Гомеопатическая клиника Надежды Кубашевой

Гомеопатическая клиника Надежды Кубашевой

до м. Нижегородская — 0.4 км
Как добраться от станции Нижегородская… — показать как добраться
Пн-Сб: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "НК-КЛИНИК"

Специалисты гомеопатической клиники Надежды Кубашевой

Акции гомеопатической клиники Надежды Кубашевой

Видео о гомеопатической клинике Надежды Кубашевой

Отзывы о гомеопатической клинике Надежды Кубашевой

4.7
    Александра 3 июня 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Я была с ребенком на приеме у Бушеневой Анны Валентиновны, этот врач мне запомнился своим подходом. Она общалась со мной по делу, без лишней воды, все доступно объяснила, выдала мне план лечения ребенка, нашла ко мне подход. Периодически мы с доктором встречаемся и корректируем курс терапии. Динамика улучшений есть, но иногда она проседает, поэтому я и консультируюсь с Анной Валентиновной по дальнейшим действиям. При выборе центра я шла к конкретному врачу.
    • Добрый день, Александра. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Максим 5 мая 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    В целом все устраивает. Больше всего мне понравилось, что у клиники не так много клиентов и нет большой загруженности у врачей. Все оперативно очень получается. Доктор очень компетентен в своей сфере. Таких людей еще надо поискать. Врач имеет свой подход к клиенту и знает свое дело. В общении специалист ведет себя корректно, все по делу, ничего лишнего. Очень хорошее впечатление на меня произвел врач. Самое главное в приеме врача, чтобы был нужный результат, а остальное уже мелочи. Мне врач назн – показать
    • День добрый, Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Мария 9 июля 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Я получаю услуги в клинике постоянно. Мне нравится мой специалист Людмила. Отношение с ее стороны положительное. Я была на приеме, специалист все подробно рассказал по моему вопросу. Все, что она делает, мне всегда помогает. После приема она поддерживает связь всегда, ей в любой момент можно написать, она ответит, что нужно делать.
    Елена 28 июня 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Зимой обращалась сюда. Была на первичном приеме, назначили лечение, потом на повторный прием пришла, наблюдение за лечением было. Само лечение два месяца заняло. Всё стало нормально, всё наладилось. Доктор понравился Екатерина Юрьевна. Муж тоже обращался к ней. Хороший профессионал, чуткий человек. Нам очень она нравится, внимательная, компетентная, на все вопросы может ответить. Выбрали данного специалиста, так как моя сестра у нее наблюдалась, посоветовала.
    • Добрый день, Елена. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Инна 22 июня 2021 в 19:03 отзыв по телефону
    Мы были здесь один раз, когда жили в Москве. Сейчас мы в другом регионе, а для меня важно, чтобы была связь, ну вот хотя бы через ватсап. Поэтому у меня состоялась первая онлайн конференция. Я довольна. В апреле мы ребёнку лечили животик. Всё прошло за неделю. До этого я её таскала чуть ли не две недели по больницам, там ничего не сделали. Мы пропили курс того, что прописал доктор, всё хорошо. Мы были у одного врача — у Осокиной Ларисы Николаевны. Она вежливая, пунктуальная, аккуратная, всё объя – показать
    • Добрый день, Инна. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Анжелика 22 июня 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Я была на консультации, мне назначили препарат. Консультация длилась 2 часа. Во время консультации мне запомнилась внимательность, много вопросов. Доктор порекомендовал мне наблюдаться, наблюдать за своим состоянием, применять препараты, отправлять ей информацию, мы с ней на связи. Специалист Лариса Николаевна. Главное для меня в докторе — это доверие. Записалась к ней, потому что у меня записалась к ней сестрёнка. Выбрала специалиста по рекомендациям сестры.
