Детская стоматологическая клиника Зубренок на Балаклавском проспекте

Детская стоматологическая клиника Зубренок на Балаклавском проспекте

до м. Чертановская — 0.5 км
Обед: 14:00—15:00

Специалисты детской стоматологической клиники Зубренок на Балаклавском проспекте

Отзывы о детской стоматологической клинике Зубренок на Балаклавском проспекте

Ильсияр 7 октября 2019 в 18:28
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники, отдельное спасибо Максима Александровича. Настоящий специалист, который умеет находить подход к ребенку и настраивать на лечение. На лечении у зубного врача были впервые, поэтому было очень важно, чтобы у ребенка не было в дальнейшем фобий и стресса. Очень рады что наш первый визит был в Зубренок.
    Юля Романова 16 апреля 2019 в 12:46
    Хорошая стоматологическая клиника.Уже пару раз лечили с сыном здесь зубки. Большой плюс, что здесь находят к ребёнку подход и сын не устраивает истерики при виде стоматолога. В общем все нас устраивает. Будем и дальше здесь лечится.
    Евгения Иванова 16 апреля 2019 в 11:42
    Наталья Викторовна наш любимый врач, приходим к ней с сыном и следим за его зубками. Нравится ее подход к работе, аккуратная, веселая — даже сын оценил! Делает аккуратно и максимально профессионально, свою работу однозначно любит! Спасибо клинике » Зубренок» за такой хороший сервис и обслуживание.
    Елена 4 марта 2019 в 21:39
    Ужас!!!Не кому не советую если не хотите нанести вред здоровью своему ребёнку!!!!Находились на лечении у ортодонт Старова КГ в клинике Зубренок в течении 3-х лет,были в полной уверенности,что проходим лечение -исправление прикуса,была установлена брекет система,по окончанию лечения,были заказаны капы!Сейчас ребёнку необходимо проведение лечения и последующая операция на суставе!!!Обратившись в клинику администрация не за что не отвечает!Упущено время в лечении,не префессиональный поход!!!Нет– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 16:32 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Уважаемая Елена,
      Ваш сын Илья проходил ортодонтическое лечение в Детской стоматологической клинике «Зубренок» с сентября 2013 года.
      Перед началом лечения с Вами, как с законным представителем, было подписано дополнительное соглашение к договору на ортодонтическое лечение Вашего ребенка при помощи брекет-системы и тогда же Вы получили полную информацию о целях, методах лечения, связанном с ним риске, возможных вариантах, его последствиях, а также о предполагаемых результатах.
      Вы были предупр– показать
    v p 26 февраля 2019 в 16:34
    Сегодня ходили лечить зубик. Дочке пять с половиной лет. Первое лечение в нашей жизни. Чудесная врач Матвеева Елена Александровна. Я присутствовала. Врач все объяснила ребенку, что в зубике червячок и ему нужно дать таблеточку, чтобы он уснул. И нужно закрыть его там, чтобы он не убежал. Через неделю врач этого червячка уберет и сделает красивый прочный зубик, чтобы ни кто туда не забрался больше. У ребенка даже испуга не было. Врач показала дочке как работает ее рабочий инструмент, что пугаться– показать
      Ирина 8 июля 2019 в 11:53
      Елена Александровна, наш любимый врач, всегда у Полины спрашивает, что тебе нарисовать на зубках, принцессу или цветочек)))
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 16:48 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Добрый день. Огромная благодарность Вам от лица доктора, Матвеевой Елены Александровны, и нашей клиники в целом. Такие слова — высшая награда для нас.

Юлияя 7 февраля 2019 в 22:19 , отредактирован 7 февраля 2019 в 23:23
    Хочу извиниться перед данной клиникой, синяки у ребенка были до приема, медбрат не виноват, муж поздно сообщил, опубликуйте пожалуйста)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 16:56 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Юлия, добрый день.
      Благодарим Вас, что нашли время и написали опровержение своих слов. Для нашего персонала это очень важно. Мурад прекрасный ассистент, очень внимателен к детям и всегда находит с ними общий язык. В паре с детским врачом-стоматологом, Ольгой Ивановной, они замечательная команда.

