Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице

Специалисты диагностического центра Томография на 1-й Парковой улице

Отзывы о диагностическом центре Томография на 1-й Парковой улице

4.3
    Елена Щербак 9 декабря 2019 в 14:52
    На МРТ меня направил невролог из-за частых головных болей, они появлялись все чаще, а таблетки с временем перестали помогать. Придя в центр, боялась результатов, что у меня найдут рак или что-то подобное. Врач сказал не волноваться, ведь головные боли могут быть признаками не только опухоли. Все исследование меня все же напрягала только эта мысль, от нее меня не отвлекали ни шумные звуки, ни закрытой пространство. В итоге мой диагноз оказался не таким плачевным. Но что я совсем не ожидала, мне д – показать
    Елена Кудашева 3 декабря 2019 в 19:04
    У меня длительно время болела голова, первое время я пила обезболивающие и они мне помогали, но потом боль появлялась чаще, в итоге чего я пошла к неврологу. Он выписал мне таблетки, улучшающие работу мозга и отправил домой. Боль не проходила, сначала я думала, что может нужно подождать чтоб таблетки начали работать, но нет. Через месяц я опять была у невролога, уже другого. Который и отправил меня на МРТ. В Первой Парковой можно взять бесплатную консультацию врача-диагноста, что есть не в каждо – показать
    Борис Фёдоров 29 октября 2019 в 11:33
    Очень неприятное звуковое сопровождение. Звуки меняются от звука «дрель соседа» до «автомат калашникова». Из-за этого процедура проходила для меня достаточно сложно. В остальном, проблем никаких не было. Аппаратура в центре явно качественная, это видно, как по внешнему виду, так и по снимкам, полученным в конце. Врач все толково объясняет, если есть вопросы, а перед началом процедуры дает инструктаж как правильно вести себя во время процедуры. Так что, в целом, клиника заслуживает оценки 5, не с – показать
    Ирина Донцова 21 октября 2019 в 12:09
    Один раз в два года мне нужно проходить МРТ шейного отдела и сосудов головного мозга. Первые два раза проходила на Первой парковой и благодаря их системе скидок, и планирую оставаться их посетителем. Это для меня единственный плюс этой ситуации, в которой я нахожусь. И пока это действительно лучший способ обследования, так как на снимках видно каждый сосуд в максимальной точности. Если вы находитесь в таком же положении, как и я, то лучше проходить МРТ здесь и не переплачивать с каждым разом
    • Ирина, благодарим Вас за приятный отзыв! Также у нас Вы можете пройти комплексное обследование, тем самым, увеличив экономию на количестве обследований.
    Николай Гудков 13 октября 2019 в 17:08
    На МРТ попал с жалобами на головную боль. Так как она длилась довольно длительное время, я уже был готов на любые процедуры лишь бы узнать причину. Побывал у невролога, окулиста, делал ЭЭГ, в результате только МРТ смог дать наиболее точные показания о моем состоянии. Если вам дают кучу направлений на разные методы диагностики, в первую очередь, идите на МРТ. Конечно, точность диагноза будет зависеть еще и от аппаратуры, но на Первой Парковой таких проблем нет
    Маргарита 24 сентября 2019 в 10:51
    Долго не могла собраться и пойти на МРТ, так как не комфортно себя чувствую в замкнутом пространстве, а в интернете много пишут, что именно так все и происходит. В итоге, все оказалось не так страшно. В капсуле поместили только мою голову и шею, к тому же, до этого меня подбадривал доктор, так что страшно мне не было. Шума, про который часто пишут на сайтах, я тоже не заметила. Не знаю, может мне повезло, или в оборудовании дело. Но в целом, процедура прошла спокойно. Для себя я подметила только – показать
    Серж 20 сентября 2019 в 17:31
    Когда выбирал процедуру, заметил, что вилка цен очень большая. При чем разница может быть в 2 тысячи. Я заглянул в два центра, где можно сделать МРТ. По внешнему виду не очень они отличались. Выбрал вариант подешевле, которым и была Томография на 1 Парковой. Оборудование здесь тоже оказалось хорошим, только громко гудела МРТ-машина. Но я читал, что так везде бывает. В целом, могу сказать, неплохой центр, находиться в нем комфортно, что редкость для подобных мест. Обследование тоже было результат – показать