    • Здравствуйте, Анжелика. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Анонимный пользователь 4 июня 2021 в 13:30 отзыв по телефону , отредактирован 23 июня 2021 в 15:29
    Мне очень хочется сказать Вам слова благодарности. Уже при первой нашей встречи я почувствовал, что Вы волшебница. Общаясь с Вами, уже становится легче. 4 месяца мой сын наблюдается у Вас. И я вижу результаты, к которым очень стремились, но ничего не получалось. Я благодарен Вам, за Вашу работу, за внимание, за терпение, за профессионализм высокого уровня! С Вами и я менялся. В последний раз температуру сыну не сбивал, отпаивал водой и минералкой через на утро стало лучше.... но ночь была бессо – показать
    • День добрый. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Мария 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Очень понравилось — и администратор, и обстановка, и главное, конечно, врачи. Внимательный прием, вопросы о состоянии здоровья всего организма — не только, где болит и как туда залить антибиотиков, все системы, все анализы — только потом лечение и какие-то ответы. Хожу 3 год, довольна, дети тоже все на гомеопатии и не едят пачками нурофен от всего на свете, к прививкам вдумчиво. В общем, очень рекомендую центр всем, кого здоровье заботит в долгосрочной перспективе, а не выпить Терафлю и побежать – показать
    • Здравствуйте, Мария. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Софья Мисишина 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Отличная клиника, давно наблюдаемся всей семьей. Персонал очень вежливый, работают одни профессионалы. Клиника комфортная и уютная. Ни на что не променяем никогда! Надежда Юрьевна не раз спасала и помогала нам в разных ситуациях со здоровьем. Спасибо большое!
    • Добрый день, Софья. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ирина И. 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Отличная клиника! Наблюдаемся тут всей семьей (двое детей). Главное в любой клинике, конечно, врачи и уровень медицинской помощи. Ольга Викторовна Ч. — врач от Бога! Уже несколько лет только у неё и наблюдаемся. Спасибо!
    • День добрый, Ирина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна Б. 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    О клинике могу сказать только положительно, грамотный подход, очень внимательно и досконально на приеме решаются все вопросы, есть школа пациента. Я лечусь у Ларисы Николаевны, замечательный специалист, отзывчивый человек. За время лечения я забыла об антибиотиках, гипотензивных лекарствах. Огромное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Юлия 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Благодаря одному замечательному доктору-гомеопату, я открыла для себя совершенно другой мир, мир без антибиотиков, обезболивающих, гормональных, хотя раньше очень скептически относилась к этому методу. Спасибо за то, что делают людей здоровыми и счастливыми! В клинике работают профессионалы своего дела, как же хочется, чтобы таких врачей-гомеопатов было, как можно больше! Отдельное спасибо администратору Елене за доброту и помощь!
    • День добрый, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Людмила Михайловна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Я лечусь у Надежды Юрьевны с 2001 года и искренне благодарна ей за ее профессионализм, внимание, за то, что все эти годы я живу, а не существую, сказать большое спасибо, это ничего не сказать! Я ей обязана своим хорошим настроением и, главное, своим хорошим самочувствием.
    • Здравствуйте, Людмила Михайловна. Спасибо за отзыв! Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ольга Олеговна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Без лишних слов можно сказать, что Надежда Юрьевна именно тот врач, к которому можно доверить свое здоровье и здоровье всей семьи. Хочется выразить огромную человеческую благодарность Надежде Юрьевне и всей ее команде.
    • Добрый день, Ольга Олеговна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ольга Викторовна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    За 20 лет лечения у Надежды Юрьевны преодолены очень серьезные болезни у членов моей семьи: вторичный иммунодефицит, расстройство аутического спектра, повреждение роговицы глаза и т.д. В аптеке покупаем только йод. Всегда с нетерпением ждем новой встречи с нашим внимательным и чутким доктором.
    • Здравствуйте, Ольга Викторовна. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Людмила Георгиевна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Отлично! Комфортная обстановка в клинике. Приветливый персонал. Очень рада, что мне встретился профессионал с большой буквы этого слова в области гомеопатии: Доктор!
    • Добрый день, Людмила Георгиевна. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Арина 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    На протяжении 13 лет наблюдаюсь у Надежды Юрьевны! И каждый раз не перестаю восхищаться профессионализмом, человечностью и добротой врача. Всегда относится с пониманием, всегда очень грамотно подбирает препарат. Я очень ей благодарна за все, что она для меня сделала, всегда и во всем помогает и успокаивает. Если бы не Надежда Юрьевна, то меня бы давно запичкали гормонами и антибиотиками. Желаю процветания клинике и огромного здоровья Надежде Юрьевне и ее команде!
