Эстетическая стоматология Deva-Dent на метро Кропоткинская

12:00
    12:30
    13:00

Акции эстетической стоматологии Deva-Dent на метро Кропоткинская

Официальный Youtube-канал эстетической стоматологии Deva-Dent на метро Кропоткинская

Отзывы об эстетической стоматологии Deva-Dent (Дева-Дент) на метро Кропоткинская

Юра Наварич 9 июля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Очень квалифицированные специалисты, особенно хочется отметить ортодонта Дарью Сергеевну.
    Пользуюсь услугами данной клиники достаточно давно, залечил все зубы, поставил брэкеты, очень доволен!!! Советую всем друзьям и знакомым
    Танюшка 25 июня 2020 в 12:06
    Достоинства
    Адекватные цены. Аккуратный и внимательный врач.
    Недостатки
    Не могу отметить.
    Была в клинике на прошлой неделе. Когда среди ночи разболелся зуб, я едва дождалась утра и начала обзванивать те клиники, что поблизости. В стоматологии Deva-Dent нашли возможность меня принять. Доктор детально все осмотрела, сделала рентгеновский снимок, оказалось надо лечить каналы. Лечить так лечить, что делать, я конечно согласилась, т.к., боль была очень сильная. Доктор делала все тщательно и аккуратно, под микроскопом. Конечно процедура не из приятных, тем более я вообще стоматологов боюсь, но деваться некуда было. Хотя надо отметить, что не было прям больно, просто некомфортно. Спустя несколько дней после процедуры боли прошли совсем, я счастлива просто, надеюсь больше не побеспокоят. Клиникой довольна, цены адекватные, и спасибо что меня приняли в тот же день.
    Алена 26 мая 2020 в 9:12
    В этой самоизоляции дотянула с походом к врачу до острой боли, когда уже и обезболивающие не помогали. Пирогова Наталья приняла меня без предварительной записи в таком состоянии. После удаления нервов положила лекарство и все, боль меня больше не беспокоила, пришли через две недели уже что бы запломбировать зуб. Все без боли и по цене доступно. Буду попозже у них коронки ставить, врач очень понравилась и все оборудование в стоматологии современное.
    Лилия Романова 1 августа 2019 в 14:21
    Долго искала клинику,чтобы решить свою проблему с зубом. Остановилась на Deva-Dent. Клиника расположена недалеко от меня, и отзывы были хорошие. Решила записаться на консультацию. Меня записали к Дарье. После консультации я поняла,что хотела бы лечить зуб именно у неё. Записалась на лечение и не пожалела. Лечение прошло очень хорошо! И моя боязнь боли улетучилась. Впервые не чувствовалась боль при лечении зуба. Плюс был виден профессионализм Дарьи и любовь к своему делу. Вчера (31.07.19) было ле – показать
    Елена 3 марта 2019 в 20:23
    Прохожу ортодонтическое лечение у Дарьи Карасевой. Очень грамотный и вдумчивый специалист, подобрала мне оптимальный вариант лечения! А ещё это невероятно приятный в общении человек, все подробно объясняет, отвечает на любые мои вопросы, даёт дельные советы.
    Елена Карасева 12 июля 2017 в 7:48 , отредактирован 17 июля 2017 в 7:33
    Я очень благодарна врачу Диане Левук. Она поистине сотворили чудо с моими зубами.
    Из-за своей трусости, прикрытой занятостью, я довела свой рот до состояния, когда его стыдно было раскрыть. Сейчас, к моему удивлению, я иногда слышу от незнакомых людей:«Какие у вас красивые зубы! Как вы их сохранили?»
    Радует и располагающая атмосфера, царящая в кабинете Дианы. У неё лёгкая рука. Никакой боли! Даже я, трусиха, умудрялась засыпать в стоматологическом кресле!
    Огромное спасибо Вам, Диана, за то, ч
    Галина 12 июля 2021 в 15:59 про специалиста этого места Василе Виталиевича Бурлака
    Месяцев 7 проходила лечение у Василе Виталиевича,за это время доктор провел мне ни одну процедуру по профилактике,лечению и протезированию зубов и у меня сложилось очень положительное впечатление о его работе.Он очень квалифицированный,грамотный и профессиональный врач и к своей работе относится очень аккуратно,еще он очень добрый и приятный в общении человек.Спасибо вам за проделанную работу.Теперь только к вам!!!
    Диана 10 июля 2021 в 10:16 про специалиста этого места Василе Виталиевича Бурлака
    Василев Виталиевич —вы замечательный врач, мне не хватает слов, чтоб выразить вам свою благодарность.
    Спасибо большое за ваш труд.
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Василе Виталиевичу.
    Вероника 9 июля 2021 в 11:40 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Свои зубы доверяю только Дарье!
    Чуткая, внимательная, работа качественная! Все как я люблю!
    • Добрый день, Вероника! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Елена Яковенко 8 июля 2021 в 23:12 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Давно лечусь у Дарьи. Полгода назад поставила лингвальные брекеты. Результат уже очень хороший. Дарья прекрасный, внимательный стоматолог, обладающий лучшими профессиональными и человеческими качествами!