    Анна Анна 19 августа 2019 в 19:01
    Никогда не пошла бы добровольно на МРТ, если бы не обморок. Случилось это около месяца назад. Зашла в квартиру после работы и понимаю, что перед глазами все плывет, прижалась к стенке, набрала маму. Мама настояла на звонке в скорую, вызвала мне бригаду. Мне измерили давление, дали какую-то таблетку. На следующий день терапевт дал направление на МРТ. Для меня Томография стала хорошим вариантом, так как я смогла пройди нужную процедуру довольно быстро. В результате, меня отправили к неврологу, сей – показать
    Сюзанна Фролова 16 августа 2019 в 10:36
    Все началось со звона в ушах, я пошла к лору, он сказал, что это невралгия, прописал лекарства, я для подстраховки решила сходить еще к другому. В итоге, меня направили на МРТ. Сделали первый раз, я подождала результатов и вот. Мне сказали, что следует сделать дополнительный снимок. На этом мне показалось что все, точно что-то нашли, еле дожила до следующей диагностики. Плюсом было то, что мне сделали скидку, но она меня на тот момент совсем не радовала. Второй поход в Томографию мне дался тяже – показать
    Маша Антонова 5 августа 2019 в 14:41
    Когда меня направили на МРТ, было очень тревожно, но благодаря тому, что меня все время сопровождала медсестра, которая отвечала на мои вопросы, я немного успокаивалась. Не смотря та то, что мне нужно было сделать МРТ стопы, казалось бы, вряд ли найдут что-то ужасное, я все равно боялась. Наслышана о том, что аппарат очень шумный, и процедуры длятся долго, была готова ко всякому, но на самом деле все прошло не так как я себе представляла, а более мягко. Получив снимок, я решила не тянуть кота за – показать
    Елена Рыкова 20 июня 2019 в 15:04
    Я первый раз столкнулась с необходимостью делать Магнитно-Резонансную Томографию. Была небольшая травма головы об железные качели, обратившись к врачу с жалобами на головные боли, он напрвил меня делать МРТ. В обычной клинике это было бы слишком долго, потому решила делать мрт головного мозга тут. Спрашивала в разных клиниках, но только тут нашла доступные цены и качественное обслуживание. Внутри все очень уютно, все условия, чтобы чувствовать себя комфортно в диагностическом центре. Получила че – показать
    Сюзанна Константинова 28 мая 2019 в 23:22
    Хочу оставить отзыв об этом заведении по свежей памяти, так как вчера делала МРТ с контрастом. Приехала в назначенное время и приняли меня вовремя. Мне задали вопросы, попросили снять украшения. Врач меня забрал, исследование головы и шеи прошло за 40—50 минут. Результаты и заключения выдали через 30 минут. Если бы во всех медицинских учреждениях было такое отношение, то образ наших больниц кардинально изменился, и люди ходили бы туда, как на праздник. Желаю персоналу этого центра добра! И будьт – показать
    Инна Горлова 24 мая 2019 в 20:49
    Мы с мужем проходили здесь обследование МРТ по совету наших хороших друзей. Меня после 40-ка сердце начало беспокоить, у супруга проблемы с позвоночником и суставами. По результатам обследования врачи центра дали нам снимки с необходимми рекомендациями, которое в дальнейшем поможет избегать обострений. Наш лечащий врач полностью с этими рекомендациями согласился, и добавил некоторые свои. Теперь если что только тут делать диагностику, потому как здесь работают высококлассные специалисты, которые – показать
    Илья Осменин 23 мая 2019 в 21:17
    Отличный сервис, действительно доступные цены, грамотная расшифровка МРТ. Делал МРТ позвоночников здесь — качеством абсолютно доволен!!! Я предварительно записался по телефону, в этот день мне позвонили уточнить все ли меня устраивает по времени. По моему приходу очереди не было. Заключение ждал не так долго как это бывает в обычных клиниках, врач полностью проконсультировала по результату МРТ. МР-томограф современный 1,5 Т, дают беруши, чисто, уютно. Если понадобится, ещё раз обращаться буду сю – показать
    Едев Роман 24 апреля 2019 в 17:18
