Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице

• 2 отзыва

Отзывы об Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице

• Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июля 2019 в 17:30
    Я данный центр посещала первый раз и осталась довольна обслуживанием и посещением центра. Мне понравился приём доктора Калашникова, его отношение и профессионализм. Также мне понравилась атмосфера в центре и современное оборудование.
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июля в 13:34
    Недавно переехали в этот город, сейчас ищем себе стоматологию. Была записана к стоматологу Светлане Васильевне, девушка молодая, но ее работой я осталась довольна. Очень приятное отношение к клиенту, объясняет все грамотно и понятно, качественно выполняет работу. Все хорошо.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июля в 16:40
    В этой клинике мой ребенок был во второй раз. Хотя, ребенок уже и взрослый, но все равно к стоматологам ходить боится. В этот раз он был на лечении у врача Светланы и посещением остался доволен. Врач смогла найти подход к нему, успокоить его. Прием прошел спокойно, лечением мы остались довольны.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 18:07
    Мы с ребенком были впервые в центре на консультации. Мне понравилась приятная работа персонала, хорошая техника. Помещения в клинике чистые. Врач был приятным, аккуратным, понравилось в нем знание своего дела. Медсестра, помогавшая доктору, очень заботливая.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 июня в 11:15
    Мне понравился внимательный доктор Лакина Светлана, безболезненно провела лечение, все подробно разъяснила. По ценам все понятно объяснили. Понравилось оборудование в центре.
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 12:44
    Мы с ребенком были впервые в этом центре. Мне очень понравилась врач, она лояльно отнеслась к ребенку, хорошо с ним общалась, ответила на мои вопросы и все объяснила, что необходимо. Очень отзывчивый стоматолог.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 22:17 , отредактирован 15 июля в 12:21
      Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и персональным подходом доктора, а также информативностью консультации. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 14:51
    Мне понравилась обходительность врача, профессионализм, и то, что он мне все смог объяснить. Как родителя, поставил меня в известность о ситуации, и мы смогли найти совместно с доктором оптимальный способ лечения кариеса, так как кариес есть везде и на разных челюстях у ребенка. Меня прием вполне удовлетворил, и вот пойдем с ребенком еще раз.
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны тем, что доктор подобрал оптимальный способ лечения кариеса у ребенка. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Александр написал про это место 15 марта в 16:34 , отредактирован 15 марта в 21:30
    Пришел по акции с сайта: ИМПЛАНТАЦИЯ

ПОД КЛЮЧ — АКЦИЯ

Акция действительна до 19 марта 2019 года!

Имплантат Alpha Bio -21890 р.

(Израиль) + коронка

Цену по акции по телефону подтвердили дважды. Записался к конкретному врачу. Сначала сделали панорамный снимок (1300 р). Получился невнятный, отправили делать томограмму в другую клинику (3700 р). Далее пришлось очень долго ждать повторного визита, так как никто не перезвонил. Пришлось несколько раз звонить самому. Визит назначили, и каково– показать
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 15:47 , отредактирован 18 февраля в 18:59
    Записался на бесплатную консультацию, приехал, пока ждал приема врача попросили заполнить анкету. Под анкетой был договор, хотя я не планировал никакой договор заключать. Заполнил анкету, подписал договор, не читая (а кто из вас читает полностью договор?). Немного погодя позвали на приём. Врач посмотрел зубы, сказал что надо сделать снимок зубов. Не сказав, что этот снимок платный и не входит в бесплатную консультацию (для информации : это исследование во многих стоматологиях бесплатны– показать
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 декабря 2018 в 19:13
    Прием прошел достаточно быстро и информативно. В целом все устроило. У меня была только консультация, доступно и компетентно ответили на все мои вопросы.
  • Рамета Станиславовна сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 13:50
    Мне очень понравилось обслуживание в центре, здесь все на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Меня приветливо встретили в регистратуре, врачи хорошие. Буду обращаться еще.
