Дом планирования семьи GMS ЭКО на метро Марьина Роща

Дом планирования семьи GMS ЭКО на метро Марьина Роща

до м. Марьина Роща — 0.6 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО «ДЖИ ЭМ ЭС ЭКО»

Специалисты Дом планирования семьи GMS ЭКО на метро Марьина Роща

Отзывы о Дом планирования семьи GMS ЭКО (Дом планирования семьи ДжиМС ЭКО) на метро Марьина Роща

Людмила Фролова 8 мая 2020 в 19:32 , отредактирован 11 мая 2020 в 6:38
    Вместе с мужем выражаем огромную благодарность двум репродуктологам этой клиники: Львовой Алесе Геннадьевне и Кикиной Юлии Алексеевне. К Алесе Геннадьевне обратилась именно как к специалисту по СИЯ (АМГ- 0,1, ФСГ- 47 за 2 месяца до первичного приема). За плечами 2 протокола без
    имплантации. Приговор - ДЯ. Благодаря назначенной терапии/подготовки к протоколу, направленной на улучшение качества клеточек, назначенной министимуляции получился эмбрион отличного качества — ВПЕРВЫЕ!!! Один фолликул
    Карина 30 января 2020 в 12:56
    Могу сказать, что за спиной осталась неудачная попытка иметь ребенка. В этой клинике сделали чудо. После того как я прошла все нужные анализы, мне сделали подсадку. И уже как три месяца мы ждем долгожданного малыша. Поэтому, благодарю всех квалифицированных медиков этой клиники.
  • Ляна 9 ноября 2019 в 17:22
    Была на первичном приеме у Кикиной Ю.А.,восторге от неё.!!Она просмотрела все анализы, дала кучу ценных советов,которые мне очень помогли.Теперь собираю документы,чтоб вступить в протокол по ОМС.Я Безумно рада,что нашла в GMS своего врача!!!
  • Кристина 30 октября 2019 в 13:34
    Увидела, что в клинике GMS по четвергам проходит бесплатный приём у репродуктолога Ю.А.Кикиной. Много хороших отзывов о ней читала. Мы с мужем получили ответы на свои вопросы.В итоге я получила отличную консультацию. У меня было три протокола в Другой клинике. И мне есть с чем сравнить. Я сделала свой выбор. И в декабре вступаю в победный протокол!
  • Ирина 29 октября 2019 в 22:47 , отредактирован 30 октября 2019 в 7:37
    В сентябре была на приеме у Кикиной Юлии Алексеевны с диагнозом бесплодие. В клинике очень понравилось, внимательный персонал по четвергам по записи можно получить бесплатную консультацию, это очень важно!
    За 1 час Юлия Алексеевна ознакомилась с анализами, провела осмотр и дала рекомендации к дальнейшим действиям.
    Время приема пролетело незаметно, все сказанное очень важно для меня, надеюсь на дальнейшую плодотворную работу, т.к. выбор сделан #детямбыть#.
  • Татьяна 29 октября 2019 в 19:25
    В сентябре была на бесплатном приеме у Клименко М.П,врач очень понравилась,жаль в этом году Клиника не получила квоты на эко по ОМС,хотела делать у Марии Петровны!если получится забеременеть,обязательно буду наблюдаться у неё
  • Ольга 29 октября 2019 в 19:25
    В конце сентября была в клинике GMS у репродуктолога Ю.А.Кикиной. По четвергам можно попасть в клинику совершенно бесплатно! За этот час, который мне уделила доктор, я получила все ответы на свои вопросы. Юлия Алексеевна сделала мне узи, внимательно и аккуратно. Посмотрела мои анализы и анализы мужа, рассказала возможные схемы эко, которые будут подходить именно мне. В итоге я получила отличную консультацию, рекомендации по приёму витаминов для подготовки. Мой выбор сделан!
  • Анастасия 29 октября 2019 в 15:55 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:31
    В сентябре была по акции на бесплатном приёме у репродуктолога Клименко М.П.