    Врач сказал делать МРТ головного мозга в этом диагностическом центре, заверила меня что там работают настоящие профессионалы своего дела. Записаться решил заранее, чтобы не было никаких проблем или конфликтов с очередями. Пришел немного раньше назначенного времени, понаблюдал за работой персонала, который быстро справился с оформлением всех нужных документов, сориентировали по клинике. Хоть и были небольшие волнения, они отпали практически сразу как приступили к работе, и все хорошо прошло. Пере – показать
    Василиса Ивреева 17 апреля 2019 в 14:06 , отредактирован 17 апреля 2019 в 23:15
    Меня часто мучали головные боли и это меня настораживало, потому решилась сделать мрт, дабы убедить себя, что все не так уж и плохо. Взяла направление у врача и пошла на платное обследование. В самом обследовании нет ничего страшного, может быть разве что некомфортно из-за шума. А вообще обследование необходимая вещь в подобных ситуациях, правда я все обследование пролежала с закрытыми глазами, так как боялась их открывать ибо вдруг это повлияет на качество снимка! Да еще нос предательски чесалс – показать
    Тамила Силютина 22 марта 2019 в 20:05
    Если у кого-то есть какие-либо фобии вроде клаустрофобии – страшного в МРТ ничего нет. Говорю вам как человек боящийся замкнутого пространства типа лифт. Никогда ими не пользуюсь, даже когда необходимо подняться на 16 или 24 этаж. Особенно!)) когда необходимо подняться на 16 или 24 этаж)
    Сама капсула МРТ наполовину открытая, так что по факту тебя не запирают в некоем подобии кокона. Да и сама процедура проходит довольно быстро. Во всяком случае, при МРТ головного мозга время просто пролетело.
    Михаил Козаков 15 марта 2019 в 14:59
    Советую делать мрт с введением контрастного вещества. Не на много дороже, но эффект лучше.
    Еще до проведения мрт показывают список противопоказаний при которых такая манипуляция не желательна. В частности, мне такой список давали на первичной консультации. Обошлось без противопоказаний.
    Приехал по записи минут на сорок раньше. Пока ожидал, передо мной было 2 посетителя. Один прошел вообще быстро, минут за 15. А вот девушка немного дольше.
    Затем наступил мой черед. Стоит отметить порядочность
  • Лиля Ларионова 4 марта 2019 в 14:22 , отредактирован 4 марта 2019 в 23:13
    Сперва пробовала сделать бесплатное обследование в муниципальной клинике. А там мало того, что сперва назначают на рентген, в котором небольшая очередь, но часа 2 потеряла. Затем отправляют на комиссию которая дает направление на МРТ в порядке очереди – а моя очередь приходится через два с половиной месяца((
    Ждать не стала, приехала сюда, на 1-ю Парковую и сделал МРТ тут. Да, пришлось раскошелиться, но оно того стоило.
    Во-первых, здесь без очереди и по записи. Главное приехать к своему времени
    Ананасик 25 февраля 2019 в 19:02
    Пожалуй, это лучший центр МРТ. Персонал очень вежливый, девочки приятные, отнеслись с заботой и пониманием к моей бабушке. Качеством работы и снимками остались довольны. Перед МРТ внимательно выслушали жалобы. Сама процедура прошла гладко. Буду рекомендовать вас)
    Вика 18 февраля 2019 в 18:53
    Не самая приятная процедура, хоть и безболезненная, но шумная. Делала здесь недавно МРТ суставов- да, качество снимков хорошее и встретили доброжелательно, благо хоть томограф еще открытого типа, а то в закрытом я думаю, у меня началась бы паника, врач перед началом меня успокаивал даже) Так что к центру придраться не могу, просто особенности процедуры такие(
    Катенька 13 февраля 2019 в 14:53
    Томография на 1-й Парковой наверное лучшая в своем роде. Столь внимательное отношение к клиентам- еще попробуй найди. Я приходила сюда, дабы сделать МРТ своему ребенку, думала, что ему дадут наркоз, так как возраст еще такой- 5ть лет, но нет, врач поговорил с ребенком, убедил что все хорошо будет и что нужно недвигаясь немного полежать и все. И ребенок послушно полежал, пока длилась процедура, а после доктор дал ему конфету))) Большое вам спасибо, здесь потрясающие люди работают.