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 19:07
    Мне особенно нравятся квалифицированные специалисты, качественное обслуживание и хорошее отношение. Очень достойная клиника!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:26
      День добрый, уважаемая Ольга. Приносим вам искреннюю благодарность за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Ваш отклик — самая высокая оценка для всех нас. Мы сделаем все возможное, чтобы ваши зубы были полностью здоровы и ваша улыбка привлекала восхищенные взгляды окружающих. Всегда ваши, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 17:56
    Мне понравилось отношение и аккуратность врачей. Я приводила ребенка на прием к стоматологу. Все чисто и стерильно, вежливо. Понравилось, что все объясняют и показывают.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2018 в 13:35
      Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мы уделяем огромное внимание безопасности пациентов. Желаем Вашему ребенку сохранить улыбку безупречной на долгие годы! С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Сабина сообщила отзыв по телефону 17 октября 2018 в 13:07
    Ребенок был спокоен на приеме стоматолога, не испугался. В холле есть телевизор, есть чем занять ребенка в период ожидания.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 13:20
      Здравствуйте, уважаемая Сабина. Мы рады, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо Вам. Очень обрадованы, что Вы оценили сервис нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. Приезжайте при необходимости. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Илья Валерьевич сообщил отзыв по телефону 3 октября 2018 в 19:02
    В центре мне понравилась атмосфера, профессионализм, цены, сервис и месторасположение.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 16:01
      Здравствуйте, Илья Валерьевич! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что условия, созданные для пациентов в центре, Вам понравились. Наши специалисты настоящие профессионалы и всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2018 в 11:34
    Во время беременности нужно было подлечить зубы, срок уже достаточно большой. Пришла на прием немного раньше назначенного времени, администратор узнала не сможет ли врач принять меня пораньше, оказалось она не занята, было приятно. Анна Альбертовна оказалась замечательным человеком, внимательная, поставила пломбы, даже не видно, что зубы лечили.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 15:54
      Добрый день, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем центре. Анна Альбертовна отличный специалист. Вы можете быть уверены в результате лечения. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 11:17
    Как хорошо, что ещё остались клиники с порядочными врачами! Пришёл с больным зубом, вылечили, ушёл со здоровым. Никаких тебе «а давайте ещё чистку зубов сделаем», «ой, а у вас тут ещё дырочки малюсенькая». Все чётко и по делу. В общем, ничего лишнего не навязывают, дорогущие зубные пасты не навязывают. По качеству услуг — все отлично. Даже добавить нечего.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 11:18
      Олег, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады были помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 18:22
    Отзыв мой не про врачей, потому что до дела не дошло по следующим причинам:

— незнание персоналом условий своих акций!!! На вопрос: можно ли одновременно воспользоваться сразу двумя акциями при первичном посещении с двумя проблемами, сначала мне был дан утвердительный ответ, а по факту планирования лечения и имплантации — отказ (типо я сначала к терапевту попал на приём, поэтому будет скидка только на пломбу, а на имплант - нет, хотя пришёл больше по этому вопросу), причем отказано было именно– показать
  • Валерия Кудриницкая оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2017 в 3:08
    Я целенаправленно обратилась к Ивану Панайотовичу так как мне его рекомендовали как хорошего специалиста и еще меня впечатлило, что доктор Панайотов не один год имел частную практику в Греции (для меня это показатель). И я не разочаровалась. Очень компетентный специалист, доброжелательный. В стоматологической кресле я чувствовала себя совершенно расслабленно и было даже интересно наблюдать за происходящим (на сколько хватало угла зрения)))) Теперь у меня правильный, красивый прикус, я перестала– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2017 в 20:07
      День добрый, уважаемая Валерия. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Действительно, Иван Панайотович — это настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Рады, что он помог вам решить проблему с прикусом. Вы всегда можете на него рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших врачей. С наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
    и написал про это место 29 марта 2017 в 19:03
    Огромная благодарность коллективу Европейского Центра Стоматологии на ул. Б. Очаковская! Очень приятная атмосфера и профессиональный подход специалистов. Особенно хочу поблагодарить доктора Пасова Максима Дмитриевича. Все очень подробно объяснил и рассказал. Поставил мне коронку пока временную, но глядя на нее, представляю какая же отличная будет постоянная! Профессионал своего дела. Я теперь не боюсь стоматологов)). Спасибо Вам, Максим Дмитриевич.