    В Клинике очень понравилось: домашняя уютная обстановка, приветливый персонал.
    Первый приём длился около часа: сделали УЗИ, проговорили разные варианты дальнейших действий, порекомендовали витамины, всё подробно объяснили.
    Теперь задача — вернуться туда с результатами анализов, выбрать и пройти программу ЭКО.
  • Ирина Комарова 29 октября 2019 в 15:45
    Добрый день! Была на бесплатном первичном приеме у Марии Петровны! Отправили к ней знакомые, рассказывая свою историю(хотя в итоге забеременили сами) Хочу выразить большую благодарность, спасибо Марие Петровне! Остались только положительные впечатления! Построен дальнейший путь наших действий (уже прошла все исследования, на которые направили во время приема, жду только анализов мужа) и придем дальше действовать!
    Кристина Август 24 октября 2019 в 12:31
    Компетентный и опытный репродуктолог в этой клинике Клименко Мария Петровна! Буду с ней готовиться к инсеминации. Она покорила мое сердце и я очень надеюсь на результат.
    Ольга 30 сентября 2019 в 13:49
    Прием начался вовремя, длился час, как и обещанно было. Юлия Александровна Кикина нам с мужем показалась очень приятной и с чувством юмора, вобщем час пролетел быстро. По результату не знаю, что писать, потому что эко еще только будет, к метро близко.
    Ольга 19 сентября 2019 в 11:20
    Была на первом приеме по акции. Первый прием в обмен за честный отзыв. Я считаю, это правильный подход. Значит, не бояться и в себе уверенны!
    Была у Кикиной Юлии Алексеевны, прием как и обещали целый час. Все посмотрела, все выписки и анализы, все спросила.
    Предложила свое решение нашей проблемы и мне кажется, его надо пробовать. Я признательна за такую возможность узнать третье мнение и в итоге сделать свой выбор. Кстати, на эко вообоще не настаивал врач, мне это очень понравилось.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 9:54
    У Морозовой АВ прошли одну инсименацию, в клинике нравится, выбор доноров есть. Результат пока не знаю, анализ сдавать через 5 дней, если нет, то пойдем к ней же на эко. Врач нравится очень
  • Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 11:57 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Первое ЭКО было неудачное, поэтому по отзывам выбрали другую клинику и попали к новому для нас врачу — Клименко Марие Петровне. Понравилась она как специалист, назначила гистеру и после предложила ЭКО+ИКСИ. Готовились капитально, сдавали анализы, стимуляция, пункция. Переносили 1 эмбриончик, слава Богу прижился с первого раза. Спасибо клинике и Марие Петровне.
    Светлана Виноградова 27 мая 2020 в 9:02 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    На ЭКО решилась после 5 лет неудачных попыток забеременеть. Мне повезло, что я попала к Клименко Марии, которая провела процедуру ЭКО, настояла на участии в донорской программе. Беременность наступила с первой попытки, что считаю чудом. Жалею только о потраченном времени, напрасных годах ожидания. Беременность проходила нормально, роды плановые.
  • Наталья 3 апреля 2020 в 23:05 про специалиста этого места Романа Владимировича Глебовского
    Большое спасибо психиатру Глебовскому Роману Владимировичу! Обратилась к нему с паническими атаками. Без лекарств, появилось ощущение легкости и свободы. Счастлива знакомству с ним!
    Катерина 16 марта 2020 в 11:39 про специалиста этого места Алесю Геннадьевну Львову
    Достоинства
    их нет
    Добрый день, если кто то здесь планирует программу Эко, прошу подумать 100 раз!
    Мой протокол вела, знаменитая Львова А Г.
    Врача я выбирала 2 года, много читала отзывов и вот решилась.
    На первом приеме все очень мило, подробно, но это все до тех пор пока вы не оплатили)))
    Прежде чем вступить в протокол, я с доктором его обсуждала, в процессе обсуждения я уточнила за протокол двойная стимуляция.