Елизавета 11 января 2019 в 12:18 , отредактирован 11 января 2019 в 18:54
    Восторг!!!!
    Дина Александровна — просто чудо!
    Мои барагозы вели себя слишком идеально — я начала переживать!
    Она НАШЛА к ним подход!
    Теперь у нас всё замечательно — она достучалась до каждого.
    В итоге я вижу, что старший САМ взял на себя ответственность за свои зубы — я не напоминаю даже. И маленький тянется за братом.
    И самое главное даже не медицинские манипуляции — теперь они не боятся врачей!
      Зубренок 3 апреля 2019 в 17:00 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Елизавета, благодарим Вас за отзыв, за то, что нашли время поблагодарить Дину Александровну за ее работу. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
      Приходите к нам вновь, будем рады вас видеть на профилактике).

Юлияя 25 декабря 2018 в 7:23 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:17
    Пришли на прием к Ольге Ивановне, на удаление зуба. Врач попросила подержать медбрату сына
    Весь прием он был спокоен и не дергался, вернувшись домой на левой руке 2 синяла, про боли мне ребенок жаловался после приема!
      Зубренок 3 апреля 2019 в 17:01 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Юлия, благодарим Вас, что выше Вы разместили опровержение Ваших слов.
      Для нашего персонала и клиники в целом это очень важно.

Инна 29 ноября 2017 в 11:09
    Наблюдались в данной «клинике» 5,5 лет. Лечили там, удаляли зубы, но в основном была профчистка зубов и фторирование (каждые 3 месяца). За 5 лет отдали огромную сумму и остались без зубов!!!! Полтора года назад вылечили там 2 зуба (врач Ткаченко, на мой взгляд, у нее одна цель-как можно больше выкачать денег из родителей маленького пациента, неприятная дама, на детского врача не тянет). Приехали на консультацию и осмотр, а ткаченко говорит, что все у вас очень печально, пошли делать снимок зубо– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 декабря 2017 в 17:02 , отредактирован 7 декабря 2017 в 11:42
      Уважаемая Инна Алексеевна!

Подобная претензия поступала в адрес Детской стоматологической клиники «Зубренок». Ответ на нее Вам был направлен в срок, который установлен для рассмотрения претензий и заявлений пациентов согласно действующим в Клинике Правилам внутреннего распорядка для пациентов и составляет 10 рабочих дней с момента поступления претензии.

В ходе проверки Вашего обращения проведен аудит медицинской документации, результат которого и был изложен в ответе. Каких либо ссылок на де– показать
        Анонимный пользователь 7 декабря 2017 в 23:05
        Вы опять просто ушли от ответа! Одна вода и больше ничего!
      Елена 4 декабря 2017 в 17:55
      Прочитала отзыв и не поверила глазам. Мы очень довольны клиникой, нас все устраивает на 100%. С двумя детьми, начиная с 2—3 лет хожу постоянно на чистку зубов в Зубренок. Сейчас дочке 11, а сыну 6. Пока лечить нечего, так как все зубы здоровые. Постоянно покупаем на ресепшене рекомендуемые доктором пасты, гели и щеточки (они кстати здесь по цене ниже, чем в аптеках). Пользуемся этим всем активно дома, дети приучены ко всем процедурам. Доктор постоянно хвалит детей за то, что зубки чистые. От это– показать
    Анонимный пользователь 10 августа 2017 в 13:22
    У ребенка 11 лет заболел запломбированный зуб. Пломбировали в другой клинике. По совету знакомых приехали в Зубренок. Хотели к Гончарову, но он сейчас в отпуске. Итог посещения такой: сняли старую пломбы, заложили лекарство, поставили временную. Заплатили 3000. Врач сказала, что в каналы не полезет. На вопрос, сколько будет стоить окончательная установка пломбы (3 канала), ответила, что 27000! Приблизительно. Верхний предел неизвестен. Мы вышли из клиники в глубоком шоке. Отдать 27000 за пл– показать
      Анна 20 ноября 2017 в 17:49
      Кошмар!!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 октября 2017 в 13:32 , отредактирован 16 октября 2017 в 8:27
      Уважаемый посетитель Детской стоматологической клиники «Зубренок»!