    Татьяна С.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2017 в 19:25
      Уважаемая Татьяна, день добрый. Хочется поблагодарить вас за внимание к нашей работе и за то, что выкроили время для написания столь доброго комментария. Непременно передадим отдельное спасибо Максиму Дмитриевичу. Мы рады, что визиты в наш стоматологический центр приносят вам положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Крепкого вам здоровья! Искренне ваши, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Виталий Анисимов оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 4:29
    В европейском центре стоматологии был впервые, очень понравилось отношение персонала. На прием записался к Панайотову И.П. о чем не разу не пожалел. Настоящий мастер своего дела! Все делает быстро, аккуратно, внимательно. Помог мне решить проблему с которой я мучился несколько лет. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2017 в 9:08
      Добрый день, уважаемый Виталий. Благодарим вас за то, что поделились с нашими потенциальными клиентами впечатлением от визита в нашу клинику. Рады, что наш специалист помог решить вашу проблему, и вы рекомендуете его услуги другим. Врач Панаиотов – настоящий профессионал, уделяющий максимум внимания каждому пациенту. Обязательно передадим ваше мнение Ивану Панаетовичу. Уверены, ему будет очень приятно. Всегда ваши, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Сергей Егорович оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 7:50
    24.11.2016
    Вырвали два зуба, боли вообще не было. Врачи супер! Лечить приду к Вам.
    Спасибо еще раз всему коллективу этой клиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 16:52
      Уважаемый Сергей Егорович, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие нашему центру. Мы очень рады, что визит к нам принес вам только положительные впечатления, не доставив дискомфортных ощущений. Непременно будем ждать вас на лечение, обещаем исключительно профессиональный уровень сервиса и самое доброжелательное отношение. С пожеланиями всех благ, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2016 в 13:45
    Хочу выразить слова благодарности стоматологу-ортопеду клиники Европейский Центр Стоматологии Михайлову Ровшану Тофиковичу. Ставила у него 2 коронки, и результатом довольна: очень аккуратно, естественно ощущаются в рту. Доктор себя очень хорошо проявил за все время лечения, я давно не встречала таких внимательных врачей. Спасибо за вашу компетентность и индивидуальный подход!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2016 в 10:53
      Добрый день, дорогая Женя. Искренне благодарны вам за отзыв о нашем специалисте, это очень важно для нас. С удовольствием соглашаемся с вашим мнением, стоматолог Михайлов — высококвалифицированный специалист, всегда проявляющий заботу и внимание к каждому пациенту. Ваши теплые слова обязательно передадим Ровшану Тофиковичу, они ему будут очень приятны. Желаем вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Маргарита Климова оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:06
    Перепломбировали корневой канал из-за того, что в предыдущей клинике работу сделали некачественно. Здесь всё сделали очень грамотно, качественно и в конце лечения сделали проверочный снимок. Вышло всё недорого. Очень довольна результатом. Седина Мария – отличный стоматолог терапевт.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:54
      Уважаемая Маргарита, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш центр. Рады, что смогли помочь вам решить проблему с корневым каналом. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, если понадобится наша помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:05
    Мучаюсь постоянно с зубами, лечился в разных клиниках, но все не то, после посещения Европейского центра стоматологии понял, что буду лечиться только тут. Приятные люди и хорошо знают свое дело, лечение перестало быть пыткой, когда его проводят настоящие профессионалы.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:51
      Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Мы действительно стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов и лечим зубы не только эффективно, но и безболезненно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:05
