Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной

3.9
до м. Автозаводская — 1.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут
круглосуточно
Центр на Павелецкой будет закрыт с 22:00 30.04.2019 до 08:00 02.05.2019 и с 22:00 08.05.2019 до 08:00 10.05.2019
Юридическое название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Баркалая Додо Батулиевна
Год основания: 2013

Специалисты диагностического центра МРТ24 на Павелецкой набережной

• 2 отзыва

Отзывы о диагностическом центре МРТ24 на метро Павелецкая

• Алексей Стешин оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2019 в 7:50
    Проходил обследование на Павелецкой. Всем остался довольный. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 11:23
      Алексей, огромное спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 10 августа в 21:16
    Сделала МРТ двух коленных суставов на Павелецкой. Было все комфортно и удобно. И уже через час получила результаты на эл. почту. Очень оперативно. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 11:23
      Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 14:56
    Заключение прислали как и обещали во время, все четко и по делу. Остались доп. вопросы по обследованию, на которые ответили по телефону. Так что спасибо 5/5
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 11:25
      Кирилл, огромное спасибо за Ваш отзыв!Всегда готовы прийти на помощь и сделать все возможное. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
  • Снежана Пронина оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 22:39
    08.08.2019 я прошла мрт поясницы в центре компании Мрт24 на Павелецкой.Хотела бы выразить благодарность девушке Анастасии из call-центра. Объяснила как проходит исследование,сколько оно стоит,и если мне нужно я могу добавить и другие части тела. Записала в ночное время по акции. Людям которые свободны в ночное время очень удобно, нет пробок и скидки почти две тысячи. Приятно слышать добрый голос когда тебе нужна помощь, и человек с радостью предоставляет её. Очень рекомендую данную сеть. Первый– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 11:33
      Снежана, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады слышать, что Вам у нас понравилось. Всегда стараемся сделать все возможное для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 26 июля в 21:38
    Добрый день. Делала мрт головного мозга в центре на Павелецкой набережной. Работа всех сотрудников была квалифицированной, начиная с персонала коллцентра и заканчивая сотрудниками клиники, все очень организованно, спасибо большое)) Ответ получила на электронную почту в этот же день, осталась довольна, еще раз спасибо всем!!))) И кстати можно заехать на территорию бизнесцентра, только обязательно предварительно закажите пропуск, при записи на процедуру....)))
    • Наталия, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала. Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация сети диагностических центров МРТ24.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 7:57
    Делал МРТ сразу нескольких частей тела (пару коленей, спина, локоть). Все прекрасно, спасибо сотрудникам центра. Все что хотел получить я получил, а это результаты МРТ, диагностика в назначенное время и обещанную по телефону стоимость. Идеальный вариант по схеме: анализ — результаты на руки для Вашего лечащего врача.
    Остался доволен, подводные камни не встретились.
    Из минусов локация: оказалось довольно сложно найти мед. центр на территории бизнес центра. На сайте указан только адрес БЦ (либо я– показать
    • Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы центра. очень рады, что Вам у нас понравилось. Если же говорить про ориентацию в центре, то всегда готовы помочь по телефону. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Раиса оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 9:37
    вчера делала мрт и через час прислали анализв на почту! Была на Павелецкой. Очень дружелюбные сотрудники. Спасибо вам.
    • Раиса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Фатима оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 12:23
    После звонка уже через час сделали мрт,спасибо за оперативность!скорость и качество это то,что я ценю! И конечно хороший коллектив!спасибо
    • Фатима, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда стараемся оказать нашим пациентам сервис самого высокого уровня. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 13 июня в 11:35
    Была на приеме на Павелецкой 13.06.2019 рано утром.Коллектив очень доброжелателен, на самой процедуре чувствуешь себя комфортно. Спасибо всем большое.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! очень рады, что Вам понравилось у нас в центре. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 8:43
    Был на приёме на Павелецкой. По телефону хорошо объяснили как доехать, где вход, где парковка. Несколько вариантов мест и времени для записи — удобно. Выбрал Павелецкую. Благодарю персонал за вежливое и участливое обслуживание и помощь. Моральная поддержка очень важна и приятна любому пациенту. Всё показали, рассказали и сделали. Спасибо!
    • Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады слышать, что Вам было удобно и комфортно в нашем центре. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 3 июня в 12:50 , отредактирован 3 июня в 20:24
    Была на приеме на Павелецкой, хочется отметить ОЧЕНЬ вежливый персонал, включая диспетчера, которая записывала на прием, чистоту в помещениях и грамотность специалистов.
    • Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 29 мая в 13:23
    Большое спасибо за внимательное уважительное отношение.Заключение на зл.поту пришло в течение часа.От всей души желаю коллективу на Павелецкой д.2 успехов в работе, благополучия, процветания.
    • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! искренне рады, что вы остались довольны работой центра и его персонала. Ваши теплые слова передадим сотрудникам центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 7:55
    Очень приветливые сотрудники, атмосфера доброжелательная, обследование прошло легко. Заключение на эл.почту пришло быстро. Однозначно рекомендую центр и буду сама им пользоваться в дальнейшем. МРТ с контрастом проводилось в ночное время- это удобно и,крайне приятно, со скидкой. Расшифровка обследования детальная, сразу отправила её по WhatsApp своему лечащему врачу. Спасибо Вам за работу.
    • Жанна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 17:29
    Огромное спасибо коллективу мрт 24 На Павелецкаой набережной 2. Все на высшем уровне. Сегодня сделала мрт всего позвоночника. Очень осталась довольна. Обязательно буду рекомендовать. Всех благ и процветания сети мрт 24
    • Ирина, огромное спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Никульчева Татьяна Владимировна оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 13:24
    Уважаемые работники Центра «МРТ24»! Большая благодарность за Ваше чуткое отношение и профессионализм. Делала МРТ молочных желез с контрастом ночью- скидка на обследование очень порадовала., грамотное описание пришло на почту мнгновенно. Жаль, что не захватила с собой описание диагноза и предыдущее обследование, где поставили рецедив заболевания (УЗИ). На снимках и описаниях МРТ все хорошо, ведь МРТ это лучшее подтверждение диагноза, или его отсутствие.Всем буду советовать Ваш Центр и сама при– показать
    • Татьяна Владимировна, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших центров. Очень приятно слышать Ваши теплые слова. При необходимости — ждем в наших центрах снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Дмитрий Юрьевич написал про это место 24 марта в 10:11
    Проходил обследование впервые, да ещё в 4 часа ночи и, честно говоря, предполагал, что процесс затянется. Однако исследование началось минута в минуту и уже в 7 утра пришло на почту заключение. Приятный и квалифицированный персонал. Спасибо. Не зря Вас рекомендовали. Забыл звёздочки отметить, но они все желтые.
    • Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и оценку работы персонала. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Коробова Марина Федоровна оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 19:09
    Спасибо!!! Очень подробно и, конечно, не понятно))), но у меня грамотный врач, она все поймет. А я сделала главный вывод — нет у меня рассеянного склероза. И центр у вас замечательный. Приду через какое-то время делать повторный МРТ.
    • Марина, огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда стараемся предоставлять нашим пациентам самую полную информацию. Искренне рады, что посещение нашего центра оставило у Вас положительное впечатление. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
      • Коробова Марина Федоровна оценила место на
        и написала про это место 21 марта в 14:50
        К сожалению я не правильно истолковала заключение....Но благодаря вашему подробному описанию, мне назначат грамотное лечение.
  • Виктор оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 18:02
    Спасибо, все сделано вовремя, по записи. На рецепшене прекрасная сотрудница Татьяна.