    • Добрый день, Елена Яковенко! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Дарье Сергеевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Елена. 8 июля 2021 в 22:42 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    У Дарьи легкая рука. Чувствуешь у нее себя спокойно, расслаблено. Отличный специалист! Всем рекомендую.
    • Елена., добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Дарье Сергеевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Роза 8 июля 2021 в 22:42 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Карасева Дарья — профессионал своего дела. Внимательный и чуткий доктор. Мой сын 8ми лет всегда с радостью идёт к ней на приём. Работаем над неправильным прикусом, и за 8 месяцев уже отличный результат за что ей большое спасибо!
    • Роза, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Айшат Гиреева 8 июля 2021 в 22:41 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Дарья очень грамотный специалист, проходила ортодонтическое лечение на каппах, очень довольна результатом и профессионализмом доктора
    • Айшат Гиреева, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Алина 8 июля 2021 в 22:40 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Дарья Сергеевна супер! Все к ней за красивой и здоровой улыбкой!
    • Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация эстетической стоматологии Deva-Dent.
    Наталья 8 июля 2021 в 22:34 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Очень довольна выбором клиники, прохожу ортодонтическое лечение у Карасевой Дарьи — лучший доктор!!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Дарье Сергеевне.
    Юлия 9 апреля 2021 в 16:01 про специалиста этого места Диану Аршаковну Левчук
    Открылась Клиника,рядом с домом в р-не метро Кропоткинская. Я пошла на чистку.Чистка мне понравилась,я решила провести дальнейшее лечение зубов в данной клинике,главврачом которой является Левчук Диана Аршаковна. Это была моя огромная ошибка. Мне было безобразно проведено удаления нервов в зубе.Как я поняла из их разговоров между собой,при удалении нервов, мне перфорировали стенку зуба. Сказать насколько все было проведено непрофессионально,с каким отвратительным общением-это не сказать ничег – показать
  • Виктория 14 марта 2019 в 9:21 про специалиста этого места Диану Аршаковну Левчук
    Диана Левчук является моим лечащим врачом в течение 10 лет. Первоначально было сделано много работы: поменяли все просевшие пломбы, к сожалению, у меня их было много. Сейчас просто поддерживаем здоровье зубов и делаем регулярные чистки. В свои 33 года у меня нет ни одного потерянного зуба. Для кого-то это может не показатель, но для меня это качественное лечение у одного врача, который знает всю твою историю.
    Так же хотела отметить Диану как аккуратного, внимательного и профессионального врача!
    Галина Милошевич 10 марта 2019 в 13:13 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Для меня визит к стоматологу всегда ассоциировался с болью, страхом и беспомощностью. Я благодарна Дарье за то, что она всего за одно посещение избавила меня от этого стереотипа. В кабинет я зашла с кариесом и готовностью глотать слезы, вцепившись в стоматологическое кресло, а вышла с удивлением от безболезненности процедуры и полностью вылеченными зубами. Кроме того я делала у Дарьи чистку зубов – это не новый для меня опыт, болевые ощущения и полный рот крови другие специалисты объясняли мне ч – показать
  • Ирина Маркова 26 февраля 2019 в 22:58 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карасёву
    Хочу выразить благодарность ортодонту Дарье Карасёвой. У моей 9летней дочери ещё недавно был неправильный прикус и кривые зубы. На протяжении 4 месяцев, что врач ведёт лечение, ситуация значительно улучшилась! Дарья грамотный специалист и мы рады что попали к ней. Рекомендую.
  • Наталья 8 ноября 2018 в 13:44 про специалиста этого места Диану Аршаковну Левчук
    пишу отзыв,тк считаю что по поводу Дианы Левчук нет обьективной картины, в отзывах. опишу свои впечатления,а уж идти или нет-решать вам. Была на приеме, у Дианы. Мне предстоит ортодонтическое лечение, поэтому, сразу сказала об этом врачу. из плюсов могу отметить что врач старалась все таки, довольно искренне,спасти один из разрушенных зубов(7й и 8й) в ходе консультации выяснилось что по мнению Дианы, 7й зуб на удаление, 8й оставляем и двигаем брекетами. зубы она мне просверлила, (в тч и 7й,канал – показать
    • Официальный комментарий - Deva-Dent 12 ноября 2018 в 11:03 , отредактирован 14 ноября 2018 в 18:49
      Здравствуйте. Мне очень жаль, что ситуация разрешилась таким образом. Я уверена, Вы всё-равно прочитаете мой ответ, поэтому хочу, чтобы Вы и читатели отзыва посмотрели на ситуацию со стороны стоматолога.