    Давно не была у стоматолога, решила сходить проверить зубы. Недалеко от моего района находится Европейский центр стоматологии. Название располагает))) Первое, что на меня произвело приятное впечатление, это как меня встретили в приемной. Очень милая девушка расспросила, что меня беспокоит для того, чтобы порекомендовать врача. Меня записали на удобный для меня день и время.И я с хорошим настроем пришла на прием! У меня проверили все зубы, нашли три кариозных. Поставили пломбы, отбелили зубы, я о– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:44
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового стоматологического обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Константин Мельник оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:04
    Был в ЕЦС на консультации, понравился подход к клиенту и профессионализм, решил что и лечиться тоже буду здесь, тем более цены на лечение в адеквате.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:44
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:02
    Обратился в клинику с зубной болью, записался к Сединой Марии. Сначала немного смутило, что врач — молодая девушка, но мои опасения были напрасны, очень приятная и девушка и работу свою знает на все 100% остался очень доволен. И теперь ничего не болит, счастлив как слон!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:43
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 18:00
    Лечил зуб у Сединой Марии, очень аккуратный и профессиональный врач, случай у меня был довольно запущенный, но она удалила нерв, заделала все каналы и восстановила зуб. Очень рад что не пришлось удалять его.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:43
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие стоматологи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:58
    Делал отбеливане зубов, т.к. любитель кофе зубы уже были, мягко говоря не белые. После процедуры зубы аж сияют. Порадовало аккуратное отношение врача, укрыли мне все что только можно, чтобы не повредить десны и вообще чтоб я не наелся этой химии) Теперь улыбаюсь во все 32 зуба.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:42
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:57
    Лечил зуб, удаляли нерв с пломбировкой канала, все сделали по высшему разряду на контрольном снимке все каналы хорошо запломбированы не пришлось переделывать, что не могло не порадовать. Спасибо Марии Игоревне.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:41
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:57
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Альбертовне,за вылеченные 4 зуба моей дочке, из них два сложных с кистой, которые удалось спасти от удаления. Грамотный подход к ребенку,дали все посмотреть, где что лежит и как работает, сделали все снимки, все объяснили,показали. Отдельное спасибо врачу Ортодонту, за очень грамотную консультацию, сейчас заказали капы т.к у ребенка очень большая щель между передними коренными зубами,пока ждем изготовления. Посоветовала своей подруге эту клинику, а у нее– показать
  • Иванова И. Н. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:55
    Хочу выразить огромную благодарность Чеберяке Анне Альбертовне. Мы с моим 3-х летним сыном немало поскитались по детским врачам, прежде чем нашли ТАКОГО доктора. Она не только быстро и качественно лечит зубы, но и находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам. Мой сын в нее теперь влюблен и с удовольствием ходит лечить зубы. Анна Альбертовна- наша замечательная находка! Спасибо Вам за Ваш труд!
  • Никитенко А. В. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:54
    Спасибо огромное Сединой Марии Игоревне. Очень профессиональный подход. С детства недолюбливаю стоматологов, но теперь пересмотрю свое мнение. Приятно когда тебя лечит настоящий профессионал, который к тому же любит свою работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:40
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Чураева Е.Н. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:52
    11.09.2016
    Нет слов передать всю мою радость, что я попала к Вам!!! Лучшие впечатления! Спасибо большое Яне Владимировне за ее чуткость, заботу и тепло! Замечательный подход! У Вас как дома! Спасибо!