    • Виктор, огромное спасибо за ваш отзыв. Искренне рады слышать, что Вам понравилось у нас в центре. Благодарность обязательно передадим Татьяне. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Макарова Наталья оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 20:03
    Уже несколько раз делала МРТ на Павелецкой набережной 2, стр.1. Дважды МРТ гипофиза с контрастом и один раз МРТ носовых пазух. Ни в одном мед.центре мне не было так комфортно, как на Павелецкой. Учитывая проблемы с позвоночником, я не испытывала никаких болезненных ощущений, поскольку под спину постелили матрасик, под колени положили валик.Персонал очень доброжелательный. Всем рекомендую данный мед.центр
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:18
      Наталья, добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку работы наших диагностических центров и персонала. Ваши теплые слова передадим сотрудникам.Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 1:52
    Делала МРТ на Павелецкой. Уже не в первый раз. Очень внимательный персонал. Отзывчивые, с пониманием. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 10:52
      Татьяна, добрый день! Искренне рады, что посещение нашего центра оставило у вас положительные эмоции. Всегда рады стараться для наших пациентов. С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Зайцева Елена оценил место на
    и написал про это место 19 января в 17:33
    Спасибо большое. Делала МРТ на Павелецкой по полису ДМС. Впечатления только хорошие. Сервис на высоком уровне. Ещё раз спасибо большое.
    • Елена, спасибо за ваш комментарий! Искренне рады, что посещение нашего центра оставило положительные эмоции. Всегда стараемся оказывать услуги наивысшего качества для наших пациентов! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 10 января в 13:21
    По направлению врача-невролога проводила МРТ поясничного отдела позвоночника. Внимательный и грамотный персонал, описание подробное, запись на диск или флэшку. Работой Центра осталась довольна.
    • Татьяна, огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады слышать, что вам понравилось у нас в центре. Всегда рады стараться. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 9:48
    Проводил тут МРТ нижнего отдела позвоночника и результатом остался доволен. Описание подробное и точное. На консультации врач дал пояснения по всему, что увидели. Безусловно хороший центр, буду советовать всем знакомым.
    • Борис, спасибо за ваш комментарий. Рады слышать, что вы остались довольны работой нашего центра. Всегда рады помочь! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2018 в 22:04
    Не поддерживаю тех, кто пишет про плохое обслуживание. Сама обращалась в этот филиал два раза — все всегда хорошо было. Приятный персонал, великолепные специалисты. На второе посещение мне дали хорошую скидку. По моей рекомендации туда обращались друзья, тоже оценили достоинства этого мед центра.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 9:59
      Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
      Администрация центра «МРТ 24»
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2018 в 22:32
    Удивляют люди, которые подождали лишние 20 минут, и сразу начинают отзывы негативные писать, и не только про МРТ24 в Москве. Ну приняли вас на 20 минут позже, не такая уж большая беда. Меня тоже приняли позже записанного времени, но причина была понятна. Делали мрт маленькому и очень капризному ребенку. Понятно, что с ним долго возились, поэтому и задержки пошли. Но тем не менее администратор извинилась за задержку. Я не осталась в обиде, тем более получила качественные снимки и подробное описан– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 10:13
      Администрация центра «МРТ 24»
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 20 ноября 2017
    Очень хороший центр! Всегда идут на уступки! Не первый раз сюда прихожу и привожу своих родных и друзей. Очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо за оказанные услуги! Татьяна!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 10:41
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего центра и сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация диагностического центра МРТ24.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 14:32 , отредактирован 2 ноября 2017 в 14:37
    Добрый день.
    Обморок в аппарате и абсолютно халатное отношение к пациенту — в этой связи хотелось бы обратиться к Руководству сети клиник «МРТ24» и отдельно к ответственному за филиал на Павелецкой с просьбой принять меры в связи со следующим инцидентом.
    31.10.2017, в 6 утра мне проводилось обследование височно-нижнечелюстных суставов без контраста. Время раннее, погода нагнетающая, однако есть работа и её нужно выполнять добросовестно — персонал КРАЙНЕ невежливый, неприветливый и невнимательный– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 15:15
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно детально разберемся в произошедшем с Вами случае и примем соответствующие меры. С персоналом центра уже проведена беседа по правилам общения с пациентами. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация диагностического центра «МРТ24».
