Детский медицинский центр ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

Детский медицинский центр ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

до м. Улица Скобелевская — 2.1 км
Метро Бульвар Дмитрия Донского Автобусы… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 08:30—18:00
Юридическое название: ООО "Преамбула"

61 фотография детского медицинского центра ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

Специалисты детского медицинского центра ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

Акции детского медицинского центра ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

Отзывы о детском медицинском центре ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк

4,4
    Круглова Елена 21 ноября 2021 в 12:05
    Достоинства
    Были впервые. Педиатр произвела очень приятное впечатление, тщательно изучила анамнез. Очень надеемся, что лечение будем таким же эффективным)
    Дедова Светлана 16 ноября 2021 в 21:38
    Достоинства
    Приятная атмосфера!
    Отличный персонал!
    Недостатки
    Обратимся обязательно по возможности ещё
    Тагуи 5 ноября 2021 в 20:44
    Достоинства
    Были впервие. Мне очен понравилось. Очень приветлывй персонал.
    Катя 29 октября 2021 в 13:14
    Достоинства
    Были впервые. Очень понравилось! Приветливый и отзывчивый персонал и профессиональный врач. Спасибо, Преамбула!
    Басистова Анна 15 октября 2021 в 16:05
    Достоинства
    Очень приветливый персонал. Внимательный и доброжелательный врач. Пообщалась с ребенком.
    Екатерина 13 октября 2021 в 13:04
    Достоинства
    Опытность врача.приветливость персонала и внимательность.Врачу узи огромная благодарность
    Aladdin Ibragimov 21 сентября 2021 в 16:07
    Ирина 11 августа 2021 в 13:06
    Достоинства
    Очень вежливый персонал и отзывчивый. Ребёнок не устраивал истерик как в районной поликлинике. Остались довольны и мы и ребёнок сдали все необходимые анализы без капризов.
    Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
    Асташова Евгения 10 августа 2021 в 20:22
    Достоинства
    Понравилось доброжелательное обслуживание, внимание администраторов, чистота, Игрушки, располагающая обстановка для ребёнка. Врач очень деликатно и четко провела осмотр.
    Недостатки
    Не заметила
    Татьяна 24 июля 2021 в 16:07
    Достоинства
    Приветливый персоонал, обслужили строго по времент, отличное отношение к малышу.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Татьяна 22 июля 2021 в 20:40
    Достоинства
    Очень услужливый персонал, стараются очень. Чисто. Вме в масках.
    Эльмар Абдулкадиров 22 июля 2021 в 12:26
    Достоинства
    Обслуживание хорошее
    Недостатки
    Цена, записывался месяц.
    Рекомендую посетить если у ребёнка проблемы. Но желаю чтоб не болели.
    Карина Щедрина 17 июля 2021 в 13:58
    Достоинства
    Цена, клиентоориентированность персонала
    Недостатки
    Сыну 1,5, брали кровь из пальца, малыш плакал, понравилось то что медсестры тоже пытались отвлечь ребёнка, разговаривали, показывали на предметы, всё хорошо прошло) Цены адекватные. Девушки на ресепшене очень милые, всё объяснят, расскажут, покажут. После процедуры подарили браслет и дали сок малышу.
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. И надеемся, что малютка на нас не обиделся:) Спасибо большое за отзыв, будьте здоровы!
    Роман 15 июля 2021 в 12:07
    Достоинства
    Очень удобная запись, отзывчивый и приветливый персонал и отличные специалисты
    быстро, удобно и качественно
    Нина Гжельская 2 июля 2021 в 17:06
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Малышка плакала,боялась осмотра,доктор подарила браслетики и угостили нас соком ‍
    • Здравствуйте! Мы делаем все, чтобы наши малыши ничего не боялись:) Рады, что приемом Вы остались довольны:) Спасибо за отзыв!
    Анджаева Ирина 12 июня 2021 в 0:10
    Достоинства
    Персонал клиники доброжелательный, внимательный, врач осмотр провела на лучшем уровне
    Анна ярославцева 26 мая 2021 в 17:21
    Достоинства
    Обслуживание, компетенция врачей
    Недостатки
    Добрый день!Поработайте над вывеской офиса в Бутово парке -единственная маленькая квадратная табличка за дверью в пятёрочку не заметна совсем
    Дмитроченкова Наталья 13 апреля 2021 в 20:58
    Достоинства
    Давно наблюдаемся в клинике Бутово, Бутово-парк с 2 детьми. Очень располагающая обстановка! Лучший педиатр — Баштарова Р.П.! Замечательная ЛОР Султонова К.Б. — при отитах минимум препаратов и без антибиотиков. Специалист своего дела — офтальмолог Шубина М.Ю., делали зондирование слезных каналов грудничку, без рецидивов. Грамотный врач УЗИ — Алборова. Современные и замечательные невролог Надякина и хирург-ортопед Надякин.
    Недостатки
    Совет — в феврале-марте каждого года надо делать рассылку родителям с маленькими детьми о том, что есть услуга оформления карты для детского сада. Узнали, когда уже половина врачей были пройдены.