  • Изгияс Д.И. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:45
    27.06.2016
    Качественное обслуживание, быстрое и качественно выполняют работу и вообще очень приятные и доброжелательные сотрудники. Огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:38
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Буланова О.Л. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:44
    8 мая 2016
    Спасибо за теплый и внимательный прием. Очень приятная, благоприятная обстановка и внимательное отношение. Еще раз спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:38
  • Фролова Анастасия оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:37
    24 февраля 2016
    Выражаю огромную благодарность Сединой Марии Игоревне. От самого начала до самого конца лечения мне было спокойно и совсем не страшно. Хотя я очень боюсь врачей. Спасибо за чуткость, доброту, заботу, внимательность ко мне и к моим зубам :)
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:37
  • Гайритдиева Е. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:35
    16 февраля 2016
    Дорогие сотрудники Европейского Центра! Спасибо Вам за теплый прием! Вы мне очень помогли! Буду Вас всем советовать всегда!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:37
  • Землякова Т.В. оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2016 в 17:26
    25 марта 2015
    Выражаю благодарность моему любимому доктору Сединой Марии Игоревне за все, что она для меня сделала. Знаю, что я сложный пациент, но теперь я больше не боюсь стоматологов и с удовольствием прихожу к вам в клинику. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:36
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2016 в 23:04
    В Европейский центр стоматологии ходила удалять зуб мудрости — уже второй. Первый раз делала в другой клиники, впечатления остались противоречивые, очень долго заживало и болело. Естественно шла уже со страхом удалять зуб. Но все мои опасения оказались напрасными, мне удалял зуб Вольберг Р.В, который максимально меня успокоил, что никаких проблем у меня не будет, что всё пройдёт безболезненно. Спасибо ему за терпение, за поддержку. Действительно всё прошло хорошо, удалили быстро, не больно, особ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2016 в 9:46
      Уважаемая Галина, здравствуйте. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что удаление зуба мудрости прошло успешно. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Лорин Норрис оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2016 в 1:21
    Ставила несколько имплантов у Вольберга Р.В. И пока всем довольна.Прошло всё более чем спокойно, врач аккуратный, терпеливый, у него хороший подход к клиенту. Теперь жду протезирования. В общем, на первом этапе всё хорошо, всё нравится, чтоб не сглазить, тьфу тьфу.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2016 в 20:43
      Добрый день! Благодарим вас за то, что выбрали наш стоматологический центр. Вашему лечащему врачу обязательно передадим отдельное спасибо. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового стоматологического обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Вика Сомова написала про это место 12 апреля 2016 в 14:03
    Протезировалась в Европейском центре стоматологии 4 дня, в целом это заняло максимум 3 часа, за это время я еще 2 зуба запломбировала. Привыкание к коронкам не было, сразу адаптировалась. У кого проблемы с зубами езжайте не раздумывайте. Осталась очень, очень довольна и клиникой и зубками (когда выбирали цвет не могла понять какой выбрать, врач посоветовал и я согласилась и не пожалела беленькие и совпадают с моими), понравился профессионализм врачей.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2015 в 0:09
    Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Делаю тут гигиеническую чистку регулярно, а также раз в полгода на осмотры хожу. После лечения 6 зубов в течении месяца — не допускаю такого состояния. Привела маму, ей делают имплантацию 8 зубов. Пока очень довольна — Анисим Асафович Ирмияев, кандидат меднаук, очень хороший доктор. Внимательный, все тщательно делакт, рука легкая. Мама пока не жалуется, хотя очень капризный пациент.
    и написал про это место 25 сентября 2015 в 19:03
    Несколько дней назад решилась удалять зуб мудрости, который давно меня беспокоил. Наслушавшись разных, далеко не самых приятных историй про удаление зубов, я пришла на прием к Роману Вячеславовичу и сразу поняла, что мне повезло: после того, как доктор терпеливо ответил на все мои сто тысяч вопросов, успокоил, был крайне заботлив, внимателен… страх как рукой сняло!!! Я расслабилась, и уже где-то через полчаса, радостная, что все позади, пошла домой :)) Большое спасибо вам доктор за то, что по– показать
  • Ольга оценила специалиста этой организации Романа Вячеславовича Вольберга на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 12:10
    В течение года регулярно посещаю эту стоматологию. Делаю имплантацию зуба. Мне нравится профессионализм и отношение к работе доктора Романа Вячеславовича Вольберга.