  • Ольга Третьякова оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 21:40
    Хотелось бы выразить огромную благодарность рентгенологу МРТ24 на Павелецкой-Мельникову Александру Александровичу! 07.07.2017 г. он выявил у меня на МРТ стеноз шейного отдела позвоночника,лично вышел ко мне,дал необходимые рекомендации по срочной операции и поиску хорошего нейрохирурга.Операция была выполнена уже 24 июля и слава Богу -все хорошо! Еще раз спасибо за неравнодушие и высокую ответственность этого специалиста!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 10:47
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация диагностического центра МРТ24.
    и написал про это место 6 июня 2017 в 18:47
    Записалась на МРТ по рекомендации друзей, как в самый лучший центр, на 6 июня 2017 года в 16.00. (Записывала оператор call -центра Ольга).
    Без звонка по смс была оповещена в 13.30, что я записана на 16.20 и сразу же получила очередное смс,что меня просят приехать на 20 минут позже в связи с задержкой, с чем приносят извинения за причиненные неудобства.
    Уже находясь в центре, в 16.06, получаю очередное смс, что я записана на 16.00, и та же оператор Ольга звонит и говорит о задержке на 20– показать
    • Валентина написала про это место 18 июля 2017 в 14:20
      Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего центра. Чтобы разобраться в ситуации нам потребуются ваши данные (ФИО). С уважением, сеть центров МРТ24.
    и написал про это место 30 марта 2017 в 21:51
    Всей семьей проходим ежегодно обследование в этом центре. Всегда были довольны качеством снимков, консультацией врачей и отношением персонала. Адекватные цены и соответствующее качество – один из больших плюсов МРТ24. У детей никогда не возникает никакой паники и страха, замечательно переносят процедуру.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 11:07
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и Вашу высокую оценку работы центра. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация диагностического центра МРТ24.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 0:11
    Кансултация сколко стаит
    и написал про это место 18 января 2016 в 13:30
    Был записан на Павелецкую 15.01.16 на 00.30. Приехав, узнал еще от охранника БЦ, что аппарат весь день в этом заведении не работал. При этом из колл-центра накануне и в этот день звонили, писали смс, что бы я не забыл о записи!! Если не можете уже который месяц (судя по отзывам в сентябре) организовать работу 2-х девочек в своем колл-центре, так дайте прямые телефоны в эти центры, может девочки на стойке посообразительнее. Жаль потраченное время, если учесть, что цены на 2 тыс. оказались выше– показать
    • PR-менеджер "МРТ24" написал про это место 25 января 2016 в 15:44
      Здравствуйте! Приносим свои извинения за ваше потраченное время. К сожалению, в этот день проходило внеплановое техническое обслуживание томографа. Мы делали все возможное для ускорения данного процесса, но, к сожалению, он затянулся. Уверены, что вам были предложены альтернативные варианты, как, например, наш центр на м. Комсомольская.
      Наша компания предоставляет услуги с лучшим соотношением «цена-качество». Возможно, наши цены на услуги немного выше, чем в некоторых других центрах, но они оп– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2016 в 14:18
        К сожалению, ничего не предложили, не перезвонили и не извинились. А цены у вас действительно завышены
    и написал про это место 5 октября 2015 в 18:52
    Алексей: Был на Павелецкой 04.09.15 и остался очень недоволен отношением к клиентам. Перед прибытием записали меня но не на то исследование, ну да ладно поправим думал. Попросил исправить на то что действительно хотел сделать. Стоимость 10 тыс. рублей, ок. Долго девушка не понимала, потом бегала к ренгологу и уточняла. Уточнила.... Нашли, что искали вернее я нашёл. Думаю, что если я приехал то спрошу по поводу возможности сделать дополнительное исследование у доктора. Доктор так и не вышел, звал– показать
    • PR-менеджер "МРТ24" написал про это место 26 октября 2015 в 16:10
      Здравствуйте! Сожалеем, что вы зря потратили время и не прошли мрт-исследование.