Детская стоматологическая клиника «Зубренок» оказывает стоматологические услуги на платной основе, согласно действующему в ней Прейскуранту цен. В своем обращении Вы указываете, что «у ребенка заболел запломбированный зуб», что предполагает оказание ему помощи, в соответствие с действующим Прейскурантом цен на услуги. По Закону РФ «О защите прав потребителей» Вы имели право обратиться в клинику, где была поставлена пломба, для п– показать
    Veronica 27 июля 2017 в 16:08 , отредактирован 31 июля 2017 в 9:23
    Хотели вылечить конкретный зуб! Уже были на консультации в другой клинике! В каком зубе кариес знаем! Навязывают платную консультацию и платное составление плана лечения! Бред какой!! Не зря эти отрицательные отзывы о них! Развод на деньги начинается сразу! И да, мой отзыв на их сайте так и не появился, они фильтруют, хорошие оставляют, отрицательные чистят! Супер! Молодцы!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 14:29 , отредактирован 7 сентября 2017 в 20:07
      Уважаемая Вероника!
      Согласно существующему порядку в Детской стоматологической клинике «Зубренок» оказание стоматологической помощи ребенку осуществляется после предварительной консультации врача-стоматолога детского и составления плана лечения на основании выставленного диагноза. Цель предварительной консультации и составления плана лечения направлены на сбор полного анамнеза для оказания ребенку квалифицированной стоматологической помощи, и по этой причине консультация врача-стоматолога детско– показать
    Irina M 25 февраля 2017 в 19:25
    Добрый день всем!
    Водила в «Зубренок» старшую дочку, сначала к Виктории Васильевне, но, в связи с ее высокой занятостью, перешли к терапевту и хирургу — Ольге Ивановне Ткаченко. Наш неизменный гигиенист — Наталья Викторовна. Сейчас младшую уже 10 лет водим в «Зубренок». Очень довольны работой этих специалистов!!!
    В «Зубренке» врачи без проблем находят общий язык и человеческий подход к ребенку! Спасибо огромное!!
      Зубренок 13 марта 2017 в 13:15
      Ирина, добрый день.
      Огромное Вам спасибо, что нашли время написать такой прекрасный отзыв о работе наших специалистов и нашей клинике в целом.
      Для нас и наших докторов, похвала и высокая оценка работы — самая главная награда.

Желаем Вашим деткам здоровых зубок и красивой улыбки!
      Приходите, будем рады видеть вас вновь.

Вам Зубренок
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 12:59
    Ходила в Зубренок больше 5 лет назад (ребенку был 1 месяц — подрезали уздечку). Сейчас сыну уже 5,5 лет и вот пришло время посетить стоматолога вырвать молочный зуб, так как уже режется коренной. Позвонила, записалась, спросила сколько примерно будет стоить лечение: вырвать зубик и анастезия местная (чтобы понимать сколько денег с собой брать). На что мне ответили от 2 до 3500 руб. Хорошо, отлично! НО, тут администратор, говорит, что так как давно мы у них не были, еще дополнительно необходим о– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 19:08 , отредактирован 4 февраля 2017 в 9:52
      Здравствуйте, анонимный пользователь

Согласно действующему порядку, первичное посещение Детской стоматологической клиники «Зубренок» должно начинаться с осмотра ребенка детским врачом-стоматологом.
      Именно врач и непосредственно после осмотра рта ребенка должен установить диагноз и показания (или отсутствие таковых) для удаления зуба. Процедура осмотра предусматривает информирование Вас, как Законного представителя ребенка, о состоянии здоровья его рта и, в случае необходимости, лечения, что– показать
    Наталья 23 октября 2016 в 20:06
    Здравствуйте! Мы знакомы с Зубренком уже более 6 лет. За это время побывали у разных врачей. Также, в Зубренок ходит моя племянница и несколько друзей. Я очень благодарна всем докторам Зубренка и руководству. Особенно хочу отметить нашего врача терапевта — Цуцких Алёну Владимировну, гигиениста — Смрнягину Эллу Николаевну, ортодонта — Филиппову Яну Константиновну и Гончарова Максима Александровича, который лечит зубы под микроскопом. Мои друзья ещё хвалят Погорельцеву Диану Александровну. Мне оч– показать
      Наталья, добрый день.
      Спасибо Вам огромное за подробный и позитивный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Нам было очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы.
      Всем докторам клиники мы передадим обязательно Ваши слова, ведь для них это наивысшая награда.