Возможно это будет полезно, чтобы не попасть в похожую ситуацию.

1. Боль после лечения каналов зуба, тем более такого сложного зуба, как 8-ка — это возможное (допустимое) явление. Я всегда пациентов об этом предупреждаю.

2. Google ввёл пациента в заблуждение. Временные пломбы бывают раз
      • Анонимный пользователь 2 декабря 2018 в 10:30 про специалиста этого места Диану Аршаковну Левчук
        Я хотела бы извиниться за слова про туалет, тк это оказался запах,(как бы не было в этом неловко признаваться) зубного камня на зубах, *(о чем я узнала позже) а не от ваших. рук. Про доверие не совсем согласна, тк считаю у людей есть основание не доверять стоматологам..Но с ваших слов получается что люди со страхом стоматологов вообще не должны лечиться. Впрочем это ваше право. Как и мое, «сбегать» от врача который мне по какимто причинам не подошел. Про временную пломбу поняла. Всех благ.
        • Официальный комментарий - Deva-Dent 5 декабря 2018 в 18:04 , отредактирован 6 декабря 2018 в 9:20
          Спасибо за Ваш ответ. Я уверена, Вы найдёте своего врача и всё у Вас будет хорошо, всего Вам наилучшего.
          С Уважением, Диана.
  • Nikita Bogachev 15 апреля 2017 в 19:23 про специалиста этого места Диану Аршаковну Левчук
    К Диане Левчук я попал по рекомендации моей подруги, когда устраивался на новую работу. Работа с людьми требует хорошей улыбки, а у меня на передних зубах были две потемневшие пломбы. Я часто замечал, как взгляд собеседника упирался в эти зубы, особенно, если мы были мало знакомы, начинал уже комплексовать. Прошло уже полгода, и я уже даже не помню какие зубы мне лечили! Диана — суперпрофессионал, это чувствуется сразу, всем рекомендую.