      В октябре в нашей компании происходили изменения в работе колл-центра: новые сотрудники проходили обучение, поэтому в их работе присутствовали недочеты. Просим прощения за доставленные неудобства.
      Консультации, наши врачи, действительно, не дают. В стоимость входит только описание исследования.
    и написал про это место 19 июля 2015 в 15:57
    При записи по, мне сказали, что за установленную сумму я получу полную информацию о своем исследовании. Однако,придя на место, оказывается что дается заключение местного врача и 25% от проведенного исследования на пленке, а если нужно 100% информации, чтобы можно было отнести лечущему врачу, за это нужно платить отдельно. В других местах на таком же оборудовании и стоимость обследования меньше на 2 тыс. рублей и все сразу входит в стоимость.
    • PR-менеджер "МРТ24" написал про это место 26 октября 2015 в 16:20
      Уважаемый Дмитрий! За установленную сумму вы прошли полный объём исследования, по которому наш врач выдал вам подробное описание томограмм. На плёнке, которую вы получаете после обследования не может поместиться полный объём исследования, так как, в таком случае, это будут приблизительно 300 мелких кадров и ваш лечащий врач не увидит локализацию патологии. Поэтому на плёнку при печати выводят основные срезы, на которых может быть определена патология, чтобы ее можно было распознать вашему лечаще– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 28 мая 2015 в 17:48
    О магнитно-резонансной томографии слышали практически все, даже люди далекие от медицины. Бытует мнение, что это безумно дорогая процедура, которую назначают лишь в крайних случаях. Но, это совсем не так. Вы всегда можете убедиться в доступности томографии на сайте центра «МРТ 24», цена вполне по карману каждому. Также МРТ — это очень важная процедура для ранней диагностики многих заболеваний, так что ее стоит периодически проходить для профилактики. Тем более, в «МРТ 24» она делается по предвар– показать
    и написал про это место 13 апреля 2015 в 14:40
    Боялась что ребенок не сможет пролежать спокойно в закрытом томографе, наверное больше Викуси переживала)) слава богу врач опытный, дочку успокоила и уложила, дажа наушники с музыкой, а мне корвалолу)) Почти 40 минут лежала девочка моя, даже не заплакала! горжусь ею! Ну и клинике большое спасибо за то что так трепетно относитесь к своим пациентам!
    и написал про это место 7 марта 2015 в 20:18
    Плюсы: близко от дома, в очереди не ждал т.к. по записи, круглосуточные (ночью дешевле), опытные врачи. Минусы: дневные расценки высоковаты
    и написал про это место 4 марта 2015 в 21:26
    ВСЕ СУПЕР!!!! Алеся Петровна просто крутецкая!!! очень приятная женщина и как специалист наиопытнейшая!!! столько полезного мне рассказала, подсказала куда сейчас надо идти с моими результатами и диагнозом. Недавно была в медцентре, все верно сказала, проблемы с шеей действительно есть и они оказца с самого детства идут, вспомнила недавно..
    и написал про это место 2 марта 2015 в 18:25
    Спасибо МРТ24 за обслуживание и за приятные скидки. Ваши скидки для пенсионера – это ощутимо и важно, ведь мы ваши главные клиенты диагностических клиник. Сохраните ваше отношение и у вас всегда будет так много посетителей.