    Лидия Миленко 30 января 2019 в 17:19
    В медцентре были с ребенком, делали МРТ копчика. Очень понравилось отношения персонала и то, что они смогли найти общий язык, поэтому у ребенка не было абсолютно никакого страха. Также понравилось заключение специалиста, все четко и понятно. Специалисты здесь грамотные, внимательные и выполняют свою работу на высшем уровне!
    Валентина 24 декабря 2018 в 14:42
    На 1й Парковой делали дедушке МРТ головного мозга, все прошло хорошо. Врачи на мой взгляд очень компетентные, внимательно выслушали, расспросили и предоставили результат обследования, куда входили снимки, протокол исследования, заключение, и запись на диске. В общем, услугой, сервисом и ценой остались довольны.
    Андрей 6 мая 2018 в 21:26
    Делал МРТ головного мозга. Центр мне порекомендовал коллега по работе. На приеме в этот день была Олькина Ольга Васильевна, которая все доходчиво пояснила по заключению. В общем, от Центра у меня остались только положительные эмоции. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу. Спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость и приятную атмосферу!
    Тамара 10 сентября 2017 в 13:39
    Делала МРТ в Центре на 1-ой Парковой уже не в первый раз. Обслуживанием довольна: чисто, тихо, быстро, все приходят к своему времени. Персонал доброжелательный, главрач Диана Керамовна по моей прсьбе сама провела процедуру, т.к. прежде я проходила ее у нее. Спасибо! К снимками и выданным ею заключениям у специалистов претензий не было. Мне нравится
    Мария 11 февраля 2017 в 0:57
    Очень довольна. Делала мрт трех отделов, сделали хорошо, в течение минут 50. Результат в распечатанном виде был готов минут через 30. Плюс диск с данными. Рентгеновские снимки можно заказать отдельно — каждый 500р. Нисколько не пожалела, что делала у них.
    Кравченко (из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:54
    27.02.2009
    Довольна обслуживанием, отношением, работой диагностического центра. Администратор по телефону меня сразу записала на удобное для меня время. Приятное впечатление сразу, как переступаешь порог цента, хорошо встречают, при приеме вежливое обслуживание, грамотное, вежливое. Хорошее и доброе отношение медицинского персонала. Грамотное заключение.
    Желаю успехов в новом 2009 г. Счастья, здоровья, процветания Вашему центру.
    Лапина Н.С (из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:53
    12.09.2008
    Здесь очень доброе и профессиональное отношение к людям!
    Я всем своим людям и знакомым буду рекомендовать решать свои трудные вопросы со здоровьем именно в Вашем центре. Большое спасибо!
    (из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:52
    23.06.2008
    Большое спасибо!!! Очень хорошо, с вниманием и быстро обслужили. Пришли из Раменского раньше положенного срока, и думали что придется долго ждать, но нас приняли и за 30—35 минут прошли МРТ и получили результат
    (из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:51
    Огромное спасибо за оказанную помощь, за отличную диагностику. Наконец я узнал настоящий диагноз, мне меня ждет впереди. Еще раз огромное спасибо от меня, от супруги и дочери.
    (из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:50
    13.03.2010
    Большая благодарность всему вашему коллективу! Было очень приятно находиться в центре диагностики, где такие добрые, отзывчивые и профессиональные люди!