    Доктор заверила меня что это не мой протокол, кстате запомните цену 180 тыс.(это было 2 марта)
    Я как правильный пациент, тем более что протокол первый, соглашаюсь на базовый протокол который стоит 105 тыс+ икси 20 с копейками плюс препараты и т итого примерно 160 тыс.
    В день пункции (10.03.2020) мне доктор говорит, что оказывается мне бы сделать двойной протокол и можно.
    Только цена уже не 180 тыс, а плюс к тому, что я оплатила еще тыс 150.
    Итого вместо 200 тыс руб мой протокол превратился в 300 тыс.
    В клинике, как только я начала возмущаться отношение сразу изменилось)))
    Так же у меня был протокол с минимальной стимуляцией, который на сайте стоит 85 тыс, но мне назначают базовый протокол за 105 тыс.
    На мои вопросы объяснить, что же у меня было такого на 20 тыс больше от 85 тыс никто не считает нужным))))
    Львова А Г на сообщения резко прекращает отвечать) за чем ей такие клиенты) когда за дверью очередь из новеньких стоит))) которые более удобны в работе и не задуют много вопросов.
    Девочки, обходите стороной данную клинику, если не хотите чтобы вас разводили за ваши деньги.
    Более подробный отзыв напишу чуть позже!
    Марина Колос 21 февраля 2020 в 20:11 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    За спиной несколько ЭКО, которые заканчивались ЗБ, никто не мог разобраться почему так происходит. Только Мария Петровна отправила обследоваться на тромбофилию, где обнаружили повышенный гомоцистеин, тут то все и стало понятно. Мария Петровна грамотно подошла к протоколу с учетом моего диагноза, назначила необходимую поддержку и протокол под ее руководством закончился удачно. Беременность была не простая, но на 38 неделе с помощью КС у нас родился сынуля! Здоровенький, красивый мальчик, которого – показать
  • Ирина Богатова 6 февраля 2020 в 8:59 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Добрый день! Еду скоро на прием по рекомендации друзей к Марии Петровне Клименко)) За плечами у меня печальный опыт. Очень довольна общением с ней по телефону. Приятный, внимательный, доброжелательный человек и специалист. Благодарна за то что открыта не только ко мне но и для всех пациентов, это чувствуется)) уверена что вместе мы все сможем и все получится и Мария Петровна окажется именно тем аистом который приносит счастье любой семье!! Спасибо за поддержку!
    Надежда 4 февраля 2020 в 18:20 про специалиста этого места Романа Владимировича Глебовского , отредактирован 11 февраля 2020 в 8:24
    Спасибо Р.В. Глебовскому за оказанную помощь в лечении, за доверительное, человеческое отношение.
    Лечение гомеопатией помогло мне.
    Наталья 3 февраля 2020 в 2:07 про специалиста этого места Романа Владимировича Глебовского
    Роман Владимирович очень компетентный врач и специалист высокого уровня. Он прекрасный диагност, который ориентируется в организме в целом. Я буду проходить дальнейшее лечение у данного доктора!
    Юлия Симановская 20 декабря 2019 в 9:55 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Клименко — очень внимательный к проблемам и компетентный доктор, располагает к себе с первых минут. Объясняет просто и понятно, рассказывая не только о плюсах, но и о минусах разных методов лечения бесплодия. Я не хотела ЭКО, но по результатам назначенной Марией Петровной лапароскопии, выяснилось, что в моем случае ЕБ наступить не может. Готовлюсь к индивидуально составленному протоколу и верю в чудо!
    Людмила Л. 29 ноября 2019 в 0:08 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко , отредактирован 29 ноября 2019 в 5:32
    Напишу свой честный отзыв о клинике GMS (2-я Ямская ул, д 9), а именно о враче Клименко Марии Петровне. 28.11.19 была записана на приём к этому врачу. Выбор именно этого врача был не случайным. Её мне порекомендовала моя знакомая.
    Ранее, в моей жизни, было пройдено много разных врачей, много больниц и частных клиник. Также было 3 неудачных попытки Эко в другой клинике. Очень трудно было решиться и довериться ещё кому — нибудь.