Ваш Зубрёнок.
    Слава 26 августа 2016 в 9:21
    Мама с ребенком 7 лет обратились по поводу небольшого (точнее, очень маленького) начинающегося кариеса на молочном зубе. Диагностирован он был примерно месяцом раньше в другом месте, но тогда ребенок не захотел лечиться. Кроме того хотели сделать чистку зубов. Не в первый раз, к слову.
    В итоге случилось вот что. Сначала на вопрос о стоимости нам в отвратительном тоне, как будто перед сотрудником не клиент, а какой-нибудь надоевший комивояжер, было сказано «от 2000 ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ» (с ударением– показать
      Зубренок 26 августа 2016 в 17:51
      Уважаемый(ая) Слава!
      Уточните, пожалуйста, № вашего договора или дату посещения клиники и ФИО вашего ребенка (если не хотите указывать здесь на портале. вышлите информацию на нашу почту info@zubrenok.ru). В этом случае мы сможем разобраться в Вашей ситуации и дать вам подробный ответ.

С уважением,
      администрация детской стоматологической клиники «Зубренок»
      • Ваш отзыв
        Уважаемый пациент Детской стоматологической клиники «Зубрёнок»!

Ваш отзыв о работе нашей Клиники очень важен для нас. Мы бы хотели выяснить все обстоятельства Вашего посещения клиники и в случае необходимости принять меры, направленные на улучшение работы с пациентами.
        Однако, несмотря на просьбу о сообщении о себе дополнительных данных, касающихся истории болезни, даты приема и т.д., Вы нам их не предоставили.
        При таких обстоятельствах мы вынуждены сделать вывод– показать
    Олеся 10 августа 2016 в 17:10
    Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время был– показать
      Зубренок 11 августа 2016 в 11:21
      Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда.
      Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья!

Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 11:43
    Записала ребенка 7,5 лет на лечение 2-х зубов.
    Пришли к своему времени, но прождали минут 20.
    Врач посмотрела, сделала снимок. Диагноз пульпит. Врач сказала, что лечение а 2-а этапа — сначала почистят и поставят какое-то лекарство и временную пломбу, через неделю повторное посещение и окончательное пломбирование.
    Стоимость лечения 1-го зуба от 7,5 до 9,5 тысяч рублей.
    Стоимость очень высокая для меня, поэтому обратились в платное отделение обычной городской стоматологии. Там нам сказали, ч– показать
      Зубренок 10 августа 2016 в 11:22
      Уважаемый Анонимный пользователь (к сожалению, Вы не указали своего имени).
      Поскольку в Вашем обращении приведена не корректная информация, просим Вас уточнить, № договора, по которому Ваш ребенок был проконсультирован или указать, какого числа вы были на приеме в клинике, у какого врача, а так же Имя и Фамилию Вашего ребенка. Если Вы не хотите предоставлять данную информацию здесь, вышлите нам письмо на почту клиники — zubrenok-m@yandex.ru. На основании этого мы сможем разобраться в ситуации– показать
    Анна 11 июня 2016 в 16:54
    Позвонила вечером что бы записаться на прием на следующий день, мне предложили выбрать время на вторую половину дня. Меня попросили в случаи если обстоятельства изменятся предупредить зарание, но так уж сложились обстоятельства что отменить пришлось чуть ранее чем за 2 часа! Просто поражена хамским обращением администратора, совершенно не понимаю как люди работающие в сфере услуг, пусть даже и медицинских, могут позволять себе так общатся с клиентами?! Кто дал право администратору платной клиник– показать
      Зубренок 4 июля 2016 в 18:27
      Уважаемая Анна!
      Мы проверили содержащуюся в Вашем отзыве информацию, прослушав запись телефонного разговора между Вами и администратором Клиники.
      Согласно установленному в Клинике порядку, в случае отмены пациентом прихода на прием к врачу, известить об этом администратора клиники желательно за день до назначенного приема. Именно об этом администратор предупреждает всех пациентов при записи на прием.
      Вы были записаны на прием к врачу менее, чем за сутки и об отказ– показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 22:29
    Мне клиника нравится. Каждые полгода мы ходим к гигиенисту и поэтому до сих пор у нас нет проблем с зубками. А годочков уже 10.
    Цены не самые низкие, но и не самые высокие. Отношение хорошее. Пришла в клинику по рекомендации подруги. Пока отзывы только положительные!
      Зубренок 27 апреля 2016 в 18:25
      Добрый день! Спасибо Вам за положительные отзывы о нашей клиники. Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы зубки наших маленьких пациентов были красивыми, а главное — здоровыми!