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:50 , отредактирован 2 февраля 2017 в 8:50
    19.10.2016
    Спасибо всем сотрудника за добрую атмосферу в приеме. Была удивлена европейскому обслуживанию, тем более что у Вас и намного дешевле. Спасибо большое.
    Новиков Н.В.(из книги отзывов) 4 ноября 2016 в 17:50
    26.07.2011
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудника Губаровой Г.И. и Солнцевой Е.Е. Было очень приятно попасть в атмосферу добра и участия, даже не смотря на мою безалаберность.
    Ksenya 29 августа 2015 в 11:11
    Замечательное место и персонал. Но! Томограф 0,3 тесла, слабее не бывает. Никто Вас не предупредит, что качество на таком томографе сильно отличается от качества снимков, полученных на современных топографах 1, 5 тесла. Не советую категорически делать снимки на такой слабой аппаратуре.
    • Ксения, благодарим вас за отзыв! Полученные снимки на используемых в нашем диагностическом центре томографах всегда достаточны, чтобы безошибочно определить патологические изменения у пациента, потому что этим занимаются высококлассные врачи. Мнение лечащего врача часто субъективно, поэтому рекомендуем обращаться за консультацией к врачу-рентгенологу. Мы, со своей стороны, готовы оказать необходимые консультации и ответить на вопросы вашему лечащему врачу.
    Мария 5 октября 2020 в 17:45 про специалиста этого места Очира Батыровича Барикова
    Делала МРТ головного мозга и МР-ангиографию интракраниальных артерий в данной организации 22.02.2020 года. Расшифровку делал врач-рентгенолог Бариков Очир Батырович. Через какое-то время после проведения диагностики медсестра вынесла заключение, отдала, молча, мне в руки и ушла. В заключении было написано: увеличение размера гипофиза (нельзя исключить микроаденому) и киста шишковидной железы 5 мм. Рекомендовано дообследование, консультация эндокринолога, а также МРТ гипофиза с контрастированием. Естественно, у меня шок. А еще шок от того, что врач не вышел лично и не дал никаких комментариев. Дал он их только после того, когда мы лично к нему подошли и задали все вопросы. Буквально через несколько дней я посетила эндокринолога и сдала все необходимые анализы в качестве дообследования — никаких отклонений. Полгода я ходила, как в воду опущенная, с мыслью о том, что у меня новообразования в головном мозге, тревожность была на максимальном уровне. В итоге, в сентябре этого года я решилась переделать МРТ головного мозга в другой, хорошей поликлинике, в высокопольном закрытом аппарате (у меня клаустрофобия, собственно, поэтому изначально и делала диагностику в этой организации). Заключение — никакой патологии не выявлено (кисты и аденомы сами собой не рассасываются, соответственно, их и не было изначально). Качество оборудования и квалификация врача в этой организации вызывают большое подозрение. Не рекомендую проводить здесь никакую диагностику! – показать
    • Аделина 24 сентября 2021 в 14:23 про специалиста этого места Очира Батыровича Барикова , отредактирован 5 октября 2021 в 15:26
      Меня он тоже «приговорил». Переобследовалась и слава Богу ничего из его диагноза не подтвердилось! Но эти 2 недели моих слез и слез всех моих родных и близких и главное моих детей на его совести!!!

4.3
    Мария 10 августа 2020 в 15:51
    Когда мне нужно было сделать МРТ позвоночника я искала именно открытого типа, так как у меня клаустрофобия. Нашла данный центр и не пожалела. Персонал улыбчивый, приветливый, хорошо располагает к себе. Сам аппарат МРТ открытый, то есть нет никакого закрытого пространства. Еще большой плюс, в том, что аппарат практически не шумит, так как резких и громких звуков я не переношу.