И немного увеличить баллы постоянным пациентам
    • Здравствуйте! Благодарим за такой объемный и позитивный отзыв:) Обратим пристальное внимание на рассылки, спасибо!)
    Ирина Танцура 1 апреля 2021 в 22:37
    Достоинства
    Приятны ресепшен. Помогаю раздеть ребёнка с улицы. Очень вежливы провожают до кабинета
    Недостатки
    Для новых пациентов сложно найти вход. Но рядом стоящие магазины помогаю сориентироваться, но и в целом там висит табличка, которую я заметила позже. Имеется запах от кальянной, которая на том же этаже и наверное это единственный недостаток
    • Здравствуйте! Мы давно пытаемся решить проблему с кальянной, но, к сожалению, пока что мы бессильны в этом вопросе:(Надеемся, что наше радушие и квалифицированная помощь скрасили этот недостаток:) Спасибо за отзыв!)
    Екатерина 10 марта 2021 в 14:06
    Достоинства
    Врач принял раньше записанного времени, нашёл общий язык с ребёнком, уточнил все детали, говорил только по делу.
    Алия 8 марта 2021 в 0:43
    Достоинства
    Понравилось все. Внимательность и компетентность врача и персонала, интерьер, все для детей. Цена как и везде.
    Анна Селивёрстова 22 февраля 2021 в 20:35
    Достоинства
    Внимательное отношение к пациенту, чистота, компетентность врачей, доброжелательность персонала.
    Екатерина 1 февраля 2021 в 14:13
    Достоинства
    Сегодня были на приёме у Педиатра Врачинская Л. Ю. Очень хороший доктор!Объяснила все доступным языком,на любой вопрос отвечает аргумеентированно!Очень внимательно произвела осмотр ребёнка, что как Маме для меня очень важно!дала нужные рекомендации.
    Недостатки
    Парковка возле клиники!
    Девочки на ресепшене очень любезный и доброжелательные, померили температуру,предложили маску, проводили до кабинета.
    Аноним 31 мая 2019 в 14:08
    Посредственная клиника, педиатры и лор часто назначают антибиотики дабы перестраховаться, даже с анализом крови с вирусной инфекцией.. последний опыт был печален-ребёнку неделю лечили конъюнктивит неправильно… хватило одного обращения в другую клинику чтобы за два часа стало значительно лучше от новых капель… в преамбуле как и в любой частной клинике главное поставить побольше прививок и назначить анализов на дисбактериоз итд) больше не ногой туда.. посредственнее врачи лечат как в ссср. – показать
  • Elmira Kuldueva 22 ноября 2015 в 21:43
    Живем в Бутово Парк. В районе проблема с поликлиникой(ее просто нет).А потому, появление Преамбулы спасло, думаю, не только нас. Ребенку в 1,8 лет поставили диагноз «Аденоиды 3 степени». (наблюдались в Московской поликлинике).Больше года ребенок постоянно болел. Было решено оперировать. Но накануне операции заболели- двусторонний отит(и уже не в первый раз, но Как говорят – не было бы счастья, да не счастье помогло, бог отвел от операции). Был выходной, и на этот раз выручила Преамбула. Попали – показать
    Анонимный пользователь 6 ноября 2014 в 22:38
    Мы сами живем в Бутово-Парк и очень довольны, что рядом есть детские специалисты. Обращались несколько раз, очень помогли. Были у терапевта и у невролога. Терапевт дал хорошее лечение и не пришлось идти в поликлинику за справками. Очень восхищаюсь неврологом, сразу поставили правильный диагноз и дали хорошее леченее.
  • Elena Kashirskaya 2 июня 2014 в 21:40
    Врагу не посоветую делать УЗИ в клинике Бутово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дважды проглядела доктор Лежнева серьезные проблемы!!!!!!!!!
    Очень грубое обращение с маленькими пациентами!!!!!!
    Анонимный пользователь 2 мая 2014 в 10:06
    В Бутово Парк не ходили, были только в Доктор Бутов, очень нравится клиника. Ездим сюда из Домодедово. Экстренно вызывали к нам на дом врача отсюда и хоть в Домодедово они не выезжают, настолько врачи отзывчивые — сели в такси и приехали. Клиника хорошо оборудована, очень внимательный подход к детям, с непрофессионализмом врачей ни разу не пришлось столкнуться. Есть у них свои правила, распорядок (например, по поводу вакцинации детей), но при этом сколько раз шли навстречу, медсестра прививочная – показать
    Ваня Фокин 24 марта 2014 в 17:45
    вот сюда пойду! тут секретари душки, очень милы и уважают клиентов!
    Мария 26 апреля 2019 в 17:49 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Асташенко
    Обратились с небольшими покраснениями возле губ у ребёнка, после назначенного ею лечения стало намного хуже. Да и на приеме было некомфортно, будто нас старались поскорее выпроводить

4,4
    Евгения 9 ноября 2021 в 14:39
    Достоинства
    Чисто, приветливый персонал
    Мария 7 июня 2021 в 11:50
    Достоинства
    Очень приятный персонал и обслуживание на лучшем уровне
    Недостатки
    Нету
    Гаяне 5 декабря 2020 в 21:03
    Достоинства
    чистота.обслуживания
    Недостатки
    Ерошкина Ульяна 17 июля 2021 в 12:06 про специалиста этого места Наталью Николаевну Надякину
    Достоинства
    Были на приеме у невролога Надякиной Н.Н. Отличный специалист, говорит все по делу, внимательная, лишний раз таблетки не назначает. В самой клинике чисто, персонал вежливый, цены адекватные.
Записаться на приём в детский медицинский центр ПреАмбула в Жилом Комплексе Бутово-Парк по телефону: +7 (926) 473-21-30.
ПреАмбула в списках