    и написал про это место 3 февраля 2015 в 9:50
    Еще на прошлой неделе прошёл МРТ обследование сосудов головного мозга на Павелецкой набережной. Клиника понравилась – все новенькое, оборудование в том числе. Очень порадовал персонал — квалифицированный и главное внимательный к клиентам (не первый раз прохожу диагностику в разных центрах, поэтому есть с чем сравнивать). И конечно, большой плюс, что задержек нет, например, результат диагностики мне выдали на руки уже через 5 минут после того, как я прошел процедуру. В итоге, после МРТ врач, Тю– показать
    и написал про это место 23 января 2015 в 8:09
    Где-то на протяжении трех месяцев наблюдала регулярные головокружения. Муж настоял на обследовании и, по рекомендации нашего хорошего друга, врача, записал в этот центр на МРТ. Приехали заранее, администратор объяснила с заполнением бланков. С мужем прошли без проблем, проводили до кабинета. Исследование проводилось ровно в назначенное время, в томографе закрытого типа. В принципе, как для первого раза, а следовательно неопытного человека, все прошло быстро и бесстрашно. Мне тут же огласили верд– показать
    и написал про это место 2 ноября 2014 в 22:36
    Делала МРТ в центре на Павелецкой. Крайне недовольна обслуживанием. Сказали прийти заранее, однако, о том, что будет задержка в приеме ни меня, ни других клиентов не предупредили. Исследование задержали больше, чем на час из-за сложности исследования предыдущего пациента. Зная об этом заблаговременно, администратор не позаботился об осведомлении клиентов о задержке (а задержка была не 15 мин, а более часа). Записавшиеся после меня пациенты были крайне недовольны и в связи с невозможностью ждать– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:25
      Здравствуйте.Нам искренне жаль, что наш центр оставил неприятные впечатления, но, тем не менее, хорошо, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Будьте добры сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона)чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента. Информацию можете предоставить на почту MRT24Msk@yandex.ru.
    и написал про это место 28 июля 2014 в 16:58
    Хотелось бы рассказать об очень некачественной и некорректной работы сотрудника клиники МРТ 24 на павелецкой — администраторе Олесе Б. Записывала на исследование свою бабушку, человек в возрасте (это для еще большего понимания ситуации). При записи нам сказали приехать за 30 мин до исследования, мы приехали как нас просили, но мы прождали в холле проходной все эти 30 мин., по телефону нам каждый раз говорили, что за вами сейчас придут, но никто не приходил, отвечали очень грубо и нагло. В итоге– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:28
      Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим рассказом и озвучили свое мнение. Ваш отзыв не оставил нас в стороне, и мы немедленно хотим выяснить все обстоятельства случившегося. Для этого обращаемся к Вам с просьбой сообщить свои данные (ФИО, телефон) на нашу почту MRT24Msk@yandex.ru. Это необходимо, чтобы провести внутреннюю проверку и выяснить все обстоятельства инцидента. Мы будем Вам благодарны за помощь!
  • Нина написала про специалиста диагностического центра Зия Алискеровича Баширова 2 июня в 22:27
    Хочу выразить оромную благодарность всем специалистам МРТ 24 на Комсомольской, особенно анастезиологу Андрею Андреевичу и врачу Баширову З.А., а также всему младшему персооналу!!! Это коллектив настоящих профессионалов!!! Моему ребенку 3,5 года провели МРТ головного мозга под наркозом. Всё прошло безупречно, все опасения оказались напрасными. Через 1час после процедуры ребёнок, как ни в чем не бывало, веселый просил кушать. Оромное спасибо!!! Удобно,быстро, профессионально!!!
    • Нина, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работу сотрудников центра. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита к нам. Ваши теплые слова обязательно передадим сотрудникам. С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Рамиль написал про специалиста диагностического центра Олесю Андреевну Газину 3 марта в 17:34
    Очень хороший МРТ центр и приветливый,доброжелательный персонал.И отдельное спасибо хочу выразить врачу-рентгенологу Газиной О.А.
    • Официальный комментарий - МРТ24 написан 4 марта в 11:23
      Рамиль, спасибо за ваш комментарий. Искренне рады слышать, что Вам понравилось у нас в центре. Вашу благодарность обязательно передадим Олесе Андреевне. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Лебедева Ирина Петровна написала про специалиста диагностического центра Анастасию Павловну Васильеву 15 февраля в 19:19
    15 февраля 2019 проходила МРТ головного мозга, артерий и вен. В вашем Центре понравилось: комфортная обстановка, доброжелательные сотрудники. Врач Васильева А.П., проводившая исследование, была внимательна и корректна. Заключение пришло в течение дня. Спасибо.