    Лидия 9 августа 2020 в 22:35
    Достоинства
    Приветливый персонал, современное оборудование
    Недостатки
    Не замечено
    Обращалась в данный центр около трех месяцев назад из-за проблем со здоровьем, нужно было срочно пройти МРТ. Без проблем записалась на прием, в день процедуры меня приветливо встретила медсестра, которая проверила документы и провела маленькую экскурсию по зданию и объяснила как будет проходить обследование. Честно, немного переживала, но специалисты меня поддерживали и все прошло довольно-таки быстро.
    Ульяна Лазарева 7 августа 2020 в 13:01
    Валентин Кричук 4 августа 2020 в 21:42
    Достоинства
    У меня ужасная клаустрофобия если я нахожусь в маленьком, закрытом помещении типа лифта. А тут у меня резко начала болеть спина и мне сказали сделать МРТ позвоночника. Хорошо, что в данном диагностическом центре, МРТ открытого типа, и персонал настолько располагает, что нестрашно было абсолютно. Снимки получились отличного качества, мой лечащий врач остался доволен результатом. И кстати, советую всем у кого клаустрофобия и вы боитесь проходить МРТ закрытого типа, тут ничего не страшно. Рекомендую.
    Лидия 3 августа 2020 в 23:56
    Меня достаточно часто беспокоят боли в спине и хирург выдал мне направление на МРТ пояснично-крестцового отдела. И посоветовал данный диагностический центр. На процедуру меня записали буквально на следующий день, что есть большим плюсом. Сама процедура длиться около 20 минут, при этом нужно неподвижно лежать и хорошо что это аппарат открытого типа. Так как я боюсь закрытых помещений, для меня это самое то) Что касается персонала, то тут все на высшем уровне, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Хорошо, что все хорошо. Огромное вам спасибо)
    Катерина Бурлакова 15 июня 2020 в 9:34
    Достоинства
    Персонал, обстановка
    Недостатки
    Не обнаружила
    Неделю назад посетила центр на 1-ой Парковой. Атмосфера спокойная, обстановка комфортная. Нет столпотворения возле ресепшена как это обычно бывает в других клиниках. Нас оформляла девушка очень приятной внешности, её улыбка успокоит даже сверхпереживательного! Побольше бы таких в персонал, как она! Благодарим за качественное обслуживание, трепетное отношение и радостный настрой на процедуру!
    Катерина Бурлакова 10 июня 2020 в 10:04
    beni 28 мая 2020 в 9:42
    5 лет жаловался на боли в колене, однако поставить точный диагноз не удавалось вплоть до недавнего времени. Благодаря точной диагностике в этом центре наконец-то смог понять в чём конкретно проблема. Сейчас посещаю терапию, боль в ноге отступает. Также хотел отметить приятное отношение персонала. Динамику лечения приду смотреть сюда же.
    Грачёв Иван 24 мая 2020 в 11:57
    Евгений Власов 22 января 2020 в 12:15
    Смог попасть на диагностику довольно быстро, меня буквально втиснули в маленькое окошко, за что спасибо, нужно было сделать МРТ как можно быстрее. До диагностики у врачей были только подозрения, и только МРТ могло дать наиболее точную информацию. Оттягивал этот поход полгода, теперь жалею и другим советую не затягивать с этим. Так как принято считать МРТ наиболее точным методом для обнаружения опухолевых заболеваний, обязательно пройдите даже при малейшем подозрении
    Анна Анна 20 января 2020 в 14:17
    Делала томографию здесь дважды. Сначала шейного отдела спины, потом и головного мозга, с промежутком в пару недель. Так что для меня плюсом было то, что противопоказаний о частоте «процедуры» нет, в отличие от того же регтгена, допустим. Плюс, максимальная точность диагноза, что для меня было самым важным. Из недостатков отмечу разве что высокую стоимость диагностики
    Анна Анна 13 декабря 2019 в 11:26
    В октябре делала МРТ в этом центре томографии. И из всех процедур, только благодаря ей мой врач смог поставить диагноз. В томографе мне нужно было находиться недолго, но несмотря на то, что моя процедура длилась минут 10—15, было тяжело. Сильно мешают звуки и когда кажется, что они прекратились, все начинается заново. К счастью, это был единственный недостаток обследования. В целом, для себя подметила только плюсы: вежливый персонал, хорошее оборудование, даже вайфай есть.