  • Юлия оценила специалиста этой организации Юлию Николаевну Бирюлину на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 18:28
    Впервые обратилась в данный центр, осталась очень довольна. Порадовала вежливость персонала и стоматолог Юлия Николаевна Бирюлина. Она мне всё объяснила, рассказала, успокоила, включила приятную музыку. Врач вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. Я довольна её работой.
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв – это лучшая оценка нашей работы. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Действительно, мы стараемся оказывать всем пациентам качественные услуги по самым доступным ценам. В своей работе специалисты стоматологии используют современное оборудование и только проверенные лекарственные средства. Все это позволяет проводить любые процедуры совершенно безболезненно. Обязательно передадим благодарность Юлии Николаевне Бирюлиной! Же– показать
  • Венера оценила специалиста этой организации Романа Вячеславовича Вольберга на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 12:52
    Я первый раз обратилась в эту клинику, была на консультации у пародонтолога Романа Вячеславовича Вольберга, замечательный врач. Он мне все разъяснил, посоветовал, как и что нужно, рассказал про дальнейшее лечение. Я осталась довольна.
  • Светлана оценила специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 18:29
    Обратилась в первый и последний раз в эту клинику! На осмотре врач Ровшан Тофикович Михайлов начал мне говорить как у меня все плохо, что мне нужно менять мост и что у меня запущенное состояние. Собирался назначить мне удаление зуба, который, как оказалось удалять и не нужно, требовалось лишь поставить коронку. Хорошо, что меня не подвела интуиция и я после приема пошла в другую клинику. Здесь врачей поразил диагноз, который мне поставили в предыдущем центре. Лечение мне бы, кстати, обошлось в 1– показать
    • Светлана,добрый день. Во время посещения Европейского Центра Стоматологии,Вам был проведен комплекс исследований, а именно -осмотр,ортопантомограмма, фотопротокол. На основании полученных данных,составлен рекомендуемый план лечения. Так же было рекомендовано динамическое наблюдение за зубом в котором установлен штифт в области бифуркации корня. Если у Вас остались вопросы,будем рады видеть на повторной консультации в нашей клинике.
  • Мария оценила специалиста этой организации Юлию Николаевну Бирюлину на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 16:50
    Мы впервые с ребенком обратились в данный центр и остались полностью довольны. Нас принимала врач Юлия Николаевна Бирюлина, очень хороший доктор. Ребенок не давал сделать анестезию, она смогла вылечить зуб без нее.
  • Дора оценила специалиста этой организации Романа Вячеславовича Вольберга на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 13:45
    Я обратилась в клинику впервые, была на бесплатной консультации у доктора Романа Вячеславовича Вольберга. Консультация организованная, профессиональная, прошла на высшем уровне. Я сама медик, так что уверенно могу ее оценивать. Мне очень понравилось отношение доктора, он культурно и вежливо все объяснил. В центре чисто и аккуратно. Я осталась довольна качеством обслуживания, поэтому могу всем рекомендовать данный центр.
    • Дора, добрый день! Мы очень рады получить объективный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и полученной бесплатной консультации. Спасибо Вам за рекомендацию! Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Ирина оценил специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова на
    и написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 27 февраля в 0:16
    На дне рождения у подруги случайно потеряла передний зуб. После долгих попыток найти хорошего доктора, случайно попала в Клинику Ровшана Тофиковича. На первом же осмотре доктор понял проблему и как ее можно решить, предложил несколько вариантов коронок для будущего зуба. Составили план лечения, согласовали стоимость, которая в конечном итоге не изменилась. Полечили корень, сняли слепки, вставили керамическую коронку. Остальные проблемные зубы также лечила у Ровшана Тофиковича (несколько зубов– показать
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим опытом обращения в Центр. Ровшан Тофикович, действительно, является высококвалифицированным специалистом, на совесть выполняющим поставленные задачи. Бесконечно рады, что результат работы доктора на протяжении нескольких лет каждый день радует Вас. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация Европейского Центра Стоматологии.