Valery Kokoev 31 марта 2016 в 0:57
    Здравствуйте!!! Хочется поблагодарить замечательный коллектив детской стоматологической клиники «Зубрёнок» за их внимание, заботу и собственно проделанную работу.Нашей дочке (один год и десять месяцев) это тот возраст, когда ребёнок не то что не дает лечить зубы, а даже просто не открывает ротик. Поэтому особенно ответственно подходила к вопросу, где и как пролечить ребёнка. К сожалению в нашем городе нет возможности провести лечение под общим наркозом, и мы приняли решение ехать в Москву. Тепер– показать
      Зубренок 1 апреля 2016 в 12:55
      Валерий, добрый день.Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Нашим врачам очень важно мнение наших пациентов по поводу проведенного лечения, и одновременно очень приятно, когда пациенты остаются довольными результатом их работы. Желаем Вашей семье огромного здоровья!!!

Лара 28 марта 2016 в 19:09
    Мы узнали о клиники Зубренок когда возник вопрос об удаление коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-т– показать
      Зубренок 29 марта 2016 в 13:24
      Лара, добрый день. Спасибо Вам за такую оценку нашей клиники и докторов. Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны нашей работой. Над открытием взрослого отделения мы обязательно подумаем :) Желаем Вам и Вашему сыну огромного здоровья!!!