    Эльдар 3 июля 2019 в 23:14
    Обратился к врачу недавно, беспокоило колено. Первым делом он направил меня в этот диагностический центр. Позвонил туда, заранее договорился о приеме. Приняли вовремя, без задержек. Медперсонал вежлив, после исследования кроме снимков предоставляется заключение врача, причем очень подробное. Так же хочу отметить что меня полностью проконсультировали по всем вопросам связанным с этой клиникой и процедурой ДО заключения договора. В клинике чисто, светло, есть гардеробная. В общем — впечатления тол – показать
    Ярослав Ад1 12 июня 2019 в 20:57
    В клинике уролог направил меня на обслежование мочевого пузыря в этот диагностический центр. Я не задумываясь и пошел туда: он находиться недалеко от моего дома, и отзывы посмотрел в интернете — только положительные нашел! Ходил на МРТ в первый раз, поэтому нуждался в подробной консультации. На ресепшене меня встретила администратор и прямиком сопроводила меня к врачу, до самой двери, так, что проблем с ориентировкой у меня не возникло. Он в свою очередь полностью меня проконсультировал перед пр – показать
    Виталик Савицкий 7 июня 2019 в 20:11
    В клинике уролог направил меня на обследование мочевого пузыря в этот диагностический центр. Я не задумываясь и пошел туда: он находиться недалеко от моего дома, и отзывы посмотрел в интернете — только положительные нашел! Ходил на МРТ в первый раз, поэтому нуждался в подробной консультации. На ресепшене меня встретила администратор и прямиком сопроводила меня к врачу, до самой двери, так, что проблем с ориентировкой у меня не возникло. Он в свою очередь полностью меня проконсультировал перед пр – показать
    Инна Бадера 30 мая 2019 в 23:52
    Внезапно у меня начало болеть колено, причём довольно сильно. Обращалась в местную клинику, выписывали уколы и делали физиотерапию, все это без особого эффекта. Когда начала хромать, то поняла, что врачи поставили неправильный диагноз. В интернете узнала, что можно в этом диагностическом центре сделать МРТ за адекватную цену. Записалась на следующий день. Меня вежливо и приветственно приняли, полностью проконсультировали перед тем как заключить договор и начать процедуру. На выходе получила каче – показать
    Екатерина 4 мая 2019 в 15:22
    Святослав 26 апреля 2019 в 21:58
    ben 25 марта 2019 в 19:08 , отредактирован 25 марта 2019 в 22:05
    Проводили обследование позвоночника. С целью определить какие-либо отклонения от нормы, просмотреть положение межпозвоночных дисков, нервных окончаний…
    Причина похода на МРТ – боли в поясничном отделе.
    Самые страшные опасение о межпозвоночной грыже не подтвердились. Но вот сама структура межпозвоночных дисков…
    По результатам МРТ теперь знаю, что вполне свободно могу заниматься спортом и нет противопоказаний на массаж. На те методы лечения на которые я и рассчитывал, чтобы привести свою спину в
    Диана 18 января 2019 в 18:32
    Вчера делала МРТ головы, сама процедура длилась 15—20 минут, никакого дискомфорта я не почувствовала, а звук работающего аппарата МРТ был практически не слышным, т.к. мне предложили одеть наушники. После исследования мне выдали заключение и детально всё расшифровали. Обслуживанием довольна, персонал внимательный и вежливый.
    Екатерина 20 февраля 2018 в 10:50
    Делали МРТ в диагностическом центре Томография на 1-й Парковой,Отношение на 5+, но снимок для нейрохирурга оказался не важным, (мрт томограф 0.4 Тесла низкопольный) — для операций такие снимки не подходят!!!.Пришлось повторно делать снимок в другом центре Томографии.
    Анонимный пользователь 18 июля 2015 в 14:52
    Все четко!Обслуживание на уровне!
Записаться на приём в диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице по телефону: +7 (499) 714-64-50.