    • Здравствуйте, Арина. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Елена Алексеева 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Я боготворю Александру Альбертовну! Она избавила меня от многих болячек и перевернула все моё мировозрение. Благодаря ей, я избавилась от болей в суставах, а ведь думала, что не буду больше бегать. За 8 лет наблюдения у нее я не выпила ни одной таблетки из аптеки, а пользуюсь только рекомендациями, чему безмерно рада, спасибо! Всего наилучшего!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Любовь Валентиновна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Мы очень довольны лечением у Ольги Викторовны, я уже привела сюда и детей и планирую мужа. Ольга Викторовна очень внимательный врач и хорошо знает свое дело. Ответит на любой вопрос, ухожу абсолютно удовлетворенной.
    • Добрый день, Любовь Валентиновна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ольга 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Приятная атмосфера в центре, приятный доктор, а главное есть положительные результаты в лечении. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Валентина Михайловна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Прекрасный доктор! Аллопаты сказали пить гормоны от аллергии, но один курс лечения вылечил мою болезнь, чувствую себя прекрасно, удалили щитовидку 10 лет назад, доктор поддерживает мое здоровье в хорошем состоянии.
    • День добрый, Валентина Михайловна. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Петрова Оксана Викторовна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Надежда Юрьевна Кубашева — грамотный и высококвалифицированный специалист, который помог мне и всей моей семье. Наше общение продолжается длительные годы.
    • Здравствуйте, Оксана Викторовна. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ирина Ч. 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Лариса Николаевна очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Глубоко подходит к изучению проблемы пациента. Вникает во все особенности и нюансы, внимательно изучая проблему. Врач знающий, а самое главное, любящий свою профессию!
    • День добрый, Ирина. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна Михайловна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Лариса Николаевна очень внимательный доктор. Во время каждого приема затрагивает важные и нужные моменты состояния ребенка. Благодаря гомеопатической терапии, которую прописывает доктор, состояние ребенка улучшилось.
    • Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Марина Константиновна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Очень комфортная, спокойная атмосфера буквально с порога клиники. При предварительной записи никто не будет забыт и все необходимые вопросы решены оперативно и терпеливо. К нашему доктору обращаемся при любой необходимости. Спасибо за ангельское терпение, понимание и профессионализм.
    • Добрый день, Марина Константиновна. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Юлия 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Большая благодарность Екатерине Юрьевне. Наблюдаемся всей семьёй уже более двух лет. Потрясающие результаты, пользовалась гормональными мазями и антигистаминными препаратами на протяжении всей жизни и вот после подбора препарата выбросила это все.
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Неля 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность Екатерине Юрьевне! Мы обратились к ней по поводу гипертрофии миндали последней степени, когда другое лечение уже не помогало и сына направили на удаление. Екатерина Юрьевна спасла нас от операции, назначила препарат и ребенку становилось лучше буквально «на глазах» и болезнь отступила, живем без рецидива. Хочется отметить, что доктор работает по принципу золотого правила: во всем поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами,а это не часто встретишь – показать
    • Здравствуйте, Неля. Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Алена 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Огромное спасибо Анне Валентиновне за моих детей. Мы обошлись без операции и тяжелейших антибиотиков и гормонов по по поводу аденоидов 4 степени. Сейчас забыли об этой проблеме. Гнойную ангину у детей Анна Валентиновна способна вылечить без антибиотиков, гомеопатическими шариками за 2—3 дня, как и гайморит. Честно говоря, метод лечения этого врача и результат оцениваем, как чудо! Еще раз от души благодарим!