Ваш Зубренок.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 11:38
    Были на приему у доктора Ненько А.В. вчера, 18 ноября 2015 г. Как важно именно в первый раз ребенка не испугать и найти к нему подход!!! Это в полной мере удалось нашему врачу. Подробно нам объяснили, что и как происходит у ребенка во рту, как лечить, с чего начинать… Сделали снимок. Пролечили. Дочь довольна и совсем не против приехать в следующий раз. А ведь ей всего 4,3 года)) Еще и подарок подарили!!! Администратор по телефону тоже была очень любезна, даже сообщила о наличии скидок в рабочи– показать
    Анонимный пользователь 11 мая 2015 в 12:35
    Добрый день. Вчера 10.05 были в клинике «Зубренок» у гигиениста, порекомендовал герметизацию фиссур шестерок. Записалась на сегодня к МАТВЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ на герметизацию. Итог вместо герметизации — стеклоиономерный цемент. Главный вопрос почему Матвеева не сообщила об принятом ею решении поставить пломбы!!! Ни гигиенист, ни врач в районной поликлинике не увидел кариеса! А МАКАРОВА увидела и НЕ СООБЩИВ ПОСТАВИЛА ПЛОМБЫ, хотя я сидела за дверью. Провожала она нас со словами «Вас же не пр– показать
      Зубренок 18 августа 2015 в 11:30
      Уважаемая родительница Пациента нашей клиники!
      Извините, что задержались с ответом.
      Искренне разделяем Ваше негодование по поводу недостаточной осведомленности о действиях врача.
      Медицина – сложная дисциплина, требующая не только качественного выполнения манипуляций, но и качественных контактов доктора с пациентом (в данном случае с его родителями). Учитывая сложность терминологии, возможное волнение ребенка и родителя во время приема, влияющее на полноту восприятия преподносимой доктором ин– показать
    Анастасия Тужилкина 19 апреля 2015 в 15:02
    Добрый день! Хочу и я поделиться капелькой своей радости и выразить огромную благодарность специалистам и персоналу клиники «Зубренок».
    А чтобы подчеркнуть качество оказанных услуг, приведу пример.
    Впервые мы с нашим малышом столкнулись с проблемой зубиков,когда нам едва исполнилось 5 лет. У нашего чувствительного мальчика заболел молочный зубик. Мы, родители, называем его «пятым», врачи называют по-своему. Обратились в стоматологию, сделали снимок, выявили инфекцию под зубом, записались на у– показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 16:55
    Здравствуйте. Я обратилась в стоматологию Зубрёнок и я могу сказать что хуже обслуживания нет, это же детская клиника!!!!!! У моей дочери вскочил флиз и началась сильная боль в зубе, я позвонила в стоматологию Зубрёнок и попросила нас принять без записи с острой болью. Мне ответила администратор что сегодня полная запись и можно к нам попасть по записи на следующий день, терпите. Я очень долго не могла найти стоматологию по близости и позвонила еще раз. И во второй раз мне отказали, сказали что– показать
    Cергей 26 февраля 2014 в 11:37
    Здравствуйте! Хочу предостеречь на счет обмана и хамства в стоматологии Зубренок на Балаклавском (ООО Марвел).Некоторое время назад у моего 7 летнего сына в воскресенье заболел молочный зуб… Наш врач была за городом и мне пришлось по инету найти ближайшую работающую детскую стоматологию… То что мы без записи, хотя и с острой болью-на нас смотрели как на врагов…тем временем, тем кто был по записи, но приходили точно ко времени или опаздывали на 5—10 минут откровенно хамила мадам на ресепшене (нам– показать
    Елена 30 июля 2013 в 16:13
    У нас был печальный опыт лечения в «Зубренке». Дочке 7 лет. Пломбу поставили (5000р), которая выпала через неделю. Да еще и десна там же воспалилась. В результате зуб удалили… Все это печально. Туда больше не пойдем.
      Анонимный пользователь 10 сентября 2013 в 12:16
      Пожалуйста, подскажите у какого врача Вы там лечились?
    Анонимный пользователь 19 июля 2013 в 12:11
    Исправляем дочурке прикус, с чуткой помощью врача Яны Константиновны, она сразу нашла подход к ребенку, все в игровой форме проходит и ей нравиться ходить сюда!так то и я довольна:) спасибо такой чудесной клинике для детей:)
    Анонимный пользователь 14 марта 2013 в 5:50
    У меня первый раз возникла необходимость в стоматологе. Моему сыну пять лет — заболел зубик, записались мы на прием в Зубренок. Понравилось то, что своего времени мы очень недолго ждали, врач сразу нашла общий язык с ребенком, за все время лечения малыш не издал ни звука — сидел и смотрел мультики. Потом он выбрал себе подарочек и спросил: а когда мы еще придем к доктору? Очень приятно, что мой ребенок не забоялся врачей с первого раза.
    Артур Беляев 11 января 2013 в 7:47
    Был здесь с сыном, впечатление не самой офигенное, конечно. На бабки разводят конкретна, да еще и предлагают процедуры ненужные. Серебрение даже не предложили, так что пока мы ребенку четыре месяца лечили зубы, потратили 12 тысяч, и в конце концов он потерял два зуба. НОрмально это? Да и помощницы у врачей все практикантки, больше глазками стреляют, чем ребенком занимаются. Не ходите сюда…
    Karina Tihonova 26 июля 2012 в 17:07
    Моему крестнику 4 годика и мы с ним в первый раз ходили к стоматологу, он очень боялся, но когда нас встретила улыбчивая Ольга Ивановна, он сразу же успокоился и сам сел в кресло))))) На протяжении всего лечения Ольга Ивановна и ее ассистентки постоянно с ним разговаривали, а он — умничка, сидел спокойно, ни капельки не боялся!!! Теперь спрашивает, когда еще пойдем к доброму доктору зубки лечить!!! Не верится даже, что ребенку понравилось лечить зубы, обычно, по крайней мере, у моих знакомых, де– показать
    Larisa Teslitskaya 26 июля 2012 в 13:29
    У нас был печальный опыт в клинике «Зубренок», после единственного похода сюда, ребенок теперь категорически отказывается лечить зубы!!!! Врач (Дарвина — если не ошибаюсь) и медсестра разговаривали грубо, на детского стоматолога совершенно не тянет! Лечили без анастезии и ребенка запугивали, что если не будет лечить зубы и сидеть спокойно, вообще все зубы болеть будут, никакого обещанного особого подхода к ребенку я не увидела! Ребенок в истерики, я в шоке, такого я еще нигде не встречала!! А ещ– показать
    Илона Фролова 26 июля 2012 в 10:51
    Мой брат очень сильно боится лечить зубы, а маме жалко его и поэтому тянут они всегда до последнего. Тут довели зуб уже до такого состояния, что он загнил, в итоге я не выдержала и повела брата к зубному. Почитала отзывы и больше всех приглянулась клиника Зубренок, а на деле оказалась правда хорошая клиника с хорошими специалистами, в частности Ольга Михайловна Голубых. Она смогла договориться с моим братом и убедить его, что будет совсем не больно, так и вышло, он даже не пикнул пока Ольга Мих– показать
    Алена Боровик 26 июля 2012 в 8:33
    Все мои племянники (а их у меня пять) с малых лет лечат зубы только в «Зубренок». Сама не раз с ними ходила и была очень удивлена первоклассным качеством обслуживания и внимательным отношением к пациентам и их родителям! Классное оборудование и интерьер, в моем детстве такого не было! А какие тут врачи — настоящие профи! Лично я видела работу Корчагиной Виктории Васильевны, Попандопуло Федора Юрьевича и Матвеевой Елены Александровны, и была впечатлена, сама бы ходила к таким докторам!
    Анастасия 11 апреля 2019 в 10:34 , отредактирован 17 апреля 2019 в 10:24
    Претензия.
    Обратились в клинику » Зубрёнок » на Балаклавском проспекте дом 4, корп 8 9 апреля 2019 г.
    Записала сына к доктору Ланьшиной Н.В. на гигиену полости рта. Когда нас пригласили в кабинет на приём я попросила доктора сориентировать нужно ли нам чистить аппаратом Air- Flow или можем почистить просто щёткой и пастой? как рекомендовал коллега Ланьшиной Н.В. наш лечащий терапевт. Ланьшиной Н.В. явно не понравилось то, что я задавала интересующие меня вопросы. Доктор ответила настойчиво, я– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Зубренок 18 апреля 2019 в 16:27 , отредактирован 22 апреля 2019 в 11:36
      Уважаемая г-жа Миронова А.З.