  • Ирина написала про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 29 января в 19:40
    От всего сердца выражаю благодарность Р.Т.Михайлову за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту и доброжелательность. Комфортные условия Центра и современное оборудование создают благоприятные условия работы. Искренне желаю благополучия и здоровья замечательному врачу и персоналу Европейского Центра Стоматологии. Успехов в необходимом для нас труде! Ирина
  • Елена написал про специалиста этой организации Анну Альбертовну Чеберяку 26 сентября 2018 в 21:23
    После рождения ребенка мне потребовалось лечение нескольких зубов. По совету сестры обратилась именно в эту клинику, так как стоматологов я побаиваюсь, хотелось попасть к надежному врачу. Клиника светлая и уютная, администраторы здесь вежливые. Врач Чеберяка А. А. настоящий профессионал своего дела, все зубы пролечила мне максимально комфортно и безболезненно. И график посещений составили, как мне было удобно. При этом никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Результатом я довольна, при н– показать
    • Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Анна Альбертовна, действительно, очень ценит комфорт своих пациентов и делает всё возможное, чтобы безболезненно и максимально эффективно выполнить работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Анастасия Викторовна написал про специалиста этой организации Анну Альбертовну Чеберяку в книге отзывов 24 июня 2018
    Отличная клиника, прекрасное обслуживание и персонал. Особенно хотелось бы сказать о враче Анне Альбертовне Чеберяка. Хочу отметить ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное и доброе отношение. Спасибо ей большое.
    • Добрый день, Анастасия Викторовна! Признательны Вам за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес сотрудника центра. Полностью с Вами согласны, Анна Альбертовна — высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом работы. Рады, что удалось помочь! С уважением, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Анастасия оценил специалиста этой организации Гаджи Закарьяевича Мустафаева на
    и написал про специалиста этой организации Гаджи Закарьяевича Мустафаева 23 марта 2018 в 11:59
    Очень сложно найти хорошего врача,но врач Гаджи Закарьяевич мне очень понравился,хороший специалист, хороший человекЯ осталась довольна его приемом.Рекомендую обратиться к этому врачу очень хороший специалист.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Согласны, очень важно найти специалиста, который будет внимательно прислушиваться ко всем пожеланиям и безупречно выполнять свою работу. Рады, что Вы нашли такого специалиста в лице Гаджи Закарьяевича. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Диана Говоркян написала про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 1 апреля 2017 в 14:14
    Хочу поблагодарить за качественную работу и ответственное отношение к своему делу Ровшана Тофиковича Михайлова. Приятно, когда заведующий стоматологической клиники не просто выполняет административную работу, а продолжает развиваться как специалист. Надеюсь, коронки, поставленные господином Михайловым послужат мне оооочень долго.))). Ещё раз спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2017 в 19:31
      Уважаемая Диана, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы считаем комментарии наших пациентов самой правдивой оценкой своей работы. Вы правы, Ровшан Тофикович не только грамотный руководитель, но и высококлассный врач. Мы рады работать под началом такого сильного профессионала. Обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация «Европейского Центра Стоматологии».