    • Добрый день, Алена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Выражаем огромную благодарность нашему уже семейному доктору Анне Валентиновне. Единственное огорчение, что не сразу мы нашли такого уникального врача. Сколько ненужных сильных антибиотиков и гормонов принимал наш сын, которому уже в 3 года ставили астму. И никакие специалисты куда бы ни обращались не могли вылечить ребенка, все сводилось к гормонотерапии. Теперь ребенку 9 лет, веселый, спортивный. Об астме и речи не идет. Кроме того, Анна Валентиновна избавила сына от сильной застенчивости. Теп – показать
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой
    Кристина 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Большая благодарность Анне Валентиновне за то, что помогает всей нашей семье поддерживать здоровье! Она действительно профессионал своего дела и очень чуткий врач! Всё началось с того, что я, почти уже отчаявшись после многочисленных консультаций, в том числе у именитых специалистов, обратилась к Анне Валентиновне с проблемой невроза сердца, панических атак и аэрофобии. Мой организм был истощен эмоционально и физически. Доктор индивидуально и пошагово подбирала мне гомеопатические препараты, кот – показать
    • День добрый, Кристина. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой
    Эвита 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону , отредактирован 17 мая 2021 в 13:23
    Большое спасибо Анне Валентиновне Бушенёвой за то, что она уже 2 года укрепляет наше с сыном здоровье! Благодаря её опыту, глубоким знаниям и подобранному лечению мой организм стал более выносливым и энергичным. Иммунитет улучшился. Да и традиционные лекарства не нужны. Моему сыну Анна Валентиновна помогает справиться с этими проблемами и мы видим результаты. Благодарим этого доктора!
    • Здравствуйте, Эвита. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Анна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Огромное спасибо Анне Валентиновне, за здоровье деток. Лечимся у нее третий год. Забыли, что такое антибиотики. Она помогла моему ребенку справится с хроническим насморком. Да и с другими вопросами обращаемся. Дети стали меньше болеть. Если заболевают, легче справляются с болезнью, что не может не радовать.
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Наша семья в полном составе лечится у Анны Валентиновны. Ребенок частоболеющий, быстро простужался, простуды всегда протекали с осложнениями: отиты, гаймориты, бронхиты. После перехода на гомеопатическое лечение стал быстрее выходить из болезней. Уже находясь на гомеопатическом лечении, ребенок переболел ангиной, скарлатиной, пневмонией — и все эти болезни нам удалось преодолеть без применения антибиотиков, только гомеопатией. Постепенно удалось поднять иммунитет, ребенок начал ходить в садик ка – показать
    • День добрый, Татьяна. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Давид 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Очень благодарен Анне Валентиновне за ее помощь и профессионализм в ее нелегкой работе. Лечимся у нее всей семьей уже много лет, все очень довольны и признательны за ее труд, за ее индивидуальный подход к каждому. Если бы не она, я бы замучался бегать по больницам и докторам, чтобы понять, что со мной происходит. К каждому члену семьи Анна Валентиновна относится очень внимательно, тщательно расспрашивает симптомы болезни, индивидуально подбирает препарат и дозировку. Благодаря лечению гомеопатий – показать
    • Здравствуйте, Давид. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Валентиновне, как профессионалу высокого уровня, доктору с энциклопедическими знаниями и отзывчивому человеку. Лечусь у Анны Валентиновны 3 года. Доктор помогла мне вернуться к нормальной жизни, помогает поддерживать физическое и психическое здоровье. К Анне Валентиновне можно обратиться в любое время: она поможет, поддержит, успокоит. Теперь у Анны Валентиновны лечится вся моя семья.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ирина 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Хотим выразить огромную благодарность Анне Валентиновне за её профессионализм, самоотдачу и терпение! Уже четыре года мы доверяем ей здоровье нашей семьи и ни разу не обманулись в своём решении лечиться гомеопатией. Анна Валентиновна всегда точно ставит диагноз и подбирает лечение относительно его. За это время мы забыли, что такое пить таблетки и принимать антибиотики. Лично я перестала бояться болезней (особенно детских), т.к. под чутким присмотром Анны Валентиновны они бывают редко и проходят – показать
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Анна 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Ревматоидный артрит — не приговор! Этот диагноз поставили дочке в 2 годика. Ужас, который мы пережили с ней, скитаясь по больницам, никому не пожелаю. С каждым годом нам нужно было принимать больше препаратов, от которых побочных реакций на организм больше, чем результата в лечении. Когда я уже отчаялась, что моя дочь не поправляется и ей становится хуже на моих глазах, решилась позвонить Анне Валентиновне. Моя знакомая лечила у неё сына. Про гомеопатию много слышала, как хорошего, так и отрицат – показать
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Екатерина 9 апреля 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    У Анны Валентиновны вся моя семья лечится уже более 5 лет. Контакт ее мне дала знакомая и взяла я его нехотя, потому как много раз пробовала лечиться гомеопатией у разных врачей, но результата я не видела от лечения. Один из моих детей был очень болезненным и аллергичным. Ничего нам не помогало, ни традиционная, ни китайская и др., НИЧЕГО! И тут-то я вспомнила про рекомендацию моей знакомой! Какое счастье, что есть такие доктора, как Анна Валентиновна! Я не знаю, что такое антибиотики, гормоны, – показать
    • День добрый, Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
  • Евгения 26 октября 2018 в 14:28
    Наблюдаемся у Ларисы Николаевны уже второй год, есть заметные улучшения здоровья. Лариса Николаевна старается найти корень проблемы, чутко и ласково разговаривает с ребенком, внимательно относится к деталям. Мне нравится, что можно связаться по телефону и уточнить волнующий вопрос. Я чувствую поддержку врача и мне спокойнее от этого.