Ваша претензия в отношении гигиениста Ланьшиной Н.В. и администратора, сопровождавшего прием, рассмотрена.

Согласно записям вашего «лечащего терапевта Ненько А.В.», объяснениям, полученным от Ненько А.В. и гигиениста Ланьшиной Н.В., видно, что гигиенист выполнял рекомендации врача. Ненько А.В. предложил два метода проведения профессиональной гигиены, на усмотрение специалиста с согласия законного представителя ребенка. Ненько А.В. оформил план лечения, в котором ук– показать
    Светлана 18 марта 2019 в 20:38
    Клиника не плохая, но зря подругу не послушала, очень долгие приемы, у других врачей стоматологов терапевтов прием дляться 30—45 минут! Но у Ткаченко О.И от 60 минут! Пониманию если бы у нас каналы были, так кариес был не глубокий! В итоге в 10 часу вечера ушли…
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Зубренок 3 апреля 2019 в 16:35 , отредактирован 3 апреля 2019 в 18:09
      Светлана, добрый день.
      Уточните, пожалуйста, данные Вашего ребенка или дату и время посещения. Мы поднимем Вашу карту, выясним причину и Вам ответим.

С уважением,
      Администрация детской стоматологической клиники «Зубрёнок»
    Львова Дарья 25 сентября 2018 в 10:47 , отредактирован 28 сентября 2018 в 10:04
    Полное разочарование в клинике.
    Пока думаю отказаться от услуг терапевта, но качество «гигиены» тоже под вопросом.

Гигиену в клинике делали регулярно, домашняя гигиена тоже регулярно. Нареканий не было. Но появилось начали отслеживать у терапевта поверхность между двумя жевательными зубами.
    И завершилось все тем, что при механическом воздействии маленький кусочек зуба отломился. Естественно пошли в «Зубренок», других мы не знаем. Это была первая пломба, ребенок уже был уставший, переживала и ва– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Зубренок 3 апреля 2019 в 17:55 , отредактирован 4 апреля 2019 в 9:38
      Здравствуйте, Дарья.