    • Официальный комментарий - МРТ24 написан 16 февраля в 5:25
      Уважаемая Ирина Петровна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за чудесные слова о работе нашего медицинского учреждения. Мы рады, что Вам все очень понравилось. Обращайтесь к нам снова. Будем рады помочь Вам. С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Галина написала про специалиста диагностического центра Елену Сергеевну Алексееву 29 декабря 2018 в 9:44
    Привозила сюда свою 80-ю летнюю маму для проведения мрт головы. Передвигается она уже с трудом, да еще и боится таких аппаратов. Но в этом филиале все прошло хорошо. Сотрудники помогли провести, подготовить и быстро уложить маму. Особенное спасибо врачу Алексеевой Елене Сергеевне, которая потом делала заключение. Большое спасибо центру на каланчевской и их персоналу. Нам очень понравилось у вас.
    • Официальный комментарий - МРТ24 написан 10 января в 11:13
      Галина, огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно слышать ваши теплые слова. Искренне рады, что вам у нас понравилось. Желаем всей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
  • Светлана оценил специалиста диагностического центра Олесю Андреевну Газину на
    и написал про специалиста диагностического центра Олесю Андреевну Газину 17 декабря 2017 в 15:38
    Очень понравился врач, все рассказала, объяснила, заключение подробное и с разъяснениями. Отношение человеческое, провела беседу со мной перед исследованием.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 1:46
      Доброго Вам дня, уважаемая Светлана! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом нашего сотрудника. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Олесе Андреевне. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра МРТ24.

• Табачникова написал про это место 13 августа 2019 в 14:46
    Спасибо, все прекрасно, осталась довольна. Рекомендую
  • Нина написала про это место 2 июля в 20:58
    Хочу сказать спасибо! Надеюсь, теперь мне врачи помогут!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 11:56
    Спасибо большое! Все оперативно. Персонал вежливый.
  • Сюзанна оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 5:43
    Хочу сказать спасибо всем кто работает в этом центре, очень доброжелательные и внимательные осталась давольна!!!
  • Марина Лазаревна оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 16:41
    Большое спасибо, все прекрасно!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 25 января в 20:29
    Хорошие впечатления, положительные эмоции. Персонал обладает хорошим чувством юмора, что очень приятно. Хочется пожелать удачи. Спасибо.
  • Анастасия Прокшина оценила место на
    и написала про это место 25 января в 12:08
    Все понравилось, но ждали минут 15 - 20. Записались, приехали заранее, но пришлось подождать. Запись была на 23:20, попали около 23:40. Не считая этого, все в порядке, все понравилось. Центр бы вполне могла бы порекомендовать.
  • Виктор Дроздовцев оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2018 в 23:56
    Ужасное и халатное отношение к пациентам. Плохое самочувствие после проделанных процедур. Честно говоря, на процедуры пошел спустя два дня после празднования корпоративного вечера в фирме, которой служу брокером. Но после, решил переубедить себя и сходил на МРТ еще раз. Образовалась сильная мигрень, которая не покидала меня в течении 4 дней. Избегайте этого места.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 9 апреля 2018 в 1:48 , отредактирован 9 апреля 2018 в 6:29
    Ходила на КТ челюсти.Придя домой увидела на сайте,что на КТ челюсти акция и дешевле на 800р.Неприятно.А с меня взяли полную стоимость,написала,разницу вернули на карту.Вывод:администратор не знает акций и цен в месте,где работает.И как потом выяснилось, на 2х зубах под коронками у меня периодонтит, о чем в заключении нет ни единого слова!Когда видишь в заключении,что все отлично, то в голову не придет диск ещё другим специалистам относить.А это упущено время, лечение могло бы начаться намного р– показать
  • Anna Kolesnikova оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2016 в 15:49
    Сделать МРТ мне пришлось из-за постоянных болей в копчике и пояснице. Как вы уже догадались, делала я томографию позвоночника, всех отделов, кроме шейного. Процедура длилась около получаса. Все это время меня сопровождали громкие звуки. Результат мне выдали минут через 20. Заключение было написано конкретно и по существу. Очень информативная диагностика!