  • Алекс написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 19 сентября 2016 в 18:04
    Установил в Европейском центре стоматологии 2 коронки, процедура подготовки не из приятных и очень болезненна, долго откладывал установку, но тянуть дольше было нельзя. Да конечно не самая приятная процедура, но не все так плохо как я думал. Установка прошла без осложнений, коронки подобрали в тон зубам даже не отличить, спасибо Ровшану Тофиковичу Михайлову за его профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:43
  • Егор написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 19 сентября 2016 в 18:00
    Поставил коронки на 2 зуба спасибо Михайлову Ровшану. Работу выполнил аккуратно коронки хорошо сели уже привык к ним даже не чувствую что не мои зубы.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:43
  • Алиса написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 19 сентября 2016 в 17:58
    Долгое время мне не давали покоя трещина на зубе и неровные передние и я решилась на посещение стоматолога ортопеда. Объяснив проблему, Ровшан Тофикович предложил установить виниры на зубы. Сделал все очень аккуратно, разбив на два этапа. В первый прием подготовили зубы. А во второй — примерили виниры и установили их. Конечно мне понравился результат. И я их даже не ощущаю.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:42
  • Барковская О. М. написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 19 сентября 2016 в 17:56
    Здравствуйте,хочу поблагодарить коллектив этой клиники. Лечилась в разных клиниках, но должного лечения и отношения к себе не получила ни в одной, кроме как на проспекте Вернадского. От всей души, хочу сказать спасибо ортопеду Михайлову Ровшану Тофиковичу и его ассистенту (фамилию, увы не знаю). Врач действительно профессионал. Все рассказывает, показывает фотографии и объясняет что и зачем он делает, почему лучше сделать так, а не по другому. Ассистент встречает с теплотой в глазах, а не с натя– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:41
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ровшана Тофиковича Михайлова 19 сентября 2016 в 17:33
    10 февраля 2016
    Хотим поблагодарить Михайлова Ровшана Тофиковича за его теплые руки, высокий профессионализм, терпение и внимательность к пациентам!
    Спасибо за возвращающуюся улыбку.
    Здесь работают высококвалифицированные врачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 15:36

• Сергей Киселёв оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 18:51
    Обращался в эту клинику к Роману Вячеславовичу Вольбергу, как говорит моя знакомая, врач с большой буквы. меня конечно смущают такие титулы, но после того, что он смог сделать с моими зубами, я реально начал так считать. Человек спокойный, профессионал, не делает больно, и заботиться о пациенте. В целом, никаких нареканий у меня и быть не может.
  • Жанна написал про это место 18 февраля 2018 в 13:23 , отредактирован 18 февраля 2018 в 19:22
    13.02.2018 сделала отбеливание Zoom 3 по акции,
    через пару дней зубы снова пожелтели, а все потому, что вместо профессионального геля для отбеливания зубов, в этой стоматологии используют обычную перекись водорода. Ужасная клиника. На пациентов смотрят только как на средство для зарабатывания денег, причем обманным путем. Значение имеют только деньги....
    Вместо профессионального отбеливающего геля используют перекись водорода!!!
    Составляю претензию в Минздрав и Росздравнадзор с просьбой осущес– показать

Официальная группа Вконтакте Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице

• Европейский Центр Стоматологии 30 декабря 2017 в 10:07
    Дорогие друзья! Позвольте поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками, пожелать Вам и Вашим близким счастья, здоровья и успехов в наступающем году. Уверены, что Новый год станет для нас с Вами годом новых начинаний, новых успехов и новых достижений. Пусть Ваши планы сбудутся, пусть надежды станут реальностью Пусть Вам всегда сопутствует удача. Мира, добра и семейного благополучия Вам в Новом году! Информируем Вас о режиме работы в праздничные дни: 31 декабря до 15:00 1, 2 и 3 января — выходные дни с 4 января в обычном режиме! Ко— Читать дальше
  • Европейский Центр Стоматологии 28 ноября 2017 в 16:02
    Дорогие друзья, хотим сообщить Вам радостную новость!!! Наша клиника победила в Ежегодном всероссийском рейтинге стоматологических клиник за 2017 год!
  • Европейский Центр Стоматологии 11 ноября 2017 в 17:04
    Главный врач клиники ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Михайлов Ровшан Тофикович ⠀⠀
    Стоматолог-ортопед, Врач высшей категории ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Выполнит все виды современного ортопедического лечения Любой сложности ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Опыт и грамотность наших специалистов помогают быстро добиваться требуемых результатов ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Здоровье ваших зубов в надёжных руках! ⠀⠀⠀⠀
    Специалисты Европейского центра стоматологии подарят Вам здоровую улыбку ⠀⠀⠀
    И лишат всех страхов по поводу посещения стоматологической клиники ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀———————————————— Читать дальше
Записаться на приём в Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице по телефону: +7 (495) 488-81-99.