Детский медицинский центр Наши дети в Выхино-Жулебино

Детский медицинский центр Наши дети в Выхино-Жулебино

Вакцинация от COVID-19
до м. Жулебино — 0.4 км
Детский медицинский центр находится… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—17:00
прием анализов в будни 9.00-14.00, в субботу 10.00-13.00
Юридическое название: ООО «МИККОМ-МЦ»
Год основания: 2004

Специалисты детского медицинского центра Наши дети в Выхино-Жулебино

Акции детского медицинского центра Наши дети в Выхино-Жулебино

Отзывы о детском медицинском центре Наши дети в Выхино-Жулебино

4.2
    Сергей Иванович 30 мая 2021 в 21:11 про специалиста этого места Елену Ивановну Зотову
    Все хорошо. Все понравилось. Лечение помогло. При необходимости придем ещё. Врача рекомендую
  • Петрова Валентина Александровна 29 августа 2020
    Спасибо огромное за Ваш замечательный центр! Мы делали дагностику ребенку перед школой! Мы в восторге от работы Вашего центра!!! Начиная от ресепшна, процедурного кабинета до специалистов!!! Такое внимательное, теплое отношение к детям и их родителям! Очень профессионально работают специалисты,вкладывая всю душу в свою работу!!!
    С радостью будем посещать Ваш центр и посоветуем знакомым!
    С огромным уважением!
    Екатерина 16 ноября 2018 в 12:30
    Прививки делаем только в Наши дети и на дом вызываем врача, если дети болеют, важно, что врачи именно заинтересованы в здоровье ребенка, а не просто посмотрели горло, если горло болит. Доктор всегда внимательно смотрела ребёнка перед прививкой, предупреждают, что нужно задержаться на полчаса, чтобы проверить реакцию на вакцину. На следующий день звонят, интересуются состоянием ребёнка. Мы очень довольны обслуживанием.
    • Екатерина, добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете самоотдачу наших врачей и очень правильно заметили, что это не только во время приёма! Благодарим, что нашли время оставить такой искренний отклик!

Благодарим за доверие!

Наталья 15 ноября 2018 в 18:39
    неоднократно посещала вашу клинику с внуком, хочется отметить слаженную работу коллектива, а высокая квалификация врача Екатерины Борисовны Смоляр достойна всяческих похвал, особая благодарность ей за доброжелательность и терпение, что так ценно при общении с больными детками.
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку коллективной слаженной работы, очень приятно! Весь коллектив от администраторов, медсестёр и любой врач клиники очень компетентные и грамотные специалисты!

Спасибо за Ваше доверие!

Анонимный пользователь 18 января 2017 в 11:21
    Обращаюсь с сыном в Наши дети с рождения, были мне кажется уже у всех там врачей, нравится отношение на приеме, не просто посмотреть, а заняться проблемой ребенка. Есть пару врачей к которым второй раз не пошла бы, но есть очень достойные врачи — неврологи Королева и Абдульманова была с сыном и у той и другой, понравились с проблема ребенка решилась, логопед Тралкова опытный специалист, УЗИ Багаутдинова очень достойный диагност крайне внимательно смотрит, офтальмолог Лукова и Валетова прям очень – показать
    • Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отклик, Вы совершенно правы, что никто из врачей не ведёт приём «просто посмотреть», каждый из специалистов очень внимательно и скрупулёзно разбирает жалобы родителей на состояние ребёнка и даёт адекватные рекомендации, где цель помочь ребенку, а не залечить его!

Очень Вам признательны за доверие!

Анна 10 октября 2016 в 13:37
    Были в процедурные кабинете с грудным малышом (2 месяца), нужно было взять кровь из вены. Очень боялись, т.к. венки у малышей тоненькие, брать кровь можно и из головных венок и с руки.нужна была опытная медсестра.
    Нам повезло, в данном центре очень позитивная и опытная медсестра Оксана (фамилию не запомнили). Быстро все сделала, ребенок даже не успел понять, что произошло, почти не плакал. Кровь брали из вены руки как и у взрослых, сразу попали в вену, хотя ее и не было видно. Мы довольны обсл
    • Анна, добрый день! Очень приятно, что не всегда приятные процедуры проходят с позитивом! Мы хотим отметить, конечно очень важен опыт медицинской сестры при взятии анализов, и рады, что Вы высоко его оценили, но родителям, также немаловажно, готовить детей к сдаче крови, так как от этой подготовки очень зависит результат и как легко пройдёт забор крови или сдача анализов!

Благодарим за доверие!

• Anastasia Veysalova 17 апреля 2016 в 14:29
    Отвратительная клиника.
    Отношение как в государственной (в худшем ее проявлении) только за деньги и не самые малые.
    НЕ СОВЕТУЮ туда идти.

Пришли ставить прививку (инфанрикс, аналог АКДС), у педиатра в его осмотр «обязательный» платный даже мысли не было померить температуру ребенку, после того как я сказала, она дала ртутный, хотя везде в нормальных местах инфракрасным мериют. Рост вес и прочее тоже зачем. Кожные покровы / горло тоже не нужно смотреть. ТОЛЬКО послушала и УКОЛ СТАВИЛА ТОЖЕ
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень важно нам разобраться в этой ситуации, так как педиатры и другие врачи всегда с большим участием и самоотдачей проводят полноценный приём при любом обращении. Приносим Вам свои извинения!

Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 17:13
    Хотела бы выразить слова благодарности медцентру «Наши дети». Высококвалифицированные специалисты, приятные и отзывчивые, вежливые регистраторы, компететное начальство. Наблюдаемся в данном центре с рождения. Менеджер Светлана, очень приятная женщина, четко и подробно рассказала о контракте, терпеливо отвечала на вопросы, которые, возможно, слышала не один раз, а так же терпеливо слушала, когда мы сравнивали цены с другими центрами. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Сафоновой Наталь – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за столь развёрнутый отзыв и высокую оценку работы коллектива!

Благодарим Вас за доверие!

4.2
    Настя 27 февраля 2018 в 17:42 , отредактирован 27 февраля 2018 в 20:01
    Врач педиатр Савелова Ирина Владимировна крайне неграмотный специалист. Будет смотреть, но ничего не увидит… И это за плату.
  • Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 11:36
    Пустая трата времени и денег… были у Коломиец. Не рекомендую.
    Гаджиев А.У 5 июля 2021 в 22:29 про специалиста этого места Валерия Николаевича Березина
    Спасибо большое за лечение
    Екатерина 1 июня 2020 в 17:38 про специалиста этого места Елену Васильевну Мурзайкину
    Ужасный врач
Записаться на приём в детский медицинский центр Наши дети в Выхино-Жулебино по телефону: +7 (926) 950-41-12.