    и написал про это место 16 августа 2016 в 13:36
    Была по омс. Ужасно. Намекают, чтобы заплатили деньги, а иначе исследование вам не отдадут.
  • Юрий Афанасьев оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2016 в 16:15
    В который раз я пользуюсь вашими услугами и хочу отметить доброжелательное отношение Ваших сотрудников. Очень внимательный и заботливый персонал. Делал МРТ по комплексной программе (для мужчин). Работа сотрудников может служить образцом поведения медицинского работника. Большое спасибо. С благодарностью и уважением!
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 19:54
    В МРТ-24 работает совершенно не адекватный персонал. Яркий пример тому — Алексеева Елена Сергеевна (врач-рентгенолог на Комсомольской), человек негативный, выплескивающий накопившиеся отрицательные эмоции на клиентов. Испортила мне своей недовольной «рожей» весь пятничный вечер и в итоге отказала в приеме. Потратил из-за неё час времени и нервов. Так же не понравилась работа службы поддержки клиентов, ничего толкового сделать не могут, воздействия на врачей оказать не в силах. Вообщем живет и пр– показать
  • Лариса написала про это место 6 ноября 2014 в 12:15
    Клиника МРТ 24 на Павелецкой.
    Делала в данной клинике МРТ исследование височно- нижнечелюстных суставов.
    На сервис и обслуживание пожаловаться не могу. Обследование сделали строго по времени. Это конечно хорошо, но не главное. ГЛАВНОЕ непрофессионализм врачей. Делала МРТ, молодая. Приветливая врач Тюлюбаева А. После МРТ естественно пошла к челюстно- лицевому хирургу, известному и очень квалифицированному в своей области. Посмотрев данное МРТ, сказал, что сделано плохо, ничего не видно и нуж– показать
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 12:02
    МРТ -24 на Павелецкой.
    Делала МРТ — исследование височно- нижнечелюстных суставов. На сервис и обслуживание пожаловаться не могу. Все было ОК! И я считаю, что это важно, но не главное. ГЛАВНОЕ, что делать МРТ не умеют. Далала врач Тюлюбаева А, очень приятная внешне доктор. Но непрофессиональна. Челюстно- лицевой хирург, посмотрев снимки, сказал, сделано плохо и ничего не видно, пришлось переделать. А это еще 7000 руб. Сделала в клинике на Иваньковском шоссе. д.3. так что подумайте прежде чем– показать
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 11:59
    Делала МРТ — исследование височно- нижнечелюстных суставов. На сервис и обслуживание пожаловаться не могу. Все было ОК! И я считаю, что это важно, но не главное. ГЛАВНОЕ, что делать МРТ не умеют. Далала врач Тюлюбаева А, очень приятная внешне доктор. Но непрофессиональна. Челюстно- лицевой хирург, посмотрев снимки, сказал, сделано плохо и ничего не видно, пришлось переделать. А это еще 7000 руб. Сделала в клинике на Иваньковском шоссе. д.3. так что подумайте прежде чем идти туда.
    и написал про это место 1 февраля 2014 в 12:28
    Обхамила администратор
  • Анонимный пользователь написал про специалиста диагностического центра Анастасию Павловну Васильеву 7 сентября 2016 в 22:54
    Очень приятный центр на Каланчевской. Простой, комфортный, доступный. Добродушный персонал, улыбчивый и вежливый. Проникаешься доверием уже у стойки ресепшн, чувствуя на себе заботу персонала. Я была на МРТ у Васильевой Анастасии Павловны. За приём мы не только успели провести МРТ, сделать заключение и дать рекомендации, но и объяснить доступным языком (без медицинской терминологии) что и как с моим здоровьем. В следующий раз только сюда!
  • Anna Kolesnikova написала про специалиста диагностического центра Анастасию Павловну Васильеву 10 августа 2016 в 15:41

Официальная группа Вконтакте диагностического центра МРТ24 на Павелецкой набережной

А ещё есть видео про диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной

Записаться на приём в диагностический центр МРТ24 на метро Павелецкая по телефону: +7 (495) 106-25-39.