    Полина 24 октября 2018 в 10:24
    Хочу выразить свою благодарность Александре Альбертовне Кулаковой за ее чуткий подход к каждому пациенту. Наблюдаюсь у нее уже порядка двух лет и изменения очень явные. Спасибо, рекомендую также клинику и доктора своим родным и близким.
    Людмила 4 июня 2021 в 13:30 про специалиста этого места Надежду Юрьевну Кубашеву отзыв по телефону
    Была на приёме у Надежды Юрьевны Кубашевой. Очень внимательный, много знающий, невероятно приятный в общении врач! Настоящий профессионал и мастер своего дела! С ней я знаю, что моё здоровье в надёжных руках! Спасибо!
    • Здравствуйте, Людмила. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Евгения 4 июня 2021 в 13:30 про специалиста этого места Надежду Юрьевну Кубашеву отзыв по телефону
    Спасибо большое центру и, главное, моему врачу Кубашевой Надежде Юрьевне за возможность быть здоровой, дышать полной грудью. Моя проблема желудочно –кишечный тракт. Здесь решают эту проблему. Сейчас могу есть, что хочу, танцевать, когда хочу, гулять сколько хочу. Порекомендовала центр уже нескольким коллегам. Они также довольны. Спасибо Вам! Здоровья всем сотрудникам центра! С уважением ваша пациентка Коногорская Е.М.
    • Добрый день, Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Людмила 31 мая 2021 в 12:06 про специалиста этого места Людмилу Евгеньевну Лукашову отзыв по телефону
    Мы с мужем посещали данную клинику. Нравится подход к клиенту, общие стандарты работы с пациентом, квалификация врачей. Нравится время приема, то, что врачи дают свой телефон на случай нештатной ситуации, то есть всегда на связи и всегда можно узнать, что нужно делать без лишних проволочек. Муж наблюдается у Лукашовой Людмилы Евгеньевны, я от нее в восторге. Она очень помогла, сама по себе сочувствующая, небезразличная. У мужа были серьезные приступы бронхиальной астмы, она смогла все купировать – показать
    • Добрый день, Людмила. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой для нашего специалиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Людмиле Евгеньевне. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Алла 6 мая 2021 в 11:39 про специалиста этого места Маку Нугзариевну Талахадзе отзыв по телефону
    Водила маму на первичный прием к ревматологу. Была консультация. Понравилось, что прием был долгим, врач внимательная, много времени уделила пациенту. Рекомендовала лечение, теперь мама будет проходить лечение. Врач Мака Нугзариевна Талахадзе внимательная и доброжелательная. Пришли сюда по совету знакомых, близкие друзья лечились здесь всей семьей и порекомендовали.
    • Добрый день, Алла. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы вам очень признательны. Доктору Талахадзе будет очень приятно прочитать ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ей лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники пожелать вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Татьяна 9 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Александру Альбертовну Кулакову отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2021 в 12:45
    Потрясающий специалист, профессионал своего дела, чудесный человек и доктор с чутким сердцем Александра Кулакова!Лечение и выздоровление с помощью гомеопатии предполагает не быстрый эффект, а длительный период.Также хотелось бы отметить очень внимательное отношение всего персонала к пациентам и внутри коллектива. Если вам дорого свое здоровье и вы хотите его сберечь — лечение гомеопатией и именно в этой клинике самое верное решение! Здоровья вам и вашим близким!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Александра Альбертовна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Дмитрий Андреевич 9 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Александру Альбертовну Кулакову отзыв по телефону
    Благодарю администрацию центра за комфортные условия, внимательных сотрудников. Особая благодарность очень чуткому профессионалу и мастеру своего дела Александре Альбертовне Кулаковой. Желаю успехов и процветания. Рекомендую всем обращаться.
