Детская стоматология Королёвская стоматологическая поликлиника на улице Горького в Королёве
+7 (495) 516-8 Прием детей по полису ОМС

2.9
+7 (495) 516-8... Прием детей по полису ОМС — показать
пн-сб: 07:30—21:00; вс: 09:00—14:00
Вс: платные услуги

Отзывы о детской стоматологии Королёвская стоматологическая поликлиника на улице Горького в Королёве

• татьяна написал про это место 7 октября 2019 в 21:35
    Хочу выразить благодарность специалистам регистратуры детской стоматологии за их профессионализм, внимание и доброжелательность. Всегда подберу нужное тебе время для посещения врача, отлично работают с листами ожидания. Спасибо Вам большое!
  • Екатерина написал про это место 9 сентября в 10:13 , отредактирован 10 сентября в 20:14
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СМОТРОВЫМ КАБИНЕТОМ!!!!!!!!!
    Пришла в смотровой 112 кабинет. Сидят молодые «выпускницы», которые «полечили» 5 человек и чувствуют себя «сенсеями» в индустрии стоматологии. Пришла с небольшим воспалением (ныл зуб). Девушка (даже врачом ее не могу назвать) с «не нашей» фамилией (сейчас уже не скажу) мало того, что я заплатила 700 р за анастезию!!!, она не открыла до конца каналы (а зуб был здоровый и живой), так она еще и на воспаление положила мышьяк!!! На что я на следующий д– показать
  • Ирина написал про это место 9 августа в 18:07 , отредактирован 10 августа в 15:18
    Не серьезное мед учреждение, а эксперементальная лаборатория для практикантов.
    Не ходите ни к Феоктистовой, ни к Клименко АВ,
    Низко квалифицированных специалисты, своевременно не проводят осмотр, неправино обозначают зубы на рентген, вместо лечения пломбирования предлагают удаление, таким врачам попадешься в детском возрасте в 20 лет придется протез челюсти вставлять
  • Мария Михайловская оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 12:21
    Сегодня 24.04. 19г побывали в очередной раз в этой поликлинике. Попали к Феоктисовой… Не понравилась она с первого её недовольного здрасьте.... А работает она вообще-то с детьми! Я так понимаю, что как врач она 0! Не советую к ней ходить! Ощущение неприятное после неё. Зуб не вылечили!
  • света оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 8:30 , отредактирован 25 апреля в 13:11
    Хочется поблагодарить коллектив детского отделения за доброе, чуткое отношение
    к детям.Очень понравилось обслуживание.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 10:49 , отредактирован 22 апреля в 12:03
    Уважаемые жители города Королева никогда не записывайтесь к Феоктистовой Елене Эдуардовне, как врач — никакая, зато хамка первоклассная, очень дельная дама.
  • Людмила Боброва написала про это место 12 апреля в 20:51
    Записывались на лечние за месяц.в назначенный день и час мой сын пришел в поликлиннику.записывались на платное лечение в порядке общей очереди.платные услуги всегда были вне очереди.ну так вот, когда он отсидел еще и очередь и зашел на полчаса позже назначенного времени, врач ему сказала, что он не может быть обслужен.Так как поее словам, мы должны были позвонить и подтвердить свой приход вполиклиннику.А зачем тогда ведеться запись?Ни я ни мой сын об этом не знали, так как нам никто ничего не– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 23:09
    Ужасное отношение к пациентам! На прошлой неделе были с направлением у хирурга. Войдя в кабинет она сразу стала предлагать на выбор анестезию. Мол платная- самая лучшая, современная, импортная и т. д… Какую вам?.. Я спросила:«А есть ли разница?». Ответ:«Практически нет» — решил, что мы пользуемся отечественной анестезией. В итоге ребёнок (10лет) ещё в коридоре говорил, что всё чувствует.. Когда зашли в кабинет сказала об этом врачу, на что услышала в ответ:«Не выдумывай, такого не может быть!– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 13:31
    Редко пишу отзывы, но сегодня не выдержала. У меня 2 детей. Со старшим часто хожу в эту поликлинику. Обычно время в очереди занимало не более 20 мин. Но сегодня пришли к своему времени уже полтора часа сидим в очереди, а доктора Климова до сих пор в кресле сидит пациент. Среднее время на лечение зубов 30 часа. Что можно делать полтора. И все бы ничего. Но я опрасилксь с работы, пришла к своему времени, а наше место занято платным пациентом.
  • Ольга написал про это место 1 апреля 2018 в 15:43
    У, нас подошла очередь на скобки в декабре 2017 года. Позвонив в клинику, мне сказали, что очередь отодвинуть на весну. Пришла в апреле. Мне, сказали, что мне звонили ещё в декабре. Как, так вы, работайте, мне не понятно.

• Галина написал про это место 18 февраля в 13:04
    Какой кошмар! Врач Захарова оставила под пломбой у моей дочери два кусочка резиновой перчатки, грубила ей постоянно. Мы так это не оставим. Не записывайтесь к ней ни когда. Слава богу в платной стоматологии все исправили.
Записаться на приём в детскую стоматологию Королёвская стоматологическая поликлиника на улице Горького в Королёве по телефону: +7 (495) 516-86-08.