    С первых минут общения с Марией Петровной было очень легко и при
    Евгения Иванова 5 ноября 2019 в 9:05 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Клименко была у меня не первым врачом, но первой кто смог реально помочь. Состояние здоровья не позволяло рассчитывать на естественную беременность, кроме того пришлось прибегнуть к использованию донорской яйцеклетки. Тут был психологически сложный момент, но доктор помогла мне с ним справиться. Сама процедура ЭКО проходила в комфортных условиях. Беременность удалось выносить.
  • Мария 24 мая 2019 в 23:13 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Я пришла в GMS clinic в отделение ЭКО к Клименко Марии Петровне. Это первый врач, которая грамотно подошла к моей проблеме, и несмотря на все неутешительные диагнозы, 10 мая на свет появился наш сыночек Богдан. Мы ждали этого счастья 10 лет!
    Ангелина Федорова 18 марта 2019 в 8:55 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Хочу поблагодарить Марию Петровну за долгожданную доченьку, сегодня Катюше исполнилось 4 месяца! Когда первому сыну исполнилось 20 лет, нам захотелось второго ребенка. 2 года не получалось, морально настраивались на донорскую яйцеклетку, понимая что возраст уже за 40, анализ АМГ тоже не порадовал (цифру уже не вспомню, но много ниже нормы). Мария Петровна рекомендовала вначале пробовать со своими клетками, аргументируя, что иногда и палка стреляет. На удивление получили в двух программах по 1 ка – показать
    Галина Никонова 26 сентября 2018 в 10:58 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Все-таки решилась и я поделиться своим опытом ЭКО. Как у многим причины бесплодия были неизвестны, первый протокол решили делать не у нас, а за границей. Все вежливо, красиво, но увы, пролет, эмбриончики просто не выросли, погибли все пять. Как такое возможно?! Поэтому решили лечиться в Москве, клинику выбирали не сильно долго. GMS находится не очень далеко от нашей квартиры. Записались на первичный прием и попали к Марии Петровне Клименко. Как же классно, когда нет языкового барьера. Мария Петр – показать
  • Вероника Максимова 28 мая 2018 в 17:16 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Хочу поблагодарить чудесного доктора Клименко Марию Петровну. Главным образом за ее профессионализм и терпение. Мы с мужем прилетали в клинику из Махачкалы на время протокола. Вопросов, и по программе ЭКО и по кол-ву времени нахождения в самой клинике было много. Очень переживали насчет анализов, т. к. многие привозили с собой и не хотелось дополнительных затрат на пересдачу. Переживали зря! Доктор все очень четко объяснила, и даже подсказала, где сдать подешевле. Да, какие-то анализы нам пришло – показать
    Карина 29 ноября 2017 в 0:15 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Грамотный специалист с глобальным подходом, прием ведет максимально внимательно. Никаких скрытых трат — все честно и открыто. После подсадки 2х трехдневочек обе решили прижиться. Это была моя четвертая проба ЭКО, но предыдущие были в другой клинике.
    Самолова 30 июля 2017 в 21:35 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Не пишу отзывы о врачах и клиниках, но в это раз не могу остаться равнодушной и не поблагодарить любимого врача Крамаренко М.П. за все, что сделала она для меня и моей семьи! У меня дочь от первого брака, ей 9 лет, в новом браке-5 и только сейчас получилось забеременеть. У меня были свои проблемы по гинекологии, но не такие с которыми не могла бы забеременеть. Решила сменить врача, вернее уже найти репродуктолога, т.к. после не наступления беременности долгое время понимаешь, что здесь нужен хо – показать
  • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 16:09 про специалиста этого места Алесю Геннадьевну Львову
    Делала ЭКО у Львовой А.Г. Все было идеально, с ее легкой руки беременность наступила с первого раза (двойня). Сейчас моим малышам полгода. Все у нас хорошо! Если надумаю еще рожать, то обращусь только к этому замечательному доктору!