Мы ознакомились с Вашим отзывом относительно качества работ и компетенции врачей, и провели проверку медицинской карты Вашего ребенка, а также взяли объяснение у врача Ткаченко Ольги Ивановны.
      Ваша дочь наблюдается в нашей клинике с 08.07.2015. Ребенок посещает клинику крайне редко, несмотря на рекомендации врачей. За три года было всего 6 визитов в клинику, что может быть достаточно у детей с хорошей гигиеной рта и без кариеса.
      Каждый раз при посещении клиники в дневниках– показать
    Irina M 25 февраля 2017 в 19:42
    К Наталье Викторовне ходим уже несколько лет, работой довольны. Доктор всегда повторит и подскажет как правильно ухаживать за зубками. А это очень подкрепляет слова родителей о том же)))
    Наталья Викторовна, вместе с ассистентом, всегда проводит отличную гигиену, обратит внимание на каждый зубик и рекомендует только самое хорошее!!))) Спасибо! Зубки снова сверкают!
    • Ваш отзыв
      Ирина, Наталье Викторовне также передадим Ваши слова благодарности.
      Получать от наших пациентов слова благодарности очень приятно).

Irina M 25 февраля 2017 в 19:37
    Отличный врач и замечательный человек! Всегда разъяснит планируемые действия, причины и следствия. Поддержит ребенка, в меру строга, что дисциплинирует маленьких пациентов))) Находит общий язык с детьми!!! Мы довольны!))))
    Дочка счастлива! Ольга Ивановна всегда ее похвалит за достойное поведение!! И дочка сияет от похвалы за серьезное отношение и помощь врачу)))
    Да, всегда выходит из кабинета с мини-подарочком, это приятно!
    • Ваш отзыв
      Ирина, еще раз спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора Ольги Ивановны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей будет очень приятно.

Ольга Оказина 16 сентября 2016 в 10:43
    Спасибо Наталье Викторовне.Чудеснейший человек и доктор,первый раз попала с сыном к гигиенисту в 6 лет, по совету лечащего нас врача, и вот уже 10 год только этот врач. С малышами она в игровой форме находит контакт и детки без страха лечат у неё зубки. Я только приветствую такой подход к деткам.
      Ольга, добрый день.
      Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о нашем гигиенисте, Ланьшиной Наталье Викторовне. Мы передадим Ваши слова, ей будет безумно приятно.

Ваш Зубренок.
    Julia Latte 12 февраля 2016 в 18:29
    Ненько Александр Владимирович — грамотный специалист и отличный психолог. Сумел найти подход к ребёнку 4.5 лет с острой болью. Вылечил пульпит. Мой изначально боявшийся и плакавший ребёнок вышел из кабинета спокойный, с игрушкой-подарком. Классный врач!
    Valentina Kazantseva 10 декабря 2015 в 12:55
    Очень хороший врач Ткаченко ОИ. Нашла подход к сыну. Ходим к ней с 4 лет. Лечила сложные зубы, а иногда по 2 в день. Ребёнку 5,5 лет. Умеет уговорить и увлечь ребёнка. Самим лечение довольны. Действительно хороший врач!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 20:24
    Хочу сказать спасибо коллективу клиники,особенно Цуцких А.В. и ее ассистенту Диане, за чуткость,внимание и профессионализм.
    Katya Katusha 11 марта 2016 в 15:47 через Foursquare
    Дети не боятся лечить зубы!!! Врачи всегда найдут подход к ребёнку!!! Врачи замечательные, особенно Ткаченко Ольга Ивановна!!!

Илья 15 апреля 2019 в 12:33 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:24
    Полная некомпетентность ВРАЧА!!!!!!, который не посмотрев ребёнка и сопутствующее узи сразу начал отправлять к медиатору, назначать курс антибиотиков, а ещё лучше на стационарное лечение в святого кого то там..........
    Откуда берутся такие.......,,,
    Мама 28 марта 2016 в 22:41
    Ужас,ничего хорошего в людях-цель содрать деньги, а то,что пациент ребёнок -для них не имеет значение -думают, что родители ради детей итак заплатят.заплатят если оно того стоит и это действительно необходимо!за удаление зуба молочного потребовали 7500.но, сказали, что возможно и 10300, так как нужна пульпация.уточню -не лечение, а удаление простое.сделали снимок, снимок не отдали, а на экране компьютера показали что -то.снимок на почту не прислали, А за снимок я заплатила!возможно,не вс– показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 0:05
    Вырывает зубы не посоветовавшись с родителями!!!

Записаться на приём в детскую стоматологическую клинику Зубренок на Балаклавском проспекте по телефону: +7 (499) 317-70-01.