    • Добрый день, Дмитрий Андреевич. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Александре Альбертовне. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Крепкого здоровья вам и вашей семье. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Прекрасная атмосфера в клинике, врач Кулакова А.А. является не только профессионалом своего дела, но и человеком, который сопереживает своим пациентам и борется за их здоровье.
    • Здравствуйте, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой для нашего специалиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно доктору Кулаковой. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Виктория Владимировна 9 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Маку Нугзариевну Талахадзе отзыв по телефону
    Мой сын проходит гомеопатическое лечение у врача Маки Нугзариевны Талахадзе. Если бы в свое время мы не попали на прием к ней, мой сын сейчас лечился бы гормональными препаратами. Желаю всем встречать почаще таких чутких, внимательных и профессиональных врачей, как Мака Нугзариевна.
    • Добрый день, Виктория Владимировна. Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мака Нугзариевна — это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ей успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ольга 9 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Анну Валентиновну Бушеневу отзыв по телефону
    Хочу от всей души поблагодарить Бушеневу Анну Валентиновну за ее работу! Вот уже 5-й год вся моя семья: мы с мужем и четверо детей лечимся только у нее. Обращаемся по любому поводу, даже себе не могу представить что бы мы делали без Анны Валентиновны! Нет такого вопроса, на который она не дала бы удовлетворяющий ответ, она знает все! И про грудничков, и про подростков, и все взрослые острые и хронические болезни. Результаты ее лечения никогда не заставляют себя ждать, все прогнозы всегда подтвер – показать
    • Здравствуйте, Ольга. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анне Валентиновне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.
    Ирина 9 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Анну Валентиновну Бушеневу отзыв по телефону
    У Анны Валентиновны Бушеневой лечимся всей семьёй 6 лет. Все это время все болезни лечим с помощью гомеопатии только у этого врача. Возможности гомеопатии огромные, не перестаю удивляться каждый раз, когда за сутки с помощью правильно подобранных препаратов можно вылечить острые и серьезные болезни: и отравления, и ОРЗ, и коньюктивит и многое другое. По сравнению с этим традиционная медицина отстаёт и по времени на лечение, и получается ещё более дорогостоящей, учитывая, что с ее помощью одно ле – показать
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Анне Валентиновне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника Надежды Кубашевой.

4.7
    Арина 15 декабря 2018 в 17:01
    На протяжении 13 лет наблюдаюсь у Надежды Юрьевны! И каждый раз не перестаю восхищаться профессионализмом, человечностью и добротой врача. Всегда относится с пониманием, всегда очень грамотно подбирает препарат. Я очень ей благодарна за все, что она для меня сделала и всегда и во всем помогает и успокаивает. Если бы не Надежда Юрьевна, то меня бы давно запичкали гормонами и антибиотиками. Желаю процветания Клинике и огромного здоровья Надежде Юрьевне и ее команде!
    Алла 15 декабря 2018 в 17:00
    Лечимся всей семьей. Мы с сыном наблюдаемся у Ольги Викторовны более года. У сына очень большие успехи в его проблемах. Врач нашла подход к сыну и он всегда спрашивает, когда мы к Ольге Викторовне поедем. Мы очень довольны, впрочем, и Клиникой.
    Виктория 15 декабря 2018 в 16:55
    Мой сын проходит гомеопатическое лечение у врача вашей Клиники Маки Нугзариевны Талахадзе. Если бы в свое время мы не попали на прием к Маке Нугзариевне, мой сын сейчас лечился бы гормональными препаратами. Желаю всем встречать почаще таких чутких, внимательных и профессиональных врачей, как Мака Нугзариевна.
Записаться на приём в гомеопатическую клинику Надежды Кубашевой по телефону: +7 (967) 049-72-68.