  • ss 24 марта 2016 в 17:31 про специалиста этого места Алесю Геннадьевну Львову
    Моя история с беременностью очень тяжелая, что не хочется и лишний раз вспоминать. Благодаря доктору репродуктологу из центра Альтра Вита Львовой Алесе Геннадиевне получилось быстро забеременеть и родить здорового ребенка! Всем рекомендую этого врача и клинику!
  • Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 15:25 про специалиста этого места Мадину Юсуповну Кучукову
    Обратилась в клинику по совету.... Пишу отзыв о враче-гинекологе Кучуковой Мадине! Очень грамотный врач, качественное лечение, душевное отношение ко мне, как пациенту… очень довольна....Сама клиника достаточно уютная и современная, приятный персонал на ресепшен. Ценовая политика также не «аховая»....не дешево, но и не баснословно дорого.... Хорошее обслуживание, качественное лечение не может стоять копейки!

• Лариса 27 января 2020 в 17:10
    Во все планах — эта клиника останется для нас лучшей. Ведь специалисты здесь подарили нам ребенка. С помощью Эко мы забеременели. Ребенка панировали года три назад, все никак не получалось, сестра посоветовала обратиться в эту клинику. После того, как пошли все нужное обследование, нам с первого раза удалось получить две полоски на тесте.
    Лилия 19 февраля 2018 в 12:49
    Мы с мужем женаты уже 5 лет, но, к сожалению, у меня никак не получалось забеременеть. Я хочу сказать огромное спасибо такому специалисту как Клименко М.П. Она провела комплексную диагностику нашего здоровья и подобрала методику лечения. В результате у нас родилась абсолютно здоровая девочка. Моему счастью нет предела!
    Лариса 17 мая 2020 в 10:22 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Мария Петровна наш спаситель, четвертое ЭКО сделали у нее и пожалели, что не попали к ней раньше! Разобралась во всех моих диагнозах и успешно провела протокол который закончился беременностью и родами. Честно была в отчаянии,6 неудачных попыток, огромное количество таблеток, гормоны и ничего. А тут Клименко, очень внимательная, дотошная, каждый анализ вычитывала детально и вот результат. Поэтому когда спрашивают, какого врача лучше выбрать для ЭКО, смело рекомендую ее.
  • Яна 4 октября 2019 в 17:28 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Мария Петровна, огромное Вам спасибо за счастье, которое Вы нам подарили!!! Когда я слышу жалобы, что второе, третье ЭКО пролетные, каждый раз думаю, какое счастье, что именно Вы были нашим доктором! Только благодаря вашему профессионализму у нас все получилось с первого раза! Спасибо за нашу доченьку!
    Алина 6 декабря 2018 в 18:05 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    У меня диагноз хронический латентный метроэндомерит, в июне прошла лечение, в августе вступила в протокол у Марии Петровны. Она отнеслась ко мне очень внимательно, тщательно подбирала лекарства и дозы. На переносе была очень уверена, подошла, поддержала, объяснила как себя дальше вести. На 20 ДПП узнала о беременности! Сейчас нам 17 недель, на узи увидели девочку))
    Васлися 25 апреля 2018 в 9:30 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    Своего врача надо найти. Так и я после долгих поисков и консультаций осталась у Марии Петровны Клименко. Мы с ней друг друга понимаем, уже прошли обследование и начали стимуляцию, и настроены на результат – у меня обязательно будет ребенок, я верю.
    Ирина 25 октября 2017 в 10:46 про специалиста этого места Марию Петровну Клименко
    В очереди на прием часто слышала, что у Клименко большой опыт, и что большинство ее пациенток беременеет с достаточно быстро. Я исключением не стала, моя дочурка – это результат работы этого доктора. Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 13:26 про специалиста этого места Анну Владиславовну Морозову
    ужасный врач! ничего не объяснила и назначила 9 (!!!) препаратов!
  • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 22:28 про специалиста этого места Игоря Аркадьевича Абдуллаева
    хороший человек!
Записаться на приём в Дом планирования семьи GMS ЭКО на метро Марьина Роща по телефону: +7 (926) 893-95-35.