что мама попала в руки такого профессионала! Сильно сомневаюсь, что в какой-либо платно
    Анонимный пользователь 4 января 2017 в 19:43 про специалиста этого места Дениса Валерьевича Андреева
    Отличный врач, прекрасный человек. Выслушал, провел обследование и назначил лечение. Всё очень спокойно. Я очень довольна и если что, то только нему. Спасибо огромное!!!
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 13:04 про специалиста этого места Алевтину Алексеевну Белову
    Хочу сообщить вам Алевтина Алексеевна очень хороший специалист,как врач и как онколог,она ко всем своим пациентам относится хорошо, грамотно все объяснит я очень благодарна ей!!!!!!!!!!!

3.3
  • Джанмирзаев Магомедсалих 9 сентября 2019 в 17:15
    Отвратительно, до справочной, не дозвониться,целый день занято,
    Ольга хочу написать про Александра Ивановича и выразить своё возмущение!!! Вы почему так относитесь к больным? Это, что для вас пушечное мясо? Моя сестра попала к вам два дня назад с механической желтухой! Вы почему её колите только антибиотиками от которых ей все хуже и хуже! Она у вас вся стала желтой и чувствуетсебя все хуже и хуже! У цель не лечить а избавляться от пациентов 20 февраля 2021 в 14:52 про специалиста этого места Александра Ивановича Карповского
    Это просто ужас
    Екатерина 16 января 2021 в 11:56 про специалиста этого места Яну Анатольевну Семичастную , отредактирован 20 января 2021 в 9:32
    Очень токсичная доктор.
    На приеме вела себя неэтично.
    ГУЛЬНАРА 14 апреля 2018 в 1:39 про специалиста этого места Галину Леонидовну Осипову
    Буду признательна, за личные контакты Галины Леонидовны Осиповой. Очень хочется выразить ей благодарность за путевку в жизнь! Именно под ее руководством и при ее непосредственном участии
Записаться на приём в городскую клиническую больницу им. Д.Д. Плетнёва на метро Первомайская по телефону: +7 (495) 465-83-11.