Инна 17 августа 2021 в 5:52
    Достоинства
    Очень профессионально, грамотно и быстро оказала помощь врач Александра Олеговна в вс — вечером и с острой болью… Мною сразу же было принято решение провести в порядок ещё 2 зуба именно здесь… Ювелирная работа — настолько эстетично и красиво все сейчас — жаль нельзя ходить с открытым ртом Спасибо за Золотые Ручки!
    Ева 21 мая 2020 в 11:45
    В стоматологии Deva-Dent мне вылечили больной зуб, при этом обращаясь к ним уже с отеком щеки. Врач сделал первичный осмотр и направил на ренген, который показал воспаление нерва и уже скопившийся гной. Лечение было в несколько этапов. Наталья Пирогова, сделала механическую и медикаментозную обработку канала, и поставила временную пломбу. Через два дня повторили обработку канала медикаментами, чтобы окончательно убрать воспаление. Через еще два дня воспаление сошло на нет и уже можно было ставить постоянную пломбу. В этой же стоматологии, через некоторое время ставила себе керамические коронки. Особенная благодарность Диане за красивые коронки, я опять могу улыбаться. В целом мне понравилось отношение персонала и специалистов в этой клинике. Буду рекомендовать знакомым.
    Ирина Текстиль 11 мая 2020 в 10:59
    В стоматологию Deva-Dent обращалась для установки керамической коронки. Попала к прекрасному врачу Диане Левчук — настоящий профессионал, сделала идеально! Шла сюда по рекомендации, т.к. слышала, что в этой клинике применяют керамику премиального качества. Не ошиблась в своем выборе.
    Алифтина 25 марта 2020 в 15:46
    В Deva-Dent делала зубы моя подруга, получилось очень натурально и красиво. Поэтому я тоже записалась на прием. Хотела поставить виниры на четыре верхних зуба. Консультация платная, это единственный минус клиники. Оборудование и материалы современные, врачи тактичные. После подготовки зубов поставили временные виниры и через неделю постоянные. Зубы теперь идеальные.
    Полина Радова 23 марта 2020 в 11:42
    Стоматологию Deva-Dent посещаю не первый раз, клиника нравится. Оборудование современное, лечение качественное. Последний раз лечила кариес у Пироговой Натальи. По опыту могу сказать — квалифицированный и опытный специалист.  Цены на услуги в клинике средние, примерно как в других. Рекомендую!
    Гусейн Ханкишиев 1 мая 2019 в 15:12
    Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно)))).
    Варвара Барина 8 апреля 2019 в 18:15
    Очень плохая стоматология,врачи имеют низкую квалификацию.Обходите стороной!!!!!!!!!!!!
    Дамир Евлаев. 29 марта 2019 в 19:34
    Плохая стоматология.Врачи низкой квалификации.
    Сергей Лазаревич 13 марта 2019 в 10:21
    Здравствуйте.Хочу предупредить будущих пациентов Дева Дент.«Специалисты»данной клиники не могут даже нормально установить пломбу.Обращайтесь в другие стоматологии к нормальным врачам.
    Елена Евсеева 21 февраля 2019 в 12:58
    Стоматология очень низкого уровня профессионализма,колхоз для дураков.Не ведитесь на рекламу.Будьте здоровы.
    Сергей 26 июня 2018 в 10:00
    Не знаю, не знаю… Мне кажется, навязывают услуги- то, что хотел в итоге не сделали. Но поставили пломбы в куче мест, где кариеса самому видно не было, а то, что с реальными жалобами, осталось нелеченым. Одна пломба простояла два года, вторая- три. Я привык к другим срокам службы.
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 6:34
    Стоматология для таджиков и лохов.Не верите проверьте на себе.
Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 75 оценок
Записаться на приём в эстетическую стоматологию Deva-Dent на метро Кропоткинская по телефону: +7 (926) 361-87-19.